Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
solonika
Цитата(Geheimnis @ 5.10.2006, 16:59) *
Вера, имей в виду, я за тобой тут слежу. И если сама то я лентяйка, то тебе спуску не дам, так и знай.


icon_mrgreen.gif

контрасный душ с уборкой уже был, маска для волос тоже!
Сегодня вечером в новом пальто встрчаюсь с бывшей однокласницей. Так что меня выпускают из этих четырех стен!!!!!!!!!!!!!
На очереди прогулка с ребенком!!!!!!!!!!!!!!! с обертыванием!
Nekotyanka
Вер, вот еще интересная статья. Мож, что-то для себя интересное найдешь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...ost&p=75129

Пы Сы Если я тебя ужо задолбала, скажи shy.gif Я перестану icon_mrgreen.gif

В конце концов ты и так и так красавица! wub.gif
solonika
Только что сильный стресс заела макаронами..... жареными....

но я ВСЁ РАВНО СИЛЬНЕЕ ЖИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БУДУ ВЕСИТЬ 7 НОЯБРЯ 55 КГ ВО ЧТОБЫ ТО МНЕ ЭТО НИ СТАЛО!!!!

МОЯ ТАЛИЯ СТАЕТ 72 СМ К 11 ОКТЯБРЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЙ ЖИВОТ СТАНЕТ 85 СМ К 11 ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!
Галка
Да, настрой у тебя хороший. А еда не очень. Я бы давно уже заплыла с таким питанием.
solonika
Цитата(Галка @ 5.10.2006, 23:48) *
Да, настрой у тебя хороший. А еда не очень. Я бы давно уже заплыла с таким питанием.


Зато начинался день хорошо, впрочем как и сегодня - сливы, арбуз, салат.......

Я ВСЁ РАВНО СИЛЬНЕЕ ЖИРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я БУДУ ВЕСИТЬ 7 НОЯБРЯ 55 КГ ВО ЧТОБЫ ТО МНЕ ЭТО НИ СТАЛО!!!!

МОЯ ТАЛИЯ СТАЕТ 72 СМ К 11 ОКТЯБРЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЙ ЖИВОТ СТАНЕТ 85 СМ К 11 ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!
Tanyshka
Цитата(solonika @ 5.10.2006, 22:16) *
Я БУДУ ВЕСИТЬ 7 НОЯБРЯ 55 КГ ВО ЧТОБЫ ТО МНЕ ЭТО НИ СТАЛО!!!!

МОЯ ТАЛИЯ СТАЕТ 72 СМ К 11 ОКТЯБРЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЙ ЖИВОТ СТАНЕТ 85 СМ К 11 ОКТЯБРЯ!!!!!!!!!

s24.gif Вера, даешь выполнение плана!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветики и пришла почитать что и как у тебя!!! А макаронки жаренные eusa_naughty.gif - ну ты это брось!!!! А планчик хороший, так что вперед к победе! hb.gif
solonika
Цитата(Tanyshka @ 6.10.2006, 12:45) *
s24.gif Вера, даешь выполнение плана!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif


ПЯТИЛЕТКУ ЗА 3 ДНЯ!!!!!


Завтра и послзавтра еще мою фигуру будут точить руки кудесника Валентина!!!!!


Я ПОБЕЖУ СВОЙ ЖИР!
Tanyshka
Цитата(solonika @ 6.10.2006, 11:48) *
ПЯТИЛЕТКУ ЗА 3 ДНЯ!!!!!

УРА!!! ТОВАРИЩИ! icon_lol.gif
solonika
Цитата(Tanyshka @ 6.10.2006, 12:51) *
УРА!!! ТОВАРИЩИ! icon_lol.gif


УуууРА! УууРА! УУУУРААААААА!
Галченок
и в унисон: УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!
solonika
Цитата(Галченок @ 6.10.2006, 13:02) *
и в унисон: УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА!!!!!!!!



