Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Katrunya
Приветики Красавица наша!!! Клевые у тебя щечки, а глазки просто светятся... ато что свадьба зимой так здорово то как!!! Ты будешь самой красивой невестой!!! hb.gif
Крис
Привет красотулька!!! a035.gif
Да ты просто умничка, крепко за себя взялась. hb.gif hb.gif
10 кг это вам не шуточки шутить, умничка.
Помоги и мне пли-и-и-из! Если время будет. eusa_pray.gif
Мой дневничок
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2302&st=20
Geheimnis
Привет солнце, вижу что все у тебя отлично, что-то правда последние дни не заглядываешь в дневничок, а так уже даже меня по весу обгонять стала, просто стахановскими темпами работаешь!!!
Сентябринка
Цитата(solonika @ 29.10.2006, 21:20) *
немножечко, на пол кг поправилась, но завтра устрою йогуртный разгрузочный день!!!!!

Как хорошо, что мы уже знаем, что с этими пол кг делать, нам уже даже не так и страшно, правда?
Цитата(solonika @ 31.10.2006, 9:28) *
А у меня девочки УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня утром на своих волшебных весах я 55!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРАААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю-поздравляю - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Верунчик, вот ты и добралась до этой красивой цифры!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Новая цель тоже вполне реальна, так что дерзай, мамулька!!!!!
solonika
Спасибо всем девочкам кто ко мне заглядывает, я завтра дочуру в казахстан увожу - это связано с нашим переездом ремонт и т.д., чтоб она нам тут не мешала,а мы ей icon_mrgreen.gif , поживет месяцок у бабушки с дедушкой в Казахстане. Еще одно но - телефон в той новой квартире спаренный и я не знаю как буду выходить в инет, так как СТРИМ к которому я сейчас подключена - со спаренными телефонами не работает. Вот...
А как сделать и возможно ли поставить свою собственную линию или номер телефоа мы еще не узнавали. Вот.....
Ну всё, мне надо кучу дел переделать до завтра, завтра вылетаю с лялькой в казахстан, черз неделю вернусь примерно или через полторы.
Галченок
Привет!! ВЕР!! так ты уезжаешь чтобы оставить Анютку там, а сама вернешься? я правильно поняла!?!?!

Как там идет продвижение в намеченной цели? ;-)
solonika
Цитата(Галченок @ 3.11.2006, 14:02) *
Привет!! ВЕР!! так ты уезжаешь чтобы оставить Анютку там, а сама вернешься? я правильно поняла!?!?!


Да, ты правильно поняла всё! hb.gif
Вернусь и буду стараться худеть до 52 , сегодня утром весила 55 кг , но я теперь буду стараться худеть очень медленно , посто для начала поучусь удерживать такой вес, это для меня ведь тоже не легко, всё -таки больше года я весила больше 55, и эти килограммы они самы трудные, но будем надеяться в Казахстане меня не закормят, и я вернусь оттуда с бодрым духом, может быть потеряным полкило и еще я хочу сходить там на антицеллюлитный массаж (да простит меня Валентин!!!!! shy.gif ...у них там по московским меркам это дешево, и куплю там наконец то себе массажные банки силиконовые , тоже вроде дешевле чем у нас выходит.
Галченок
вот и правильно - ведь главное это не резкая потеря веса - а сохранение его на достигнутом уровне (конечно, если этот уровень находится в допустимых пределах).
женафутболиста
Верунь!Приятной поездке! hb.gif
solonika
Цитата(женафутболиста @ 3.11.2006, 16:02) *
Верунь!Приятной поездке! hb.gif


Спасибки! hb.gif
Katrunya
Приветики!!! Прибежала тебя проведать и пожелать счастливого пути!!!! Ты умничка!!!
solonika
Цитата(Katrunya @ 3.11.2006, 16:12) *
Приветики!!! Прибежала тебя проведать и пожелать счастливого пути!!!! Ты умничка!!!


