Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Bel4ona
a040.gif Столько минусов на сантиметре!!!!!! Это круто!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
solonika
Цитата(Зайчона @ 22.11.2006, 11:00) *
Вер - ты молодец!!!! a035.gif hb.gif
Слушай - а ты и на животе банками делаешь? у меня как-то не выходит там банку двигать, я больше ручками-ручками. Хотя все-равно убедилась, что живот на массаж благодарный.

Спасибо!!! А у тебя талия супер!!! Банками почасовой стрелке аккуратненько двигаю! И сухой тоже делаю!


Цитата(Sova @ 22.11.2006, 11:01) *
Вера! Это просто супер! Я вот боюсь беременности еще из-за порчи фигуры, а ты после родов стала как на 1 курсе!!! Значит ты стала красивее, стройнее и счастливее и еще ты подарила жизнь маленькой прелесной девочке! Все у тебя получилось! Ты умничка!!!!! а попа и ножки у тебя совсем крохотные!!!

Вот и правильно, нечего беременности бояться, я доказала, что всё возможно, сейчас мои парамтры лучше чем до беременности, это точно!!!! Спасибо за похвалу очень приятно!!!


Цитата(Zhena @ 22.11.2006, 11:10) *
Вера, классные результаты!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А я не делаю на животе банками надо будет попробовать аккуратненько!
Вот смотрю, все стремятся к прошлым результатом. А я всегда была недовольна своей фигурой. Вот, отрываю свою красоту из недров целлюлита. icon_mrgreen.gif
Объем бедер - a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Молодец, что самосовершенствуешься!!! Мне очень понравилось что ты уже из себя сделала, такая красотуля!!! И спасибо за добрые слова!!!

Цитата(Bel4ona @ 22.11.2006, 11:12) *
a040.gif Столько минусов на сантиметре!!!!!! Это круто!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


СПАСИБКИ!!!!
Галченок
Привет!! Солнышко!!!! Твои результаты просто a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

ТАК ДЕРЖАТЬ !!!! w24.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 22.11.2006, 11:25) *
Привет!! Солнышко!!!! Твои результаты просто a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

ТАК ДЕРЖАТЬ !!!! w24.gif


Спасибо, Галчушечка родименькая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
Я вот тоже забежала, я хоть и ничего не писала, но почитывала, а сегодня вот решила. Я в просторах дневничков вычитала и применила твой рецептик обертывания с ламинарией и медом (у меня написано, что это твой рецептик). Это просто сказка, кожа................обалденная
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif

Ну вот, со всеми своими радостями тебя не похвалила, молодчина, результаты потрясающие. У меня пару подружек родили малюток, но форму себе не могут, говорят что некогда, что сложно. А я вижу что вполне возможно, главное желание
Это опять тебе hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Цитата(Inchik @ 22.11.2006, 12:06) *
Я вот тоже забежала, я хоть и ничего не писала, но почитывала, а сегодня вот решила. Я в просторах дневничков вычитала и применила твой рецептик обертывания с ламинарией и медом (у меня написано, что это твой рецептик). Это просто сказка, кожа................обалденная
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif
Это опять тебе hb.gif hb.gif hb.gif


Я рада что ты забегаешь и что решила написать!!! Рада что тебе помог и понравился рецепт с ламинариями! Спасибо за похвалу! hb.gif
Kata
Верунька, рез-ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ УМНИЧКА!!!!!
Я кстати тоже на животике банкой масаж аккуртаненько делаю.
solonika
Цитата(Kata @ 22.11.2006, 13:19) *
Верунька, рез-ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ УМНИЧКА!!!!!
Я кстати тоже на животике банкой масаж аккуртаненько делаю.


СПАСИБУСЕНЬКИ!!!!! hb.gif
Вот надо и девочек научить, я по часовой стрелке по всему животику.
solonika
Отчет:
завтрак 350 гр йогурта 2,5% жирности с клетчаткой
обед греча 200 гр, мандарин, яблоко, пол грейпа, чай.
На пресс 1 подход по 20....
Пробежка по улице с коляской и закупка детских баночек.
Планируяю баночны массажик проблемных зон пока ребенок спит.
Colibri
Верунь!!!!!
Просто потрясно!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
твои труды не проходят даром!!!! Ты молодец 1000 раз!!! Ты щас как моделька!!!
Ужасно хочется фоток увидеть!!!
a035.gif a035.gif a035.gif
solonika
Цитата(Colibri @ 22.11.2006, 14:50) *
Верунь!!!!!
Просто потрясно!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
твои труды не проходят даром!!!! Ты молодец 1000 раз!!! Ты щас как моделька!!!
Ужасно хочется фоток увидеть!!!
a035.gif a035.gif a035.gif


