Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bel4ona. мой дневничок
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Bel4ona
Цитата(Счастливая @ 13.12.2006, 14:09) *
Привет. у меня вопросик не из похудательной темки. из разряда документов

Приветикиicon_smile.gif!
Если честно то не очень поняла вопрос. Но отвечу на то что поняла по своему))). Нас вычисляют не по прописке. А по коду s24.gif Есть спец.карточка с твоим личным номером. Её заводят изначально по переезду. И это основной предмет опознания. То бишь паспортом пользуюсь очень редко. А вообще давно сменить карточку да лениво. имея её паспорт вообще не нужен, ведь там и моська и код.
Итак я правильно поняла вопрос? rolleyes.gif
Спасибки за поздравилки! rev.gif
Seamona
Цитата(Bel4ona @ 13.12.2006, 13:58) *
Seamona, приваicon_smile.gif!
Аха, сплю как сурок)))))) Но с понедельника опять подьем в 7, учитывая что ложусь в 01-02 ночи
3часа сна, это ужасно!!!! незнаю как тебе а я просто не человек с таким недосыпом. Колись, чем занималась ? icon_wink.gif


icon_wink.gif хи...
заходи ко мне...йо, тама усе icon_redface.gif
Bel4ona
так-с. побежали мы к зуб. врачу. У сына зуб почти выпал а маме не доверяет процесс.эхь. нет мне доверия!
Надо по быстрому. ведь не доконца отболелись

Seamona забегу, чуток попозже icon_wink.gif
Seamona
Цитата(Bel4ona @ 13.12.2006, 14:28) *
так-с. побежали мы к зуб. врачу. У сына зуб почти выпал а маме не доверяет процесс.эхь. нет мне доверия!
Надо по быстрому. ведь не доконца отболелись

Seamona забегу, чуток попозже icon_wink.gif



уууу.. давай-давай..удачи, жалко конечно, что так..

эх, мамка, нет те доверия, точно!!! hb.gif
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 13.12.2006, 11:58) *
Это ужастно для нашего образа красотуль! собьют с пути истинного((( считай почти на месяц. У тебя с силой воли как?* ...у меня отсутствует

Это я с тобой полностью согласна. Просто это не одни гости, а разные поочереди sad.gif . Все на праздники хотят погулять s24.gif .
СИЛЫ ВОЛИ У МЕНЯ НЕТУ s24.gif sad.gif s24.gif
Счастливая
угу, спасибки. а этот код к прописке привязан? т.е., когда, например, переезжаешь, код меняешь? и есть ли вообще такое понятие "прописка"? а если в другой город уезжаешь на новое место жительства, просто переехала? или там как то в участках на учет вставать надо?
Bel4ona
Да что ж такое. не вижу сообщений, только когда пишешь сама

Счастливая! Код думаю не меняется, а лишь обновляется в связи с переездом, ну например: жила в Вантаа перехала в Хельсинки, поменяли лишь название города. Прописка. Ну это ты извещаешь почту, чтоб письма приходили на другой адрес и усё icon_wink.gif. Так что прописка не стольсуть важна icon_wink.gif Главное код, без него ты ни кто, так заезжий или турист. И ничего тебе оплачиваться не будет

Симона, хих, есть доверие или нет а придется. У врачей видите ли собрание. Сказали если до завтра не выпадет придти к 8 утра. На фиг пошли. Вот ММ придет с работки и того, удалим icon_wink.gif

Натали, значит нас уже двое кого будет ломать по поводу пожрать icon_wink.gif ко мне лишь на 4 дня приедут и то страшно))))
Nira
Цитата(Bel4ona @ 13.12.2006, 14:58) *
А еще, еще мне нечего надетьd045.gif eusa_pray.gif4 eusa_pray.gif4 Мне определенно ничего не нравится!
Хочется новую шмотку, хотя бы на верхнею часть тела.

Ой и мне как хочется...... eusa_pray.gif eusa_pray.gif rolleyes.gif Надо будет своего подготовить,не запланировано как
то(компъ.тер же мне купил!!)Совсем не кстати эти праздники.........d045.gif
Счастливая
Цитата(Bel4ona @ 13.12.2006, 15:46) *
Счастливая! Код думаю не меняется, а лишь обновляется в связи с переездом, ну например: жила в Вантаа перехала в Хельсинки, поменяли лишь название города.

спасибо. shy.gif насколько я поняла "совковая" привязка к прописке как система отсутствует.
Bel4ona
Цитата(Nira @ 13.12.2006, 16:46) *
Ой и мне как хочется.... Надо будет своего подготовить

Неееее, я со своим даже совещаться не буду, у нас вкусы разные s24.gif На след.неделе усиленная прогулка по магазам. Пока сколько ни ходила глаз ни за что не зацепился....

