Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
женафутболиста
А мой нормально реагирет! icon_mrgreen.gif Только испугался когда я в маске из клубники зашла,думал что в крови! icon_mrgreen.gif А еще у меня вся семья смеялась,когда я маску из глины зеленой делала! obm.gif
Svetik-2006
Цитата
Так что морковка очень даже ничего... w24.gif

Молоденькая морковочка ями-ями obm.gif a035.gif a040.gif s24.gif
Цитата
Только испугался когда я в маске из клубники зашла,думал что в крови! А еще у меня вся семья смеялась,когда я маску из глины зеленой делала!

Я представляю себе это obm.gif
solonika
Ни и классно когда ваши близкие с юмором всё воспринимают!!!
женафутболиста
Дурень я забывчатый! obm.gif Спасибо большое за подробный ответ!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Всегда пожалуйста! Для хороших людей ничего не жалко icon_mrgreen.gif
lenuska
Верунчик, ты столько всего для себя делаешь! a035.gif Просто молодец! hb.gif Завтра тоже попробую делать обёртывания. rev.gif
Злючка
Верочка,отчитываюсь-обертывания делала,но только чего то не сильно потела obm.gif ,ну и фиг с ним,с похудением,само состояние кожи этого стоит.
solonika
Молодцы, девочки!!!

Обнаружила следующую проблему!
Когда сидишь дома - постоянно тянет к холодильнику... На работе то он далеко..да и дел полно, а вот когда ты в четырех стенах один на один с ним! о ужас!!!! И к сожалению я не могу его наполнить исключительно диетическими продуктами... Ведь в доме есть ещё и мужчина! Который любит вкусно покушать... И что получается? Я тоже неудерживаюсь... И никакие дела не помогают мне забыть о том что за белой дверью тушеная курочка...
В общем сорвалась... Мыла пол, вроде всё ничего... Натерла себе морковки (это мой отчет перед Совой icon_mrgreen.gif ), только заправила её ложкой сметанки, лимон мне пока нельзя, так как аллерген для ребенка будет если в молоко попадет.... Ну и за сметаной путь лежал в холодильник... А там курица уже готовая в сковородке... И ведь удержалась я днем пока её жарила-парила!!! Не попробовала!!! Но вот тут сорвалась... под предлогом: вкусная ли получилось.... icon_mrgreen.gif
Вкусная... я её в вине белом вымачивала с зеленью и специями.... И не пересолила...
Ну как же в таком случае было ещ кусочек не съесть? icon_mrgreen.gif Ну и съела я еще один icon_mrgreen.gif
эээээххх , хорошо с морковкой пошла!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Остановилась думаете?
Фигушки!
Тут и мужчина в дом пришел! Стала на стол накрывать, потом сижу слушаю что говорить, смотрю как ест.... а в голове мысль о курице..... ну и как он до неё любимой дошел... я голову потеряла и слопала еще кусок...
Ух полегчало.... icon_mrgreen.gif
курятины уж боле нет перед глазами и не манит к себе теперь она во снах... icon_mrgreen.gif

но появилсь скрытые мысли о жареной картошке... кхе-кхе.... слава богу её в сыром виде у нас нет, значит жарить будет нечего в ближайшее время! icon_mrgreen.gif

А если учесть что я ела последний кусок в 9 вечера - то совсем как то не хоршо получается....

А виною всему - холодильник icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ленинградка
Цитата(solonika @ 18.7.2006, 14:24) *
Молодцы, девочки!!!

Обнаружила следующую проблему!
Когда сидишь дома - постоянно тянет к холодильнику...


О! Как я тебя понимаю!
Я вообще последние 2 года не работаю, иногда только на курсы похаживаю. Так вот, когда дома сидишь - это туши свет просто! Хоть замок на холодильник вешай!

Я стараюсь готовить мужу всё на один раз только. Во-первых, так вкуснее, чем разогретое во-вторых, полезнее, ну и в-третьих (вот он, барыш мой icon_smile.gif ), выходит, что просто нечего таскать из холодильникаicon_smile.gif) Типа, хочешь жрать - сначала приготовьicon_smile.gif) А этот факт мой пыл несколько охлаждает.

