Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
A_Wolf
Цитата(Bel4ona @ 18.11.2006, 1:09) *
Спасибки, ослом пользуюсь уже три года a040.gif . Надо странички откуда скачиватьicon_wink.gif
О, ещё одна любительница потанцевать по поводу и без a040.gif eusa_clap.gif . А то мну потерпевшей обзывают, а мне побарабану, если танцую значит настроение супер, так радуйтесь же народ, а не палец у виска icon_wink.gif. Эт я забыла добавить что танцую в плеер и одновременно пою, хахаха. не певица, но люблю. ММ закрывается в спальне и надевает наушники s24.gif лишь бы не слышать млеяние))))
ПСы: я только от тебя пришла))))


icon_smile.gif Рада, что пригодилось.
А в гости заходи, мы всегда раады (чаем там напоить с тортиками icon_smile.gif)

а на осле - не поняла где что качать то? Установила себе программку. Запуталась.

Цитата(stras @ 18.11.2006, 18:17) *
Катюш, ты откуда бодифлекс качаешь ? Может подскажешь ?


Девчонки, попробовала дома бодифлекс - муж чуть от хохота не лопнул. Я ему еще фотки показала, как надо делать. Он решил, что я окончательно свихнулась. Со степпера рухнула. s24.gif s24.gif s24.gif Может, испугался, что у меня сразу везде все подтянется и будет куча поклонников? icon_smile.gif Я ему это сказала. он ответил "Ага, до тех пор пока не увидят, какой ценой это все досталось icon_smile.gif)))!"
Мила Я
hb.gif Приветик! Только хотела похвалить аватарку, а ты опять сменила! a040.gif Завтра буду своих кормить по твоему рецепту, уже чувствую запах! rolleyes.gif obm.gif Сегодня 2 раза пила ЗЧ, как ты сказала привыкнется, вот пытаюсь. sad.gif А так все по плану! Удачки!!! rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 19.11.2006, 2:12) *
hb.gif Приветик! Только хотела похвалить аватарку, а ты опять сменила!

Приветики Людмила!
Какую аватарку? я ничего не менялаicon_wink.gif
Хих, покорми, это действительно вкусно, только морковки не ложи много, а то вкус немного изменится))) Что не дается тебе ЗЧ? попробуй для начала его с медом пить. Хотя я уже не представляю вкуса с ним. он теряет с ним аромат и прелесть. По крайней мере про черный чай я позабыла раз и навсегда, это уже не мое a040.gif Очень рада что не отходишь не на шаг от плана, МОЛОДЕЦ!!!! hb.gif


A_Wolf Трямкиicon_smile.gif! Чай это хорошо icon_wink.gif а тортик убери)))) До НГ тортики нас не интересуют icon_wink.gif В гости приду обязательно, люблю я это дело))
Осео эта сама программа скачивания, там нет ничего. Сейчас поищу на какой страничке выкладывала ссылки, вот от туда и будешь качать icon_wink.gif
Нашла чем заниматься при мужике s24.gif Ты же должна полностью расслабиться, это как при йоге icon_wink.gif

Катюш, обруч и в правда супер. вчера правда увлеклась и в общей сумме накрутила час, вместо положенных 20мин начальных. Было прикольно если несчитать того что когда он ударяет по шву очень больно получается, подумываю чем бы заклеить шоа чтоб не ранить его
http://bodypro.ru/index.php?ea=1&roll=...ood&num=372 Катюш, вот ссылка на него. icon_wink.gif читай, там ещё много чего интересного найдешь icon_wink.gif

stras подскажу icon_wink.gif только ссылку найду вначале icon_wink.gif

Вчера замечательно посидели в гостях, вела себя почти хорошо wub.gif rev.gif Ночью ходили на танцы, уф, дали жару финникам s24.gif
сейчас зовут в пиццерию. пока не решила. но если и пойду то сьем салатику. есть пока не хочется
Nira
Цитата(Bel4ona @ 19.11.2006, 15:07) *
Вчера замечательно посидели в гостях, вела себя почти хорошо wub.gif rev.gif Ночью ходили на танцы, уф, дали жару финникам s24.gif
сейчас зовут в пиццерию. пока не решила. но если и пойду то сьем салатику. есть пока не хочется

