Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Bel4ona
Цитата(Галка @ 1.10.2006, 17:04) *
Если ты в десять раз больше будешь делать, то от тебя ничего не останется. Ты итак уже 9 кг потеряла. А умножить на 10?

Нииии...я сейчас застряла, даже с небольшим плюсом sad.gif
Вот!...значит мне за 2 месяца надо скинуть хотя бы 4кг
Мадджио
Привет, Катерина! hb.gif
Что бы вес убывал от физической нагрузки, она не обязательно должна быть непосильной, главное, творческий подход и динамика, разнообразие и регулярность, неожиданность для организма...
А 4 кило сбросишь с лёгкостью за 2 месяца-то. Главное - желание!
Bel4ona
Ой, девочки, со мной такое сегодня произошло(только со мной, ходячей неприятностью это произойти и могло) расскажу завтра или ночью...а сейчас побежала на турнир, пожелайте мне удачи! rev.gif

Цитата(Мадджио @ 1.10.2006, 20:09) *
Привет, Катерина! hb.gif
А 4 кило сбросишь с лёгкостью за 2 месяца-то. Главное - желание!

Доброго вечера! hb.gif
Сомневаюсь но пойду позитивно проходя препятствия в виде вкусностей и лени w24.gif rev.gif
Vik
4 кг, это не сложно, тут даже можно особо не напрягаться, а медленно и постепенно убирать их, есть поменьше.
Ждем рассказа
женафутболиста
Была,читала!А за 2 месяца точно скинешь!Главное не отлынивать!Успехов!Чмокаю!
Bel4ona
а произошло вот что: у нас турнир вечером(обычно я жутко перед этим волнуюсь) ну так вот за день успела проиграть 11 раз(у меня шок)
Ладно, едим дальше
Началась гроза, за 2 часа до турнира вырубается свет во всем районе, что делать? для начала мы мило повалялись в кроватке втроем(у ребенка началась истерика, оказывается не я одна боюсь грозы) потом ужин при свечах, каюсь!!!!!!! при отсутствии электричества нам пришлось есть бутерброды с холодным чаем(это надо было видеть). В это же время приходят СМС со всех стран, "не подведи ты нужна на турнире"легко сказать. затем, включают свет я на радостях мчусь красить волосы(как же завтра на курсы спустя месяц и благо время позволяет) и что вы думаете? спустя полчаса я собираюсь мыть голову а гор.воды нет!!!!! 158.gif ...тут наступает шок....я вся такая в краске а воды нет!...ладно грею, наливаю в тазик, моюсь(но я же отвыкла плескаться в тазике...в итоге....ванная вся сиреневая, я нервная, а напарник на телефоне мол "где ты?". Ладно коекак отмучившись я собираюсь выйти из ванной и на всякий пожарный проверяю воду...Горячая!!!! нет...это гадство какоето!!!!...короче за 5 мин. я успела напиться...так меня пробрало!!!!...ох....это не описать это надо видеть
Главное я выиграла...а это день запомнится на долго... и как любит грить ММ "день прожит не зря" s24.gif s24.gif s24.gif

Девчонки, пасибки за вашу веру в меня, постораюсь не подвести ни вас ни себя w24.gif hb.gif a040.gif

А ещё...меня сегодня похвали ММ, говорит что я стала лучше задирать ноги!
Нет, вы не подумайте пошло....это когда под Синди скакала он показал a040.gif , настрой поднял правильно, хоть и ругаю его за подстматривания меня в деле)))))
Сентябринка
Катерина, ну ты прям женщина-огонь!!! Я сразу это почувствовала, когда к тебе только начала заходить. Да ещё и с юмором таким! В каком хоть виде спорта турнир? А то я ничего не пойму, но все равно поздравляю !!! a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 2.10.2006, 0:06) *
Катерина, ну ты прям женщина-огонь!!! Я сразу это почувствовала, когда к тебе только начала заходить. Да ещё и с юмором таким! В каком хоть виде спорта турнир? А то я ничего не пойму, но все равно поздравляю !!! a035.gif a035.gif a035.gif

