Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nekotyanka
Верочка!!!!! ТЫ гигант!!! Обалдеть!! Я тебя поздравляю!! Самая красивая невеста уже на старте! hb.gif
Valentin
Цитата(solonika @ 24.10.2006, 11:46) *
О Сам Валентин откликнулся!!!!!!!
Цветочек стоит, это же так здорово!!!!!
Вот видите как я его искренно подарила (и как хорошо Вы за ним ухаживаете!!!)
А толчок к моему похуданию явно дали Вы, Валенитин hb.gif hb.gif hb.gif , покудесничали своими ручками, теерь вот я самомассажиком и бочка с талии уходят!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАД!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 11:49) *
ну вот, ВАЛЕНТИН опередил icon_mrgreen.gif (МолодеЦ!!! настоящий джентельмен w24.gif )

А ты и так красавица!!!!!!!! С помошью ВАЛЕНТИНА и его ЗОЛОТЫХ РУК стала еще увереннее в себе!!! s24.gif



wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Anny
Цитата
Итак, сегодня на своих весах я вешу 56.

Вернь,молодец какая!!! hb.gif
сижу обливаюсь слезами над своими окороками rolleyes.gif
моя мечта...53 кг.
т ы что кушаешь и что делаешь для похудания?
Галченок
Цитата(solonika @ 24.10.2006, 11:00) *
Анютка очень бодра и весела, всё в рот что не дашь, 2 зубчика, кусается уже больно. Сейчас дрыхнет, поэтому я и в инте, иначе бы не дала бы мне тут так спокойно пообщаться, требуют постоянного внимания и общения, супер общительная девочка!


это классно - кусается icon_mrgreen.gif

а это ей АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ
solonika
Цитата(Anny @ 24.10.2006, 12:40) *
Вернь,молодец какая!!! hb.gif
сижу обливаюсь слезами над своими окороками rolleyes.gif
моя мечта...53 кг.
т ы что кушаешь и что делаешь для похудания?


Слезами не обливайся, видела твои фотки - ты отлично выглядишь!!!!!!
Обо всех подробностях своей стратегии похудания чуть позже напишу, Мой буян, вернее буянья проснулась давно и требует требует требует............... multi.gif


Цитата(Галченок @ 24.10.2006, 12:55) *
а это ей АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ



Спсибо, дорогая!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Valentin @ 24.10.2006, 12:07) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАД!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif w24.gif



Спасибо ВАЛЕНТИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kata
Приветик Верочка! КАкая же ты умничка!!!Уже 56 кг! Молодечик! Искренне радуюсь за тебя!!!Забегай как нить в гости! Я там у себя с ЖОРиком борюсь..icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif
solonika
Ну что сегодня среда - отчетный день icon_wink.gif

потеряла сантиметр гы-гы-гы так что ичем не могу похвастаться

нашла, хвастаюсь
Сегодня, 25.10.2006

ОГ - 96
ОТ - 72
ОБ - 93
ОЖ - 83
ОН - 52-51
Вес - 56 кг


А это взято из первого поста моей темы,
Мои параметры на 13.07.2006 :
ОГ - 96
ОТ - 75
ОБ - 96
ОН - 53
ОЖ - 89 .....
Вес 61,5 кг
Рост 167 см


Теперь параметры к которым стремлюсь:
ОГ - 92
ОТ - 68
ОБ - 92
ОЖ - ну хоть 83 для начала... честно говоря не знаю какие объемы живота бывают...
ОН - 51
Вес 55 кг



ну что, я почти достигла своего идеала, надо ставить новые цели.
Галченок
Верунчик!!!!!!! Умничка!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

разреши предложить тебе вкусненького shy.gif и полезного
а это за то, что ты такая МОЛОДЕЦ!!! a040.gif

