Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Solonika В поисках себя.... любимой...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
katarina_Катя
Цитата
Вес стоит на месте, это меня волнует.....
На месте стоят и сантиметры... особенно талия и живот.....
Не знаю что и делать столько ведь усилий прикладываю!!!!!!


Верунь, я вот не пойму, почему тебя именно вес волнует? Иногда же объемы уходят, а вес остается....
solonika
[quote name='Zhena' date='14.11.2006, 15:39' post='152694']

Огласна - надо увеличивать нагрузку. А если будет хотеться есть - так это же временно.
[/quote]

Да, буду увеличивать!

[quote name='Галченок' date='14.11.2006, 15:54' post='152720']
ну что ты?? какая же это мечта - это же проще простого. Вот у меня мечта - с шипами отбруч, с насадками - за Бог знает сколько.... такой чтобы можно было и пресс качать и крутить его и так и сяк..... А с металлическим проще icon_mrgreen.gif и найти его легче, и дешевле (гораздо) стоит.


у нас такой 850 рублей стоит, а железных в продаже не видела. А я с насадками боюсь как-то - будет не талия - а один мплошной синяк.

[quote name='Kata' date='14.11.2006, 16:53' post='152789']
ПРивет Верочка...вес стоит может из за кд? А когда чуток нагрузочку увеличишь и все путем будет...мой то вон сдвинулся!
[/quote]


Да, ты молодец! Будем надеяться что у меня из-за КД.

[quote name='katarina_Катя' date='14.11.2006, 17:43' post='152842']
Верунь, я вот не пойму, почему тебя именно вес волнует? Иногда же объемы уходят, а вес остается....
[/quote]



В том то и дело что у меня и объемы за последнюю неделю не сдвинулись, ну посмотрим дальше что будет.
Галченок
ВЕРА!!!!!!

Работать-работать и еще раз РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ВСЕ получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
solonika
Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 18:58) *
ВЕРА!!!!!!

Работать-работать и еще раз РАБОТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И ВСЕ получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ты прям как Ленин меня вдохновляешь! Спасибки тебе!!!
Colibri
Верунь.. я думаю зря волнуешься...
вот смотри.. обычно когда КД вес увеличивается на 1-2 кг за счет задержавшейся жидкости...
значит если вес остался тот же - то ты скинула жирок , и набрала обратно воду...
пройдут КД, вода уйдет и вес сдвинется...
насчет скакалки - вначале продумай есть ли место для скачек... у меня вот дома есть скакалка, а толку? Тут люстра, тут диван, тут окно, тут телик... да и во время прыжков скакалка за потолок цепляется s24.gif
насчет повышения аппетита во время увеличения нагрузки тоже зря переживаешь...
вот смотри... чем больше мышцы, тем больше их надо кормить... тем больше они будут сжигать, тем больше будешь худеть...
просто после физ.нагрузки кушай белки через часик - полтора.... и никогда не поправишься w24.gif
solonika
Цитата(Colibri @ 14.11.2006, 20:28) *
Верунь.. я думаю зря волнуешься...


Спасибо, Анютка!
Ты мне всё так подробно расписала, так всё с профессиональной точки зрения, что я сразу же успокоилась. Спасибо тебе! hb.gif
Geheimnis
Верунь, на счет скакалки и обруча подумай. У меня комната 14 метров и мебелью все-таки не уставлена, под скакалку места точно нет, да и под обруч почти нет, т.к. шаг влево-шаг вправо и обруч уже бьет стекла в шкафу или смахивает все со стола.
solonika
Скакалка - одозначно нет, а вот по поводу обруча всё-таки думаю.
Итак сегодня
завтрак - творог обезжиренный125, йогрут, чай
перекус чай с мандаринкой
обед - творог обезжиренный 125 гр, морковь 300 гр, йогурт 100 гр., чай
ужин - чай с 2 хурминками и 3 яблочками


Баночный массаж за день минут 40
Обычный массаж - минут 30
На пресс - 20 раз (так как КД)
Сейчас будет массаж головы и соляная ванна , потом массаж груди.

