Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
JuliaM
Верочка! Как ты изменилась, тебя прямо не узнать! Честное слово - в лучшую сторону, прямо расцвела, похорошела после беременности !!!! hb.gif hb.gif hb.gif
И фигурка у тебя очень симпатичная, у меня намного запущенней))) s24.gif
И еще что хотела тебе сказать: Очень за тебя рада, что мечта многих форумчанок, попасть к Валентину, у тебя осуществилась!!!! a040.gif Очень, очень радуюсь вместе с тобой! Фотки мне тоже очень понравились! Ты просто вся светишься изнутри!!! так держать!!! wub.gif
Geheimnis
Верунь, где отчет нашей умницы и красавицы, ты не думай, я хоть и болею, а тебе поблажек не дам!!!
solonika
Цитата(Geheimnis @ 10.10.2006, 21:59) *
Верунь, где отчет нашей умницы и красавицы, ты не думай, я хоть и болею, а тебе поблажек не дам!!!


Вот те здрасте, а я даж не знаю что ты болееешь!
Отчет у меня 11 октября, а разве сегодня 11?
.....
Завтра с утричка выдам!!!!

Ем я нормально, не считая поездки в питер, питалась там черти чем, даже ела копченую колбасу правда 2 кусочка.
Спортзала нет - поэтому сама понимаешь... нагрузки коляско-прогулчные.
ну а сегодня достижжение - смассаж массажером проблемных зон (живот талия) и покупка корицы и ламинарии для обертываний,, остались арома масла и глина вот....
Valentin
Цитата(JuliaM @ 10.10.2006, 15:01) *
И еще что хотела тебе сказать: Очень за тебя рада, что мечта многих форумчанок, попасть к Валентину, у тебя осуществилась!!!! a040.gif Очень, очень радуюсь вместе с тобой!


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
JuliaM
Valentin - это правда, до сих пор мечтаю))) apl.gif
Valentin
Цитата(JuliaM @ 10.10.2006, 23:38) *
Valentin - это правда, до сих пор мечтаю))) apl.gif


icon_mrgreen.gif Желаю Вам исполнения этой мечты w24.gif Я тоже буду рад!! wub.gif
Amazonka
Ой Верунь какая ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif Ты прямо светишься изнутри добротой и счастьем....Нет слов просто!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif А как малышик???? wub.gif
solonika
Спасибо Тань!!!! Малышка хорошо! Счас дрыхнет icon_mrgreen.gif

А такая когда бодрствует!

Sova
Верунь, а доченьки твои глазки!!! Темно-карие, мне так такие нравятся a035.gif
solonika
Ну что, сегодня день икс наступил...
Мой отчет и бмеры за неделю...
А фигушки, ничего удивительного вы и не увидите!

Я в ауте.
5.10.2006
ОГ - 95
ОТ - 77
ОБ - 97(+1)
ОЖ - 88(+2)
ОН - 52-53
Вес 61 кг(-2 кг) возможно весы стали врать?

Сегодня 11.10.2006
ОГ - 96 (? +1) (приближающиеся КД?)
ОТ - 75,5
ОБ - 95 (-2) (Это явно интенсивные старания Валентина icon_mrgreen.gif )
ОЖ - 86(-2)
ОН - 52-53
Вес 60 - 60,5 у меня весы не электронные непонятно сколько

у как видите по теме я хотела к 11 октября совсем дрругих результатов (,К 11 окт Т- 72 см, Ж- 85 см) но я не сильно расстраиваюсь, пойду в ребенком гулять сейчас, и надо знакомому передать бутылку коньяка, которую уже месяц почти передать не могу. Сделаю таки доброе дело!
Geheimnis
ой какая лапуля, а глазки то какие большие, ну точно будущая сердцеедка.
solonika
Спасибо девочки за комплименты моей красотульке! icon_smile.gif
Всё мы побежали по делам и гуляньям!
Галченок
Удачно вам побегать по делам!! И отдай, наконец, человеку коньяк )))

Анютка!! Буся!!!
Kata
ПРивет, забегала к тебе!
Умничка! результаты хорошие!
solonika
Спасибо девочки, прибежали мы с 2, 5 часовой почти пробежки именно пробежки!!!!
Теперь в моей арсенале появились дополнительно:
соль для ванны морская
глина белая (другой не нашла
масло чайного дерева
масло пачули
и еще баночка грязевая термо-маска фитес боди для проблемных зон.