Вела себя прилично??? eusa_naughty.gif А ну ка колись эт как прилично???? w24.gif
И не совращай меня....Я тож пиццу хатя,аж не могу!!!!Эх пробила ты мне аппетит!!!
Не стыдно????А ну ка давай ругай меня......... eusa_naughty.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 19.11.2006, 14:26) *
Вела себя прилично???

s24.gif прилично. вина 3бокала со льдом и сыра с яблоком слегка. Сначала поиграли в нарды пара на пару, потом играли и пели под гитару. Станцевали мужикам танец живота(слегка так), за это они остались с детьми, а мы пошли на диско. Жаль пришли под завершение, но все же. ах да ещё ночью гуляли, такой воздух и тишина, тепло прелесть, посплетничали и домой бабасики
В пиццерии как и намечалось сьела салатик половину порции (листья салата, огурец, помидор, креветки и не вкусный соус и отсутствие шампиньонов, в общем беее). там же поиграли в дартц и бильярд. А пиццы и не хотелось icon_wink.gif Хотелось пива shy.gif чего выпила 330гр
А вот дома....... вторая половина салата, 4хурмы, сейчас йогурт (жутко захотелось). и в течении дня чай матэ, ничего такой(вчера купила)
Вот и все.
Через часик в кроватку, бум фильму смотреть
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 19.11.2006, 15:07) *
Приветики Людмила!

Хих, покорми, это действительно вкусно, только морковки не ложи много,

hb.gif Привет! От моих персональное a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif !!! rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 19.11.2006, 23:14) *
hb.gif Привет! От моих персональное a040.gif

shy.gif rev.gif Всегда пожалуйста! Рада что понравилось icon_wink.gif
Aнтоша-Г
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! rev.gif пиво немного всегда можно...ну естественно не напиться!! На диско ой как хорошо что выбираешься ..немного завидую shy.gif погуляй и за меня eusa_pray.gif . доброй ночи hb.gif hb.gif
Kata
Тезкин привет!
ОБручик классный!!!Я вот теперь тоже хожу вокруг да около такого...думаю купить али нет???Мне пока и мой боевой друг нравится...но все же...Удачного дня тебе!
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 20.11.2006, 0:00) *
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! rev.gif пиво немного всегда можно...

Приветикicon_smile.gif!
Аха выбрались раз по завету и то на полчаса)))))

Отчет:
в течениии дня:1 кофе, 5-6зч, 400гр.салата, 4 хурмы, йогурт 120гр., сыр 60гр, поляблока. томат.сок 100гр
крем на тело. маска на лицо.
обруч-30мин.степллер 10мин. пресс и гири-2-мин. попрежнему боюсь заниматься аэробикой shy.gif . сегодня все таки сделаю но изменю некоторые упражнения. ждю новые весы. сегодня или завтра привезут.

Цитата(Kata @ 20.11.2006, 8:55) *
Тезкин привет!
ОБручик классный!!!

Приветикicon_smile.gif Ну незнаю Катюша, твой обруч сделал свое дело, стоит ли ему изменять? icon_wink.gif
Удачного и тебе дня да и вообще по жизни ! a040.gif
Zhena
Привет, Катя!
Поздравляю с обручем! a035.gif Тоже хочу!!!!!!
Цитата
чашка кофе по каллорийности примерно как одна шоколадная конфета

Это откуда это такая информация? icon_eek.gif obm.gif Чашка кофе без сахара - 0кКал!!!!
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 9:20) *
Привет, Катя!
Это откуда это такая информация?

Приветик Анюта!
А это смотря какой кофе icon_wink.gif у мну растворимый+молоко+1ч.л меда shy.gif отседа и 44ккал
Обруч рулит, и даже без синяков, только один и масенький icon_wink.gif

Цитата(A_Wolf @ 18.11.2006, 23:26) *
а на осле - не поняла где что качать то? Установила себе программку.

