Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Alechka
Цитата(Беска @ 20.12.2006, 20:34) *
Эм.. Сорри, я что-то пропустила? Или ты пока в секрете держишь?!) rolleyes.gif

Да нет, секрета нет wub.gif Мне кажется я писала, а может и нет. Если девочка, то Полина (муж не против, правда сначала предлагал Катю, но я отказалась, потому что имя Полина появилось в голове как-то само, значит, так и надо)
А мальчик......вот тут сложнее намного. Хотела Артем, но потом как-то к этому имени любовь пропала, муж предлагает Рома.....ну не знаю, мне как-то так......не очень.....тем более у него друг Рома......вообщем, пока в раздумьях.

Цитата(Буржуйка @ 20.12.2006, 20:54) *
Алечка,я не знаю как там у вас, но у нас кроме гинеколога никуда не отправляют shy.gif Береги себя и малышку hb.gif


Спасибо, Ларисочка wub.gif
Alechka
Цитата(Мышьбелая @ 20.12.2006, 23:09) *
Вроде Россия и УКраина относятся к цивилизованым странам... rolleyes.gif


У нас цивилизованно там, где деньги платишь 2gunsfiring_v1.gif А где бесплатно - то такое ощущение, что попадаешь в какие-то 70-е годы прошлого века, такой совдеп!

Хотела сегодня попасть в окулисту (или как они себя модно называют "офтальмолог"), звоню, значит в платные клиники "у вас можно проверить ТОЛЬКО глазное дно?" все, как один отвечают "нет, только полное обследование 400-500 р. А оно мне надо? звоню в свою бесплатную по месту жительства - запись только на конец января 2gunsfiring_v1.gif
Галченок
Алечка-Солнышко!!!!! это тебе

Не переживай только eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif думай о ХОРОШЕМ и оно будет рядом с тобой!!!! w24.gif

Пузику чмоки!!! wub.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 20.12.2006, 23:53) *
obm.gif я тоже тут в Бельцах так на узи сходила... мало того что надо было снять штаны\трусы до колен (как будто у меня ребенок между коленками сидит icon_eek.gif ), так он мне этого геля полные трусы надавил obm.gif и естественно вытерется нечем... и подстелится было нечем... так и лежала голой попой на клеенчатой кушетке obm.gif думала умру от брезгливости... 2gunsfiring_v1.gif


obm.gif obm.gif obm.gif А тебе обязательно именно к нему идти? или выбора нет?

Цитата
у нас никому ниче не надо... только кровь с пальца на гемоглобин и мочу на белок... фсе! вот и все анализы и походы по врачам! obm.gif а то что у меня к примеру могут быть проблемы с щитовидкой а это может ужасным образом отразится на ребенке, никто даже и не спросил...да мало ли чего может быть... в Кишиневе еще что то смотрят.. а тут... obm.gif вчера пришла к врачу, говорю пошлите меня на узи... в 34 недели надо плаценту смотреть.. он говорит "ну сходи"... а направление не дал... значит за деньги пойду...
на мой взгляд это хорошо что посылают по врачам... не то что у насd045.gif


Да уж, отношение какое-то не серьезное! У нас так гоняют и при чем следят и ругаются, если куда-то вовремя не сходишь!




Цитата(Maldeln @ 21.12.2006, 1:32) *
Приветик! hb.gif
Спасибо ,что заглянула ко мне,я к тебе каждый раз заглядываю и все знаю, только не пишу не чего.
Не расстраивайся,будет время и ты обязательно узнаешь пол ребенка,видно сейчас еще не время.


Приветик! Я тоже постоянно у тебя читаю в дневничке! w24.gif Заглядывай почаще! Спасибо за картинку красивую!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алечка, как твои дела, как УЗИ? Уже было?
Alechka
Цитата(Лайт @ 21.12.2006, 4:53) *
Привет Алечка!
Мы вот тоже, не смотря на то, что пока только планируем ребенка имена уже придумали. Для девочек - штук пять, а для мальчиков - только одно. Так что напряг с именем будет, если два пацана получится!
А на самом деле, я за имя не очень переживаю, главное что б получилось и чтоб детки здоровенькие были! Правда?


Полностью согласна! Имя придумать всегда можно!

Цитата(NiceSquirrel @ 21.12.2006, 9:26) *
Приветик, Олесюнчик! hb.gif
Как твои дела? Как себя чувствуешь?
Мы с мужем тоже уже имена придумали...хотя года через 2 планируем icon_mrgreen.gif


Приветик, зая!!!
Спасибо, чувствую себя хорошо (тьфу-тьфу-тьфу). Кое-как вчера уснули только в 3-ем часу, решила, что все, буду вставать пораньше, часов в 10 s24.gif , что бы засыпать быстро, вместо этого кое-как открыла глаза в 12. Значит, снова буду мучаться полночи. Хочу сегодня прогуляться немного.
Лелька
Приветики зайка, не переживай, все будет хорошо. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 21.12.2006, 9:34) *
Олеся, солнышко приветик!
Как самочувствие?
Не переживай всё будет нормально,попей валерьяночки,не напрягайся.А может сходишь на платное и


Приветик, Наргизик! Я тоже надеюсь, что зря волнуюсь! На платное, наверное, на след.неделе запишусь, сделаю такой подарок себе на НГ wub.gif

Цитата(Галченок @ 21.12.2006, 11:02) *
[b]Алечка-Солнышко!!!!!
Не переживай только eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif думай о ХОРОШЕМ и оно будет рядом с тобой!!!! w24.gif

Пузику чмоки!!! wub.gif


Приветик, Галченок! wub.gif Спасибо, сразу Новым годом повеяло, не верится, что он будет уже на след.неделе! obm.gif

И тебе ответные чмоки! hb.gif



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.12.2006, 11:11) *
доброе утро, Алечка, как твои дела, как УЗИ? Уже было?


Приветик, Руслан! Была во вторник, на предыдущей страничке, по-моему, мои "нецензурные выражения" по поводу узи 2gunsfiring_v1.gif Пол мне точно не сказали, но вроде похоже на девочку! Я вот не понимаю, неужели на этом сроке плохо видно или у них такое допотопный аппарат?

Цитата(Лелька @ 21.12.2006, 11:15) *
Приветики зайка, не переживай, все будет хорошо. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Привет, Лелечка! hb.gif Как сама, как пузик?
Спасибо! Переживать не буду! wub.gif
_Цыганский Барон_
Алечка, у моей сестры тоже не сразу увидели, просто иногда ребенок поварачивается так, что ничего нельзя увидеть, это нормально...
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.12.2006, 11:23) *
Алечка, у моей сестры тоже не сразу увидели, просто иногда ребенок поварачивается так, что ничего нельзя увидеть, это нормально...


ну и ладно rolleyes.gif подождем еще
Alechka

Захотелось мне в дневничок чего-то красивого....




nurok
Привет, Олесик!
Рада что ты успокоилась!
Ой, картинки класные какие, до нового года и правда совсем чуть-чуть осталось, а мы тут в средней полосе еще никак не очнемся, у нас снег только вчера немного шел, а так ни капельки не было. В выходные надо будет елку покупать и по магазинай пройтись за подарками a035.gif
katarina_Катя
Алечка, приветик!!!
Узи на меня произвело неизгладимое впечатление obm.gif
А ты не переживай...лучше больше отдыхай и береги себя и лялечку....
Конечно хочется знать пол....но я думаю, что это не самое важное...главное, чтобы здоровенький был...моей невестке на узи тоже сказали - плохо видно, но похоже на мальчика....но как ты видела на фотке у меня в дневничке...мальчик у нас еще тот - дама по имени ДАРЬЯ....брат мой в шоке был сначала...ждал мальчишку, а получил дочурку s24.gif
Alechka
Цитата(katarina_Катя @ 21.12.2006, 12:05) *
мальчик у нас еще тот - дама по имени ДАРЬЯ....брат мой в шоке был сначала...ждал мальчишку, а получил дочурку s24.gif