Спасибо Анютка!!!! Ну талия то у меня еще не модельная (и потом она у меня от природы широкая, и 60 вряд ли когда нибудь будет)
А фотки постараюсь чтоб были до отключения у меня интернета, постараюсь сфоткаться, ну а если нет, то до нового года выйду на связь и покажусь, например будут фотки с корпоративной вечеринки мужа, куда я тоже собралась пойти!
solonika
Готовлюсь сейчас к завтрашнему отъезду к маме.
Завтра вчером Леша едет в командировку и попути забрасывает нас с Анюткой к маме , а потом приезжает и мы там будем в выходные до воскресения, в воскресение - это уже будет 26 ноября, обратно в москву и начнем перевозить вещи со съемной квартиры в нашу новую! Вот так! До 1 декабря полостью надеюсь переедем. пока запаковали крупногабаритные вещи и все книги, наверное вечером начну паковать летнюю одежду..... никаких коробок и сумок не хватает - оказывается столько у нас вещей. Самое смешное что в новой квартире кроме кухни и ванной ничего не оборудовано. и еще не куплен холодильник и не куплены ни диваны ни шкафы и денег нет. чувствую первое время будем жить среди коробок и пакетов и чемоданов icon_smile.gif
ELLONA
Какие чудные у тебя успехи! Поздравляю! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Цитата(ELLONA @ 22.11.2006, 17:01) *
Какие чудные у тебя успехи! Поздравляю! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибки!!!
Сегодня весь день принимаю поздравления, прям как второй день рождения icon_mrgreen.gif
Variska
Цитата(solonika @ 22.11.2006, 23:56) *
Готовлюсь сейчас к завтрашнему отъезду к маме.
Завтра вчером Леша едет в командировку и попути забрасывает нас с Анюткой к маме , а потом приезжает и мы там будем в выходные до воскресения, в воскресение - это уже будет 26 ноября, обратно в москву и начнем перевозить вещи со съемной квартиры в нашу новую! Вот так! До 1 декабря полостью надеюсь переедем. пока запаковали крупногабаритные вещи и все книги, наверное вечером начну паковать летнюю одежду..... никаких коробок и сумок не хватает - оказывается столько у нас вещей. Самое смешное что в новой квартире кроме кухни и ванной ничего не оборудовано. и еще не куплен холодильник и не куплены ни диваны ни шкафы и денег нет. чувствую первое время будем жить среди коробок и пакетов и чемоданов icon_smile.gif

Веруня приветик!
Ты так мрачно пишешь про отключку и-нета, будто воздух тебе перекрывают! s24.gif Ничего, все будет хорошо! Одна мысль о том, что перезжаете, в СВОЮ квартиру должна радовать....Я даже на комнату в коммуналке согласна, но чтоб своя была... Эх. Но за тебя я рада. А среди коробок и чемоданов жить не так и страшно.... Я как дочь военного это знаю. Но потом с таким трепетом приводится все в порядок, обустраивается гнездышко... Не могу, как я за тебя рада. a035.gif
Ну, я тоже хочу присоденеиться к поздравлениям по поводу побежденных сантиметров! Молодчинка! a040.gif
Веруня, вы со всем справитесь... Все будет очень замечательно!
Удачки вам, большой-большой!
solonika
Цитата(Variska @ 22.11.2006, 17:11) *
Веруня приветик!
Ты так мрачно пишешь про отключку и-нета, будто воздух тебе перекрывают! s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Цитата(Variska @ 22.11.2006, 17:11) *
Ничего, все будет хорошо! Одна мысль о том, что перезжаете, в СВОЮ квартиру должна радовать....Я даже на комнату в коммуналке согласна, но чтоб своя была... Эх. Но за тебя я рада. А среди коробок и чемоданов жить не так и страшно.... Я как дочь военного это знаю. Но потом с таким трепетом приводится все в порядок, обустраивается гнездышко... Не могу, как я за тебя рада. a035.gif
Веруня, вы со всем справитесь... Все будет очень замечательно!
Удачки вам, большой-большой!


Спасибо, дорогая, ты прям меня расстрогала так!!!! Спасибо, солнышко!
solonika
У меня Анютка сейчас сама ко мне на кухню приползла и с такой улыбкой, такой радостью!!!! Так далеко она еще не ползала, была на ковре с игрушками через комнату!!! Вот такая она у меня молодец, а я самая счастливая мама на свете!!!
Галченок
Цитата(solonika @ 22.11.2006, 16:52) *
У меня Анютка сейчас сама ко мне на кухню приползла и с такой улыбкой, такой радостью!!!! Так далеко она еще не ползала, была на ковре с игрушками через комнату!!! Вот такая она у меня молодец, а я самая счастливая мама на свете!!!