Сорри, но еле нашла ссылки))))) Посмотри у меня в дневничке на 49 стр. Сообщение для Kata было
Zhena
Цитата
у мну растворимый+молоко+1ч.л меда отседа и 44ккал

А--а-а-а! Тада понятно!
А чего это красотуля растворимый коые пьет? Целлюлита мало стало? obm.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 20.11.2006, 9:36) *
А чего это красотуля растворимый коые пьет? Целлюлита мало стало? obm.gif

Потому что в свое время перепила заварной (больше литра в день) и теперь от него изжога мучает. А этот ниче, без последствий! Все никак не могу собраться зафотить попенц, т.к. в зеркале его не наблюдаю(слабое освещение). чтоб увидеть и осознать всю серьезность положения rolleyes.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 20.11.2006, 11:21) *
Все никак не могу собраться зафотить попенц, т.к. в зеркале его не наблюдаю(слабое освещение). чтоб увидеть и осознать всю серьезность положения rolleyes.gif

А ты зафотай,а мы и определим всю серьозность положения!!!!!!!!!!111 icon_wink.gif
Как,совсем не наблюдаешь??? s24.gif
stras
Катюша,спасибо за ссылочку rev.gif Уже качаем. Павда очень медленно всего то 10% скачалось ,но ничего подождёмс. hb.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 20.11.2006, 12:05) *
Как,совсем не наблюдаешь??? s24.gif

Не наблюдаю целлюлит а не попенц s24.gif

stras пожалуйстаicon_smile.gif у меня скачался, осталось перекинуть на диск и вперед icon_wink.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 20.11.2006, 13:37) *
Не наблюдаю целлюлит а не попенц s24.gif

Ааааа,ясенько!!!Так это ещё лучше!!!Давай выкладывай а мы и будем судить!!!!!!!!! a035.gif a035.gif
Inchik
Бельчона, аватарка a040.gif
Ты бы нам этот обруч показала что ли, а то так хвалишь, а я понять не могу какой. Может и мне надо.
Я у клубе пробовала какой то "Хала Хуп", пластмассовый, так он вроде не очень был. А у тебя какой?
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 20.11.2006, 13:11) *
Бельчона, аватарка a040.gif

На предыдущей страничке посмотри мое сообщении к Кate. там на него ссылкаicon_wink.gif Да легкий он какой то, только что про это писала Футболистке. Но я пока без насадок, хочу чтоб пузико привыкло к нему пока. думаю со среды присоединить их!
ПСы: я только от тебя пришлаicon_wink.gif

Нира, аха, сделаю)))))
Сентябринка
КАТЮХА, ты, случайно, не Алина Кабаева??? А то меня уже терзают смутные сомнения... Может, ты шифруешься?
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 20.11.2006, 13:37) *
КАТЮХА, ты, случайно, не Алина Кабаева???

Приветикicon_smile.gif!
А кто это такая? icon_eek.gif Если не ошибаюсь то гимнастка? shy.gif Неть я не Алина)))) откуда сомнения что я это есть я? obm.gif s24.gif
Сентябринка
Это я комплимент такой отвесила, догадливая ты моя...
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 20.11.2006, 14:33) *
Это я комплимент такой отвесила, догадливая ты моя...

Ой! Спасибо! rev.gif icon_redface.gif Приятно то как icon_wink.gif
Только Алина тощая, я такой быть не хочу shy.gif . Но свой вес я уменьшу, то факт icon_wink.gif a040.gif
Inchik
Бельчон, а он не легкий.
Просто тот что видела я (не такой как у тебя но похож) был легкий и вот эти отдельный части его отлетали, т.е. крепились плохо. Мы его в конце концов скочем склеивали. Если у тебя не такой, то мне тоже надо подумать над покупкой.
Katrunya
Белочка приветики!!! Автарачка просто прелесь a040.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 20.11.2006, 16:50) *
Бельчон, а он не легкий.

s24.gif Ужас, надеюсь мне скотч не понадобится))))) Кстате по той ссылке он и дешевле. мне обошолся в 40 евреев (торгаши купили за 1100) так что есть возможность поискать подешевле. Подумай, мне понравился icon_wink.gif сейчас вот бардак дома разгребу и обертование с обручем a040.gif . Незнаю мне показался легким, но возможно изза отсутствия насадок

Ольчик, мне тоже нравится rev.gif
Bel4ona
Покрутила обруч с насадками. больно же!!!!!!! obm.gif
Bel4ona
Всем доброго утречка, да и вообще времени сутокicon_smile.gif!

