Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
solonika
Цитата(Сентябринка @ 17.11.2006, 17:04) *
Скоро будешь все дверцы в шкафчиках на веревочки завязывать и всё повыше прятать, чтобы не достала. obm.gif


ох и боюсь я этого времени!!!! 158.gif
благо - переезжаем в свою квартиру - там нет мебели пока кроме кроватей, всё запаковано будет, а ей хочу сделать большой манеж!!!
solonika
Моё достижение недели - первый раз сделала 5 подходов по 20 на пресс. С пресом на сегодня покончено.
Сделала упражнения для мышц груди. Начну отжимания, за то что не приду на день рождения к Зайчоне и Галине... там вроде 200 надо было - для меня хорошая тренеровка будет. icon_mrgreen.gif
Valentin
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 17:15) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Ой, спасибо Валентин!!!! Такой гость у меня , да еще с цветами!!!!
Галченок
Цитата(solonika @ 17.11.2006, 16:09) *
Моё достижение недели - первый раз сделала 5 подходов по 20 на пресс. С пресом на сегодня покончено.
Сделала упражнения для мышц груди. Начну отжимания, за то что не приду на день рождения к Зайчоне и Галине... там вроде 200 надо было - для меня хорошая тренеровка будет. icon_mrgreen.gif


ну я же знала, что ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в тебя верю!!! w24.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 17.11.2006, 17:17) *
ну я же знала, что ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я в тебя верю!!! w24.gif


СПАСИБО, МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 отжиманий с бооооольшим трудом и не полные................... obm.gif
200 за оставшееся до 25 ноября тяжеловато будет сделать............... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(solonika @ 17.11.2006, 17:17) *
Ой, спасибо Валентин!!!! Такой гость у меня , да еще с цветами!!!!


icon_mrgreen.gif Постоянно заглядываю, - будьте уверенны. w24.gif
solonika
Цитата(Valentin @ 17.11.2006, 17:23) *
icon_mrgreen.gif Постоянно заглядываю, - будьте уверенны. w24.gif


Серьезно? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вот это да!!!! hb.gif
Галченок
Цитата(solonika @ 17.11.2006, 16:22) *
СПАСИБО, МИЛАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10 отжиманий с бооооольшим трудом и не полные................... obm.gif
200 за оставшееся до 25 ноября тяжеловато будет сделать............... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif гы-гы...... думаешь так просто будет тебе!!??

Если не сделаешь 200 до 25, я тебе до 26-го ноября еще сотку накину - за меня w24.gif
solonika
Ах, так у тебя 26 день рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(solonika @ 17.11.2006, 17:26) *
Серьезно? icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Вот это да!!!! hb.gif


icon_mrgreen.gif Серьезно-серьезно!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Галченок
ага
solonika
Цитата(Галченок @ 17.11.2006, 18:12) *
ага

hb.gif
katarina_Катя
Верунь, приветики!!!!!
Анюшке и маме поздравления hb.gif !!!!!

Ты молодец...я читаю твой дневничок и вдохновляюсь....массаж медовый делаю....прессик качаю....вот обертывания не делаю....боюсь пока, а вдруг какрапузик....а я его оберну icon_eek.gif
в общем ты молодец и я вместе с тобой.... icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(katarina_Катя @ 17.11.2006, 18:36) *
Верунь, приветики!!!!!
Анюшке и маме поздравления hb.gif !!!!!

Ты молодец...


