Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Zhena
Бельчона, какая попа, какой парик, какой раскрас боевой!!!! obm.gif obm.gif
a040.gif a040.gif a040.gif
А хде целлюлиит-то? icon_eek.gif
Nimfocka
Катюша, я тебе еще раз табличку выслала icon_smile.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 31.10.2006, 14:49) *
Бельчона, какая попа, какой парик, какой раскрас боевой!!!! obm.gif obm.gif
a040.gif a040.gif a040.gif
А хде целлюлиит-то? icon_eek.gif

s24.gif Анюта, с таким париком раскрас еще больше должен быть s24.gif
А целлюлит. раньше его не было. но попа опустилась и он появился, не заметно, если не приглядываться w24.gif Надо попу качать, а это самое реальней делатьв тренажерке, никто со мной не идетd045.gif
пришла сырая как цуцык, мокрый снег. сьела супчик, а еще и часу дня нет. влпрос и что мне есть на ужин??? кроме фруктиков rolleyes.gif
Ой кстате. супчик: консер.фасоль, морковь, картофель, брюс.капуста и шпинат, приправки a040.gif вот такая вот вещь

Нонна, мууурси, попробую, надежда умирает последней! w24.gif
Bel4ona
Нонна и она не открывается хотя я и exel скачала. Завтра попробую с компа ММ открыть (ему видюху меня надо) может даже сегодня. Жаль, черт побери
ПСы: купили билеты на хоккей. прям вся не в терпении четверга. Как никак для меня это в первой. а в пятницу ДР подруги. eusa_pray.gif сил мне, да побольше от соблазнов. радует что застолье будет в 16.00 типа поужинаю и не на ночь w24.gif
Девчата, кто мне все таки скажет, сколько каллорий в красном полусухом вине? а тоцифры скачут, хочется примерный лимит для сея подсчитать
Bel4ona
Вот так супец, вот так насыщенный. прошло 3 часа, а чувство оожратости не покидает, как то не привычно.
Ух. пока посудку мыла, натанцевалась от души! s24.gif
Inchik
Бельчонок, чуть на фотки не опаздала, уф, успела.
Ты такая прикольненькая и даже когда фотки 2 месяца назад, у тебя попка маленькая, ну компактренькая чтоли, без галифе и ушек всяких. А сейчас так вобще obm.gif obm.gif obm.gif
Результат поразительный, молодчина одним словом a040.gif a040.gif
А в парике красном, так без коментариев..................................
ELLONA
Отличные результаты! a035.gif А ты "нету, нету"... Есть и еще какие!
Kata
натанцевалась когда посуду мыла???? icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif Молодец....
Katrunya
Бельчёнка - фотки то какие.. даже не фотки , а модель... ну ты просто красавица, вся такая стройняшка, а боевой раскрас и парик - это просто бомба!!!! a040.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 31.10.2006, 17:53) *
Бельчонок, чуть на фотки не опаздала,

Без ушек? icon_eek.gif это ты зря. хотя не поленилась просмотрела фоты. как то я забыла сфоткаться вид спереди rolleyes.gif они видны ого-го. Показала ща фотки ММе. Говорит, в реале у тебя попка не такая obm.gif кстате и разницы он не заметил. "Надо же, если б фотки не показала, то не поверил бы. Для меня ты всегда одиннаковая. Хотя что штанишки (уже теперешнии) на попе не лежат а висят заметил s24.gif Вот так то. Хоть старайся хоть не старайся. Пока факты под нос не сунешь, так и будет меня видеть той девчиной 8летней давности. зато уверенность в себе у меня растет a040.gif

Эллона, муурси. Уже начинаю верить! s24.gif

Тезка, да со мной всегда так. пока зажигательную музыку не включу ни убирать ни варить не буду. и все через танцы wub.gif rev.gif

Оликicon_smile.gif до стройняшки далеко, но спасики. А парик не идет. Но разок мона. для прикола s24.gif w24.gif rolleyes.gif

Лорик, ну и кулема же я заыла. лови-отправила
Кайса
Ну ты привереда! Попа ей не та! Я тебе скажу так: успехи на лицо и на все остальное тоже. Про таких как ты говорят "породистая девушка". Я считаю, что это самое лучшее определение. Не капризнячай и продолжай совершенствоваться.
Ты для меня действительно пример. По тебе я могу судить , к чему я могу себя привести. Мы схожи по телосложению и вообще по типжу. a040.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Кайса @ 31.10.2006, 18:54) *
Ну ты привереда!

