Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Сентябринка
А где еда? Еды-то и не вижу! Обязательно нужно что-нибудь горяченькое, кроме чая, ведь уже холодно.
Bel4ona
итак 600 гр. за неделю.
Я подсчитала чтобы к ДР сына было 72.0 мне в среднем надо скидывать за недель 470гр, короче 500)
нда-с сложновато, но будем будем, вперед и с песней о светлом будущем

Да Ириш, сумашедшие гонки по делам и гостям, выбили из колии. не когда было готовить суп. сегодня исправлюсь и сврю суп из сельдерея
А ММ сказал "Катена, рис и печень не очень каллорийны, сьешь пожалуйста" на что я твердо ответила "НЕТ" мяса в моем рационе нет и надеюсь не будет
Горяченькое это зер гуд, знаю
Ой! у нас снег пошел, ПЕРВЫЙ!!!!!
Bel4ona
С утра было грустно, НО теперь я знаю чем займусь вечером!!! Если не подведет подруга, а точнее её МЧ то пойду на дискач))) Т.к. ММ уехал в другой город на выходные, надо пользоваться ситуацией, а то он никуда не пускает shy.gif
Сентябринка
А у нас наоборот, потеплело +15, красота!!! wub.gif Сейчас пойду гулять... shy.gif на рынок.
НатулькА
Белочка, я тут вот спросить хочу тебя по поводу твоего питания: это уже больше смахивает на диету..... Я права? По-моему, очень уж жёстко ты себя, любимую ограничиваешь в питании... sad.gif
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 20.10.2006, 15:07) *
Белочка, я тут вот спросить хочу тебя по поводу твоего питания: это уже больше смахивает на диету..... Я права? По-моему, очень уж жёстко ты себя, любимую ограничиваешь в питании... sad.gif

Приветикicon_smile.gif пропустила твое первое сообщение(написли одновременно)
Да.потеряшка я. Сегодня. а что сегодня. сьездила в магаз затарилась шмотками(увлеклась я этим делом)))) вот сейчас понямкаю и на пробежку. под дождем rolleyes.gif
ММ опять обломал моипланы, позвонил и сказал, что так легко я от него не отделаюсь и возращается обратно, накрылись мои танцулькиd045.gif
Это не диета, я просто ничего не успеваю, неделя какая то суматошная выдалась. а после 18 я как правило ни ем и стараюсь не заходить на кухню по мере возможности, поэтому приготовить завтра не получается. вот и ем как незнаю кто, надо перевоспитывать себя

Цитата(Сентябринка @ 20.10.2006, 14:54) *
А у нас наоборот, потеплело +15, красота!!! wub.gif Сейчас пойду гулять... shy.gif на рынок.

Ириш, везет!!!! у нас +4 и ветер холодный. бррррр
Я тоже только с магазов. потом приду и супчик варить буду, но опять получится поздно и опять наверно есть не буду. хотя....
Katrunya
Бельчёнок приветик! Я тут почитала про твои похождения obm.gif icon_mrgreen.gif Ну умора, хотя и сама такая же s24.gif У нас кстати тоже свежо и мерзко, иль даже холодно... Кстати - с питание все гуд, да только горяченького добавить надобно shy.gif
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 20.10.2006, 16:10) *
Кстати - с питание все гуд, да только горяченького добавить надобно shy.gif

аха...дабавила к салату рис горячий s24.gif обожракалась. отвыкла так нямкать а ещё сверху кивинку
придется таки идти гулять. растрясти все это
Inchik
Бельчона, ты просто 5 баллов a040.gif a040.gif a040.gif
п.с. Это и про растеряшу и про питание, молодец, жестко себя поставила
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 20.10.2006, 16:29) *
Бельчона, ты просто 5 баллов a040.gif a040.gif a040.gif
п.с. Это и про растеряшу и про питание, молодец, жестко себя поставила

s24.gif я думаю не жестко а не ответственно rolleyes.gif довела желудок, теперь ругается

