Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 15.12.2006, 16:31) *
Я за, на доску почёта прибить

Садистка icon_mrgreen.gif
Вот и выходные наступают. Ох тока бы не расслабиться. надежда лишь на Анюткин диск. как никак новой да и девчата хвалят. Буду танцевать!!!!
На завтра нас пригласили на маленькое Рождество в......пиццерию obm.gif как постоянных клиентов 158.gif Подруга пойдет, я стойко и без колебаний отказалась! на фиг eusa_naughty.gif
Скоро сауна, так устала (генерал.уборка) что ничего не хочется. вот что значит не погулять-свежим воздухом не подышать!

А вот насчет подарка никто не порадовался. но думаю россиянкам этого просто не понять rolleyes.gif тока заграничные девчата поймут мою радость))))
Zhena
Да, Катюш, лично мне не понять твоей радости, т.к. телевизор я смотрю только когда обруч кручу icon_mrgreen.gif
Но, главное, чтоюы ты была довольна! К тому же, под хорошую передачку массаж будет делать намного веселее! w24.gif
ЗЫ Тихо ты про диск, а то меня привлекут к ответственности за незаконное тиражирование. Я не за деньги, вы не думайте...icon_smile.gif
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 15.12.2006, 12:07) *
Мне подарят пакет русское ТВ eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif я мечтала об этом год если не больше!!!!!!!!


Прости дорогая, как-то пропустила такую классную весчь a040.gif .
Да, я тебя понимаю, мы около 4х месяцев жили без русского тв obm.gif , все диски которые у нас были, знаю наизусть 158.gif . Так что это замечательный подарочек, хоть нам всего два канала показывают, кстати у некоторых больше, но всё равно приятно s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
hb.gif Приветик!!!
Я тоже кручу обруч, под телевизор. icon_mrgreen.gif Убиваю двух зайцев!!!
Подарок тебе супер, я так радовалась когда мы себе спутниковое подключили, понимаю тебя прекрасно. До этого у нас Российские каналы с трудом ловились. А теперь класс!!! Мы Российские смотрим чаще чем наши, интереснее они... rolleyes.gif
Молодец что не пошла в Пицерию, я тут тоже недавно от малого отбивалась... Специально меня подбивал...я выстояла. icon_mrgreen.gif a035.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 15.12.2006, 22:41) *
Я тоже кручу обруч, под телевизор. icon_mrgreen.gif
Подарок тебе супер, я так радовалась когда мы себе спутниковое подключили, понимаю тебя прекрасно.

Приветики icon_smile.gif!
Вот и я про тоже! и обруч и массажи. Я ведь под биатлон кручу(тоже диски-фильмы все пересмотрены) а у него бывают по 2-3 дня перерывы. потом еще больше изза праздников. Честно признаюсь что смотрю финнов. тьфу хотела сказать не смотрю)))) Сына по утрам их мультики перед школом за чашкой какао смотрит. да я евроспорт. а больше кажется ничего. раньше хоть показывали российский фильм "Бедная Настя". так удобно было финский учить, слышишь родные слова и читаешь финские титры. побольше бы таких фильмов. И я б уже как финны балакала, ну на крайняк словарный запас пополнила icon_wink.gif
Аха, не пошла. А еще сегодня у подруги было выступление "Танца живота" тоже пришлось отказаться. Зачем? она один танец оттанцует и усе. в общем программа на час а потом поедания всякого не полезного на три 158.gif Зачем? зря я что ли так старалась? Единственное что огорчила пока мы мыли попы в сауне, она весть прислала с предложением пойти на дискач. Пошла бы, если бы 1. не пошла в сауну 2. не приехали торгаши 3. была бы на её выступление 4. если б это не было на другом конце города. 5. я еще не догналась до кондиции потанцевать)))) 6. меня не отпускают 7. настроение испорчено
Короче одни минус, а так день замечательно с замеров начался

Наталиicon_smile.gif! да мне и одного ОРТ хватало, это когда мы только переехали было, правда полгода всего. А тут такая новость. Хотя думаю это он себе подарок сделал, чтоб Катрин поменьше у компа сидела и его на боболтать подбивала icon_mrgreen.gif
ПСы: я ж говорю: только заграничные поймут eusa_clap.gif s24.gif

