Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
solonika
второй завтрак 2 блина со сметаной icon_mrgreen.gif shy.gif shy.gif shy.gif , салатик 150 гр

вот тут я чувствую и перекрыла свою норму на сегодня по еде.....
но такой жор у меня девочки - ужас просто, КД закончились а жор осталсяя.
solonika
и почему меня никто не ругает за салаты с майонезом и блины??????
solonika
5 подходов по 20 на пресс, 10 неполных отжиманий (итого 20 отжиманий, до суббты осталось 80 icon_mrgreen.gif )
Nekotyanka
Я не буду ругать.. Я сама филоню.. shy.gif Тока тссс! Чтоб никто ни-ни shy.gif
А я тоже мечтаю о платье в маках icon_smile.gif) так что найдешь ткань, скажи мне где icon_wink.gif)))
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 20.11.2006, 13:10) *
А я тоже мечтаю о платье в маках icon_smile.gif) так что найдешь ткань, скажи мне где icon_wink.gif)))


Обязательно!
Сентябринка
Цитата(solonika @ 20.11.2006, 11:32) *
Я тоже надеюсь что сошью то платье в красные маки, только ткани ткой не нашла

ВЕРУНЬ, увижу - куплю тебе, хочешь?
Галченок
Цитата(Nekotyanka @ 20.11.2006, 12:10) *
Я не буду ругать.. Я сама филоню.. shy.gif Тока тссс! Чтоб никто ни-ни shy.gif


филонщица icon_mrgreen.gif


Цитата
и почему меня никто не ругает за салаты с майонезом и блины??????


ай-яй-яй eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif

а по попе???
solonika
Цитата(Сентябринка @ 20.11.2006, 13:34) *
ВЕРУНЬ, увижу - куплю тебе, хочешь?


Ага, хочу, тоько чтоб можно было сшить именно такое, когда маки как будьто растут из подола вверх к груди!!!! Я просто в маки видела, а вот такую вот - нет!!! Спасибо за предложение!!!

Цитата(Галченок @ 20.11.2006, 13:35) *
а по попе???



ну не так же жестоко..... у меня попа и так 92 см и вся в синяках от массажа баночного!!!
уж меньше 92 вряд ли будет, так что теперь попку лечим.
Svetik-2006
Приветик, Веруня. Слушай, ну ты ваще 55 кг. Даааааааа, давно я у тебя не была. 5 подходов по 20 раз прессик. Очуметь. Все, буду чаще заходить. Веруня, я в восторге hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
эх... просили поругать и не понравилось..... конечно, когда хвалят это лучше, понимаю..... тогда ругать больше не буду icon_wink.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 20.11.2006, 14:11) *
эх... просили поругать и не понравилось..... конечно, когда хвалят это лучше, понимаю..... тогда ругать больше не буду icon_wink.gif


Да понравилось!!! (видимо я садо-мазо) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Geheimnis
Вер, собиралась поругать честно, но ты такая молодец не смотря на блины, что не могу я тебя ругать.
solonika
обед 300 гр салата- морковь, яблоко, майонез и кусое рыбы тушеной небольшой совсем и кусочек чкрного злеба
ужин 18.00 - 200 гр обезжир творога, 200 гр йогурта 2,5%

вот такая я обжера. счас выпью на ночь 150 гр йогурта с клетчаткой, похожу по дневничкам и баиньки.

из полезного было баночный массаж час,
от мужа любимого массаж спины,
ну и счас умоюсь со льдом
и массаж груди.
мужа только что отправила в командировку дума=ю может маску какую страшную счас забацать, пока некого пугать.....
solonika
Папа наш в командировке и мы проснулись пол часа назад. Сони.

Всем доброго дня!!!

Покормила ребенка. счас буду сама кушать.
Йогурт 150 гр с клетчатвой, 200 гр гречи и салат яблоко морковь 150 гр
solonika
Странность - опять КД начались, то ли не закончились те.... но тогда вторую неделю уже.....
На пресс сегодня отменяется...
ванна тоже...
надо бы к геикологу, а то какой то непорядок со здоровьем....
Галченок
Верунь и Анютка!!!





