Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
solonika
Цитата(Sova @ 17.7.2006, 13:07) *
Вер, попрочуй съесть морковку! Есть в каждом доме, но почему-то все про нее забывают, очень сытно и малокалорийно, а если еще выдавить сока половины лимона, то ваще ваще )))))


Совушка, милая, спасибо за совет...
Но боюсь что мне морковка - как мертвому припарка... icon_mrgreen.gif s24.gif icon_redface.gif
Хочется чего-нибудь обожраться...
Nekotyanka
Веруня!!! привет, душа моя!!!!
Фотка на аватаре - супер!! Я тащусь от нее. Жаль, что так мелко, интересных подробностей не видать icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 14:13) *
Жаль, что так мелко, интересных подробностей не видать icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif приколистка icon_mrgreen.gif
Галченок
Вер!!Я, конечно, не была в "твоем" положении (т.е. мамой), но помню, приступы голода давлю семечками, белыми или черными, не важно какими - на меня действует 100%, но я ж их ем просто до мозолей на языке s24.gif s24.gif s24.gif обожаю семечки!!!!! obm.gif
Знаю, что и в них есть каллории, и не мало, но, ведь черт подери, нельзя же уталять голод травой или водой. Кушать все-равно будет хотется.
solonika
Цитата(Галченок @ 17.7.2006, 14:29) *
но, ведь черт подери, нельзя же уталять голод травой или водой. Кушать все-равно будет хотется.

icon_mrgreen.gif a035.gif
Nekotyanka
Цитата(solonika @ 17.7.2006, 13:20) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif s24.gif приколистка icon_mrgreen.gif

Нет, я просто хорошо помню эту фоту. Она мне оч нравится wub.gif
Злючка
Так,Верунчик уже занялась собой...надо тоже.План придумаю-и вперед obm.gif к совершенству.
Sova
Вер! ну что за привычка не попробовав говорить "боюсь что не поможет"? ))) а ты попробуй! icon_wink.gif натри морковку с лимоном! Это вкусно! )))))
Nekotyanka
И я скоро к вам присоединюсь. Через пару деньков, когда окончательно заселюсь и обруч перевезу icon_smile.gif))
solonika
Ваши крылья - это крылья дракона. Массивные и покрытые чешуёй, они мерцают силой и спокойствием. Они - самое явное свидетельство силы, пронизывающей ваш разум и сердце. Вы серьёзны и бескомпромиссны, с чрезмерным чувством справедливости. У вас есть чёткие представления о том, что хорошо, а что плохо. Вы настроены на решение проблем, которые вам по плечу. Вы способны иметь дело со злом более, чем другие, и в связи с этим вы чувствуете себя обязанным защищать более слабых. Вы существуете с древнейших времён и поэтому обладаете большой мудростью. Вы боретесь за законность и мир, но если кто-нибудь украдёт одно из ваших сокровищ - можно считать, что он подписал себе смертный приговор. Вы отличаетесь мстительностью и не замедлите продемонстрировать это вашим обидчикам. С вами бесполезно спорить - вы редко уступаете оппоненту и известны своей упрямостью. Иногда вы чувствуете, что вас обременяют чужие проблемы - быть Защитником иногда нелегко. Но вы никогда не сдаётесь, поскольку считаете это смыслом своего существования. Вы часто бываете замкнуты, но при этом умны настолько, что это даже страшно. Такая комбинация разума, творчества, мощи, красоты и магии часто пугает окрыжающих - особенно тех, кто не может вас понять. Вы высокомерны, горделивы, слишком серьёзны, иногда жадны или слишком одержимы погоней за избранным сокровищем. Вы восхищали людей столетиями и продолжаете делать это.

Самой даже страшновато стало когда прочитала.... ГЫicon_smile.gif
solonika
Цитата(Sova @ 17.7.2006, 15:42) *
Вер! ну что за привычка не попробовав говорить "боюсь что не поможет"? ))) а ты попробуй! icon_wink.gif натри морковку с лимоном! Это вкусно! )))))


Ээээээхххх , Совушка! Морковка морковкой... а я наелась тушеных овощей....
Морковь буду пробовать завтра icon_smile.gif
solonika
Имею живот 89 см.. icon_redface.gif
. почти как бедра icon_redface.gif

Вписала это измерение в первое сообщение дневника, это один из самых важных показателей для меня.

