Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Bel4ona
Цитата(Vik @ 22.10.2006, 21:16) *
Ой, ну, Бельчон, все, жисть кончена. Ты же в 6 съела, а потом один раз, это не повод расслабляться и расстраиваться. Исключения подтвеждает правило.
Так что хорошеем дальше rev.gif

Угу. только позвонила подруга.уже идет ко мне. у неё драма. сидеть нам ночьd045.gif
женафутболиста
Бельчона,наличия потения-это еще не показатель,организм первым делом избавляется от воды,а от жира в самую последнюю очередь...так что не смотри,потеешь или нет,занимайся усиленно и все!Успехов!Чмокаю! hb.gif
Vik
Бельчон, знаю я такие ночи obm.gif obm.gif obm.gif
Держись!!!!!
Creata
Цитата(Bel4ona @ 22.10.2006, 22:46) *
Наргиз, слушай, чтото я стала уставать от степплера(ногу часто сводит). я вот думаю а можно раскидать 10 мин на 5мин утром и 5мин вечером. или тогда не играет роли? и лучше сразу отходить?

Доброе утро Катя-Катерина!!! hb.gif rev.gif
Как мне нравятся русские имена,была бы возможность назвать свою(будущуюw24.gif ) дочку ,назвала бы русским именем rolleyes.gif
А в каком режме ты занимаешся,в смысле нагрузку большую даёшь?Может чуть уменьшить нужно?
Может попробуешь разбить,всё же лучше.А то потом у ьебя пропадёт всякое желание заниматься на нём(психологически ты будешь искать себе отговорки)и потом постепенно увеличивать нагрузку по мере выроботки выносливости.Я например не могу на нём заниматься больше 8мин.На эллипсоиде
в начале тоже не могла,но выработала выносливость,сейчас 20мин упражняюсь.
И по поводу макарон,страшного нечего не произошло,ну и что ,что поела.Ты же не тонну слопала.
Если будешь всегда во всём себе отказывать,очень скоро ты устанешь морально.От этого никакого толку.И не изводи себя.ты не на диете,так что кушай всё но понемногу.Постепено ты рискуешь довести себя до нервного истощения на этой почве.Это моё мнение shy.gif
Про степпер прочитать может тебе ещё тут http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ic=115&st=0
Bel4ona
Цитата(Creata @ 23.10.2006, 5:00) *
Доброе утро Катя-Катерина!!! hb.gif rev.gif

Доброго времени суток Наргиз!)
Спасибо за статью, прочитала. нагрузка самая малая))))в том то и дело.вчера выжала максимумм 11мин.
эти макароны и ночные разборки вышли мне плачевным боком.агромные плюсы, сама понимаешь где. ну и фиг с ним. решила не впадать в панику. а просто наказать себя. разгрузка, да и в планах у меня была. думала завалится спать, чтоб легче разгружаться было s24.gif . но передумала. ММ надо куда то по делам, сяду ему на хвостicon_wink.gif. Про бассейн я теперь даже и незнаю, хотя подруга вроде настроена, не смотря на вчерашнее, посмотрим. Я уже и не надеюсь....
Пойми, я не отказываю. вчера отчего то проснулась жадность. ММ отказался(сказал еще от обеда пузо цельное). А там уже сметанка была, и нет чтоб выкинуть я это сьела. ладно. что было то было.
Удачиicon_wink.gif


Викуль, жизнь не кончена, но житие я ей подпорчу)
Да уж. Спать легли только после 3-х ночи. Главное она не отзвонилась, а значит все нормально. надеюсь

Ура, Юльчитай обьявилась!!!! eusa_clap.gif Пот для меня не показатель сбрасывание, а как что делаю правильно и ни где не косячу. Чмокиicon_smile.gif!
Bel4ona
Итак отчетd045.gif :
9-кофе
10-зч
13-каша+мед
1340-зч
15-йогурт, киви,сыр3пластинки+яблоко(понравилось очитание)
1750-макароны+котлета+сметана
23-03-пиво 0.5+5пл.сыра
спорт:
утром аэробика(60мин)
вечером-степплер11мин. небольшая разминка
маска для лица, крем для ног, контр.душ
на весах +500 eusa_snooty.gif
Kata
Какая у нас Белка умница!!
Блин и утром у нее спорт и вечером...Эх, обзавидовалась я icon_smile.gif : icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 23.10.2006, 8:20) *
Какая у нас Белка умница!!
Блин и утром у нее спорт и вечером...Эх, обзавидовалась я icon_smile.gif : icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif

s24.gif и вес на плюсе s24.gif
гоняю егоicon_wink.gif
сьездили в магаз, накупили всяких полезностей в дом, зарядки не было
До подруги дозвонится не могу sad.gif по поводу её проблемы и бассейна. ух как хочу
Bel4ona
Ну вот. дозвонилась. опять не идем в бассейн rolleyes.gif ррррррррр
что ж. поедим тогда по магазам опять s24.gif
главное подольше и подальше от еды
НатулькА
Привет, Белочка hb.gif
Да не расстраивайся ты так, по поводу грамм. Ты вот зайди сюда - http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=700, посмотри и утешься icon_mrgreen.gif
Vik
Бельчоныш, начинай с новыми силами, удачной прогулки, я тоже щас пойду rev.gif
lorka
Не расстраивайся ты так. На самом деле макароны не так уж и страшно... Продолжай с новыми силами! hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Катюш, +500 - это всё из-за вот этого:
Цитата(Bel4ona @ 23.10.2006, 9:16) *
1750-макароны+котлета+сметана
23-03-пиво 0.5+5пл.сыра

По-моему, это термоядерный набор продуктов. Или макароны, или котлета. И пиво с сыром, да ещё на ночь! eusa_naughty.gif Ругаю!!! Сильно!!!
Bel4ona
Ой! девочки! я исчерпана. всю энергию которую имела отдала, подруге. главное чтобы не во вред ей. ушла она с выпрямлеными плечами. а вот попили и поели...
короче я иссякла. как же это больно.когда кроме совета и поддержки ничем не можешь помочь....
и наплевать мне на правильное питание. плохо. все очень плохо. грустно
Vik
Кать, не все плохо, а только один вопрос...
незя так настраивать себя eusa_naughty.gif
футболистка
Цитата(Creata @ 22.10.2006, 23:21) *
А с обувью то... obm.gif с моим то размером 37,5.

icon_eek.gif а что тут такого?! обычный размер. у меня тоже 37, обуви такой куча ровно как и на остальные размеры. я бы поняла если 34 или 43 это да, а тут то чего проблемного?

Цитата
и наплевать мне на правильное питание. плохо. все очень плохо. грустно

отлично! коли налпевать, завтра же покупай себе торт со взбитыми сливками, блинов, пирогов и прочего, от чего приходилось отказываться. нафиг убери тренажёр и можешь со спойкойной душой разрисовать рожу Синди на коробке из под касеты. затем разломать на 2 части и с чувством личного достоинства выкинуть её куда подальше. новая жизнь набора того, от чего с таким трудом избавилась! урррррррраа! а что?! мы же для того и работаем чтобы в конце плюнуть на всё и вернуться к тем истокам откуда начали свой путь.
это глупо, Кать. я понимаю у каждого бывает и срыв и плохое настроение, но себя нужно уметь держать в руках в любой ситуации, этим определяется сильный человек.
"Даже если вас съели у вас есть 2 выхода" запомни на всю жизнь. в любой ситуаци можно что-то сделать и чем-то помочь. исключение наверное лишь только смерть близких, когда ты уже точно ничего не сделаешь. ттт. вообщем Бельчон, мужайся, я с тобой.
НатулькА
Белочка доброе утро!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Я смотрю, ты духом совсем что-то упала..... sad.gif Ничего, всё пройдёт!!!! Всё будет хорошо!!!! Даже лучше, чем прежде. И у подруги твоей тоже. А вчера у тебя просто был эмоциональный срыв, всю положительную энергию отдала.....
Но нужно носик выше держать!!!!
Знаешь, есть такая птичка - Феникс, по преданию, из мифологии - это самая сказочная, чудесная птица, когда всё плохо, она сгорает, НО она всегда возрождается из пепла и становится ещё ярче!!!!!
Так и мы, девочки.
Bel4ona
Всем привет!


Уже соскучилась, энергию восстановила во сне


Все не так уж и плохо, как казалось вчера. Подруга звонила, вроде голос живой)))надо перезвонить, а то я душ принимала

НатулькА. хы. ну ты и ссылку далаicon_wink.gif меня тоже больше стройняшки стимулируют, а глядя на таких по-первых жалко, а во-вторых можно расслабмться ирадоваться что у тебя не так все плохоicon_wink.gif
Да. вчера все было в черных красках. А сегодня все супер-пупер a040.gif относительный s24.gif

Лорик, Викуль НАЧАЛА!!!!! прям с сегодняшнего дня w24.gif да и вчера я особо и не грешила, если сравнивать с макаронами icon_redface.gif s24.gif Спасиб девчата hb.gif