ПСы побежала я принимать водные процедуры s24.gif бррррррр
Bel4ona
Нда, не дали человеку полноценно погулять. На полпути в бибику и домой. ЭГОИСТЫ!!!!
Bel4ona
Телевизор привезли b020.gif
А вот ДВД привезти не привезли, придется самим ехать, а я то думала уже сегодня заниматься танцем живота rolleyes.gif
Bel4ona
ДЕВАЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Помогайте!!!!!!!!!!!!!!
Какие витамины тире лекарства мне нужны? завтра бибика в Россию едит
Тыквеол помню, а больше ничего не помнюd045.gif
Zhena
Так, а Прополис Гелиант ты покупать не собиралась?
Может фикусы, ламинарии или как их там, клетчатку, во! (Чего там Зайчона все трескает со Счастливой?) А ты часто в Россию ездишь? В Выборге бываешь? У меня мама там живет. Может встретимся. А еще я, наверное, зимой в Чушку поеду.

ЗЫ Хром?
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 20.10.2006, 20:13) *
Так, а Прополис Гелиант ты покупать не собиралась?
Может фикусы, ламинарии или как их там, клетчатку, во! (Чего там Зайчона все трескает со Счастливой?) А ты часто в Россию ездишь? В Выборге бываешь? У меня мама там живет. Может встретимся. А еще я, наверное, зимой в Чушку поеду.

ЗЫ Хром?

Аха аха, записываю! все беру!!!! потом разберемся что к чемуicon_wink.gif
СпасибЫ Анюткаicon_smile.gif! hb.gif
Я 2 раза в год и все летом(сына к бабушке вожу) А бибика, это питерцы к нам ездят почти на каждые выходные, российским товаром приторговывают.
О! А в какой город собираешься? могли б пересечьсяicon_wink.gif. В Выборг подруга едит в течении этих двух недель, так надеюсь что она мне обруч купит rolleyes.gif если будет время и найдет)))
Мууурси ещё разicon_smile.gif! a040.gif
Bel4ona
хм. сделала полноценную зарядку и даже не пропотела 158.gif эт что...типа намек....увеличить???? так и так больше делаюd045.gif
гоните меня под контрдуш. опять тихой цапой прохладный приняла и к вам. и массаж того. не делала shy.gif пятница s24.gif
Romantica
Ой, Bel4ona, а ты оказываетсяиз Финляндии!!! Обожаю эту страну! wub.gif Ты даже не представляешь как icon_smile.gif Дважды была там- самые счастливые вопоминания...
Вот накоплю денег к страрости и куплю себе домик в Финляндии rolleyes.gif эт я мечтаю shy.gif
Bel4ona
Цитата(Romantica @ 20.10.2006, 23:35) *
Ой, Bel4ona, а ты оказываетсяиз Финляндии!Обожаю эту страну! wub.gif Ты даже не представляешь как icon_smile.gif Дважды была там- самые счастливые вопоминания...
Вот накоплю денег к страрости и куплю себе домик в Финляндии rolleyes.gif эт я мечтаю shy.gif

s24.gif s24.gif s24.gif точно мечта. домики стоют огого.благо я не хочу своего дома rolleyes.gif
Места действительно шикарные и свежего воздуха бери не хочу. Я тоже люблю эту страну, но по большей части изза отношения к людямicon_wink.gif
Приезжайicon_wink.gif
Romantica
Приеду-приеду rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Romantica @ 21.10.2006, 0:05) *
Приеду-приеду rolleyes.gif

w24.gif известить не забудь s24.gif
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 21.10.2006, 4:53) *
гоните меня под контрдуш. опять тихой цапой прохладный приняла и к вам. и массаж того. не делала shy.gif пятница s24.gif

