Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Nekotyanka
Веруня вернулась!!! Такая лапушка!! А еще мне сотрудник понравился icon_smile.gif Познакомишь? shy.gif
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 1.9.2006, 14:06) *
Веруня вернулась!!! Такая лапушка!! А еще мне сотрудник понравился icon_smile.gif Познакомишь? shy.gif



С сотрудником то?... Ну я сама его первый раз видела... Приятный молодой человек, но мне кажется он женат... Во всяком случае был с девушкой которая его очень ревновала, ну во всяком слчае ей не нравилось что мы с ним общаемся, так как она была под действием алкоголя...
Буржуйка
Наша любимая Верунька красотулька вернулась hb.gif hb.gif Таааааааакая девушкаааааааа с коляской w24.gif obm.gif obm.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Приветик Ларис! я смотрю счас дневник твой - жуть что у вас там творится! Давай удачи тебе и твоей семье!
Буржуйка
Цитата(solonika @ 1.9.2006, 14:24) *
Приветик Ларис! я смотрю счас дневник твой - жуть что у вас там творится! Давай удачи тебе и твоей семье!



Спасиб Веруньчик. Пока еще ничего не творится,но идет подготовка к нему obm.gif rolleyes.gif
Злючка
Привет,Верочка hb.gif А сотрудник то и правда- obm.gif Ты такая хорошенькая прям,жаль малявочку не видно.Не пропадай..
Geheimnis
Ура, Верунчик, с возвращением
solonika
Готовимся ехать в турцию. Столько суеты! Ничего не успеваю.
Вчера бегала по магазинам, так это дело не люблю, 5 часов потратила вместе с дорогой, а в результате купила только коктельное платье и 2 блузки. И всё почему то с цветом морской волны, подсела я а него что-то в последнее время. Теперь мучаюсь с юбкой.... Блузок то вот купила, но к ним нужен белый низ.. брюки капри или юбка... А в следующий понедельник уже вылетаем.... И времени по магазинам бегать у меня нет... Ну да ладно, что-нибудь придумаем.
Anny
Верунь,а вы с Анютой едите? или оставите ее бабушкам?
Вы аккуратнее там,в новостях страсть что про Турцию рассказывают, из отеля лучше не выходить. obm.gif
Давай покупай юбочки,штанишки, и ждем фоток! тебе этот цвет идет очень, на фотке видно! w24.gif
И приятного отдыха hb.gif
solonika
Едем без Анютки! Анютка с моей мамой остается. Да, про турцию слышала всё.. Но Леша туда по работе едет, на семинар, семинар отменять не стали. будем тусоваться в отеле. Возьму с собой камеру. Всё пофоткаю.
Буржуйка
Веруньчик, желаю хорошо отдохнуть hb.gif А с отеля , действительно, лучше не выходить sad.gif
Tanyshka
Вера, привет! a035.gif Давно уже не писала у тебя, но постоянно читаю )))))))))))) Рада, что у тебя все хорошо! wub.gif ... Ты значит к нам едешь a035.gif , а куда именно , если не секрет!

П.С. Поздравляю! wub.gif
solonika
Цитата(Tanyshka @ 4.9.2006, 10:42) *
Ты значит к нам едешь a035.gif , а куда именно , если не секрет!


Отель Конкорд, это где-то в районе Анталии, не знаю где точно, у меня информации нет... надо бы конечно поспрашивать.
Tanyshka
Цитата(solonika @ 4.9.2006, 9:44) *
Отель Конкорд, это где-то в районе Анталии...

Ясно )))). Ты там сильно в центр города не ходи, в отеле все равно все есть.... лучше и спокойнее shy.gif Хорошо отдохнуть rolleyes.gif
Галченок
Вер!! классно ВАМ отдохнуть, вдвоем все-таки......... wub.gif
solonika
Ой девоньки, мои хорошие... как бы мне похудеть....
прямо уже не знаю что делать... срываюсь в питании и вообще.... Жор иногда такой находит ужас и лень матушка....
И хандра....

Послать бы их всех в баню....
Anny
icon_mrgreen.gif а что ж дома еще делать...гулять к холодильнику w24.gif
ниче, в поездке может жор пройдет.
Ты ж еще мама кормящая или нет ?
У самой жор....организьма чувствует приближение холодов obm.gif
Geheimnis
Верунь, мне вот у Наташи-sincere подпись нравится "Первый шаг к хорошей фигуре- полюбить себя такой, какая есть". Вот с этого и надо начинать, когда это будет освоено, тогда уже не будет так остро хотется запихать в себя всякую дрянь-жалко будет
solonika
Мила - Стрекоза hb.gif
Geheimnis
rev.gif rev.gif rev.gif
solonika
Решила написать о своём питании.