Счастливая! Совершенно верно. прописка как таковая для корреспонденции. Если есть код то ты полноправный чел s24.gif

Дожидаться папу не пришлось, зубик сам выпал icon_mrgreen.gif
кажись у мну ПМС жорик замучал, пока заливаю. Хоть ты тресни не могу вспомнить когда были КД. но чувство что были сооооовсем не давно
Скоро на кухню. готовить ужин. Дай сил eusa_clap.gif
Kata
Сил тебе и мужества на кухне!
футболистка
Цитата(Natashenxka @ 13.12.2006, 21:34) *
СИЛЫ ВОЛИ У МЕНЯ НЕТУ s24.gif sad.gif s24.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif у вас прям мини-фан клуб "дайте силы воли!" ) есть у вас всё девочки, желать это надо по-настоящему. вы не думайте, я выпендриваюсь ) я сама такая же. ЛЮДИ ДАЙТЕ СИЛЫ ВОЛИ, А? не жмотьтесь ) всё время сову вспоминаю, как она постоянно трудится и стыдно-пристыдно становится. по чаще бы так, шоли.
а с зубиком поздравляю! между прочим событие! w24.gif
п.с. я вернулась =)
п.п.с спасибо за всё, Кать.
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 13.12.2006, 18:37) *
мини-фан клуб "дайте силы воли!" )

Приветики Аниточкаicon_smile.gif Да Сова трудолюбивая птица!
Я согласна на фан-клуб, если так будет легче))))
Событие, теперь мы кушаем без нытья. сам очень доволен. а вот что сказать надо зубик прятая не помню rolleyes.gif Но надо же!
Вижу что вернулась! Рада, безумна рада что ты снова с нами, моё ласковое сияние!

Катюха, мужества хватило лишь на то чтоб туда зайти, сил чтоб это приготовить, но вот силы воли заклеить рот не нашла. Сьела морковку. и грец.орешков гр.30 shy.gif
И странное дикое желание оладушек, прям чую их запах icon_eek.gif Как хорошо что их нет!!!!!

Был командный турнир. мы проиграли. за этим делом выпила наверно литра полтора ЗЧ. Ужасть. Поплыву ночью, а утрам оттеку со страшной силой
Aнтоша-Г
Цитата(Bel4ona @ 13.12.2006, 23:18) *
Был командный турнир. мы проиграли. за этим делом выпила наверно литра полтора ЗЧ. Ужасть. Поплыву ночью, а утрам оттеку со страшной силой

Привет!!!! ВЫпий мочегонное на ночь прийдеться повставать..но за то утром небудешь пышкойicon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Aнтоша-Г @ 13.12.2006, 23:26) *
Привет!!!! ВЫпий мочегонное на ночь прийдеться повставать..но за то утром небудешь пышкойicon_smile.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Да вот сама об этом подумываю, просто жаль не увижу реального веса изза этого. цель то поставлена)))
Ооленька
Цитата(Bel4ona @ 14.12.2006, 0:18) *
Сьела морковку. и грец.орешков гр.30 shy.gif
И странное дикое желание оладушек, прям чую их запах icon_eek.gif Как хорошо что их нет!!!!!

А у меня похожее с морковкой,только наоборот Дурно аж от неё,да ещё и бывает запах морковного бульёна чудится так сразу весь апетит пропадает Что даже очень часто выручает от жорика
Bel4ona
Цитата(Ооленька @ 14.12.2006, 0:04) *
А у меня похожее с морковкой,только наоборот

Ох, мне бы так. наверное нет такого овощного запаха чтоб бяяяккк)))
Ооленька
Это я решила бульён попробовать...по 500гр лука,морковки,помидоров на литр воды (натереть на тёрке) Попродуй бякя страшная может и у тебя отобьёт.Ойй прям пишу и вспоминаю,что аж плохо
Мила Я
hb.gif Ха! Вот и я думала мочегонного выпить, но передумала. Облом перевести пол ночи... rolleyes.gif
Эх, любителям чайку, пламенный привет!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Да грядущие празднички идейку подломают... Нада весы заныкать на праздники, а после Крещения вытянуть. И если инфаркт не схватит, с новыми силами в бой!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 14.12.2006, 0:19) *
hb.gif Ха! Вот и я думала мочегонного выпить, но передумала.