ВсЁ! Берусь за накатышы на талии серьезно, а то фотки, сделанные у Валентина - позор для всей моей семьи! А ведь у меня дочка растет, какой я для нее пример?

Новые параметры видели?
Они в Теме.
К 18 октября
Вес- 58,5 кг
Талия - 71
Живот 83
Галченок
Умничка!!!! набегалась, приобрела столько полезного и приятного для ЛЮБИМОГО тела (давай ты будешь к нему относится трепетно и с ЛЮБОВЬЮ!!!!).

А примером для дочи ты всегда будешь самым-самым лучшим!!!!!!!!!!!!!!
Geheimnis
ПРавильно, хорошие цели
solonika
Как хорошо что вы в меня верите девочки! hb.gif
Kata
Конечно мы в тебя верим! Ты умничка!
solonika
Цитата(Kata @ 11.10.2006, 15:24) *
Конечно мы в тебя верим! Ты умничка!


Спасибо! Так тепло на душе когда вы рядом.
Сегодня завтра и после завтра муж в командировке, нверно в такие дни мне особенно не хватает теплпла человеческого... какая то сентиментальная я стала.
Завалюська с ребенком спать вместе. устали обе.
Kata
Сон - лучшее средство для красоты! ПРиятных снов вам!!!
Geheimnis
Вер, как можно не верить в такую целеустремленную и сильную как ты. По поводу того, что без мужа скучаешь, это тебе к Клаудии надо, она тоже жалуется на недостаток тепла без мужа
Zhena
Приветик!
Дочя просто прелесть!
У тебя все получится - твоя радость будет на тебя равняться и гордиться тобой!
Сентябринка
Очаровательная мамочка, очаровательная дочечка, очаровательный дневничок!!! hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
Привет, Людмил, Zhena и Сентябриночка! и все привет-привет-привет!
Спасибо за веру в меня!

Сейчас у нас у подъезда толко что прошла свадьба (ну или выкуп невесты, не знаю, как у них там называется) одной из народностей кавказа. Как красиво! С национальными костюмами и музыканты национальные играли. Но Невеста и жених были в привычных для нас черно-белых нарядах. Но такая Красотень, иы правда в квартире находились но из окошка смотрели, приплясывали с моей Анюткой, нам очень понравилось.

Вчера была соленая ванна по рецепту Амазонки с холодными компрессами-полотенцами на грудь.
И массад массажером и вручную на ночь проблемных зон (это я хочу всё таки к 18 октября свой план выполить) Сегодня опять начала массаж, вот счас руки подустали (как бедный Валентин с нами мучается?) пишу здесь, потом опять массаж. Завтрак - сливы, виноград, доела (ложки 2 анюткиной каши). ну и водичку пью, разбавленную анюткиным же соком.
Пока все новости. Завтра папа из командиовки приезжает и свекр, чтоб делать ремонт в нашей квартире , ну а там неизвестно что будет с инетом, так как телефон пока спаренный (прошлые владельцы постарались)
Галченок
Вер,а ко мне забеги ))))))))
Geheimnis
Привет, умничка так держать, инет делайте выделенку, дешевле будет, чем стрим
Variska
Приветик вам девчоночки - мамуля и очаровашка доченька! hb.gif hb.gif hb.gif
Вот прочитала последнее сообщение и узнала прежнюю Веру. Умничка! Столько всего надумала сделать, столько всего прикупила. Остается только пожелать огромной удачки. У тебя все получится.
А ремонт это дело хоть и суетное, но очень нужное. Честно скажу, что рада за людей,у которых в квартире ремонт. Обустраивание своего гнездышка по своему вкусу и желанию - это так здорово! И в этом деле удачки вам!
Давайте красотульки, будьте умницами!
solonika
Цитата(Variska @ 12.10.2006, 16:50) *
Давайте красотульки, будьте умницами!