Я решила перейти на православное меня. Вернее питаться по дням недели.
То есть в пятницу среду - строгий поствторник четверг - без мяса рыбные дни, . Ну и решила добавить разгрузочный день - понедельник...
Для меня это оптимально, так как в выходные, это у нас гости или у нас поход в гости... и тут особо четко продуманного рациона придерживаться очень сложно....
Стараюсь ничего не жарить и не есть продукты с жирностью более 2,5 процентов.
Ну вот у меня был серьезное отстуление в прошлую среду... а в остальном всё идет по плану..

Была в Казахстане, советовалась с золовкой. Она похудела на 15 кг. с 63 до 48 с ростом 172.
За 1,5 года, причем последние полгода скидывала только 2 кг.
У неё там была своя система, вот потихоньку перехожу на неё. Но конечно у Анютки, золовки моей, такая сила воли!!!! Ого-го! Очень хотела стать стройной - и стала просто супер, если разрешит, то я размещу её фотки до и после.

В казахстане была на массаже 6 раз (каждый день почти ходила).

Конечно массаж - великая сила.
Девочки - все на массаж.
Если бы были еще финансы в москве его посещать - я б каждый день бегала icon_smile.gif
Geheimnis
Верунь, ну уж кому-кому, а тебе то силы воли не заниматьicon_smile.gif
Буржуйка
Цитата(Geheimnis @ 5.9.2006, 20:42) *
Верунь, ну уж кому-кому, а тебе то силы воли не заниматьicon_smile.gif



a040.gif
женафутболиста
Верунька!Поздравляю со всеми событиями в твоей жизни-очень за тебя рада!!!!!!!!!
Фоточку видела-ты мне очень понравилась ,а коляска какая у вас классная! s24.gif
На счет Турции-не переживай,в отелях же охрана и никто лишний не пройдет,а в саму Анталию по-реже выбирайся!Даю тебе ссылочку на твой отель,помойму он,там и фотки 2 есть:http://hotels.turkey.ru/hotels_1316.htm
Очень хороший сайт этот-www.turkey.ru!Почти про все отели есть,даже еще и отзивы!
Есть еще один сайт-www.otzyv.ru!Ну там не такая полная инфа!Ну думаю разберешся! rolleyes.gif Успехов тебе!
Напиши как прочитаешь,туда едешь или нет?
solonika
Спасибо девочки за такие добрые слова!!!!
Так всех люблю! hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Мои параметры на сегодня 6.09.2006
ОГ - 95 (-1)
ОТ - 77 (+2)
ОБ - 96
ОН - 53
ОЖ - 87
(-2)
Вес 63 кг (+1,5 кг)

Мои параметры на 13.07.2006 :
ОГ - 96
ОТ - 75
ОБ - 96
ОН - 53
ОЖ - 89 .....
Вес 61,5 кг
Рост 167 см[/color]

Теперь параметры к которым стремлюсь:
ОГ - 92
ОТ - 68
ОБ - 92
ОЖ - 80
ОН - 51
Вес 55 кг


Ну сами видите, результаты скажем та не положительные, если не сказать отрицательные...
И всему причина - моя лень матушка, ниикаких тяжелых объективных обстоятельств я не вижу.
И возможно я так еще и не научилась любить себя, своё тело и ухаживать за ним правильно.

Продолжаю искать себя, любимую!
solonika
тчет по питанию за вчера.
1/4 арбуза весом 9 кг
1 тарелка мюсли с 200 гр йогурта 2,5 %
кусок минтая
200 гр салатом из огурцов, перцев с яблочным уксусом и небольшим кол-вом масла
чечевица вареная - одно блюдечко
бутербброд с сыром (на пол кусочка хлеба)
фруктовый чай и зеленый без сахара.

Отчет за сегодня
тарелка вареной капусты с соевым соусом и чайной ложкой майонеза.
блюдце чечевицы
пол перца
1\4 арбуза
счас будет вторая чашка чая зеленого.
2 куска черного хлеба

надо бы еще раз на улицу выйти иначе жор не остановлю... ох уж это сидение дома...
solonika
За окном опять дождина и так темно, на улицу с малышкой выйти не успели, ну и хорошо, что не попали под этот ливень. Что-то ко мне в дневник никто не заходит сегодня, никто меня не критикует за то что я ем... sad.gif
Madonna
а у нас нет пока дождя....
кстати критиковать то и не за что...вроде все полезное! a040.gif
solonika
Цитата(Madonna @ 6.9.2006, 14:04) *
кстати критиковать то и не за что...вроде все полезное! a040.gif


а майонез и соевый соус? я тогда сама себя покритикую....
а потом меня смущает еще количество.
как вот девочки едят по паре стаканов йогурта и яблочку в день? не знаю....
Nekotyanka
Веруня, эти девочки лялек не кормят icon_smile.gif))) и не здорово это питаться йогуртом и яблоком. А майонез - это ты даааа... погорячилась icon_smile.gif) 5 подходов тодеса!!!
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 6.9.2006, 14:27) *
Веруня, эти девочки лялек не кормят icon_smile.gif))) и не здорово это питаться йогуртом и яблоком. А майонез - это ты даааа... погорячилась icon_smile.gif) 5 подходов тодеса!!!