Спасибки тебе, красавица!!!
solonika
Вчера вечером согрешила большой чашкой шоколада в "Шоколаднице" Но так было вкусно и сладко на душе!!!!
Галченок
Цитата(solonika @ 4.11.2006, 10:36) *
Вчера вечером согрешила большой чашкой шоколада в "Шоколаднице" Но так было вкусно и сладко на душе!!!!


эх ты........ eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif грешница icon_mrgreen.gif

ну а раз было вкусно и сладко на душе! то это здорово!! маленькие подарки себе можно иногда позволять, но только ИНОГДА, и не чаще w24.gif
solonika
Галюш, ты что в субботу на форуме делаешь? Я думала тут вообще никого нет... Я думала у тебя инет на работе только , а ты как блюститель порядка тут как тут!

Так вот сообщаю вчера еще была картошка с селедкой, но немного .
Сегодня утром йогурт и чай! И в обед будет тоже самое!!! Разгрузочка!
Geheimnis
Молодчинка ты, приятной тебе поездки. А шоколадом иногда можно себя побаловать
solonika
Цитата(Geheimnis @ 4.11.2006, 12:36) *
Молодчинка ты, приятной тебе поездки. А шоколадом иногда можно себя побаловать


Спасибки Мил!!!!! Так рада видеть тебя в своем дневничке, забегай почаще!!!
Kata
ПРиветик, Верочка! С разгрузочным тебя!!!!А я сегодня малюсенькой шоколадкой согрешила....и радуюсь!
Geheimnis
Верунь, забегаю к тебе часто, почти также как к себе, просто пишу не всегда
Галченок
Цитата(solonika @ 4.11.2006, 11:26) *
Галюш, ты что в субботу на форуме делаешь? Я думала тут вообще никого нет... Я думала у тебя инет на работе только , а ты как блюститель порядка тут как тут!


У нас сегодня рабочий день, блин и интернет тоже со мной. Зато отдыхать будем аж до среды ))))))))) Праздник же в понедельник, вот его отработку и перенесли на субботу.
Вот я и блюду здесь за всеми..... Кстати, очень интересно бывает полазить в тишине по форуму, народу не много, можно спокойно почитать то, чего не успеваю почитать среди недели, самое полезное и интересное rolleyes.gif нашла сегодня такое место rolleyes.gif если интересно, то это дневник kaslik86 что-то меня там зацепило shy.gif разошлась я прям там..... icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Kata @ 4.11.2006, 13:01) *
ПРиветик, Верочка! С разгрузочным тебя!!!!А я сегодня малюсенькой шоколадкой согрешила....и радуюсь!


Ну иногда ведь можно, правда? icon_mrgreen.gif я про наши грешки icon_mrgreen.gif
solonika
Я СИЛЬНЕЕ ЖИРА
Geheimnis
Давай, давай, не расслабляйся!!!!
solonika
Улететь не получилось. Из-за гражданства, оказывается с сентября месяца можно выезжать за границу ребенку только при предъявлении листочка о том что ребенок является гражданином РФ, так как в свидетельство о рождении это не указано, указано только что мать - то есть я , гражданка РФ, и отец - гражданин РФ. Можно подумать что ребенок у нас гражданин Китая.
Но в итоге нас не пропустила таможня, причем со мной разговаривали так, как будьто я собственнного ребенка везла на органы продавать или еще хуже, хорошо что Леша не успел уехать из аэропорта, ждал когда полетит самолет, ну и я чуть не расплакавшиьсь от обиды и от тона этого таможенника села с лялей в машину и вот мы снова дома, в Москве. Неизвестно насколько, так как процедура получения гражданства очнь муторная, и мне надо ехать опять в иванова, и значит леше надо брать отгулы чтобы сидеть с ребенком.


Но зато я снова с вами, мои дорогие. борюсь со своим жиром, причем очень активно.

