Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Галченок
кто-то бы у меня в гостях утром и сказал, что ей холодно! rolleyes.gif

я тут тебе чашечку чаю горячего оставлю, надеюсь не остынет пока ты появишься у себя w24.gif
Лелька
Алечка приветки hb.gif
Как я тебя понимаю с анализами всякими. Я вот пытаюсь совместить с работой. Меня наверное скоро прибьют за постоянные отлучкиd045.gif
nurok
Привет, Солнце!!! hb.gif
Как настроение, как муж?
ПРисоединяюсь к поздравлениям - С двадцатью недельками hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(Лапушка @ 27.11.2006, 20:51) *
Забежала к тебе!!! Сейчас буду читать! rev.gif rev.gif rev.gif


Привет, Лапушка! hb.gif Забегай почаще, читай, пиши!!! Буду рада!

Цитата(Maldeln @ 28.11.2006, 1:14) *
Приветик Алечка!!!
Как твои дела?Как настроение сегодня?Как самочувствие?
А из-за мужа не переживай-все наладится и забудется.


Приветик!!! hb.gif Не буду! Я ж его люблю, иначе бы не переживала!

Цитата
Я когда была беременная старалась больше гулять,считаю,что это очень полезно для будущей мамочки.

Я тоже сейчас стараюсь побольше гулять, ходить пешком, несмотря на холод, укутываюсь потеплее и вперед shy.gif
Luchistaya
Привет, Солнышко наше ясное!
Давай будем гнать твое уныние зеленым веником icon_smile.gif Этого нам еще не хватало!!! И на мужа не злюкайся: он ведь тебя любит и хочет, чтобы у вас с пузожителем все было хорошо! А все будет хорошо, если у мамочки будет отличное настроение icon_smile.gif. Вот поедешь к родителям и еще скучать будешь за мужей своей.
Ура!!! Уже целых 20 недель твое счастье с тобой под сердцем!!! Поздравляю! Растите здоровенькими на радость родителям. Еще совсем немного и вы сможете встретиться. Любви твоей семье и счастья!
Alechka
Цитата(Colibri @ 28.11.2006, 2:26) *
Алечка приветик! hb.gif
поздравляю с 20-ю недельками!!!!
пузико фоткать будешь на юбилей??? вроде как обещалась!!! wub.gif


Привет, моя дорогая! hb.gif Спасибо!
Буду, на днях обязательно сфотаю и выложу, он уже изменился shy.gif

Цитата(Мышьбелая @ 28.11.2006, 5:55) *
Алечка,
Ой, хорошо, что форум есть и людям помогает с плохим настроением справиться. Очнь рада, что ты лучше себя чувствуешь. icon_wink.gif
У родителей отдохнешь, наберешься сил, фоток сделаешь w24.gif и к нам возвращайся!


hb.gif Спасибо, мне уже совсем хорошо! s24.gif

Цитата(Черная Кошка @ 28.11.2006, 10:05) *
Здравствуй, солнце! hb.gif
Ну что ка настроение у тебя?
Таак, во-первых никакой депресси, малыш должен всегда чувствовать что ты в хорошем натроение и тогда ему тоже хорошо...эт я в какой-то программе слышала, так что мужа прощай и улыбайся.....
Пузику привет и мои поздравления с экватором rolleyes.gif hb.gif


Приветик, Кошечка!!!
Все ок!!! a040.gif
Спасибо! Привет передала, он тебе ответный передал и чмок hb.gif

Цитата(Галченок @ 28.11.2006, 10:34) *
кто-то бы у меня в гостях утром и сказал, что ей холодно! rolleyes.gif

я тут тебе чашечку чаю горячего оставлю, надеюсь не остынет пока ты появишься у себя w24.gif


Галченок, пасибки, солнце hb.gif Какой великолепный чай, я прям чувствую его легкое обжигающее тепло!!!!

Цитата(Лелька @ 28.11.2006, 13:01) *
Алечка приветки hb.gif
Меня наверное скоро прибьют за постоянные отлучкиd045.gif

Привет, Лелечка! Не имеют права! eusa_naughty.gif Ты в положении и можешь отлучаться столько, сколько нужнО!!!



