Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Bel4ona
Отчет:
7утра-кофе
с11до16 йогурт 0.1% 400мл
фасоль с салатиком(помидор+огурец+подс.масло+зелень) 150гр
18-танец живота
21.30-4км хотьба быстрым шагом(отличная погода была)
23-контрастный душ+жесткая рукавичка
+200гр на весах
Я в шоке почему такой результат??????
Ведь обычный день как всегдада ещё и с прогулкой, а плюсeusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 sad.gif
Зайчона
Бельчон, не расстраивайся, сколько ты пила за день? может быть вода задержалась. Не взвешивайся каждый день, или если уж очень хочется, не обращай внимание на ежедневные результаты, а просто контролируй их (как уровень жидкости в организме).
Sova
Цитата(Bel4ona @ 26.9.2006, 9:02) *
+200гр на весах
Я в шоке почему такой результат??????

ну здрааааасьте s24.gif это всего 200 гр. это кружка чая может еще не вышла и вообще в ПМС организм задерживает жидкость. На +-500 гр можешь вообще не считать, это, пардон, в туалет 1 раз сходить, а вот если привес 1-2 кг, тогда стоит задуматься rolleyes.gif
Сентябринка
Ну где ты уже? w24.gif Я соскучилась.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 26.9.2006, 8:43) *
Бельчон, не расстраивайся, сколько ты пила за день? может быть вода задержалась. Не взвешивайся каждый день, или если уж очень хочется, не обращай внимание на ежедневные результаты, а просто контролируй их (как уровень жидкости в организме).

Приветикicon_smile.gif
Да выпила я как раз таки мало...а взвешивание каждый день...это привычка....да и зная себя...раньше я резко прибавляла и скидывала...хочу знать чего избегать...а что можно и схомячить w24.gif

Цитата(Sova @ 26.9.2006, 8:50) *
ну здрааааасьте s24.gif это всего 200 гр. это кружка чая может еще не вышла и вообще в ПМС организм задерживает жидкость. На +-500 гр можешь вообще не считать, это, пардон, в туалет 1 раз сходить, а вот если привес 1-2 кг, тогда стоит задуматься rolleyes.gif

не пмс...они были почти 2 недели назад w24.gif
Да ладно...я уже устала прибавлять...опять на плюсеeusa_pray.gif4
1-2кг icon_eek.gif неть уж....тогда сразу депресняк и ...и лучше об этом не думать s24.gif

Цитата(Сентябринка @ 26.9.2006, 19:14) *
Ну где ты уже? w24.gif Я соскучилась.

У мну инета почти 2 дня не былоeusa_pray.gif4 прям извелась вся)))
Сентябринка
А отчёт за два дня?!!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 27.9.2006, 21:56) *
А отчёт за два дня?!!

Ой!
Bel4ona
итак
Отчет за вчерашний день
7утра-кофе
с11до16-минерал.вода 400мл
17.30вечера-тушенные овощи
18.00легла спать rolleyes.gif (знала бы, устроила разгрузочный день, все равно продрыхла
21.15 проснулась, переоделась, умылась и дальше спать icon_eek.gif
+100гр на весах(вывод:нефиг спать после еды)
Сентябринка
Получается, что ту первый раз покушала в 17,30, это плохо... Так замедлишь себе обмен веществ и будешь толстеть от кусочка яблока, (не дай Бог).
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 27.9.2006, 23:54) *
Получается, что ту первый раз покушала в 17,30, это плохо... Так замедлишь себе обмен веществ и будешь толстеть от кусочка яблока, (не дай Бог).

так говорю же...разгрузочный день решила сделать...а домой пришла и оказалось что и кушать нечего...а у мужиков свои запросы, старшему пельменей подавай...младшему макароны с курочкой...пока готовила поняла что вся слюной изошлаeusa_pray.gif4 ну и решила овощей тушеных...чтоб их едой не соблазняться...кто ж знал что просплю вечер-ночьeusa_pray.gif4
аааааа...не хочу кг от яблока
хм...вот завтра и увидим...скока кг я набрала сегодня...опять веть туш.овощи ела
Bel4ona
Ох! девчата!
Завтра посл.день практикиeusa_pray.gif4
Как я буду бороьбся с жрачкой????? страшно представить sad.gif
Сентябринка
Я тебя жалею... Повторю, что написала сейчас тебе у Алгеси: всегда в детстве завидовала продавцам конфет, считала, что они могут кушать их сколько захотят! s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 28.9.2006, 7:43) *
Я тебя жалею... Повторю, что написала сейчас тебе у Алгеси: всегда в детстве завидовала продавцам конфет, считала, что они могут кушать их сколько захотят! s24.gif s24.gif icon_mrgreen.gif

