Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Alechka
Цитата(Colibri @ 11.11.2006, 21:23) *
но кто тебе будет оплачивать декрет??? 158.gif


Анют, я не уверена, что они вообще будут их платить....В любом случае дождусь разговора с ген.диром, а там решим, что делать.

Цитата(Kroshka_Kate @ 12.11.2006, 8:42) *
Алечка, привет! hb.gif
у тебя есть какие-нибудь подруги-друзья, которые работают юристами?


Приветик, Крошечка! К сожалению, друзей-юристов у меня нет sad.gif В случае чего, прийдется обратиться к платному юристу.
Alechka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.11.2006, 10:18) *
Доброе утро Алечка! hb.gif
Как настроение?

Как пузожитель?


Приветик, Тимурчик! Молодец, что заглянул ко мне wub.gif
Воскресенье - какое может быть настроение? w24.gif Только отличное!!! a040.gif
Пузожитель растет, уже тяжеловато становится что-то делать по дому, долго находиться на ногах. rolleyes.gif Как сам?
Dunkler Wanderer
Цитата(Alechka @ 12.11.2006, 10:57) *
Приветик, Тимурчик! Молодец, что заглянул ко мне wub.gif
Воскресенье - какое может быть настроение? w24.gif Только отличное!!! a040.gif
Пузожитель растет, уже тяжеловато становится что-то делать по дому, долго находиться на ногах. rolleyes.gif Как сам?

Ну ты перекладывай большую часть обязанностей... аккуратнее со своим здоровьем...
Кушай больше фруктов, овощей и витаминов

Сам - как универсам))))))))))))))))
Alechka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.11.2006, 11:04) *
Ну ты перекладывай большую часть обязанностей... аккуратнее со своим здоровьем...
Кушай больше фруктов, овощей и витаминов


Буду стараться wub.gif спасибо за заботу, хотя я больше люблю все делать сама по дому, не доверяю, знаешь ли такое ответственное дело rolleyes.gif

Смотрю я тут все ностальгируют rolleyes.gif я тоже пересмотрела старые фотки, правда они самое большое - 3-летней давности, решила вам тут несколько выложить wub.gif
Alechka
Специально для Карбучечки - Оперный театр!

Alechka
А это я на предыдущей работе - около 2-х лет назад, вот такая я тогда светленькая была, хочу вернуть такой же цвет. И вообще я тут себе больше нравлюсь, худенькая была такая, молоденькая rolleyes.gif

Alechka
А это наши светомузыкальные фонтаны на Набережной реки Обь, летом всегда собирают около себя кучу народа

Dunkler Wanderer
Да, фотки красивые........

Ностальжииииииии
Alechka
Бывает у нас и так rev.gif



Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.11.2006, 12:15) *
Да, фотки красивые........

Ностальжииииииии


Я скучаю по тем временам, есть, что вспомнить sad.gif
Alechka
Эх, а такие у нас зимы

Alechka
Вот собственно и все пока shy.gif Заходите еще wub.gif

Kroshka_Kate
Алечка, прикольные фотки! a040.gif
Беска
АЛЕЧКА, МИЛАЯ, ПОЗДРРРРАВЛЯЮ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ, С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!!
Фотки-супер, ты - КРАСАВИЦА!!! Пусть в вашей совместной жизни будет как можно больше любви, нежности, взаимпонимания и заботы друг о друге!!! Удачи!!!
karbuchka
Алечка,спасибо,спасибо,спасибо... и ещё 1000 раз спасибо!Подружка сказала,что сеодня 0 грдусов!Это ж что ж такое?!И снега не было!Да.....в городе сейчас столько нового! Фонтаны я уже не застала.Спасибо тебе ещё раз!
В светлых тона тебе хорошо,но на свадебных фотографиях ты тоже очень миленькая.юная и такая же худенькая!Ляльке приветик! rolleyes.gif
Colibri
Алечка !!!
Здоровские фотки!!!
Я бы не сказала что ты сильно изменилась!!! Только цвет волос!!!
Цитата
А это я на предыдущей работе - около 2-х лет назад

очень приятно выглядишь!!! Прям смотрю и не могу оторваться... красотулька!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Creata
Приветики Алечка! hb.gif
Как самочувствие? w24.gif
Классные фотки! a040.gif Красиво obm.gif


Цитата(Alechka @ 12.11.2006, 18:06) *
, хочу вернуть такой же цвет. И вообще я тут себе больше нравлюсь, худенькая была такая, молоденькая rolleyes.gif