Мой отчет за сегодня:
1.20 минут массажа массажером проблемных зон,
2. сейчас сижу обернутая в полиэтилен с маской Фитнес
3. упражнения на грудь

Питание:
завтрак 10.00 - чай с мандаринкой и штук 10 виноградин
перекус 13.00 - чай с двумя мандарининами

Вот такие у нас дела.
Буржуйка
Верунь, посмотрела на твою линеечку, Аннютке уже 7 месяцев a040.gif a035.gif вот время летит w24.gif wub.gif Поцелуй ее от меня shy.gif
Geheimnis
Вот бред, вот я из-за этого не хочу иногда жить в России. Я люблю Россию, могу любоваться на нее часами, но вот это вот отношение к людям, вот эта бюрократия меня просто убивает
solonika
Цитата(Буржуйка @ 5.11.2006, 14:40) *
Верунь, посмотрела на твою линеечку, Аннютке уже 7 месяцев a040.gif a035.gif вот время летит w24.gif wub.gif Поцелуй ее от меня shy.gif

Поцеловала icon_smile.gif Тебе от неё ответный поцелуйчик icon_smile.gif

Цитата(Geheimnis @ 5.11.2006, 17:25) *
Вот бред, вот я из-за этого не хочу иногда жить в России. Я люблю Россию, могу любоваться на нее часами, но вот это вот отношение к людям, вот эта бюрократия меня просто убивает


Вот и меня посещают такие мысли, не страна, а сплошные бумажки. Без бумажки-ты букашка. Не знаю кто сказал эту фразу до меня, но это правда!


Отчет мой:
обед - фасоль вареная и чуть чуть растит масла для вкуса, маленкий кусочек горбуши, салат из моркови и редьки со сметаной, мандаринка, 1\8 граната (выкрала у мужа icon_mrgreen.gif )
ужин - йогурт 0,4


Из физ нагрузки -днем прогулка с коляской 1,5 часа на свежем воздухе и по магазинам
И весь вечер подбирали обои и всякую другую ерунду для ремонта - а это в Мерлен Леруа 2,5 часа хотьбы и стояния на бедных ножках.
Вот пожалуй и всё на сегодня.

Счас пойду в душ, разотру все проблемные зоны мочалочкой как следует, потом контрастенький (благо сделали) и завалюсь ка спать, намазавшись разными кремиками!
solonika
Привет всем!!!

Сегодня завтрак - йогурт 2,5% (многовато наверное) - 300 гр, чай
Из физ нагрузок - счас вручную буду полы намыватькак следует со всей амплитудой движения!!!! icon_mrgreen.gif


Я СИЛЬНЕЕ ЖИРА!!!!!!!!!!!!
Nekotyanka
Верочка, молодец, спуску себе не даешь! hb.gif
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 6.11.2006, 14:52) *
Верочка, молодец, спуску себе не даешь! hb.gif



Спасибо , Оль, стараюсь!!!!!


Отчет продолжим:
обед - фасоль с лечо, приготовленным моей свекровью - вкуснотища, знаю что такого много нельзя, н не устояла и съела грамм 200. еще полграната и чай.

перекус - пол граната и чай

на ужин будет 400 гр йогурта и чай с мандаринкой и черносливом (пару ягодок)

за сегодняшний день я умоталась так, что нет сил сейчас по клавишам тыкать.

пол самплитудными движениями я помыла, недомыла, потому что ребенок взбесился и начал заниматься альпинизмом, пытаться вылезать из кроватки, пытаться расшебить себе голову о прутья кроватки в общем больше она не спала до сего момента, вот теперь я вышла в инет и спокойно пью чай и ем свои полграната (мой перекус). надолго ли она уснула, вот в чем вопрос?

ну что, всё-таки играючи с бешеной дитяткой я успела сделать массаж себе , минут 10-15 и обертывания всё с тем же кремом фитнес, а так же сделала упражнения для груди.