хи. про таких как я раньше говорили "кровь с молоком" icon_wink.gif . Дай покапризничать то, в долг icon_wink.gif rolleyes.gif
Продолжать обзательно буду!. К НГ обязана быть 77, к июню 72 и ни граммов на плюсе!!! eusa_naughty.gif . Ой! на меня равняться obm.gif какая честь. тем олее уду усердствовать. вот прям через 40 мин на аэробику и вечером массаж . чефна!!!! rev.gif Мууурси за доверие icon_wink.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 31.10.2006, 19:28) *
хи. про таких как я раньше говорили "кровь с молоком" icon_wink.gif . Дай покапризничать то, в долг icon_wink.gif rolleyes.gif
Продолжать обзательно буду!. К НГ обязана быть 77, к июню 72 и ни граммов на плюсе!!!


слушай а какой у тебя рост?
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 31.10.2006, 19:41) *
слушай а какой у тебя рост?

176. а у тебя?))
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 31.10.2006, 19:54) *
176. а у тебя?))


174-175, а ты не хочешь меньше 72 весить? у меня план к 13 января - около 65 кг быть...
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 31.10.2006, 20:01) *
174-175, а ты не хочешь меньше 72 весить? у меня план к 13 января - около 65 кг быть...

Ну у меня на первой страничке написано. что идеальный вес 65. Но было у меня 72 и он меня полностью устраивал. ну люблю я быть кровью с молоком и мужикам это нравится rolleyes.gif (стоп стоп стоп девчата! без кулаков s24.gif незнаю как русские мужики, а финники так слюни пускают s24.gif ) и лоск свой терять не хочу. что же тогда с грудью будет obm.gif
Ну макс. 70. меньше ни за что! Только обьемы в ногах в дальнейшем худить буду
футболистка
Цитата(Bel4ona @ 31.10.2006, 20:57) *
Надо попу качать, а это самое реальней делатьв тренажерке, никто со мной не идетd045.gif

ну ты даёшь подруга s24.gif а с какой стати кто-то должен с тобой идти? кому это кроме тебя надо? я тоже своих приспосабливала- приспосабливала, а толку? я одна всё равн ов итоге хожу. но я ХОЖУ! да я могу забросить на месяц но потом возвращаюсь к этому вновь, они же -нет. это твоя красота и кроме тебя о ней никто заботиться не будет. захочешь - будешь ходить. и одна. там когда ходишь с кем-то больше базаришь нежели занимаешься делом. это я тее серьёзно говорю. а так весь чисто в работе что называется )

Цитата(Bel4ona @ 1.11.2006, 2:23) *
Ну у меня на первой страничке написано. что идеальный вес 65. Но было у меня 72 и он меня полностью устраивал. ну люблю я быть кровью с молоком и мужикам это нравится rolleyes.gif (стоп стоп стоп девчата! без кулаков s24.gif незнаю как русские мужики, а финники так слюни пускают s24.gif ) и лоск свой терять не хочу. что же тогда с грудью будет obm.gif
Ну макс. 70. меньше ни за что! Только обьемы в ногах в дальнейшем худить буду

wub.gif а хочу быть стройненькой и миниатюрненькой. в силу своего роста (162) мне это удастся. если конечно похудю icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 31.10.2006, 20:42) *
если конечно похудю icon_mrgreen.gif

Похудишь s24.gif куда денешься icon_wink.gif a040.gif А поповоду тренажера, Аниточка, для меня главное чтоб кто нить со мной один раз сходил. первый-всегда стремный. ведь я и агрегатов толком незнаю. а там как по маслу пойдет, знаю, пройденный этап. Ну вот один разочек rolleyes.gif Ладненько, я этот план обрабатываю w24.gif
Вот смотрю на фото (в юбченции), там на животике что то не понятное тира рельефик ? 158.gif а в зеркало ничего подобного не видно (