Сентябринка, Северное Солнцеicon_smile.gif положили меня на лопатки
Девчат, видать ударение не правильно стояло. мне вчера было наплевать напитание, если человек просит посидеть с ним. НО кушала я все таки прилично, очем и напишу в отчетеicon_wink.gif
Я хорошая
И бросать праведное дело не собираюсь. Я ж к цели иду, аль забыли?icon_wink.gif
Bel4ona
Отчет:
с 8.30 до 15-15 зчм и кофе
в течении вечера(в баре)салат(листья салата, креветки, шампиньоны, помидор, сол.огурец) вино (1б.красн.вина и 3б розового игристого) 1яблоко и сыр пластинок 8
Спорт: хождение по магазинам, перестановка большой комнаты(установили таки телевизор+плеер, выкинули стол)
на весах минус 500гр
в планах сегодня молочный день с зч.
футболистка
вот и молодец, вот и умница.
я как Мойдодыр "Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я" icon_mrgreen.gif
w24.gif
рацион нравится, одобряю, хотя то что схомякала на ужин можно было днём съесть, хотя какая к чёрту разница, не много и главное.
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 24.10.2006, 12:46) *
вот и молодец, вот и умница.
я как Мойдодыр "Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я" icon_mrgreen.gif
w24.gif
рацион нравится, одобряю, хотя то что схомякала на ужин можно было днём съесть, хотя какая к чёрту разница, не много и главное.

Приветикicon_smile.gif! так у меня же в планах был разгрузочный, но подруга...ай...писала уже.
Кстате, сегодня у неё все гуд, чему рада безумноicon_wink.gif a040.gif
Хочется спать(все таки 2ночи практически без сна). но креплюсь, надо входить в привычный ритм жизнь. в планах пойти погулять и вечером зарядка ну или накрайняк танец живота. массаж!!!!!!!!! уже 2 дня не делала. так хочется жирок свой погонять-помучать
Vik
Бельчон, никто и не смоневается, что ты хорошая. Это мы тебе об этом так напоминаем, чтоб ты сама не забывала s24.gif s24.gif s24.gif
НатулькА
Очень радостно видеть Белочку в хорошем настроении, чудо девочки!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 24.10.2006, 13:59) *
Бельчон, никто и не смоневается, что ты хорошая. Это мы тебе об этом так напоминаем, чтоб ты сама не забывала s24.gif s24.gif s24.gif

не забуду! да и как забыть когда неделю под хвост изза одного дня. теперь надо за неделю 800гр. скинуть чтоб с ритма не сбитьсяicon_wink.gif
ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 24.10.2006, 14:16) *
Очень радостно видеть Белочку в хорошем настроении, чудо девочки!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Наталиicon_smile.gifМне действительно сегодня хорошо)))))
несмотря на желание поспать. скоро придут мужики и займусь делом
женафутболиста
Бельчона вся в делах rolleyes.gif ...как обычно...вчера писала тебе,но сообщение куда-то пропало... sad.gif Приятной прогулки! hb.gif
Inchik
Бельчона, не спать hb.gif
Танец живота ты сама дома танцуешь??? молодчина, училась где то или как?
Bel4ona
Пришла к вам на чашку чаяicon_wink.gif

Приветик Юлияicon_smile.gif
Ну воть, оставили меня без твоего сообщенияd045.gif w24.gif
Делишки почти сделала(масштабно наводить порядок мешает детский сад находящийся сейчас в нашей квартире)
Прогулка в планах через полтора часа, если подруга не пойдет, пойду одна, надоело всё откладывать изза других, пора и о себе подумать wub.gif

Инчик, танец живота делаю по диску, да дома, сейчас упрощеный вариант. Потом возьму у подруги диск у подруги, у неё там таааакое. мне пока слабо, для начала потренируюсьicon_wink.gif
А спасть детки не дают, хоть какая то от них польза s24.gif
Luchistaya
Приветик! Где тут чай наливают? icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Luchistaya @ 24.10.2006, 17:11) *
Приветик! Где тут чай наливают? icon_smile.gif

Присаживайся! ня \_/] с молочком али как?icon_wink.gif
Luchistaya
Спасиб за гостеприимство icon_smile.gif Мне желательно без молока. А вообще-то хочу попробовать зеленый чай. Что посоветуешь? icon_smile.gif
Katrunya
Такс тут так чаем пахнет.... на весь форум ароматы... Мне мона чашечку с молочком rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Luchistaya @ 24.10.2006, 17:24) *
Спасиб за гостеприимство icon_smile.gif Мне желательно без молока. А вообще-то хочу попробовать зеленый чай. Что посоветуешь? icon_smile.gif