Такс... ну что... сегодня только пресс, ММ и обертывание с медом выполнила.....
не густо.... ну еще кремиком антицеллюлитным себя помазала..
стрип пластикой по диску явно не успею заняться, как и разучить упражнения из бодифлекса, так как надо убраться после двух часовой готовки на кухне...
Задолбала эта однокомфорочная электроплитка ....
Зато вроде как должна успеть на танец живота...
Злючка
Верунчик,мне чего то не верится,что у тебя животик 89 см.Просто не представляю,как живот может быть таким же,как и бедра 158.gif Может ты не то намеряла...или покушала перед этим,воды напилась? И еще вопросик-как это обертывание с медом?если после медового массажа,то что оно дает?и как потом пленку отдирать? 158.gif
solonika
Цитата(Злючка @ 17.7.2006, 18:11) *
Верунчик,мне чего то не верится,что у тебя животик 89 см.Просто не представляю,как живот может быть таким же,как и бедра 158.gif Может ты не то намеряла...или покушала перед этим,воды напилась? И еще вопросик-как это обертывание с медом?если после медового массажа,то что оно дает?и как потом пленку отдирать? 158.gif



Ну кушать то я конечно что-то кушала....
Но факт остается фактом - живот 89 см. Мерила я то, что после пупка - это "то" оказалось моим жирным животом icon_redface.gif + у меня на боках у талии и ниже - жировые отложения! Так называемых "жировой пояс" Я и раньше этим страдала... но после родов просто аут obm.gif ... дас....

Я первый мед, которым массажирую - смываю, потом вся еще раз мажусь медом и обертываюсь. Пленка легко отходит, потому что потеешь. Откуда взяла рецепт? не знаю... скорее всего гдето на форуме... я так худела в прошлом году перед югом.. до того дохуделась что так понравилась одному парню... что.... ну результаты вы сами знаете icon_smile.gif Результат сейчас вместе с мамой на коляске уезжает гулять icon_mrgreen.gif
Svetik-2006
Верунь, а Верунь, а чаво ты не встретилась с девченками из-за твоей ляли? А если мы решим, когда приедем с Ольчиком, пойти в парк погулять, ты к нам присоеденишься с лялей?
Nekotyanka
да -???????
solonika
КАРАУЛ!!!!

весы показади 63 кг!!!! Это как в начале пути!!!!
Что я делаю неправильно?
я в трансе, я в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, кто успешно худел после беременности и родов!!!!! АУ!!! Как вы это делали????

КАРАУУУУУУУУУУУЛЛ!!!!

Неужели я никогда не избавлюсь хотя бы от 6 этих несчастных килограммов?

Не есть? Не пить?

Убейте меня.
solonika
Светуля, лялюшенция здесь совершенно не при чем!!!!
я с девочками не встречалась из-за того что надо было делать медицинский полис, и разные инстанции работали с 10 до 16, вот я и маталась. Если бы не это - то конечно бы встретились! Я просто забыла, что мне туда надо ехать, но грозный папа напомнил и я повиновалась!

Меня не будет в москве 22-23 июля, с 4 по 20 августа, и с 10 по 17 сентября. Во все остальные дни я вроде как в Москве.
Тигрушка
Цитата(solonika @ 17.7.2006, 22:26) *
КАРАУЛ!!!!

весы показади 63 кг!!!! Это как в начале пути!!!!
Что я делаю неправильно?
я в трансе, я в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, кто успешно худел после беременности и родов!!!!! АУ!!! Как вы это делали????

КАРАУУУУУУУУУУУЛЛ!!!!

Неужели я никогда не избавлюсь хотя бы от 6 этих несчастных килограммов?

Не есть? Не пить?