Мария, по поводу веса, я конечно могла бы цель и к ДР подогнать (12марта) но думаю для меня это слишком быстро, а значит и верну моментально. я вообще боюсь достичь 77кг. паника. а вдруг как в прошлый раз забью на этой метке?! эти страхи я конечно гоню прочь, ведь настроена серьезно, но....
Ай, ладно, надо просто удет резко перепрыгнуть на 76 w24.gif

уф, попрыгала от души, ножки аж трясутся s24.gif А вот контр. душ стал для меня пыткой. почему? ведь поначалу он мне очень нравился. Лишь один ответ нахожу. раньше я не делала мед.массаж. то бишь вспотевшей после зарядки сразу под холодные струи это в кайф. а так уже брр. А может другая причина?
kaslik86
любишь ты искать причиныicon_smile.gif
а я не знаю, что будет дальше. я свой рубеж уже преодолела. 82 кг был... теперь темнота и та Мария которая я никогда не была в сознательном возрасте... так что все интересно и необычно.
зато теперь я точно знаю, что даже если я еще когда-нибудь свалюсь в ту же пропасть - я сама же себя из нее вытащу за шкирку. но я этого не допущу. я набираю вес тока с родителями. нет родителей - нет защиты от них - нет лишнего веса. пока так. а как будет потом - не хочу загадывать.
Bel4ona
Цитата(kaslik86 @ 1.11.2006, 0:27) *
я набираю вес тока с родителями. нет родителей - нет защиты от них - нет лишнего веса. пока так. а как будет потом - не хочу загадывать.

Я по той же причине рассталась с бывшим, ну не могла я приготовить ему в 9вечера жар.картошечки, с печенью, чтобы самой на это не позариться, а ещё мы любили кушать в кроватке ночью. после этого вес сразу пошел на убыль. но прошло время и мы опять вместе. и ничего. оказывается я МОГУ не есть по вечерам-ночам. достижения для меня s24.gif
А причины. если я не буду их искать. ну незнаю. ольшенство смысла теряется а ошики продолжаются
Kata
Приевет тезка! Доброго дня тебе...вот в гости забежала!
Bel4ona
Отчет:
7-кофе-44
8-зчм-14
9-суп 158.gif 95
12.30-суп-170, хлебцы-80, киви-40
13.20-кофе-44
14-зчм-14
16.30-киви-80, яблоко-60, сыр-70
18-кофе-44
21-30-киви-50, яблоко-60, сыр-70
22-24-зчм-42
итого: 977
расход: 2544.97 ужасть
аэробика 60мин
гири-10мин
степлер-8мин
мед.массаж+обертование, маска для лица, контр.душ
на весах минус 100
Inchik
Бельчона, я в гостях была и прочитала, что ты мне и не повери про комплиментик про попу, вот не хорошая, верить надо, не даром тебя привередой назвали. s24.gif
А ты молодчина, вот научилась же не есть по ночам, и это оказывается не так и сложно.
Хвалю тебя от души hb.gif hb.gif hb.gif
Nira
Приветик!!! hb.gif Да уж по опыту это действительно достижение не кушать
вечером,особенно когда Жора приходит!!!!
Но мы же справились???? a040.gif
Bel4ona
Инчик, Нира! Да мы справились.! eusa_clap.gif
Теперь другая фаза, у меня ужин начинается раньше 15 obm.gif приходится остальное время сидеть на фруктах и зчм. Но думаю это не так страшно как есть по ночам icon_wink.gif
Болит спина, точнее сказать в районе лопатки, что за фигня? d045.gif Трудно , не все могу делоть, приходит резкая боль
Ой мне пришла туника и жилетка. Гы. с почти 3-х месячным опазданием. Пойду померяю после кофе))))
женафутболиста
Хотим фоток! a035.gif Показывай обновки!Жуть как интересно....я жуткая шмоточница s24.gif
Bel4ona
А Забыла добавить, в библиотеке взяла кассеты с аэробикой и восточными танцами. Вечером опробую для начала танцы icon_wink.gif
Юльчик, я ещё даже упаковки не раскрыла, торопыга)))))
женафутболиста
Ну и выдержка.... obm.gif Я бы уже 200 раз перемеряла! icon_mrgreen.gif
Nira
Цитата(Bel4ona @ 1.11.2006, 15:18) *
Но думаю это не так страшно как есть по ночам icon_wink.gif