Цитата(nurok @ 28.11.2006, 15:08) *
Привет, Солнце!!! hb.gif
Как настроение, как муж?
ПРисоединяюсь к поздравлениям - С двадцатью недельками hb.gif hb.gif hb.gif


Привет, зайка!!! Уже все хорошо!!! wub.gif Снова любовь!!!
Спасибо за поздравления! hb.gif

Цитата(Luchistaya @ 28.11.2006, 18:54) *
Привет, Солнышко наше ясное!
Давай будем гнать твое уныние зеленым веником icon_smile.gif Этого нам еще не хватало!!! И на мужа не злюкайся: он ведь тебя любит и хочет, чтобы у вас с пузожителем все было хорошо! А все будет хорошо, если у мамочки будет отличное настроение icon_smile.gif. Вот поедешь к родителям и еще скучать будешь за мужей своей.


Приветик!!! hb.gif Уныние прогнали!!! a035.gif По мужу уже скучаю, хотя не уехала! Я ему сказала, что планирую вернуться только через 5 дней, он сказал eusa_naughty.gif никаких! что бы в пятницу была тут s24.gif да я и сама больше 1 дня без него не могу, прям ужас какая зависимость! жаль, что он работает и не может поехать со мной sad.gif
Alechka
Так, как прошел мой домохозяйский день. Кстати, я думала, что время будет тянуться ужасно медленно, что мне будет скучно целыми днями, ничего подобного!
Утром съездали в больницу, сдала кровь на врожденные дефекты. Приехала - позавтракала, проводила мужа на работу, в 13:00 прилегла вздремнуть, в результате проснулась в 16:30 s24.gif
Поехала забирать билет на поезд до родителей. Встретились с мужем и пошли за продуктами. ВОт так день и пролетел. Даже не хотелось заниматься уборкой и стиркой, отложила все на завтра.
Alechka
Я уже писала у Ани Колибри в дневничке, что решила завязывать с вредностями и снова стараться питаться максимально правильно. Угадайте, почему? Потому что мой ненаглядный заявил, что я не слежу за своим питанием 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Я, блин, ношу в себе еще одного человечка и при этом в 5 мес мой вес 53,5 кг, разве это много? sad.gif Меня так это задело!!! Вообщем, НЕТ: булочкам, хлебу белому, майонезу и кетчупу, наеданий на ночь! А что бы следить за этим, буду отчитываться вам!
Kroshka_Kate
Алечка, совсем нет времени!!!! Извини уж, что не забегаю icon_redface.gif
Но я о вас помню wub.gif
Забегай ко мне новости почитывай w24.gif я только там и успеваю писать shy.gif
Пузику привет! hb.gif
Буржуйка
Алечка поздравляю с 20 недельками hb.gif не огорчайся, выше свой красивый носик icon_wink.gif все будет хорошо a040.gif
Alechka
Цитата(Kroshka_Kate @ 29.11.2006, 4:53) *
Алечка, совсем нет времени!!!! Извини уж, что не забегаю icon_redface.gif
Но я о вас помню wub.gif
Забегай ко мне новости почитывай w24.gif я только там и успеваю писать shy.gif
Пузику привет! hb.gif


Крошечка, привет! Да, ничего страшного! Я к тебе каждый день захожу, все читаю, правда пишу не много, но новостей не упускаю!!! w24.gif

Цитата(Буржуйка @ 29.11.2006, 10:31) *
Алечка поздравляю с 20 недельками hb.gif не огорчайся, выше свой красивый носик icon_wink.gif все будет хорошо a040.gif


Спасибо, Лариса!!! А я не огорчаюсь! wub.gif Так, накатывает иногда, но ничего, главное, что бы быстро проходит! Спасибо за поддерджку!!! hb.gif
Лелька
Хороший у тебя план, надо мне тож за себя взятьсяd045.gif
Галченок
Привет!!! Будущей мамочке!!!!

Как там питание?!?!!? Где малюсенький отчетик о том, какая ты хорошая!!?!?
Alechka
Цитата(Лелька @ 29.11.2006, 10:48) *
Хороший у тебя план, надо мне тож за себя взятьсяd045.gif


Ага, хороший, только я за него еще не взялась s24.gif

Цитата(Галченок @ 29.11.2006, 11:42) *
Привет!!! Будущей мамочке!!!!