Дааа, "мальчик" симпатичный s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
Заметила за собой одно качество...
В последнее время я не могу кушать вместе с родителями мужа. Нет, не в том дело, что не приятно, ни в коем случае, просто стала ощущать какой-то дискомфорт...Когда они зовут меня кушать с ними - отказываюсь, когда мы с мужем едим и они на кухне вертятся - я перестаю разговаривать и в тишине, смотря в одну точку доедаю. Вроде живем уже второй год - что случилось? sad.gif
FINKA
Вроде живем уже второй год - что случилось? sad.gif
[/quote]


ну, разобраться в этом сможешь только ты сама... может что-то было? они сказали/сделали что-то? И вообще, девушка, девиз беременных- ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ/ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ b020.gif ! Не зацикливайся на этом, надеюсь пройдет
жителю пузика привет a010.gif
Мышьбелая
Олесик,
Приветики! Как настроение? Ты уже прогулялась или уже передумала icon_wink.gif ?
Ох уж эти узисты...и когда к беременным женщинам уважение появится?
Alechka
Цитата(FINKA @ 21.12.2006, 17:40) *
ну, разобраться в этом сможешь только ты сама... может что-то было? они сказали/сделали что-то? И вообще, девушка, девиз беременных- ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ/ПОЗИТИВНЫЕ ЭМОЦИИ b020.gif ! Не зацикливайся на этом, надеюсь пройдет
жителю пузика привет a010.gif

Привет, Финочка! Да в том-то и дело, что ничего такого не было, просто стала на них раздражаться по пустякам sad.gif Тяжело жить с чужими, пусть даже это родители любимого, но для меня-то они чужие люди!


Цитата(Мышьбелая @ 21.12.2006, 19:00) *
Олесик,
Приветики! Как настроение? Ты уже прогулялась или уже передумала icon_wink.gif ?
Ох уж эти узисты...и когда к беременным женщинам уважение появится?


Привет, Маришка hb.gif
Ага, прогулялась, до супермаркета rolleyes.gif Зато завтра с самого утра ждет поход по городу по разным делам! 2gunsfiring_v1.gif Буду ползать, как черепаха, что бы не завалиться
FINKA
Привет, Финочка! Да в том-то и дело, что ничего такого не было, просто стала на них раздражаться по пустякам sad.gif Тяжело жить с чужими, пусть даже это родители любимого, но для меня-то они чужие люди!

понимаю, но вариантов выхода ведь не много... будем надеяться, что настроение это временное. Береги себя!
Colibri
Алечка приветик! hb.gif
я думаю что с гормонами связано... пройдет потом... ведь видимых причин раздражатся нет w24.gif
Лапушка
Привет! Анютка права! Это связано с гормонами! Потерпи! Пройдет и даже не заметишь! Некоторые к мужьям такое испытывают! Держи это тебе и не переживай!!!


Пускай этот Дедушка Мороз тебе удачу принесет!!! И Всего всего всего!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лелька
Кто-то у Анечки в дневнике обещал что придет к себе и отпишется, чет не вижу вас деушка rolleyes.gif
Беска
Алечка, привет! hb.gif
Насчет родителей, оно понятно - это само по себе не легко, жить по сути с чужими тебе людьми s24.gif А еще и беременность, гормоны.. А кушать в то время, когда родителей нет на кухне не получится, или в комнате своей, например? Или у вас традиция - семейные обеды и ужины?
Галченок
Цитата(Alechka @ 21.12.2006, 14:38) *
Заметила за собой одно качество...


постарайся пока избегать таких ситуаций.... ты стала более чувственна и восприимчива, и где-то, видимо, на уровне подсознания все-таки чем-то они тебя раздражают. Попробуй кушать так. чтобы их не было рядом. Будешь спокойнее сама и кушать будешь с удовольствием w24.gif

Пузику! wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Такс, вот, думаю, то ли тут писать, то ли уже в новый домик пойти? wub.gif
Alechka
Жду всех в новом домике!!!

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2905
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.