Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 12.9.2006, 13:41) *
тяжело - не то слово!!!! у наших хороших знакомых 2 пацана - 2,8 лет и 1,5 лет (ну я примерно возраст говорю)... мы к ним в гости зашли... мама дорогая!!! я один вечер поварилась там... а вот так каждый день ! obm.gif лучше потренироваться на одном киндере для начала! w24.gif


Анют а ты ко мне в гости не хочешь s24.gif к моим троим s24.gif s24.gif

Цитата
а боятся не надо, здесь тебе подскажут и помогут, да и родители помогать будут, как-только увидят маленького


А у тебя будет помощь родителей? У меня например не было ни с моей ни с стороны мужа. Я посмотрела на старшего и сказала.извини,если что не так ,но на первых учатся s24.gif obm.gif obm.gif Все будет хорош не переживай напрасно, твоя девочка тоже там в животике переживает w24.gif
Colibri
Буржуйка
в гости с удовольствием! hb.gif дык я ж начинаю примерять ситуацию на себя obm.gif
Буржуйка
Анют ты только перерыв большой не делай между первой и второй w24.gif Вначале конечно тяжело ,но потом ты тольвыиграешь.Пример мои мелкие,прям как близнецы их и не видно и не слышно(это образно icon_mrgreen.gif ) все время вместе и сами себя развлекают w24.gif
Alechka
Доброе утро! rolleyes.gif
Сегодня состояние очень даже сносное!!! Ничего не болит, не тошнит (ТТТ). a035.gif
Да, насчет еды так и надо делать - по чуть-чуть, только на работе это не совсем получается.
Сегодня записалась на прием в обычную поликлинку, буду проходить кардиолога, лора, окулиста и еще кого-то там.
Dunkler Wanderer
Доброе утро Алечка!!!
Я рад, что настроение у тебя хорошее!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Доброе утро мамочка и малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anny
Цитата
Доброе утро! Сегодня состояние очень даже сносное!!! Ничего не болит, не тошнит (ТТТ

я рада за тебя! hb.gif
Цитата
Сегодня записалась на прием в обычную поликлинку, буду проходить кардиолога, лора, окулиста и еще кого-то там.

а это стандартный набор врачей к кторым посылают беременных.
Я когда пришла к лору помню,мужик это был,он меня спросил: слышишь хорошо? я говорю: да. А он: и что посылают беменных сюда,типа если не слышишь рожать запретят что ли? Я упала obm.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Все будет хорош не переживай напрасно, твоя девочка тоже там в животике переживает

а вот и слово специалиста,гениколога 6 разряда и предсказательницы в одном! значит так и будет! w24.gif девочка у тебя! w24.gif
Буржуйка
Цитата(Anny @ 13.9.2006, 11:03) *
:


а вот и слово специалиста,гениколога 6 разряда и предсказательницы в одном! значит так и будет! w24.gif девочка у тебя! w24.gif


obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Мне поменять своего декана на виртуального узиста w24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Katrunya
Алечка приветики!!! рада что сегодня самочуствие замечательное , так держать a040.gif! А вообще какая раздниц - кто - мальчик или девочка, дитёнок то свой родной wub.gif
Colibri
Alechka
приветик! hb.gif
Цитата
Сегодня записалась на прием в обычную поликлинку, буду проходить кардиолога, лора, окулиста и еще кого-то там.