Отчет:
7-8-кофе, зч-44
9-бурда-120, витамины
11.30-хурма, киви-105
14-уха с красной рыбкой, туш.овощи-320+140, витамины
17.40-туш.овощи, йогурт-140+110, хлебец-40
в течении дня ЗЧ, вода, томат.сок 100гр
21-киви-40
итого:1074
Спорт:Обруч днем-40 мин, пресс-220,степллер-10мин,гири 10мин, обруч вечером(с насадками)-20мин. глажка, уборка, варка
Процедуры: обертование с черной глиной, антицел.масло с массажером, душ с рукавичкой, коктейль на лицо, гель для глаз, пятки, крем на тело
Расход:1924
весы завтра icon_wink.gif
Сделала вывод, рыбку придется исключить, желудок от неё отвык, сегодня тяжесть в животе, срочно чтото придумать с пузиком (шов болит от обруча), все внимание на бока(сделала фото)-спорт, массаж
Сегодня разгруз день
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif Удачного дня!!!!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Nira @ 20.11.2006, 12:05) *
А ты зафотай,а мы и определим всю серьозность положения!!!!!!!!!!111 icon_wink.gif

Определяйте s24.gif









а слева тот самый обруч s24.gif
Nira
Белочка ,Вау!!!Какая попенция офигительная просто!!!! a035.gif a040.gif
Я в шоке!!Не верю что с таким весом у тебя такая фантастическая попа!!!! icon_mrgreen.gif
Ну просто класс!!!Корекция требуется чуть по бокам только!!!! a040.gif
Ну короче я в восторге!!!
Bel4ona
Цитата(Nira @ 21.11.2006, 11:20) *
Белочка ,Вау!!!Какая попенция офигительная просто!!!!

Ох уж эти бока, так больно их приводить в порядок(только что отписалась у тебя по этому поводу)
s24.gif она просто офигительно опавшая icon_mrgreen.gif Раньше как у негритянок налитая была wub.gif ММ так от неё опрется (раньше больше). её он целует чаще чем в губы obm.gif Предатель 2gunsfiring_v1.gif
Заметила? я под тебя подстроилась icon_wink.gif в цветовой гамме фона s24.gif
Спасибки! а все ты, сама бы я долго созревала до этой фоты s24.gif shy.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 21.11.2006, 10:31) *
a040.gif Удачного дня!!!!!!!!!

Спасибоicon_smile.gif удача мне понадобится, особенно вечером icon_wink.gif! hb.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 12:28) *
s24.gif она просто офигительно опавшая icon_mrgreen.gif Раньше как у негритянок налитая была wub.gif ММ так от неё опрется (раньше больше). её он целует чаще чем в губы obm.gif Предатель 2gunsfiring_v1.gif
Заметила? я под тебя подстроилась icon_wink.gif в цветовой гамме фона s24.gif

Ну так давай,качай попку и будет она супер налитая!!!Хочешь я тебе упражнения подищу???
Мой тоже от попы просто балдеет,и та же самая история целует её чаще.....Вот уж
эти мужчины,хрен поймёшь....
А насчет цветокой гаммы,у меня такая получилась потому что у меня спальня розовая,и
так вот цвет оттеняет!!!!!!!
Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 12:28) *
Спасибки! а все ты, сама бы я долго созревала до этой фоты s24.gif shy.gif

Да ладно.... wub.gif И совсем не зря созрела!!!!!!!!!!Всё у тебя класно,а ты почему то комплексуешь!!


А зачем тебе вечером удача,ааа???Колись???
Inchik
Бельчонок, я тоже все видела rolleyes.gif
И тоже хвалю тебя за сторания, молодец hb.gif
А если будешь продолжать страться, то все труды вознагродятся (черт, опять стихи s24.gif )
Попец отличный, целл...... не видно a035.gif a035.gif a035.gif
футболистка
отличная попа! всё что нужно - это немного корректировки. сама знаешь - бока, я тоже этим страдаю. попробуй массаж, хорошо поддаются. а попу надо подкачать снизу чтобы там не отвисала а больше вроде и не надо вовсе... форма тебе думаю нравится, целлюлита я не вижу. вообщем отличная попка!