Завтра меня ждут яблочки и морковка с капусткой, и йогурт, и наверное либо греча либо чечевица, посмотрю чего больше захочется!!!!

Всем Доброй ночи, девочки и приятных сноведений!!!!!
solonika
Доброго дня, всем вам девочки!
Вчера была ванная замечательная с солью и экстрактом хвойным - спала без задних ног icon_smile.gif

Завтрак 8.30 - йогурт 2,5% 300 гр, чай яблоко.

Варю счас свеклу, на обед будет свекольный салатик.

Ну чтож - новый день - новые успехи пусть будут у каждой из нас!
Всех люблю! Всех целую!
Галченок
Цитата(solonika @ 14.11.2006, 18:31) *
Спасибки тебе!!!


hb.gif hb.gif hb.gif
solonika
был массаж баночный - 20 мин живот по 10 мин бока.
пресс пока 2 подхода по 20
перекус - чай с хурмой
обед - салат из свеклы, яблока и зеленого горошка, чай
прогулялись с ребенком 2 часа, купили клетчатку Сибирскую, начну употреблять с вечера!
solonika
был перекус - чай с хурмой
ужин 20.00 - чай с 2 мандаринками.
Целый день играла с моей неугомонной дочуркой - уигралась, с ног валюсь....

Сейчас сделаю упражнения для груди, массаж головы, потом муж приедет, ео надо будет ужином покормить, массаж ему обещала еще сделать, вот калории и потратяться чем вам массаж не спорт?
Потом душик контрастный, массаж груди и баиньки.
Всем доброй ночи девочки и приятных снов!
Colibri
Верунь... приветик! hb.gif
а что за салат из свеклы, яблока и горошка?
чем заправляешь?
мы тут на винегрет присели плотно... но чувствую что скоро репертуар придется таки сменить icon_mrgreen.gif
solonika
Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 22:23) *
Верунь... приветик! hb.gif
а что за салат из свеклы, яблока и горошка?
чем заправляешь?


Приветик, Анечка!
Я просто режу яблочки, горошек из банки, и тертая свекла. я ничем не заправляю, так как калории считаю, а так можно и растительным маслом и майонезом, кто что любит
Colibri
свеклу на терку... а яблоки кубиками?
и что это вкусно без заправки??? icon_eek.gif
завтра попробую сделать...но с заправкой... с майонезом то точно вкусно s24.gif
а сколько ты ккал в день съедаешь????
просто я сравниваю с тем как я ем.. так я просто слоник какой то!!! obm.gif
La_La_La
Привет! вот я и забежала...уютненько тут у вас=) ты умничка! Но как у тебя получается так мало есть? я вот жду свой постгречневый период...боюсь, что так не смогу,как ты=)...а что за баночный массаж?
solonika
Цитата(Colibri @ 16.11.2006, 0:10) *
а сколько ты ккал в день съедаешь????


я стараюсь в день 900-1000 каллоририй, так как у меня физ нагрузка очень маленькая.
а ты будующая мамочка, тебе нужно правильно и каллорийно питаться.
solonika
Цитата(La_La_La @ 16.11.2006, 0:37) *
Привет! вот я и забежала...уютненько тут у вас=) ты умничка! Но как у тебя получается так мало есть? я вот жду свой постгречневый период...боюсь, что так не смогу,как ты=)...а что за баночный массаж?


Привет, рада тебя видеть.
Ты знаешь, раньше я тоже очень много ела, особенно мяса и жирного, жаренного.
Но встал серьезно вопрос о том, либо я буду аконец-то сама себе нравиться в зеркале, либо я буду продолжать есть всю ту дрянь которую ела раньше - фастфуд и т.д.
Я выбрала себя, и свою фигуру, стараюсь не покупать вредный продуктов, держать в холодильнике подрукой всегда все полезные продукты.