думаю что на сегодня всё, валюсь с ног, если честно.
Geheimnis
нет она определенно у тебя спортсменкой растет
solonika
Цитата(Geheimnis @ 6.11.2006, 21:42) *
нет она определенно у тебя спортсменкой растет



Хорошо бы её увидеть в таком светлом будущем, а то мама (то есть я) может такими темпами и не дожить, замордовала вчера окончательно icon_mrgreen.gif

ОТЧЕТ за сегодня
завтра10 утра - йогурт 350 гр 2,5 % жирности, чай

и всё пока, играю с дитяткой icon_mrgreen.gif
solonika
Перекус - чай с мандаринкой
А еще я сделала сейчас чуденый салат такой яркий получился из одной редьки, одной морковины и одной вареной свеклины, заправила растительным маслом (чуть-чуть, а оливковое у меня кончилось). Получилась целая бадья салата.... Надо подумать сколько это по калориям и можно ли только за сегодня его съесть, или лучше оставить на завтра часть. Но салат выглядит очень красиво!
Nekotyanka
Вера, я думаю, там каллорий совсем немного. Ты ж не поллитра масла вылила? Зато море клетчатки + редька безумно полезна.
Возьму на вооружение icon_wink.gif
Katrunya
Приветики!!! Ты просто молодчинка, себя держишь в ежовых рукавичках!!!! А салат так красиво расписала., что и нме захотелось такой сварганить rolleyes.gif
Anny
Верунь, я что то как увидела твою линеечку так офигела...
ты так быстро похудела,прям растаяла. icon_eek.gif
вот молодчинка,я б сказала МОЛОДЕЧИЩЕ!!!
надеюсь ниже 52 ты не будешь худеть,а то от тебя ничего не останется s24.gif

А как тебе редька? я читала что она очень тяжелая для желудка, лично у меня от нее с кишечником плохо.А так я ее люблю очень,только есть не могу sad.gif

А дочь то уже выросла как!! obm.gif Мне все казалось что ей месяца 3...вот время летит. Скоро в школу пойдет. Кажется чужи детки всегда растут быстрее,а свои не меняютя...
Она в кроватке встает уже?
чмокни ее в ушко w24.gif
Nekotyanka
ДА уж... Я помню Милыны сообщения, что Вера родила дочку icon_smile.gif)))
solonika
Спасибо девочки что забежали!!!!
Всем очень рада hb.gif

Редька для меня нормальный продукт, перевариваю хорошо, поэтому её и ем. Сейчас как раз пришли с прогулки - на улице красотень - снег падает нежными хлопьями.

Ребенок до сих пор спит с прогулки. Я успела сделать массажик массажером 10 минут.
и буду обедать.
Обед - фасоль и салат, чай.
Nekotyanka
Верочка, не пришло ли время раскрыть все карты и описать систему, по кот ты похудела? shy.gif
solonika
Цитата(Anny @ 7.11.2006, 13:46) *
надеюсь ниже 52 ты не будешь худеть,а то от тебя ничего не останется s24.gif

Кажется чужи детки всегда растут быстрее,а свои не меняютя...
Она в кроватке встает уже?
чмокни ее в ушко w24.gif


Ниже 52 - ни-ни!!! я уже некрасивой становлюсь.

Анютка - да, во всю встает в кроватке, требует всего громким голосом, ба-ба-бакает.
Поцелую обязательно!

"Кажется чужи детки всегда растут быстрее,а свои не меняютя...!!!!" - это ты совершенно правильно сказала
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 7.11.2006, 15:53) *
Верочка, не пришло ли время раскрыть все карты и описать систему, по кот ты похудела? shy.gif


Система проста - я думаю это гормональные изменения в связи с прекращением кормления - это раз
Долги денежные и снижение вкусностей и вредностей в холодильнике - два
Ежедневный массаж - три

А началось всё мое похудение с массажа у Валентина, вот я думаю, може он меня загипнотизировал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif shy.gif


Но на самом деле девочки, я честно очень стараюсь просто не давать себе спуска, делаю на пресс, массаж, жру (пардон) мало....
И должно же было это наконец у меня похудеться после стольких мытарств!!!! вот счас до синяков талию себе натерла, хоть синяя - но всё-равно уже видна.

А знаете как стыдно было увидеть свою задницу и эти уши на талии у Валентина в теме????????
Жуть!