Оль, я тоже лялю уже очень редко кормлю, почти раз в два-три дня! Не хочет она у меня ничего, ей уже с ложки пбре подавай, требует. Так что я имею полное моральное право работать над собой.
Про тодес поняла icon_mrgreen.gif
Вечером скажу сделала иль нет.
Накрутилась в пленку, у нас сейчас вторая попытка выхода на улицу. Дождь почти закончился!
Nekotyanka
Ой, Верунь, у нас дождь каждый день. И так почти все лето. Весь июнь был додждивый, пол авгуса и пол июля, а теперь вот с конца августа и чуть ли не целыми днями :((((((((( Аки туманный альбион.

Верочка! 158.gif А зачем тебе быть такой большеголовой и с ножками-палочками 43 размера???? icon_eek.gif shocked.gif
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 6.9.2006, 14:40) *
Верочка! 158.gif А зачем тебе быть такой большеголовой и с ножками-палочками 43 размера???? icon_eek.gif shocked.gif


s24.gif s24.gif s24.gif ну мать насмешила!!!!! s24.gif s24.gif
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 6.9.2006, 14:27) *
А майонез - это ты даааа... погорячилась icon_smile.gif) 5 подходов тодеса!!!


Не сделала я вчера тодес....
Зато в солярии позагарала 10 минут.... к турции готовлюсь, чтоб не обгореть

съела вчера еще порцию вареной капусты
и бутер с сыром...
ну и шоколадки 6 квадратиков... мм... shy.gif

сегодня пока еще были только мюсли с йогуртом. счас обедать пойду.... поищу что-нибудь в холодилнике
Colibri
solonika
Цитата
съела вчера еще порцию вареной капусты

разве это вкусно? obm.gif мне кажется что капуста пока варится так воняет... что потом есть ее просто не возможно...
solonika
Цитата(Colibri @ 7.9.2006, 14:30) *
solonika

разве это вкусно? obm.gif мне кажется что капуста пока варится так воняет... что потом есть ее просто не возможно...


Ань, это не вкусно. Но когда я беременная была и перебрала в весе, то мне врач советовала с помощью капусты такой и вареной рыбы сбрасывать вес. вес сбрасывался. А моя цель сейчас - придти в форму.
Я тоже капусту не люблю. Но в холодильнике вчера кроме капусты ничего диетического не было. А от свежей капусты у меня в кишечники не хорошо. Не тушу из-за того чтобы масло не добавлять. Положила в неё немного сладкого перца для аромата, стало пахнуть перцем.
Geheimnis
Вер, я даже не знаю, за что тебя тут поругать можно, если буду тебя ругать за ложку майонеза, то меня вообще тогда надо на месте расстреливать
Anny
Цитата
Не тушу из-за того чтобы масло не добавлять

а так тушу,без масла,в Тефале-сковороде с водичкой и все. obm.gif
а вареная да...гадость еще та
Но что ради красоты не вытерпишь w24.gif
Nekotyanka
Вера, а капусточку можно присолить и добавить жареный лучек с морковкой, и перчика чуть-чуть и томата? shy.gif
Colibri
solonika
Цитата
Но когда я беременная была и перебрала в весе, то мне врач советовала с помощью капусты такой и вареной рыбы сбрасывать вес. вес сбрасывался

мдяяяяя obm.gif obm.gif obm.gif я и от запаха варенной рыбы в обморок падаю... клевое сочетание - вареная капуста с вареной рыбой как раз то что я "люблю" obm.gif
а сколько ты набрала за всю беременность??? и вообще как вес набирался??? как быстро и в какой период?
ато ты меня напугала... если переберу веса я не смогу есть такое... sad.gif

Geheimnis
Цитата
если буду тебя ругать за ложку майонеза, то меня вообще тогда надо на месте расстреливать

s24.gif s24.gif s24.gif
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 7.9.2006, 15:01) *
Вера, а капусточку можно присолить и добавить жареный лучек с морковкой, и перчика чуть-чуть и томата? shy.gif


Оленька, в жаренном лучке и морковке стока каллорий лишних....
Я б обязательно так делала если бы у меня уже было 55 кг устойчиво...
А когда 62... и я хочу 55 - то от этого приходтся отказываться...
Нет ничего хуже жаренного масла...
Colibri
Nekotyanka
Цитата
Вера, а капусточку можно присолить и добавить жареный лучек с морковкой, и перчика чуть-чуть и томата?