Скажешь тоже...я вообще не вижу разницы особой.У тебя такая же мягкая красота wub.gif Всё та же хрупкая,очаровательная. rolleyes.gif a040.gif
Мне нравится твой нынешний цвет волос eusa_naughty.gif


Цитата(Alechka @ 12.11.2006, 18:18) *
Бывает у нас и так rev.gif

А у нас такое частенько sad.gif ненавижу такую погоду obm.gif
Черная Кошка
Осенька, здравствуй1
Фотки просто супер a040.gif a040.gif a040.gif
А природа...мамочки......особенно, где тучки над мостом.. obm.gif obm.gif obm.gif
Ты так написала "худенькая еще"..... а сейчас ты как будто - пухленькая????
Все супер!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! a040.gif
Kroshka_Kate
Алечка, привет! hb.gif
Ты б почаще забегала б в свой дневничек-то! rolleyes.gif Мы ж волнуемся, как у тебя дела, как с работой w24.gif
Мышьбелая
Алечка,
Глянула на твои фотки. КОнечно же в восторге! a040.gif
Ты действительно и сейчас очень стойненькая! icon_wink.gif
Что слышно на работе?
Creata
ПРиветики Алечка!!!
Ну вот и ты пропала.... sad.gif Чёт вы все редко появляетесь у себя shy.gif
Что там на работе слышно? w24.gif
Creata
Олеся...у тебя есть в планах сегодняшнее посещение дневничка?
Как твоё самочувствие?
Лелька
Приветики пузатикам! hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Алечка!!! ты почему не заходишь к себе? rolleyes.gif
я подозреваю, что, возможно, что-то не так и ты не хочешь сюда заходить (это я по своему опыту знаю d045.gif ) или что тогда????
Ты же на форуме!! Народ переживает! w24.gif
karbuchka
Всё гуляете ,девушка! w24.gif Это хорошо,пользительно.Но чего с работкой-то? не обижают наших?
Alechka
Девочки, хорошие мои, солнышки!!! wub.gif Так приятно, что вы беспокоитесь обо мне. Я каждый день захожу на форум, читаю все, пишу в ваших дневничках, а до своего лень было добраться!!!
Вчера весь день плохо себя чувствовала, то ли начался запоздалый токсикоз? 2gunsfiring_v1.gif Болела поясница и голова, вечером выпила 3 таблетки валерьянки и легла спать, сегодня кое-как встала. Сегодня уже полегче, но поясницу все равно тянет и тяжесть в животе, по-моему, малыш начал активно расти shy.gif

Цитата(Беска @ 12.11.2006, 18:28) *
АЛЕЧКА, МИЛАЯ, ПОЗДРРРРАВЛЯЮ ТЕБЯ, СОЛНЦЕ, С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!!!!
Фотки-супер, ты - КРАСАВИЦА!!! Пусть в вашей совместной жизни будет как можно больше любви, нежности, взаимпонимания и заботы друг о друге!!! Удачи!!!


Бесочка, спасибо тебе, дорогая моя, за поздравления!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я так рада тебя видеть у себя!!! Как твои дела?
Галченок
уф, блиночки, Слава Богу, что все хорошо!!!!!

А малыш растет - куда ж ему там сидеть маленьким icon_wink.gif на встречу с ВАМИ торопится!!!!
Мышьбелая
Олеся,
Ты смотри, не переутомлляйся по- возможности. Да еще и стресс на работе.. Как там все идет? Ты уже нашла юриста или все само разрешилось?
Alechka
Цитата(karbuchka @ 13.11.2006, 0:04) *
Алечка,спасибо,спасибо,спасибо... и ещё 1000 раз спасибо!Подружка сказала,что сеодня 0 грдусов!Это ж что ж такое?!И снега не было!Да.....в городе сейчас столько нового! Фонтаны я уже не застала.Спасибо тебе ещё раз!
В светлых тона тебе хорошо,но на свадебных фотографиях ты тоже очень миленькая.юная и такая же худенькая!Ляльке приветик! rolleyes.gif


Карбучечка, да не за что! w24.gif Будем возможность выложить еще - сделаю это с удовольствием! А город действительно меняется. Кстати, сколько времени ты уже здесь не была? А ты уже застала новый жд вокзал? там рядом пристроили просто шикарный вокзал для пригородных поездов, произведение искусства настоящее!!! По Красному пр. сделали хорошенькую аллею со скамейками! a040.gif А еще есть новая станция метро!!!