Конечно не страшно!Я этим и спасаюсь!!! s24.gif
Цитата(Bel4ona @ 1.11.2006, 15:18) *
Болит спина, точнее сказать в районе лопатки, что за фигня?d045.gif Трудно , не все могу делоть, приходит резкая боль
Ой мне пришла туника и жилетка. Гы. с почти 3-х месячным опазданием. Пойду померяю после кофе))))

С обновкой тебя!!! a035.gif
А почему спину не лечишь??? 158.gif
Inchik
Ой обновки, обновки, я тоже шмоточница ужасная a035.gif a035.gif
Bel4ona
Шмотницы, у меня испортилось настроение. Вещи велики d045.gif мало того, примеряла юбочку, которую намеревалась одень на ДР (пятница) тоже висит на попе, а не на талии где ей положено ьыть. нда вечером буду трясти свой гардероб, может скину фотки, чтобы помогли мне в выборе
Короче я растроен, пойду жрать(
Нира, незнаю, наверное потянула, боли только сегодня начались, а мазь я отдала подруге, надо забрать...
НатулькА
Приветик, Белочка! hb.gif Вот побродила у тебя по дневничку, видела новые фоточки. Мнение нисколько не изменилось, ты просто СУПЕР! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif Молодчинка. А на счёт футбола в четверг - завидую по-белому. Ну а я зато пойду в четверг в театр. Вот. На классику, Островский - "Лес". Да, и ещё, по поводу вещей. У меня, конечно, не такие результаты, как у тебя, но тоже вещи великоваты стали.... Так что на выходных - по магазинам!!!! Пойдём вместе? w24.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 1.11.2006, 14:59) *
Шмотницы, у меня испортилось настроение. Вещи великиd045.gif мало того, примеряла юбочку, которую намеревалась одень на ДР (пятница) тоже висит на попе, а не на талии где ей положено ьыть.

Бельчона не растраивайся, ищи во всем позетив. Прикинь как здорово что вещи висят, значит ты стройняшка, хуже было бы если бы вещи не тебе не сходились s24.gif ну правда же.
Сентябринка
Цитата(Bel4ona @ 1.11.2006, 10:56) *
на весах минус 100

Минус 100 - это бодрит!!! Это хорошо! Ты начала считать калории? КАКАЯ ТЫ УМНАЯ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А у меня с цифрами дружбы никакой, я сразу запутываюсь и запутываю всех. Может, дорасту когда-нибудь до считалки калорийной, а может и нет. Просто смотрю на объем еды и на полезность - диетичность.
А что, маленьких вещей у тебя со стройных времен не осталось? Это же недавно было.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 1.11.2006, 17:37) *
Минус 100 - это бодрит!!! Это хорошо! Ты начала считать калории? КАКАЯ ТЫ УМНАЯ!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А у меня с цифрами дружбы никакой, я сразу запутываюсь и запутываю всех. Может, дорасту когда-нибудь до считалки калорийной, а может и нет. Просто смотрю на объем еды и на полезность - диетичность.
А что, маленьких вещей у тебя со стройных времен не осталось? Это же недавно было.

Каллории считать стала, потому что решила что много ем, оказывает норма icon_wink.gif
Почти 2 года это недавно?)))) и тогда размер был практически такой.Нет, кажется нет таких вещей но я поищу icon_wink.gif А как у тебя в этом плане? ну с одеждой, размер то уменьшился конкретно!

Инчик, ты конечно же права!!!! просто когда чтото запланировано и тебя ожидает облом, то как то грустно. Но я конечно же рада этому событию. Трабла лишь в том, что 42 мне уже велик, а 40 маловат. ну и как быть?))))) думаю уж лучше в одежде посвободней пойти. Думала уже сфоткать выбор. но батарейки зарядить забыла.