п.с. тут зашёл разговор по поводу мужчин и попок wub.gif у мня та же история... в точности та же )
и что у тебя такого важного вечером?
и вообще увидела обруч ) молодец, я такой вот и хочу себе! там еще небольшое управление должно быть если не ошибаюсь. если лёгкий кто-то писал что его можно наполнить песком допустим. только незнаю как его открывать... но хочу именно такой, эффективнее чтоли.
Зайчона
Катюш - успела забежать на попу icon_mrgreen.gif
Ну все классно, и где твои 70 с хвостом кэгэ? icon_eek.gif
И разница со старыми фотографиями огромная.
А уши я банками почти убрала w24.gif
Bel4ona
Цитата(Nira @ 21.11.2006, 12:00) *
Ну так давай,качай попку и будет она супер налитая!!!

Футболистка уже дала несколько упражнений, но не откажусь от дополнительных (в поиске я shy.gif )
Ну вот видишь, а я поменяла, потому что цвет получился как у курицы которую продавали в советские времена s24.gif . Забыла настройки сменить в фотике icon_wink.gif Комплексовать буду вплоть по идеала!!!!! Пока не доведу до конца и не создам ей упругость! a040.gif

Инчик! спасибо, я тоже целлюлита не наблюдаю rolleyes.gif а только ожирение s24.gif Но это мы пресекем и будим стремиться к лучшему icon_wink.gif

Анют, как я писала ранее, бока массировать больно(фиг знает почему) но все таки массирую, но меньше по времени и усилиям. Хошь скажу ужастик? три года назад мои параметры были 118-91-122 obm.gif Потому я сейчас и люблю фоткаться и сравнивать icon_wink.gif А в зеркала смотреться!!!! Воообще не оторвать от отражения)))) Потому я и не особо комплексую по поводу размеров. Я очень рада тому чего достигла и это не предел, поверь icon_wink.gif!
Про управление не поняла, ты наверное про насадки бачишьicon_wink.gif песок, незнаю, он делится на части, думаю не стоит этого делать, с насадками он уже не такой и легкий! a040.gif . Хотя проффи в этом деле наверно так уже не думают))))

Зайчона-Галчона, мои 70 с лишкой в росте и толстой кости icon_wink.gif Ну и в жирке конечно же rolleyes.gif
obm.gif я так и знала!!!!! Хотела ведь банки купить. подруга отговорила, грит делай банками из под детского питания s24.gif эффект тотже, у меня он даже не получился! все, в субботу еду на рус.рынок покупать, если они ещё остались!!!!! Спасибо!!!! w24.gif


Уф! как же я нагулялась!!!!! a040.gif погода супер, музыка танцевальная, всю прогулку попой провеляла s24.gif через 3 часа привезут весы eusa_clap.gif Интересно, дотерплю ли до утра или сразу же взвешусь rolleyes.gif
А про вечер, все просто. разгрузка особо тяжела вечером, ближе к ночи d045.gif Вот и нужны мне силы и удача!
Купила кисель вместо кефира, и что на меня нашло wub.gif ? но по каллорийности они одинаковы.
Пойду налью его да по гостям поброжу))))
Zhena
Катюшка, ты звезда!
Фотки, конечно, не фонтан, но девушка на них a040.gif Целлюлита не видно. Про бока ты сама все знаешь, но теперь у тебя есть обруч! icon_wink.gif Кстати, он с какими-то присосками что-ли? obm.gif obm.gif obm.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 21.11.2006, 15:05) *
Катюшка, ты звезда!
но теперь у тебя есть обруч! icon_wink.gif Кстати, он с какими-то присосками что-ли?

s24.gif не присоски, а массожные пупурышки, незнаю из какого материала правда.
А фотки. боялась распугать цветом)))) решила зажелтить))))

