Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Галченок
главное не накушаться сильно,а то обернуться не сможешь потом ))))
Zhena
Веруньчик, привет!
Я вот буквально только что от Валентина. Твой цветок стоит как будто только что из магазина - ни капельки не подвял!!!! Я думаю, тебе приятно это будет знать! hb.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 13.10.2006, 18:51) *
главное не накушаться сильно,а то обернуться не сможешь потом ))))


О, слава Богу, я вообще там почти ничего не ела, сославшись на то что мне надо ребенка кормить, и вообще оона вчера у на буянила и я её усмиряла. Ела только фрукты(яблоко грушу и виноград, из вредностей - маленький кусочек сала (малюсенький) домашнего приготовления и отказаться просто невозможно было и еще кусочек баклажана (не знаю какого, ну как в домашних заготовках, тоже очень маленький, просто на пробу)
Сегодня опять утром немного за ребенком подъела кашы и тыблоко съела с чаем.
И на весах 59 кг - первый раз за всё последее врмя..... Хоть бы мне и дальше помогал Бог во всех моих начинаниях, в моей новой жизни.


Цитата(Zhena @ 13.10.2006, 23:11) *
Веруньчик, привет!
Я вот буквально только что от Валентина. Твой цветок стоит как будто только что из магазина - ни капельки не подвял!!!! Я думаю, тебе приятно это будет знать! hb.gif


Спасибо, что написала, мне правда приятно!.
А я сама себе из питера привезла 2 фиалки в горшках, сначала лень было тащить а потом думаю, что вот если не куплю, то потом пожалею, теперь стоят меня радуют!!! Так и с цветком для Валентина, вот думаю, что если не куплю, то что-то сделаю неправильно!!!!! И мне кажется что он удивился что это ему и был очень рад icon_smile.gif И я была очень рада что маленькая моя мечта сбылась icon_smile.gif
Valentin
Цитата(solonika @ 14.10.2006, 13:55) *
Так и с цветком для Валентина, вот думаю, что если не куплю, то что-то сделаю неправильно!!!!! И мне кажется что он удивился что это ему и был очень рад icon_smile.gif И я была очень рада что маленькая моя мечта сбылась icon_smile.gif


Действительно был удивленю И удивлен приятно!! А цветочек стоит, как новенький a040.gif СПАСИБО, Вера!! hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Цитата(Valentin @ 14.10.2006, 18:08) *
Действительно был удивленю И удивлен приятно!! А цветочек стоит, как новенький a040.gif СПАСИБО, Вера!! hb.gif hb.gif hb.gif



rev.gif rev.gif rev.gif icon_mrgreen.gif hb.gif icon_redface.gif
solonika
Сгодняшний день прошел на удивление быстро.... Как то всё в делах=делах...
Собой правда заняться было некогда....
Что ела - не помню....
Был кусок колбасы вареной - бутер.... - это из вредного...А так вроде как истинная краотуля питаюсь icon_mrgreen.gif

Вчера ходили на меченосец с Лешей и его друзьями....
Ничего не могу сказать про этот фильм... кроме тог что съемки красивые...

Сегодня Леша весь деь отсутствовал на ремонте квартиры (мы уже ремонт начали ) а я с нашей танцовщицей певуньей ввесь день прокуралсеила.... Ууууууууууууууууу....
Теперь сказала что вечер мой, и хочу сходить на Дьявол носит прадо....
Вот жду отпустят или нет. icon_mrgreen.gif В качестве поощрительного приза за вкусный ужин icon_smile.gif
Тем более в доме нянек много, и папа и свекр, и парнишка еще один.... Так что думаю с обной мартышкой справятся icon_mrgreen.gif
solonika
Сходила на Дьявол носит прада.....
Так ничего фильм. Зато увидела много красивых нарядов. И красивых женщин, ухоженных. Что простимулировало меня еще больше ухаживать за собой. Но конечно не за одну внешность любят..... и на внешности счастье не построишь... Должно быть другое в женщине еще что-то.... что-что другое....
Не зря моя тема называется "В поисках себя.... любимой...." ведь я еще себя не нашла и не раскрыла...
кто я есть? что мне интересно? что мне нужно? что я люблю и что ненавижу? Надо найти ответы на эти вопросы и тогда я смогу сама дарить любовь своим близким, всему миру и в полной мере, с полной силой от всей себя!
solonika
Ну что, с этой беготней сегодня мой вес стал 58 кг.... Не вру! Утром на весы встала - 58!
(могут врать только весы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Они у меня наверное хотят поднять мне настроение icon_smile.gif