Спасибки! Не подведем!
Зайчона
Банки хорошие на ВДНХ там павильон какой-то, то ли лавка здоровья, то ли жизни. Спроси у Совы, они с Олей Секси попкой общались по этому поводу. А так в аптеках есть.
solonika
Спасибо! !!! hb.gif
solonika
О БОГИ!!! НАЙДЕН РЕЦЕПТ ДОЛГОЛЕТИЯ!!!

ст.ложек глины, 5 ч. ложек корицы и 5 капель апельсин. масла.
Nekotyanka
И как это намазывать?
_Клаудия_
намазывать на проблемные места...

привет, Солоника...ты где?
_Клаудия_
Солоника, у меня тоже была эта термо маска скраб, фигня полная, прости за выражение.
solonika
Я тут ребена пытаюсь спать уложить, пока не хочет.

я так поняла это надое еще немного водой разбавить до состояния кашицы?

это ты про корицу или про ту что я купила?
solonika
Вечером был массаж и обертывание на 45 минут с мытьем полов.

Ну вот вроде бы и всё насегодня устала очень ложусь спать вместе с ребеком. Завта муж рано приедет.
_Клаудия_
Солоника, у меня завтра тоже муж приедет, а он у тебя надолго ездил ?
solonika
на 3 дня всего, но для меня это уже долго очень. Соскучилась-сильно сильно
_Клаудия_
а про фигню, я говорила, про то, что ты купила, термо гель какой то. Ну хуже наверное не будет, но я им долго пользовалась, а потом кинула и начала свои маски.

та же ерунда, уехал во вторник, а приедет завтра, а у меня уже так сердце болит, выкинуть охото. Весь стимул в нем, уехал стимул плохо. Я ведь не работаю, а пока сижу дома.

Цитата(solonika @ 12.10.2006, 20:42) *
на 3 дня всего, но для меня это уже долго очень. Соскучилась-сильно сильно

я недавно смотрела фильм, купила себе двд про романтику, Funn Valentine проплакала пол фильма, так романтично было obm.gif

а у тебя аси нет?
_Клаудия_
ну вот пропала, а мне нужно убегать, ребенок капризничает...
Спокойный ночи.
solonika
Спокойной ночи и добрый день Клаудиа! icon_smile.gif
solonika
Для меня так лето это быстро пролетело, сберегу ка я в своем дневничке кусочек осени







Variska
Привет красоткам! hb.gif
Какие картинки класненькие!!!...Аж потеплело от таких огненых красок! Пасиб, Верочка!
solonika
Отчет за сегодня. Стакан сока и детская каша за ребенком и груша.
Обеда не было еще но думаю счарганю салат из огурцов, помидор и капусты красной.
30 раз на пресс.... но это я так лень замучала ну и утром массаж массажерером проблемных зон.
Прогулка с ребенком часа 1,5 -2 погуляли бы больше, но что-то уж прохладно очень и раскапризничались да и у меня уши озяюли..... так что.... впереди уборка, встреча свекра и обертывания и готовка, готовка, готовка....

Цитата(Variska @ 13.10.2006, 13:44) *
Привет красоткам! hb.gif
Какие картинки класненькие!!!...Аж потеплело от таких огненых красок! Пасиб, Верочка!


Привет дорогая!
Katrunya
Приветик Солонинка! Картинки просто заглядение! a040.gif А насчет глины, корицы и масла - так корицы поменьше ложи, можно кожу обжечь...так что аккуратненько rolleyes.gif
Галченок
на самом деле - красивая, золотая..... рыжая, багровая.. осень........
solonika
Цитата(Katrunya @ 13.10.2006, 13:47) *
А насчет глины, корицы и масла - так корицы поменьше ложи, можно кожу обжечь...так что аккуратненько rolleyes.gif


Спасибо за совет!
Geheimnis
Ух, ты какая красота, я вот все тоже с фотиком на одно дерево зарюсь, если удастся сфоткать-покажу
solonika
Ну что, обертывания на сегодня не получилось, свекр приехал раньше времени, поэтому обертывание на сегодня отменяется. Зато праздник будет shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.