Ну ты прям мои мысли читаешь!!!!!!! не бу мочегонные. итак не плохо разгрузилась icon_wink.gif
а без весов не смогу, пусть лучше инфаркт в каждый день icon_mrgreen.gif

Оленька. Так я как раз такой овощной сок и пью, а точнеее, ща перечтислюicon_wink.gif : сельдерей, морковь, помидоры и свекла. мне нравится очень a040.gif как ни странно чем то напоминает томатный сок icon_wink.gif
Bel4ona
Всем приветики!!!!! Уже почти пятница! icon_mrgreen.gif
Отчет:
все как вчера. но жидкости в полтора раза больше, отсюда оттекла. Если ножки более менее, то кольцо с пальца не снимается.
Обруч-40мин, гири 10, степлер-10мин. и всё shy.gif
День был какой то загруженный, не успела ничего для себя любимой. Сегодня если не поедим по магазам. Наверстаю упущенное.
на весах:-300, даже удивлена
итак очищение завершенно, замеры завтра.....что то будет, главное не растроиться бы.....
специально не поднимаю прошлые замеры.завтра.все завтра
Zhena
Ну, у тебя что ни день, то минус граммы!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Inchik
Цитата(Bel4ona @ 14.12.2006, 11:57) *
Всем приветики!!!!! Уже почти пятница! icon_mrgreen.gif

Бельчона, ну как пятница почти, я еще в четверг не пообедала s24.gif

Молодчина, люблю к тебе заходить, у тебя успехи ну прямо каждый день
Bel4ona
Иннушка, Анюта! теперь это будет редкость. На то она и очищением организма была, чтоб вывести всю каку, ну и граммы соответственно. Теперь буду есть как прежде, опираясь на каллории icon_wink.gif
Кстате, всем советую кофейную клизму, особенно тем у кого проблемы с ней(с обычной, водой), как у меня в прошлом. Выходит все и никакого чувства вздутия и остатся жидкости. Спасибо Оле icon_wink.gif a040.gif
Vik
Бельчона, заходила в гости. ПОЗДРАВЛЯЮ с убавлением!!!!
Ничего себе - Ничего не успела, обруч 40 минут icon_eek.gif
Для меня - это день подвигов obm.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 14.12.2006, 14:30) *
Ничего себе - Ничего не успела, обруч 40 минут icon_eek.gif
Для меня - это день подвигов obm.gif

Это пока биатлон смотрела, а так бы и этого не успела icon_wink.gif Утром то я ничего не делаю shy.gif За компом сижу да дома порядки навожу
Спасибки!
Решила линеечку обновить после НГ. А то как то расслабляюсь, чувствуется мне shy.gif Надо полазить по ссылкам найти желательный вес при росте. кажется 69 но не уверенна. Главное не перехудеть. мне это не надо и не нравится icon_wink.gif
Kata
А я тоже хочу не перехудеть...Привет, кстати, тезка!!
Твои результаты меня вдохновляют на подвиги!!!!!!
Bel4ona
Цитата(Kata @ 14.12.2006, 17:28) *
А я тоже хочу не перехудеть...Привет, кстати, тезка!!
Твои результаты меня вдохновляют на подвиги!!!!!!

Приветики Катюха! Правильно, незнаю как твой, но моего не возбуждают вяленые воблы. Да и самой мне нравится быть "кровь с молоком" w24.gif

уф! как же я устала!!!!!!!! сначало обруч. потом почти 7км БШ. не успела придти как приехала машинка и за подарками погнались. ура половине родственникам уже есть что подарить. осталось подарка 4 докупить. устала жуть. ноги не слушаются. да еще с этой беготней не успела поужинать. сижу томат.сок попиваю сверху зч. надеюсь это не слишком отразится завтра. так что был только завтрак и обед совместный. а это фиг да нифига. встала щас на весы. без изменений 158.gif такого просто не может быть. после пробежки то
nanita
привтикicon_smile.gif томатный сок-это вкусноicon_smile.gif ты молодец!:)))
Сказка
Томатный сок ! - это однозначно НЯМА ! А подарки-это же супер, что ты их уже приготовила,меньше головной боли,я даже не начинала sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Bel4ona
Цитата(Сказка @ 14.12.2006, 22:27) *
А подарки-это же супер, что ты их уже приготовила,меньше головной боли,я даже не начинала sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Ох уж мне эти подарки. сыну то я покупаю уже месяца два, как же своей самой большой любви не купить icon_wink.gif уже ок.10 штук, и боюсь это не предел icon_mrgreen.gif
Просто времени совсем мало осталось. 10дней icon_eek.gif obm.gif Хочется же на последок и себе, хорошей время уделить. мне например надеть нечего d045.gif Посвещу этому хотя бы два денька. надеюсь найду eusa_pray.gif