а меня только к гинекологу послали.. остальные врачи были по моему настроянию и за деньги...
Буржуйка
Цитата
Анют ты только перерыв большой не делай между первой и второй

obm.gif сейчас даже думать об этом не хочу!!!! пока вообще ничего не хочу... вот с этим бы отстрелятся а там видно будет... w24.gif
Alechka
Добрый уже день (пока по врачам побегала - утро прошло) rolleyes.gif
Эх, как я не люблю наши бесплатные участковые поликлиники - ТАКОГО настротрелась - тоска заела! sad.gif Одни бабуськи/дедуськи в очереди, все ругаются, кто вперед пойдет, мне так вообще без очереди можно было, но я с ними спорить не стала.
Anny - ну, если твои по поводу девочки сбудутся - буду век тебе благодарна s24.gif Хотя для меня мой малыш - это мой, и пол роли не играет.
Кстати, окулист у меня там напряженность мышц обнаружила (что-то вроде того), сказала, надо меньше времени у компьютера проводить. А как, если вся моя работа с ним связана? icon_eek.gif
Галченок
Цитата(Alechka @ 13.9.2006, 13:59) *
Кстати, окулист у меня там напряженность мышц обнаружила (что-то вроде того), сказала, надо меньше времени у компьютера проводить. А как, если вся моя работа с ним связана? icon_eek.gif


как-как? стараться почаще выходить из кабинета, не сидеть за компом безвылазно, как-только появится минутка - выйти, подальше от компьютера, по возможности проветривать кабинет чаще, это минимум что можно сделать - но и это надо.
евгений
Alechkа Приветик! Как себя чувствует будущая мамочка?
Creata
Алечка с добрым утром!Как самочувствие мамочка? rev.gif
Прими и мои поздравления,хоть и поздновато. hb.gif hb.gif hb.gif
Береги себя,всё таки ты в интересном и очень волшебном положении! a040.gif
Как малыш не мучает?
Alechka
Доброе утро, девочки и мальчики! s24.gif
Creata, спасибо за поздравление, это никогда не поздно, даже на последнем месяце w24.gif
Чувствую сегодня себя хорошо a040.gif (ТТТ), только не выспалась, всю ночь снилась какая-то ерунда 2gunsfiring_v1.gif
Галченок, ты права, надо почаще отходить от компьютера, а то я отрываюсь только на 15 минут пообедать, ну и там в туалет сходить icon_redface.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Алечка!!! Как настроение?
Alechka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 14.9.2006, 7:27) *
Доброе утро Алечка!!! Как настроение?


Доброе утро, Странник!
Настроение - нормальное, только полное отсутствие работы меня угнетает, совершенно не знаю, чем себя занят sad.gif
Как сам?
Галченок
Цитата(Alechka @ 14.9.2006, 9:34) *
Настроение - нормальное, только полное отсутствие работы меня угнетает, совершенно не знаю, чем себя занят sad.gif


Привет!!! нечем заняться - не беда! w24.gif нарисуй себе какое-нибудь занятие, придумай чего-нибудь.Поверь (наблюдаю каждый день по соседству) - когда срок будет побольше, и работать уже будет неохота, будет желание только бы прилечь на диванчик или выйти - работы будет валом - вот тогда тебе скучать не придется, надо будет работать. А сейчас - главное - не грусти hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
Привет,пришла к тебе за советом,мой муж ни как не может настроится,чтобы у нас появился маленький,я уже хочу,а он говорит,что рано,а я думаю чего тянуть-то,ему хочется сначало купить новую машину,а потом уже о детях думать,ну и что,машину купит,захочется еще чего-нибудь,ну ты как своего уговорила?или мне как все таки придется ждать пока он созреет?
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 14.9.2006, 10:34) *
Настроение - нормальное, только полное отсутствие работы меня угнетает, совершенно не знаю, чем себя занят sad.gif