Цитата(Colibri @ 13.11.2006, 0:20) *
Алечка !!!
Здоровские фотки!!!
Я бы не сказала что ты сильно изменилась!!! Только цвет волос!!!

очень приятно выглядишь!!! Прям смотрю и не могу оторваться... красотулька!!!! a040.gif a040.gif a040.gif


Анюта, Наргизочка и вообще, девочки, вы меня так все засмущали... wub.gif Просто не ожидала столько приятных отзывов. Мне-то самой кажется, что я раньше симпатичнее была....Надеюсь, что вам виднее shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Черная Кошка @ 13.11.2006, 11:45) *
. а сейчас ты как будто - пухленькая????
Все супер!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! a040.gif

Приветик, кошечка!!! Уж поверь, сейчас я гораздо пухлее стала s24.gif И это не из-за беременности! Просто раньше я жила одна, кушала как хотела, могла вечером йогуртом обойтись, а теперь семейная жизнь....все кушают, и я не могу удержаться shy.gif
Alechka
На работе пока (ТТТ) все в норме! Конечно, все начальство в курсе и, как я понимаю, знает законы, потому что меня не трогают (может, когда в начале хотели уволить правда ничего не знали?) Вчера подошла ко мне жена директора (кстати, довольно приятная молодая женщина, сама не так давно стала мамой) и спросила, когда у меня декрет. Я сказала, что по правилам, если за 2 мес, то в феврале, она кивнула, мол, что бы ей быть в курсе, и ушла. Больше никто ничего не говорил и не спрашивал. Что ж, может все обойдется, и я спокойно доработаю свои 3 мес...

Цитата(Галченок @ 14.11.2006, 19:15) *
уф, блиночки, Слава Богу, что все хорошо!!!!!

А малыш растет - куда ж ему там сидеть маленьким icon_wink.gif на встречу с ВАМИ торопится!!!!


Галченок, не переживай! wub.gif Постараюсь больше так на долго не пропадать.
Это точно - растет, я уже по животику это вижу wub.gif
Мышьбелая
Олеся, я очень рада, что все идет хорошо. icon_wink.gif И что такое три месяца - пролетят и не заметишь... rolleyes.gif
Alechka
Завтра иду сдавать эти противные анализы на ЗППП, а то на меня врачи уже ругаются, мол чего тянешь. eusa_naughty.gif Они еще, заразы, и дорогие оказались - около 3000 руб 2gunsfiring_v1.gif Интересно, это везде такие цены или только у нас? obm.gif

Цитата(Мышьбелая @ 14.11.2006, 19:30) *
Олеся, я очень рада, что все идет хорошо. icon_wink.gif И что такое три месяца - пролетят и не заметишь... rolleyes.gif


Я знаю, Мышечка! Если уж 4 мес пролетело я и не заметила как, то еще 3 тоже пролетят! Скорее бы уже!!!
Беска
Цитата(Alechka @ 14.11.2006, 19:15) *
Бесочка, спасибо тебе, дорогая моя, за поздравления!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я так рада тебя видеть у себя!!! Как твои дела?

Алюш, спасибо! hb.gif Я вобщем нормалек! Только какой-то бешеный завал по жизни ..уже два месяца.. на работе, по учебе.. ууууф! s24.gifeusa_pray.gif4 До форума добираюсь редко-редко.. Насчет малышика пока никак все.. Но мы еще результатов анализов ждем.. Должны через неделю быть готовы. А там, если все в порядке (ТТТ), то наверное начнем пробовать карапузика.. rolleyes.gif Но я правда сейчас настолько вымоталась, что даже не представляю, как бы я все это успевала, если б была беременная??? icon_eek.gif Вот как ты рассказываешь - токсикоз, поясница болит.. Ой мамочки родные, а на работе у меня не порасслабляешься s24.gif Но это я так, в мыслях еще не отошедших от работы, только пришла недавно (это я сегодня пораньше освободилась icon_wink.gif ) Главное же не в этом, с работой можно будет разобраться наверное.. главное, чтобы все у нас получилось (ТТТ), уж очень переживаю, что будут проблемки с зачатием маленького.. sad.gif Но в то же время не унываю! Надеюсь и верю в лучшее!
Воооть.. Прям как в собственном дневничке тут у тебя высказалась, ты уж прости меня, накопилось rolleyes.gif А у тебя здесь так уютно и тепло)))