Как там питание?!?!!? Где малюсенький отчетик о том, какая ты хорошая!!?!?


Привет, Галченок!
Ага, спасибо, что напомнила s24.gif
Все, что я сегодня съела - это где-то в 12:30 - рис и 2 котлетки, теперь весь день ноет желудок, скорее всего от котлет sad.gif На ужин сварила супчик куриный с лапшой, решила, что хватит травиться сухомяткой! 2gunsfiring_v1.gif Еще сварганила салатик из тертой свеклы с чесноком.
Мне сегодня ночь предстоит провести в поезде, так что взяла с собой 2 банана и сок.



Я сегодня уезжаю к родителям, так что не знаю, будет ли там возможность выйти на форум. На всякий случай прощаюсь с вами, хорошие мои, наверное, до понедельника. Всем удачного окончания недели и хороших выходных! hb.gif Я вас всех люблю!!!
solonika
Удачно съездить и вообще удачи!!!!
Maldeln
Приветик! hb.gif
Удачной поездки тебе!
С нетерпением ждем твоего возвращения!
Мышьбелая
Олеся,
Удачной тебе поездки! Ждем....
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алечка, а я тебя сейчас в асе вижу, это что значит, что не уехала еще?
nurok
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 30.11.2006, 11:01) *
доброе утро, Алечка, а я тебя сейчас в асе вижу, это что значит, что не уехала еще?

Это могут быть внутренние аськины глюки s24.gif
_Цыганский Барон_
нет, это не глюки, я только что общался с Алечкой. Просто инет есть везде.
Dunkler Wanderer
Привет Алечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Прибегай ко мне на фотки... wub.gif
Alechka
УРА!!!!!!!!!!!!!! Я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Ужасно соскучилась!!! К сожалению, на форум выйти не удалось, а в аське я действительно была! Спасибо, что ждали меня! hb.gif
Сейчас побегаю по вашим дневничкам, очень интересно, у кого что произошло за эти дни, а потом вернусь к себе рассказывать, как прошли мои дни!
Alechka
Кстати, к вечеру выложу новые обещанные фотки shy.gif Заходите!
Галченок
Привет!!!!

уже ждем-с
DOLL
Ой, я тоже очень хочу посмотреть фотки, вечерком зайду! a035.gif
Creata
Доброе утро Алечка!!
Creata
Я что то не поняла,почему отпавилось моё предыдущее сообщение???Ведь я его ещё писала?
С приездом тебя
Ну и где фотки???Где рассказ как прошли твои денёчки??? w24.gif
Лайт
Приветики, ждем фотки!!! а пока можете мои посмотреть - Добро пожаловать в мой Дневничок. rev.gif
Creata
Обещала фотки показать,рассказ про выходные...
На форуме вижу тебя,но к себе не заглядываешь sad.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(Creata @ 5.12.2006, 9:49) *
Обещала фотки показать,рассказ про выходные...
На форуме вижу тебя,но к себе не заглядываешь sad.gif

Привет! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну и Хде фотки? shy.gif
Alechka
Бегу-бегу к вам с фотками rolleyes.gif

И так, нам уже 20 неделек rev.gif





Dunkler Wanderer
Такая прелесть wub.gif
Галченок
блин, КАК МИЛО!!!!!! такая ЛАПУЛЯ с ПУЗИКОМ!!!!!!

п.с. особенно на диване!!!!! icon_wink.gif
Creata
Ой лапочка какая!!!Я умиляюсь тобой, obm.gif
Животик заметно подрос..Я помню фотку где его ещё не было и в помине.А так ты ничуть не изменилась. eusa_naughty.gif Такая же красивая a040.gif
Наконец то дождалась я фоток...теперь пойду в магазин сбегаю молока куплю.Кефир сделала,молока не осталось.А то не могла оторваться от компа ,боялась пропустить. 158.gif
Alechka
А теперь рассказ про поездку домой.

Для начала я чуть не опоздала на поезд obm.gif Бежали с милым к вагону за 3 минуты до отправления, проводники уже подняли лестницы, заскочила в вагон и чуть не разревелась (вот такая я сейчас чувствительная shy.gif ).