Вот скоро сфоткаюсь когда талия будет хотя бы см 68-65, но уже сейчас есть большая разница с теми фотками, можете мне поверить на слово!!!!
solonika
А в салат такой еще хорошо бы добавить яблочко, но у меня нет сейчас!
Nekotyanka
Вер, я думаю, Анечка тебе тоже помогает сбрасывать кг!!! icon_smile.gif)))))))
solonika
О да!!!!! Этот человечек с батарйкой энерджайзер!!! Лучший способ приобрести хорошую фигуру!!!!
Colibri
Верунь, ты такая умничка что просто слов нема!!! hb.gif hb.gif hb.gif
восстановится за 7 месяцев после родов это здорово!!!!
Буду на тебя ровняться...
вот начала уже в блокнотик выписывать восстановительные процедуры...
я поняла что ты кормить грудью перестала да?
а как это произошло? постепенно молоко нерегорало или как?
и еще вопросик...
ты Анюшке бутылки\соски стерилизуешь? как? просто обдала кипятком и все? или в специальном стерилизаторе?
Valentin
Цитата(solonika @ 7.11.2006, 16:00) *
А началось всё мое похудение с массажа у Валентина, вот я думаю, може он меня загипнотизировал icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif shy.gif


icon_mrgreen.gif Слагайте, слагайте обо мне легенды!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Это я шучу, конечно...

На самом деле - засмущался чего-то... wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, Верочка!! hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
Tanyshka
Верочка! Привет! Рада, что у тя все хорошо)))))))))))))))))))))))))))))
Цитата(Valentin @ 7.11.2006, 16:29) *
icon_mrgreen.gif [b]Слагайте, слагайте обо мне легенды!! icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Это я шучу, конечно...

А я вот не шучу!!!! icon_mrgreen.gif Кстати, я после того сеанса гипноза, тоже похудела... obm.gif Валентин - вы проверьте себя на ЭТИ трах-тиби-дох способности w24.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Nekotyanka
А где проходил сеанс??? Я опять все пропустила???!!!! obm.gif
solonika
Цитата(Colibri @ 7.11.2006, 17:24) *
вот начала уже в блокнотик выписывать восстановительные процедуры...
я поняла что ты кормить грудью перестала да?
а как это произошло? постепенно молоко нерегорало или как?
и еще вопросик...
ты Анюшке бутылки\соски стерилизуешь? как? просто обдала кипятком и все? или в специальном стерилизаторе?


И правильно делаешь, учись на чужих ошибках и все дельные советы бери на заметку.
У меня с молоком получилось так: у нас первые три дня были искуственными - в роддоме еще, когда в баракамерележала, потом 2 недели у меня мало молока было - и я её докармливала из бутылочки смесью, потом смесь использовали в те моменты когда я куда-нибудь уходила или своего молока не хватало, или когда к маме ездила на 3 дня - тоже Леша кормил смесью. в общем она у нас привыкла к бутылочке, а грудь сосала только для вида, и не хотела сосать тяжелое нижнее молоко, только верхние слои .... ну вот, лактация уменьшилась, я мало сцеживала еще. А когда ввели прикорм, то совесм она расхотела грудь сосать, только ночью, стала уже хорошо в 4 месяца с ложки кушать ну и кушает. скора надеюсь сама научиться ложку держать icon_smile.gif. А молоко у меня до сих пор если надавить - есть - вот такая история.

Для стерелизаци мы купили стерелизатор Авент, очень удобная штука, всем советую

вот такой у меня

Variska
Верунечка, приветик! hb.gif
Столько прям новостей тут у тебя! Здорово! a035.gif a040.gif
Почитала твой большой пост... Ну вот все правильно. Прям с тебя пример можно сказать беру. s24.gif
Я тож перестала покупать разные вкусноти, стала в будние дни денег брать по-меньше. Ну там на презд, и так на всяк случай, но чтоб в магазине руки за всякой ерундой не тянулись. Обеды беру из дому, стараюсь ходить больше пешком... Вот только с самомассажем у меня проблемки...И по этому поводу у меня вопрос....Верунь, ты в какое время стараешься делать себе массажик? Меня вечером ломает, а утром..ну как утром, процедур хватает, а ранньше встать ...ну не получатся у меня... Делись опытом. Плиз!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.