Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
футболистка
а почему нет? бери конечно! и тепло и вкусно. и аппетит в конце-концов отбивает. w24.gif
эх... везёт же людям ) кто хоккей... кто футбол... а мы мячик кидаем в спортзале. вот и весь большой наш спорт icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 8.11.2006, 18:25) *
а почему нет? бери конечно! и тепло и вкусно. и аппетит в конце-концов отбивает. w24.gif
эх... везёт же людям ) кто хоккей... кто футбол... а мы мячик кидаем в спортзале. вот и весь большой наш спорт icon_mrgreen.gif

s24.gif прикольная картина выйдет))))) Люди как люди, пиво пить будут а я с термосом. Подумаль подумаль и решила взять с собой томат.сок. А подруга уговаривает отменить разгрузочный день, ссылаясь на то что я просто этого не переживу, что там через каждых 5 метров (по периметру) забегаловки и пахнет таааак obm.gif что даже на стадионе аромат витает. Я попробую. Ну не смогу я в субботу разгружаться сидя дома или в гостях. А разгрузка нужна!!!!! Обязательно! Пузо выросло и чтотто тяжело мне себя носить.
Так я ж не играть иду)))) А как говорится. Народ требует зрелищ. Надо хоть как то украсить тоскливую осень, хотя бы такими походами icon_wink.gif. Но я боюсь. Оказывается вся мужская компашка что была на ДР тоже пойдет obm.gif . Ох и боюсь же что не удасться сделать вид что мы незнакомы. иначе шайба будет не в ворота, а в мой лоб obm.gif

stras, это ты так считаешь! а по мне так я все время провожу за компом, бездельница неблагодарная s24.gif

Юльчик, я б с удовольствием, но не помню у кого в дневничке взяла эту ссылку, спроси у Ани-Жены! (если увижу пока брожу по дневникам , скину icon_wink.gif )

Тезка, как прошла разгрузка? Тыквеол пока в ожидание. сейчас пью тыквенное масло obm.gif

Сегодня я почти молодец. планы попутал магаз. и поела я все же в 20.00, вместо обещанного себе до 18 rolleyes.gif Оттого и тяжесть в животе, несмотря на то что сьела стакан йогурта , поляблока и 4 пл.сыра. Обжора! А еще забыла принять витамины
lorka
Белчона привет!!! Давненько в гости не заходила, подробности у меня. А ты млодчина, бум равняться! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(lorka @ 8.11.2006, 23:03) *
Белчона привет!!! Давненько в гости не заходила, подробности у меня. А ты млодчина, бум равняться! hb.gif hb.gif hb.gif

Сейчас забегу!!!!!
На что равняться то? вес 3 дня без продвижения s24.gif
Bel4ona
Девчата!!!!! А посоветуйте фильмы какие нить, естественно интересные и желательно из новых! а то уже качать нечего а про новинки незнаю. по что мне обруч крутить? rolleyes.gif s24.gif
Люблю все направления кроме фантастики
Algesia
Привет!))
Не знаю, что ты смотрела, что нет, и можно ли это назвать новинками, но мне из последнего понравились "Парфюмер", "Дьявол носит Прада", "Дитя человеческое", "Сенсация")
Kata
Бельчон, дай ссылочку откуда качаешь фильмы на досуге...буду ооочень благодарна. Разгруз прошел нормалек! А как ты, дорогая???
kaslik86
а Сезон охоты смотрела? убойный мультик. вообще... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nira
Приветик!!! icon_mrgreen.gif
Попробуй "Пила 3",первый ну просто убийственный фильм был,я до сих пор под впечтатлением!
Такой умный,посмотри обязательно!!! a040.gif
Еще че нибуть вспомню,напишу.....
Bel4ona
Отчет:
7-кофе 44калл
7.50-зч
8.30-творог0.2%4ч.л+йогурт натур 4ч.л+мед1ч.л+клеткатка2ч.л+треть банана=бурда ок 70калл.витамины
10-зч
11.30-салат(свекла+морковь+кабачок+шампиньоны+йогурт+сыр)=ок160ккал. сыр+поляблока=80ккал.витаины
13.20-кофе=44
19.50-йогурт120ккал.сыр+поляблока=80ккал
22-зч+леденец+грец.орех
итого: ок 560ккал obm.gif
расход:1779
зарядка с синди к. степлер-10мин. гири-10мин
мед.массаж+обертование. антиц.масло+массажор.маска на лицо. эпиляция.маникюр
на весах -400
Сегодня разгруз день на зчм+томат.сок
Посмотрим)))))
Удачи всем!!!!! особенно тем кто на разгрузе, сегодня багоприятный день! выдержим девчата!!!!! a040.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 9.11.2006, 11:13) *
Приветик!!! icon_mrgreen.gif
Попробуй "Пила 3