тогда уж лучше тушить капусту на тефлоновой сковороде... а еще добавить картошки и зеленого горошка...
все! я есть хочу... пойду жарить картошку... (ща меня побьют shy.gif s24.gif )
Nekotyanka
Веруня, ну а тогда может супчики? Без зажарки? Просто несколько соцветий цветной капусты, стрючки фасоли, вареную морковку, кукурузку, потом туда чуть масла подсолнечного? Вкусней гораздо. А еще я у Совы в дневнике писала, что моя тетя, когда была чуть моложе, постоянно так худела ( и мне советовала icon_smile.gif). На жиденьких супчиках без хлеба. На крайний случай - сухарик. и хорошо худела.

Колибря! Стоп!! Лучше испеки icon_smile.gif)))
solonika
Цитата(Colibri @ 7.9.2006, 15:04) *
мдяяяяя obm.gif obm.gif obm.gif я и от запаха варенной рыбы в обморок падаю... клевое сочетание - вареная капуста с вареной рыбой как раз то что я "люблю" obm.gif
а сколько ты набрала за всю беременность??? и вообще как вес набирался??? как быстро и в какой период?
ато ты меня напугала... если переберу веса я не смогу есть такое... sad.gif


Анют, ты не пугайся. Я от стрессов ела очень много. Думаю что просто так я бы ела гораздо меньше. Я на шоколоад нажимала и всё сладкое и булки с макаронами. Набрала 17-18 кг, вот теперь 9-10 сбросить никак и не могу. Начала больше набирать когда стрессы начались, до этого вес был очень хороший для беременной. Так что не смотри ни на что.
Еще мне тут моя тетя-бабушка совет дала, что после родов через 4-5 дней надо выполнять следующее упражнение - втягивать жиовт и расслаблять. начиная с 10, потом по 10 в день добавлять и довести до 100, и так делать по сто три месяца, ну а потом можно качать на пресс и все упражнения делать другие. это для того чтоб брюшная полость не обвисла. Ну она мне позносказала, в август, я время прошляпила. А сейчас вот всё рвно пытаюсь.
Но 10 лишних кг - это очень и очень много...


Я вот Турции боюсь... Там столько будет пищи.. и банкеты еще....
а я по ссылочке посмотрела - там стоко ресторанов в этом отеле - жуть...
Colibri
Nekotyanka
Цитата
Колибря! Стоп!! Лучше испеки )))

icon_mrgreen.gif ща пойду мужу поною... может на пюре согласится... и готовить быстрее.. в микроволновке за 10 минут...

solonika
Турции прально боишься... оттуда все колобочками приезжают... столько соблазнов!!! Восточные сладости!!! ням ням!!!
да 17-18 кг - это много... я читала что норма 8-10 кг... а меня тут все вокруг едой напихивают... мол живот маленький и веса мало набрала...отбиваюсь как могу... на море правда жрали все подряд - сгущенку, булочки, картошку... вот и поправились вместе с мужем sad.gif
кстати говоря я тоже в вес 55 кг стремлюсь... w24.gif
пасибки за упражнение! hb.gif главное не забыть в нужный момент...
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 7.9.2006, 15:16) *
А еще я у Совы в дневнике писала, что моя тетя, когда была чуть моложе, постоянно так худела ( и мне советовала icon_smile.gif). На жиденьких супчиках без хлеба. На крайний случай - сухарик. и хорошо худела.

Эххххх..............
супчик - это зашибись.... тока в нем стоа воды - я не наедаюсь...
но честно говоря - вареная капуста у меня была из-за того что другие овощи кончились...
всё никак не могу закупиться по полной программе, из-за дождей. как с ребенком выходим - так ливень, вчера вся коляска промокла, сейчас опять дождь...
а я и чечевицу всю подъела.
но сегодня у меня рыбный день, буду тушить рыбу.
вчера ж у меня ваще пост был - поэтому и так всё жутко. но сыр,ложка майонеза и шоколадина всё-равно пост испортили.
Nekotyanka
У меня подружка из Египта колобком вернулась. До сих пор никак не похудеет icon_eek.gif
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 7.9.2006, 15:27) *
У меня подружка из Египта колобком вернулась. До сих пор никак не похудеет icon_eek.gif


Вот эта страсть к халяве - всё включено меня и пугает...
В конце концов я ж всё-таки тоже русский человек...
Nekotyanka
Меня до сих пор приманивают халявные котлеты в столовке icon_smile.gif))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.