Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
solonika
Четверг вечер - шоколад 80% - 100 гр.... миндаль в белом шоколаде.... 100 гр.... shy.gif shy.gif

Пятница
завтрак - клетчатка 150 мл йогурта....
обед-ужин - салат с майонезом 200 гр, свинина запеченая с сыром 200 гр shy.gif shy.gif
Физ-ра:
100 пресс общий (5 подходов по 20)
100 пресс верхний (5 по 20)
100 пресс нижий (5 по 20)
Отжиманий 55
Час самомассажа
Танцы на дискотеке 2 часа,
бутыла редса, мороженое

Суббота
завтрак - клетчатка 150 гр йогурта, пшенная каша 200 гр, чай яблоко
обед - щи нежирные, чай апельсин яблоко
ужин - картофель тушеный, 2 куска торта shy.gif shy.gif , капуста квашеная
Физ-ра:
100 пресс общий (5 подходов по 20)
100 пресс верхний (5 по 20)
100 пресс нижий (5 по 20)
Отжиманий 45
Час самомассажа

Воскресение, 200 йогурта с клетчаткой, каша пшенная 150 гр, чай, яблоко, апельсин
Обед - омлет, квашенная капуста

вот и всё пока, только из Иванова приехали.
Nekotyanka
Верочка, прювет! hb.gif
Майонеза хоть не много было???? icon_eek.gif
Цитата
Час самомассажа

Респект!!!!

Вера, а ты капусту вместе с этой водичкой упоребляешь? Говорят, она как-то способствует расщиплению жиров....
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 26.11.2006, 17:06) *
Вера, а ты капусту вместе с этой водичкой упоребляешь? Говорят, она как-то способствует расщиплению жиров....


вместе с водичкой, но об этом ничего не слышала
solonika
ужин - свинина со спагетти
solonika
Физ-ра сегодня слабая в связи с переездом всеми домашними делами.
2 по 20 на верхний,
2 по 20 на нижний пресс,
1 по 20 общий
массаж минут 10 баночный на животе, может еще счас успею поделать.
15 отжиманий
сейчас пью чай с половинкой грейпа, надеюсь что моё неправильное питание с приездом домой закончилось и теперь буду питаться нормально. впереди разгрузочные дни.
Радует только то что я вдезла в платья , которы носила до беременности и купила платье в ечернее в бедрах 44 размера, с открытой спиной и глубоким V образнвм вырезом на груди. И выгляжу я в нем великолепно. Так что в принципе больше худеть мне не стоит сейчас резко, так как платье одевается безлифчика и не хочу чтоб некрасиво похудела грудь.
Valentin
Цитата(solonika @ 26.11.2006, 20:29) *
ужин - свинина со спагетти


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
solonika
Цитата(Valentin @ 26.11.2006, 21:00) *
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


каюсь Господин Валентин. Каюсь, но нельзя было больше ничего съесть, готовил свекр, других продуктов не было, есть хотелось дико и до дома дотерпетьи отказат не могла
solonika
Извиняюсь, что испортила страницы форума сегодняшним своим ужином, Валентин.
Valentin
Цитата(solonika @ 26.11.2006, 21:05) *
каюсь Господин Валентин. Каюсь, но нельзя было больше ничего съесть, готовил свекр, других продуктов не было, есть хотелось дико и до дома дотерпетьи отказат не могла


icon_mrgreen.gif Спагетти были бы хороши и просто с маслом icon_mrgreen.gif w24.gif

Цитата(solonika @ 26.11.2006, 21:08) *
Извиняюсь, что испортила страницы форума сегодняшним своим ужином, Валентин.