Ой! спасибо за женщину огонь, приятно просто безумно rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif
А спортом это не назовешь...но присасалась страсть как
Это всего лишь Длинные нарды и всего лишь виртуально...но оооочень нравится! s24.gif wub.gif
И спасибо за поздравления!!!!!!!Целую! hb.gif
Bel4ona
Я решила удалить линеечку, потому что это будет не честно ни по отношению к себе ни по отношение к дневнику ни по отношению к вам. Т.к. я уже два раза согрешила с мясом и хлебом obm.gif
Bel4ona
И так отчет за вчерашний день:
10утра-кофе
13.30-супец с сельдереем
18.30-два бутика
20.00 3бокала красного вина
20минут латин-американских танцев
45 мин Синди К
Контрастный душ с с жесткой рукавичкой
и вечером 80пресса
на весах+200
за неделю +200
81.8+0.2=82.0
sad.gif
ах да, ещё самомассаж сухой
футболистка
Заяц МОсква не сразу строилась. зря ты ждёшь того что вес постоянно будет падать и падать. может ты в конце-концов мышечную массу набираешь? дык мышцы тяжелее жира, зато смотрятся лучше. 4 кг ты сбросишь если не будешь сбавлять темп, тут даже нечего и сомневаться! Вперёд к победе!
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 2.10.2006, 13:55) *
Заяц МОсква не сразу строилась. зря ты ждёшь того что вес постоянно будет падать и падать. может ты в конце-концов мышечную массу набираешь? дык мышцы тяжелее жира, зато смотрятся лучше. 4 кг ты сбросишь если не будешь сбавлять темп, тут даже нечего и сомневаться! Вперёд к победе!

Спасибки hb.gif я тоже тайно надеюсь что это все таки мыш.масса rolleyes.gif
Bel4ona
Поняла что ужин буду делать долго и решила для начала попрыгать с Синди К..потом может и поужинаю или йогуртом обойдусь...посмотрим....сегодня ещё не нямкала, не считая йогурта
женафутболиста
И я тебя поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gifМолодец,дома занимаешься!Я бы всем памятники ставила,кто дома занимается! s24.gif wub.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 2.10.2006, 18:28) *
И я тебя поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gifМолодец,дома занимаешься!Я бы всем памятники ставила,кто дома занимается! s24.gif wub.gif

Дык у мну выбора нет))))))
Было бы с кем пойти...обязательно пошла бы!а одна...ну не могу я sad.gif rolleyes.gif
А так музыку зажигательную включил и вперед(в телек прктически не смотрю, только разминку, уже знаю наизусть упражнения w24.gif ) и мысли где то там))))) потом и не помню)))) но знаю что о хорошем
Потом контрастный душ, ох и почему я раньше им не пользовалась, такая живость, энергия на плюс120% гуд
Пойду порядок наводить))))) rev.gif
Удачиicon_smile.gif!
Bel4ona
Нда...если б не 2 дольки шоколада, я б была сегодня умничкой
Зайчона
Бельчон, привет!
Я про свою чистку отчитаюсь послезавтра у себя. А какой у вас рецепт?
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 3.10.2006, 13:14) *
Бельчон, привет!
Я про свою чистку отчитаюсь послезавтра у себя. А какой у вас рецепт?

А рецепта нет. Весь набор покупается в аптеке
там: соль(во вторник напишу название, забыла)
бульончики , соки(морковный, свекольный, виноградный и томатный, все это разбавлять 1 к 3 с водой) и травы двух видов, клизма) в прошлый раз я сбросила за 4 дня 3кг(и то только изза того что не получается делать клизму(вода задерживается во мне, вздутие живота, в общем бррр)
Но не это для меня главное в очистке, просто замечаю что идет изменение в лучшему во внешности, такие как исчезают прыщички и лицо нежненькое, волосы и ногти укрепляются и оттечность на ногах проходит.....жаль что эту процедуру можно делать только раз в полгода
Хотя подруга сделала 3раза чуть больше чем за полгода, но уже без соли и клизмы, говорит тоже помогает но эффект меньше
А я безумно хочу, самый классный день это первый(после соли) таааак прочищает s24.gif a040.gif . Вот если б ещё клизму не надо было бы делать..... rolleyes.gif
А за твоим дневничком подглядываю, так что результат узнаю!
Молодца!!!! hb.gif
Зайчона
Да, принцип практически такой-же, как у меня. Только в оргинале только соки, и если очень хочется есть, можно цитрусовых немного. И третий день я решила на зеленом чае с молоком посидеть, в общем три дня (а не четыре). Напиши, пожалуйста, какую соль ты покупаешь и какие травы?
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 3.10.2006, 13:40) *
Да, принцип практически такой-же, как у меня. Только в оргинале только соки, и если очень хочется есть, можно цитрусовых немного. И третий день я решила на зеленом чае с молоком посидеть, в общем три дня (а не четыре). Напиши, пожалуйста, какую соль ты покупаешь и какие травы?