смотри, что я еще нашла s24.gif
solonika
Спасибо милая Галченочка за такие красивые картинки icon_smile.gif Целую! hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Вара! Результаты у тебя супер! Но вот я что-то не поняла, а как у тебя это получилось? Или ремонт и подготовка к свадьбе дают о себе знать?
Галченок
Цитата(solonika @ 26.10.2006, 10:49) *
Спасибо милая Галченочка за такие красивые картинки icon_smile.gif Целую! hb.gif hb.gif hb.gif


Верочка для поднятия боевого духа - rev.gif
solonika
Да, скорее всего это
1. ремонт (все пробежки по магазинам с кенгурушкой с ребенком весом 8800 гр )
2. ежедневный самомассаж раза 3 в день по 10 минут на проблемные зоны.
3. контроль жесткий в еде. кстати ем детские каши на завтрак, и доедаю и допиваю соки и пюре фруктовые - вкусно.
4 контрасный душ 2 раза в день
5. ребенок и суматоха связанная с ним(пробежки до поликлиники, очередистоя с ребенком на руках,пробежки с этажа на этаж по поликлинике и так почти каждый день - это мы наконец то получили разрешение лечиться в москве)
6. ванны по рецепту Амазонки с солью и холодным полотенцем на грудь
7. обертывания пока из банки "фитнес" - делала только 3 раза еще.

Вот.... а потом я кормить веть кончила, некоторые после этого поправляются, а некотрые начинают уменьшать в весе. Это уже гармональное.
solonika





две самые мои последние фотки, приезжала подруга, ходили в шоколадницу.
Variska
Веруня!
Привет!
Какие фотки...Белое пальто...Аааааааааааа, какая же ты хорошенькая! a035.gif a035.gif a035.gif
Смотрю на твои результаты и радуюсь. Сразу вспомнилась песня Билана:"Я знаю точно невозможное возможно..." Умничка! Удачки тебе.
solonika
Спасибо тебе дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целую!!!! А я уж думала фотки мои никто не заметит d045.gif
Галченок
блин.... как это никто не заметит!!?!?!?!

Я тут - вижу!!!! Фотографии - Шикарные - пальто - КЛАСС!!!
solonika
Спасибо Галченочек ты наш любименький! Никогда меня не забываешь! hb.gif
Sova
Вер, лицо и правда похудело! А в купальники фотки будут для сравнения? icon_smile.gif
Valentin
icon_eek.gif Шикарно выглядите!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Inchik
И я фотки видела, вот, Чудненько a035.gif a035.gif (это про пальтишко, а ты прото замечательная)
Галченок
Цитата(solonika @ 26.10.2006, 15:39) *
Спасибо Галченочек ты наш любименький! Никогда меня не забываешь! hb.gif


Вер!!!! я о ВАС не забываю!!!!!! о ТЕБЕ и о АНЮТКЕ!!!! w24.gif

п.с. смотри - даже у ВАЛЕНТИНА глаза стали icon_eek.gif видать - перемены a040.gif Мы ведь только по фотографиям орентируемся, а он в живую видел - и теперь наблюдает за переменами icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Sova @ 26.10.2006, 16:58) *
Вер, лицо и правда похудело! А в купальники фотки будут для сравнения? icon_smile.gif

холодновато для купальничков то как то icon_smile.gif зябковато....
в субботу если вырвусь на встречу- то сама на меня посмотришь.

Цитата(Valentin @ 26.10.2006, 17:16) *
icon_eek.gif Шикарно выглядите!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Валентин, за такой комплиментище!!!!!!!!!!!!! icon_redface.gif

Цитата(Inchik @ 26.10.2006, 17:23) *
И я фотки видела, вот, Чудненько a035.gif a035.gif (это про пальтишко, а ты прото замечательная)


Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Цитата(Галченок @ 26.10.2006, 17:28) *
Вер!!!! я о ВАС не забываю!!!!!! о ТЕБЕ и о АНЮТКЕ!!!! w24.gif

п.с. смотри - даже у ВАЛЕНТИНА глаза стали icon_eek.gif видать - перемены a040.gif Мы ведь только по фотографиям орентируемся, а он в живую видел - и теперь наблюдает за переменами icon_mrgreen.gif