Или это Валентин там накалдовал за выходные с моим телом чтоб оно стало стройнет....
В см бубу мериться как и обещала в среду - там и поймеме в чем дело.... может вода просто из организма ушла?
solonika
Что-то я пишу одна себе..... Никто ко мне не заходит совсем...... Ну да ладно, потом тому кто зайдет - больше же читать моих постов icon_mrgreen.gif
Variska
Цитата(solonika @ 16.10.2006, 18:51) *
Ну что, с этой беготней сегодня мой вес стал 58 кг.... Не вру! Утром на весы встала - 58!
(могут врать только весы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif )
Они у меня наверное хотят поднять мне настроение icon_smile.gif

Или это Валентин там накалдовал за выходные с моим телом чтоб оно стало стройнет....
В см бубу мериться как и обещала в среду - там и поймеме в чем дело.... может вода просто из организма ушла?

Веруня приветик!
Ну я тебя поздравляю, с такими-то успехами! a040.gif Молодчинка! Видишь как все здорово, а ты не верила. Вот яркий пример того, что нет ничего невозможного! Поставила цель - пришла к ней!
УМНИЧКА! hb.gif
solonika
Цитата(Variska @ 16.10.2006, 13:00) *
Веруня приветик!
Ну я тебя поздравляю, с такими-то успехами! a040.gif Молодчинка! Видишь как все здорово, а ты не верила. Вот яркий пример того, что нет ничего невозможного! Поставила цель - пришла к ней!
УМНИЧКА! hb.gif


Спасибо милая за похвалу!!!!!! Мне её в жизнь так не хватает, а тут на форуме всегда услышишь доброе слово! Спасибо Милая!
solonika
Что то мало ко мне заходят в дневичок...
И мало кто что пишет....
Картиночек что ли повставлять каких нибудь.....

Это я еще юная и веселая, здесь мне наверное лет 20...



Anny
Верунь,я тут ,я к тебе захожу регулярно.
58 -ты молодец!!
так держать, с такими темпами твой план будет выполнен и перевыполнен!! w24.gif
я просто в осеннем депрессняке, ничего для себя не делаю, и уже не 58,а почти 60 shy.gif icon_redface.gif
стыдно,досадно ....но ладно.

Фотки класные, кто это тебя там за ноги щупает?? w24.gif
ты на последних фотках очень на сестру похожа w24.gif
Kata
Привет Вера, я всегда к тебе забегаю, просто не всегда пишу!
58 - здорово! Ух скорей бы у себя увидеть на весах эту цифру..
solonika
Цитата(Anny @ 16.10.2006, 15:48) *
я просто в осеннем депрессняке, ничего для себя не делаю, и уже не 58,а почти 60 shy.gif icon_redface.gif
стыдно,досадно ....но ладно.


А ну как давай ка выходи из депресняка, а то глядишь так и в зимнюю спячку потом заляжшь!!!!! icon_mrgreen.gif

Цитата(Anny @ 16.10.2006, 15:48) *
Фотки класные, кто это тебя там за ноги щупает?? w24.gif


icon_redface.gif icon_redface.gif не помню... молода была глупа.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Kata @ 16.10.2006, 17:44) *
Привет Вера, я всегда к тебе забегаю, просто не всегда пишу!
58 - здорово! Ух скорей бы у себя увидеть на весах эту цифру..