а вот со здоровьем это ты по-аккуратней eusa_naughty.gif может это от того, что нагрузку дала на организм сильнее обычного? только не тяни eusa_pray.gif eusa_pray.gif иди к врачу!!!
solonika
Галченочек привет дорогая!!!!!!
Спасибо так суперски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Нагрузку на сегодня отмню вообще, просто буду гулять с ребенком и дома сидеть , полы помою, никаких прессов и танцев. ко врачу только завтра или послезавра так как папка наш в командировке
solonika
Обед - 150-200 гр гречи, 1 чайная л. растит масла , 1 яйцо. 1 яблоко, 0,5 граната, чай.
был массаж баночный проблемных зон 15 минут, собираюсь продолжить чуть погодя.

Да, еще умывалась сегодня со льдом и упражнения для груди, массаж груди тоже был.
Галченок
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!!!!
solonika
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 14:11) *
ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!!!!



hb.gif
Зайчона
Вер - сходи к врачу обязательно. После родов такая штука бывает, но мало ли что... icon_eek.gif
solonika
Цитата(Зайчона @ 21.11.2006, 14:27) *
Вер - сходи к врачу обязательно. После родов такая штука бывает, но мало ли что... icon_eek.gif


Да я тут постинор принимала, думаю из-за него...
Nekotyanka
Ага, если постинор, то точно от него через дня 3.
solonika
Цитата(Nekotyanka @ 21.11.2006, 15:36) *
Ага, если постинор, то точно от него через дня 3.


Значит оно... и солько продолжаться будет?
solonika
чай с сахаром , 2 бутерброда с белым хлебом и сливочным маслом.
не знаю что со мной....
не удержалась....


и пол граната

что-то редко ко мне люди в дневничок заходят......
solonika
Сорвалась, а завтра будут контрольные замеры.... icon_eek.gif
эх... и это последняя моя неделя в интернете, и я остануь в вашей памяти с бутербродом с маслом в зубах icon_mrgreen.gif
Галченок
ну только не расстраиваться - пусть и с бутером!!!! зато РЕЗУЛЬТАТЫ (независимо от ....) ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!!!!
solonika
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 16:29) *
ну только не расстраиваться - пусть и с бутером!!!! зато РЕЗУЛЬТАТЫ (независимо от ....) ОТЛИЧНЫЕ!!!!!!!!!!



Спасибо за добрые слова!!!!! Галченочка ты наша добрейшая душа!
Sova
Вера, и что ты никогда сюда больше не придешь????!!! неужели никакой возможности больше не будет?
solonika
Цитата(Sova @ 21.11.2006, 16:32) *
Вера, и что ты никогда сюда больше не придешь????!!! неужели никакой возможности больше не будет?


Не ну приду конечно, но неизвестно когда это будет, когда появится интернет в новом доме, или у знакомых у каких-нибудь дома в инете вытащу свой дневничок из под завалов.....

Конечно же я буду появляться на форуме, а когда будет регулярный интеренет - то и я буду регулярно здесь жить! Так что всё путем!!!!
Галченок
Главное, помни о том, что мы о тебе ПОМНИМ!!!!
solonika
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 16:41) *
Главное, помни о том, что мы о тебе ПОМНИМ!!!!


ХОРОШО!!!
solonika
что-то мне грустно как-то стало
Галченок
а ты посмотри
solonika
Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 17:32) *
а ты посмотри

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
solonika
Было съедено ябло с чаем, и еще немного массажа в области талии на спине банками.
Ох и сложная же это работа, из болота тащить бегемота icon_smile.gif

Синяки есть, главное чтоб успели зажить до корпоративного Нового года у мужа на работе... 22 декабря в пятницу...
С исчезновением интернета из моей жизи, я надеюсь не исчзнет дневник похудания, и мои отчеты в нем.
Буду вести файл в ворде, а потом при возможности буду копировать его сюда.
а о своих изменениях в весе и параметрах могу сообщать Людмиле (Загадке) на сотовый, а она если сможет укажет здесь.
solonika
Ребенка уложила спать. Скоро муж приедет из командировки, поезд в 23 приходит.
Сказал что ужинать не будет. Но Ванну примет. У нас теперь семейная традиция - перед сном принять ванну с солю и хвойным экстрактом...
Приготовлю к его приходу такую ванну... А сейчас заняться нечем, малышка спит, я поедаю второе яблоко... Хочу чаю
solonika
Тихо сам с собою я веду беседу....