значит едлай еще больше чем делаешь, организм привык получать такие нагрузки, этим ты его уже не удивишь =)
контрастный душ порой сама не делаю =) просто ополоснусь под тёпленьким или чуть прохладненьким и довольная =) но это плохо =( точнее не то что бы очень плохо, но лучше было бы если бы принимали с тобой полноценный контрастный душ.
массаж плохо что не делаешь (ну кто бы говорил, сама неделю не делала нормально) не бери с меня плохой пример! пятница-не пятница, а делать надо!
приду проверю как наказ усвоила s24.gif w24.gif чмоки! wub.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 21.10.2006, 5:02) *
значит едлай еще больше чем делаешь, организм привык получать такие нагрузки, этим ты его уже не удивишь =)

Приветульки, солнцеicon_smile.gif!
Ну медмассаж можно (особонно на ноги) . Знаешь я и на бока делаю, ух так руки болят. И в мед добавляю-кофе и корицу. а не греет rolleyes.gif. А самое страшное мои ноги пошли бугорками 158.gif особенно это заметно во время зарядки и после неё в зеркало. Можь я ноги перекачала, или жирок усиленно мяла?????
А насчет увеличить нагрузку. так я и так уже делаю до полного аута))))
Приходи проверяй, стимульниicon_wink.gif!
hb.gif
Галка
Бельчон, а что значит бугорками? Вот когда я много весила, у меня ничего видно не было. А сейчас весь целлюлит налицо, вернее на ноги и живот. Бугорки еще те. Взяла сейчас массажор, да крем антицеллюлитный и сижу массирую их, бугорки эти.
Zhena
Бельчон, привет!
Я не знаю в какой город мы подем - не решили еще. Мы, вообще, первый раз в ФИнляндию поедем (я, по крайней мере. Муж уже был один раз). Я хочу купить какой-нибудь тур ознакомительный. И в аквапарк хочу. Мы собирались на мой ДР, но с деньгами сейчас не очень и паспорта сделать не упеем.
Bel4ona
Отчет(нда)
9-кофе
10-ЗЧ
11-бурда, киви
15-салат
17-суп, йогурт, никторин, яблоко
20-кефир, киви, 4виноградинки(остатки роскоши), 3сыры и 3 огурца
и вообще весь день состоял из перекусов shy.gif
спорт-5 с минусом если несчитать неполноценной прогулки
процедуры -2
настроение 3 (вялость)
на весах +300(хотя до посещения WC было без изменений, хм.задумалась)
Bel4ona
Цитата(Галка @ 21.10.2006, 11:39) *
Бельчон, а что значит бугорками? Вот когда я много весила, у меня ничего видно не было. А сейчас весь целлюлит налицо, вернее на ноги и живот. Бугорки еще те. Взяла сейчас массажор, да крем антицеллюлитный и сижу массирую их, бугорки эти.

Приветикicon_smile.gif обьявилась таки)
Вот незнаю. Если это целлюлит, тогда я в шоке. такого никогда не было. На попе он точно появился, когда стала сбрасывать, а вот на ногах, мамочки!!!!! obm.gif а я короткую юбочку на ДР собралась одеть(через 2 недели).Задумалась. Надо спионерить у подруги массажер, все равно им не пользуется. И кремчик купить.
Юбчонку вчера примеряла, так она уже не в обтяжку как мне нравится, а на вроде клеша. (это я вчера сапожки купила, вот и примеряла к одежде)))
И пальто, купленное лет 7 назад. в прошлом году лищь разок надела, так тесно было, теперь хорошо так сидит rolleyes.gif главное удачную модель купила, для любой моды подходитicon_wink.gif
не хочу целлюлит!!!!!!!!!!!!!
и вообще все тело ломит особенно ноги. кажется я их перекачала