здорово a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

смотри какая лялька w24.gif
solonika
Ой какая прелесть!!! И такая же хитрющая как у меня лялюшка!
solonika
Ужин 19.00 - позволила себе "морской коктейль" тушеный в сметане с луком, грамм 200
и салат из капусты, яблока, моркови, ничем незаправленный, так как яблоко было очень сочное.
Скоро придет муж, будет ужинать и сидеть с ребенком,а я поеду первый раз смотреть что там и как у нас отремонтировано, мне предстоит увидеть свои маки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
solonika
День закончила, вернее судя по часам начала новые сутки со 150 гр йогурта с клетчаткой.
Всех целую! Всем добрых снов! hb.gif
Rainbow
Верунь, я сегодня напишу в теме про клизмы, Алиса тоже просила w24.gif

А 3 см с живота это просто obm.gif Поздравляю!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Буржуйка
Верунь, ст акими темпами, ты скоро исчезнешь, бум тебя с микроскопом искать icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif
январь
С предстоящим новосельем!!! Какие приятные хлопоты!! прям немножко завидую))
solonika
Спасибо, вечнободрствующие девочки за добрые слова!
А я только проснулась полчаса назад!
Сейчас выпью 250 гр йогурта 2,5% жирности с клетчатвой, салат вчерашний 150 гр и чай с яблоком!

Цитата(январь @ 23.11.2006, 9:54) *
С предстоящим новосельем!!! Какие приятные хлопоты!! прям немножко завидую))


Спасибо!
solonika
3 подхода по 20 на пресс
2 подхода по 20 на нижний пресс
баночный массаж 15 минут на живот и бока
жду когда ребенок заснет хочу ванную и душ принять, три дня голова не мыта , вместо волос сосульки, а сегодня вечером уезжать к маме.
Галченок
здорово - на пресс хорошая нагрузка a040.gif a040.gif a040.gif

ВЕР!!! будем скучать по ВАМ...... d045.gif уже начинаю.........
solonika
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 12:34) *
ВЕР!!! будем скучать по ВАМ......eusa_pray.gif4 уже начинаю.........


Пока еще рано! Мы еще здесь!

Приняла ванну с хвойным экстрактом! Эх хорошо, потерлась мочалочкой, все проблемные места до красна потерла! Теперь хорошо, кожа вся дышит! Сделала масочку на лицо. Теперь перерывчик в процедурах.
Счас ребенка покормлю.
Потом лёд на лицо и грудь, массаж груди. и оставшееся на пресс.
Галченок
я вот читаю - ты делаешь все это дома, время есть на процедуры.

А у меня, прикинь,утром встаю в 7-7.15 удар по прессу, контрасный душ с мочалками - их у меня 2 и они так здорово массажирую кожу..... но не каждое утро успеваю так побалдеть...... кофе....... и ухожу в 8.30 прихожу в 19.00 иногда в 19.30-20.00 и что? ужин (хорошо, если мой приготовит) - уже 21.00 кино - уже 22.05 - душ, с мочалками и какая-нибудь маска на лицо. Иногда умудряюсь покрутить обруч. Вчера была маска из хурмы - просто намазала кусочком хурмы лицо пока спотрела кино - лицо питалось витаминами. И все - спать 23.20 - 24.00.... и я не высыпаюсь........
solonika
icon_mrgreen.gif
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 13:22) *
я вот читаю - ты делаешь все это дома, время есть на процедуры.

А у меня, прикинь,утром встаю в 7-7.15 удар по прессу,......



Ты большая молодец!!!!

А если хочешь как я - выход один - забеременать!!!! icon_mrgreen.gif
Тем боле что твой дневничок уже находится в интимном раделе среди беременных
solonika
Обед - морской коктейль - 100 гр, салат вчерашний 200 гр, ложка столовая сметаны, кусок черного хлеба, яблоко с чаем.
Сейчас ем фрукты из компота, сваренного для Анюшки (курага, яблоки, чернослив)
Галченок
нет, Вер, я пока повременю icon_smile.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 13:57) *
нет, Вер, я пока повременю icon_smile.gif


Да, в твоей ситуации не стоит спешить, да и в моей торопиться не стоило, но я не жалею теперь!!
solonika
еще 2 подхода по 20 на общий пресс (итого 100 раз)
и 1 подход по 20 на нижний пресс (итого 60 раз)
Собрала все вещи в поездку. Мы уже готовы, ждем папу , но он еще на работе и счас звонил сказал что будет не раньше 7 вечера..... ну чтож... будем ждать.....
Zhena
На чемоданах, а все отчитываешься!!! Молодец! a035.gif
Возвращайся скорее!
solonika
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 15:26) *
На чемоданах, а все отчитываешься!!! Молодец! a035.gif
Возвращайся скорее!


s24.gif s24.gif s24.gif
Вернусь!!!!