Спасибо что всегда о нас помнишь icon_smile.gif
Как нибудь размещу фотографии своей талии и живота....Кожа морщится и висит на животе, надо на пресс качать наверное побольше.
Там на самом деле не всё так замечательно.
Но в одежде я стала выглядеть значительно лучше.
Kata
Верунь, фотка классная!!!Умничка!!!!
Katrunya
Вернуька ты просто красавица - фотка обалденная hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Ну девочки вы меня захвалили совсем!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Во чтоб вы не думали что у меня совсем уж щеки пропали вам другой вариант той же фотки но со щеками!!!!!!!!!!!

Галченок
эй, девушка, у вас такие аппетитные щечки a035.gif a035.gif a035.gif ты чего хочешь от своего личика - чтобы вместо щек были впадины eusa_naughty.gif ты чего - фигура - да, работай над ней, а щечки свои не трогай. Хотя, к счастью, ты с ними ничего и не сможешь сделать - ни маску с обертыванием, ни массаж (можно, конечно, но...)
Еще раз повторю - хорошенькая-прехорошенькая!!! a040.gif

п.с. выгоняй из своей головы тараканов 2gunsfiring_v1.gif
Сентябринка
Верочка, оооччень миленькая девочка! a040.gif a040.gif a040.gif Никаких излишеств на щечках не наблюдаю, по сравнению с последним фоторепортажем от Валентина разница очень большая! Личико подтянулось, глазки горят, девушка-огонь!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Colibri
Веруууунь!!!
Как же я давно у тебя не была... последний раз у тебя на линеечке было 59кг... а сейчас глянула и опа! 56!!!!! Так это ж супер!!!! Я прям так радуюсь как будто сама похудела! s24.gif Я тоже стремлюсь в 55 кг... Молодец и умничка!!! Дай я тебя расцелую в обе щеки!!! hb.gif hb.gif Я в тебе не сомневалась!!!!
На фотках такая классная!!! очень яркая и прехорошенькая!!! В Белом пальтишке !!! Модница!!!
В общем я тут вся от тебя в восторге!!!! wub.gif
После родов твой дневник как Библию буду перечитывать...у нас параметры примерно одинаковые...
п.с. когда свадьба то? скоро вроде????
solonika
Цитата(Галченок @ 26.10.2006, 19:00) *
п.с. выгоняй из своей головы тараканов 2gunsfiring_v1.gif


Стараюсь, Галюнья!


Цитата(Сентябринка @ 26.10.2006, 19:08) *
Верочка, оооччень миленькая девочка! a040.gif a040.gif a040.gif Никаких излишеств на щечках не наблюдаю, по сравнению с последним фоторепортажем от Валентина разница очень большая! Личико подтянулось, глазки горят, девушка-огонь!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Редкие гости! hb.gif Спасибо большое за комплемент!!!!! hb.gif

Цитата(Colibri @ 27.10.2006, 0:11) *
Веруууунь!!!
Молодец и умничка!!! Дай я тебя расцелую в обе щеки!!! hb.gif hb.gif Я в тебе не сомневалась!!!!
На фотках такая классная!!! очень яркая и прехорошенькая!!! В Белом пальтишке !!! Модница!!!
В общем я тут вся от тебя в восторге!!!! wub.gif
После родов твой дневник как Библию буду перечитывать...у нас параметры примерно одинаковые...
п.с. когда свадьба то? скоро вроде????


