Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Галка
Я тоже сразу про Вески подумала, особенно после аватарки.
Сентябринка
Это мочегонное, очень сильное, раньше его только по рецепту продавали, (жалобно) а ты же не будешь его пробовать, ладно?

[quote name='Algesia' date='22.9.2006, 15:18' post='111384']
Сентябринка,
А что такое фурасемид?)
Sova
Девочки, открою вам секрет: если вам так нравится бегать до туалета, пейте простую воду, только основную массу до обеда. 30 минут после завтрака ждете и до обеда пейте, пейте, пейте. Лучше всякого мочегонного действует. и есть меньше хочется, а после обеда оставьте стаканчика 3 из положенных 2-х литров. это нужно для того чтобы лицо не отекало. испробовала на себе icon_wink.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 22.9.2006, 9:32) *
крепись, мы с тобой. или сделай проще. ты любишь готовить? на сайте огрмоное колличество вегетарианских рецептов. вот и понаготовь себе чего-нибудь и вкусного и полезного! а почему нет? только не того что ты уже ела. а того что никогда не делала. поверь никакого вкусненького элементарно не захочется. или проведи день для себя хорошей. масочки, массажики, немножко позаниматься можно, прогуляться по городу в конце-концов.

Приветicon_smile.gif
В проекте сьезжить на картинги и погулять по острову белок
Насчет рецептиков...завтра посмотрю, оказывается я и в субботу работаю a035.gif хоть и устала но подальше от холодильника w24.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 22.9.2006, 14:02) *
Ой, какой Санчо классный!! Мне так такие детки живенькие НДРАВЯТСЯ!!! w24.gif w24.gif

Читала, что он у тебя стеснительный, чё-т не похож! А учится как, мамулю слушается? А младшенького братика ещё не заказывал? Или хотя бы сестричку? Чудненький детеныш!!!

Он стеснительный???? ниии...такого я просто не могла написать....это не про моего киндера))))) наверно я имела ввиду себя в истории w24.gif
Второй год в первом классе только начали учить буквы....на русском я уже почти все его обучила
Цифры знает на обоих языках,умеем прибавлять, с вычитание посложнее
Маму слушается, но иногда приходится шантажировать(я против насилия, читая наказаний физических)
Хих.....он вроде не хочет, зато мама не против пополненияicon_wink.gif

Цитата(Сентябринка @ 22.9.2006, 14:07) *
А зачем же ты фуросемид принимаешь? Он жутко неполезный, по себе знаю. Я когда-то тоже этой ерундой баловалась, нравилось, что по утрам лицо не отечное, а потом сердчишко бунтовать стало, фуросемид вымывает калий и еще кучу всего, не надо так худеть. Или хотя бы принимай калий-магний, панангин - кажется, так называется.
Так вот откуда у тебя такие результаты!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Нииии...результаты мои(честные)
А фураземид...пришлось....у меня варикоз.....а учитывая что весь день на ногах, вечером ели приношу их домой, а тут утречком встала, мама родная, не ноги а бочки, не гоже такие....не принимала его уже наверно месяца полтора(после приезда из россии)
Katrunya
Приветики!!! Дык и у тя второкашка......я вот с моей мучу второй язык...эх раз и еще раз...
Bel4ona
Цитата(Algesia @ 22.9.2006, 14:18) *
А зачем целый день на выходных дома сидеть? Много работы? Почему бы не сходить в парк погулять, а на вечер - в кино? Так день и пройдет, даже не заметишь. А если интересно будет, но увлечешься, и не будешь часто о еде вспоминать))

Ну я Футболистке уже ответила насчет выходнызicon_wink.gif
хотя самая мечтаю просто поваляться ногами кверху rolleyes.gif

Цитата(Sova @ 22.9.2006, 14:26) *
Девочки, открою вам секрет: если вам так нравится бегать до туалета, пейте простую воду, только основную массу до обеда. 30 минут после завтрака ждете и до обеда пейте, пейте, пейте. Лучше всякого мочегонного действует. и есть меньше хочется, а после обеда оставьте стаканчика 3 из положенных 2-х литров. это нужно для того чтобы лицо не отекало. испробовала на себе icon_wink.gif

Ой а я постоянно на жидкости....а читала что надо определенное время до еды и после...я так не могуeusa_pray.gif4

Цитата(Katrunya @ 22.9.2006, 17:46) *
Приветики!!! Дык и у тя второкашка......я вот с моей мучу второй язык...эх раз и еще раз...