Может, тебе так же попробовать?
Тигрушка
Верунька, тебя почитала и сижу терь вся обёрнутая icon_mrgreen.gif ляпотаааа!!!! icon_smile.gif
женафутболиста
Мне вот сегодня лень было готовить,так я ничего и не ела!Это не выход,конечно!Но можно фруктами запастись и объедаться ими! s24.gif И не готовить впрок по возможности!
Sova
Цитата(Colibri @ 18.7.2006, 18:11) *
а вот что еще сказать хотела!!!
По поводу морковки icon_mrgreen.gif
вчера терла в борщ и решила попробовать!!! Блин! какая вкусная оказалась!!! Щас молодая, сладкая!!!
Седня на обед натерла на терку, чуть лимончик выдавила и маойнезом заправила.... думала муж не будет такое есть... ан нет!!! трескал за милую душу!!!
Так что морковка очень даже ничего... w24.gif

Анечка, она еще и очень полезная и для тебя и для малыша hb.gif
Sova
Верунь! Я почитала тебя и анекдот вспомнила...
Ну лекции преподаватель видит, что студенты засыпают..... читает, читает... потом быстро скороговоркой говорит
Чтобынезабеременетьнужнопитькефир!!!!!
Студенты обалдели, встрепенулись, шепот пошел по аудидории..... а профессор как ни в чем не бывало... через пол часика таже история.... он опять
Чтобынезабеременетьнужнопитькефир!!!!!
Тут уж совсем все просунлись, думают что это с ним????!!!
После лекции особо смелые студентки подходят и спрашивают, а как кефир надо пить до или после секса, а он им отвечает:
ВМЕСТО!!!!!
s24.gif s24.gif s24.gif
solonika
Цитата(Sova @ 19.7.2006, 9:22) *
Верунь! Я почитала тебя и анекдот вспомнила...
а как кефир надо пить до или после секса, а он им отвечает:
ВМЕСТО!!!!!
s24.gif s24.gif s24.gif


Гы-гы-гы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
gemine
Привет, что то ты долго не появляешься.
Я вот вчера делала обвертывания. Зашла купить ламинарию, спросила водоросли для обвертывания, девушка в аптеке мне сказала, что вообще то это для пищеварения. Но я все равно купила. смотрела она на меня с удивлением.

Только я вчера распарить их не успела. Поэтому делала все просто с медом. Испачкала весь халат и пол. Сноровки нет. Только вот что-то я не особенно потела под пленкой.
Сегодня у меня спорт. Пойду прыгать.

Слушай, чего-то у меня какая то полоса, жуткое упаднеческое настроение.
Я же бабушкину квартиру приватизировала, у нее однокомнатная, хотела ее выменять на двукомнатную, взять ипотеку для доплаты. А у нас на рынке такой бред твориться за три недели цены за метр квадратный растут долларов на 200. Просто денег не хватает! Я в полных расстройствах. еще и моей зарплаты не хватает на нормальный кредит. А муж созаемщиком быть не может, он работает, но нигде не оформлен, получается безработный. Вобщем все плохо... а я так настроилась, что к Новому году у меня уже будет свой дом, своя крыша над головой и жить буду вместе с бабушкой и мужем...
Но видно не судьба. а сейчас ломает....
Тут еще муж сегодня машину разбил, отказали тормоза. Хорошо, что сам не пострадал. Опять на деньги попали. Он и так работает с утра до вечера, и постоянные у нас растраты...
То одно, то другое.

Я надеюсь, что ты читаешь между трок и понимаешь еще то, что стоит за моими словами.
просто такое отчаяние накатывает, вот барахтаемся, барахтаемся с мужем, а все нам не подняться.

А я хочу уже свой дом иметь, ребенка завести.
Как подумаю, что надо квартиру купить, потом кредит выплатить. Это же сколько времени надо.
Теперь вот еще машину покупать надо будет!

Вот так, но я стараюсь не терять присутсвия духа.
Честно очень стараюсь
lorka
Прочитала про обертывания и так сделать захотелось. Но у меня проблема в виде сосудиков. Знаю что нельзя.
Ты молодчина. Все успеваешь, не то что я, правда работаю с утра до вечера. Но это не важно...
Tanyshka
Цитата(lorka @ 24.7.2006, 16:12) *
Прочитала про обертывания и так сделать захотелось.