СПАСИБКИ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ТЫ ТОЖЕ МОЛОДЕЦ КАТЕРИНА!!!!!
Colibri
solonika
Цитата
Смотрю многие на свеклу подсели

ага!!! Она щас вкусная такая!!! И ее много на рынке!!! icon_mrgreen.gif
п.с. еще не делала салат... на ужин забацаю w24.gif
solonika
Цитата(Colibri @ 17.11.2006, 18:46) *
solonika

ага!!! Она щас вкусная такая!!! И ее много на рынке!!! icon_mrgreen.gif
п.с. еще не делала салат... на ужин забацаю w24.gif



Молодец что забежала! Рада тебя видеть!
Sova
Цитата(solonika @ 17.11.2006, 17:09) *
Начну отжимания, за то что не приду на день рождения к Зайчоне и Галине... там вроде 200 надо было - для меня хорошая тренеровка будет. icon_mrgreen.gif

))))))))))))))))))))))))))))
Colibri
solonika
wub.gif hb.gif
я вот тут Анюшке картинки красивые выбираю... на праздник!!!



solonika
Ой, Анюточка, спасибо тебе большое!!!! Какая прелесть!!! Ты так меня расстрогала!!!!
Colibri
solonika
wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Грешила я счас на дне рождения.... эх грешила....
Съедено:
салат морковь чеснок - 100 гр
салат свекольный - 150 гр
рис со сливочным маслом - 200 гр
морепродукты в сметане тушеные - 100 гр.....


Но всё таки 8 месяцев назад я родила дочку! один раз можно! Счас хлебну клетчатки на ночь и завтра разгрузочный день!!!!!
Geheimnis
Верунчик, поздравляю тебя и Анютку с праздником!!! Еще так недавно Анютка появилась на свет, а теперь уже и 8 месяцев, и три зубика!!! Поздравляю!!! Растите красивыми, здоровыми и жизнерадостными!!!
Colibri
Верунчик!
Сделала я салат из свеклы, яблок и горошка... заправила майонезом.. очень даже гуд a040.gif мужу понравилось на мое удивление s24.gif я думала он мои травки муравки есть не будет...
так что пасиб тебе за идею! hb.gif
solonika
Цитата(Geheimnis @ 17.11.2006, 22:29) *
Верунчик, поздравляю тебя и Анютку с праздником!!! Еще так недавно Анютка появилась на свет, а теперь уже и 8 месяцев, и три зубика!!! Поздравляю!!! Растите красивыми, здоровыми и жизнерадостными!!!

Спасибо большое, Люсь!!!!
Цитата(Colibri @ 18.11.2006, 1:21) *
очень даже гуд ...... что пасиб тебе за идею! hb.gif


Всегда пожалуйста! Я рада что понравилось!



Отчет за сегодня. Разгрузка.
250 йогурта с клетчаткой, чай и 2 мандарина
20 минут баночного массажа, 20 раз на прес, что-то он у меня побаливает сгодня, тяжело идет.
умывание со льдом лицо и грудь, массаж груди, контрастный душ.
Счас убегаю за ж.д. билетами...
И может на завтра куплю билетики на концерт - будет с кем с малышом посидеть, свекр придет.
Geheimnis
А что за концерт?
Kata
ПРивет, Верунь! У меня такой же вопрос: че за концертик???
solonika
Да хотели на орган сходить в конц. зал им Чайковского. Но обломались, с ребенком не смогуь посидеть.


Отчет за вчера.
4 мандаринины , 150 гр чечевицы,150 гр йогурта склетчаткой ,3 хурмы, чашка шоколада горячего в Кофе Хауче были с подругой, - именно она испортила разгрузочный день. Зато внесла сладкого позитива в мою жизнь. Кроме того подруга сказала что я выгляжу как в институте.только живот моленько остался. Все джинсы на мне висят, похудение есть, его видно но в каких то не тех местах!!! В см плохо отражается, хотя уже видно что и в талии и в животе по см есть минус, ну в среду подробнее посчитаю, быдет отчетный день.