Это который. игры на выживание? смотрела. люблю я такие фильмецы))))) но не всегда, иногда хочется и расслабится под чтонить, а не сидеть в напряжении)))) Вспоминай)))))

Мария! как раз сегодня поставила на скачку icon_wink.gif a040.gif А что еще из мультов посоветуешь? чтоб и мне и сыну icon_wink.gif Как мы ржали над мультом "Алеша Попович и Тугарин Змей" убойный мульт s24.gif

Аглесия! спасибо поищу! видела их сегодня. инет зависает, не все дает на скачку поставить! главное чтоб и с качеством повезло icon_wink.gif

Катюш! ня, выбири. я качаю через осла
http://www.sharereactor.ru/
http://kinoshow.ru/
http://www.kinokabra.ru/
http://www.stepashka.com/
Выбор фильмов не очень (или просто я почти все скачала s24.gif )
Молодца, выдержала, за что хвалю! пойду сейчас к тебе в гости icon_wink.gif А незнаю. рано ещё судить об этом дне icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Приветик!!И доброе!! rev.gif Я тут в гости а они о фильмах о мультах...icon_smile.gif) a040.gif Мы тоже через осла качаем чтобы не могли то кошмар бы был. Всетаки нэт хорошая штукаicon_smile.gif Ну ты и молодец С днем так все четко рассписала и получаеться выдержать? Удачного дня!!!!
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 9.11.2006, 11:48) *
Приветик!!

Приветикicon_smile.gif
Да уж. и кабельное телевидение не надо приобретать s24.gif Видеоновости и в инете полсмотреть мона icon_wink.gif
А насчет выдержать. так это отчет за вчерашний день был icon_wink.gif
Сегодня мне расчитывать ничего не надо, сегодня мы с пузиком отдыхаем))))))
А ты что из последних смотрела? icon_wink.gif
Bel4ona
Нет, все таки чем хороши разгрузочные дни так это не надо подсчитывать время между упражнениями, приемом пищи(его просто нет s24.gif ) массажами, приемом жидкости, походом на хоккей, сном, кормлением мужиков и прогулок, наведением красоты, просмотров дневничкови закачкой фильмов.
Ой, хм. кажись и без приема пищи я все равно все это не успею, а по сему НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ!!!!! пошла я с синди скакать)))
Удачиicon_smile.gif!
Katrunya
Белочка приветики! Я тут тя проведать зашла, а ты скачешь и скачешь s24.gif w24.gif
Bel4ona
Приветик ОЛюшкаicon_smile.gif
Уф! передумала Синди и сделала аэробику, приняла душ и сделала массаж с антицел.кремом+массажор! красота. а то бы вечером не смогла, ну умница же я rev.gif есть по прежнему не хотца! Уф вечером бы также icon_wink.gif
ПСы: кажись я привыкла к тыкв.масла, по крайней мере отвращения нет icon_wink.gif eusa_clap.gif
Сентябринка
Молодец, Катерина!!! Столько всего делаешь, а я, в основном, графоманией занимаюсь. Только почему результаты продолжают проявляться, сама не понимаю! Я тоже начала пить тыквеол, только у меня в капсулах, не так противно.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 9.11.2006, 15:20) *
Молодец, Катерина!!! Столько всего делаешь, а я, в основном, графоманией занимаюсь. Только почему результаты продолжают проявляться, сама не понимаю! Я тоже начала пить тыквеол, только у меня в капсулах, не так противно.