Анюткинicon_smile.gif!
Упс! об этом я как то и не подумал rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
Тоже шопотом: привезли завтра буду проверять icon_wink.gif ща сына мульты перед сном смотрит icon_wink.gif Прям не втерпеж, может попозжа уже гляну, так одним глазочком icon_wink.gif
Ты им позвони где то после вторника icon_wink.gif
Bel4ona
Позвонила подруга, грит раз ты не идешь то и я не пойду! хы, едит ко мне! Приятно млин, наверно со мной ей лучше чем с другими)))))
ПСы: была у Ундины, все так ждут нового года, а я признаюсь честно боюсь и не хочу. Уж больно этот год был хорош во всех планах!!!!!!!! а такое бывает раз в 10 лет, у меня покрайней мере. Ну НЕ ХОЧУ Я. вдруг он мне принесет одни не приятности? Страшно....

Выпито полбанки пива....." С легким паром, с чистой попой"
футболистка
я не смотрю телек уже года два... shy.gif мне он неинтересен. и потом когда я прихожу в школу, все взъерошенные и кричат у кого в Северной осетии родственники есть, я вообще не понимаю о чём речь и чего все такие нервные. или постоянно самолёты падают и такая же фигня. все новости Аня узнаёт от родителей или от одноклассников.
да ну его, столько времени занимает и никакого толку. правда когда прихожу к кому-то в гости меня от рекламы не оторвать ) интересно блин )
ти опять в сауне была? али так помылилась? в любом случае с лёгким паром! а я терпеть не могу пиво... даже близко к нему подойти не могу. такая пакость. для меня.
подруга молодец! вдвоём веселее ) а ты вообще умница. я бы от пиццерии не отказалась. это точно.
Natashenxka
Бельчёнок, доброе утречко , ну как вчерашнее пивко? надеюсь результата не дало плохого w24.gif
Вот ты вчера вечером всё думала, туда непошла, сюда пошла, а от судьбы неуйдёшь, пиво всё равно к тебе пришло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
И ненадо НГ бояться, это безсмысленно, так как он настанет помимо твоей воли, к сожалению, так что предлагаю гнать нехорошие мысли и наоборот думать что он будет ещё лучше этого wub.gif

футболистка, конечно несмотреть телек можно, когда ты всё равно всё узнаешь, но всё-таки вдали от Родины хочеться быть вкурсе событий, а то мало ли что, у нас вечно всякая фигня происходит 158.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 16.12.2006, 9:02) *
я не смотрю телек уже года два я бы от пиццерии не отказалась. это точно.

Приветики Аниточкаicon_smile.gif!
Ой а я манка ТВ))))Сыну там мульты(интересно какие нибудь обучающие программы есть?), ММу документальные фильмы и передачи связанные с войной и вообще историей, ну а мне...посмотрим, я уже и не помню что любила смотреть))) Думаю в НТВ+ будет выбор icon_wink.gif
Да была в парилке но сидела на нижней полке, как и посоветовали девчата. Пиво, я люблю. я вообще люблю попить icon_wink.gif Но не спеша. например вчера выпила 2 банки пива 0.5, а подруга успела 2бут вина 0.7. Так что я растягиваю удовольствие icon_wink.gif
Вчера с подругой просидели до 4 ночи(или утра?) она выкидывала эммоции о выступлении)) Кажется я заразилась тренировками, если бы они там еще не толкались, люблю свободу действий)))
Анита, зная какой там контингент. наших человек 6 а остальные местная пьянь. Как то не хочется. не возбуждает. Налягать на пиццу и салаты и пиво, зная что это халява? не, я не свинка icon_wink.gif


Всем доброго времени сутокicon_smile.gif!
Сижу пишу и одним глазом просматриваю "Латино-американскую страсть" незнаю, страстей не наблюдаю, надо будет проверить на себе!
Так же на диске Синди Кроуфорд, Kick-a-Robics, Зарядка у Тиффани, и эта Страсть. Радует что ведущаю в двух из 5 программ, мне уже знакома и энергия её меня впечатляет
Отчет:
10-подьем(пришел слесарь)
11-кофе
13-бурда, красная рыбка вареная, 2 пластинки сыра, ЗЧ, витамины
потом так закрутилась что опять не перекусывала и не ужинала, ох, кулема
22.30-04 - 2банки пива. 48ккал/100гр, хм, удивлена раньше я была другого мнения
баночный массаж (уши и живот) обруч 50 мин
генералка, варка, глажка, сауна
футболистка
кстати, я говорила, что мне очень нравится твоя линеечка? нет? так вот она мне просто безумно нравится. очень красивая. a040.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 16.12.2006, 12:43) *
Бельчёнок, доброе утречко!
вдали от Родины хочеться быть вкурсе событий, а то мало ли что, у нас вечно всякая фигня происходит 158.gif