Да но только при этой чистке нельзя есть...только жидкость...я тогда незнала об этом и сьела яблоко, подруга так ругала rolleyes.gif мол 4 дня на смарку
Сейчас попробую перевести состав, но думаю не все наименования смогу
Состав трав1:листья малины, зерна ржи, лимон, мята, лист медвежьей ягоды, листья клубники
состав трав2:листья березы, зерно гречи, луговица фиалки
К сожалению смогла перевести лишь малую часть rolleyes.gif
очищающий набор от Vogel шведской фирмы
а соль....я скажу попозже, когда куплюicon_wink.gif
Katrunya
Бельчёнок приветик!!! Молодчинка ты - заниматься дома....это уж точно - памятник нужен, я пытаюсь, но с перемынным успехом... а какаого ты у нас сейас цвета-то, фотку выложи после покрасочки то shy.gif
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 15:14) *
Бельчёнок приветик!!! Молодчинка ты - заниматься дома....это уж точно - памятник нужен, я пытаюсь, но с перемынным успехом... а какаого ты у нас сейас цвета-то, фотку выложи после покрасочки то shy.gif

Завтра сфоткаю...сегодня я зеленого цвета, не хочется шокировать)
А так я примерно выгляжу как на той фотке(стр5)
Katrunya
Нас таким не шокируешь rolleyes.gif , кстати когда то у меня тоже казус был, еще во времена моей учебы в гимназии, как то приспичило мне покраситься (осветлялась я), ну а потом спустя какое то время корни подкрашивала. но спать хотелось - жуть как, ну я смыла краску и баиньки...а с утра мои домочадцы прикалываются, типа - ты себя в зеркало то видела - ну вообщем когда я до него дошла, то была в шоке - цвет волос от ярко салатового до цвета хаки..... красотень неземная
Bel4ona
Ох!...пойду попробую ещё раз сходить в WC уже 2 дня не могу sad.gif тяжко obm.gif

Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 15:24) *
Нас таким не шокируешь rolleyes.gif , кстати когда то у меня тоже казус был, еще во времена моей учебы в гимназии, как то приспичило мне покраситься (осветлялась я), ну а потом спустя какое то время корни подкрашивала. но спать хотелось - жуть как, ну я смыла краску и баиньки...а с утра мои домочадцы прикалываются, типа - ты себя в зеркало то видела - ну вообщем когда я до него дошла, то была в шоке - цвет волос от ярко салатового до цвета хаки..... красотень неземная

s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Это чем ты таким красилась?)))))))))))) 158.gif
Katrunya
Слушай, ну так ты чего то попей - чего ж мучиться то...я себе покупаю чай Селезнёва для этих целей...
Да я хотела так покрасится, а то у меня шок то был ого-го-го.... obm.gif Зато внимания сколько было, от показывания пальцем, до вирчения у виска icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 15:30) *
Слушай, ну так ты чего то попей - чего ж мучиться то...я себе покупаю чай Селезнёва для этих целей...
Да я хотела так покрасится, а то у меня шок то был ого-го-го.... obm.gif Зато внимания сколько было, от показывания пальцем, до вирчения у виска icon_mrgreen.gif

Зел.чай пью.....раньше помогал, сейчас наверно изза того что не добавляю молоко, чтото мне с ним в посл.время не вкусно...ну ничего схожу в магаз куплю...да и придется мед не хороший покупать за неименеем хорошего
Прочь депресняк! Утомил

Аха. На той фотке не так ярко выражен изза естественного руссого цвета
Сейчас же я покрашенна под блонди и чтобы спрятать предательский цвет ципленка решила поплатинится))) не получилось...и вчера в автобусе обсуждали кумушки мою голову s24.gif
Хотя странно....здесь и не такое увидишь...живу 5 лет а привыкнуть к этому не могу)
Все...пошла за ребенком, в магаз и библиотеку))
Погулять и то хлеб

ПСы: поход в известно место увенчался крахом....
Variska
Белочка, привет!
Прочитала название дневника...Ну и в каком месте ты обжора? Ешь как птичка, при том, что столько времени проводишь на ногах. На мой взгляд, это не малая нагрузка. Но кроме этого, сама занимаешься под Синди, причем дома. Умница, да и только!. А если учесть еще и тот факт, что мужчинам свои варишь пельмени, а сама не ешь...Это уж выше всяких похвал. Мне кажется, если бы я только запах учуяла, не выдержала бы. Хоть пару штук, но умяла бы. Но ты молодчинка. Продолжай в том же духе! Удачки!
Sova
Цитата(Bel4ona @ 3.10.2006, 16:26) *
Ох!...пойду попробую ещё раз сходить в WC уже 2 дня не могу sad.gif тяжко obm.gif

Это все от того, что мы пьем мало воды!!!!!
Терапия такова: каждые пол часа пей по ст. ложке воды! Даже если тебе не хочется пить! И во время ощущения жажды пить достаточное количество обычной питьевой воды, а не чаев-кофеев и прочей гадости! ТОлько чистая вода! Я тут недавно одной девочке это посоветовала, так она несколько раз сходила за вечер + еще ночью вставала!!!! Теперь пьет водичку постоянно!!!
Обязательно следи за этим. И со стулом будет все ок! и есть меньше хочется!!!!
до вечера если захлчешь есть, ешь продукты богатые клетчаткой, т.к. она способствует улучшению перестальтики кишечника. а на завтра лучше вообще разгрузочный день сделать!!!
Sova
Цитата(Katrunya @ 3.10.2006, 16:30) *
Слушай, ну так ты чего то попей - чего ж мучиться то...я себе покупаю чай Селезнёва для этих целей...
Да я хотела так покрасится, а то у меня шок то был ого-го-го.... obm.gif Зато внимания сколько было, от показывания пальцем, до вирчения у виска icon_mrgreen.gif

Катя!!!!!!! Никаких чаев!!!!! Об этом уже много говорили на форуме!!!!! если лень искать поверь мне на слово и в кратце:
чай расслабляет стенки кишечника, да, эффект есть, кишечник освободится. но мускулатура кишечника ослабляется и не в состоянии дольше передвигать шлаки.... что мы сделаем в следующий раз???? выпьем еще чайка чудесного!!! Нафига спрашивается??? Вы что себе геморой хотите заработать????
Надо пить больше воды, как я писала уже раньше! Есть продукты богатые клетчаткой либо пить клетчатку отдельно. Не употреблять продукты, вызывающие запоры: мясо, выпечка, рис (можно, если тоже пьете много воды). Почитайте рекомндации в интернете или поищите у нас на сайте!
Хорошая работа кишечника-это одна из главных составляющих успеха в нашем деле! Сделите за ним обязательно!"!!!!!!
Sova
Цитата(Valentin @ 3.10.2006, 17:39) *
Олесик!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

icon_wink.gif
Katrunya
Совунька спасибки большое - попробую водичкой.... я вообще много её пью, но чтобы по ложке через каждые пол-часа... надо попробовать
Bel4ona
Цитата(Variska @ 3.10.2006, 15:59) *
Белочка, привет!
Прочитала название дневника...Ну и в каком месте ты обжора? Ешь как птичка, при том, что столько времени проводишь на ногах. На мой взгляд, это не малая нагрузка. Но кроме этого, сама занимаешься под Синди, причем дома. Умница, да и только!. А если учесть еще и тот факт, что мужчинам свои варишь пельмени, а сама не ешь...Это уж выше всяких похвал. Мне кажется, если бы я только запах учуяла, не выдержала бы. Хоть пару штук, но умяла бы. Но ты молодчинка. Продолжай в том же духе! Удачки!

Обжора и это правда1 потому что девчата закусив салатом, не имеют чувства голода, а я боюсь что нибудь в рот положить, потомучто желудок сразу требует ЕЩЁЕЩЁ....от сюда и "как птичка"
А вот насчет пельмений....ох знала бы ты как в этом месте я собой горжусь rev.gif , потому что пельмешки это моя самое слабое место, я их обожамс но не ела уже наверно месяц. А в морозилке 4 кг и в пятницу ещё привезут
Угу, умница, только почему то у такой расписной плюсы на весах
Спасибо что зашла, давно тебя не видела w24.gif
Bel4ona
Цитата
Это все от того, что мы пьем мало воды!!!!!
Терапия такова: каждые пол часа пей по ст. ложке воды! Даже если тебе не хочется пить! И во время ощущения жажды пить достаточное количество обычной питьевой воды, а не чаев-кофеев и прочей гадости! а на завтра лучше вообще разгрузочный день сделать!!!