Ладно уж!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Цитата(Valentin @ 26.11.2006, 21:25) *
icon_mrgreen.gif Спагетти были бы хороши и просто с маслом icon_mrgreen.gif w24.gif
Ладно уж!! icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


ни были хороши и с маслом..... но отом чувство голода и уговоры меня перебороли.....
а вообще изначально я хотла поехать и поужинать йогуртом с клетчаткой но эти московские расстояния... ну в общем нет мн оправданий, Вы правы...
Rainbow
Верунчик, по малышке уже, наверное, скучаешь... hb.gif
solonika
Радуженька, так я её ведь не отправила!!! Она с нами!!! У нас были проблемы с гражданством У РЕБЕНКА и выездом за рубеж (КАЗАХСТАН). Поэтому отложили поездку к бабушке и дедушке на пару месяцев.
Rainbow
фу ты icon_mrgreen.gif а я чего-то теперь подумала, что ты ее к своей маме отвезла icon_smile.gif
Valentin
Цитата(solonika @ 26.11.2006, 21:27) *
ни были хороши и с маслом..... но отом чувство голода и уговоры меня перебороли.....


icon_mrgreen.gif Просто помните, что Вы сильнее жира!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif
Галченок
Верунчик!!! я тут была.... wub.gif спасибо за поздравления!!!! rev.gif
solonika
Цитата(Valentin @ 26.11.2006, 21:58) *
icon_mrgreen.gif Просто помните, что Вы сильнее жира!! hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif


Спасибо , Валентин!
Я СИЛЬНЕЕ ЖИРА!!!!!!
Сегодня у меня разгрузка!

Цитата(Галченок @ 26.11.2006, 23:46) *
Верунчик!!! я тут была.... wub.gif спасибо за поздравления!!!! rev.gif


Ты наша красатуличка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Всем приветик! Я предпоследний день наверное, переезжаем в среду утром или в среду днем!
Я СИЛЬНЕЕ ЖИРА!!!!!!
Сегодня у меня разгрузка!
Завтрак - йогурт 2,5% 200 гр, яблоко, чай
вес после таких бурных выходных остался прежним 55 кг чему я очень рада
Галченок
Верунчик! Привет!!! ТЫ с нами s24.gif a040.gif еще 2 дня a035.gif a035.gif здорово!!
solonika
Цитата(Галченок @ 27.11.2006, 13:16) *
Верунчик! Привет!!! ТЫ с нами s24.gif a040.gif еще 2 дня a035.gif a035.gif здорово!!


Пытаюсь быть с вами... В доме полнейший разгром, половина вещей увезена на нашу новую квартиру, половина еще здесь и я пакую. пакую. пакую..... нет ни конца ни края этому....
Кучу всего приготовила на выброс, обувь и одежду старые, еще всякие ненужные бумаги...
Анютка целый день сидит в кроватке, чтоб не заблудиться в этом беспорядке и не съесть какую-нибудь гадость.
solonika
Обед - вареная чечевица, 200 гр, квашеная капуста 200 гр, чай, пол грейпа
Галченок
ой, Вер, я ж из дома привезла себе 3 литра капусты квашеной - чувствую со своим буду за нее драться....... такая вкусная, и оба любим ))))))))
solonika
Цитата(Галченок @ 27.11.2006, 15:41) *
ой, Вер, я ж из дома привезла себе 3 литра капусты квашеной - чувствую со своим буду за нее драться....... такая вкусная, и оба любим ))))))))


Да, у меня мама тоже вкусную сделала, тоже деремся, за вчера уже была съедена половина трехлитровой банки и я и глазом не моргнула, как она (капуста) провалилась кому-то в желудок и я вно не мне такое количество!!!!!
Sova
Вер, забегай ко мне на фотки! пролистай 3-4 стр. назад icon_wink.gif
solonika
полдник - морковь тертая 200 гр, заправленная 2,5% йогуртом 200 гр

Цитата(Sova @ 27.11.2006, 17:11) *
Вер, забегай ко мне на фотки! пролистай 3-4 стр. назад icon_wink.gif

бегу бегу
solonika
Физры пока никакой, всё на вечер отложила, после очередного отъезда своего мужа с вещами будет возможност позаниматься собой, а пока полный бедлам в ломе, и ребенок капризничает, по дневничкам нет возможности ходить, так как много дел, Только к Олеське забежала на фотки, красотулька как всегда!
solonika
35 гр шоколада горького с орехом
solonika
3 по 20 на общий пресс
3 подхода на нижний
3 подхода на верхний

дома всё тот же бардак... какой то ужас....
всё разложено по большим и маленьким пакетикам, куча мусорных пакетов, выкинула все свои огроменные вещи, чтоб в новом доме даже желания не было одеть что-то бесформенное, выкинула все вещи в которых ходила во время беременности, огромные трусы и зимние колготки! Как хорошо что мне это больше ненужно!"
solonika
Еще один подход на нижний, верхний и общий пресс, по 20...
до 300 осталось по одному подходу на каждый.