Баночный массаж - о нем есть темка счас дам на неё ссылку, у нас им многие на форуме увлекаются.
Баночный вакуумный массажи
Галченок
а я в салат из свеклы и яблок еще добавляю парочку грецких орехов - для вкуса (согласна - каллории немного увеличиваются, но вкус от этого становится еще более изысканным - и заправляю это все майонезом icon_wink.gif
solonika
Цитата(Галченок @ 16.11.2006, 11:19) *
а я в салат из свеклы и яблок еще добавляю парочку грецких орехов - для вкуса (согласна - каллории немного увеличиваются, но вкус от этого становится еще более изысканным - и заправляю это все майонезом icon_wink.gif


Я тоже люблю салат из свеклы и грецкого ореха, но если в него добавить чуть чуть черночлива - то вкус еще более пикантным становится!

Итак всем ДОБРОЕ УТРО!

Отчет:
завтрак 11.30 - 200 гр йогурта с клетчаткой, хурминина, груша
процедур пока никаких ненаметила, много домашниз дел
Kata
Привет, забежал к тебе - все так ффкусно!!!
Linochka
Цитата(solonika @ 16.11.2006, 12:38) *
Итак всем ДОБРОЕ УТРО!
Отчет:
завтрак 11.30 - 200 гр йогурта с клетчаткой, хурминина, груша
процедур пока никаких ненаметила, много домашниз дел


Приветик!
Я смотрю ты на хурму подсела?
А я все мандаринки трескую!!!
У меня тоже сегодня свекла на обед s24.gif
solonika
Цитата(Linochka @ 16.11.2006, 11:46) *
Приветик!
Я смотрю ты на хурму подсела?
А я все мандаринки трескую!!!
У меня тоже сегодня свекла на обед s24.gif


Приветик!!!
Смотрю многие на свеклу подсели icon_smile.gif
Я тоже вчера мандаринок накупила!!!
solonika
обед - салат из свеклы с яблоком, чай и хурма
перекус - чай хурма и груша


на ужин пока еще не знаю что будет, смотря во сколько милый мой придет, если одна - то салатик опять сделаю, если он не поздно придет - то рыбки поедим.... мммм..... посмотрим.

из процедур - 30 минут баночного массажа, появились синячки, больновато стало делать дольше....
на пресс пока один подход 20раз но с утяжелением - Анютка(9 кг) была на ручках icon_mrgreen.gif
с ребенком сходили прогулялись полтора часика быстрым темпом.

хотела сделать сегодня обертывание - но не получится, нет пленки к сожалению.....
надо завтра пленку купить не забыть
Галченок
Точно - свекла+чернослив+чеснок (да-да, именно)грецкие орехи+майонез (по желанию еще и яблоки... для кислинки).

А моя беременная подружка сегодня прочитала, что хурма один из самых полезных фруктов - в день их нужно съедать 2-3 штуки ( и для желудка, и для сердца отличное средство). Она и без этого чтения подсела на хурму как на наркотик. Точит и точит!!!!
solonika
Цитата(Галченок @ 16.11.2006, 18:18) *
Точно - свекла+чернослив+чеснок (да-да, именно)грецкие орехи+майонез (по желанию еще и яблоки... для кислинки).

точно!!!
Цитата(Галченок @ 16.11.2006, 18:18) *
что хурма один из самых полезных фруктов - в день их нужно съедать 2-3 штуки ( и для желудка, и для сердца отличное средство). Она и без этого чтения подсела на хурму как на наркотик. Точит и точит!!!!


Вот и я подсела на хурму! Хорошо что она полезная! Спасибо за инфу!!!
solonika
За ужин можете меня поругать
19.30 - пиалка солянки, кусок жаренной рыбы.

Сейчас пью 200 гр йогурта 2,5% жирности с 2 ложками клетчатки.
Был массаж в ручную 15 минут живота, счас сделаю опять баночками. о результатах напишу, еще сегодня приму ванну с солью и экстрактом хвойным.
Geheimnis
Да, Вер, сколько ты все-таки всего делаешь, мне и не угнаться за тобой.
solonika
Цитата(Geheimnis @ 16.11.2006, 22:08) *
Да, Вер, сколько ты все-таки всего делаешь, мне и не угнаться за тобой.


А зачем тебе гнаться - ты итак худенькая и стройненькая, совсем недавно тебя видела и кому угодно могу доказать а вот мою талию вместе с попой на всеобщее обозрение повесил Валентин, и мне теперь работать и работать в поте лица своего.
Geheimnis
Вер, поверь, от того, что мою попу и талию Валентин на все общее обозрение не повесил, меньше ни та, ни другая не стали.icon_smile.gif А лишнее у меня имеется, причем киллограмм пять наверное.
январь
Привет, Вера! Вот зашла. Да....мне есть к чему стремиться..Ты всегда так питаешься?
Я тут почитала дневники, мне стало казаться, что я ем, как свинья прям!! по сравнению со всеми вами. Хотя в жизни лично я не знаю никого, кто бы так питался. Я никогда не завтракаю, обедаю средненько, а вечером мне уже хочется есть, тем более, ужинает вся семья. Иногда не могу удержаться и нарушаю все правила((
Sova
Вера! Приветик! У меня к тебе вопросик как к спеце по обертываниям с ламинарией. Мне оно очень нравится но ждать 2 часа вечером пока она набухнет сил нет, особенно когда приходишь домой в 10-11 вечера. Как думаешь можно их с утра заваривать а обертывание вечером делать? С ними ничего страшного не случится? s24.gif
solonika
Цитата(Sova @ 17.11.2006, 9:49) *
Вера! Приветик! С ними ничего страшного не случится? s24.gif


Приветик, редкая гостья! Конечно не случиться! Я так и делала, и где-то уже помоему об этом писала, только лучше станут! Лишь бы вода не испарилась и подсыхать не стали!
Sova
Цитата(solonika @ 17.11.2006, 10:45) *
Приветик, редкая гостья! Конечно не случиться! Я так и делала, и где-то уже помоему об этом писала, только лучше станут! Лишь бы вода не испарилась и подсыхать не стали!

Отлично, я помню что это твой рецептик, мне так кожа после них нравится но на неделе не могла делать, но теперь буду обязательно! Я помню у тебя вроде объемы хорошо от ламинарии ушли. Ты кажется чередовала ерез день с медовым массажем?
solonika
Цитата(январь @ 17.11.2006, 8:59) *
Привет, Вера! Вот зашла. Да....мне есть к чему стремиться..Ты всегда так питаешься?
Я тут почитала дневники, мне стало казаться, что я ем, как свинья прям!! по сравнению со всеми вами. Хотя в жизни лично я не знаю никого, кто бы так питался. Я никогда не завтракаю, обедаю средненько, а вечером мне уже хочется есть, тем более, ужинает вся семья. Иногда не могу удержаться и нарушаю все правила((


Я тоже нарушаю правила, потом устраиваю себе разгрузочные дни, или активнее занимаюсь, активнее массаж или физнагрузки, чтоб меньше съедать за прием пищи, попробуй минут за 15 выпить 2 стакана воды. Еще выбери себе тарелочку дома поменьше, и всегда кушай из неё, ешь медленно, наслаждаяст каждым кусочком, пережовывай пищу долго.
Я раньше тоже лопала мама не горюй. Но вот решила себя заставить и выбрать внешность, а не жор пищи. А еще всегда имей в холодильнике запасы продуктов полезных - фрукты, морковку, вареную свеклу, зелень. Это при жоре поможет тебе выбрать не суп мясной или жаренную картошку а грушу или хурму, или салатик из тертой морковки. Вот. И ужинай примерно за 4 часа до сна, и ужин старайся делать легким, а ссобой на работу или учебу бери яблоки, груши, хурму, мандаринки
, чтоб не было чувство голдода. Завтракай плотненько - всё это израсходуется в течение дня. И считай калории, сколько потрачено и сколько съедено.Тогда точно похудеешь!
solonika
Всем доброе утро!!!!! вернее уже день! Для меня это утро в суматохе пробежало, сегодня моей Анюшке * месяцев исполнилось, вечером придут гости, уборка, то сё.
Для себя пока ничего не делала
завтра тоже не было.
Сейчас буду пить 300 гр йогурта с клетчаткой и Чай с грушей и мандаринкой!
Планирую массаж баночный на полчасика!
Всем удачного дня!
Галченок
Анютке hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif уже большая!!!! a035.gif a035.gif a035.gif девочка!!!!!!!!