Приветик, Алечка!!! Поздравляю тебя с этим замечательным событием в твоей жизни!!! Очень хорошо тебя понимаю, потому что сама сейчас нахожусь на 5 мес. беременности...и всё начало уже прошла. Я новенькая на этом сайте и забрела сюда из-за своей депрессии..Хочу найти тут отдушину, хотя мне говорят что моя депрессия - это всё глупости... Так вот, что я хотела тебе сказать...
В первую очередь о питании. Кушай сейчас всё что хочеца, только сильно не наедайся острой и жирной пищи, потому что вскоре могут возникнуть проблему с печенью... Пей воду без газа, потому что может возникнуть вздутие и метеоризм. Кушайте побольше фруктов, сейчас особенно полезно овощное рагу, тем более что сейчас для него самое время! w24.gif
Отдыхай побольше, потому что сейчас твой организм начинает перестраиваться, и на наего идёт большшая нагрузка...вернее всё только начинается) wub.gif Ложись пораньше, не перегружайся, и радуйся, что у тебя сейчас на работе мало работы и тебя не загружают...Кстати, в срок до 3х месяцев лучше ограничить пребывание за компьютером, поскольку излучение очень вредно для развивающегося в твоём животике организма. И ещё...пей фолиевую кислоту, дабы в первые три месяца она хорошо поможет при развитии и будущего твоего малыша!!! a040.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 14.9.2006, 10:51) *
Поверь (наблюдаю каждый день по соседству) - когда срок будет побольше, и работать уже будет неохота, будет желание только бы прилечь на диванчик или выйти - работы будет валом - вот тогда тебе скучать не придется, надо будет работать. А сейчас - главное - не грусти hb.gif hb.gif hb.gif


Галченок, в том-то и дело, что скоро начнется сезон туристический, как раз к моим 5-8 месяцам, надо будет по полной программе пахать, а мне будет уже не до этого. Дык лучше бы я сейчас активно поработала eusa_pray.gif
Alechka
Цитата(Lisya @ 14.9.2006, 12:03) *
Привет,пришла к тебе за советом,мой муж ни как не может настроится,чтобы у нас появился маленький,я уже хочу,а он говорит,что рано,а я думаю чего тянуть-то,ему хочется сначало купить новую машину,а потом уже о детях думать,ну и что,машину купит,захочется еще чего-нибудь,ну ты как своего уговорила?или мне как все таки придется ждать пока он созреет?


Зай, по себе могу сказать - если и будет добровольно готов - то очень не скоро, потому что когда начинаются отмазы типа: надо купить для начала это и это, а вот у нас еще этого нет - пиши пропало, будет это еще долго и нудно! Я своего уговаривала по началу, потом руки опустила (я же писала, что вообще хотела расстаться с ним). Ну, а когда это случилось (беременность я имею ввиду), то он как-то сразу готов стал w24.gif у него и речи не было об избавлении от ребенка (что меня очень даже порадовало wub.gif ). Я, конечно, ни в коем случае не предлагаю тебе беременеть вот так, не знаю, какая будет реакция у твоего мужа, вдруг совсем обратная!
Alechka
Привет, КатЁнок! Очень рада знакомству!!! Спасибо за поздравление и советы!!!! wub.gif
А ты сама не хочешь завести дневничок и делиться своим настроением? девчонки всегда поддержат и помогут советами!!!
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 14.9.2006, 14:37) *
Привет, КатЁнок! Очень рада знакомству!!! Спасибо за поздравление и советы!!!! wub.gif
А ты сама не хочешь завести дневничок и делиться своим настроением? девчонки всегда поддержат и помогут советами!!!

Да, я бы очень хотела завести свой дневничок, только пока незнаю как, ищу и не могу найти icon_redface.gif
Так что пока блуждаю по сайту
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 14.9.2006, 18:46) *
Да, я бы очень хотела завести свой дневничок, только пока незнаю как, ищу и не могу найти icon_redface.gif
Так что пока блуждаю по сайту

Катенок, заходишь в эту тему: Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=34, нажимаешь "новая тема", пишешь сообщение, отправляешь - тема открыта, дневничак создан w24.gif
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 14.9.2006, 15:00) *
Катенок, заходишь в эту тему: Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=34, нажимаешь "новая тема", пишешь сообщение, отправляешь - тема открыта, дневничак создан w24.gif

Спасибо большое за подсказку!
Беска
ПРИВЕ-Е-ЕТИК, Алюшка!!!!!!! hb.gif Ну смотрю у тебя полным ходом "больничные бегунки"!)))) Да уж, муторно все это, особенно в бесплатке, очереди-бабуси-дедуси, да и вообще обстановка угнетающая там вечно sad.gif Но раз надо, значит надо!

Насчет родителей понятна ситуация и знакома icon_wink.gif s24.gif у меня у самой папа строгих и старомодных правил в этом деле. Был. Но как-то мы с моим тогда еще МЧ незаметно свели его взгляды на нет..по ночке (сначала как честные спрашивали разрешения канеш) оставались ночевать то он у меня, то я у него (его родители попроще в этом деле были) Ну а в итоге папа привык, смирился w24.gif Но ка-а-ак он радовался, когда мы решили свадебку сыграть, прям сделал большое "УФ" с облегчением!)))
Ну а впрочем, родители ведь как лучше хотят, видишь и твои хоть и не очень довольны, но принимают все как есть, советуют, помогают!.

Так вы с датой-то свадьбы определились?

Как самочувствие, Алечка? Вообще, какие нибудь изменения в ощущениях происходят? Так интересно-о-! Что чувствует мамочка будущая, пока еще даже животика нет?
Colibri
Беска
Цитата
Так интересно-о-! Что чувствует мамочка будущая, пока еще даже животика нет?

а ты попробуй! s24.gif

Alechka
как самочувствие? как вес? Токсикоз?
hb.gif
kaprice
Alechka

Поздравляяю!!!!

Это так здорово - когда ты ждешь и любишь ребенка! и когда все хорошо с мужем... Вы молодцы!!
И муж (будущий) тоже молодец, что повел себя достойно. a040.gif Как надо.

А с компьютором правда поаккуратнее надо бы... Но если уж ничего не поделаешь так хоть отходи от него и еще рекомендуют от системного блока отгородиться, отставить его подальше - от него основное излучение идет. Можно фанерку поставить...

свадьбу обязательно сделайте! это так здорово, будет что вспомнить, тем более что потом будет много рутины... Может и приятной для тебя, но все-таки. 158.gif

У нас свадьба была на 4м месяце, животик был незаметен, хотя в голом виде был! icon_eek.gif И потом на свадебное путешествие был еще больше, сразу как-то начал расти активно... Мы успели как раз вовремя.
Свадьба была 23 октября и было жутко холодно, я вся продрогла, нас водили по Москве фотографироваться часа 2... Но было клево, до сих пор думаю что самая классная свадьба и что ничего бы не стала в ней менять кроме того что так нервничала rev.gif

Ты молодчинка, держись! а еще, у нас в консультации за раннюю постановку на учет денежки давали. И если ты справку о постановке на учет принесешь работодателю, то он обязан будет пересмотреть твой график и дать послабления (сможешь уходить раньше на час или полчаса, или опаздывать из-за анализов на законных основаниях). Правда не уверена, может это с ккого-то месяца... да нет, наверно сразу.

Стока всего хочецца сказать, стока воспоминаний об этом времени... И хороших и плохих... Но в любом случае это такой важный период в жизни... a040.gif
Будет у тебя такой малыш:
Lisya
Приветик,ну он у меня на аборт меня никогда не отправит.Он с такой ненавистью говорит о мужчинах,которые отправляют своих девушек на аборт.Чуть больше года назад у меня была задержка,и тест вроде как показал,что беременная,он у меня счастливый был,а потом когда оказалось,что нет,очень расстороился,он у меня просто уж больно рассудительный.Может в принципе он и прав,годик еще подождем,но то что он детей хочет,я точно знаю,он со всеми нашими друзьями,у кого дети уже есть,все распрашивает выспрашивает,вообщем в бюджет у себя в голове все откладывает rolleyes.gif ,ну а я для себя решила,что тоже по-тихонечку буду готовится,надо сходить в женскую консультацию,провериться,сдать все анализы,вообщем надо занятся этим вопросом
Alechka
Приветик, Бесочка wub.gif
С датой еще нет, т.к. у моего милого проблема с паспортом, он его потерял и теперь восстанавливает в срочном порядке. После этого сразу подаем заявление!
Чувствую себя отлично (ТТТ)!!! s24.gif Знаешь, ощущений пока новых никаких sad.gif Самой уже хочется чего-нибудь нового испытать... rolleyes.gif Жду-не дождусь!