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
solonika
Валентин, завтра я у Вас! a035.gif
Галченок
Цитата(solonika @ 6.10.2006, 17:18) *
Валентин, завтра я у Вас! a035.gif


Ты его попроси там, чтобы он тебя там хорошенько помял, так чтобы уууух!!!!! w24.gif

Удачно съездить!!!! Вер!
Valentin
Цитата(solonika @ 6.10.2006, 18:18) *
Валентин, завтра я у Вас! a035.gif


Жду!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Галченок @ 6.10.2006, 18:53) *
Ты его попроси там, чтобы он тебя там хорошенько помял, так чтобы уууух!!!!! w24.gif


icon_mrgreen.gif Буду стараться!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Галченок
ВАЛЕНТИН!!!! Вы уж там постарйтесь!!!!!!!
Я бы с удовольствием ВАМ отдалась!!!! в руки, конечно!!!!!!
Valentin
Цитата(Галченок @ 6.10.2006, 19:07) *
ВАЛЕНТИН!!!! Вы уж там постарйтесь!!!!!!!
Я бы с удовольствием ВАМ отдалась!!!! в руки, конечно!!!!!!


icon_mrgreen.gif
Geheimnis
ТАк, пришла шорох тебе наводить, какие на фиг макароны жареные? Ты еще бы их не знаю, с колбасой бы пожарила, и сверху яйцом забила, а то вдруг мало будет. !!! Отставить жареные макароны. Кстати вареные твердых сортов, если с помидорчиком. То очень даже полезно будет
sincere
Цитата(Geheimnis @ 6.10.2006, 17:32) *
Кстати вареные твердых сортов, если с помидорчиком. То очень даже полезно будет

И вкусно! icon_wink.gif
Сентябринка
Цитата(solonika @ 6.10.2006, 12:48) *
ПЯТИЛЕТКУ ЗА 3 ДНЯ!!!!! Я ПОБЕЖУ СВОЙ ЖИР!


Вот это настрой!!! a040.gif Верим безоговорочно и сразу!!! (Кстати, здрассьте! rev.gif )
Успехов на похудательских фронтах!!! Догнать и перегнать!!! Добиться и перебиться!!!
Valentin
Цитата(Сентябринка @ 7.10.2006, 0:13) *
Добиться и перебиться!!!


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif
Галченок
Интересно и как же там наша ВЕРА у ВАЛЕНТИНА побывала, каково ей после рук ТАКОГО Великого МАСТЕРА!!!!!????
Valentin
Цитата(Галченок @ 7.10.2006, 22:19) *
Интересно и как же там наша ВЕРА у ВАЛЕНТИНА побывала, каково ей после рук ТАКОГО Великого МАСТЕРА!!!!!????


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Сказала, что суперско, что легкость в теле, что настроение появилось, что почувствовала себя белой женщиной icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif
Будет время, в своей теме расскажу побольше w24.gif
Geheimnis
Где отчеты??? Сегодня уже 8ое между прочим, а ты где???? почему не отчитываешься за съеденное, опять втихаря гадость лопаешь какую-то???СМотри, я ругаться буду!!!
женафутболиста
А я верю в Веруньку и знаю,что она гадости не лопает! hb.gif Так Верунь? rolleyes.gif
Valentin
Вера попросила написать в ее дневник несколько слов, которые я ей говорил в те два дня, когда она приходила на массаж. Просто, чтоб Вера их читала и помнила. Пишу...

Вера, у Вас все нормально!! Роды мало сказались на теле. Попа, ноги - a040.gif Над талией и животиком надо немного поработать, но никаких особых проблем нет и там. Просто еще не ушли несколько килограммов, набранных за беременность.

ЛЮБИТЕ СЕБЯ!! ПРИНИМАЙТЕ СЕБЯ!! ЧИТАЙТЕ ДНЕВНИКИ СОВЫ И КАТЫ, - это поможет Вам заниматься собой плавно, без всплесков.

И процитиркю то, что написалв своей теме:

И знаете, что я вам скажу!! Как преображают человека два дня отдыха и два массажа!!

Другой человек!! Улыбается, радуется!! Уверенность в себе почувствовала.

Сама сказала:
- Я после вчерашнего массажа, как будто энергией зарядилась. Даже сестре сказала, что после разговора с Валентином, чувствую, что у меня все получится!!