icon_eek.gif Вот и я начиталась и тоже заразилась icon_mrgreen.gif
Colibri
че то Веруня опять пропала sad.gif
переживаю...
Nekotyanka
Вера ж вроде как в отпуск собиралась... shy.gif
gemine
Верунька, я соскучилась.
Приезжай, дружочек, поболтать хочу.
solonika
Приветики девочки! Забежала на 5 минут. Сейчас галопом пробегу по всем дневничкам. Забот полно. Отдыхали с Анюткой у мамы всю неделю. Вчера венулись. Было наше первое путешествие, ребенок перенес хорошо. Теперь вот мучаемся с покупкой квартиры. Не хвататет 20 000 баксов icon_mrgreen.gif . И это уже при взятом иппотечном кредите на 25 лет icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a035.gif
Чую перейдем на вегетарианство всей семьей во вемя отдачи долгов.icon_smile.gif))
Но пока рано об этом думать, так как 20 000 еще не найдены. и квартирка за которую уже внесли залог висит в воздухе.... Лешка нервничает жутко. Да кто в такой ситуации нервничать не будет? В казахстан в пятницу в ночь на субботу вылетаем.... Не знаю что с инетом сейчас будет.... Если всё таки эти 20 000 юаксов по сусекам наметём, то наверное буду без связи пару тройку месяцев, так как денег на самом деле не ма.... сушу сухари icon_mrgreen.gif

Девочки, в остальном - всё ок! С выплатой кредита есть шанс очень сильно похудеть icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Веруня, но все равно свое, оно и в Африке свое. Вот и похудеешь по ходу. Видишь, все что не делается – делается к лучшему. Мне нравится это выражение на английском «All is well, that end's well!»
Undina
Верунь держись, все будет пучком. Наши мысли материальны, так что "Все будет хорошо, я это знаю, знаю". hb.gif
Colibri
solonika
молодец ! a040.gif не теряешь боевой настрой!!!!
Tanyshka
Веруня, молодец на самом деле! Удачи, пусть все будет хорошо! rolleyes.gif
Geheimnis
Верунь, я так соскучилась, а ты МОЛОДЕЦ, столько всего делаешь, прямо электровеник
Леруська
Верунчик я за вас рада, желаю вам, удачного отдыха и чтоб с квартиркой всё получилось hb.gif Держи нас в курсе! w24.gif
Mashunya
Верочка, пусть все получится!!!!!!!!!!!!!!!! hb.gif wub.gif
solonika
Спасибо девочки за добрые пожелания!!!!!

Вот до отъезда в отпуск считаем все свои деньги....
Леша ходил в банки узнавал сколько денег на разных счетах у него, пока задерживается на работе, вечером придет расскажет.... Наверное часть денег еще у родителей его займем..
Самое тяжелое время - првые три года будут...
Потом сразу легче. Првые три года - ударная отдача долгов с процентами. Больше чем на три года никто не дает...
Уже в декабре надо вернуть 6000 баксов на его работе....да еще куча всего... и при этом учитываем что всю августовскую зарплату и сентябрьскую мы отдаем целиком и с августа надо выплачиать кредит банку 1500 баксов ежемесечно и так в течении 25 лет... a035.gif
у меня истрический хохот в этом месте icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif уж извините мои дорогие icon_mrgreen.gif a035.gif
в августе, сентябре - мы в минусе...
с октября мы начинаем жить на 300 баксов всей семьей. и это с учетом что на лялю затраты - 220 баксов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ... Хорошо что леша обедает на работе.... а я похудею...

Чем скорее я выйду на нормальную работу - тем лучше...
Но с детскими садами в москве очень плохо...

Подруга предложила домашнюю работу по интернету с пдф файлами... возьни очень много, а доход 150-250 баксов в месяц. с октября. я крнечно соглашусь icon_mrgreen.gif rev.gif


Забыла рассказать еще... сделал он мне таки предложение, крорявое конечно icon_smile.gif. Просто без росписи нам сложно прописываться да и заморочек полно бюрократических с ребенком... Свадьбы как таковой в привычном понимании не будет, но свадебное платье обещал.... Ну вот с долгами теперь не знаем только когда сможем... да и мне теперь это не так важно всё стало... хотя красивое белое платье хочу icon_smile.gif
Sova
Вера!!!!! я тебя поздравляю с таким событием!!!
Злючка
Верочка,я очень за тебя рада hb.gif У вас все получиться!!!
Colibri
solonika
во первых поздравляю с предложением руки и сердца и штампа в паспорте!!! a035.gif hb.gif а свадьбу сделаете когда Анюша бегать будет!!! Вот ей будет интересно!!! ведь дети почти никогда не попадают на свадьбу своих родителей!!! a040.gif
во вторых с покупкой квартиры... пусть и в кредит на 25 лет!!! все равно свой уголок это много значит...да и вообще это очень очень много значит для молодой семьи...
реакция у тебя на долги оптимистичная... молодец!!! я бы уже в панике металась...привыкла почти ни в чем не отказывать себе....
в общем все у тебя ок!!! жизнь налаживается!!! все будет пучком!!! w24.gif
solonika
Спасибо мои дорогие!
Что-то интернет у меня не отключают....
Сегодня ведь 1 августа! А я за август не платила и наверное и не будем платить!
Но выйду как-нибудь на связь... Или будет всё как обычно, будут деньги, но без своей квартиры
14-15 августа у нас основная сделка, держите за нас кулачки!