Натуля icon_smile.gif во первых не футбол а хоккей s24.gif а во-вторых, я кулема дни перепутала rolleyes.gif не 2-го а 9-го ноября, эхь. Я так настроен на завтра был, ну да не беда. До выходных не дотерплю, завтра в магаз поеду. Глядишь шмотку прикуплю icon_wink.gif. Спасибо что не разочаровалась во мне! wub.gif
Сентябринка
А я ничего не выбрасывала, у меня еще есть вещи, до которых мне худеть и худеть. Я сама себе шью и вяжу, так что вещи у меня оригинальные, авторские и из моды еще не вышли. Такое выбросить рука не поднимается. Воть.
stras
Bel4ena,прими мои восхищения.зря ты на себя наговариваешь.ОООчень симпатичная девушка,спортсменка,просто красавица a035.gif hb.gif obm.gif
kaslik86
а у меня нет вещей меньшего размера... меньше 82 кг я была в 6 классе... с тех времени ничего не осталось... так что все заново приходится покупать и выкидывать. мои новые джинсы - уже почти слетают, я жутко плачу. зато я знаю, где я куплю новые - магазины Family - там супер дешевые цены, вещи все уродские, но джинсы хорошие.
Bel4ona
Цитата(Сентябринка @ 1.11.2006, 18:12) *
А я ничего не выбрасывала

Ну вот видишь, у тебя есть еще один талант и руки заточены под то что надо icon_wink.gif У меня же фантазии никакой и вообще я линивица rolleyes.gif Померяла таки вещи 2-х годичной давности, да стильно, да и сейчас носить можно, НО тогда это пришлось на лето иу мну только майечки, легкие юбочки, штанишки, короче не по сезону. Если бы у подруги не курили прямо дома, может быть и нарядилась, а так, у неё постоянно открыта дверь во двор obm.gif надо что нить потеплее. и ещё. МЛИИИИН мое любимое полупальто тоже большоеееееее obm.gif obm.gif obm.gif Его конечно можно кушачком подвезать , но плечи!!!!! вот уж не думала что и они того, испарились rolleyes.gif Завтра щелкну, сегодня лень. Короче надо думать!!!!!!


stras ты меня без боевого раскраса не видела! obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif . Спасибки за комплет icon_smile.gif!

kaslik86 ну свои джины я купила при 83кг, и они мне в самый раз до сих пор, хотя если честно раньше в пузике жали))) а сейчас чуток на попе висит. Нда точно пора в магаз. Млин, где бы сына миллионера надыбать? rolleyes.gif Итак затрат в этом месяце много было. С 6-го класса????? Ох так у тебя рождается совершенно новое чувства легкости!!!! Классс!!!! Потому что если у мну прибавляется хотя бы 300гр. таааак тяжело становится, чувство тесноты даже ногишом! obm.gif Супер! ты вообще как и Иришка "Черный дрозд"! Во!!!
Aнтоша-Г
ПРИВЕТИК! давно у тебя небыла ...скажу только одно что очень мило у тебя и думаю что если все идет хорошо значит жизнь удалась!!!!! Умница hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 1.11.2006, 22:47) *
ПРИВЕТИК! давно у тебя небыла ...скажу только одно что очень мило у тебя и думаю что если все идет хорошо значит жизнь удалась!!!!! Умница hb.gif hb.gif hb.gif

Антонина, привет) Будем и дальше стараться не пасть лицом в грязь! a040.gif
Кайса
Очень рада за тебя. Все у тебя хорошо. Счастье-это нормальное состояние человека. Уверенна, что оно у тебя будет и в следующем году.
Bel4ona
Цитата(Кайса @ 1.11.2006, 23:56) *
Очень рада за тебя. Все у тебя хорошо. Счастье-это нормальное состояние человека. Уверенна, что оно у тебя будет и в следующем году.

