НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ксенечка. Как ЗАСТАВИТЬ СЕБЯ начать худеть!, Знаю, что надо и как надо, но не могу начать. Все прекрасно, муж любит
Ксенечка
сообщение 8.11.2006, 22:42
Сообщение #1


Аппетитная


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



мой рост 164, а вот вес 71 кг, причем понимаю, что надо.... постоянно сижу на разных диетах и опять прибавляюсь. Что делать? Год назад сбросила 12 кг и вот опять... Муж любит любую, родители и ребенок против диет. Поехали в Турцию на отдых и опять еще 4 кг за 14 дней. Девочки, поругайте меня, пожалуйста! shy.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 10:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Сказка
сообщение 8.11.2006, 22:47
Сообщение #2


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 23.10.2006
Из: USA,Washington,DC
Пользователь №: 7514



С дневничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Молодец что присоединилась a040.gif
Ничего,вот у меня рост 164,а весу во мне 85,вот это ДАААА,тяжко icon_redface.gif icon_redface.gif Ты для себя план действий составь,рассмотри чем питаешся,что нужно добавит,а что выкинуть и забыть,причём навсегда.
Поброди здесь по дневничкам и поймёшь всё.
Ну и конечно же,приглашаю к себе,буду рада w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 8.11.2006, 23:00
Сообщение #3


Аппетитная


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Цитата(Сказка @ 8.11.2006, 22:47) *
С дневничком тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Молодец что присоединилась a040.gif
Ничего,вот у меня рост 164,а весу во мне 85,вот это ДАААА,тяжко icon_redface.gif icon_redface.gif Ты для себя план действий составь,рассмотри чем питаешся,что нужно добавит,а что выкинуть и забыть,причём навсегда.
Поброди здесь по дневничкам и поймёшь всё.
Ну и конечно же,приглашаю к себе,буду рада w24.gif

Спасибо, Сказка, за поддержку! rev.gif Понимаешь, я уже довольно взрослая девочка и знаю что надо кушать, а что не надо, но дело в ПСИХОЛОГИИ... КАК же начать? Что подскажешь?
Девочки присоединяйтесь! Особенно психологи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 15.11.2006, 22:56
Сообщение #4


Аппетитная


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Девочки ! Попыталась начать худеть, сделав себе мотив такой: "Я РЕШИЛА ПОХУДЕТЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА" wub.gif и теперь не ем картошку и мучное со сладеньким, делаю антицеллюлитную программу- и вот результат минус 2 кг за 6 дней. Ура!!!!!!!!! Как только ручка тянется за вкусненьким, то я вспоминаю милого, как ему нравлюсь, когда худею... и что он сразу хочет меня такую вкусненькую icon_redface.gif

ДЕВОЧКИ, А ВАМ КАКИЕ МОТИВЫ ПОМОГАЛИ НАЧАТЬ ДИЕТУ И ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ????????? А может с понедельника?

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 10:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маленькая Фея
сообщение 17.11.2006, 15:58
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 18.7.2006
Пользователь №: 5800



Цитата
"Я РЕШИЛА ПОХУДЕТЬ ПОТОМУ ЧТО ЛЮБЛЮ СВОЕГО МУЖА"

Неплохое начало.
Будет супер, если ты в конце-концов придешь к "Я решила похудеть и ДЕРЖАТЬСЯ в новом весе, потому что люблю СЕБЯ"
Самая главная ценность твоей жизни - ты сама. Ты icon_smile.gif Если ты здоровая и красивая - это самое правильное. И это поможет тебе в любой ситуации.
Худей на здоровье. Это так приятно icon_wink.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 19.11.2006, 22:47
Сообщение #6


Аппетитная


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Цитата(Маленькая Фея @ 17.11.2006, 15:58) *
Неплохое начало.
Будет супер, если ты в конце-концов придешь к "Я решила похудеть и ДЕРЖАТЬСЯ в новом весе, потому что люблю СЕБЯ"
Самая главная ценность твоей жизни - ты сама. Ты icon_smile.gif Если ты здоровая и красивая - это самое правильное. И это поможет тебе в любой ситуации.
Худей на здоровье. Это так приятно icon_wink.gif


Да, Феюшка, ты совершенно права - себя любить - это хорошо! Но у меня в том-то и проблема: очень себя люблю, shy.gif и поэтому не могу отказать себе в удовоствии от "вредной" пищи...

Уже худею и стараюсь получать удовольстие от этого.