Колибри, приветик hb.gif Вес в норме, 50 кг (был 49-50). Токсикоза вроде не ощущаю (ТТТ). с желудком борюсь, вроде как полегче!!!
Alechka
kaprice, приветик! Спасибо за такое большое сообщение и миленькие картинки!
Наверное, к счастью, на работе и дома у меня ноутбук. Хотя, может от него не меньшее излучение???

Лися! муж твой умничка!!! значит он готов уже и это здорово!!! Ты права - начинай по-тихоньку готовиться, сходи в консультацию!!! hb.gif hb.gif hb.gif Как будут изменения - пиши w24.gif
NiceSquirrel
Alechka hb.gif hb.gif hb.gif Искренне рада за тебя!!!
Тоже дико хочу ребенка, аж слезы иногда наворачиваются, когда вижу счастливых родителей с малышами, да и муж непротив, только за....но оба мы понимаем, что для начала надо иметь собственное гнездышко - вот тогда у нас тоже будет маленький карапузик, и я обязательно буду ходить к тебе за советами, если можно, конечно icon_redface.gif
Пантера877
поздравляю тебя! a035.gif
Я тут новенькая, неопытная, покаeusa_pray.gif4
Dunkler Wanderer
Доброе утро Алечка!!!
Это тебе - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Lisya
[Ну тогда ты набирайся опыта,а потом я к тебе буду за советами ходить
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 8:39) *
Alechka hb.gif hb.gif hb.gif Искренне рада за тебя!!!
Тоже дико хочу ребенка, аж слезы иногда наворачиваются, когда вижу счастливых родителей с малышами, да и муж непротив, только за....но оба мы понимаем, что для начала надо иметь собственное гнездышко - вот тогда у нас тоже будет маленький карапузик, и я обязательно буду ходить к тебе за советами, если можно, конечно icon_redface.gif


Приветик! У нас вот тоже нет отдельного гнездышка, но если его ждать (а оно пока не светит), то я так до старости без малыша буду sad.gif
Конечно заходи, и за советами, и просто так!!! rev.gif

Цитата(Пантера877 @ 15.9.2006, 8:56) *
поздравляю тебя! a035.gif
Я тут новенькая, неопытная, покаeusa_pray.gif4


Спасибо, Пантера! shy.gif
Заходи почаще, наберешься опыта w24.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 15.9.2006, 8:58) *
Доброе утро Алечка!!!
Это тебе - hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Доброе утро, дорогой!!! Спасибо!!! wub.gif

Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 9:03) *
[Ну тогда ты набирайся опыта,а потом я к тебе буду за советами ходить


rev.gif Всегда пожалуйста!!!
Katrunya
Приветик мамочке будущей!!! rev.gif Я рада что сегодня уже получше... Кстати, если постоянно строить планы - вначале жилье, потом зарплата, потом карьера, то просто все время откладжывается и откладывается миг счастливого материнства.... Я родила, когда не было ни квартиры, ни работы(студенткой была) и очень рада что у меня есть моя маленькая крошка!!! wub.gif
Alechka
Цитата(Katrunya @ 15.9.2006, 11:44) *
Приветик мамочке будущей!!! rev.gif Я рада что сегодня уже получше... Кстати, если постоянно строить планы - вначале жилье, потом зарплата, потом карьера, то просто все время откладжывается и откладывается миг счастливого материнства.... Я родила, когда не было ни квартиры, ни работы(студенткой была) и очень рада что у меня есть моя маленькая крошка!!! wub.gif


Приветик!!! hb.gif Вот, и я так всегда говорю! Пока все деньги мира заработаешь - не заметишь, как жизнь пролетит! Так, что, пусть у нас пока ничего нет, но голодные и раздетые не ходим, у обоих есть работа, а остальное приложится!!!
NiceSquirrel
Девочки, просто у нас жилье как раз намечается - мы покупаем квартиру, и мой драгоценный, не хочет, ятобы я в положении переездом занималась...заботится wub.gif

Вот, а как только все утрясется с квартирой - тогда сразу и примемся за дело....