нииии...у меня первоклассник, а язык нам второй нужен....хотя тут говорят и третий учить придется obm.gif obm.gif obm.gif мамочки мои, бедная я, дай мне силы всё это выдержать icon_eek.gif
Сентябринка
Учись извлекать приятное из неприятного - это же хорошо, что можно бесплатно осваивать еще один язык! Мы же, как известно, учимся вместе со своими детьми.

Варикоз - это плохо...Слава Богу, у меня ноги в порядке, никогда не отекают. (Ну хоть что-то у меня хорошо!!! )
Бельчона, вчера в новостях показывали, что ледники на Северном полюсе так за этот год растаяли, что образовался водный путь через самый полюс, теперь там суда проплывать будут из одного полушария в другое! Создается опасность затопления скандинавских стран, я сразу про тебя подумала, других знакомых у меня там нет. Вы об этом не слышали? Снимки из космоса показывали...

P.S. А свое имя нам откроешь?
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 22.9.2006, 18:19) *
Учись извлекать приятное из неприятного - это же хорошо, что можно бесплатно осваивать еще один язык! Мы же, как известно, учимся вместе со своими детьми.

Варикоз - это плохо...Слава Богу, у меня ноги в порядке, никогда не отекают. (Ну хоть что-то у меня хорошо!!! )
Бельчона, вчера в новостях показывали, что ледники на Северном полюсе так за этот год растаяли, что образовался водный путь через самый полюс, теперь там суда проплывать будут из одного полушария в другое! Создается опасность затопления скандинавских стран, я сразу про тебя подумала, других знакомых у меня там нет. Вы об этом не слышали? Снимки из космоса показывали...

P.S. А свое имя нам откроешь?

Ой! icon_eek.gif не видела не слышала shy.gif icon_eek.gif надо свекровь спросить
а варикоз, изза него проклятого почти всю беременность на сохранение пролежала 2gunsfiring_v1.gif
Катерина я rev.gif w24.gif
Сентябринка
У меня мама Катерина. Её Катушкой друзья звали. А я Ирина, будем знакомы ura.gif ura.gif
Катерина - значит "чистая", Ирина - значит "мирная".
Bel4ona
таааакс
и где моё ответное сообщение:icon_confused.gif?????
Сентябринка
Это не в первый раз уже, что сообщения пропадают, твое я прочитать успела - ответила,как видишь.
Bel4ona
[quote name='Сентябринка' date='22.9.2006, 18:47' post='111630']
Это не в первый раз уже, что сообщения пропадают, твое я прочитать успела - ответила,как видишь.
[/quote
Я вообще начинаю думать что \то не сайт глючит, а комп ММ
Потому что когда захожу со своего, таких проблем нет
Персиянка
Катюшкин, 2 вопроса
1. Во время приёма фуросемида принимаешь ли АСПАРКАМ?, необхолимо по 1 таблетке с каждым приёмом фуросемида,
2. Нашла ли упражнения на пресс в статье о массаже, и не халтуришь ли ? ( Сама напросилась, сама вместе хотела заниматься!!!)
Zhena
Какой сынуля!!!!! Вылитая мама! a035.gif a035.gif a035.gif
Галка
Можно еще Панангин, Сентябринка писАла.
Мадджио
Говорят, что аспаркам и панангин - это одно и тоже, только аспаркам в 3 раза дешевле. А химические мочегонные зачем применять? Лучше уж травки какие-нибудь чередовать. ИХМО.
Сентябринка
Аспаркам насколько дешевле, настолько же и слабее.
Bel4ona
Цитата(Персиянка @ 22.9.2006, 20:34) *
Катюшкин, 2 вопроса
1. Во время приёма фуросемида принимаешь ли АСПАРКАМ?, необхолимо по 1 таблетке с каждым приёмом фуросемида,
2. Нашла ли упражнения на пресс в статье о массаже, и не халтуришь ли ? ( Сама напросилась, сама вместе хотела заниматься!!!)