Как же Анютка рада тебя видеть в своем дневничке, молодец чо не забываешь меня старушку icon_smile.gif!!!!!
Со Свадьбой заморочки. Надо заявление подавать же было, а у нас то у меня паспорта не было месяц, то у Леши теперь. Вот собрались подавать на след неделе, но решили с церемонией, так что встаем в очередь и примерно месяц-два ждать придется. Вот-такушки дела на этом фронте.!!!
Галченок
Вер!!!!! так свадьба будет со всеми прибамбасами a035.gif a035.gif a035.gif а очередь...... ладно... пару месяцев это не так уж и много w24.gif Все будет ХОРОШО!!!! w24.gif
Colibri
solonika
ой не могуууу!!! Нашла старушку!!!! obm.gif icon_mrgreen.gif
Прикинь... ты мне сегодня ночью приснилась... что я была у тебя в гостях.. Анютку не видела, она с кем то гуляла на улице... а ты накрывала большой длинный стол... гостей ждала...
еще я запомнила что кватирка у вас маленькая была... но очень по умному обставлена... интересная мебелировка!!!
Наверно приснилась ты мне потому что вчера твой дневник последним перед сном смотрела! Да еще так впечатлилась твоими результатами!
Мне в последнее время снится то о чем думаю...
Цитата
но решили с церемонией, так что встаем в очередь и примерно месяц-два ждать придется.

прально что с церемонией!!! Замуж ведь не каждый день выходишь! Тока ждать долго!!! Меня всегда удивляли люди которые женятся в январе s24.gif холод собачий, а они женятся!
Сентябринка
Цитата(solonika @ 27.10.2006, 15:26) *
Вот-такушки дела на этом фронте.!!!

хОрОши дела, Пусть на всех фронтах будут таки дела!!! Очень приятные новости!!! a035.gif a035.gif a035.gif Будем праздновать всем форумом!!!
Geheimnis
Вера, ты просто молодец!!!! Респект тебе мой огромный!!!!
Mashunya
Верунчик, как ты мне нравишься, у тебя столько позитива в дневнике и действительно серьезный настрой на стройность, результаты не могут не появиться a040.gif a035.gif a035.gif Умница, мы же всегда говорили, что у Анютки мама КРАСАВИЦА!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
У меня почему-то не все фотки открылись, но на последней ты очень здорово выглядишь!! a040.gif hb.gif wub.gif
ira-ara
Ну ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я обо всём. А больше всего про свадьбу!!! Сиду и слёзы смахиваю. Вот такая сентиментальная я стала.
Как бы не сглазить! Так я за тебя рада!
Посмотрела твои фотки. Форма твоих щёк слегка напоминает форму моих icon_smile.gif Только поменьше.
Знаешь, что меня рассмешило? Я после родов себе тоже белое пальто купила icon_wink.gif Только оно мне теперь великовато стало. Хочу новое, уже черное.
Удачи тебе!!! и мне... можно?
Zhena
Привет, солнце!
Захожу, а у тебя такие результаты! a040.gif
Ты такая молодец: крепко за себя взялась, и результаты не заставили ждать! a035.gif a035.gif a035.gif
А выглядишь шикарно! hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Цитата(ira-ara @ 28.10.2006, 22:05) *
Удачи тебе!!! и мне... можно?



Ириш!!!! Удаче тебе обязательно! Рна уже совсем рядом! В окна стучится!!!! hb.gif

Цитата(Zhena @ 28.10.2006, 22:14) *
Привет, солнце!
Захожу, а у тебя такие результаты! a040.gif
Ты такая молодец: крепко за себя взялась, и результаты не заставили ждать! a035.gif a035.gif a035.gif
А выглядишь шикарно! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибище, я правда сегодняшними выходными подпортила себе результатики немножечко, на пол кг поправилась, но завтра устрою йогуртный разгрузочный день!!!!!
Спасибо за комплементы!
solonika
Вообще девочки всем спасибо, кто следит за моими результатами, заходит в мой дневничок! Всех люблю! Всех пламенно целую!
Кайса
Периодически читаю твой дневник. Молодец. И мудрый человек. Желаю удачи!
Amazonka
Приветик солнышко!!!!!!!!!!!!!! Какие фоточки оболденные!!! И пальто тебе безумно идет!!! А ты умничка такая, мне надо срочно возвращаться в стройные ряды, а тоя тут расслабиласьd045.gif d045.gif !!! А как там лапочка твоя???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
solonika
Цитата(Кайса @ 29.10.2006, 22:23) *
Периодически читаю твой дневник. Молодец. И мудрый человек. Желаю удачи!