Меня волнует вот почему вес не двигается с места.... вроде объемы ушли а вес нет!!! Непорядок!!!!
Zhena
Аналогичная проблема! Уже 3 неделч прошла!
solonika
Цитата(Zhena @ 23.11.2006, 16:34) *
Аналогичная проблема! Уже 3 неделч прошла!


У иеня примерно 2-3.... и ведь один раз перед КД было поползновение стрелки к 54.... ан нет... не тут то было! 55 и точка!
Variska
Верунечка привет!
Вот скажу честно....ну поражаюсь я тебе! Я не знаю, когда ты все успеваешь? У меня создается впечатление, что ты с форума не выходишь, постоянно то пресс качаешь, то массажики себе делаешь, то ванночки обалдительные принимаешь. Но при всем при этом ты умудряешься и ребенком заниматься, и вещи складывать, и по-хозяйству поди тоже крутишься! Мечта, а не жена и мама! Молодчинка! Достойный пример для свой Анютки...ну и для нас, конечно же!
Счастливенькой вам всем дорожки! Возвращайся поскорее, я лично буду очень тебя ждать!
И еще тебе цветочков!
solonika
Цитата(Variska @ 23.11.2006, 16:45) *
Верунечка привет! Молодчинка! Достойный пример для свой Анютки...ну и для нас, конечно же!
Счастливенькой вам всем дорожки! Возвращайся поскорее, я лично буду очень тебя ждать!
И еще тебе цветочков!

Приветик!!! Спасибо тебе дорогая за такие теплые и добрые слова!!!! Ты и сама молодчинка большая!!!
solonika
Мы всё еще никак не уедем. Наш папа не едет никак.
solonika
В ожидании папы еще 2 подхода по 20 на нижний пресс и 2 по 20 на верхний...
сейчас танцуем с Анюшкой под радио энерджи.
Katrunya
Приветики!!! Какая ты у нас умничка, даже на сумках и чемоданчиках успеваешь пресик покачать - ты молодчинка!!! А вес может стоять из-за перехода жировой ткани в мышечную, а она тяжелее - потому объемы уходят, а вес нет hb.gif hb.gif hb.gif Счастливой дороги вам и приятного возращения к нам shy.gif
Галченок
Цитата(solonika @ 23.11.2006, 17:51) *
сейчас танцуем с Анюшкой под радио энерджи.


танцы двух Красотуль a035.gif a035.gif a035.gif это надо видеть s24.gif
solonika
Цитата(Katrunya @ 23.11.2006, 19:00) *
Счастливой дороги вам и приятного возращения к нам shy.gif


СПАСИБО!!!!!!!!!!!


Цитата(Галченок @ 23.11.2006, 19:03) *
танцы двух Красотуль a035.gif a035.gif a035.gif это надо видеть s24.gif


s24.gif s24.gif s24.gif hb.gif
solonika
Ох уж эти пробки московские....
еще 3 подхода по 20 на верхний пресс и того за сегодня 100-общий пресс, 100 - нижний пресс, 100 - верхний - прям как в студенческие годы.
и 20 отжиманий за неприход на день рождения и того 40 вместе с прошлыми, счас еще попробую поотжиматься, о результатах напишу попозже...
Nekotyanka
Верочка!!! Счастливой дороги!
Мы сильнее жира icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Веруньчик, ждем твоего возвращения, у меня форум чего-то не грузился ни во вторник, ни в среду, поэтому только сейчас забежать смогла.
Галченок
ВЕр!!!

Ты главное помни, что мы тебя ждем - помним и будем скучать!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Забегай, как только появится возможность w24.gif
Ксенечка
ПРИВЕТ, СОЛОНИКА! Интересно, кто тебя так называет????? в любом случае - очень красиво и я ХОТЕЛА БЫ ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА МОЕЙ ПОДРУГОЙ! у тебя все отлично получается и девочки тебя любят.......... Пожалуйста. не могла бы ты мне подсказать линеечку на похудение... открываю, а там по англицки. Я знаю, но не так сильна. Помоги, плиз , что да как нажимать, а то худею , хоть и медленно ,но все таки. Спасибо!!! Милая! А ты замужем и какой он твой мужчина???????????????


Пиши мне, пожалуйста

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2418





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.