и почему ко мне никто не заходит и никто не ругает за питание кром Валенина?
solonika
всё выполнила, 5 по 20 на верхний на нижний и на общий пресс.
Ребенка пора спать укладывать а папы еще нет, счас приедет поужинает и снова поедет отвозить вещи. мы до этого спать ложиться не будм, потом полы вымою, потом ребенка покупаю, баночный массаж и ванну попробую принять и спать. и всё....
Geheimnis
ой, Верунь, и правда, дурдом какой-то у вас. Желаю вам скорейшего и благополучного его окончания.
Галка
Да, переезд - это миникатастрофа сначала, НО ПОТОМ - класс!
solonika
Цитата(Geheimnis @ 27.11.2006, 21:55) *
Желаю вам скорейшего и благополучного его окончания.


Спасибо, Людмил!

Цитата(Галка @ 27.11.2006, 22:37) *
Да, переезд - это миникатастрофа сначала, НО ПОТОМ - класс!


Вот этого "потмом" я уже жду недождусь!!!!!

Ребенка только счас убаюкала, папка наш минут 20 как уехал в очередную ходку с вещами...
я без сил.... мне надо снова паковать вещи....
какой-то дурдом-ромашка....
сделаю перерыв, полежу немного в ванной с пихтой в которой только что искупала ребенка, думаю сегодня я заслужила такой отдых.
потом попробую баночный массажик немножко и снова паковать-паковать-паковать......
solonika
Я делаю массаж, ванну приняла, всем спокойной ночи! И Доброго утра завтра!
solonika
Доброе утро всем!
Вчера так всё и не собрали и не перевезли, начинается день-хаос номер 3.
Сейчас буду завтракать йогуртом, 300 гр и чай.... без всего, так как нет ничего!
Галченок
Вер!! я тут читаю, ругает тебя Валентин, я буду хвалить a040.gif a040.gif a040.gif за пресс, за питание a040.gif a040.gif a040.gif и за Ляльку твою - ее мама ГЕРОИНЯ!!!!
katarina_Катя
Веруня, привет....забежала в гости....опять восхищаюсь тобой a040.gif a040.gif ты такая молодчика....
Цитата
мама ГЕРОИНЯ!!!!

согласна целиком и полностью.........
solonika
Вы меня прямо засмущали девочки! Никакая я не героиня, я просто мама , которая хочет быть еще и женщиной, любяще, любимой и красивой! И у меня всего один ребеночек! Вот Буржуйка - героиня! Галка героиня! Ну да ладно, спасибо конечно за комплимент! Я вас люблю и целую, спасибо что заходите и не забываете меня-старушку icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(solonika @ 28.11.2006, 11:22) *
меня-старушку icon_mrgreen.gif


слушате! Старушка! eusa_naughty.gif еще раз увижу здесь это слово - буду жестоко воспитывать так даже шутить нельзя, когда о себе говоришь eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif запомни - слово тоже имеет силу!!! Поэтому eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif никаких обидных, оскорбительных, черных слов с свой адрес!

ХОРОШО!?
solonika
Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 12:53) *
ХОРОШО!?


Договорились!!!!
Я такая молодчинка (правильно Галчен icon_mrgreen.gif ) сделала сейчас 40 минут массажика баночного! 30 минут на живот и на бока на каждый по 10 минут !!!
Счас буду на прес упражнения делать сразу после массажа груди! Сбор вещей одождет, а как ребенко проснется, так начну вещи сбирать!
Галка
Массажика получается 50 минут. Класс! Вот как переезд подстегивает. Так держать, Верунь. Думай о том, как будет потом хорошо.
solonika
Что-то редко ко мне заходят, заметь Галчен, в основном ты поверяешь меня и Анютку icon_smile.gif Спасибки тебе!
Галченок
Вер! ко мне тоже не многие заходят - но для меня это не столь важно - главное, что заходят не ради любопытсва, а ко мне в гости, чтобы почитать, новости узнать, ну и кто чего, конечно. Не знаю всех мотивов.