Аха, пиво пришло ко мне))) да знаешь и не удивлена, после сауны всегда так, либо баночка пива, либо бокальчик вина, традиция чтоли?! Неа не аукнулось)))) весы показывают минус 100 (73, 9) Не буду засчитывать. после выходных реальная цифра высвечивается только во вторник icon_wink.gif
Да уж, от нового года не уйти. будем принимать таким какой он будет icon_wink.gif
Хочется, конечно, знать что происходить, да и родную речь послушать))))) А ещё! чокнуться шампанским с Путиным под бой курантов icon_wink.gif

Цитата(футболистка @ 16.12.2006, 13:01) *
кстати, я говорила, что мне очень нравится твоя линеечка?

Спасибки Аниточкаicon_smile.gif!. Мне тоже нравится, да и выбирала под цвет другой icon_wink.gif
lorka
Бел4она привет! Ну ты и герой!!! Молодец!!!
Поздравляю с достижениями!!!
А еще увидела что пропустила торжественную дату. Но лучше позже чем никогда. Поздравляю!!! За твое здоровье!!!
Kata
Бельчик, привет! смотрю у тебя уже 73,9 - просто супер!!!!!!!Какая же ты умничка!!!!
Bel4ona
Цитата(lorka @ 16.12.2006, 13:23) *
[color=#3333FF]Бел4она привет! Ну ты и герой!!! Молодец!!!

Лора, спасибки за поздравилки и привет icon_smile.gif!
А какая дата? rolleyes.gif

Катюшка, приветикиicon_smile.gif! Ну эту цифру я не засчитываю, всякое бывает на выходных icon_wink.gif например сегодня у меня гости с 13 дня, вот только ушли но грозились вернуться icon_wink.gif ))))))

Такс, понимаю что сегодня чтоли бо сделать для себя не удасться. разочарован но не растроен))) Подруга по прежнему соблазняет на пиццерию.....
Мила Я
hb.gif Приветик!!! Не поддавайся на провокацию, пиццерия- eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif . Поесть удовольствие короткое, потом жалеть будешь... у меня так всегда! d045.gif
"Бедная Настя" на финском, хотела бы послушать. 158.gif А у тебя малой по русски говорит? rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 16.12.2006, 17:50) *
hb.gif Приветик!!! Не поддавайся на провокацию, пиццерия- eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif . Поесть удовольствие короткое, потом жалеть будешь... у меня так всегда! eusa_pray.gif4
"Бедная Настя" на финском, хотела бы послушать. 158.gif А у тебя малой по русски говорит? rolleyes.gif rev.gif

я и не поддаюсьicon_wink.gif
Так говорят то по русски, титры финские icon_wink.gif
Санчо то?. аха говорит, правда по фински лучше
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 16.12.2006, 15:09) *
Такс, понимаю что сегодня чтоли бо сделать для себя не удасться. разочарован но не растроен))) Подруга по прежнему соблазняет на пиццерию.....

та же фигня, весы меня испугали 158.gif , сегодня никакой колбасы! нерасходиться, сварила супчик фасолеый-мужа покармила, доела икру, даже в ванну на процедуры с новой штукой незатощить, надеюсь к вечеру созрею.
А кстати в пиццерию тебе пойти можно, только пиццу не есть w24.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 16.12.2006, 20:31) *
А кстати в пиццерию тебе пойти можно, только пиццу не есть w24.gif

hb.gif И шо ж там делать??? Интерьер обозревать? Бедные мы бедные... осталось сидеть и по стенкам глазеть. obm.gif rolleyes.gif
Правильно что учишь малого русскому, язык матери... должен знать. a040.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 16.12.2006, 19:31) *
надеюсь к вечеру созрею.