Анютаicon_smile.gif О! Аквапарк не далеко от нас, правда туда лучше летом w24.gif
Паспорта, это да, тот ещё геммор
И вообще ознакомляться надо по- лету, столько красот.... не оцените в осенней каке или зимних сугробах)))
Vik
Бельчоныш, я про хром... Мне точно помогает Фэт-Х, это один хром и больше ничего в жидкой форме, фирма - мерцана московская. Я уже говорила, но на всякий случай напоминаю. Просто некоторые пьют в таблетках, другой фирмы и изменений не чувствуют...
И поздравляю со вновь налезшим пальто! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 21.10.2006, 13:34) *
Бельчоныш, я про хром... Мне точно помогает Фэт-Х, это один хром и больше ничего в жидкой форме, фирма - мерцана московская. Я уже говорила, но на всякий случай напоминаю. Просто некоторые пьют в таблетках, другой фирмы и изменений не чувствуют...
И поздравляю со вновь налезшим пальто! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо за совет по поводу хрома и поздравилку с экономией денег s24.gif а то я что то в последнее время много тратить стала
Вот вчера. зашла купить сыну шапку...угу...какже. В ход пошли, комбинезон, носки, шапка, подштанники, трусики, флан.рубаха, тушь, мне сапожки rolleyes.gif и о смех. в детском отделе купила себе спорт.штанишки s24.gif при чем они на 170 рост, мой 176 и размер мой s24.gif хотя они тянущиеся, но мне польстило s24.gif
А ещё хочу какую нить шмотку на поход ДР прикупить

ПСы: постораюсь сделать тоже линейку с время Х
женафутболиста
Бельчонок, с детским отделом поздравляю! hb.gif
Я так майки спортивные покупаю....мальчишекие-на возраст лет 12-ти с эмблемами разных команд,на мне они седят в облипку и смотрятся стильно icon_mrgreen.gif
На счет упражнений...попробуй сменить набор упражнений..должно помочь,а увеличение нагрузки не всегда помогает! rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 21.10.2006, 14:30) *
Бельчонок, с детским отделом поздравляю! hb.gif
Я так майки спортивные покупаю....мальчишекие-на возраст лет 12-ти с эмблемами разных команд,на мне они седят в облипку и смотрятся стильно icon_mrgreen.gif
На счет упражнений...попробуй сменить набор упражнений..должно помочь,а увеличение нагрузки не всегда помогает! rolleyes.gif

Приветик Юльчитай! hb.gif
Ну ты сравнила меня и себя))) shy.gif так я хоть и не сменила но три для ещё и к ним добавила упражнения на уши rolleyes.gif , во время зарядки дико ноги устаютd045.gif , но не потею, что для меня странно ведь это первый признак что время прошло не зря 2gunsfiring_v1.gif
Bel4ona
Вечер почти удался, если не считать жора....
Галка
И чего он тебе принес этот Жора? Надо, как вечер, так дальше от кухни.
Bel4ona
Цитата(Галка @ 21.10.2006, 22:56) *
И чего он тебе принес этот Жора? Надо, как вечер, так дальше от кухни.

я и была...дальше. хотя она у нас посередине, где бы ты не был)))eusa_pray.gif4
А принес он граммы которые придется выволит в понедельник.
а может и кг 158.gif obm.gif
Pisarchik
Привет, Бель4она!!! Нашла я тебя!!! a035.gif Из Финляндии ты оказывается вещаешь!!! Прикольно! И вправду соседки мы!!! rolleyes.gif
Посмотрела фотки твои на мыле - СИМПАПУШКА!!!!! hb.gif Так держать!!!
Bel4ona
Цитата(Pisarchik @ 22.10.2006, 0:07) *
Привет, Бель4она!!! Нашла я тебя!!! a035.gif Из Финляндии ты оказывается вещаешь!!! Прикольно! И вправду соседки мы!!! rolleyes.gif