Нам просто только сегодня ипотеку банк одобрил - с понедельника занимаемся поиском нашего будущего гнездышка rolleyes.gif
Беска
Colibri, твои слова да Богу в уши eusa_pray.gif (твое выраженьице повторяю shy.gif ) У нас, к сожалению, пока проблемы с зачатием, я писала в теме "беременность и роды".. А я бы с удовольствием уже "испробовала", и ощутила бы на себе все прелести "пузожительства"!. Но, надеюсь, что в скором времени и в моем животике поселится маленькое чудо! eusa_pray.gif w24.gif (ТТТ)
Цитата
Чувствую себя отлично (ТТТ)!!! Знаешь, ощущений пока новых никаких Самой уже хочется чего-нибудь нового испытать... Жду-не дождусь!

Алечка, главное, чтобы все новые осчучения были приятными и радостными! a035.gif w24.gif Держи в курсе! rolleyes.gif
Цитата
Кстати, если постоянно строить планы - вначале жилье, потом зарплата, потом карьера, то просто все время откладжывается и откладывается миг счастливого материнства....

Это точно! eusa_clap.gif Полностью согласна!
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 15.9.2006, 11:55) *
Нам просто только сегодня ипотеку банк одобрил - с понедельника занимаемся поиском нашего будущего гнездышка rolleyes.gif

Ну, это просто здорово!!! a040.gif a040.gif a040.gif Я просто мечтаю о своей квартирке, пусть маленькой, пусть в отдаленном районе, пусть без ремонта - но СВОЕЙ!!! никаких что бы собак ненужных, что бы только Я была хозяйкой кухни и что бы не было набегов на холодильник братцом моего МЧ, после которого он опустошается sad.gif только МЫ....вдвоем......а потом и втроем......мечта.............
NiceSquirrel
Да ну что ты! И у вас будет свое гнездышко, обязательно! Зату вот у тебя какая радость- карапузик маленький....а я об этом только мечтать могуd045.gif
Lisya
Мы только вчера смужем разговаривали,что мы с ним совершенно не ценим,что живем в своей отдельной квартире,пусть однокомнатной,но своей,читаю вас и понимаю,если бы еще со мной жил кто-то и опустошал холодильник,я бы не знаю как бы жила,хотя что я говорю мы год с мужем жили то с его мамой,то с дядькой и бабушкой с дедушкой,но все равно не братьями,которые опустошали холодильник.Девчонки искренне желаю вам, чтобы у вас появилось свое гнездышко.
NiceSquirrel
да-да-да...мы вот уже почти 2 года живем в двухкомнатной квартире, причем являемся хозяевами одной из комнат, во второй комнате живет семья из 4-х человек..... Причем люди - хамло, знаете....вообще, по моему к тому же не знают что такое уборка и чистая одежда....жуть вообщем....Вот поэтому я и не хотела рожать ребеночка здесь
Alechka
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 14:00) *
Мы только вчера смужем разговаривали,что мы с ним совершенно не ценим,что живем в своей отдельной квартире,пусть однокомнатной,но своей,читаю вас и понимаю,если бы еще со мной жил кто-то и опустошал холодильник,я бы не знаю как бы жила,хотя что я говорю мы год с мужем жили то с его мамой,то с дядькой и бабушкой с дедушкой,но все равно не братьями,которые опустошали холодильник.Девчонки искренне желаю вам, чтобы у вас появилось свое гнездышко.