Приветики Наталиicon_smile.gif! Да, вчера был ленивый день, думаю иногда себе это можно позволить, главное совсем не разлениться icon_wink.gif

Людмила icon_smile.gif!
Там были танцы живота и караоке, впринципе можно было сходить, травку(салат) пожевать icon_wink.gif
Я его не учу, просто так оно должно быть, ведь он же русский парниша. Дома мы общаемся ТОЛЬКО на русском, а выходя за дверь, ему самому решать на каком языке строить общение icon_wink.gif
Да и я не настолько знаю финский чтобы не позориться перед сыном icon_wink.gif icon_mrgreen.gif

Отчет: не помню по времени, так что просто напишу что ела
Кофе 2, ЗЧ 2, картофель вареный, салат(помидор, огурец, жел.перец,раст.масло), 2ч.л.икры, йогурт, шоколадную вафлю, 4бок.кр.сух.вина, кваш.капусту-все порции маленькие
С какого то перепугу даже немножко спорта было))))) Танец живота-40мин, стриптиз-пластика-30мин, упражнения на интим.мышцы-30мин, обруч-15мин
баноч.массаж, эпиляция и маникюр.
на весах +100

так как в пиццерию на вечеринку не пошла. подруга попросила посидеть с ребенком(2года). посидели-поиграли-поплясали-спать пошли. затем играла в нарды с её мужчиной. нашли таки красивые и большие нарды и сделали себе подарок. домой пришла в 03. в 04 спать. и только в 11.30 проснулись. точнеее свекруха разбудила)))
посмотрела биатлон. что то опять мне все лениво rolleyes.gif
Nira
Приветики!!!!!Ленька не отпускает????
Вот и у меня та же история.....К чему бы это????
Как поживаемс???? icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 17.12.2006, 16:43) *
Приветики!!!!!Ленька не отпускает????

Приветикиicon_smile.gif!
Может выходные, может перепады погоды может ПМС, пойди пойми свою лень icon_mrgreen.gif
Нормально поживаем, только с отобедалис)))))))))))
Nira
О обед это есть хорошо!!!!А унас разгрузочка однако!!!!
На ПМС уже поздно,насчёт погоды вполне вероятно.....Слушай а это нас действительно оправдывает???А то что то я сомневаюсь....Может просто пора зады с кресел подымать???А то приростём в скором времени icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Бельчоныш, ничего себе - "чуть-чуть спорта" obm.gif obm.gif obm.gif
А Новый год надо с радостью ждать, а нестроить себе негативных программ на будущее, лучше наоборот придумать, чего бы хотелось rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 17.12.2006, 17:07) *
Слушай а это нас действительно оправдывает???А то что то я сомневаюсь....Может просто пора зады с кресел подымать

Незнаю уважительная это причина или нет, но вот спать хочется капитально))))))
Но через полчаса в планах обруч и баночный массаж. Очень надеюсь планы не растроить))))

Цитата(Vik @ 17.12.2006, 18:09) *
Бельчоныш, ничего себе - "чуть-чуть спорта"

Ну так спорт это когда пропотеешь? а тут так, слегка попкой потрясла icon_mrgreen.gif
Викуль, незнаю, лучше просто об этом думать не буду icon_wink.gif Вообще всегда боюсь загадывать будущее icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 17.12.2006, 15:14) *
на весах +100

hb.gif Мелочи жизни!!! Зато как хорошо и продуктивно прошло время ( спорт в смысле!!! a040.gif ).Надо было в туалет еще раз сходить, было бы -100! w24.gif
У меня сегодня +200, вчера чаек пили с йогуртом в 23.30, ненормальная у нас семейка, что поделать... Мелочи жизни!!! icon_mrgreen.gif
Я там фотку кинула со стрижкой. Уладка правда а-ля "Целый день на ногах с ветерком", но понятно что явно короче... и мне нравится! rev.gif
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 16.12.2006, 11:08) *
А ещё! чокнуться шампанским с Путиным под бой курантов icon_wink.gif

Кстати без этого для меня НГ ненаступил, многолетняя привычка icon_mrgreen.gif

Цитата
Бедные мы бедные... осталось сидеть и по стенкам глазеть.

Ну да, неприкольно, но можно силу воли тренировать s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата
играла в нарды с её мужчиной.