Вот. у меня так не получится. либо активно заниматься либо не есть вообще ничего кроме кофе и йогурта (проверено 2 года назад). иначе будет плюсы в см и на весах.
Тыквеол у меня пойдет со след. недели. масло уже наполовину выпит icon_wink.gif


Ну вот. меня тока что огорчили. сказали при входе отбирают бутылки и вообще все (продукты-питье). и как мне быть? сомневаюсь что в тамошних забегаловках будет томат.сок d045.gif
женафутболиста
Привет Бельчонок! hb.gif Я думаю сок будет...не может такого быть,чтобы не было.... rolleyes.gif

П.С.Анитка,что за Пила 3-не слышала о такой.....еще часть вышла? icon_eek.gif ,просто Пила,Пила 2-знаю!
Просветите.... sad.gif
Kata
ПРивет Белонька!!!Как твой хоккей??Пасибки за ссылки, ты умничкаааааааа!!!!
kaslik86
из мультиков Смывайся, Рога и Копыта - новинки еще.
Bel4ona
Отчет за вечер:
Ах, девчата, это было чтотто obm.gif Столько эммоций и адреналина!!!!!! Даже я спокойный к этому виду спорта(болею биатлоном) Орала как потерпевшая. Такие моменты, такие истерики, вопли радости и крики разочарования. Нет. вживую теликом не заменишь. Короче в субботу или воскресенье(незнаю когда игра) мы пойдем снова s24.gif Россия-Чехия. Но в этот раз с пивом s24.gif А то от компашки отставала)))) Всообще все было супер если не считать присутствие одной горячей финночки в нашей компании. весь кайф переломала, чуть до драки не дошло.
3-2 Олеолеолеолеоле, Россия чемпион!!!!!! a040.gif у нас места шикарные были. все видно замечательно, звонила бывшая свекруха, сказала что видела нас по телику s24.gif Короче Катрин и так засветится успела icon_mrgreen.gif
ПСы: а томатный сок у мну не забрали a040.gif Хотя из литра выпила наверно грамм 200 и то в машине)))) каюсь. 2 глотка пива сделала на перекуре, горло першило от криков!!! s24.gif И ничего страшного, запахи меня совершенно не смущали, парни ели пиццу и пили пиво. Ничего. Я Выдержала. Зайчона icon_mrgreen.gif я тоже ответственная женщина, привет icon_wink.gif
Фоткала, а вот себя защелкать забыла)))) не до того))))
Такой адреналин, что чуть в машине не заснули, так отпускало))))
Вот посижу полчасика и бабасики icon_wink.gif
ПСы: Создавалось такое чувство что русских было больше!!!! Или мы просто болели активней!!!!! Народу был весь стадион, с чехами такого не будет.Бедные финники проиграть на своем поле! Готова поспорить что завтрешнии газеты оповестят лишь на 3 строчки. а вот если бы выиграли все страницы пестрили бы хвальбой и гордостью!



Ой, короче Радикал долго думант, сил больше нет. я спать, фотки завтра. Всем поки и споки. И Ответы тоже завтраicon_wink.gif
Creata
Доброе утро Катерина!!! rev.gif
Что то совсем ко мне не заглядываешь!Забыла про меня....
А у меня новость....моё корейское счастье оказалось право!Ну в общем,я это...тоже теперь с пузожителем! icon_mrgreen.gif
Вот решила известить тебя,а то сама то не забегаешь.
Bel4ona
Цитата(Creata @ 10.11.2006, 7:42) *
Доброе утро Катерина!!! rev.gif

Вау! Наргизочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну Поздравляю вас Солнышко!!!!!! Вот это сюрпрайз!!!!!!!!! Обязательно забегу!!!! Действительно перестала посещать личные дневники)))) shy.gif
Вот не зашлабы, так я даже и про рождение лапсика неузнала бы(
Забегу, да и у тезки свадьба, млин ну и предательница же я(
Вот прям сейчас icon_wink.gif
Bel4ona
отчет продолжается)))