Убейте меня.

obm.gif
у меня уже словов нет!!!
Верунька, да у тебя ещё организмус перестраивается.......и будет привыкать к самому себе не один месяц.......не хоти от него много
я тебя понимаю, но ты совсем уже обалдела в достяжении своих мечт.....делай , что делаешь - у тебя и так нагрузка будь здоров (мне б таким дали заниматься после родов rolleyes.gif) и забудь ты навремя хотя бы о см и кг и тогда и не заметишь, как приобретёшь желаемое w24.gif

Вот ведь водолейчик то какой!!!!!!!!!! всё вам не ймется!!!!!! icon_mrgreen.gif
Моя уже ребеночка из животика хочет obm.gif (из своего) и это в 4- то года obm.gif
solonika
Цитата(Тигрушка @ 17.7.2006, 23:41) *
obm.gif Моя уже ребеночка из животика хочет obm.gif (из своего) и это в 4- то года obm.gif



Прикол!!!!!!!!! И я в 4 тоже хотела icon_mrgreen.gif Есть правда в гороскопах! icon_mrgreen.gif
solonika
Что сделала вечером:
1. Тренировка - танец живота
2. 20 минут на элипсе
3. 10 минут по ступенькам
4. На нижний прес (поднимание ног на стенке) 40 раз всего icon_redface.gif
5. 300 метров в бассейне
6. 20 минут (2 раза по 10 мин) в сауне
7. На внутреннюю поверхность бедра на тренажере 5 подходов по 30
8. На попу на тренажере 4 подхода по 15

Ну и всё, вот теперь пришла домой, выпила стакан кефира, строчу здесь на форуме и пью цветочный чай.
Буржуйка
Веруньчик не расстраивайся , ты такими темпами быстро все сбросишь w24.gif a040.gif Я например год после родов вообще не худела icon_redface.gif и не занималась собой..а ты просто умница. Прими мое восхищение тобой hb.gif
Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 17.7.2006, 22:59) *
Веруньчик не расстраивайся , ты такими темпами быстро все сбросишь w24.gif a040.gif Я например год после родов вообще не худела icon_redface.gif и не занималась собой..а ты просто умница. Прими мое восхищение тобой hb.gif

О! Золотые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верунь, ты так много делаешь........результаты, полюбому не загорами w24.gif


Цитата(solonika @ 17.7.2006, 22:44) *
Прикол!!!!!!!!! И я в 4 тоже хотела icon_mrgreen.gif Есть правда в гороскопах! icon_mrgreen.gif

Офигеть!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif
Она ещё заявила, что у неё девочка будет......потом, правда, передумала и сказала, что мальчик.......Хотя изначально спросила меня, не я ли там у неё выйду......obm.gif icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Приветули!Я как прочитала,что ты делаешь!Приболдела аж! hb.gif hb.gif (поклон)!
А еще вопросик:реально худеешь от этого обертывания?Ты его вместе с упражнениями используешь или так?В какой области ты его делала?А то мне животик впорядок надо к отдыху привести! obm.gif
Amazonka
Приветули!!!!

Дневничек твой читала, но все никак свои 5 копеек не всавляла!!! Все что ты делаешь супер!!! И да, про обертывания расскажи плиз!!!! hb.gif
solonika
Спасибо за поддержку, вечнободрствующие вы мои девочки!!!
У меня вчера просто паника была, сразу как пришла на фитнес - взвесилась и бла в шоке, хотелось забрать все вещи из клуба и пойти домой спать лечь....
Но первая тренировка была танец живота, а я так упрашивала Лешу чтоб пришел пораньше, чтоб я успела к 19.30, а это значит он ровно в 18 специально ушел для меня с работы.... Ме просто стыдно было идти домой... Ну позанималась - и вроде полегче стало, дурные эмоции вышли... Хотя в психологическом плане может групповые тренировки мне и не совсем на пользу... там все девочки как тростиночки, а я как неповоротливый столб... Хотя я тоже странная... сравниваю себя с нерожавшими двадцатилетними... До 21 года у меня фигурка была ой-ёй-ёй!!!! 89-59-88 и вес 50, а когда 52 - это я считала что поправилась.... Потом уже где-то вычитала, что у женщин становление организма гормонально до 25 лет... Что с 20 до 25 кому надо поправиться - те потихоньку поправляются.... И нельзя быть такой как в 20... Вот как только перестать себя сравнивать с нерожавшими девченками?
Кроме того! у меня широкая талия. и я никогда не буду песочными часами, с этим надо смириться. То есть если я в фас стоять буду, она всегда у меня будет широкая, худел всегда только живот, и если я похудевшая боком повернусь, то смотрюсь как глиста с грудью, а если повернусь к вам лцом.... то опять талии нет... Вот такая моя природа... и ничего с ней не поделаешь.. И при этом при всём ноги и руки могут похудеть добезобразия... они у меня в первую очередь худеют...