w24.gif я там же и ответила))))
Я сама себя жалею...придется искать выход из положения, но один плюс есть...найдутся силы на физ и масаж. процедуры w24.gif
Bel4ona
Поход в туалет так и не состоялся, ох и ах, значит пишем результат без него
Отчет за вчерашний день:
с 7 до 16 кофе и йогурт питьевой
17- тешен.овощи
в течении вечера зел чай с молоком
3дольки шоколада icon_redface.gif
Видать я где то пропустила отчет и уже запуталась, на весах -400
(вчера делала клизму, но чувствую что не прочистила, вздутие живота, як беременная)
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 28.9.2006, 15:10) *
с 7 до 16 кофе и йогурт питьевой
17- тешен.овощи
в течении вечера зел чай с молоком
3дольки шоколада icon_redface.gif

icon_eek.gif зайчик, а не мало ли ты кушаешь?
поздравляю тебя с минусом на весах. тоже надо бы замериться да взвеситься, ток даже подходить к весам страшно icon_mrgreen.gif shy.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 28.9.2006, 12:43) *
icon_eek.gif зайчик, а не мало ли ты кушаешь?
поздравляю тебя с минусом на весах. тоже надо бы замериться да взвеситься, ток даже подходить к весам страшно icon_mrgreen.gif shy.gif

Незнаю, мало ли но если есть больше то тогда уж ночью))))
Днем не точто не хочу а просто времени нет, ношусь как угорелая. начальник сказал либо обед и два перекура либо куришь скока хочешь, я выбрала второе)))) а на перекурчике йогурт то и попиваю или минералку
а если вечером сьем теже овощи, на утро будет плюс кило)))...проверено на опыте
Bel4ona
Как меня утомляют мужики......ну никак не могут без маманьки......на кухню гоняют, ироды...а там...а там...ну в общем вы понимаетеeusa_pray.gif4 w24.gif
Сентябринка
Цитата(Bel4ona @ 28.9.2006, 18:42) *
начальник сказал либо обед и два перекура либо куришь скока хочешь, я выбрала второе))))


Ай-яй-яй!!! Как-то это не комильфо - фея с сигаретой!!! Надо завязывать!!! А то цвет личика, голосочек, зубки желтые, кашель... 158.gif 158.gif 158.gif
И вообще - грех это. Непотребство называется, т.е., не является потребным для жизни.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 28.9.2006, 21:14) *
Ай-яй-яй!!! Как-то это не комильфо - фея с сигаретой!!! Надо завязывать!!! А то цвет личика, голосочек, зубки желтые, кашель... 158.gif 158.gif 158.gif
И вообще - грех это. Непотребство называется, т.е., не является потребным для жизни.

Ох!...скока меня не уговаривали не грозили...но....никогда не брошу! это единственное с чем не поступлюсь

Сижу, грызу яблоко и думаю о кг. тобою напророченыйeusa_pray.gif4
но думаю это лучше чем семечки, кот. сейчас грызут мои мужики
Bel4ona
Как же хочется кушать.....eusa_pray.gif4
Сентябринка
ХОЧЕШЬ ЕСТЬ - ПОПЕЙ ВОДИЧКИ!!! (это у меня семейное выражение) s24.gif s24.gif
женафутболиста
Приветуль! s24.gif Не все успа прочитать,но фото видела!Очень понравились!Буд забегать! hb.gif
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 28.9.2006, 22:06) *
ХОЧЕШЬ ЕСТЬ - ПОПЕЙ ВОДИЧКИ!!! (это у меня семейное выражение) s24.gif s24.gif

пью....зел.чай
чтото я сегодня туда молоко не наливала...да и вчера тоже...а похода в туалет до сих пор неть sad.gif

Цитата(женафутболиста @ 28.9.2006, 22:55) *
Приветуль! s24.gif Не все успа прочитать,но фото видела!Очень понравились!Буд забегать! hb.gif