Скоро! Точно скоро увидишь!
У тебя уже видишь какой длинный пройденный путь! Значит совсем чуть чуть осталось, ты на финишной прямой!
Valentin
Какие фотки!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Сентябринка
Цитата(solonika @ 16.10.2006, 13:03) *
Спасибо милая за похвалу!!!!!! Мне её в жизнь так не хватает, а тут на форуме всегда услышишь доброе слово!

И я тебя хвалю!!! Вон какие успехи, умничка ты наша! Фотки - загляденье, сплошная радость и позитив! hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Цитата(Valentin @ 16.10.2006, 18:38) *
Какие фотки!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибо, Валентин!!!! hb.gif

Цитата(Сентябринка @ 16.10.2006, 18:39) *
И я тебя хвалю!!! Вон какие успехи, умничка ты наша! Фотки - загляденье, сплошная радость и позитив! hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибо! Но это я такая была лет в 18-20, счас то уже постарела и позитива стала меньше icon_redface.gif
женафутболиста
И я не всегда пишу shy.gif ,но захожу...58Это хорошо!Все у тебя получается! hb.gif
solonika
Спасибки!!!!!!!!!!!!!
Сентябринка
Поправляю: не постарела, а повзрослела! И помудрела! И попрекраснела!
Geheimnis
Верунчик, поздравляю с новым весом, желаю укрепится в этих позициях и продолжать снижение!!!
Фотки классные, просто няня Вика отдыхает-такие ножки.
solonika
Цитата(Сентябринка @ 16.10.2006, 20:18) *
Поправляю: не постарела, а повзрослела! И помудрела! И попрекраснела!


Спасибки!!!!

Цитата(Geheimnis @ 16.10.2006, 22:06) *
Фотки классные, просто няня Вика отдыхает-такие ножки.


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Галченок
Привет! и кто это у нас "постарел"? obm.gif ты ...... rolleyes.gif с ума сошла, остальные слова опущу, а то получу от Валентина - ты только расцветаешь!!!!!! как красивый цветок!!!!! и Анютка тебя еще краше сделала w24.gif

Давай, пиши что еще сделала, чтобы стать ЕЩЕ прекраснее? w24.gif
solonika
Ничего я особо не делаю, кроме того чтоеле-еле поспеваю за своим маленьким цветочком!!!! Ух Анютка дает мне жару!!!! Требую няню в помошницы!
Питаение мое состоит из того что недоела Анютка (вкусное фруктовое или овощное(овощное менее вкусное пюре) , детские каши ну и самомассаж делаю...
Ну конечно и обычную пищу ем, но не в таких количествах как раньше. еще ремонт квартиры - тоже лишняя беготня и заботы - поэтому калории наверное сжигаются.
Сейчас у меня критические дни, так что после них продолжу солевые ванны и обертывания различные, и качания на пресс.
Так что к 7 ноября как точно буду весить 55!
Variska
Цитата(solonika @ 17.10.2006, 19:01) *
Ничего я особо не делаю, кроме того чтоеле-еле поспеваю за своим маленьким цветочком!!!! Ух Анютка дает мне жару!!!! Требую няню в помошницы!
Питаение мое состоит из того что недоела Анютка (вкусное фруктовое или овощное(овощное менее вкусное пюре) , детские каши ну и самомассаж делаю...
Ну конечно и обычную пищу ем, но не в таких количествах как раньше. еще ремонт квартиры - тоже лишняя беготня и заботы - поэтому калории наверное сжигаются.
Сейчас у меня критические дни, так что после них продолжу солевые ванны и обертывания различные, и качания на пресс.
Так что к 7 ноября как точно буду весить 55!