ст.ложка воды???? 158.gif хм. попробую. Да, действительно, в последнее время я перестала пить воду в чистом виде(макс.500мл и то во время зарядки) остальное зел.чай в течении дня и чашка кофе утром
Оки, завтра разгрузочный день a040.gif спасибо hb.gif
Bel4ona
Цитата(Valentin @ 3.10.2006, 16:39) *

Цитата(Valentin @ 10.12.2005, 0:49) *
Примеры препаратов: “Похудей!” и др.
— мочегонные и слабительные.
Минусы: нарушение всасывания необходимых питательных веществ. К препаратам сены развивается привыкание: для получения слабительного эффекта необходимо постоянно увеличивать дозировку. Мочегонный эффект при продолжительном приеме может привести к обезвоживанию организма и нарушению электролитного баланса. Потеря калия и воды ведет к мышечной слабости, дряблости кожи, авитаминозам. При длительном приеме организм “отвыкает” самостоятельно избавляться от продуктов жизнедеятельности.

158.gif Спасибо Валентин за ссылку сама бы я до нее наверняка не добралась. Вот и ещё одна моя ошибка(ну сколько можно obm.gif ) Дело в том что зел.чай в чистом виде даже с медом, мне ну очень не нравится и я в него как раз таки и добавляю этот самый "Похудей" в смеси они приятны на вкус.
Но больше так не буду, незачем нам с организмом привыкать
Bel4ona
Что то навеяло меня начать подсчитывать каллории,т.к. вегетарианство мне слабо, будет блюсти себя здесь
-молоко 134
-бублик 290
-кура 138
-огурец 13
-помидор30
-укроп 1
-олив.масло80
-мед 3ч.л (думаю это 100)
=786
Это навскидку, потому что спец.весом нет. но думаю ,правильно
Расход.каллорий: 1834.08

Ну и остаток дня.....зелчай и вода, надеюсь
женафутболиста
А на меня,девочки,клетчатка,так не действует! sad.gif У мужа вот все ок...а я...Вроде и фрукты каждый день ем(гр.500)и так пью рассыпчатую...и не вижу особого эффекта!Даже если траву заварю слабительную,хорошо если в туалет к вечеру схожу.... sad.gif
Bel4ona
Цитата(женафутболиста @ 3.10.2006, 18:58) *
А на меня,девочки,клетчатка,так не действует! sad.gif У мужа вот все ок...а я...Вроде и фрукты каждый день ем(гр.500)и так пью рассыпчатую...и не вижу особого эффекта!Даже если траву заварю слабительную,хорошо если в туалет к вечеру схожу.... sad.gif

У мужиков по моему вообще с этим проблем нет w24.gif
А у меня так с детства...раньше вообще сходить раз в 3 дня это норма и праздник obm.gif


Всё. пошла я поздний ужин мужикам готовить и через час (как раз 2часа истекет от ужина)на прогулку быстрым шагом. на Синди сегодня настроиться не могу, ноги ноют, видать вчера переусердствовала. Ну а потом пресс и контрастный душ с самамассажем
Bel4ona
Ну вот. Прогулка удалась, но попортил впечатления неожиданный дождь, благо за 200метров от дома
успела даже чуток размяться: 200пресса с неполным подьемом для верхнего(кстате говорят, полный, опасен). 40 для нижнего пресса, 90 отжиманий от колен (так и ненаучилась отжиматься по человечески) rolleyes.gif
Bel4ona
А ещё я сегодня(наконецтаки) купила витамины. Леди 50+, хром, и набор витамина Б