Главное три года продержаться, дальше это отдача кредита не будет такой страшной....Нормально будем жить как Анютка-Колибри говорит, ни в чем себе не отказывая!

Лишь бы второй раз не забеременеть в таких условиях icon_smile.gif
Леша уж очень хочет братика Анютке icon_smile.gif
Colibri
вот седня инет у меня тормознутый! obm.gif
час открытку искала!!!
воооот!!!

solonika
Спасибо, дорогая! Открытки суперские! Только конечно поздравлять рановато icon_wink.gif , пока платье белое не одену - не успокоюсь icon_wink.gif
tanushkin
Верочка, как здорово! проздравляю! и квартира и свадьба!!!! ура! рада за тебя. ну а Леше несказанно повезло w24.gif
Geheimnis
Верунь, поздравляю! У такой решительной и волевой девочки не бывает, что что-то не получается, просто всему свое время.
Буржуйка
Веруньчик!!!!!!!!!!! Браво!!!! Молодчинка!!!!!!!!!! Я тобой восхищаюсь hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Леруська
Верочка вот это да!
Вот это событие!!! Поздравляю!!! hb.gif И очень радуюсь за тебя!!!
Я же говорила, что всё будет хорошо! Вы молодцы, свадьба это здорово, ну а квартира в дополнение ко всему ещё лучше! a040.gif Всё у вас получиться, главное верить!
А братик для Анютки это вообще классная идея! Верунчик правильно ты сказала именно в детях счастье w24.gif Пока молодые надо везде всё успеть icon_mrgreen.gif Дерзайте!
Nekotyanka
Верочка!!! Я очень-очень рада за тебя!! Все получится!!!!!!!!!
Madonna
блиин...такое пропустила! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! hb.gif a035.gif hb.gif
Галченок
Вот это новости, будем всем форумом держать за Вас кулачки - чтобы ВСЕ получилось a035.gif a035.gif a035.gif
Dunkler Wanderer
Добрый день! Давайте знакомиться! hb.gif
Anny
Господи,верунь,я такое пропустила! как вы? расписались? сделка прошла? пиши
solonika



ходили на NuNote Lounge Fest 2006


Увидела себя на фотке на сайте фестиваля

я с коляской в белом пиджаке.

Привет девченки!
О новостях попозже.
Куча дел. Уж извините.
Главное - поправилась до 64 icon_smile.gif
Anny
Класс! а рядом в красном это Леша? ты такая мадам,и бусы под цвет и вообще hb.gif
solonika
icon_mrgreen.gif Не Леша в кепке самый левый. а это парень с его работы. болтали стояли icon_mrgreen.gif
Anny
Цитата(solonika @ 1.9.2006, 14:09) *
icon_mrgreen.gif Не Леша в кепке самый левый. а это парень с его работы. болтали стояли icon_mrgreen.gif

какой Леша предствавительный муСЧина!
правильно! мужа в тонусе держать надо! мне показалось что этот коллега на тебя смотрит как то довольно так.... shy.gif поэтому подумала что это Леша
solonika
Цитата(Anny @ 1.9.2006, 13:11) *
какой Леша предствавительный муСЧина!

icon_mrgreen.gif да-да icon_mrgreen.gif

Цитата(Anny @ 1.9.2006, 13:11) *
правильно! мужа в тонусе держать надо! мне показалось что этот коллега на тебя смотрит как то довольно так.... shy.gif поэтому подумала что это Леша

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
как раз сегодня Лешик звонил, сказал об этой фотке с сарказмом:
"На сайте фотку разместили где ты любезничаешь..."
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Ну а что уж с приятным человеком и поговорить незя?obm.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Вер!!! он у тебя таакой - большой, ты по сравнению с ним - крошка icon_mrgreen.gif

Ревнует что ли тебя к своему коллеге icon_mrgreen.gif

Как Анютка??? Как там поживает и подрастает это Ангелочек???

Пиши!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.