Что я такого говорил Вере?!! Много всего. Но особенно Веру впечатлило то, что не надо с утра думать о том, какие дела необходимо переделать в течение дня. А то с утра Вера составляет список дел, и одно это уже ввергает в депрессию. Надо просто вставать и делать то, что важно на данный момент. Не думая о следующем деле. Пока делать только то, что делаешь. Потом следующее, потом еще одно. Это намного легче, чем размышлять о 27 делах, которые требуют внимания. Эти размышления, весь список дел, только угнетают и ничего больше.
Вера подтвердила, что так и есть на самом деле. С утра как подумает о том, сколько всего надо сделать, так после этого уже ничего не хочется делать.

Это одна из мыслей, которая Веру взбодрила. Было и много других...

Да, еще!! Верочка мне цветок подарила!! КРАСИВЫЙ!!

Сейчас покажу.



Фотографии Веры и более подробный рассказ здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...521&st=1700

Вера!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

solonika
Ну что, вот я и дома, приехала из питера гле наконей то пообщалась со своей сестренкой , удалось сходить в русский музей, на выставки саврасова и филонова, ни и конечно же на массаж к нашему любимому Валентинчику!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif

Очнь порадовал меня валентин не тлько как профессионал своего дела - массажа, но и как человек - посто целить душ! Такое настроение от общения с нашим Валентином получила - просто сказка.
Фотки вы все уже сами видели...... Ну и Валентин написал уже сто я на самом деле думаю о себе... Считаю что здесь на форумедают девочки мне поблажки в своих комментариях. талия у меня отсутствует вообще, а живот по объемам (которые в основном за счет "ушей" на талии образкюься)- сами видите - огроменный.

Мы долго говорили о правильном питании, о том что я сама могу сделать в домашних условиях, но надеюсь что у меня появится еще не один шанс съездит к Валентину на массаж и зарядиться (как вампирчик от него положительно, позитивной энергией...
Приехала в москву - и вы знаете - какое то легкое опустошение.....как-будьто что-то хорошоее закончилось и теперь надо жить своей привычной серой жизнью.

Как валентин сказал - не буду я планивать весь свой день...., напрязаться
Задача сейчас у меня сходить в душ после поезда, покармить ребенка и завалиться спать, вместе с ребенком, так как после поезда чувствую себя разбитой.
Valentin
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!! hb.gif hb.gif hb.gif ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! w24.gif hb.gif
solonika
А вот решила разместить фотки с прогулки по Питеру. Долго бродили по центру со своей сестренкой Анюткой, результаты смотрите в этом фоторепортаже!



solonika


Еще немного романтики icon_smile.gif

solonika




Столько впечатлений, столько фоток разестила... а никто не приходит ко мне в дневничок....

Наверное все испугались моих жиров в области талии которые там Валентин у себя разместил icon_mrgreen.gif Ну-ну бояки.... я создание ранимое, могу и расстроиться совсем...
Буржуйка
Верунь я не испуалась s24.gif Выглядишь сияющая и счастливая!!!!Вот что отдых делает с человеком!!!А с кем малая осталась или она с тобой ездила?
solonika
Цитата(Буржуйка @ 9.10.2006, 10:48) *
Верунь я не испуалась s24.gif Выглядишь сияющая и счастливая!!!!Вот что отдых делает с человеком!!!А с кем малая осталась или она с тобой ездила?


Спасибо дорогая!!!!
А Анютка осталась с нашим папочкой героем. они у меня молодцы большые, отпустили маму подышать!
Valentin
a040.gif Очень хорошие, счастливые фотки!! Особенно вторая понравилась!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
мОЯ СЕСТРЕНКА АНЮТКА


Галченок
Эх, читала о тебе у Валентина сначала, а теперь фотки посмотрела - просто a040.gif девушка, мне очень понравились. Сестра тоже a040.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Я плАчу....... Мой любимый Спас....... Мой любимый Исакий.... С коллонады тааакой вид.........
Geheimnis
Верунь, привет, какие клевые фотки.!!!
Nekotyanka
Скопировала себе твои фоты shy.gif icon_smile.gif)))))
Katrunya
Приветики! Забежала к етбе на огонёк, а тут столько всего!!!! Фотки просто супероыве, а насчет ужасов, так нет ничего страшного, талию приведешь в норму и можно на подиум выступать shy.gif
Zhena
какая девушка красивая и счастливая. Вот что делает с людьми отдых и Валентин (по себе знаю)
С приездом! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Zhena @ 9.10.2006, 16:36) *
какая девушка красивая и счастливая. Вот что делает с людьми отдых и Валентин (по себе знаю)
С приездом! hb.gif hb.gif hb.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
Sova
Вера, посмотрела фотки! Прям как в Питере побывала, правда там сейчас дождик, наверно очень промозгло брррр...
А ты очень мечтательная на фотках!
Вы с сестренкой очень похожи icon_wink.gif
solonika
Спасибо девочки за компленты!