Спасибо большое за совет, буду стараться! a035.gif


ВАЛЕНТИН! Разрешите к вам обратиться за небольшой консультацией.
Я провожу домашнюю антицеллюлитную программу: скрабиком, потом термогель с оберточкой, прыгаем и корректирующий массажный кремушек. Правильно ли я делаю и будет ли эффект?

И еще один вопросик. Везде пишут, что важно больше пить водицы. А как же отечность и может быть это еще лишние кило? ( у меня просто летом, когда я особенно потею, идет кординальное снижение веса, а воду начинаю пить 1-2 л и тормозится вес) Может не стоит пить столько жидкости?

Заранее спасибо! rev.gif

Сообщение отредактировал Ксенечка - 19.11.2006, 23:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 19.11.2006, 23:07
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ксенечка @ 19.11.2006, 22:47) *
ВАЛЕНТИН! Разрешите к вам обратиться за небольшой консультацией.
Я провожу домашнюю антицеллюлитную программу: скрабиком, потом термогель с оберточкой, прыгаем и корректирующий массажный кремушек. Правильно ли я делаю и будет ли эффект?

И еще один вопросик. Везде пишут, что важно больше пить водицы. А как же отечность и может быть это еще лишние кило? ( у меня просто летом, когда я особенно потею, идет кординальное снижение веса, а воду начинаю пить 1-2 л и тормозится вес) Может не стоит пить столько жидкости?


Воду пить надо. Необходимо!! А вот сколько пить - индивидуально. Проблема может быть и не в воде. Может, это излишек соли задерживает жидкость. Или что-то с почками.

А все остальное... Спрашивайте здесь

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=198

Только сначала почитайте эту тему w24.gif



--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 20.11.2006, 22:26
Сообщение #8


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



знаешь мотивы разные бывают.
у меня хочу и баста!
хочу радоваться жизни и не чувствовать себя изгоем, хочу нравится мужчинам и не заморачиваться на своем внешнем виде, хочу кушать всякие вкусности и не париться, что на меня смотрят и думают, хватит жрать жирдяйка.
понятно, что культура питания полностью меняется когда ведешь здоровый образ жизни, начинаешь влюбляться в себя. бывают моменты, что хочется сорваться. но сейчас я замечаю, что они у меня дляться 1-4 дня, а потом я снова начинаю заниматься собой, то есть в зажор я уже не ухожу, это прогресс. да и к тому же начинаешь понимать, как хороша жизнь, когда ты красивая и довольная собой. как меняется все вокруг, впервую очередь отношение к тебе других людей.
но в любом случае мотив что я нравлюсь мужу какая есть - это ведь не совсем правда, все мужчины хотят восхищаться своими женами и чтобы ими восхищались другие, а эталоном красоты у нас пока что является либо худая девушка, либо девушка с формами (талия, большая грудь) - в смысле не полная, а что-то типа Джей Ло. но нужно нравится себе и честно признаться что для меня красиво.
если человек говорит, что при росте например 160 см он весит 57 кг и считает при этом что у него все нормально - флаг ему в руки, но опять же я бы разглядела тут нежелание заниматься собой или просто боязнь ибо уже уверен в неудаче - мне не похудеть.
я очень много знаю, про психологию похудения, спрашивай если что интересует.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 21.11.2006, 16:22
Сообщение #9


Аппетитная


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Девочки, наверное, вы слышали о методе НЛП (нейролингвистическое программирование), можно просто воздействие на подсознание через речь.
Есть очень хорошая формула самовнушения для тех, кто хочет похудеть. a040.gif a040.gif a040.gif
Надо сесть в кресло, расслабиться. Можно перед сном в постели произносить:
«Я абсолютно спокойна. Спокойно и расслаблено все мое тело. Никто не может вывести меня из душевного равновесия. У меня сильный характер, сильная воля. Каждый день диеты, каждый день разгрузки вызывает у меня чувство радости и оздоровления, исцеления и омоложения. Диета – это красота, легкая походка, стройная фигура. С сегодняшнего дня я решила начать новую жизнь. Все мои мысли направлены только на похудение, я думаю только о похудении.
Мучное и сладкое – противный живот. Есть на ночь – плохое настроение, особенно на следующий день. Все плохое, связанное с полнотой, навсегда уходит от меня вместе с лишними килограммами. Впереди меня ждет красота, здоровье, гармония и любовь. Объем употребляемой пищи уменьшается. Вечером и на ночь не хочется есть.
Я решила в корне изменить свою жизнь и победить лишние килограммы. Изменить свое отношение к питанию и к своему здоровью. И я добьюсь своей цели. Потому что у меня сильный характер, сильная воля.»

