Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Colibri
Верунчик!!! hb.gif
Я к тебе тоже забегаю!!! Сейчас че то забегалась и не всегда успеваю написать!!!
Но помню всегда!!! wub.gif
Галчена... тебя тоже всегда помню... лажа со временем... sad.gif
Colibri
Верунь.. снова я... я у себя фотки свежие выложила w24.gif
89 страница.. ссылку не даю.. а то казусы бывают....
Галченок
аааааааааааа побежала на фотографиии................ бегууууууууу
solonika
Суперские фотки Анютка!!!!!


Отчет теперь.
завтрак 9.00 - йогурт 300 гр, с клетчаткой
обед 13.00 - творог обезжиренный, чай, яблоко.

Сегодня последний день переезда, переезжаем мы с Анюшей - самые ценные детали интерьера icon_mrgreen.gif
Katrunya
Приветик мамочка красавица!!! Смотрю ты уверенно движешься к цели a035.gif a040.gif Так держать hb.gif
solonika
Цитата(Katrunya @ 29.11.2006, 13:36) *
Приветик мамочка красавица!!! Смотрю ты уверенно движешься к цели a035.gif a040.gif Так держать hb.gif

Спасибо!!!! Я стараюсь!!!
Галченок
Вер!!! т.е. после сегодняшнего дня общения с нами - мы неизвестно когда тебя увидим и услышим, так??

Ты все равно - пиши, как только появиться возможность - пиши!!!!!

И ОКЕАН ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ НА НОВОМ МЕСТЕ!!!!
Kata
Привет, красаавица наша!!Какая же ты умничка! Я на тебя равняюсь!!!
Colibri
Верунчик!!!
С новосельем тебя!!!
Счастья огромного в новом доме!!! Теплоты, любви, радости!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Побыстрей проводите инет домой и возвращайся к нам!!!
цемики тебе и тезке масенькой!!!
solonika
Ой, девченки!!!!!
СПАСИБО!!!!!

Как будет возможность - сразу выйду на связь!!!
Кроме того буду вести в ворде дневник свой, и потом скопирую всё сюда в сообщения, чтоб при возможности быстро скопировать сюда всё в сообщения.
Надеюсь что к новому году я буду весить всё-таки 53,5 и талия станет 68!!!
Для этого надо просто меньше есть и больше чистить организм!
Я СИЛЬНЕЕ ЖИРА!!!

Вам всем желаю успехов во всех делах ваших!!! Любви! Радости! Счастья! Здоровья!!!
Всё будет хорошо!!!

Одни из любимых моих цветов - лесные незабудки! Незабудки!!!От слова "Не забуду"
Я о вас не забываю никогда, всегда помню!
Ну и вы меня не забывайте!!!
Скоро вернусь!
Zhena
Счастья тебе и удачи! Надеюсь, до скорой встречи!!!! hb.gif
Спасибо за цветочки - сразу лета захотелось!!!!!!
Приятного тебе обустройства!
solonika
Ну что, было 50 минут массажа баночного, первый раз за всё время на попу делала! Попа красная, но надеюсь от целлюлита избавлюсь за какое-то количество времени, и приеду в следующий раз к валентину и он сфоткает мою красивую фотку...
Ну а пока...
Я готовлюсь к корпоративному новому году у мужа на работе! У меня совершенно потрясающее платье куплено уже и палантин. Платье с голой спиной, до пят.... Прямо по фигурке, очень красиво смотрится, еще куплю туфли на шпильке и буду красотулей!!! Самое главное что я влезла в 44 размер платья!!!!
Фотки будут обязательно!
Всё размещу здесь, когда выйду на связь, надеюсь это будет скоро-скро!

Всех люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zhena
44 размер - это моя мечта!!!! А баночный массаж на попу - это класс!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Мне - очень нравится!!! А что попа сильно красная? Может ты перестаралась? Синячков нет?
solonika
Цитата(Zhena @ 29.11.2006, 14:44) *
44 размер - это моя мечта!!!! А баночный массаж на попу - это класс!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Мне - очень нравится!!! А что попа сильно красная? Может ты перестаралась? Синячков нет?