А это просто так icon_wink.gif Наткнулась в папке на фотку. Это те самые счастливые моменты, когда я в России. Снова хочу к маме и друзьям!!!!
Kata
ПРивет Белочка!!!Хоккей-супер!Столькко эмоций...фотки класс.
А у меня с весами прямо беда...или с весом?!Забеги ко мне на досуге..
Bel4ona
Цитата(Kata @ 10.11.2006, 9:14) *
ПРивет Белочка!!!Хоккей-супер!Столькко эмоций...фотки класс.
А у меня с весами прямо беда...или с весом?!Забеги ко мне на досуге..

Забежала раньше чем ты написала))))))
Хоккей действительно супер!!!!! я это осознала!!!!!
Bel4ona
Итак отчет за вчера:
Сегодня утром ММ сказал что с таким образом жизни он меня потеряет(можно подумать он в этом не учавствовал). Ведь ему не нравятся худышки. ярко выраженные тазобедренные кости(. Но ради его вкусов не остановлюсь на достигнутом. я продолжу процесс похудизма, мне это надо, а не нравится так "досвидания" А образ жизни был таков. Но это всего лишь один день:
-завтрак-секс
-обед-аэробика
-ужин-хоккей
-поздний ужин-секс
Ну девчата, он же сам виноват!!!
на перекусы был томат.сок в кол-ве 1.3литра и ЗЧ без молока-4чашки. грец.орех 2шт. (заедала тыквенное масло) ну и естественно витамины.
глина+апел.масло+корица+обертование. степлер-10мин. антицел.масло+массажер
Разгрузочный день прошел на УРА!
на весах минус 500
Постораюсь сегодня питание продержать в норме. хотя уже как 2.5часа проснувшись, есть не хочется. НО выпито 2ч.кофе, соскучилась shy.gif
Через 3 дня замеры! в зеркале я себе оченна нравлюсь (ЛЮБЛЮ СЕБЯ wub.gif ) посмотрим что мне покажет см.лента. rolleyes.gif
Kata
см лента покажет то что надо!!!!завтрак и ужин у тебя какой плодотворный!!!Хотя у меня тоже такое бывает...icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Kata @ 10.11.2006, 10:18) *
см лента покажет то что надо!!!!завтрак и ужин у тебя какой плодотворный!!!Хотя у меня тоже такое бывает...icon_smile.gif

Да такое бывает. Просто пока это не сказал ММ, я даже не обращала на это внимание)))))
Забыла добавить. По приезду домой он открыл бутылку красного п/с вина, как я люблю, и предложил отметить победу! но я нини a040.gif чокалась томат.соком s24.gif Сдюжила я этот день!!!!
На след.недели 2 разгруз дня. Томат.сок фореве!!!! eusa_clap.gif
Ой Катюша, так надеюсь на это. Знаю что в пузике ушло хорошо. а вот в остальных местах..... ну это будет известно очень скоро!
Bel4ona
Что то меня сегодня одолел, извиняюсь.....понос icon_eek.gif уже 4 раза сбегала.....
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 9.11.2006, 12:31) *
А ты что из последних смотрела? icon_wink.gif

Да нет бельченок я просто на одном вздохе читаю несмотрю на даты icon_smile.gif) меня заинтреговал сильно список дня еды a035.gif a035.gif Честно неумею я так потому и написала все и сразу s24.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 10.11.2006, 11:00) *
Да нет бельченок я просто на одном вздохе читаю несмотрю на даты icon_smile.gif) меня заинтреговал сильно список дня еды a035.gif a035.gif Честно неумею я так потому и написала все и сразу s24.gif

)))) Про последние я имела ввиду фильмы))))) icon_wink.gif
Aнтоша-Г
Фотки ссупер....тебя понимаю я тоже скучаю за своими очень осебенно в праздники когда я думаю что они там все за столом а нас нет...ой аж слезы наворачиваються....а потом подумаю о там ,что моя семья тут дети довольны мы тоже вроде не в бедноте ...и легчеicon_smile.gif) hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 9.11.2006, 18:24) *
из мультиков Смывайся, Рога и Копыта - новинки еще.

Спасибки Мария! Рога и копыта есть. Смывайся......сейчас посмотрю на сайтах-поишу icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 9.11.2006, 17:01) *
[color=#6633FF][b]Привет Бельчонок! hb.gif Я думаю сок будет...не может такого быть,чтобы не было.... rolleyes.gif


Юльчик, трямкиicon_smile.gif А соков то и не было, зато был у меня, не отобрали, да он и не пригодился)))) Вообще замечательно день прошел, без голодухи. Правда поздним вечером урчало, но я спать завалилась, но выпила много воды, сегодня слегка оттечность наблюдается.
Пила-2 это кажись и есть игры на выживание. Так что я тоже про третью часть еще не слышала да и на сайтах не видела
Вот чего там не было и было обидно так это российских флагов и футболок в продаже. Так что единственное что нас разделяло от финников это разрисованные моськи (естественно цветом флага) и благой мат ММ s24.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 10.11.2006, 11:04) *
)))) Про последние я имела ввиду фильмы))))) icon_wink.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif "Зеленая миля" это старый фильм смотрела когда-то плакала на взрыд и вот ниделю назад тоже поплакалась . Тяжелый он очень а вот вчера скачали все части "Приключения Шурика" сегодня смотреть будем а детям "Приключения Менхаузена" ой и сама с большим удовольствием посматрю соскучилась за нашими фильмами и мультамиicon_smile.gif))))
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 10.11.2006, 11:10) *
сама с большим удовольствием посматрю соскучилась за нашими фильмами и мультамиicon_smile.gif))))

Да умеют наши ведь делать, что и доказано!!!!! Шурик и Менхаузен у нас есть. Очень много старых фильмов. как наступает депрессия так включаю наши. один из любимейших это "Служебный роман" он таааак поднимает настроение!!!!!
Вот и я также. первых полтора года вообще сплошной деприсняк и тоска по дому. думала сбегу. аннет. проживя 3 года я поняла. что лучших условий для себя, а тем более ребенка мне не найти. И я рада что папик оказался у нас ответственный, что увез семью. А мог ведь этого не делать. Да и молоды мы тогда были. по 20 лет
Bel4ona
Усё. Пошла я на прогулку. А то не позавтракала а уже обед скоро! obm.gif
Удачи девчонки. и то скорого icon_wink.gif
Bel4ona
На улице 0. такая красота. погуляла, освежилась, вот попью ЗЧ и за уборку icon_wink.gif сегодня сауна)
kaslik86
Цитата(Aнтоша-Г @ 10.11.2006, 11:10) *
s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif "Зеленая миля" это старый фильм смотрела когда-то плакала на взрыд и вот ниделю назад тоже поплакалась . Тяжелый он очень


Том Хэнкс лапочка... он просто офигенно клевый.
Сентябринка
Приходила, позанималась самообразованием... Катерина, ты - электровеник (это теперь модное ласкательное название для энергичных женщин). icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 10.11.2006, 14:06) *
Приходила, позанималась самообразованием... Катерина, ты - электровеник (это теперь модное ласкательное название для энергичных женщин). icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Хих! Это конечно для меня честь wub.gif Но думаю до этого не доросла))))) Много сегодня сделать не успела, а после сауны и не хочется

На Чехов к сожалению пойти не сможем. Так что завтра идем на Россия-Швеция
Олеолеоле, Россия, вперед!!!! a040.gif
футболистка
эх , финики, везёт вам =) а я могу лишь наслаждаться мини-футболом, что не очень-то и прикольно. хотя у нас проходит чемпионат мира иногда. негры приезжают! icon_mrgreen.gif у нас тут их никто не видел ) один раз приехал один неизвестно откуда и зачем. так весь город его знал и шушукался ) это тоже самое что в Африку наши чукчи приедут наверное s24.gif
смотрела вчера мультик Смывайся. мне ТАК понравился! a040.gif добрый, хороший, порой весёлый и главное для меня - музыкальный. вообщем много положительных эмоций.
Цитата
Том Хэнкс лапочка... он просто офигенно клевый.

icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif а я с Джонни Деппа таааааааааааааааащусь....
Цитата
На улице 0. такая красота. погуляла, освежилась

sad.gif везёт... а у нас от -8 до - 30 каждый день колеблется. + ветер северного направления 15 м\с. звери

слушай Бел, я тут прочла многие занимаются бодифлексом. и многим он офигенно помогает. ты не пробовала? может тоже начать... там вроед всего по 15 минут в день надо. мне не сложно столько времени анйти на себя. но одна я не хочу... icon_mrgreen.gif мне нужен сосед по несчастью который тоже в этом мало смыслит )
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 11.11.2006, 7:46) *
мне нужен сосед по несчастью который тоже в этом мало смыслит )

Приветик icon_smile.gif! Неа. не получается у меня заниматься Бодифлексом. Вчера все утро убила на поиск "скачать бесплатно видео Бодифлекс" и вроде есть и все. а не качается. Я не могу читать и делать)))) А так бы я с удовольствием!!!! Много хорошего о нем слышала!!!!!
Обруч не привезли(((( Сказали на фирме что завоз будет лишь на след.недели (вот уж не думала что эти обручи будет так трудно достать) Заказала заодно чер.глину остальное кажется есть. А ...точно. закажу им еще мяту и эту как ты там грила вторую травку)))
"Смывайся" так и не нашла, есть но не для моей проги.
Аха, что то проснулась разбитая. через 4 часа на хоккей. А сына не кому отдать. С собой брать не хочется. Так как нас 5 человек. В машине давится не хочется, да и полиция может тормознуть
Мне надо видеть.
Bel4ona
Ох! как мы вчера сходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5-4 наша победа!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня опять пойдем. Выход через полчаса. Россия-Чехия!!! eusa_clap.gif
Ну и денег мы потратили с этими играми)))) Кучу))))
пиво пила shy.gif а вечером вино obm.gif так что.....ах да. мне же вчера весы сломали((((( сегодня вроде бы работали. но не верю я им. показали минус 400
Фиг с ними, новые купят. только когда rolleyes.gif
НатулькА
Белочка. привет! hb.gif Я в гости. Давно не была.
Молодцы, классно время провели!
А про Бодифлекс, да действительно многим помогает, но на это надо терпение.... чего мне, например, на хватает.... А почему не хочешь им заняться в специальной группе, там всё-таки, наблюдение ведётся специалистами, чтоб всё правильно... Или у вас нет там таких групп? У нас кругом и около! Они сначала идут как 2-х недельные тренинги, а потом, все. сама!
Bel4ona
Цитата(НатулькА @ 12.11.2006, 13:56) *
Белочка. привет! hb.gif Я в гости. Давно не была.
Молодцы, классно время провели!

Приветики icon_smile.gif ! Ой! у нас такого нет, по крайней мере не встречала реклам, обьявлений.
Время проводим классно, сегодня и подругу уговорила таки сходить, а то я все одна среди мужиков. Прикольно но не хватает женского общения))))
Nira
Цитата(Bel4ona @ 12.11.2006, 14:58) *
. Прикольно но не хватает женского общения))))

А мы тогда на что??????? sad.gif 158.gif
Обижаешь!!!!!!!!! obm.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 12.11.2006, 14:03) *
А мы тогда на что??????? sad.gif 158.gif
Обижаешь!!!!!!!!! obm.gif

Я про хоккей))))) Там мне не хватает))))). И на перекурах одна среди сотни мужиков как то не уютно)))) просто вчера было холодно и женщины наверно побоялись выйти. а я одна среди этих фанатов)))))) с разрисованной моськой)))) пусть нас будет двое icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.