Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
solonika
Питание вчера:
завтрак 11.00 - мюсли с йогуртом
обед - 15.00 - салат из помидор, перцов, огурцов с растит маслом 200 гр
вареная капуста icon_mrgreen.gif
ужин - 20.00 - салат из помидор, перцов, огурцов с растит маслом 200 гр
цветная капуста жареная грамм 200 shy.gif и маленький (30-40 гр, а может и меньше) кусочек минтая
кусок ржаного хлеба
второй ужин shy.gif - 22.00 салат из помидор, перцов, огурцов с растит маслом 200 гр
и 3 квадратика черного шоколада 80% , кусок ржаного хлеба

перекусы - чай без сахара зеленый и черный.

сегодня пока мюсли с йогуртом
solonika
В обед съела довольно много (среднюю тарелку) овощей вареных (фасоль, капуста, цветная капуста, помидоры, перец, лук, чеснок, чечевица) , что-то типа очень густого супа и 150 гр салата из помидор и огурцов
После прогулки с ребенком съела 2 небольшых персика и 3 сливы...
Нокакой-то у меня жор всё равно... Из-за того что Леше готовлю вкусное мясо... И по квартире такой аромат потрясающий... ммм...
Положу ка я себе еще немного овощей, иначе сорвусь на мясо, а у меня сегодня постный день
solonika
Купила к Турции себе белые брюки наконец то. Подходят к топу неплохо. Что-то типа джинс.
Ляльку на коляске прям в пимерочную завозила, смотрела на меня, оценщик главный, улыбалась, я так понимаю что я ей понравилась icon_mrgreen.gif хотя мамы в любом виде нравятся icon_mrgreen.gif
Осталось шорты купить и парео.... и вроде бы всё...
Галченок
Цитата(solonika @ 8.9.2006, 17:58) *
Купила к Турции себе белые брюки наконец то. Подходят к топу неплохо. Что-то типа джинс.

Осталось шорты купить и парео.... и вроде бы всё...


ну вот - будет такая эффектная дамочка в белых брючках - a040.gif

Цитата
Ляльку на коляске прям в пимерочную завозила, смотрела на меня, оценщик главный, улыбалась, я так понимаю что я ей понравилась icon_mrgreen.gif хотя мамы в любом виде нравятся icon_mrgreen.gif


s24.gif такая мама как ты - это просто a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif прелесть
solonika
Цитата(Галченок @ 8.9.2006, 19:03) *
s24.gif такая мама как ты - это просто a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif прелесть


спасибо Галченочек!

Фоток там наделаю, привезу, размещу здсь на форуме - увидите все мои обновки.
Итого пока у меня в наличии новых: 1 платье-сарафанчик, 1 брюки, 1 блузка, 1 вечерний тор шелковый.
Эх........ Разгуляемся! icon_mrgreen.gif
sincere
так хочется на обновки посмотреть... s24.gif
solonika
Такс, откопала свой дневничокс....

Ну что, совсем немного времени осталось у меня для того чтобы похудеть до 55 кг...
И сбросить осталось 6 кг.... Это не мало, но и не так уж много! Пойду ка загляну в Светин дневничок, заряжусь у неё энергией успеха icon_mrgreen.gif
У нее вроде тож близиться час расплаты! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Верунчик!!! Привет!! Где и как пропадала? icon_smile.gif)))
solonika
Квартиру мы купили вчера, в турцию ездили, потом когда время будет - фоты выложу. //Счас беготни много, у /Анютки второй зуб режется, поэтому не до инете мне сейчас. А Лешка в командировку уехал на несколько дней. В квартире предстоит грандиозный ремонт по полной программе... Ну и ищу недорогое но очень красивое свадебное платье. пока все новости.
а да! девочкам кто из питера! 7-8 октября буду в питере!
Katrunya
Приветики!!! Обновок много, хочеться на них посмотреть на тебе...бррр, ну и тафтология у меня вышла icon_mrgreen.gif
Вау, да у тебя же грандиозные изменения!!!! Прими мои поздравления насчет покупки квартиры, а что с малышкой то, сильно вредничает?
Nekotyanka
Верунь!! Поздравляю!! Свое жилье - это супер!!
Анюта нормально зубки переносит? Не сильно температурит?
Tanyshka
Цитата(solonika @ 26.9.2006, 16:29) *
... пока все новости.

icon_eek.gif ничего себе пока... rolleyes.gif УДАЧИ!
Sova
Вер, поздравляю с квартирой!!!!
Ты в Питере хочешь встретится, а мы на ВДНХ будем в эту субботу. все читай во "Встречах", подгребай icon_wink.gif
Галченок
Здорово - жизнь налаживается!!! Держись!!
Будем ждать ;-)
solonika
Кхе-кхе... как тут фотки то вставляются опять забыла....
solonika
Буржуйка
Верунь это что было icon_eek.gif Через радикал надо w24.gif
solonika
Буржуйка
Ой какие 2 куклы a040.gif a035.gif
solonika
Цитата(Буржуйка @ 29.9.2006, 21:14) *
Ой какие 2 куклы a040.gif a035.gif