Про обертывания.
Правильно делать так.
Покупаете ламинарию в аптеке (в отделе где сухие травки продают), размельчаете её в кофемолке.
Берете 2 ложки такого порошка, и заливаете кипятком, чуть-чуть, так как цель наша - ламинария должна разбухнуть и начать выделять полезные вещества, накрыть крышкой и дать постоять. Я раньше на ночь ставила, а утром намазывалась, можно наоборот на день ставить, в общем у кого какой график жизни! 2 часа хотябы должна побухнуть.
Потом берете эту разбухшую ламинарию, отжимаете лишнюю воду, добавляете ложку-две меда, перемешиваете, получается такая зеленая липкая кашица. Намазываете её на живот, бока, попу, ноги до колен. Берете пленку и заматываетесь в 2-3 слоя. Потом лучше всего одеть какие нибудь бриджики, у меня как раз от домашних костюмов двое таких. Предупреждаю, что можете их испачкать в нашем зелье, поэтому приготовьтесь стирать после каждой процедуры.
Ходят так 40-60 минут. Более 60 нельзя!
Чем я обычно занимаюсь? Спортом в таком виде неудобно заниматься, сразу предупреждаю, пленка может начать съезжать, да и жарко очень!
Я не лежу конечно. Тем более у меня маленький ребенок, тут не полежишь. icon_mrgreen.gif а уж если и лягу, то мне приятнее без пленки icon_mrgreen.gif . Я при обертывании глажу, или стираю, или мою полы в ручную. вчера развешивала бельё детское в таком виде и начала убираться на кухне в шкафчиках...

Да, забыла написать! Ламинарии у меня нет, поэтому я только медом. Куплю - буду с ламинарией!

Делать через день нужно. В прошлом году я делала 15 медовых массажей и 15 обертываний. Живот я тогда не мерила, но талия уменьшилась примерно на 4 - 5 см. целлюлит на попе уменьшился.

И еще! После обертывания надо намазаться кремом! мжно антицеллюлитным каким-нибудь!
Sova
Вер, а ламинарии ложки чайные или столовые брать и водичкой, как я поняла, нужно залить так, чтобы получилась густая кашица?, т.е. совсем чуть-чуть?
solonika
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 9:46) *
Вер, а ламинарии ложки чайные или столовые брать и водичкой, как я поняла, нужно залить так, чтобы получилась густая кашица?, т.е. совсем чуть-чуть?


ага, густая кашица!
с ложками - это у кого какие зоны... некоторые только живот оборачивают, тогда можно поменьше ламинарий, некоторые вроде меня и живот и попу - тогда побольше (я столовые использовала, и довольно густо намазывалась, смотря у кого какая площадь обертывания...
в общем это сплошное творчество! методом проб и ошибок!
Галченок
Вер!! Вот про обертывания с медом и ламинарией - это классно.

Тебя первую читаю сегодня - и решила: надо обязательно попробовать откорректировать свою талию.
Sova
Вер, девочки, а как ваши мужчины реагируют на обертывания, когда вы заворачиваетесь в пленку))) я вот стесняюсь, а моментов когда его нет рядом со мной дома очень мало бывает s24.gif
Катенька
a040.gif спасибо за рецептик! так значит наверное всяческие обвертовования больше дя талии помогают чем физупражнения? вер и де вочки вы как считаете?...сова меня мой сам заветывал этой пленкой потомучто самой не удобно пленка рветься вся rolleyes.gif
Sova
Цитата(Катенька @ 18.7.2006, 10:30) *
a040.gif спасибо за рецептик! так значит наверное всяческие обвертовования больше дя талии помогают чем физупражнения? вер и де вочки вы как считаете?...сова меня мой сам заветывал этой пленкой потомучто самой не удобно пленка рветься вся rolleyes.gif