Так именно зелененький в чашечке и налитicon_wink.gif
Мне нравится, насыщает жажду и голод утоляет wub.gif a040.gif

Олюшка и ты присаживайся, пока не остылicon_wink.gif
Bel4ona
уф! хорошо то как!!!
я сегодня умница!!! все сделала для себя любимой
Сентябринка
Объявляю тебе благодарность с занесением в личное дело!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Одно сознание проделанной над собой работы должно придавать тебе сил для дальнейшей борьбы!!!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 24.10.2006, 22:12) *
Объявляю тебе благодарность с занесением в личное дело!!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Одно сознание проделанной над собой работы должно придавать тебе сил для дальнейшей борьбы!!!

Спасибыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!
Отработала что называет выходные, и наказала за провинностиicon_wink.gif

А вообще, гуляя сегодня под дождем полтора часа. я поняла что сделала ошибку при подсчете. Получается мне надо скидыватьв неделю 250гр. что бы достигнуть цели. как это оптимистично s24.gif
Но буду сбои, как же без них, так что будет блюсти себя и усердствовать больше
Bel4ona


отчет:
7-кофе
8-зч
9-бурда, киви
11-йогурт, зч
15-овощной суп
18-ложка туш.овощей. помидорка.виноград
21-01.00 зчм, киви, яблоко
спорт:
ПБШ- 3.5км
аэробика-60мин
гири-10мин
степллер-9мин
мед.массаж на все пробл.места
шампунь-краска для волос
маска на лицо
крем для рук
на весах -400
Итого имею вторую цифру 8!!!!!!
78.9 b020.gif b020.gif a055.gif b020.gif b020.gif
"Все только начинается, начинается!"
Kata
Белка, я такая радостная за тебя!!!!МОЛОДЕЦ!!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 25.10.2006, 7:45) *
Белка, я такая радостная за тебя!!!!МОЛОДЕЦ!!

Приветик Катюшка!
А какая я радостная!!!!! главное теперь удерживать, ни шагу назад!!!
Sova
Бельчена, ты умника!!!!
a035.gif
hb.gif
Bel4ona
Цитата(Sova @ 25.10.2006, 8:21) *
Бельчена, ты умника!!!!

Спасибки Совушка-Олеся! wub.gif
Продолжаем путь a040.gif
Bel4ona
Так. побродила по дневникам, пришел ЖОР. а это значит пора мне на зарядку



Удачек девчата!
Nimfocka
Bel4ona, молодец!!!
Зайчона
Катюш, я тебя поздравляю с новой циферкой!!! a035.gif hb.gif a040.gif
ну все-таки, никак не найду у тебя ответ, что такое БУРДА?
Zhena
Бельчона, да тебя можно поздравить! icon_eek.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ! Ты молодец!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 25.10.2006, 10:08) *
Bel4ona, молодец!!!

Стараюсь! rev.gif Спасибки icon_smile.gif wub.gif

Зая))))) бурда-2ст.л. риса+3ст.л. творога 0.2%+3ст.л.йогурта+2ч.л. меда. облопаешься чуть ли не на весь день s24.gif Спасибки за поздравилки icon_smile.gif

Анютка w24.gif наказывать себя люблю, а вот держать в рамках по выходным еще не научилась shy.gif мууурсиicon_smile.gif!

Тааак, аэробику отложила на вечер, а утром был танец живота. занятие на 80мин a040.gif
через час на прогулку rolleyes.gif
Porshe
a035.gif hb.gif s24.gif Бельченкин, ты у нас прям энерджайзер какой-то! Маладца, поздравляю с полегчанием s24.gif
Bel4ona
Цитата(Porshe @ 25.10.2006, 12:31) *
a035.gif hb.gif s24.gif Бельченкин, ты у нас прям энерджайзер какой-то! Маладца, поздравляю с полегчанием s24.gif

s24.gif Готовлюсь к зимовкеicon_wink.gif
Да и будущая именниница позвонила, огорошила. оказывается вместо девичника, у нас будут мужчинки, причем новые лица icon_eek.gif надо держать себя в тонусе wub.gif Тока бы ММе не проболтаться s24.gif
Bel4ona
И зачем я в тушовощи положила сыр с плесенью???? теперь чтото не хорошо мне
Bel4ona
Пошла гулять
А кака до сих пор во рту
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.