Приветик!
Так ты, Верочка, еще тот электровеник! Молодец! Малютка, ремонт, процедуры! Просто хочется крикнуть "БРАВО"! a035.gif a035.gif a035.gif А если ты уже сейчас 58 кг, то до 7 ноября 55 кг будут обязательно!
solonika
11.10.2006
ОГ - 96 (? +1) (приближающиеся КД?)
ОТ - 75,5
ОБ - 95 (-2) (Это явно интенсивные старания Валентина )
ОЖ - 86(-2)
ОН - 52-53
Вес 60 - 60,5




То что планировала:
К 18 октября
Вес- 58,5 кг
Талия - 71
Живот 83


То что имеем 18 октября:
Вес - 58 кг!!!!!!!!
Талия - 75
Живот - 85

Конечно меня не вес прежде всего интересуют, а объемы, а судя по потере веса прежеде всего ушла вода! А жир как есть - так и висит, хотя живот зрительнее стал меньше! Честно!
Галченок
Веруньчик!!! я тебе подарю кусочек осени shy.gif





solonika
Спасибо милая! Как красиво!!!!! a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
всегда - пожалуйста
solonika
Супер, где ты только такие картиночки находишь!!!!!! hb.gif
solonika
Итак, пришло время для построения нового плана:
По двум прошедшим неделям можно сделать вывод, что кг ушли (даже 2, а может и все 2,5) Но вот лента сантиметра показывает параметры почти такие же.
КД прошли, поэтому добавляю к самомассажу
1. обертывания (повозможности),
2. солевые ванные по рецепту Амазонки 9с холодным полотенцем на грудь),
3. упражнения на пресс - на этой неделе 50/50/50
4. и на попу 50....

Еще б подбородком заняться - но это боюсь уже юудет выше моих сил.

Ну посмотрим что станет с моими параметрами через неделю ровно.

Итак цели!
К 26 октября Т- 70 см, Ж- 82 см Вес 56,5
Я СИЛЬНЕЕ ЖИРА!!!
Variska
Цитата(solonika @ 19.10.2006, 1:09) *
Итак цели!
К 26 октября Т- 70 см, Ж- 82 см Вес 56,5
Я СИЛЬНЕЕ ЖИРА!!!

Приветик, неугомонная Веруня!
Задачки себе определила. Аватарку поменяла... Ну, молодчинка. И что мне нравится, сроки то недельные устанавливаешь....Первых успехов добилась, достигнешь и этих параметров!
Удачки, милая мамуля! А доце, приветик!
Галченок
Вер!!! ПРИВЕТ!!!! вот тут столько всякого красивого!! w24.gif

ФОТОГРАФИИ
solonika
Спасибо, Галчен!!!! hb.gif
Nekotyanka
Верочкааа!!! Я прихожу из отпуска, а у тебя тут такие новости!!! 58!!!!!!!!!!!! Абалдеть!!! Я оч-оч за тебя рада!! Умничка!!!!!! hb.gif У тебя все получается!!!!!!!!!!!!!!!!
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2006, 17:06) *
Верочкааа!!! Я прихожу из отпуска, а у тебя тут такие новости!!! 58!!!!!!!!!!!! Абалдеть!!! Я оч-оч за тебя рада!! Умничка!!!!!! hb.gif У тебя все получается!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо , Олюшка! hb.gif

В Выходные никаких процедур не было, зато была поездка к маме всей семьей и шашлыки icon_redface.gif
В весе не прибавила!!!! Старалаь выбирать самы маленькие и нежирные кусочки и есть салатьики из свежих овощей! Вот! Процедур в выходные никаких не делала.
А вот сегодня самомассаж и сейчас энергично буду полы мыть icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Давай, и почаще наклоняйся. Мож перед Лешей в прозрачном одеянии помыть. Так тоже каллории хорошо уходят icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2006, 17:59) *
Давай, и почаще наклоняйся. Мож перед Лешей в прозрачном одеянии помыть. Так тоже каллории хорошо уходят icon_mrgreen.gif