Трямкиicon_smile.gif!
Муурси, приходи, буду рада w24.gif hb.gif w24.gif hb.gif w24.gif hb.gif
Bel4ona
Отчет за вчерашний день:
с7до16 кофе 1ч.-йогурт400мл
17-туш.овощи(добила таки)
зел.чай в течении вечера
22-яблоко
и вообще вчера жутко хотелось есть
массаж с жест.руковичкой и всё.....устала
-100гр. на весах
Думается мне, нечем будет похвастаться на недельном весовом отчете
Сегодня посл.день практике, что ж посмотрим что из этого получится в моем не едение днем
Bel4ona
Всё...побежала на работку, удачного всем дня и начала выходных! a040.gif
ELLONA
Цитата(Сентябринка @ 28.9.2006, 22:14) *
Ай-яй-яй!!! Как-то это не комильфо - фея с сигаретой!!! Надо завязывать!!! А то цвет личика, голосочек, зубки желтые, кашель... 158.gif 158.gif 158.gif
И вообще - грех это. Непотребство называется, т.е., не является потребным для жизни.


Нормально все... Вполне комильфо icon_mrgreen.gif ... Хоть и вредно, НО:
для цвета лица есть витамины, а у многих он и без курения хреновый;
зубки и без курения надо отбеливать, а для курильщиков есть спец. зубные пасты;
чтобы кашлять - надо уж очень много курить; я курю полпачки в день, в среднем, и кашлем никогда не страдала...
А понять, что такое бросить, может только бросивший курильщик. w24.gif

А теперь я тоже присоединюсь: бросать, Белочка, надо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Привет Екатерина! Спасибо что зашла ко мне. Вместе легче бороться. Бодифлекс-вещь. Проверено не раз, а что нет времени или стесняешся кудато то ходить так по мне еще легче дома. Никто не видит и не мешает. Я тоже ленивая и не люблю себя истязать, но бодифлекс легче многих программ. Калланетика например меня обессиливает, чувствуется не прилив сил, а усталость, а от спорта нужно получать удовольствие впрочем как и от всего. Если вечером хочется есть попробуй молочное: йогурт ,сырки ,чай и т.д. Насчет овощей на ночь ,так это смотря какие, картофель точно отпадает.Еще тыква, свекла, фасоль .Калорий в них многовато. Попробуй есть отварную цветную капусту,в 100 г 18 ккал. Можно с каким нибудь соусом, не очень жирным. Держись! Пока! rev.gif icon_wink.gif На счет курения, баловалась в юности, после свадьбы, не курила ни разу, с 1991 г. С мужем поспорили, потом забеременела. Сейчас даже запах противен. Вобщем с этим мне повезло. Знала бы что выиграю , приз был бы больше. А вобщем это личное дело каждого. Но лучше не курить. a040.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Bel4ona
Цитата(ELLONA @ 29.9.2006, 11:20) *
А теперь я тоже присоединюсь: бросать, Белочка, надо! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Ну вот, а я только обрадовалась что нашла соратника s24.gif
ПСы: кстате зубкиу меня не желтые icon_mrgreen.gif а вот моська зеленая icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 29.9.2006, 12:41) *
: Но лучше не курить. a040.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

shy.gif всё...закидали меня помидорами))))
спасибы...что то даже настроение поднялось...а то упадническое состояние какое то было...а ведь выходные начались w24.gif
Зайчона
А вот Эллоночка-то как раз бросать и не собирается (это я так наябедничала) icon_mrgreen.gif
А я сижу и мотивируюсь, хочу попробовать с понедельника. Давай вместе?
Katrunya
Белочка приветик! Ну и режимчик у тебя однако - нельзя же так, кушать можно и нужно, но с умом...я например тоже вечером кушаю - но свежие и малокалорийные овощи в салатах... А курить бросай, поганое это дело..Хотя ой ка же я тебя понимаю s24.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 15:30) *
А вот Эллоночка-то как раз бросать и не собирается (это я так наябедничала) icon_mrgreen.gif
А я сижу и мотивируюсь, хочу попробовать с понедельника. Давай вместе?