nanita, аха, оченна нямка. обожаю его! и вкусно и сытно и водичкой разбавить мона. а про ккал. вообще молчу! a040.gif
Bel4ona
Всё, больше не могу, пусть в животе булькает чай. но спать хотца!!!!! Опять оттекшая встану obm.gif Ну и поделом мне, пора бы уже распорядок дня установить!
Всем поки и спокиicon_smile.gif!
Natashenxka
Бельчёнок приветики hb.gif hb.gif hb.gif
ну вот теперь почти пятница, в Питере-Москве точно уже наступила icon_mrgreen.gif

надеюсь отдыхаешь щас по- полной a040.gif , тебе надо сил набираться, впереди ещё куча дел rolleyes.gif
Удачки hb.gif hb.gif hb.gif
Vik
Кать, а ты не считала по ИМТ? Там вес делится на рост в квадрате в метрах.
Если от 18.5 до 25 - это норма rolleyes.gif
Спокойной ночи hb.gif
Bel4ona
Цитата(Vik @ 15.12.2006, 1:48) *
Кать, а ты не считала по ИМТ?Если от 18.5 до 25 - это норма

Приветик Викуль! Долго искала таблицу(ссылку), не нашла ,пришлось самой))))) мой ИМТ равен 21.02 icon_wink.gif
Только он и при 77 и 84кг был нормален и лишь 91 избыток, согласись это смешно, потому и не слежу за ИМТ))) rolleyes.gif

Натали! кхе. хотелось ужасно спать, и в 10 я уже была в кроватке, но как и у тебя было, проснулась. в итоге просмотрели фильм, потом читала книгу, уснула лишь в 02 и как в следствии похомячила в кроватке 158.gif так голод не давал спать. уж я его уговаривала "потерпи дружочек до утра, уж я тебя накормлю, уж вкусности тебя ждут, будь послушным и тебе воздаться" нет же и лишь когда перекинула мысли на подарки сон сморил))))
Bel4ona
Ну вот и пришло время для отчета и месячного замера!
1. отчет:
10 проснулась
11.30 клизма кофейная
12.30-13.00-виноград.сок-200мл, бурда-250гр, мандарин, банан, полгранаты, зч, сок овощной 200мл. Прям как чувствовала что это единственный шанс поесть за день.
50мин-обруч
6.5км-ПБШ
3часа хождения по магазинам
Пришла никакая, никаких процедур, хватило лишь на то чтоб накормить мужиков. и полчаса на форуме. потом кроватка. а в ней.......мандарин, четверть граната и конфетка. О,как!
на весах минус 400гр.

2. замер
13 ноября:
ОГ 101 (-1)
ОТ 77 (-2)
ОЖ 92 (- 8 )
ОБ 102 (-1)
ОЛН 58(-2)
ОПН 58(-2.5) вес: 77.6

15 декабря
ОГ 98 (-3)
ОТ 75 (-2)
ОЖ 89 (-3)
ОБ 98 (-4)
ОЛН 56 (-2)
ОПН 57 (-1) вес: 74.0 итого: -3.6кг и 15см во всем теле b020.gif b020.gif b020.gif
кхе. а думала замеры теже rolleyes.gif a040.gif

Умница Катюшка, заслушила подарок пошикарней! rev.gif Надо это дело обмозговать!

Ах, да! забыла добавить!!!!! 10.2кг и 47 см.за три месяца общения с вами на этом форуме!!!!!! a040.gif eusa_clap.gif
Стимульнули вы девчата, за что вам низкий поклон!!!!!! hb.gif
Зайчона
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Нет слов - одни эмоции - ну и результаты!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Цитата(Зайчона @ 15.12.2006, 12:12) *
Нет слов - одни эмоции - ну и результаты!!!

Спасибо Зая! Прав был твой лунный календарь, говоря что все дни этой недели благоприятны для похудания icon_wink.gif! a040.gif
milanna
a035.gif Молодец!!!
Читала твой дневничок и восхищалась тобой,молодец!!!!!!!так держать!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Bel4ona
Цитата(milanna @ 15.12.2006, 12:44) *
Молодец!!!
Читала твой дневничок и восхищалась тобой,молодец!!!!!!!так держать!!!!