Девчата, подскажите какой можно сделать салатик со свеклой(не особо каллорийный)
А то кроме винегреда, сел.под шубой и свела с майонезом и чесноком ни чего не припоминается, а они жутко каллорийные sad.gif
Очень хочется да и свекла благотворно действует на походы в WC
Заранее всем спасибоicon_smile.gif!
Сентябринка
Тогда ешь просто свеклу вареную, кусочками. Само то!
Vik
Бельчон, дак ты во-первых, без майонеза их делай, а винегрет я если делаю, то либо мало картошки, либо вообще без нее. И даже масла растительного не добавляю, сочности можно добиться за счет соленых или свежих огурцов или помидорки. Я подсела на натертую на крупной терке свеклу + запеченный баклажан и/или морская капуста. Сегодня такую свеклу с чесноком и морской капустой лопала. Можно делать свеклу с орехами и черносливом, они конечно каллорийные, но полезные и можно их немного пложить. Еще знаю такой салат - свекла, натертая на мелкой терке с горошком и горбушей в собственном соку из банки. Получается сочно, горбуша полезная (если ты, конечно, рыбу ешь).
Вроде все...
А вообще, заходила в гости.
ELLONA
Какие у тебя успехи неплохие! hb.gif
Кстати мне клетчатка тоже не помогает, и даже, по-моему, вредит. Особенности организмы, блинd045.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 4.10.2006, 0:02) *
Тогда ешь просто свеклу вареную, кусочками. Само то!

Прива!
Да люблю и просто свеклу, но отказаться от соли трудно

Цитата(Vik @ 4.10.2006, 2:14) *
а винегрет я если делаю, то либо мало картошки, либо вообще без нее. И даже масла растительного не добавляю, сочности можно добиться за счет соленых или свежих огурцов или помидорки. А вообще, заходила в гости.

Вот. этот вариант больше по душе, а можно раст.масло заменить оливк совсем малехо?
Сегодня разгрузочный день, завтра бы себя побаловала....
А в гости я к тебе постоянно захожу, только молчком rolleyes.gif w24.gif

Цитата(ELLONA @ 4.10.2006, 2:32) *
Какие у тебя успехи неплохие! hb.gif
Кстати мне клетчатка тоже не помогает, и даже, по-моему, вредит. Особенности организмы, блинeusa_pray.gif4

такая же фигня sad.gif если что мне и помогает, так это свекла в любом блюде или пиво s24.gif
А успехов никаких, плюсы на весах утомили, причем это стало происходить после окогчания практики и активного занимание спорта(для меня он активен)
Зайчона
Бельчон, я отварную свеклу натираю, потом добавляю, что на сей момент есть в холодильнике - можно яблочка потереть, можно огурец любой, соленый, свежий (с ним очень нежненько получается), клюкву тоже добавляю. А заправляю йогуртом, получается меньше калорий, чем с маслом, добавляю яблочный уксус, соевый соус и зелень. Завтра с этого и начну кушать.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 4.10.2006, 8:59) *
Бельчон, я отварную свеклу натираю, потом добавляю, что на сей момент есть в холодильнике - можно яблочка потереть, можно огурец любой, соленый, свежий (с ним очень нежненько получается), клюкву тоже добавляю. А заправляю йогуртом, получается меньше калорий, чем с маслом, добавляю яблочный уксус, соевый соус и зелень. Завтра с этого и начну кушать.

О! Вкусно звучит!!!!!! a035.gif
Только я сделаю без яблочка и клюквы(не люблю)
Спасибки!!!!!! a040.gif hb.gif
Жду твоего завтрешнего отчета с нетерпением! w24.gif
Сентябринка
Приходила, научилась есть свеклу по-новому. Спасибо! тоже буду пробовать по-разному. Правда же, полезно по гостям ходить?
Sova
Катруня! Не обязательно прям по ст. ложке, просто глоточек водички rev.gif
Бельчена, можно протертую свеколку заправить сметаной, но не очень много! и добавить чернослив! Все это тоже способствует хорошему выходу rolleyes.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 4.10.2006, 10:20) *
Приходила, научилась есть свеклу по-новому. Спасибо! тоже буду пробовать по-разному. Правда же, полезно по гостям ходить?

А то!....в последнее время только этим и занимаюсь w24.gif

Цитата(Sova @ 4.10.2006, 10:34) *
Бельчена, можно протертую свеколку заправить сметаной, но не очень много! и добавить чернослив! Все это тоже способствует хорошему выходу rolleyes.gif

Спасибо! hb.gif
Bel4ona
Так, сьездила в магазин купила скакалку, турецкий йогурт(белый), набор для очистки организма
Хочу есть!. Скорей бы пойди на пробежку(подальше от кухни)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.