Приветикicon_smile.gif!
1. ни с чем я его не принимаю))) а надо?...это ж так редко происходит
2. ну пресс я по синди качаю(до массажа так и не добралась)....дай ссылку на твои упражнения w24.gif

[quote name='Zhena' date='22.9.2006, 20:39' post='111676']
Какой сынуля!!!!! Вылитая мама! a035.gif a035.gif a035.gif
[/quote
icon_eek.gif Вот такое мне впервые говорят!!!!
Хотелось бы, но мой только характерeusa_pray.gif4
Bel4ona
Ой, а я в таблетках вообще не разбираюсь, что посоветовали то и купила в россии...а травки....незнаю, меня не гоняет....но...о радость, от зеленого чая с молоком, я извиняюсь за подробности, я стала ходить.....эээмммм....короче по полной программе по утрам(стабильно) в туалет...а раньше лишь раз в 3-4 дня...оооо...это были мучения...возможно, да наверное наверняка отсюда и минусы на весах
Bel4ona
Итак отчет о вчерашнем дне:
ну до 16 у меня всё как обычно...кофе-йогурт
а вот дальше
Пришла с работы жутко голодная и.....каюсь......выпила 2 чашки чая с 2!!!!!кусочками хлеба с зеленым салатиком
Так что до бульончика а тем более до супчика дело не дошло.....какая же тяжесть в желудке была((((
Зато теперь точно знаю чего не кушать
И да поздравте меня....я уже 13дней(до вчерашнего дня-то ошибка была, честно, просьба не засчитывать) без мяса и хлеба
+200 гр. на весах....ну вы поняли откуда они)

Всем удачных выходных!!!!!!!!
А мне вот надо на работку собираться(мужики ещё спят, завидую)
Valentin
Цитата(Bel4ona @ 23.9.2006, 9:01) *
я уже 13дней без мяса


icon_eek.gif Да вы оказывается МОЛОДЕЦ!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Теперь у Вас точно будет много успехов и хорошего настроения!! w24.gif hb.gif hb.gif
Персиянка
При каждом приёме, пусть даже редком, фуросемида выпмвай 1 табл. Аспаркама. Чтобы не было на сердце осложнений!!!
Bel4ona
Цитата(Valentin @ 23.9.2006, 8:04) *
icon_eek.gif Да вы оказывается МОЛОДЕЦ!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Теперь у Вас точно будет много успехов и хорошего настроения!! w24.gif hb.gif hb.gif

Грааан мууурсиicon_smile.gif rev.gif !
Есть стимул.....хочу летом по приезду в Россию выглядеть красиво, а то как выражаются девчата, вещи для полных-бабские вещи.....хочу стильно и уверенно ступить на русскую землю w24.gif s24.gif a040.gif

Цитата(Персиянка @ 23.9.2006, 13:41) *
При каждом приёме, пусть даже редком, фуросемида выпмвай 1 табл. Аспаркама. Чтобы не было на сердце осложнений!!!

Ох....надо значит опять таблетки заказывать, у нас таких кажется не продают
Спасибо за советicon_smile.gif hb.gif
Kata
Приветик! Удачи тебе во всем!!!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 23.9.2006, 14:25) *
Приветик! Удачи тебе во всем!!!

Приветicon_smile.gif!.....спасибо и тебе w24.gif
Цель у нас одна a040.gif
Сентябринка
Цитата(Bel4ona @ 23.9.2006, 14:54) *
хочу летом по приезду в Россию выглядеть красиво, а то как выражаются девчата, вещи для полных-бабские вещи.....хочу стильно и уверенно ступить на русскую землю


Так и будет!!! Я в тебя верю, подруга!!!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 24.9.2006, 0:06) *
Так и будет!!! Я в тебя верю, подруга!!!

Чмоки hb.gif
Мне бы ещё самой поверить)))))
Ошибок ещё много делаю...и много чего полезного не делаю
Bel4ona
Отчет за вчерашний день:
7утра кофе
с11 до 13-питьевой йогурт0.1% 300мл
15дня рис с отварной красной рыбкой(один кусочек) shy.gif
19вечера-бокал вина
и всего одна чашка зел.чая...ох(плохая девочка)
на весах без изменений

Но......друзья ели шашлыки и жаренные колбаски, я устояла!!!!!! a040.gif
соблазнилась лишь на винцо rev.gif
Сентябринка
"Деточка, ты не лопнешь?" s24.gif s24.gif s24.gif

(Это у нас реклама сока была, если ты не в курсе)
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 24.9.2006, 12:22) *
"Деточка, ты не лопнешь?" s24.gif s24.gif s24.gif

(Это у нас реклама сока была, если ты не в курсе)


"А ты отойди и не мешай" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Не лопну s24.gif s24.gif s24.gif
Я ж водохлебка, и считаю что жидкости вчера было ооочень малоeusa_pray.gif4
Сентябринка
Я имела ввиду, что ешь совсем мало! Ветром качать начнет. Кстати, упр-я пробовала? моя Анюта еле выдержала, повторять отказалась.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 24.9.2006, 20:39) *
Я имела ввиду, что ешь совсем мало! Ветром качать начнет. Кстати, упр-я пробовала? моя Анюта еле выдержала, повторять отказалась.

Да...вчера попробовала...ниче так
Но сегодня с утра по привычке с Синдии занималась
Как то автоматом уже)))
Не сдует...вон и вес завис....и ваще я сегодня провенилась, два блинчика с картошкой и грибами сьела sad.gif
Сентябринка
Я тебя прАщАю!!! Я сегодня добрая, белая и пушистая. Хотя больше так не делай! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Диск с Синди у меня тоже есть, никак не начну, при муже стесняюсь, вечно он у компа сидит.
Дунька
Надо мне вас всех почаще читать, чтоб не ЖРАТЬ так, как сейчас начала! wub.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 24.9.2006, 22:30) *
Я тебя прАщАю!!! Я сегодня добрая, белая и пушистая. Хотя больше так не делай! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

Диск с Синди у меня тоже есть, никак не начну, при муже стесняюсь, вечно он у компа сидит.

icon_mrgreen.gif сразу вспомнила свои 90кг, топ и щорты и напротив синди в телеке, и мужа ходит туды сюды....комплекс на 100%....так что пока не выгнала из дома собой не занималась
А сейчас(хоть и большая ещё в размерах) уже не стесняюсь танцем живота при нем заниматься, правда мешает иногда rolleyes.gif w24.gif уж больно нравиться движения попой)))))

Цитата(Дунька @ 24.9.2006, 22:39) *
Надо мне вас всех почаще читать, чтоб не ЖРАТЬ так, как сейчас начала! wub.gif

Да...поэтому я теперь всегда здесь...тока захотелось поЖРАКАТЬ, сразу девчат читать и бяку каллорийную в мусорку выкидыватьicon_wink.gif
Bel4ona
Итак отчет о вчерашнем:
10утра кофе
12-йогурт
14 зел.чай с блинчиками(2шт) shy.gif shy.gif shy.gif
17 кашка (4зерна)
и вечером зел.чай с молочком
Считаю выходные провела отвратительно, вечно хомячила(хоть и не совсем вредное)
+100гр на весах
Недельный отчет:
83.0-81.8=1.2кг минус
итак: за 2 недели прибывания с вами 1.8кг в минусе, что ж оптимистично a040.gif хоть и мало, но учитывая что почти без физ. и массаж. процедур желать лучшего бесполезно
Bel4ona
Жаль не работаю без выходных, приходишь и уже ничего не хочется, не считая кофе и зел.чая
И весы красивые цифры выдают, не точто на выходных
Слабовольная яeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 , грустно
Bel4ona
Вот и линеечку обновила! a040.gif
Сентябринка
Катерина, ну какая же ты слабовольная? Ты молодец!!! Очень мне нравится твоя линеечка, а особенно цифры под ней!!! Я тоже себе буду делать к концу сентября, когда будет три месяца моей похудательной эпопее. А где ты работаешь?
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 25.9.2006, 22:31) *
Катерина, ну какая же ты слабовольная? Ты молодец!!! Очень мне нравится твоя линеечка, а особенно цифры под ней!!! Я тоже себе буду делать к концу сентября, когда будет три месяца моей похудательной эпопее. А где ты работаешь?