Сейчас пожалуюсь о наболевшем, не могу больше молчать! 2gunsfiring_v1.gif
Я по натуре не мелочная, мне не жалко ничего и никому! НО!!! у нас сейчас совсем не легкое материальное положение, мы не можем пойти в супер-маркет и каждый день там оставлять тысячи, покупая все, что душе угодно. Поэтому мы ходим туда через день и покупаем необходимое (фрукты, сладости, сыр и т.п.). Знаете, если я чего-то вечером после магазина не попробую - можно считать, что я это не увижу, потому что на след.день все сметается! Иногда мне просто выть хочется от обиды, когда я, например, что-то купила с надеждой покушать завтра, а прихожу - это уже съели, а у меня нет столько денег, что бы пойти и купить еще и еще и еще! мы с милым ругались из-за этого ни раз. он говорит: но мои родители же покупают мясо, которые ты ешь! во-первых, я ем как котенок, во-вторых, жили бы мы одни, нам бы этого количества продуктов хватало как минимум на неделю!!! вот она, бытовуха и совместная жизнь с родителями!!! фу, выплакалась! shy.gif
NiceSquirrel
Ну, и ситуация у тебя, не позавидуешь..... у нас хоть с соседями холодильник отдельный.....хотя, если честно. не буду утверждать, что они к нам туда точно не залазят...хотя стараются делать это незаметно..

Но у тебя все гораздо сложнее, это родственники, к тому же не твои.....
Заходи ко мне в гости - поболтаем hb.gif
Lisya
мы когда со свекровью жили,у нас также было,я себе грушку на утро оставлю,утром ее нет,но правда потом она поняла,у меня на лице вечно все написано,потом когда жили с бабушкой и дедушкой,они наше никогда не трогали,прям смешно становилось,а дядька редко брал,но спрашивал почти всегда,но все равно твои сожители (не знаю как назвать) должны понимать,вы молодая семья,и то,что вы покупаете,это ваше,тем более ты ждешь ребенка,они вообще лучший кусок должны тебе отдавать,и лишний раз не нервировать.А муж должен понимать/,что теперь у вас своя семья и неважно,что вы вместе живете.Нам в церкви батюшка сказал,"Да отсоеденитесь от родителей,и слейтесь в одно целое,отныне вы одна семья!Примерно так,может у твоего со временем придет,а может как не будет денег хватать,вот тогда и поймет
Kroshka_Kate
Цитата(Alechka @ 15.9.2006, 19:14) *
на след.день все сметается!

Малыш, ты не расстраивайся, w24.gif ты бери и прячь то, что купила s24.gif
Я иногда так и делаю icon_mrgreen.gif , а то моя мордочка (МЧ) все может умять, а потом мне виновато: "я кушать хотел" icon_mrgreen.gif вот умора, но когда я голодная, то уже не смешно shy.gif
Alechka
Цитата(Lisya @ 15.9.2006, 14:43) *
мы когда со свекровью жили,у нас также было,я себе грушку на утро оставлю,утром ее нет,но правда потом она поняла,у меня на лице вечно все написано,потом когда жили с бабушкой и дедушкой,они наше никогда не трогали,прям смешно становилось,а дядька редко брал,но спрашивал почти всегда,но все равно твои сожители (не знаю как назвать) должны понимать,вы молодая семья,и то,что вы покупаете,это ваше,тем более ты ждешь ребенка,они вообще лучший кусок должны тебе отдавать,и лишний раз не нервировать.А муж должен понимать/,что теперь у вас своя семья и неважно,что вы вместе живете.Нам в церкви батюшка сказал,"Да отсоеденитесь от родителей,и слейтесь в одно целое,отныне вы одна семья!Примерно так,может у твоего со временем придет,а может как не будет денег хватать,вот тогда и поймет


Прям не знаю, как тебя благодарить за поддержку!!! Я думала это у меня бзик, что я стала мелочной такой и самой было иногда противно, и я молчала! Но теперь я поняла, что это нормальное чувство, что пока у нас общий холодильник, так и будет! eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.