нарды очень люблю, только меня обычно обыгрывают sad.gif

Хорошей недельки предрожденственской
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 17.12.2006, 22:21) *
hb.gif Мелочи жизни!!! Зато как хорошо и продуктивно прошло время ( спорт в смысле!!! a040.gif ).

Да я их и не считаю icon_wink.gif засчитаю вес лишь во вторник. как грится через 2-3 дня выдает реальный вес после застолья icon_wink.gif
Сейчас зайду icon_wink.gif

Натали! А то! решили сначала у нас с Путиным потом у подруги без него. Ведь получается что два НГ у нас icon_wink.gif час разницы)))))
А нарды я обожаю, и выигрываю очень часто icon_wink.gif Даже в турнирах учавствую)))))
juleta
привет,Бело4ка.иди сюда-я тебя целовавать буду. hb.gif
спасибо,4то вдохновила меня-hb.gifя теперь худои и длинныи. icon_mrgreen.gif похудела на 6 кг,так бы и не на4ала,если бы на твои дневник не наткнулась. icon_wink.gif я тебя люблю. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(juleta @ 18.12.2006, 3:35) *
привет,Бело4ка.иди сюда-я тебя целовавать буду.

Приветики Юльчик! а я только от тебя! Ну поздравляю тебя и здесь, Радость наша!
Ты добилась шикарных успехов!!!!! eusa_clap.gif
Веди себя и впредь также хорошо и не обижай мужа! s24.gif


Буржуйка
Бельчона, увидела где то твою линеечку и пришла поздравить hb.gif умничка hb.gif (ттт,чтоб не сглазить), s24.gif
Zhena
Белочка, привет!
Ну как ты там животом-то натанцевалась. Где подробности?
Nira
И хде энто наша нардистка подевалася?????
Как вчерашние планы???Всё получилось????
Потому что лично я с треском провалила все свои планы,и валялалсь целый вечер....
С добрым утром ,кстати!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 10:09) *
Ну как ты там животом-то натанцевалась. Где подробности?

Привет Анютаicon_smile.gif! как раз в личку собралась писать.
В общем. На диске только 2 курса с НЕОН. А близняшек нет(((((( Так растроилась если честно( icon_wink.gif

Буржуйка Лариса трямicon_smile.gif!
Спасибки за поздравилки, приятно! hb.gif

Приветики Нирочка!:) У меня тоже все провалилось. Не расчитала свой вечер. Сначало уборка-варка, потом турнир, и как всегда (пора бы привыкнуть) вечерне-ночной визит подруги! Сегодня буду отрабатывать, гадом буду! icon_mrgreen.gif
Zhena
Катя, диск двусторонний!!!!!! Попробуй на компе открыть Windows Mediа Playerом
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 10:30) *
Катя, диск двусторонний

Да пробовола я. не находит он вторую сторону. хотя ща проверю на другом компе, пока мужиков нет
Nira
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 11:18) *
Сегодня буду отрабатывать, гадом буду! icon_mrgreen.gif

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Так держать!!!!!Вместе отрабатывать бум!!!!!!!!!!! hb.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zhena
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 10:36) *
Да пробовола я. не находит он вторую сторону. хотя ща проверю на другом компе, пока мужиков нет

Обязательно сообщи открыла или нет. Я тебе перезапишу, если что...
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 11:13) *
Обязательно сообщи открыла или нет. Я тебе перезапишу, если что...

О! На Пашкином , открылся. Показывает с торможением, а "сжигание лишнего" даже и не думает открывать. Надо придумать что с этим делать. В спальне как то не удобно заниматься будет. Интересно почему не открывается на видаке и моем компе. Странно как то. Какие они худенькие эти близняшки icon_wink.gif

Нира Бум! icon_mrgreen.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 12:25) *
Нира Бум! icon_mrgreen.gif

И какие предложения???Что за чем у нас пойдёт????
Давай план составим,а???? icon_wink.gif
Zhena
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 11:25) *
О! На Пашкином , открылся. Показывает с торможением, а "сжигание лишнего" даже и не думает открывать. Надо придумать что с этим делать. В спальне как то не удобно заниматься будет. Интересно почему не открывается на видаке и моем компе. Странно как то. Какие они худенькие эти близняшки icon_wink.gif


Может у вас компьютер медленный? Я вообще, с эти не очень дружу..... но у меня все открывается...
Bel4ona
Цитата(Nira @ 18.12.2006, 11:37) *
Давай план составим,а???? icon_wink.gif