Погода на самом деле дождливая была, особенно в воскресенье, и настроее у меня романтичное-роантичное было! Любимый город всё-таки, сказочный! Да и просто хоршо от того что вышла из своих 4х стен, и даж на массаж к Самому Валентину попала!
женафутболиста
Верунь!!!! hb.gif hb.gif Очень классные фотографии!Мне очень вторая понравилась!А с сестрой вы,на мой взгляд,очень похожи!Верочка,все у тебя получится! a040.gif
Это для тебя:
Variska
Приветик Веруня! Ничего, что я так, обращаюсь? Просто по-другому не выходит...
Да, фотки правда чудные, причем все! И с Турции, и с Питера. Просто заглядение...Безумно за тебя рада, что вырвалась к Валентину...Молодец! И ему спасибо...за то, что так преобразил молодую мамулю!
Вот признаюсь честно, Верунь, всегда читала твой дневник, и этот, и предыдущий...И всегда поражалсь такой силе воли, такому твоему характеру..А тут... БАХ! Спад сил и уверенности! Ничего подобного, ты сильная и уверенная в себе. Ты это знаешь, у тебя все получится...И все будет хорошо! У красавицы доченьки, будет красотулька мама... Ну мама и без того хороша, но станет еще лучше!
Так что, посвежевшая, отдохнувшая, похорошевшая...вперед! Мы все с тобой!
solonika
Цитата(женафутболиста @ 9.10.2006, 17:00) *
Верунь!!!! hb.gif hb.gif Очень классные фотографии!Мне очень вторая понравилась!А с сестрой вы,на мой взгляд,очень похожи!Верочка,все у тебя получится! a040.gif



Спаибки! Про турцию не забыла icon_mrgreen.gif , помню что обещала рассказать, но раскажу чуть-чут попозже когда появяться еще новые фотки и времени побольше, потому что хочется рассказать поинтересснее!
solonika
Цитата(Variska @ 9.10.2006, 17:00) *
Приветик Веруня! Ничего, что я так, обращаюсь? Просто по-другому не выходит...
Да, фотки правда чудные, причем все! И с Турции, и с Питера. Просто заглядение...Безумно за тебя рада, что вырвалась к Валентину...Молодец! И ему спасибо...за то, что так преобразил молодую мамулю!
Вот признаюсь честно, Верунь, всегда читала твой дневник, и этот, и предыдущий...И всегда поражалсь такой силе воли, такому твоему характеру..А тут... БАХ! Спад сил и уверенности! Ничего подобного, ты сильная и уверенная в себе. Ты это знаешь, у тебя все получится...И все будет хорошо! У красавицы доченьки, будет красотулька мама... Ну мама и без того хороша, но станет еще лучше!
Так что, посвежевшая, отдохнувшая, похорошевшая...вперед! Мы все с тобой!



Большое спасибо за поддержку, вот без таких бы слов, веры в меня я юы наверное просто бы скрючилась уже давно. Бывают моменты, когда одиноко, или просто плохо, я захожу в дневничок, вижу чт вы мне в те или иные минуты писали и становится тепло и хорошо на дуще. Вот фотки разместила, я аедь на них счастливая, и значит когда в следующий раз зайду в дневник, увижу себя и посмотрю на себя и скажу - не такой уж я и урод и жить стоило, и работать стоило!
Kata
Приветик, красавица! Вот и притопала к тебе...Фотки просто отпад! И ты сама такая хорошенькая!!!Блин, сто лет в Питере не была...
Nekotyanka
Вер, ты что?? Какой урод?!!!!! Ты же обалденно красивая!!!! Я тебя когда на фотках вижу, у меня аж дух захватывает!! wub.gif Поэтому на твою аватарку не смотрю. чтоб не задохнуться icon_mrgreen.gif Брось эти глупости немедленно!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.