Ой, будем надеяться, этот год был у меня удачный ТТТ. Спасибо большое!!!!! hb.gif
Bel4ona
Думаю надо расмотреть свой график дня. 3дня не делала полноценной зарядки, потому что к вечеру становилось лениво и сонливо. 2 дня делаю в 17-18 и изза этого получается что я ем чуть ли не перед сном(21-23) и ладно бы что нить полезное. а то все хомячу. тяжесть не приятна, а завтра будет плюс, я это знаю. куда бы мне аэробику запихать? В общем я недовольна собой
футболистка
Солнц, всё что не в прикол делать вечером - устала, лень и так далее делай по утрам! не успеваешь? встань на 30 мин.раньше обычного. я порой обёртывани по утрам делаю icon_mrgreen.gif
хомячить не надо. рыбой закупись. быстро наешься ) и тяжести не будет и полезно в конце-концов.
чмоки! wub.gif wub.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 1.11.2006, 23:20) *
kaslik86 ну свои джины я купила при 83кг, и они мне в самый раз до сих пор, хотя если честно раньше в пузике жали))) а сейчас чуток на попе висит. Нда точно пора в магаз. Ох так у тебя рождается совершенно новое чувства легкости!!!! Классс!!!! Потому что если у мну прибавляется хотя бы 300гр. таааак тяжело становится, чувство тесноты даже ногишом! obm.gif Супер! ты вообще как и Иришка "Черный дрозд"! Во!!!


а я купила джинсы на бедрах моего размера... тогдашнего... а я вообще что в 83 что в 78 чувствую себя одинаковоicon_smile.gif а что такое Черный дрозд?icon_smile.gificon_smile.gif
Kata
Привет, тезка! По себе знаю: когда нет полноценной зарядки - караул просто!!!
А у меня всегда зарядка около 16 начинается из за работы...Вчера таокй настрой был, так позаниматься, вдруг все названивать начали как сговорились! В итоге на 15 мин продлила свою тренировку.
Хорошего дня тебе, дорогая!
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 2.11.2006, 7:41) *
Солнц, устала, лень и так далее делай по утрам! хомячить не надо. чмоки! wub.gif wub.gif

Сияние, привет icon_smile.gif! Да об этом я уже задумывалась, но бывают такие дни как сегодня (всего 3часа сна). И чувствуешь себя полностью разбитой. сейчас пойду под прохладный душ и маску гелеевую на лицо. А то не человек я сейчас. Даже мысли ответы воспроизвести не могу)))). Хомячила я фруктами, но и сыр там попадался s24.gif а рыбу как и мяса уже второй месяц не ем, её даже больше. может креветками запастись?)))) долгоиграющих продукт s24.gif Чмоки wub.gif

Мария 5кг тебе не заметно????? странно. я по утрам встаю и глядя в зеркало могу чуть ли не в точности сказать скока вешу)))
А "Черный дрозд" это самолет-разведчик, он один из высокоскоростных icon_wink.gif

Приветик Катюша! я люблю делать по вечерам потому что это плавно переходит в процедуры-души. а там и до сна не далеко. классно, но вот в последнее время как то разленилась, хотя знаю стоит только настроится, и дело пойдет! И Тебе удачного дня!!!!!

Вечером включила Восточные танцы, чуть не уснула. кассета 2 с лишним часа. и одно движение разучивается чуть ли не 5 мин. это конечно хорошо, но хотелось бы побыстрее. Так что выключила и попрыгала с Синди. А еще Аниточка, по твоим указаниям делала на руки упражнения icon_wink.gif До попы не добралась))))
Bel4ona
Отчет:
Каллории считать было не когда
Кофе с молоком-4раза
ЗЧ-6р
фасолеевый суп-2р
киви-3шт
сыр-80гр
яблоко-полшт.
мандарин-3ш
шоколад-54гр-впервые за 2нед shy.gif
грец.орехи-20гр
сушки-3шт
яишница-3ст.л-впервые за месяца 4))
3хлебца
ЖОР на фоне КД
степлер-11мин
40мин с Синди, гири-10мин,15мин-вост.танцы-тоска. 2км-быстрым шагом
массаж с антицел.маслом и щеткой-массажором.лед на лицо и грудь
на весах плюс 400 obm.gif

Что надеть на ДР так и не решено. через час иду красить ресницы
Kata
ПРиветик красотуля!!!! Я сегодня тоже так находилась с первого этажа на пятый (раз тридцать), что немного тренировку послаблю...Как думаешь, можно??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.