Следующий день весь пробегала с паспортом. Сначала пришла по адресу ЖЭКа.....а его там уже нет 2gunsfiring_v1.gif и еле-еле мелом на двери написан новый адрес. Вообщем, после похождений - сдала документы, 18 декабря будет у меня новый паспорт rev.gif

Оставшиеся 2 дня никуда не ходила, сидела дома, общалась с родителями, готовила кушать. Мама снабдила меня книгами по уходу за детишками wub.gif

За эти дни очень по мужу соскучилась....Больше никуда без него не поеду eusa_pray.gif

В воскресенья я ехала обратно на автобусе. Дорога мне уже дается с трудом sad.gif Было жутко жарко, в автобусе печка как в бане работала, я развалилась на 2 сиденья и почти всю дорогу спала. shy.gif

Вчера с милым посидели немного в кафе, отметили наш первый месяц супружеской жизни, еще дома по бокалу вина выпили, пришли к выводу, что первый месяц нам обоим понравился s24.gif

Сегодня забрала результаты анализов на врожденные дефекты, тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке a035.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 5.12.2006, 18:27) *
Сегодня забрала результаты анализов на врожденные дефекты, тьфу-тьфу-тьфу, все в порядке a035.gif

Ну и слава богу.
Alechka
wub.gif wub.gif wub.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Ой, ну вы прям засмущали меня, сижу - улыбка до ушей.

Dunkler Wanderer

Спасибо, Тимурик!!! wub.gif

Галченок

Галченок wub.gif wub.gif wub.gif

Наргизик

Спасибо, моя дорогая!
Я и сама не верю, что это могло произойти всего лишь за 1 месяц!!! Что же будет дальше? obm.gif
DOLL
Ой, а мне ведь тоже скоро паспорт менять, у меня целых два повода - замужество и двадцатилетие! a035.gif Надо будет намарафетиться и пойти сфоткаться на паспорт! a040.gif rev.gif
Alechka
Глупо, но я уже своего милого ревную к ребенку obm.gif 2gunsfiring_v1.gif
Как-то, пока я была у родителей, мы общались с ним по асе, и он в шутку сказал, что дочу любит больше, чем меня (мол тебя люблю, но меньше). Шутка-шуткой, но мне стало так обидно, я почувствовала себя инкубатором 2gunsfiring_v1.gif А он даже и не понял, что обидел меня! По приезду пришлось ему высказать, что я, например, никогда не буду любить одного больше другого, потому что ребенок - это часть его, а как я могу, к примеру, одну его руку любить больше, чем другую??? eusa_naughty.gif Вообщем, если это будет девочка, то она будет типичной папиной дочкой, уже сейчас проявляет свой характер: когда я на него злюсь, она начинает мне такие бунты устраивать, мама не горюй, как-то полночи мне спать не давала, такое ощущение, что пиналась там всеми конечностями s24.gif И особенно она вела себя беспокойной, когда я уезжала к родителям, .т.е. когда папы рядом не было. Вот такая у нас связь rolleyes.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 5.12.2006, 18:31) *
Я и сама не верю, что это могло произойти всего лишь за 1 месяц!!! Что же будет дальше? obm.gif

Как за месяц??? 158.gif Ты что ещё фотки выставляла кроме свадебных icon_eek.gif Я имела ввиду те фоты которые ты показывала в самом начале.
Пойду ка пробегусь по предыдущим страничкам.
Alechka
Кстати, не удивляйтесь, что я везде пишу доча rolleyes.gif Пол мы еще не знаем, но почему-то уверены, что это девочка, % 80 из 100. Папе нашему так вообще уже подавай только дочку, насмотрелся на работе на мальчишек, сказал - только девочку s24.gif

Цитата(DOLL @ 5.12.2006, 12:32) *
Ой, а мне ведь тоже скоро паспорт менять, у меня целых два повода - замужество и двадцатилетие! a035.gif Надо будет намарафетиться и пойти сфоткаться на паспорт! a040.gif rev.gif


Мне дали всего месяц на обмен, а у вас как со сроками?