И к тебе - те, кто реально тебя поддерживает, кто с тобой заодно!!!!!

И слова таких людей - пусть даже раз в день - гораздо приятнее читать, чем пустой лепет...... ой, а такого у нас и не бывает на форуме.
В общем - я о тебе с Анютой - помню всегда!!!!
solonika
Цитата(Галка @ 28.11.2006, 13:02) *
Массажика получается 50 минут. Класс! Вот как переезд подстегивает. Так держать, Верунь. Думай о том, как будет потом хорошо.


Привет , Галин! Спасибо что заглянула!

Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 13:07) *
В общем - я о тебе с Анютой - помню всегда!!!!


Спасибо , милая Галченочка!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
4 подхода по 20 на общий пресс,
1 подход на нжний
1 на верхний.

обед - квашеная капуста 300 гр, кусок черного хлеба, чайная ложка растит масла, 3 зубка чеснока.
чай с сухофруктами -30 гр, четверть грейпа
Linochka
Цитата(solonika @ 28.11.2006, 15:59) *
4 подхода по 20 на общий пресс,
1 подход на нжний
1 на верхний.

обед - квашеная капуста 300 гр, кусок черного хлеба, чайная ложка растит масла, 3 зубка чеснока.
чай с сухофруктами -30 гр, четверть грейпа



Какая молодчинка!!
А себя сразу поругать хочется за лень эдакую необоснованную icon_mrgreen.gif
sincere
Вер, правильно девочки говорят, скоро переедете и будете отдыхать хоть немножко. icon_smile.gif
Ты молодчинка, что с этими хлопатами еще и не забываешь собой заниматься! a040.gif
Natashenxka
Верочка, вот и я пришла у тебе знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Кажеться у тбя всё отлично, молодец wub.gif wub.gif wub.gif
Переезд - это да, но как приятно в новом месте себе гнёздышко устраивать, а ещё хороший повод выкинуть всё барахло icon_mrgreen.gif
Ты прости, что раньше незаходила shy.gif , недобраться было, и ещё много работы впереди по изучению дневнечков красотуль. w24.gif
solonika
Цитата(Linochka @ 28.11.2006, 15:04) *
Какая молодчинка!!

Спасибо , Линочка!

Цитата(sincere @ 28.11.2006, 15:54) *
Вер, правильно девочки говорят, скоро переедете и будете отдыхать хоть немножко. icon_smile.gif
Ты молодчинка, что с этими хлопатами еще и не забываешь собой заниматься! a040.gif

Спасибо, Наташ! Да, переезд непротое дело, но скоро всё это кончится, и в своей, родной кватирке заживется ещё лучше прежнего надеюсь!

Цитата(Natashenxka @ 28.11.2006, 16:00) *
Верочка, вот и я пришла у тебе знакомиться hb.gif hb.gif hb.gif


Привет Наташенька, Рада знакомству! Заходи! Всегда рада видеть ! Спасибо за комплеенты





Что-то жор у меня посл обеда из капусты. Съела сейчас 200 гр творога, и 200 гр йогурта с клетчаткой. (наконец-то её купила повторно, а то как не заходила в перекреток - её что-то всё не было).
Будем считать это первым ужином.
Сейчас покормлю ребенка и буду пить чай с яблочком (тоже купила несколько штук, до завтрашнего дня съем)
solonika
жор, жор, жор....

obm.gif
попробую убить его чаем с яблоком и сухофруктами.
Галченок
Цитата(solonika @ 28.11.2006, 17:16) *
жор, жор, жор....


кто такой??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а ну-ка я помогу, ща мы его
Цитата
попробую убить его .


это тебе в помощь



дверь КЫШШШ отсюда
solonika
Какая же ты молодец Галченочек!!!!
Так меня разсмешила!!!
Спасибо тебе!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Целую!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.