И тебе удачно выдержать приход гостей! w24.gif
Lea
Привет!
Я новенькая. Прочитала про твои успехи в похудании и порадовалась. У меня почти такие же параметры как у тебя были изначально. Хотела узнать как ты добилась таких успехов. Потому как тоже очень хочется похудеть килограмм до 53
solonika
Цитата(Галченок @ 17.11.2006, 11:36) *
Анютке hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif уже большая!!!! a035.gif a035.gif a035.gif девочка!!!!!!!!

И тебе удачно выдержать приход гостей! w24.gif


Спасибо, дорогая!!!!! hb.gif

Цитата(Lea @ 17.11.2006, 11:45) *
Привет!
Я новенькая. Прочитала про твои успехи в похудании и порадовалась. У меня почти такие же параметры как у тебя были изначально. Хотела узнать как ты добилась таких успехов. Потому как тоже очень хочется похудеть килограмм до 53


Приве, рада тебя видеть! Ты почитай мой дневник, дневники других девушек, там разные рецепты для похудания, раздел Как быть красивой. А еще заведи свой дневничок и отчитывайся в нем всем нам что ты делаешь для себя, своей красоты и похудания!
Галченок
Вер!! это тебе

открой меня
solonika
Галчен, не открывается!!!! 158.gif
Галченок
Вер, попробуй еще.... должна открыться ((((((
solonika
многораз пробую - никак... (((((

Я чувствую что это что-то хорошее что-то очень! Спасибо Галчен!
Галченок
и у меня затормозило..... эх, жаль а так такая красота была!!! прям по случаю праздника!!!
solonika
4 подхода по 20 на пресс, 30 минут танцев под быструю музыку(что-то вроде интенсивой аэробики), 15 минут баночного массажа.
вчера вечером кстати было еще 20минут баночного массажа, на спике делал муж - ему понравилось icon_mrgreen.gif (садист icon_mrgreen.gif )
ванной вчера не было но надеюсь сегодня она будет, даж сейчас прямо, так как ребенок уснул, а дела я все сделала.
Галченок
ой, УМНИЧКА какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мужу понравилось - так это отлично - пусть теперь помогает!!!
solonika
Обед: 1.вареная чечевица с чайной ложкой растит масла.
2. тертая морковка с яблочным уксусом
3. 2 мандаринки с чаем


Через 2 недели мы переезжаем в новую квартиру, там пока не будет интернета, и не будет возможности какое то время выходить на форум - как я буду без вас жить девочки - не знаю. Здесь такая мощная поддержка, и вообще у мня это чуть ли не единственное общение, так как мало кого знаю в москве, и я слабо мобильна, так как у мня малыш icon_smile.gif
Но я начатого дела не брошу, буду стремиться новому году 53,5 кг, в талии 68, а к дню рождения 52 и талия 65, ну и чтоб живот убрался - ком он нужен? icon_mrgreen.gif

Итак была ванная, маска на лицо, продолжу вакуумны массаж...., играя вместе с дочкой icon_smile.gif
Сентябринка
Верунька, поздравляю с очередной маленькой датой со дня рождения твоего сокровища!!! Они такие забавные в этом возрасте!!! Что вы уже умеете? По кровати кругами ходите? А что говорите? сколько зубов? Я ТАК девочек люблю!!!
solonika
Цитата(Сентябринка @ 17.11.2006, 16:57) *
Верунька, поздравляю с очередной маленькой датой со дня рождения твоего сокровища!!! Они такие забавные в этом возрасте!!! Что вы уже умеете? По кровати кругами ходите? А что говорите? сколько зубов? Я ТАК девочек люблю!!!


Ой, спасибки , Ириша!!!!
Мы и ползаем и садимся и кругами по кроватке хходим, пытаемся постоянно вверх куда-то ползти, три зуба и бабакаем мумукаем угукаем мамакаем icon_smile.gif. Спасибки за участие!!!!
Сентябринка
Это самое золотое время - когда дитё еще не пошло само, а сидит в кроватке. Общаться с ним уже интересно, а вреда пока еще минимум... s24.gif s24.gif s24.gif Скоро будешь все дверцы в шкафчиках на веревочки завязывать и всё повыше прятать, чтобы не достала. obm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.