Цитата
Завтра иду сдавать эти противные анализы на ЗППП, а то на меня врачи уже ругаются, мол чего тянешь. Они еще, заразы, и дорогие оказались - около 3000 руб Интересно, это везде такие цены или только у нас?
А ты еще не сдавала? С меня брали 750 р, кровь из вены. Но я правда не знаю, мож это разные анализы, когда беременным и нет? Хотя врядли.. почему такая разница.?. Может разные способы лабораторной обработки?d045.gif
Буржуйка
Хорошо у вас в Раше, за 2 месяца до родов уходят в декрет a040.gif a040.gif а у нас пашут пока не родишь и потом только 12 недель декртного отпуска obm.gif obm.gif obm.gif
Kroshka_Kate
Алечка, привет! hb.gif
Рада, что на работе у тебя все более менее нормализовалось, и малышик твой уже на месте не сидит, растет козявка wub.gif
Мышьбелая
Олеся, а что это за анализы такие ЗППП??? rolleyes.gif
nurok
Алечка - солнце, я так рада, что все у тебя хорошо на работе получилось... a035.gif Ведь проблемы буть-то они на работе, или дома, или еще где так напрягают, а тебе покой нужен и хорошее настроение. Сильно на работе не уставай, думай о себе и о малышике... Это вам hb.gif
Черная Кошка
Олесик, здравствуй, солнце!
Оч хорошо, что на работе у тебя все нормализовалось, я рада за тебя.....
Ты береги себя!
_Цыганский Барон_
добры день, Алечка, хорошего самочувствия тебя. Не забывай нас и заходи почаще.
Colibri
Алечка приветик! hb.gif
Сходи сюда:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2472
думаю тебе пригодится! w24.gif
Беска
Цитата(Мышьбелая @ 15.11.2006, 7:19) *
Олеся, а что это за анализы такие ЗППП??? rolleyes.gif


ЗППП - заболевания, передающиеся половым путем w24.gif
Я, кстати, сдавала на ИППП - инфекции, передающиеся половым путем.
Незнаю, честно говоря, разные ли это анализы или нет?d045.gif
karbuchka
Кстати, сколько времени ты уже здесь не была?


Алечка,приветики! слава Богу проблема твоя разрешилась без лишней нервотрёпки. hb.gif
Дома не была 9 лет.Ничего новог не видела.Знаю только по рассказам мамы и друзей.Всё на каждое лето рассчитываю,но.......Надо к Барону за волшебным словом сходить. s24.gif
Олесь,а муж родом из Новосибирска? может у нас знакомые общие есть,коль дома рядом почти?.У меня брат ,28 лет Тарас.
Беска
Ой, Алечка, приветик! hb.gif А то зашла, понимаешь ли, не поздоровкавшись))) Вот второй день к тебе забегаю уже, обед свободный сегодня выдался, целый час дома rolleyes.gif Только вижу, ты еще не забегала.. Работы наверное много? Ну хорошего дня тебе! Удачки! w24.gif Чмок в щечку! hb.gif
Лелька
Приветики пузатики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Очень рада что с работой все наладилось. Растите теперь спокойно и без нервов hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алечка.
Creata
Приветик Алечка w24.gif
Рада что у тебя наладилось на работе rolleyes.gif Это хорошо когда всё хорошо a040.gif
Как твоё самочувствие?Как пузик?
Это тебе..просто так hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Алечка, приветики! hb.gif
Как дела?
Creata
Приветик Олеся! w24.gif
Как твои дела?Почему не появляешся у себя? shy.gif
Alechka
Всем трям!!! wub.gif
Вчера как назло не было интернета дома sad.gif, не смогла попасть в дневничок. Сегодня вот пришла на работу и сразу за дело shy.gif
nurok
Привет Алечка! rolleyes.gif
Так рада, что й тебя все с работой наладилось!!!
Alechka
Цитата(Беска @ 14.11.2006, 20:08) *
А ты еще не сдавала? С меня брали 750 р, кровь из вены. Но я правда не знаю, мож это разные анализы, когда беременным и нет? Хотя врядли.. почему такая разница.?. Может разные способы лабораторной обработки?eusa_pray.gif4

СОлнышко, приветик!!! Буду держать за вас кулачки!!! Может и ты вступишь в наши ряды!!! w24.gif
Я сдавала из вены в начале беременности на СПИД, резус-фактор и чего-то там еще, но это было бесплатно в консультации. Я теперь сдала за 2000 руб на краснуху, ЗППП, по-моему, это самые дорогие из всех анализов во время беременности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.