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ойойой...это без меня....я как то не курила 2 дня...всю квартиру разгромила...нервы ни к черту...а так с сигареткой кофе пошел на балнончик откинулся в кресле все обиды слезы прошли и с новыми силамиплюс...как сказала Эллона я не готова бросать вместе с сигаретеми и секс...а это уже как традиция...да и еду я закусываю никотином
короче...всё со мной понятно...ну и ладно
А тебе удачного бросания...буду следить изза угла за твоими успехами на этом попреще w24.gif
Зайчона
Ага, зайди ко мне, почитай, на что меня девчонки подбили...
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 15:36) *
Белочка приветик! Ну и режимчик у тебя однако - нельзя же так, кушать можно и нужно, но с умом...я например тоже вечером кушаю - но свежие и малокалорийные овощи в салатах... А курить бросай, поганое это дело..Хотя ой ка же я тебя понимаю s24.gif

Знаю что нельзя, но на работе как то не до этого, я и на перекуры то хожу 2-3 раза...некогда
Сейчас пойду готовить ужин (суп с сельдереем, куриный суп и картофель с мясом...ну и салатик)
бульончика попила....полегче стало...можно смело идти на встречу с запахами s24.gif

Цитата(Зайчона @ 29.9.2006, 16:17) *
Ага, зайди ко мне, почитай, на что меня девчонки подбили...

Обзательно зайду!!!! после готовки...да и киндер уже 20 мин зудит...требует освободить комп s24.gif lam.gif
Katrunya
Бельчёнка, а я когда своим проглотам готовлю могу перекусить морковкой свежей. листиком капусты... легче тогда
Bel4ona
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 16:19) *
Бельчёнка, а я когда своим проглотам готовлю могу перекусить морковкой свежей. листиком капусты... легче тогда

вот я морковкой хрустела....потом супчика поела...а сейчас пойдем....будут меня венечком бить a040.gif
Bel4ona
Цитата(Bel4ona @ 29.9.2006, 19:07) *
..а сейчас пойдем в сауну ....будут меня венечком бить a040.gif

Ах как же хорошооооо то!...смыть недельную усталость....парилка венечек прошладный душ....ах одним словом
Bel4ona
Ой девоньки, меня сегодня так на практике расхвали прям распирает от гордости))))
И главное столько хорошего о себе узнала .....хих....прям супер-пупер работник s24.gif
Канефно на пожракать и пообщаться времени не оставляла, уся в работке была rolleyes.gif rev.gif
Сентябринка
Вот, пришла тебя пожалеть, а тебя, оказывается, хвалить надо! УМНИЧКА!!! a040.gif a040.gif a040.gif Читала твои похвалюстики в личном дневничке, мы тобой гордимся! Знайте наших!!!
А чего ты у себя на тягу к вечерним набегам на холодильник не жалуешься, а только по гостям ходишь плакаться? Я тебя везде вычислю! s24.gif s24.gif

КТО ХОРОШО РАБОТАЕТ - ТОТ ХОРОШО ЕСТ!!!
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 30.9.2006, 13:31) *
Вот, пришла тебя пожалеть, а тебя, оказывается, хвалить надо! УМНИЧКА!!! a040.gif a040.gif a040.gif Читала твои похвалюстики в личном дневничке, мы тобой гордимся! Знайте наших!!!
А чего ты у себя на тягу к вечерним набегам на холодильник не жалуешься, а только по гостям ходишь плакаться? Я тебя везде вычислю! s24.gif s24.gif

КТО ХОРОШО РАБОТАЕТ - ТОТ ХОРОШО ЕСТ!!!

rev.gif rev.gif rev.gif и hb.gif чмоки за умничку w24.gif
Ох! холодильник, он не причем, виноваты мужики)))
А насчет жалуюсь....так было два дня...это наверное от переработок, хотя ММ если переработает вообще есть не может(мне б так)
Вычисляй!!!! меня только порадуетicon_wink.gif сама куда пропала то?
Я вчера грешила с красным вином, как то даже не хочется отчет писать rolleyes.gif
А сегодня ММ сказал что у него какие то планы на НГ, и не говорит зараза, типа "сюрприз будет"
Вот. у меня цель была изменится до июня месяца, а раз он собрался меня куда то везти, то надо срочно браться за себя с двойной...ой...нет...с деся...десю....короче в 10 раз больше сил приложить obm.gif
футболистка
ух ты как здорово! конечно берись за себя руками, ногами, ай, всем чем попадётся! чтоб он обалдел w24.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 30.9.2006, 15:52) *
ух ты как здорово! конечно берись за себя руками, ногами, ай, всем чем попадётся! чтоб он обалдел w24.gif

Нииии, эт не для него, а для моей уверенности
Ему как раз таки упитаные нравятся k010.gif b020.gif
Да уж...теперь не расслабишься.....ну не дай Боже это в соед.город поездка...я его под елкой закапаю hit.gif box.gif
Bel4ona
Девочки! У меня изжога изза творога! icon_eek.gif Что делать?
Это вообще возможно????
Valentin
Цитата(Bel4ona @ 30.9.2006, 22:10) *
Девочки! У меня изжога изза творога! icon_eek.gif Что делать?
Это вообще возможно????


Немного соды растворите в воде и выпейте. Или пепел от сигареты стряхните на ладонь или на ложку и съешьте. Сразу легче станет, т.к. нейтрализует кислоту.
Bel4ona
Цитата(Valentin @ 30.9.2006, 22:06) *
Немного соды растворите в воде и выпейте. Или пепел от сигареты стряхните на ладонь или на ложку и съешьте. Сразу легче станет, т.к. нейтрализует кислоту.

Спасибо!!!!! a040.gif ....ведь знала же про это...но растерялась rolleyes.gif
Bel4ona
Ну вот.....хотела пробежаться, а на улице дождь....пойду тогда под Синди К скакать
nanita
Белчона ты умница!!!
а я вот скакать никак не начну. мало кушать-это пожалуйста....а вот спорт....либо во сне, либо на работе:(( даже минутки свободной нет, а у меня университет еще......:((( вот блин
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 1.10.2006, 17:25) *
Ну вот.....хотела пробежаться, а на улице дождь....пойду тогда под Синди К скакать


a040.gif умница, главное не сдаваться, а находить выход из любой ситуации
Цитата(nanita @ 1.10.2006, 17:36) *
а я вот скакать никак не начну. мало кушать-это пожалуйста....а вот спорт....либо во сне, либо на работе:(( даже минутки свободной нет, а у меня университет еще......:((( вот блин

я тоже так раньше отнекивалась =) что времени нет, ничего не успеваю. о каких упражнениях может идти речь! время всегда найдётся было бы желание, это я тебе серьёзно говорю. к тому же для работы в том же офисе разработанны специальные упражнения кот-ые никто под твоим столом не заметит =)
Bel4ona
Цитата(nanita @ 1.10.2006, 10:36) *
Белчона ты умница!!!
а я вот скакать никак не начну. мало кушать-это пожалуйста....а вот спорт....либо во сне, либо на работе:(( даже минутки свободной нет, а у меня университет еще......:((( вот блин

Это мне знакомо...сама приходила домой с одним желанием...поспать...максимум на что меня хватало это приготовить простенький ужин для мужиков(типа пельмени s24.gif ) да посудку помыть...а вот на выходных легко и желанием! w24.gif

Цитата(футболистка @ 1.10.2006, 10:53) *
a040.gif умница, главное не сдаваться, а находить выход из любой ситуации

Это я сегодня умничка, одно заменила на другое
а так тоже грешу на усталось....ну немого я салом трести когда даже сидя шатает
Bel4ona
Я действительно сегодня умница rev.gif rev.gif rev.gif
Контрастный душ фореве!!!!!
Правда ММ ходит бурчит
Дело в том когда он зашел в душ в этот момент я ледяной!(не холодной) массировала животик, и одновременно брила подмышки rolleyes.gif .....так он потрогал воду и давай как орать что я потерпевшая, только заболеть не хватало
А мне тааак по кайфу было и совсем не холодно(видать слишком много жира, защищал)...правда потом на пузике было ощущение онемения s24.gif
Вообще супер....тааак бодро себя чувствую
А ещё на грудь как то легче холодный переносится чем на попу 158.gif wub.gif ....странно
Ведь когда захожу в море, нижняя часть норма...а вот верхнею предварительно надо поплескать, чтоб привыкнуть к прохладной воде
Уф!!!!!! ещё бы настроиться на медовый массаж....сколько не бродила по сайту так и не нашла как правильно его делать, а только мнения о нем
Галка
Если ты в десять раз больше будешь делать, то от тебя ничего не останется. Ты итак уже 9 кг потеряла. А умножить на 10?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.