Кать, а он знал про похудения и вообще для чего это делается? Мне кажется что мой поклонник выпадающие глаза будет пальцами придерживать, если такое увидит...... хотя он мальчик взрослый, може кто у него до меня так же изголялся s24.gif s24.gif s24.gif
Злючка
Верочка,спасибо за информацию.Чувствую,сегодня весь форум будет в меде w24.gif А про вес-не беспокойся,он должен уйти,по любому.Я вот тоже недавно вычитала,что локальные тренировки не дают результата,то есть если и дают,то на тело в общем.Если качаешь пресс-то это совсем не значит,что животик похудеет,тело худее равномерно.Тебе легче,ты ходишь в спорзал(не то,чтобы легче,просто ситуация у тебя другая) и можешь сочетать карлионагрузки с силовыми,а вес уходит именно от силовых.В общем,прочитала- и расстроилась.Ну негде мне эти кардионагрузки делать...ни бегать,не ходить на улице не могу,в зал тоже не хожу..но я стала делать так:сначала минут 5 растяжка,потом минут 10-15 просто танцую,прыгаю под ритмичную музыку,а уж потом делаю упражения на проблемные зоны.Раньше ведь был результат,и попа у меня подтягивалась-значит и теперь будет.
Вывод,значит,такой-делать то,что считаешь для себя подходящим,не ждать мгновенных результатов и они прийдут,сама даже не заметишь когда(может чего и неправильно написала,но я так чувствую и мне подходит).
Sova
Злючка: кардионегрузки это:
велосипед (я видела простенькие тренажеры долларов за 250, если позволяет бюджет семьи)
скакалка (дома вполне подойдет!)
танцы (только 10 минут маловато, надо минут 20-30)
можно заниматься по касете. Многие нахваливают Синди Кроуфорд
Катенька
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 10:32) *
Кать, а он знал про похудения и вообще для чего это делается? Мне кажется что мой поклонник выпадающие глаза будет пальцами придерживать, если такое увидит...... хотя он мальчик взрослый, може кто у него до меня так же изголялся s24.gif s24.gif s24.gif

ну это весной было я говорила чтоб кожа была гладкой и бархатистой а то бальзамы не помогают rolleyes.gif
Злючка
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 9:45) *
Злючка: кардионегрузки это:
велосипед (я видела простенькие тренажеры долларов за 250, если позволяет бюджет семьи)
скакалка (дома вполне подойдет!)
танцы (только 10 минут маловато, надо минут 20-30)
можно заниматься по касете. Многие нахваливают Синди Кроуфорд

Совушка,спасибо.Значит будем танцы увеличивать и скакалку на выходных кровь из носа.
Sova
Цитата(Злючка @ 18.7.2006, 11:04) *
Совушка,спасибо.Значит будем танцы увеличивать и скакалку на выходных кровь из носа.

hb.gif
Катенька
а у синди кроуфуд и вправда хорошая зарядка только боди флекс приятнее делать rolleyes.gif
solonika
Цитата(Sova @ 18.7.2006, 10:11) *
Вер, девочки, а как ваши мужчины реагируют на обертывания, когда вы заворачиваетесь в пленку))) я вот стесняюсь, а моментов когда его нет рядом со мной дома очень мало бывает s24.gif


Не, ну у меня то всё проще, я дома весь день сижу одна....
Хотя я и раньше при мужчинах делала... в ванную заходишь и делаешь там... потом брючки одеваешь, майку подлиннее и ходишь по дому как ни в чем не бывало, занимаешься домашними делами....
Это наверное на начальных стадиях отношений мужчина наблюдает за каждым твоим шагом, а потом можно что угодно делать, не будут же они каждые 30 минут в постель тащить! Можно например во время футбола, или когда что-то готовишь на кухне, когда он уда-нибудь ушел. Можно например ему огромный список продуктов дать, включив в список то не знаю что или аленький цветочек, пусть покупает, пока купит и все полтора часа пройти могут! или с рбенком отправить гулять (это у кого дети есть), под предлогом что устраиваешь генеральную уборку и чтоб оба под ногами не мешались, ну а убираться уже в пленке! вариантов много.