Спасибо большое. Мудрый человек - это конечно круто сказано, мне еще жить и жить, учиться и учиться мудрости, но я очень стараюсь. Спасибо и тебе удачи!

Цитата(Amazonka @ 30.10.2006, 1:19) *
Приветик солнышко!!!!!!!!!!!!!! Какие фоточки оболденные!!! И пальто тебе безумно идет!!! А ты умничка такая, мне надо срочно возвращаться в стройные ряды, а тоя тут расслабиласьd045.gif eusa_pray.gif4 !!! А как там лапочка твоя???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Ой, ты то у нас всегда в стрйных рядах!!!! Не скромничай! Но конечно работать над собой надо всегда!
Лапочка моя хорошо, спасибки, только что наелась каши, силы прибавилось, пытается разогнуть прутья кровати и выползти наружу! Свободолюбивая девочка очень icon_mrgreen.gif
Kata
ПРиветик Верочка!!!!Вот зашел к тебе в гости...а мы тоже женились в январе..мороз был...icon_smile.gif icon_smile.gif -27 гр, но так здорово было!!!
solonika
Цитата(Kata @ 30.10.2006, 10:44) *
ПРиветик Верочка!!!!Вот зашел к тебе в гости...а мы тоже женились в январе..мороз был...icon_smile.gif icon_smile.gif -27 гр, но так здорово было!!!


Нам с этим ремонтом еще деньги на свадьбу надо найти!!!!
Вот основной ремонт закончим сядем и будем думать сколько когда и как, но белое платье мне обещали!!!!



А у меня девочки УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я удлиннила линейку!!!!!
Новые горизонты открыла для себя. Так как сегодня утром на своих волшебных весах я 55!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sova
Вера! Поздравляю тебя!!!! вот видишь, а ты все после родов переживала, что вес не двигается a035.gif все пришло в норму легко и не принужденно rolleyes.gif
solonika
Спасибо огромное за поздравление!

Но сразу и неприятность - у меня душ сломался и нет больше контрастных обливаний, а я так к ним привыкла, а вот из тазиков - не люблю, уж очень резкий перепад да еще в холодной ванной... брррр.... но придется либо привыкать из тазиков, пока леша душ наладит либо.......
В общем сегодня я без контрастного душа, но сейчас предстоит отличная пробежка с коляской по морозцу за памперсами и прочими деталями детского гардероба! icon_smile.gif
solonika
Новые цели!
к новому году хочу 52 кг!!!!
Теперь буду медленно, неторопясь, без жесткостей, плавно худеть.
Так как 52 у меня не было с третьего курса наверное....
55 - это да, бывало частенько а вот 52 - для меня это заветная цифра, дальше только кости icon_mrgreen.gif
Ну и убрать обвисший живот, укрепить пресс.
1.Для этого 5 раз по 20 на пресс в день
2.Массаж проблемныйх зон утром и вечером
3. Крем для тела - утром (живот , грудь, шея, лицо - утром и вечером)
4. Контрастный душ по возможности.
5. Ванны по рецепту Амазонки - 2 раза в неделю
6. Курс обертываний в ноябре после переезда - 10 раз
7. Правильное питание и есть по чуть-чуть.

И еще. Ребенка увожу в казахстан на этой неделе на 2 месяца к бабушке и дедушке, уже жутко по ней скучаю, но переезд с квартиры на квартиры требует этого.
женафутболиста
Желаю Успехов!Ты и сама видишь,что все достежимо!Все получится! hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Вера!!!!! ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО!!!! a035.gif УРАААААА!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!
Верочка, теперь не расслабься до свадьбы. Я за тебя очень-очень рада! ТЫ будешь самой красивой невестой!!!! Анечка тобой будет гордится!!!! a040.gif
Kata
Верунь на фотки забегай!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.