Нет, синячков нет! А попа как после сауны, не пунцовая, а розовая такая!
44 размер у меня только в попе, а так как плате открытое и спереди и сзади (на груди две полоски, грудь тоже почти открытая, то подходит на любой размер. Платье на мне еще более эротично смотрится даже, откровенно shy.gif shy.gif shy.gif
Zhena
А сфотографироваться?.... Заинтриговала прям!!!!! a030.gif b020.gif
Зайчона
Привет, забежала поздороваться и убегаю hb.gif
До завтра!
solonika
Цитата(Zhena @ 29.11.2006, 14:56) *
А сфотографироваться?.... Заинтриговала прям!!!!! a030.gif b020.gif


Камеры нет и платье уже на новой квартире, сфоткаюсь как будет возможность размещу свои фото здесь
solonika
4 подхода по 20 на нижний,
5 подходов по 20 на верхний.


Перекус - чай и 2 яблока!

Нижний тяжелее дается, тут прочитала что здоровый , в хорошей физической форме человек должен делать 45 скручиваний за 60 секунд.
от думаю сегодня попробовать.
А так, я решила что буду делать по 100 на верхний, нижний, общий пресс, 100 на продольную мышцу в день, думаю этого будет достаточно, через месяц-два напишу о результатах, уверена, что они не заставят себя ждать. Тем более что я сейчас в полне спокойно выполняю эти упражнения на пресс.
Теперь важно сохранить в тонусе грудь, а то смотрю она у меня худеть начала, что совершенно не полезно для неё, и так растяжка кожи была во время беременности и кормления, конечно небольшые растяжки видны... но ничего, массаж буду делать регулярно и лёд, думаю поможет сохранить форму. ейчас уже стал третий размер (во время беременности был 4, во время кормления - не знаю какой, большой!!!) до беременности был второй.
sincere
Ждем фотографий в платье!!!!! w24.gif

Удачки вам на новом месте!!!
Не пропадай надолго! hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Спасибо, Наташ!


А я снова с отчетом:

уложилась 47 раз в минуту в скручиваниях, ну и 2 раза по 25 скручивания. Итого 100 раз.
На сегодня норматив выполнила. Пресс у меня видимо крепкий, а вот жирок с живота надеюсь скоро уйдет сам от моих стараний, упражнений и массажей. В основном на нижний пресс жирок, вот туда и бум делать акцент.
Галченок
Вер, ты прям так ударила по прессу rolleyes.gif аж глазам своим не верю, а не так давно упиралась icon_mrgreen.gif
Зато теперь - все правильно пишешь
Цитата
Пресс у меня видимо крепкий, а вот жирок с живота надеюсь скоро уйдет сам от моих стараний, упражнений и массажей. В основном на нижний пресс жирок, вот туда и бум делать акцент.


Все будет в отличной форме - такими стараниями a040.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 29.11.2006, 18:00) *
Вер, ты прям так ударила по прессу rolleyes.gif аж глазам своим не верю, а не так давно упиралась icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif поняла свою ошибку теперь стараюсь вот icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
прележная ученица a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

поцелуйчики любишь?!?! wub.gif вот тебе тогда
solonika
Цитата(Галченок @ 29.11.2006, 19:03) *
поцелуйчики любишь?!?! wub.gif вот тебе тогда [img]


спасибо Галчен за такую красоту!!!
Geheimnis
ух ты, платье класс, жду не дождусь фоток теперь. Вообще ты просто супер-умничка.
solonika
О встречах в реале информируйте через Людмилу (Загадку Нашу) у неё есть мой сотовый!!!! Я обязательно приду на следующую встречу (хоть и не отработала еще те 200 отжиманий)
solonika
Галченок
Вер я так понимаю, ты уже уехала, красивые цветы оставила a040.gif