на собственном опыте испробовала w24.gif а теперь советы даешь?! icon_mrgreen.gif умница - только проверенные способы надо советовать w24.gif

п.с. а от чего конкретно каллории уходят? от прозрачного одеяния бегут или от того, что будешь энегричнее мыть полы, чтобы не замерзнуть (особенно сейчас) )))))
Nekotyanka
Галчена, от того, что будет после того, как помоешь полы, попой квехру в прозрачном одеянии перед милым icon_mrgreen.gif
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 23.10.2006, 18:14) *
Галчена, от того, что будет после того, как помоешь полы, попой квехру в прозрачном одеянии перед милым icon_mrgreen.gif


а ты думаешь она часто моет полы, когда он дома? и особенно в таком одеянии icon_mrgreen.gif
Nekotyanka
Так вот я и говорю, чтоб для разнообразия и поднятия........ боевого духа! (*_____*)
Geheimnis
Верунь, я была, забегала. Смотри тут, я слежу за тем, что ты делаешь. Так что давай не отступай от цели
solonika
icon_eek.gif Ну вы и тему мытья пола раскрутили девочкииииииии.....................
Я значит саокойненько но энергичненько без всяких там прибамбасов а вы сразу в такое превратили icon_mrgreen.gif эротическое безобразие....
Ну чтож Оль, будет возможность в выходой - попробую, о результатах расскажу, а в будние дни я конечно без леши полы мою icon_mrgreen.gif

Завтра мой отчетный день и надеюсь я вас порадую девочки icon_smile.gif
А пока подправлю свою линеечку.
solonika
Итак, сегодня на своих весах я вешу 56.
Не отрицаю, что они могут врать, и что нужно прибавить сюда полтора два кг, но посколько расчеты я веду именно по ним, то и отчитываюсь вам девочки именно по ним.
Может порабы и линеечку удлиннить..... Ведь я хотела всегда весить 52 icon_smile.gif и стимула работать над собой будет куда больше.
solonika
Ну почему меня никто не похвалит? Никто ко мне не заходит?
Valentin
Цитата(solonika @ 24.10.2006, 11:40) *
Ну почему меня никто не похвалит? Никто ко мне не заходит?


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А цветочек еще стоит!! w24.gif
solonika
О Сам Валентин откликнулся!!!!!!!
Цветочек стоит, это же так здорово!!!!!
Вот видите как я его искренно подарила (и как хорошо Вы за ним ухаживаете!!!)
А толчок к моему похуданию явно дали Вы, Валенитин hb.gif hb.gif hb.gif , покудесничали своими ручками, теерь вот я самомассажиком и бочка с талии уходят!!!!!
Галченок
ну вот, ВАЛЕНТИН опередил icon_mrgreen.gif (МолодеЦ!!! настоящий джентельмен w24.gif )

Верка что за настроение такое ??? eusa_naughty.gif ты же такая умница!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

А знаешь по поводу удлиннения линеечки: может и стоит ее сделать длиннее и поставить на ней новую отметку к которой стоит стремиться, только уже не торопиться так к новому результату shy.gif для начала надо устаканить твой теперяшний 55 кг рубеж - почувствовать себя в новом теле уютно и комфортно, а потом двигаться дальше. Вес-то все-равно будет двигаться вниз - у тебя четкая и ясная цель, и ты не свернешь уже с намеченного пути, главное не торопиться и делать все постепенно.

А ты и так красавица!!!!!!!! С помошью ВАЛЕНТИНА и его ЗОЛОТЫХ РУК стала еще увереннее в себе!!! s24.gif

АНЮТКА как поживает?? расскажи как она ?? w24.gif
solonika
Анютка очень бодра и весела, всё в рот что не дашь, 2 зубчика, кусается уже больно. Сейчас дрыхнет, поэтому я и в инте, иначе бы не дала бы мне тут так спокойно пообщаться, требуют постоянного внимания и общения, супер общительная девочка!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.