Девочки, конечно же текст может быть другой, но принцип такой же.
А дневничок не повредит.
1. Взять тетрадь и написать цель (предпочитаемый вес)
2. Предполагаемая дата.
3. Мотив (то есть для чего или для кого)
Например, «чтобы одеть джинсики модненькие 46 размера» или « чтоб завоевать уважение подруг», а может даже зависть, но мне нравится больше « чтобы нравится еще больше своему мужу (парню), чтобы он гордился мной», wub.gif можно так « для самоуважения» или «избавится от чувства неполноценности».
Короче, все мотивы хороши. Главное – мотив не должен быть легковесным, поверхностным, а более точным.
4. И конечно потом сразу планчик-конспектик, что будем делать:
- вечером не есть после скольки? Точное время.
- что не кушать, а что кушать много.
- спорт (какой и где и сколько?)
- а самое главное разгрузочныц день, когда можно испытать свою силу воли и на следующий день радость от сброшенных граммов.
И так далее….
Девочки удачи, надеюсь поможет.

Если есть информация интересная о психологических факторах похудейки пишите!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 21.11.2006, 16:28
Сообщение #10


Аппетитная


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



[quote name='kaslik86' date='20.11.2006, 22:26' post='158096']
мотив что я нравлюсь мужу какая есть - это ведь не совсем правда, все мужчины хотят восхищаться своими женами и чтобы ими восхищались другие, а эталоном красоты у нас пока что является либо худая девушка, либо девушка с формами (талия, большая грудь) - в смысле не полная, а что-то типа Джей Ло. но нужно нравится себе и честно признаться что для меня красиво.


a035.gif
kaslik, я полностью разделяю твою точку зрения. Напиши, какие мотивы у тебя лично. Ты БОЛЬШАЯ УМНИЧКА, я вижу по линеечке у тебя шикарный результат, молодец. a035.gif А кроме "хочу и баста", как действуешь на психику свою???????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 21.11.2006, 18:16
Сообщение #11


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Приветик. да... все начинается с психологии (это мое личное мнение). что ж, поскольку все мы разные, то и стимулы у всех разные. для меня стимул - любить себя, холить и лелеять. когда я представляю, какой вред нансят чипсы моему тельцу - то меня от них тошнит icon_mrgreen.gif ну или где то там, не ем я их.то бишь, я не ем гадостей именно потому, что люблю себя wub.gif а не наоборот, как у тебя. можешь начать с перестановки акцентов в этом плане.
затем, я еще провела компанию в своих мозгах в плане вот какой мысли (где то в дневничек я более подробно писала): мне можно есть все, абсолютно, но что-то я просто не ем. есть же, например, люди, которые не едят макарон или яблок или там еще чего, просто потому, что не едят, не нравится им. попробуй прислушаться к своим ощущениям, когда ты говоришь "мне нельзя это есть" (тут же тянет, потому что запретное всегда слаще) и "просто не ем, можно, но не ем" (ну как то так побезразличнее сразу). затем, я позволила себе погрешности, вот так взяла и позволила. я могу слопать зефирину, или печенку, могу - но! отдаю себе отчет в своих действиях, беру ответственность за них, т.е. смысл "бесконтрльный зажор" - не для меня, я четко могу объяснить почему я это съела и четко представляю себе последствия этого (например, увеличить нагрузку, ограничить рацион или устроить полуразгрузочный день). т.е. я убрала стресс от еды и стресс от заедания стресса едой. попробуй отследить свои состояния: что и в каком душевном виде ты ешь. может тебе хотелось почитать книжку, а ты решила, что лучше постирать, в результате этого пошла и съела печенюшку (утрировано, но надеюсь, мысль ясна?)
еще, как ни странно, я убрала жесткие ограничения, например не есть после 18-00. с моей работой это проблематично, зачем я буду вгонять себя в то, что физически не смогу выполнить и в общем и целом для меня не реально? я просто приезжаю домой и ем салат и все счастливы: и я, и желудок. то бишь начертала канву именно тех действий, которые СМОГУ выполнить, чтобы не получить себе допстресс в плане "лентяйства".
и еще, стараюсь убирать из мыслей слово "надо". то есть формулирую для себя задачу, начиная не со слов "надо сделать вечером то-то и то-то", а "сделаю вечермо то-то и то-то" тут фишка в том, что слово "надо" ассоциируется с обязанностью, мы в этом случае "должники", вот и протестуем против этого, когда наезжают - обычно сразу хочется дать отпор. а когда говоришь себе - "я сделаю", то вроде никто никому ничего не должен, просто вечером совершиться определенное действие.