приветикicon_smile.gif!
Вещаю)))))
А как у вас там с витаминчиками?
Ну там с тыквеолом, прополисом, тыквенного масла в капсулах? у нас с этим запар как и со многим другим(
Bel4ona
Всем доброго времени сутокicon_smile.gif!
Вот уже 2 дня как меня мучает вопрос "почему я такая?"
Позвонил начальник ММ "Катерина, вы дадите согласие на командировку Павла на 3 дня? В другом городе(400км) нужны срочно руки сварщика?". "А причем здесь я?". "Павел сказал что без вашего разрешения никуда не поедит". "Окей, пусть едит, но тогда предоставьте мужика на вечер, надо телевизор перенести и установить". Вот сидю и думаю, это до какой степени надо довести мужика? ведь наверняка он наслушался прикольчиков после такого разговора. К чему это я?. как научиться доверять? наверное уже поздно.

ПСы: он вернулся в тот же день. зато сходил в авиационный музей(его болезнь самолетики)

Отчет(раздумья в жоре)
10-кофе
11-бурда.зч
12-йогурт.киви.витамины.виноград
15-рис с туш.овощами.зч. йогурт.семечки(тупо пялилась в телик, дождь). зч+круосан
19-сыр+яблоко+огурец. зч. кофе. йогурт-мороженное(опять телик)
спорт
ВП-200
НП-40
Б-150
У-160
Г-100
С-5мин
медмассаж, прохладдуш, эппиляция, маникюр, педикюр, маска для лица, крем для тела
на весах без изменений

Хм, смотрю отчет, аж нравлюсь себе, а вчера это казалось так ужасно
MulatoBeat
icon_eek.gif Ничего себе, сила воли!!!!!
icon_redface.gif Пардон, а это что? "ВП-200
НП-40
Б-150
У-160
Г-100
С-5мин"?
Bel4ona
Цитата(MulatoBeat @ 22.10.2006, 11:24) *
icon_eek.gif Ничего себе, сила воли!!!!!
icon_redface.gif Пардон, а это что? "ВП-200
НП-40
Б-150
У-160
Г-100
С-5мин"?

s24.gif сейчас расшифрую
ВН-верхнийпресс, НП-нижний пресс, Б-упр.на бедра, У-попины уши, Г-упражнения с гирями либо отжимание, С-степплер w24.gif
Bel4ona
так-с. 40мин. от кофе прошли пошла зарядочку сделаю(неполенится бы и сделать до конца, утром я не человек а амеба)
Прочитала вчера в какой то статье, что домохозяйкам и ей подобным желательно делать зарядку дважды в день. что ж опробуем. все равно изза дождя не гуляю
Vik
Бельчоныш, про детский отдел - это круто!!!!!!!!!
Мне как раз, с моим ростом 160 надо об этом мечтать icon_mrgreen.gif
футболистка
Цитата(Vik @ 22.10.2006, 18:28) *
про детский отдел - это круто!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif круто не то слово! я у своей малой влажу в майки и футболки, на большее не хватаетd045.gif жирная. зато сколько кайфа одеть кофту/футболку 6-тилетней сестры не передать словами....
icon_eek.gif бел, это я еще молодец?! obm.gif я упала когда прочла сколько ты всего наделала... офигееееть... obm.gif мой пример для подражания =)
Bel4ona
Цитата(Vik @ 22.10.2006, 12:28) *
Бельчоныш, про детский отдел - это круто!!!!!!!!!
Мне как раз, с моим ростом 160 надо об этом мечтать icon_mrgreen.gif

w24.gif я где то уже писала, что моя подруга именно там и затаривается(рост165), а что? и стильно и дешевле)
Bel4ona
Цитата
бел, это я еще молодец?! я упала когда прочла сколько ты всего наделала... офигееееть... мой пример для подражания =)

Северянка, так это же мало!!!!! в действительности уходит мин 30. Надо увеличить. Из них для меня самое сложное это степплер rolleyes.gif