Вчера был массаж вечеом спины от мужа, баночный сама минут 30 на проблемные зоны, массаж груди.
Сегодня
только баночный на живот минут 10 - куча людей дома, не могу нормально заняться собой.
и всё.
хавтрак - 125 гр творога обезжир и 150 гр йогурта с клетчаткой - это точно больше третьей части моего рациона дневного по калориям. ЖОР ДИКИЙ!!!!! Счас выпью чай с мандаринкой.
solonika
вчера ходила в картинную галлерею от музея им. Пушкина... как хорошо!!! прогулялась вокруг Храма Христа Спасителя.... красота!!! так хорошо немного отдохнть от этого постоянного сидения дома!!!!!!!!!!!!!

Сегодня достижение у ребенка - покакала на гаршок. Я её высадила через 10 минут как и пишут, и она минут через 5 покакала, конечно неознательно еще, не понимает что это и зачем, но всё таки покакала!!!!!!

как же мне будет не хватать форума ... последняя неделя осталась... до четверга я так думаю.... дальше мы переедем...
Geheimnis
Слушай, Верунь, это ты прямо мне не только в похудательной сфере, но и во всех образец для подражания. В Картинную галерею тоже хочу, и на концерт тоже. И правда, как мы тут без тебя будем?
solonika
Цитата(Geheimnis @ 19.11.2006, 13:34) *
. И правда, как мы тут без тебя будем?


Вот как я без вас буду!!!!! sad.gif
Вот это да...... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif


Сегодня сделела хорошее дело - наконецто нашла обои в спальню, искала почти месяц что хотела - и сегодня нашла!!!!!! Пейзаж в розово-голубо-сиренево-бежевых тонах, и так по всем обоям, небольшие зарисовки........ Красотень будет....

И еще, хочу рассказать об однм чуде, связанном с моим мужем и нашим ремонтом.

Дело в том, что мне несколько раз снился сон, девочки старенькие, кто давно на форуме может помнят, 2 года назад я описывала этот сон на этом форуме....Я стою у реки, у моста и на мне белое шелковое платье, что-то вроде сарафана. Я стою на высоком каблуке, прямо парю в воздухе как будьто, у меня развиваются волосы... Такой весенний день, но уже тепло, может это конец мая, а может и только самое начало лета когда еще девственно свежая листва на деревьях... И это плате, его невозможно забыть, простое платье, на котором как будьто выростают маки с самой кромочки подола, вверх, к груди, такие яркие яркие!!!!!!!!! Ярко красные, свежие, сочные цветы!!!! И я стою счастливая и жду, жду его, жду его того самого мужчину, самого любимого, самого желанного и я знаю что он вот-вот придет! вот-вот это случится, платье развивается, волосы совсем перепутаны ветерком и вот он идет!!!! И я просыпаюсь в таком чувстве.... Этот сон снился мне несколько раз, каждый раз я не видела лица мужчины, но это было и не самое важное.. Самое важное в этом сне - это ощущение того счастья приближающегося чуда встречи!!!!!! Так хотелось этого чуда!!!!
Geheimnis
Класс, чур я к вам на новоселье приедуicon_smile.gif
solonika
И вот случилось чудо!!!!
Мой муж подарил мне эти маки! Нет, не платье (хотя я несколько лет искала такую ткань, и когда жила в Питере хотела сшить такое платье, и встать у дворцового моста и ждать! ЖДАТЬ! ЖДАТЬ!!!!!!)

Мой муж подарил мне ванную , в которой панно из плитки в красные маки именно такие, вырастающие из кромки темной плитки и стремящиеся к небу, к солнцу!!!!

Я чувствую себя Ассолью из сказки об Апых парусах!
Geheimnis
Вер, и правда, помню этот твой сон. Вот видишь, он и правда сбылся. Ты у нас теперь Ассоль!!!
solonika
Цитата(Geheimnis @ 19.11.2006, 14:44) *
Класс, чур я к вам на новоселье приедуicon_smile.gif