Наела я сегодня очень много....
физры никакой не было кроме упражнений на грудь...
счас баночками бока потру хоть маленько еще , чтоб как то себя занять в ожидании мужа....
Rainbow
Цитата(solonika @ 21.11.2006, 11:18) *
Было съедено ябло с чаем
obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Rainbow @ 21.11.2006, 21:29) *
obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Оне глумились надо мною.... icon_mrgreen.gif
solonika
Вы лучше дорогуша расскажите ка рецепт кофейных клизм, очен хочу начать делать, но не могу найти оного.
Colibri
Верунь!!! Приветик!!! hb.gif
Буду скучать за тобой!!! wub.gif
Ты хоть иногда эпизодами выходи на связь, пиши что да как.. w24.gif
solonika
Цитата(Colibri @ 22.11.2006, 2:09) *
Верунь!!! Приветик!!! hb.gif
Буду скучать за тобой!!! wub.gif


Приветик Анютка!!! Спасибо! Конечно я иногда буду выходить на связь и надеюсь у меня появится постоянный доступ в интернет!


Доброе утро девочки сеодня у меня отчетный день и мне надо вооружиться сантиметром и весами. на весах я уже стояла - ровно 55 и не туды и не сюды, а вот объемы чувствую стали меньше!!!!
solonika
8.11.2006
ОГ - 96
ОТ - 71
ОБ - 92
ОЖ - 83
ОН - 50
Вес - 55 кг


22.11.2006
ОГ - 94 (-2)
ОТ - 70(-1)
ОБ - 91(-1)
ОЖ - 80(-3)!!!!!!!! - под пупком на 2 см ниже пупка обмер примерно
ОН - 49, 49,5 (-0,5-1)
Вес - 55 кг



Живот пошел благодаря клетчат=ке и баночкам! Девочки, у меня после баночного массажа и ткого похудения тело стало как на первом курсе института почти!!!
Еще чуть чуть и я выточу своюфигурку!!! Теперь у меня талия только хромает, вот её то и будем делать и грудь стала пропадать, с ней надо поосторожней буду ОООЧЕЬ хорошо ухаживать!!!!
Svetik-2006
Веруня, е-мое, модель. Я в шоке!!! Веруня. все! Я твой постоянный гость для подзарядки и стимулирования. Я тоже ем чяблоки с чаем. Скажи непохо так и голод уталяет и калорий понты. Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Солнышко ты мое a040.gif
solonika
Спасибо Светуля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
solonika
Я сегодня предпоследний день в инете! Жаль с вами девченки расставаться на какое то время, надеюсь всё это не затянется, и я ыйду на связь до нового года!!!!!
Зайчона
Вер - ты молодец!!!! a035.gif hb.gif
Слушай - а ты и на животе банками делаешь? у меня как-то не выходит там банку двигать, я больше ручками-ручками. Хотя все-равно убедилась, что живот на массаж благодарный. Параметры у нас почти одинаковые, только у тебя грудь a040.gif obm.gif
Sova
Вера! Это просто супер! Я вот боюсь беременности еще из-за порчи фигуры, а ты после родов стала как на 1 курсе!!! Значит ты стала красивее, стройнее и счастливее и еще ты подарила жизнь маленькой прелесной девочке! Все у тебя получилось! Ты умничка!!!!! а попа и ножки у тебя совсем крохотные!!!
Zhena
Вера, классные результаты!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
А я не делаю на животе банками надо будет попробовать аккуратненько!
Вот смотрю, все стремятся к прошлым результатом. А я всегда была недовольна своей фигурой. Вот, отрываю свою красоту из недров целлюлита. icon_mrgreen.gif
Объем бедер - a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.