Спасибки, это мы на пикнике в прошлые выходные.
Geheimnis
Какая у тебя блузочка симптичная, а какая у тебя Куклы еще одна куколка растет!!Загляденье обе
Mashunya
Верунь - a040.gif классно выглядишь!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кроха - в лучших традициях нашего сайта - Красотуля wub.gif
Colibri
solonika
а я думала будут фоты с Турции!!!
Верунь! А ты изменилась на мой взгляд... как то взрослее стала чтоли a040.gif
а Анютка ваще без слов!!! Торчат глазены из коляски!!! Еще недавно у тебя в пузике тусовалась..
А что за красивая игрушка висит на коляске? вижу что там какие то толи присоски толи липучки..
solonika


Это моя любимая сестренка Анютка на отдыхе в геленджике в этом году. Тоже КРАСОТУЛЯ!
solonika
ТУРЦИЯ И Я ЛЮБИМАЯ! ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!






solonika




Tanyshka
Вера!!! Какие фотки )))) Хорошо выглядишь, мне тоже кажется, как будто повзрослее... ну а Ляля твоя wub.gif ...ттт растите здоровенькие!
solonika
Ну конечно повзрослее материнство, стрессы, годы берут своё!
Плюс в лице очень поправилась, над чем сейчас пытаюсь бороться....
Да что там в лице, +8+10 кг это вам не шутка, это и сбросить не просто и депрессуху нагоняет. icon_smile.gif

Ну ничего, мы еще поборимся кто кого icon_smile.gif
Geheimnis
Верунь, классно выглядишь. И правда взрослее стала, ну даже не взрослее, просто в глазах появилось, что-то такое, даже не знаю как описать, взгляд как у такой роковой женщины стал
Colibri
solonika
а мне очень понравилась ты с растрепанной прической!!! a040.gif и Ножки классные!!!
a035.gif
Geheimnis
Верунь, зашла ведь к тебе совсем с другой целью, но увидела фотки и все забыла. Поздравляю тебя с днем Ангела, с именинами. Пусть солнце для тебя светит круглый год!!!
solonika
Спасибо Люсь, что не забыла!
Буржуйка
Верунь а ты мне возле дерева понравилась wub.gif
Галка
Привет, Красотули. Я так понимаю, что тебя все-таки на встречу не выпустили. А по-поводу депрессухи , даже не вздумай. Вот эти кг, которые набраны недавно, очень быстро сбрасываются. Я за 1,5 месяца скинула. ТАк что не расстраивайся, очень хорошо выглядишь и у тебя еще полно времени, чтобы скинуть набранное.
Nekotyanka
Верууууууняяяя!!! Красатуляяя!!! А ноги... obm.gif отпад просто!!!! А лялька как твоя выросла!!!! А ты стала безумно женственной!!! ааааа!!! Супер!
Галченок
ну - КРАСОТУЛЬКИ обе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))
Porshe
Ой, какая прелесть! a035.gif И Верочка и малышка очень хорошенькие...нет очень очень очень хорошенькие s24.gif Слов нет одни эмоции, я прям аж тоже себе такую лялю захотела на десять минут hb.gif
Katrunya
Приветики! Красавица какая и куколка махонькая заглядение a040.gif . А за набраные не расстраивайся. я свои за месяц сбросила, так что у тебя все впереди. shy.gif
Anny
не знаю какие там набранные...они так распределились оптимально что я ничего не заметила.!
немного личико круглее стало,а там все супер! a040.gif
а Анютка то какая красавица(ттт), глазки прям такие ...блестят аж.!
молодцы, что мама что дочка w24.gif
женафутболиста
Верунь!Приветик!Как тебе Турция? icon_wink.gif Понравилось?Расскажи по-подробнее!
А ты Бусичка!А доченька такая хорошенькая!Целую тебя в обе щечки! hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Бесстрашная Вера первый раз на парашюте!








Бесстрашная Вера первый раз на парашюте!


БЛагополучное и счастливое приземление



А вот и тело без прикрасс

solonika






solonika
И на последок размещу еще одно фото своей красавицы сечтры, про то первое как то не было комментарев, но уж очень мне хочтся похастаться своей сестренкой красавицей.

Галченок
Вер!!!! сестра безусловно Красавица!!!! фотогиничная a040.gif
Захотелось похвастаться - тебе удалось, смотрю ее фото и завидую shy.gif фигурка a040.gif

И моя мечта полетать на парашюте obm.gif вот тут я Тебе обзавидовалась просто, смотрю и тащусь.
Фотографии классные, и там где вы вдвоем здорово получились w24.gif
solonika
Спасибо Галюш!

Редко что-то ко мне стали заглядывать....
Да и питаюсь я не ахти как... было и пив с чипсами и вино...

Зато в субботу вочкресение на массаж к Самому Валентину.
О дочурке: Порезался один зуб вроде полностью, воторой начинает. Итак в эти выходные я в питере, программа обширная. Ребенок остается с Лешей. Будут готовить макет переустойства новой кватиры, предстоит грандиозный ремонт но надюсь через некоторое время мы туда всё-таки переедем и начнем новую жизнь, такую какую хотим.
Dunkler Wanderer
Привет красавица парашютистка!!! hb.gif
Valentin
Цитата(solonika @ 3.10.2006, 11:14) *
Да и питаюсь я не ахти как... было и пив с чипсами и вино...


eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Зато в субботу вочкресение на массаж к Самому валентину.


icon_mrgreen.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 11:17) *
Привет красавица парашютистка!!! hb.gif


Спаибо, привет! Будь как дома!
Katrunya
Приветик! Фотки просто супер... хочу тоже оплетать,а еще тепло и морееее shy.gif , эх где же наше летоd045.gif
Маму поздравляю с зубиком hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.