Спасибкиicon_smile.gif! hb.gif
Делая такие замеры я и сама собой горжусь!!!!! a040.gif wub.gif
А как будет гордиться мною мама!!!!! ОХ! скорей бы лето!
Zhena
Бельчона, вот это результаты!!!!! icon_eek.gif obm.gif
Отползаю!
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Zhena @ 15.12.2006, 13:11) *
Бельчона, вот это результаты!!!!! icon_eek.gif obm.gif
Отползаю!

Спасибо Анюта! wub.gif я старалась! rev.gif
ELLONA
Бельчона! Я в шоке! Просто супер результаты!!!! Балдею вместе с тобой! a035.gif a035.gif a035.gif
Bel4ona
Трататарампа тарарарампа!!!!
Только что ММ проговорился о подарке на Рождество!!!!!!
Мне подарят пакет русское ТВ eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif я мечтала об этом год если не больше!!!!!!!!
Какая радость!!!!!! Прям пляшу!
Нужно пересмотреть свое решение о подарке ему . Придется завышать цену icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 15.12.2006, 14:02) *
Бельчона! Я в шоке! Просто супер результаты!!!! Балдею вместе с тобой!

Мууурси Эллончик! rev.gif
И вообще я сегодня такая радостная!!!! icon_mrgreen.gif
футболистка
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 47 см за 3 месяца? мама роди меня обратно... что я тут вообще делаю блин... лентяйка, просто sad.gif
катюш,СУПЕР! я в отпаде. умочка ) а по ножкам мы с тобой похожи. только вот у тебя рост более чем на 10 см.выше моего. а мы пухлики ) но вполне милые ) не буду себя обижать, а то все обижают постоянно. хоть сама себя приласкаю =)))))
да, Кать. я тут вспомнила ты писала что не можешь анйти мой дневничёк. солнц, а я для кого ссылку в подписи делала? icon_mrgreen.gif для себя чтоли? умора =) как всегда жди ЛС.
Bel4ona
Цитата(футболистка @ 15.12.2006, 14:27) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif 47 см за 3 месяца?

Приветики Аниточка!!!!! Да я сама удивлена насчет см. вот уж не думала что такое возможно!!!! Учитывая что в месяц на каждой замерной части уходит немного. Это наверное засчет ОЖ такие результаты))))). А ножки, это да, больная тема! Только представь. это же идеальный размер талии!!!! obm.gif
Конечно же ты милая! и совсем не пухлик, не клевещи!!!!! Уж я то видела!!!! w24.gif
Ха, так умная мысля у меня всегда приходит опосля))))
Ждю ЛС!
Чмокаю! wub.gif
Vik
Катюша, какая ты МОЛОДЕЦ!!!!!

Надо обязательно из одежды обнову w24.gif
Inchik
Бельчона, принимай и меня в ряды восхищенных icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
hb.gif hb.gif hb.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Просто молодцина, на доску почета тебя надо, девчонки, где у нас доска почета, куды Бельчону прибить надо, точнее портрет Бельчонки s24.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Inchik @ 15.12.2006, 15:39) *
Бельчона, принимай и меня в ряды восхищенных icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
девчонки, где у нас доска почета, куды Бельчону прибить надо[/b] s24.gif hb.gif

s24.gif Инчик, не надо меня прибивать, я еще жить хочу))))))
А на доску почета, читай "Отчеты успеха" мне еще рановато, целых два кг!!! icon_wink.gif Но порешила что это не конечная остановка icon_wink.gif 69-вот будет моя след.цель!

Викуля!!! полностью с тобой согласна, еще бы найти эту одежку что порадует меня icon_wink.gif

ПСы: почитала первых 5 своих страниц(навеяло чтото) ой, и смешно icon_mrgreen.gif и стыдно shy.gif Одни бутики на уме были. да и много других глупостей. через 10 мин. биатлон. где там мой обруч? icon_wink.gif
Natashenxka
Цитата(Bel4ona @ 15.12.2006, 10:00) *
но как и у тебя было, проснулась. в итоге просмотрели фильм, потом читала книгу, уснула лишь в 02 и как в следствии похомячила в кроватке 158.gif так голод не давал спать. уж я его уговаривала "потерпи дружочек до утра, уж я тебя накормлю, уж вкусности тебя ждут, будь послушным и тебе воздаться" нет же и лишь когда перекинула мысли на подарки сон сморил))))


Бельчёнок приветики hb.gif wub.gif hb.gif
Что-то мне это напоминает, так всё одинаково s24.gif , приятно когда есть родственные души wub.gif .
Похожи мы с тобой, значит мне надо подетальнее изучить твой путь к такому классному результату icon_mrgreen.gif
А ты просто молочинка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Я за, на доску почёта прибить icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.