Мммммм, кстате вкусный кисель. я раньше их не любила. не пила с детства ваще icon_eek.gif
Bel4ona
А что, при гастрите не желательно пить кисель?
У меня тааааак желудок болииитт obm.gifd045.gif
Пойду я на краватку, прям крутит всю. и ношпу сверху
футболистка
эй! ты чего там? sad.gif выздоравливай, солнц. не фиг животику болеть!
с весами я бы лично не выдержала! icon_mrgreen.gif сразу бы пошла взвешиваться. очень хочу себе нормальные электронные весы, а не то старьё что у меня дома. но
а) они сволочи ломаются
б) icon_mrgreen.gif опять же редиски стоят в 4 раза дороже обычных

а потому Анютка обойдётся пока тем что имеет. когда уеду, начну работать с 1-й или 2-й зарплаты куплю себе весы хорошие.
прогулки это здорово!
у меня кстати попа уменьшилась wub.gif так класнно. подозреваю: правильное питание, отказ полностью от лифта, только одни лестницы, тренажорка. обёртывание на эту часть я не делаю.
бельчон, есть одно упражнение, точнее их вообще 3, кот-ые я делаю в тренажорке, и кот-ые я даже не представляю как можно сделать дома. а оптому мой тебе совет: плюнь на всех подруг несчастных. в первую очередь это надо ТЕБЕ, всё когда-то бывает впервые. топай в ближайший фитнесс-центр или на крайняк в бассейн, о котором я мечатю =) только там ты поистине подтянешь попку. т.е. накачаешь нужные тебе мышцы в этой области. тем более инструктора тебе подскажут куда чего и каким местом.
чмоки!
Kata
Тезка, попец отличный! С боками мы с тобой вместе бум бороться - у меня такая же фигня. не болей!!!!
Valentin
Цитата(футболистка @ 21.11.2006, 17:42) *
у меня кстати попа уменьшилась wub.gif так класнно. подозреваю: правильное питание, отказ полностью от лифта, только одни лестницы, тренажорка.


icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif
Счастливая
Да-а-а-а, Бельчон. попец просто супер!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Бельчён, попинс просто супер, ни грамульки целлюлита, а ушки уберешь и чуть подкачаешь, так твой вообще будет в согнутом положении ходить, чтоб попец целовать удобнее было shy.gif
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 21.11.2006, 19:06) *
а ушки уберешь и чуть подкачаешь, так твой вообще будет в согнутом положении ходить, чтоб попец целовать удобнее было shy.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Ну рассмешила!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif

сЧАСТЛИВАЯ сПАСИБОicon_smile.gif ! мне тоже нравиться, осталось подкорректировать icon_wink.gif

Валентин, сделаю вид что не заметила Вашего присутствия в моем дневничке rolleyes.gif

Тезка, на что особе делаешь упор в этой борьбе?

Анют, повалялась часик вроде прошло! Сижу в раздумьях, есть фрукты или проситеть на жидкой разгрузке, пока есть не хочется, но боюсь ночного ЖОРика)))
На весы я таки встала! obm.gif Тааам так красиво icon_wink.gif obm.gif
Ну насчет быстро ломаются...незнаю, мои прослужили 3 года и ни разу не меняла батарейки, и неизвестно бы сколько проработали еще если бы не один крендель 2gunsfiring_v1.gif
Попа уменьшилась!!!! eusa_clap.gif Класс, а я свою хочу такой оставить, лишь приподнять(короче подкачать) и бока убрать.
Уже серьезно об этом подумываю, насчет тренажерки и пошли все нафиг со своими пустыми обещаниями d045.gif
Сегодня купилаполусапожки теплые без каблука, для удобства при прогулке icon_wink.gif
Чмоки, Сияние мое, не по северному теплое!!!!! wub.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Героизм заслуживает медали! a035.gif a035.gif a035.gif
Я пока не решаюсь, не дожила еще до всеобщего обозренияd045.gif . Ты права нужно подкачать, а так все О КЕЙ! Главное хотеть и видеть цель, это так нужно, я это уже поняла. Удачки! rolleyes.gif rev.gif
Я в " личной жизни " темку оставила, зпглянешь. rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 21.11.2006, 21:20) *
hb.gif Приветик! Героизм заслуживает медали!

Приветикиicon_smile.gif!
Угу, подкачать, подкрутить и сохранить icon_wink.gif
Скоро и ты решишься, это как вирус, один решился и все следом icon_wink.gif
Сейчас зайду!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.