Спасибки!!!!!! rev.gif
А работаю я продавцом...знаешь, очень удобно заниматься физзарядкой прям на работке, практически для всех частей тела, но на руки особое напряжение и пресс также w24.gif Единственный минус, все руки обцарапаны, а ногти......eusa_pray.gif4 просто ужас

Цитата(Valentin @ 25.9.2006, 22:31) *
a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif

w24.gif rev.gif стараюсь, а почему одновременно?...да потому что равнодушна к мясу и хлебу в отдельности...а вот бутерброды люблю.....но и с этим покончено....пока shy.gif
Сентябринка
Кушай хлебцы, есть такое в Хельсинки? А по хлебу бородинскому скучаешь? А чем отличается кухня от нашей? И вообще, отметилась бы в темке про заграницу!!
Valentin
Цитата(Bel4ona @ 25.9.2006, 23:37) *
да потому что равнодушна к мясу и хлебу в отдельности...а вот бутерброды люблю.....но и с этим покончено....пока shy.gif


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 25.9.2006, 22:50) *
Кушай хлебцы, есть такое в Хельсинки? А по хлебу бородинскому скучаешь? А чем отличается кухня от нашей? И вообще, отметилась бы в темке про заграницу!!

Есть хлебцы, их с сыром лю...упс и про них 18 дней не вспоминала))))Вау!!!
по столичному скучаю....ММ заказывает с россии, вот в пятницу привезли 3буханки черного, 1б. белого, 4кг пельменей, 2 сметаны20%, штук 30 сырков глазированых, семечки, сухарики, печенье, сушки, пряники и тдж и тп....Представляешь каково мне в этом разврате жить?????? ууууу....
Чем?...да тем что странна занятых лентяев...почти все полуфабрикаты и жутко каллорийное....прикинь их традиционно праздничкое блюдо, гороховая каша!!!!! icon_eek.gif а теперь представь её у себя на Новогоднем столе s24.gif s24.gif s24.gif
Темка в личных дневниках?...так там про замужество с иностранцем, мой то русский

Цитата(Valentin @ 25.9.2006, 23:12) *
icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif

А мне про хлебцы напомнили...с сыром rolleyes.gif
Бум бороться или спустим на тормоза? w24.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif Конечно, бороться!! И чаще вспоминать про фрукты!! w24.gif
Bel4ona
Цитата(Valentin @ 25.9.2006, 23:32) *
icon_mrgreen.gif Конечно, бороться!! И чаще вспоминать про фрукты!! w24.gif

w24.gif w24.gif w24.gif Не можешь научим, не хочешь заставим a035.gif
Но...пойдем на уступки и плавненько свернем от фруктового отдела к овощному
Можно мне морковку? я яблоки-груши не очень)))
Пуфыcтик
Ой ты молодец такая... уже почти три недели без мяса.... Я в шоке. я бы не смогла - это точно. Держись, и ни в коем случае не срывайся, а то получится, что зря я тебя нахваливаюicon_smile.gif))
Valentin
Цитата(Пуфыcтик @ 26.9.2006, 0:48) *
Ой ты молодец такая... уже почти три недели без мяса.... Я в шоке. я бы не смогла - это точно. Держись, и ни в коем случае не срывайся, а то получится, что зря я тебя нахваливаюicon_smile.gif))


icon_mrgreen.gif Какие Ваши годы!! w24.gif Побудете здесь подольше, самой захочется попробовать отказаться!! w24.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Пуфыcтик @ 25.9.2006, 23:48) *
Ой ты молодец такая... уже почти три недели без мяса.... Я в шоке. я бы не смогла - это точно. Держись, и ни в коем случае не срывайся, а то получится, что зря я тебя нахваливаюicon_smile.gif))

rolleyes.gif Ну я уже говорила ранее что для меня мясо это шашлык или колбаска на хлебе.....сезон шашлыков прошел(чему я рада, легче жить), а раз уж отказалась от бутербродов(девчонки настрощали) до и колбаска не нужна w24.gif
Постораюсь не разочаровать тебя hb.gif s24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.