Конечно приедешь! Телефон сотовый у меня пока еще всё тот же icon_smile.gif
solonika
Я хочу сменить имя с Солоники на Ассоль или Ассолоника
solonika
Assolonika - я зарегистрировалась еще под этим именем, никто из администраторов сайта не сможет мне подсказать как мне быть далее, я хочу вести этот же дневник, но теперь под другим именем.
Валентин, помогите мне пожалуйста, просто дневник этот останется, и все записи солоники останутся , а я буду заходить под другим именем! Так?
Geheimnis
Верунь, напиши в личку Валентину, и он сменит тебе имя.
Assolonika
Помоему я уже Assolonika
Буржуйка
Верунь, поздравляю имиджем a040.gif Ассолоника a040.gif Только ты все таки напиши,чтобы Валентин тебе исправил, пока это 2 разных пользователя w24.gif w24.gif

А насчет сна..Помню мне было лет 11-12. но это было еще в Раше w24.gif мы с соседкой решили погадать на сон в Рождество. Надо было загадать желание, чтото прошептать перед сном...честно говоря я уже точно и не помню как надо icon_redface.gif Вообщем,я загадала желание,чтобы увидеть своего будущего мужа icon_eek.gif ( ну о чем же еще можно было думать в мои то годы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ). Вообщем приснился мне сон, такой мальчик полненький в зеленых военных штанах и в кофте в полосочку, что он стоит вроде бы возле какого то магазина/ киоска и чтото мне предлагает..Я утром проснулась ,посмеялась ну и забыла, хотя сон был очень четким...Прошло время 1995 год Иерусалимский университет, я прохожу возле кафитерии, стоит красивый мальчик в зеленых штанах и в полосатой кофточке , глазами мы встретились, он пригласил меня на чашечку кофе..и тут меня как передернуло...я вспомнила свой сон..это дежаву...я в тот же момент знала что именно он будет моим мужем icon_eek.gif
Assolonika
Надоже как у тебя получилось здорово!!!!!!
Colibri
ой девочки.. почитала ваши истории и аж муражки по коже...
Галка
Вер, а куда ты переезжаешь?
solonika
Цитата(Галка @ 19.11.2006, 22:58) *
Вер, а куда ты переезжаешь?


В другую квартиру где нет пока интернета и пока не возможно его поставить
solonika
Решила я пока всё таки солоникой поюыть, заведу новый дневник, найду себя и стану ассолоникой

О вчера - час баночного массажа живота под телевизор, умывание со льдом на ночь
питание первый ужин 19.00- 300 гр салата капуста, яболоко лук, морковь с майонезом icon_redface.gif
второй ужин 21.00 - 300 гр йогурта с клетчаткой

обеда как такового не было - фруктики и чай, так как бегала за обоями и в детский магазин и паковала вещи.

Сегодня будут надеюсь все процедцры.
только встала.
Сначала умоюсь со льдом, затем льдом грудь, затем массаж груди,
завтрак 150 йогурта с клетчаткой и чай с чем-нибудь,
в планах пресс и танцы под музыку минут30-40.
Сентябринка
Верунь, замечательный сон про маки!!! a040.gif a040.gif a040.gif И замечательное осуществление!!! a040.gif a040.gif a040.gif Присни себе еще что-нибудь прекрасное, и пусть оно сбудется!!!
Мне тоже еще в школе приснилось платье в крупный малиновый горох, а недавно я его сшила...
Галка
Цитата(solonika @ 20.11.2006, 10:38) *
В другую квартиру где нет пока интернета и пока не возможно его поставить

Главное, что не из Москвы.
solonika
Цитата(Сентябринка @ 20.11.2006, 11:13) *
Мне тоже еще в школе приснилось платье в крупный малиновый горох, а недавно я его сшила...



Я тоже надеюсь что сошью то платье в красные маки, только ткани ткой не нашла
Галченок
Привет!! А отжимания где???? забыла??? icon_smile.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 20.11.2006, 12:17) *
Привет!! А отжимания где???? забыла??? icon_smile.gif


Ну что ты, Галчен!!!!!!!!!!!!!!
Отжимания - ближе к обеду!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.