Так-с. сделала зарядку с утра. не умерла а даже проснулась. По кассете занималась. 60мин a040.gif
Упражнения на пресс, ягодицы, ноги. безумно понравилось, помниться полтора года назад для меня это было очень сложно. А сегодня спустя такой срок, прошло на ура и пропотела eusa_clap.gif Видать тело уже подготовила для таких занятийicon_wink.gif. согнала 400гр. теперь бы удержать s24.gif
В общем, УРА товарищи, даешь зарядку 2 раза в день s24.gif
Эт я наверно погорячилась wub.gif
в планах через 40мин. кашка. надеюсь пройдет. хочу творога
Bel4ona
уф! сьела таки. но тяжесть на желудке. ведь я обычно(раз в год s24.gif ) ем кашу разбавляя молоком, ну лю я жиденькое. а тут в сухую пришлось и ещё полчаса ждать пока можно будет пить
Вообще этот пунктик мне кажется полным извращением rolleyes.gif d045.gif
футболистка
icon_mrgreen.gif тебе тоже кажется это извращением? я вообще порой плюю на этот пункт. ну нафиг, пить хочется, что теперь от жажды помирать? плохо конечно, потом пузо вздутое и желудок растягивается, но ничего поделать с этим не могу. хотя порой всё же соблюдаю это правило.
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 22.10.2006, 14:48) *
icon_mrgreen.gif тебе тоже кажется это извращением? я вообще порой плюю на этот пункт. ну нафиг, пить хочется, что теперь от жажды помирать? плохо конечно, потом пузо вздутое и желудок растягивается, но ничего поделать с этим не могу. хотя порой всё же соблюдаю это правило.

Тоже пытаюсь с недавнего времени соблюдать. но тогда не получается положенных 2л.воды
А сегодня вообще заметила, что за день выпила макс. 500г жидкости. о как. скоро буду кабанчик усохщий s24.gif интересно как это будет выглядеть? rolleyes.gif
Creata
Цитата(Bel4ona @ 22.10.2006, 18:30) *
w24.gif я где то уже писала, что моя подруга именно там и затаривается(рост165), а что? и стильно и дешевле)

Приветики Катюша!!!Как твоё настроение? hb.gif rev.gif
У меня писала.Были дебаты по поводу "нашего" роста.Мне тоже не легко,кореянки миниатюрные,с тркдом нахожу себе что нибудь приличное. Детский отдел для меня не выход.там та же история.
А с обувью то... obm.gif с моим то размером 37,5.
Кстати я тоже стараюсь выпивать в день 2л.Сначала не получалось,(меня вообще пить не тянет,макс.
2чашки)так вот теперь пью с 6:30(муж рано встаёт и мне спать не даёт)по 100гр каждые 30мин.
После еды не обязательно ждать 30мин.можно и через 10-15мин. w24.gif
Bel4ona
Цитата(Creata @ 22.10.2006, 16:21) *
Приветики Катюша!!!Как твоё настроение? hb.gif rev.gif
У меня писала.

Приветик Наргиз! ну точно!!!! eusa_doh.gif
угу. для меня теперь и состоит в этом смысл бытия. отсчитывания времени между питьем-едой-спортом. Прям замкнутый круг а не жизнь.Никак не вклинится. вот опять сидю жду конда пройдут 15мин. чтоб попить ЗЧ, а потом хотя бы мин40 чтоб поужинать. ужысть прям)
Настроение весеннее! но лучше чем вчера. Видать утренняя зарядка все таки меня разбудила подбодрила.
Наргиз, слушай, чтото я стала уставать от степплера(ногу часто сводит). я вот думаю а можно раскидать 10 мин на 5мин утром и 5мин вечером. или тогда не играет роли? и лучше сразу отходить?
Bel4ona
девочки. приготовьте ремни.биты.скалки.помидоры и прочее

я осознано сьела макароны с котлетой в 18вечера
за сим....фенита ля комедия
Vik
Ой, ну, Бельчон, все, жисть кончена. Ты же в 6 съела, а потом один раз, это не повод расслабляться и расстраиваться. Исключения подтвеждает правило.
Так что хорошеем дальше rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.