ну я напишу свои планы. потом проверю их выполнение)))))
через час в солярий-магазин(шмотки)-уборка-обертование-обруч-готовка-душ-баночный массаж-немного упражнений-душ-маска
хотя бы это сделать надо. и именно в таком порядке. это если я конечно не усну. Спала сегодня меньше 4-х часов. и впервые за 2 недели встала в 06.45. Ужысть как штормит

А ты чем хочешь занять свой план? icon_wink.gif

Цитата(Zhena @ 18.12.2006, 11:43) *
Может у вас компьютер медленный? Я вообще, с эти не очень дружу..... но у меня все открывается...

Может , я тоже в этом не сильна! icon_mrgreen.gif
Но буду пробовать, Как никак аж из Питера от Анютки icon_wink.gif
Зайчона
Ой, девочки - и я с вами. Вес стоит уже месяц. Надо к Новому году хоть чуть-чуть линейку подвинуть.
Nira
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 12:48) *
А ты чем хочешь занять свой план? icon_wink.gif

Ну значит.....Обруч,прес(програмку скачала с 7 минутным качанием,специальная программа),
медовый массаж(попа,ноги),массаж на живот,пилинг Счастливой на тело,растирания кремами,
какие нибудь упражнения для ног(та,даже банальные присядания)....
Ну и ещё чё нибудь надумаю.... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Зайчона @ 18.12.2006, 12:49) *
Ой, девочки - и я с вами. Вес стоит уже месяц. Надо к Новому году хоть чуть-чуть линейку подвинуть.

Ну давай!!!!Вместе веселей!!!! a040.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 18.12.2006, 11:49) *
Ой, девочки - и я с вами. Вес стоит уже месяц. Надо к Новому году хоть чуть-чуть линейку подвинуть.

Давай давай! "Встань, страх преодолей!" читай, сон и вялость))))
А куда тебе чуть чуть? итак 1кг остался))))))

Нира! ты не надумывай! А сделай хотя бы это, а там как какрта-желание ляжет icon_wink.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 12:56) *
Нира! ты не надумывай! А сделай хотя бы это, а там как какрта-желание ляжет icon_wink.gif

Да уж!!!Значит решено.....Завтра насчет успехов у себя отчитаюсь.....
Та всё получится,без компромисов.... icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 18.12.2006, 12:04) *
Завтра насчет успехов у себя отчитаюсь.....
Та всё получится,без компромисов.... icon_mrgreen.gif

))))ГУД, приду проверю))))) В себе не уверена, сразу говорю shy.gif
Bel4ona
Как то по отчету забыла написать. Ну процедуры и спорта не было, как вы поняли. За день наедено: Бурда, мандаринка, борщ со сметаной, квашенная капуста с яйцом-это все до 14, кофе и зч не ограничено. и на ночь 5 аскорбинок
Aнтоша-Г
ПРИВЕТ!!!!!!! Ну раз танцами занялась так серьезно ....обязана будешь всех срозить на повал!!!!!УСПЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Бельчёнок ку-ку hb.gif hb.gif hb.gif
План действий классный, удачного воплощения в жизнь w24.gif
А я вот планирую оторваться от компа, залечь в ванну с зелёной гадостью, потом схожу записаться к парикмахеру, правда торможу-боюсь несмогу объясниться, так как незнаю я как милирование по-итальянски s24.gif , потом вроде муж созревает на торговый центр, ужин и баночный массажик icon_mrgreen.gif .

А мы отмечаем НГ тут с семи. Сначала казахский ( в 9ть по Москве) -муж там в детстве жил, потом провожаем старый в 9ть (по Москве 11), потом встречаем НГ в 10 (по Москве), потом провожаем и встречаем уже по нашему времени s24.gif

А квашенная капуста у меня кончилась sad.gif , завтра затариваться буду rolleyes.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 13:05) *
))))ГУД, приду проверю))))) В себе не уверена, сразу говорю shy.gif

Ну что значит неуверена????Я такой ответ не принимаю(я ж ведь сама в себе неуверена....)
Давай крепись,друг дружку надо подстёгивать!!!!!А то после таких слов чё то я расслабилась,и подумываю,ну если Белка не сделает,то и мне не страшно не сделать!!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.