Всё таки при мужчине, когда он во все глаза на тебя смотрит не стоит этого делать, а то повертит пальцем у виска...
Более того, мне кажется им не надо видеть какие у нас мучения в борьбе за фигуру!
Мужчины таких проблем не любят. Они любят естественно красивых женщин, на которых всё с неба упало, без проблем. А зрелище "любимая в пленке" да еще измазанная какой-то липкой зеленой гадостью - это не для их ума тонкой организации...
Sova
Вера )))))))) спасибо за идеи! Надо будет применить по возможности icon_wink.gif
Катенька
[quote name='solonika' date='18.7.2006, 11:30' post='67536'
Всё таки при мужчине, когда он во все глаза на тебя смотрит не стоит этого делать, а то повертит пальцем у виска...
Более того, мне кажется им не надо видеть какие у нас мучения в борьбе за фигуру!
[/quote]

ну это смотря для какого мужчины для моего сойдет s24.gif s24.gif s24.gif
solonika
Ну что, план на сегодня:
1. Правильное питание, по калориям
2. Пресс 100 +100
3. Бодифлекс
4. Гулять с ребенком 2 часа активно!
5. Маска на шею, грудь, лицо
6. Купить соль для ванной
7. Стрип по диску
8. Мойка полов под музыку активная
9. Собрать вещи к поездке на выходные.
10. покупка горчицы сухой
11. Купить подарок на свадьбу
12. Маникюрчик ещё


На завтрак в 7 утра ела творог (80-90 грамм) и выпила чаю цветочного...
Сейчас буду есть мюсли рспаренные в воде с чаем
solonika
Ну вот, так и думала, что так просто мюсли у меня не пойдут...
Слопала еще блюдечко овощей тушеных и... сыра 35 гр (очень удобно покупать килограмм сыра, просить его порезать машинкой , потом посчитать сколько кусочков, килограмм разделить на эту цифру - и получается ориентировочный вес куска сыра).
Запила цветочным чаем

Итого за день уже 700 калорий.... Этож я так 2000 съем к вечеру...
Всё, жую морковь...
Но сначала на активную прогулку с ребенком!
Nekotyanka
Цитата
Что сделала вечером:
1. Тренировка - танец живота

Верунь, ты танцами живота занялась или как?? icon_eek.gif

Кажись, мы со Светиком приедем, когда тебя не будет... :((((
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 18.7.2006, 15:12) *
Верунь, ты танцами живота занялась или как?? icon_eek.gif

Кажись, мы со Светиком приедем, когда тебя не будет... :((((



Ага, танцами живота тоже icon_smile.gif
Я всем занимаюсь, смотря на какие тренировки могу успеть, у нас тут на какие хочешь ходи icon_smile.gif
Еще на йогу хожу по пятницам, только в эту пятницу вечером езжаем, поэтому не успею.

Ну так не последний раз в москву наверное ! Жаль конечно...
Nekotyanka
СУуууууупер!!! Веруня, при правильных и продолжительных занятиях танцем живота талия появиться адназначна!!!!! ТАм задействуются те самые боковые мышцы, кот в жизни не работают.
Nekotyanka
Я на синем (первом) форуме выкладывала, какие именно движения этому помогают и описывала их. ТОк ссылку на тот форум не помню.... :(
Colibri
Цитата
Всё таки при мужчине, когда он во все глаза на тебя смотрит не стоит этого делать, а то повертит пальцем у виска...

а я наоборот все процедуры делаю чтобы муж видел... он очень ценит мои старания... хвалит..
Цитата
Они любят естественно красивых женщин, на которых всё с неба упало, без проблем.

а мой считает наоборот... тем ценее, чем больше усилий приложено... да и с неба падает красота в 15-20 лет... а дальше все равно надо поддерживать и вкладывать в свое тело...
так что мужчины тоже бывают разные w24.gif
Svetik-2006
А я б тоже не стала (наверное) делать все при муже. Это все равно, что он бы брил подмышки при мне. Лучше я бы этого не видела, ну выбритый, чистенький и хорошо. А как он поддерживает себя в форме – его проблемы.
Может я не права, конечно))))
Colibri
а вот что еще сказать хотела!!!
По поводу морковки icon_mrgreen.gif
вчера терла в борщ и решила попробовать!!! Блин! какая вкусная оказалась!!! Щас молодая, сладкая!!!
Седня на обед натерла на терку, чуть лимончик выдавила и маойнезом заправила.... думала муж не будет такое есть... ан нет!!! трескал за милую душу!!!
Так что морковка очень даже ничего... w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.