Я не стала сильно марафетиться rolleyes.gif Так, подкрасилась, как обычно и волосы уложила, нормально получилось rolleyes.gif

Цитата(Creata @ 5.12.2006, 12:39) *
Как за месяц??? 158.gif Ты что ещё фотки выставляла кроме свадебных icon_eek.gif Я имела ввиду те фоты которые ты показывала в самом начале.
Пойду ка пробегусь по предыдущим страничкам.


Свадьба была у нас 1 ноября, чуть больше месяца назад rolleyes.gif Это были последние фотки, которые я выкладывала. Там же еще ничего не видно, а теперь вот как shy.gif
Creata
Уф,пробежалась.Нету фоток кроме свадебных.Там действительно животик спрятался rolleyes.gif
А сравнивала я с первой фоткой которую ты выкладывала в самом начале.
Всё,я приехала...повторяюсь. sad.gif Значит пора на воздух свежий shy.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 5.12.2006, 12:48) *
Уф,пробежалась.Нету фоток кроме свадебных.Там действительно животик спрятался rolleyes.gif
А сравнивала я с первой фоткой которую ты выкладывала в самом начале.
Всё,я приехала...повторяюсь. sad.gif Значит пора на воздух свежий shy.gif


Он не спрятался s24.gif Его там просто не было shy.gif

А первая фотка была аж 2 мес назад сделана!
А я к тебе забегала, вот так с тобой весь день и бегаем друг другу s24.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 5.12.2006, 18:53) *
А я к тебе забегала, вот так с тобой весь день и бегаем друг другу s24.gif

Я тоже хотела это сказать,но ты меня опередила icon_mrgreen.gif Видать ты сытая,а я голодная. icon_wink.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 5.12.2006, 12:56) *
Я тоже хотела это сказать,но ты меня опередила icon_mrgreen.gif Видать ты сытая,а я голодная. icon_wink.gif


У меня с аппетитом проблема, я почти не хочу кушать. Утром поела кашку пшеную, в обед чуть супчика и все, больше кушать не хочу. По вечерам так вообще мало и редко ем.
Маритта
Фоточки: Ну красотулька! Беременность явно к лицу!
А я тоже почти не кушаю... грустно!
Alechka
Цитата(Маритта @ 5.12.2006, 15:41) *
Фоточки: Ну красотулька! Беременность явно к лицу!
А я тоже почти не кушаю... грустно!


Спасибо, Маритточка!!! hb.gif shy.gif wub.gif
Alechka
У меня сегодня день прошел лениво icon_redface.gif Почему-то ничего не хотелось делать. Вечером только приготовила ужин - спагетти по-флотски. Завтра думаю составить список тех, кому надо сделать подарки и уже начать присматривать, а то я, как обычно, дотяну до последнего дня и начну носиться по городу с выпученными глазами icon_eek.gif
Colibri
Алечка приветик!!! hb.gif
пузик хорошенький!!! a040.gif ты не изменилась, только арбузик впереди торчит!!! a035.gif
Цитата
Я не стала сильно марафетиться Так, подкрасилась, как обычно и волосы уложила, нормально получилось

прально сделала! Обычно у них там такой яркий свет, что даже самый неброский макияж выглядит попугаечно obm.gif у меня так вышло... вроде не сильно накрасилась... хотела быть естественной на фотке.. а получилась как раскрашенная фря icon_mrgreen.gif
Цитата
У меня с аппетитом проблема, я почти не хочу кушать

не хочешь не ешь.... не надо напихивать в себя... поверь что когда понадобится организму что то, он тебе обязательно даст знать... и аппетит придет и четко будешь знать что именно ты хочешь! w24.gif
Цитата
Завтра думаю составить список тех, кому надо сделать подарки

ой расскажи потом какие подарки присмотришь!!! w24.gif
Мышьбелая
Олесик,
Ты такая красотуля, что просто глаз не отвести! Такая миленькая и нежненькая! А пузик вообще слов нет: такой аккуратненький и хорошенький icon_wink.gif
Ты, я смотрю, на месте не сидишь - вся в делах a040.gif
Поздравляю вас с мужем с месячной годовщиной! Вы молодцы, что подводите итоги w24.gif КОгда два человека счастливы - это супер! a040.gif
Ты мне напомнила про подарки... rolleyes.gif уже тоже пора бы задуматься...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.