уф, наверно, сумбурно, ну, как смогла rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Счастливая - 21.11.2006, 18:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мила Я
сообщение 21.11.2006, 19:14
Сообщение #12


Упрямая оптимистка


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3148
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 6770



hb.gif Приветик! Главное у тебя есть цель и очень сильная мотивация - нравиться мужу rolleyes.gif . По поводу НЛП могу сказать, я худела в Славянской клинике, там целый набор касет с подобными вещами. Заниматься этим нужно постоянно, пока слушаешь или говоришь пока оно и действует. sad.gif Главное дать организму установку, но не очень жесткую, иначе он будет сопротивляться изо всех сил и тебе будет трудно. Ну а вобщем ты все правильно делаешь! Удачи! hb.gif rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 21.11.2006, 20:20
Сообщение #13


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Привет! С дневничком тебя! Заходи в гости!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 22.11.2006, 20:37
Сообщение #14


Аппетитная


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Сегодня занималась восточными танцами с девчачьей группой, лет по 16-18…. ВОТ МОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Со своими 69 кг, а они все такие прелесть…..
И сразу что-то кушать не хочется и сразу как-то тянет на массажик….
Девочки, я в шоке от себя!:shock: КАРАУЛ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.11.2006, 21:25
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ксенечка @ 22.11.2006, 20:37) *
И сразу что-то кушать не хочется и сразу как-то тянет на массажик….


icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif hb.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 22.11.2006, 21:36
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Ксенечка, приятно познакомиться hb.gif hb.gif hb.gif
Ты знаешь, почти мой размерчик, я вот 163-72, пока тут скинула 2 кг, а непрошло и месяца, думаю это хороший ход событий icon_mrgreen.gif
Про мативацию, мне например достаточно посмотреть на красивое нижнее бельё или одежду, и я начинаю представлять как это будет выглядеть на мне подтянутой, похудевшей. Ты знаешь я нехочу быть совсем тощей, мне бы подтянуться, убрать животик, целлюлит, 60кг - мненя бы устроили, наверно icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif . Я просто хочу быть красивой и нравиться себе, вроде всё устраивает, только не фигура, единственное грудь - нехочеться что бы она худела w24.gif .И почаще заглядывай сюда rev.gif
Удачи тебе, заходи в гости wub.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nanita
сообщение 23.11.2006, 18:43
Сообщение #17


ГаЙка с ЯмаЙки


Группа: Пользователи
Сообщений: 802
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 6816



у меня одежда тоже- громадный стимул. хочу юбку короткую, хотя такая уже имеется, и уже висит дажеicon_smile.gif хочу летом носить маечки, а не фигню всякую...про купальник вообще молчу. вот он, мой стимул.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 23.11.2006, 20:58
Сообщение #18


Аппетитная


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



единственное грудь - не хочеться что бы она худела

Да, вот именно - ГРУДЬ. Она уже стала меньше, а хочется чтоб осталось тут все так же. Как быть!!!????

Если есть мысли и советы на эту тему добро пожаловать обсудить на

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 10:57
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 26.11.2006, 8:31
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



icon_mrgreen.gif Вы про тему?!! Вот она http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2582 w24.gif

hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мадджио
сообщение 26.11.2006, 19:51
Сообщение #20


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 19.8.2006
Пользователь №: 6235



Приветик! Молодец, что худеешь!
Думаю. что мотивация для похудения - это главное, например похудеть для того. что бы повысить самооценку и прибавить самоуважения. Худеть, даже для любимого мужа -это не надолго. А вдруг какая размолвка с мужем, и плюшки пошли в ход. Худеть надо для себя единственной , заботиться о себе любимой - вопрос не праздный и не эгоистичный, а наоборот - это ответственность за свою жизнь и жизни близких.

Об НЛП:
Хорошо помагают специально созданные психологические якоря, которые создаются для поддержания настроя похудения. Например, когда тянет к холодильнику за чем-нибудь неполезным сразу блокируешь этими якорями данное желание. И чем чаще используешь, тем лучше они действуют.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru