Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 26.10.2006, 23:19) *
Каслик, а вот Зайчона писала что лунному календарю завтра разгружаться не желательна. Давай в воскресенье? Я так уже настроиласьicon_wink.gif


а в воскресение нормально?тогда давай. а то я чувствую желание к витаминному салатику завтра, а не к апельсинам. так что насчет дозы? s24.gif
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 26.10.2006, 23:27) *
а в воскресение нормально?тогда давай. а то я чувствую желание к витаминному салатику завтра, а не к апельсинам. так что насчет дозы? s24.gif

А я в коктейльчику фруктовому wub.gif
А незнаю. что то там ни слова про ограничения не было. Я тоже бу апельсинки, не лю грейпфрукты.бррр
Давай в воскресенье, в понедельник отчитаемся. Посмотрим. будет так как девчата писали али как w24.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 26.10.2006, 23:30) *
А я в коктейльчику фруктовому wub.gif
А незнаю. что то там ни слова про ограничения не было. Я тоже бу апельсинки, не лю грейпфрукты.бррр
Давай в воскресенье, в понедельник отчитаемся. Посмотрим. будет так как девчата писали али как w24.gif


мне все равно, что кушать. но я к апельсинам отношусь странно. всегда когда их ем - полнею. хотя я их очень люблю.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 26.10.2006, 23:35) *
мне все равно, что кушать. но я к апельсинам отношусь странно. всегда когда их ем - полнею. хотя я их очень люблю.

Упс! я апельсинов год не ела s24.gif вдруг такая же реакция. ну раз цитрусовые, тогда можно и мандарин что то я их каллорийность ни нашла
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 26.10.2006, 23:49) *
Упс! я апельсинов год не ела s24.gif вдруг такая же реакция. ну раз цитрусовые, тогда можно и мандарин что то я их каллорийность ни нашла


я давно уже на мандарины смотрю... но нам нужно чистота эксперимента. сказано - грейпфруты и апельсины, да будет так...
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 26.10.2006, 23:58) *
я давно уже на мандарины смотрю... но нам нужно чистота эксперимента. сказано - грейпфруты и апельсины, да будет так...

Ну значит я на апельсинах. чтоб потом не роптать на неверность слов девчат icon_wink.gif
Спокиicon_smile.gif
женафутболиста
Это вы о чем...ничего не поняла...День какой-то разгрузочный?Поясните...я тоже хочу! s24.gif
футболистка
Цитата(женафутболиста @ 27.10.2006, 7:00) *
Это вы о чем...ничего не поняла...День какой-то разгрузочный?Поясните...я тоже хочу! s24.gif

и не говори! вдвоём стихорились и довольные! мы тоже хотим! огласку народу на что вы там идёте =)
а я люблю грейпфрукты. очень даже вкусно, только с сахаром icon_mrgreen.gif а то так однако горько будет.
kaslik86
присоединяйтесь. у нас следственный эксперимент.тут в дневничке Фантазерки выложены маленькой варианты разгрузочных дней и один из них (текст дословно):
"С целью поддержания фигуры каждую неделю один раз соблюдается разгрузочный день. Заключается он в том, что в течение всего дня едяться только апельсины либо грейпфруты (штук 10). Можно пить зелёный чай с мёдом 1 ч.л. При этом теряется за день 1 кг 100%. (это кто-то писал, сама не пробовала)"
мы решили, что брехня это полная и в воскресение мы это докажем.
тока надо в дозе разобраться.
1 кг цитрусовых брать будем или меньше/больше?
а то получится, что я съем 700 грамм например, а ты 1200 грамм... результат мб разным.
усе. пора идти на учебу...
Kata
ПРивет привет! Да ну...1 кг в разгр день это не релаьно по моему...да и то наверняка половина вода...
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 27.10.2006, 6:52) *
тока надо в дозе разобраться.

Так там написано 10 шт. Хотя уверена что мне столько не осилить. В кг примерно 4-5 шт. дай возьмем полтора кг. главное что ЗЧ можно пить не ограниченно w24.gif и я его без меда пью. А можно заменить на молоко? rolleyes.gif

Юля, Аня вот такие мы эксперементаторши wub.gif Присоединяйтесь icon_wink.gif потом посмотрим у кого что из этого вышло w24.gif icon_mrgreen.gif

Тезка, незнаю что там выйдет, уж явно не жирки s24.gif а насчет реально или как. я макс. за день скидывала 1.2кг. , но это во время болезни, то бишь только пила воду и зч. а на разгрузках выходило по 800гр.
Зайчона
Девчонки - я вам таких разгрузочных дней выложу штук 100!
Посчитайте калорийность своего рациона и этого разгрузочного дня и все поймете. Килограмм теряют те, кто ест, как обычно едят у нас нормальные люди. А вы, кто ест по "красотулиному" вряд ли килограмм скинете. У меня на молокочае ушло 500 гр. и то из-за клизмы наверное. Такие дни дают хороший и длительный, но медленный эффект, если их каждую неделю практиковать. Удачи!

Ладно, я посчитала - не знаю, сколько весит 10 апельсинов, но если считать апельсин=200 гр., то 10 шт.=2 кг. Калорийность 2 кг. апельсинов - 800 ккал, плюс пять чашек чая с ложкой меда - 157 ккал, итого 957 ккал. В общем-то полноценный рацион.
То есть статья, которую выложила Счастливая, про диеты - рулит по полной (все применимо и к разгрузочным дням)!
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 10:16) *
То есть статья, которую выложила Счастливая, про диеты - рулит по полной (все применимо и к разгрузочным дням)!

Приветик Галин icon_smile.gif! 10апел. я не осилю. пусть калл кот. я наберу будут от молока. хотя я и добавляю 1ч.л в ЗЧ. посмотрим. просто вроде ем как обычно и не сижу сложа руки, а грммы прибавляются, как тут не рискнуть. да и все равно разгрузочный делать надо! Кстате. с сегоднешнего дня живу по подсчету каллорий rolleyes.gif
Bel4ona
Нашла около 4-5 считалок, и как говорила раньше везде калл. разные. ну не суть. но вот что меня поразило. Ведь говорилось что в кофе нет каллорий. а тут надыбала мол в раст.кофе 118.7 и натуральный 200.6 ну и как считать?
Зайчона
Кать - это в сухом веществе, в 100 гр. Ты его еще ложками -то не ешь.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 10:58) *
Кать - это в сухом веществе, в 100 гр. Ты его еще ложками -то не ешь.

Но грубо говоря получается 12гр то имею, это конечно не катастрофа, но если все мелочи сложить за день..... obm.gif
Bel4ona
Отчет:
7-кофе
7.40-зчм
9-бурда, киви, яблоко
10.20-зчм
11.10-туш.овощи, йогурт
16.10-овощной суп, киви, ананас, йогурт
в течение вечера зчм
22-2киви
Спорт: хождение по магазинам ок 4ч
аэробика 60мин
массаж (антицел.масло+массажор), крем для ног, скраб и маска для лица. массаж проблемных мест рукавичком под прохладным душем
на весах +200 (что то я иду не в том направлении)

Вчера: 1. сын присоединился к маме при качке пресса и упр. на растяжку s24.gif a040.gif (говорит что теперь со мной будет заниматься зарядкой s24.gif ) посетила мысля заниматься танцем живота с племяшей (все лучше чем пялиться в монитор, наблюдая как парни играют)
2. ночью ММ сказал "у тебя кожа на бедрах стала нежнее" obm.gif . Спала счастливым сном s24.gif приятно что результаты массажей ощущаю не только я wub.gif
3. примерила парик, прикольно, жаль целка на лоб, мне так не идет, но во вторник сфоткаю (хеллоуин, может куда нибудь пойдем, незнаю, еще не решили)
4. в след. четверг идем на хоккей. Россия-Финляндия. нельзя упустить такую возможность!!!!!
Короче не смотря на прибавку в весе, позитива море.
Ах да и еще, опять же не смотря на него. Отражение тела в зеркале нравиться безумно, наконец таки появились контуры и пузико не так ужасно висит. на данный момент для меня самое проблемное это ноги и руки. А еще попа пропала d045.gif надо качать, хочу округлую. не гоже женщине без попы rolleyes.gif

Дождь попутал планы. так что через 10 мин. пойду скакать под Синди или танец живота, пока не определилась(а хотелось погулять)
Удачи девчата!!!!
Zhena
Бельчона, привет!
Я гляжу, счиать ты еще не начала..
Про кофе я озадачена! eusa_pray.gif4
А на хоккее за кого болеть будешь? w24.gif
А у нас тоже дождь! hb.gif
Зайчона
Кать, если ты пьешь растворимый, то в ложке получается 14 ккал - совсем не страшно. Я смотрю - у тебя чашка в день. А если натуральный - так там вся калорийность в гуще остается. Я такие мелочи не считаю, потому что все равно округляю количество калорий и граммов в большую сторону для самодисциплины.
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 11:43) *
Бельчона, привет!

Приветик icon_smile.gif!
Так считать я начну завтра, то бишь сегодняшний день. планировать я еще не научилась))))
Болеть конечно за Россию s24.gif . даже не обсуждается eusa_naughty.gif
Дождь вроде успакаивается. но сделаю зарядку. надо бы в магаз сьездить. а то купила сапоги а они код-сигнализацию(незнаю как это обозвать) с одного сапога забыли снять. не ходить же мне сэтой блямбой s24.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 11:55) *
Кать, если ты пьешь растворимый, то в ложке получается 14 ккал - совсем не страшно. Я смотрю - у тебя чашка в день. А если натуральный - так там вся калорийность в гуще остается. Я такие мелочи не считаю, потому что все равно округляю количество калорий и граммов в большую сторону для самодисциплины.

Вот и я думаю что округлять надо. Спасибо!!!! а разчет буду делать по стаканам-ложкам. т.к. до сих пор забываю купить весы. правда видела только механические. раньше. когда пила кофе литрами, то употребляла только натуральный. потом как отвернуло (изза сердца) пью растворимый, и приходя в гости пью без удовольствия натуральный (во рту потом почему то кака).
Все побежала. "НА ЗАРЯДКУ СТАНОВИСЬ, РАЗ+ДВА"
Zhena
Цитата
не ходить же мне сэтой блямбой

РЖУНИМАГУ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как ты из магазина вышла с этой блямбой? и сама не заметила что-ли? Ну вы там даете, горячие, финские красотули! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
футболистка
неееееее девчат, мне столько цитрусовых нельзя за один раз. у меня потом диатез пойдёт по рукам и на лице. я очень чувствительна как к продуктам так и к внешним факторам окружающей среды. а еще я начинаю дёргаться когда кто-то меня трогает icon_mrgreen.gif своеобразное тело, которое не каждого и не каждое подпускает s24.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 27.10.2006, 12:01) *
РЖУНИМАГУ! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Как ты из магазина вышла с этой блямбой? и сама не заметила что-ли? Ну вы там даете, горячие, финские красотули! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Самый прикол в том что, выйти то я вышла. но потом мы пошли в другой магаз. при входе сработала сиренка. мы постояли, подождали, охрана не подошла ну и фиг с ними, пошли шмотки смотреть, при выходе уже ничего не срабатывало icon_eek.gif . и только дома язаметила причину сего дефолта. А обьясняется тем что магазины ставят на автомат сигнализацию с определен.временем (ну например работает 20 мин, и отключают на 20 мин, все это приблизительно в разных магазинах по разному). причина тому что сие удовольствие жрет много энергии. вот магазы и экономят. Наверняка себе же во вред s24.gif и как оказалось и мне во вред, топай теперь обратно, оправдывайся что не индюк и что именно сейчас я не сперла сапог кол-вом одна штука s24.gif . не пойду сегодня.
Совсем забыла что сауна по пятницам, а значитнадо делать генералку.

Анита, у меня подруга, тоже моментально покрывается диатезом. на себе не проверяла, столько и сразу никогда не ела rolleyes.gif Жаль, думала в месте этот путь пройдем w24.gif

Итак, зарядку сделала (45мин), ополоснулась, заварила ЗЧ. Попью и за уборку
Bel4ona
Подсчитала утреннее меню в калл. ну и муторное же это делоооо obm.gif
Nimfocka
Катюшь, а ты сразу на весь день считай icon_smile.gif Со мной Светик табличкой поделилась, так я туда все вписываю и она сама за меня ккал считает icon_smile.gif
Попроси Светика или я тебе могу прислать (надеюсь Светик не обидется w24.gif )
Nimfocka
Катюша, я твои фотографии наконец-то посмотрела icon_smile.gif отлично выглядишь и симпатяжка такая icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 14:53) *
Катюшь, а ты сразу на весь день считай icon_smile.gif Со мной Светик табличкой поделилась, так я туда все вписываю и она сама за меня ккал считает icon_smile.gif
Попроси Светика или я тебе могу прислать (надеюсь Светик не обидется w24.gif )

Ой! я тоже надеюсь что не обидется, потому что очееень хочу заполучить эту таблицу, иначе как в прошлый раз. посчитаю денька 4 и заброшу shy.gif
Пришли плиииз wub.gif
Спасибки, мне почему особенно приятно когда это говорят женщины. s24.gif
Nimfocka
Катюша, ты мне в личку свой майл кинь icon_smile.gif
Зайчона
Катюшь, такая считалка есть в теме про калорийность, я тоже ее считаю. Вчера Жене-Анюте ее давала.
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 27.10.2006, 15:19) *
Катюшь, такая считалка есть в теме про калорийность, я тоже ее считаю. Вчера Жене-Анюте ее давала.

ааа. так у меня такая в избранномicon_wink.gif правда их тааак много s24.gif

Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 15:17) *
Катюша, ты мне в личку свой майл кинь icon_smile.gif

Юлия, спасибки, есть такая, кажется s24.gif ща поищу))))) но майл отправила, кидай, вдруг удалила)))
Nimfocka
Цитата(Bel4ona @ 27.10.2006, 21:30) *
Юлия, спасибки, есть такая, кажется s24.gif ща поищу))))) но майл отправила, кидай, вдруг удалила)))

Отправила icon_smile.gif
Меня зовут Нонна, Юлией я назвалась чтоб всем было легче icon_smile.gif, но сейчас смотрю все уже и к Нонне привыкли icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 16:10) *
Отправила icon_smile.gif
Меня зовут Нонна, Юлией я назвалась чтоб всем было легче icon_smile.gif, но сейчас смотрю все уже и к Нонне привыкли icon_smile.gif

shy.gif ой. ну вот. теперь моя очередь к привыканию. Сорри hb.gif
Нонночка.....запомнила w24.gif wub.gif
Спасибочки!!!!! a040.gif

Всё. это становится уже не прилично. Пошла я убираться. Да кушать готовить. Мужики на подходе
Девчата, с наступающими вас выходными!!!!
Заскочу на чай через часик s24.gif
Nimfocka
Катюша, мое имя у меня под аватаром (не так, как у некотрых) так что, если забудешь, не беда icon_smile.gif
А я убираться завтра буду sad.gif
Как тебе табличка? Была у тебя такая?
футболистка
Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 22:28) *
Катюша, мое имя у меня под аватаром (не так, как у некотрых) так что, если забудешь, не беда icon_smile.gif
А я убираться завтра буду sad.gif
Как тебе табличка? Была у тебя такая?

a035.gif а мне мона? а то я там столько разных таблиц понакачала но там не то что мне надо точнее не всё что мне надо.
Nimfocka
Цитата(футболистка @ 27.10.2006, 22:57) *
a035.gif а мне мона?

Я майла не знаю твоего.
футболистка
Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 23:03) *
Я майла не знаю твоего.

icon_mrgreen.gif тоже мне проблема великая, не знала так узнаешь! w24.gif
footbal-ann@mail.ru wub.gif
Nimfocka
футболистка, уже отправила icon_smile.gif
Kata
Белка, скинь и мне такую табличку, плиз
Bel4ona
Цитата(Nimfocka @ 27.10.2006, 16:28) *
Катюша, мое имя у меня под аватаром (не так, как у некотрых) так что, если забудешь, не беда icon_smile.gif
А я убираться завтра буду sad.gif
Как тебе табличка? Была у тебя такая?

ну и глупая же я. видела же имя eusa_doh.gif
А табличка не откралась изначально, я её попыталась через WORD пробить, а она мне иероглиффы выдалааааааааааd045.gif
ААААААААААААААААаа

Тезка, и рада бы да не судьба(
Bel4ona
вчера как и говорилось в дневничках девчат, залила 1ст. гречи водой и оставила на ночь. Сегодня поела два раза. и думается мне что хватит еще на 3 дня s24.gif или лучше выкинуть? как она, неиспортится? уж больно много получилось
kaslik86
я ни кофе, ни чай с сахаром не пью. в основном только чистую негазированную воду или сок (редко). так что я буду считать каллорий тока для цитрусовых. 1.5 -2 кг для меня очень большая доза.
я думаю об 1-2 грейпфрутах и 2-3 апельсинах. в любом случае у меня цель к утру понедельника 79.9, осталось чуть-чуть.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 27.10.2006, 18:34) *
я ни кофе, ни чай с сахаром не пью. в основном только чистую негазированную воду или сок (редко). так что я буду считать каллорий тока для цитрусовых. 1.5 -2 кг для меня очень большая доза.
я думаю об 1-2 грейпфрутах и 2-3 апельсинах. в любом случае у меня цель к утру понедельника 79.9, осталось чуть-чуть.

Давай! а я апельсины и ЗЧМ. ну тогда думаю обойдусь 5штуками
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 27.10.2006, 22:32) *
Давай! а я апельсины и ЗЧМ. ну тогда думаю обойдусь 5штуками


что такое ЗЧМ?icon_smile.gif зеленый чай молочный?
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 27.10.2006, 22:38) *
что такое ЗЧМ?icon_smile.gif зеленый чай молочный?

Аха. только я молоко добавляю. но может и рискну заваритьв молоке))
Bel4ona
Отчет:
Кофе 2л=10
Молоко 1.5л.ст=14
мед 1л=20=========== 44 (Правильно?)
греча 5ст.л=125
1л. меда=20
2ч.л. йогурта 0.5%=2===========147
кофе 2ч.л=10
молоко 1.5л. ст=14
мед-1л=20===========44
---------утро======237

ЗЧМ=14
6ч.л гречи.=150
14ч.л туш овощей=55
1ч.л сметаны=16
2киви=90
1мандарин=30
зчм=14
---------день======369

2киви=90
1мандарин=30
сыр=200
яблоко=40
вино=200
---------вечер=====560
Итого:1.170
Расход 2596.87
на весах минус 100

Девчата, думаю ошиблась при подсчете туш.овощей. и а гречу равняла на сухой продукт
Посмотрите, плиззз, правильно ли?
Bel4ona
Ой! кофе попить да бежать из дому. а то уже с утра коршуны летают вокруг дома с алкоголем и напрашиваются в гости. нефига
Bel4ona
Отчет:
ЗЧМ-14
КФМ-44*2=88
борщ-125
вино-228
пицца-480
бутик с икрой-348
джин тоник-400
=1683
расход:1480.93
на весах+100

ужасный день. сегодня сидим на апельсинах
kaslik86
я купила 3 апесина и 1 грейпик. все взвесила - около 1.3 кг потом еще шкурку отдельно взвешу и тогда чистый вес получится.

лишнего оказалось 430 грамм...
как там у тебя дела?
женафутболиста
Девчат,а мне проще на кефире,или я один день только чаи пила травяные,ну это не сколько похудатнльный день был,а так для здоровья! s24.gif
А 3 апельсина и 1 грейпфрут obm.gif ,это ж совсем мало,мне бы после такого еще больше есть бы захотелось,лучше уже вообще не есть! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.