и ты еще не отработала 200 отжиманий?!?!? rolleyes.gif хорошо! - работай icon_mrgreen.gif УМНИЦА!!!!!
Nekotyanka
Верочка, жд твоего возвращения!!!!! hb.gif
МЫ СИЛЬНЕЕ ЖИРА!!!
Svetik-2006
Веруня, ты чудо. Вот вломы иногда заниматься на фитнесе - вспомню про тебя и прям второе дыхание открывается hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Шпашибо тебе за стимуляцию заочную. hb.gif
sincere
Вер, ждем возвращения на форум!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Geheimnis
Верунь, привет, я тут забегала.
Галченок
Цитата(Geheimnis @ 4.12.2006, 23:05) *
Верунь, привет, я тут забегала.


ты тут просто пробегала или собирала для Веры новости?!?! rolleyes.gif

если будешь ей звонить - передавай ей

для Анютки

И напиши - как она там, ВЕРА!?!?!
Katrunya
Приветики, я тоже в гости прискакала, тя проведать и оставить наилучшие пожелания wub.gif
Geheimnis
Смс от Веры:" Дела у меня хорошо. Спасибо, что не забываете. Анютка болела, но сейчас уже выздровела и хулиганит(только что ела крем Нивея), у нас одна комната завалена вещами, живем без мебели и холодильника. Зато с джакузи!!! Делаю каждый день банками массаж. И на пресс, правда только последние 3 дня качаю. Разгрузочные дни на молокочае. Улучшения в результатах пока нет. Передавай всем привет"
Галченок
отлично!!! Рада за ВАС !!!!!

а вот за джакузю - можно и позавидовать shy.gif s24.gif
Nekotyanka
Веруняя!!! Джакузяя... obm.gif
Ждем возвращеня!
Пы Сы Мы сильнее жира icon_mrgreen.gif
Буржуйка
джакузи obm.gif wub.gif wub.gif Верунь не забывай нас shy.gif
Colibri
hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Веруньчик, Анютка!!!! девочки!!!
Я о вас помню!!!!!

Чмок ВАМ ОБОИМ!!!! icon_wink.gif
Geheimnis
Девочки, Верунчик про нас не забывает, вот еще от нее смс:
"Передавай на форуме от меня всем привет. Лешу попросила на Новый год подарить мне интернет. Вот, надеюсь на скорую встречу с форумом. У меня отчетный день-среда.
54 кг(-1)
Талия 68(-2)
Живот 79(-1)
Бедра 90(такие же как и были)
Пресс качаю, но жира на животе еще много-значит есть что сбавлять.
Еще у мужа сегодня День Рождения. Мы с Анюткой готовимся весь день"
Тень
Здорово...... что все хорошо и такие потрясающие результаты!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Леше поздравления с Днюхой!!!! w24.gif

И Верочке с Анюткой hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
ira-ara
Молодец! Ждём.
katarina_Катя
Верунь, так рада за тебя, вернее за вас hb.gif
Цитата
только что ела крем Нивея

icon_mrgreen.gif
соскучилась очень.....быстрей бы инет у вас был...
а пока наслаждайся джакузи - балдей...
ira-ara
Всё ещё ждём.
Svetik-2006
Верунечка, приветик!!!! С НОВЫМ годом тебя, моя красавица!!!Всего тебе самого лучшего и пусть твоя красоточка тебя только радует!!!!!
Colibri
Веруня !!!
Поздравляю тебя с наступающим новым годом!!!
Желаю тепла в твоей семье, любви и счастья!!!
hb.gif

Галченок
Верочка и Анюта!!!!

С НАСТУПАЮЩИМ СВИНСКИМ ГОДОМ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Всегда о ВАС помню! w24.gif и жду на форуме!!! s24.gif
Злючка
Kata
Верочка!Поздравляю тебя с новолетьем!!!!Желаю радости, тепла, много много любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.