Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Dunkler Wanderer
...Ну, а закончилось все бурным примирением wub.gif , признаниями в любви и т.п.
Сегодня у нас год, как мы знакомы....даже не верится, столько было всего между нами.... obm.gif Идем в ресторан отмечать shy.gif
[/quote]
Алечка, я рад за вас, надеюсь, что все у вас получится!!!!
КатЁнок
Алечка, я за вас очень рада, что вы, наконец, помирились!!!
Я думаю, что он поймёт, что для тебя его внимание сейчас очень важно!
А на счет друзей...ну, может ему и правда необходимо иногда общаться не только с тобой, но и с друзьями...я на это смотрю спокойно. Мой муж иногда идёт гулять с друзьями, а я сидю дома, или мне просто не хочется идти, или я просто не хочу находиться одна в мужской компании...я считаю, что для мужчин общение с друзьями не на последнем плане, может тебе стоит иногда ему уступать?
Я надеюсь на взаимность между вами, вы ещё мало прожили вместе. Мы первый год тоже ругались, но сейчас добились компромиса, сейчас если ругаемся, то редко, но по крупному...
Поздравляю вас с первым совмесно прожитым годом!!! Счастья, любви,уважения и взаимопонимания!!!
Улыбайтесь друг другу почаще и цените каждую прожитую вместе минутку, ведб это такое счасть - быть вместе!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
НАШЛА 2 КРАСИВЫХ СТИХОТВОРЕНИЯ

Я для тебя

Я Эльф с глазами цвета молодой листвы,
Я Птица, Я ближайшая подруга Ветра.
Дочь Солнца и сестра самой Луны...
В волне волос сияют самоцветы...
Я верю голосам зверей,
И разрешаю Ветру заплетать мне косы,
Я Муза сотням из твоих идей.
Со мной печали не приносит Осень.
Я - Солнышко, со мной всегда тепло,
Моя улыбка разгоняет тучи...
И для Тебя, Любимый, самый милый мой,
Я стану, непременно стану Лучше!!!


Любовь

Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.










Цитата(Dunkel Wanderer @ 3.10.2006, 12:10) *
Алечка, я рад за вас, надеюсь, что все у вас получится!!!!


Спасибо, Странник! Я тоже очень на эту надеюсь!! rev.gif
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 12:23) *
А на счет друзей...ну, может ему и правда необходимо иногда общаться не только с тобой, но и с друзьями...я на это смотрю спокойно. Мой муж иногда идёт гулять с друзьями, а я сидю дома, или мне просто не хочется идти, или я просто не хочу находиться одна в мужской компании...я считаю, что для мужчин общение с друзьями не на последнем плане, может тебе стоит иногда ему уступать?
Я надеюсь на взаимность между вами, вы ещё мало прожили вместе. Мы первый год тоже ругались, но сейчас добились компромиса, сейчас если ругаемся, то редко, но по крупному...
Поздравляю вас с первым совмесно прожитым годом!!! Счастья, любви,уважения и взаимопонимания!!!
Улыбайтесь друг другу почаще и цените каждую прожитую вместе минутку, ведб это такое счасть - быть вместе!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Катенок, спасибо!!! wub.gif
На счет друзей я уже думаю, если, конечно, это не будет переходить границы. Но на ночные поездки на дачу без меня я все равно не соглашусь никогда! Не фиг, пусть говорит, что хочет! 2gunsfiring_v1.gif
NiceSquirrel
Олесюнчик, такие слова хорошие....особенно во втором стихе.... icon_redface.gif
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 13:17) *
Олесюнчик, такие слова хорошие....особенно во втором стихе.... icon_redface.gif


Мне тоже понравилось, со смыслом....d045.gif
nurok
Красивые стихи, спасибо тебе за них, Alechka! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Colibri
Alechka
Цитата
Тут, я поняла, надо действовать не разговорами, а какими-то действиями с моей стороны, как-то аккуратно приучать его к ответственности. Буду думать над этим.

надо к Ларисе сходить... она у нас мудрая восточная женщина! наверняка подскажет w24.gif
а вот ссориться больше чем на 20 минут - низя... это душевно очень выматывает... да и смысла нету дольше дуться.. все равно ж помиритесь... hb.gif
мы с мужем последний раз когда погыркались, я фыркнула, демостративно пошла пить валерьянку, а потом завалилась в спальне с гордым видом телик зырить s24.gif ну театр устроила ему..
он посидел, подулся подулся... а я то жду когда припрется мирится... ну и когда он пришел, мы просто начали хохотать icon_mrgreen.gif ну как два дурака!!! вот так если мириться то и ссорится не страшно потом w24.gif
мы этому тоже учились долго...
Creata
Доброе Утро!!! w24.gif
Как прошёл поход в ресторан?Я рада что помирились.
С годовщиной Вас! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Первый год прошёл с изучением ваших характеров,друг другом.Это нормально. eusa_naughty.gif
В дальнейшем желаю прожить в мире и согласии,в любви и понимании! hb.gif
Про друзей,так пусть встречается с ними но....правильно на ночь уезжать не разрешай.
Теперь у него есть ты. wub.gif
Alechka
Цитата(nurok @ 3.10.2006, 14:02) *
Красивые стихи, спасибо тебе за них, Alechka! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Пожалуйста! wub.gif

Цитата(Colibri @ 4.10.2006, 1:37) *
Alechka

надо к Ларисе сходить... она у нас мудрая восточная женщина! наверняка подскажет w24.gif
а вот ссориться больше чем на 20 минут - низя... это душевно очень выматывает... да и смысла нету дольше дуться.. все равно ж помиритесь... hb.gif


Надеюсь, что к Ларисе не прийдется идти shy.gif Не хочу больше ругаться!
Конечно же, ты права, не стоит ссоры затягивать надолго, кому от этого лучше? Буду учиться сама и учить моего милого быстро решать конфликты и недоразумения! wub.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 4.10.2006, 6:05) *
Доброе Утро!!! w24.gif
Как прошёл поход в ресторан?Я рада что помирились.
С годовщиной Вас! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Первый год прошёл с изучением ваших характеров,друг другом.Это нормально. eusa_naughty.gif
В дальнейшем желаю прожить в мире и согласии,в любви и понимании! hb.gif
Про друзей,так пусть встречается с ними но....правильно на ночь уезжать не разрешай.
Теперь у него есть ты. wub.gif


Доброе утречко!!!Наконец-то оно и вправду доброе! Правда дождик зарядил с самого утра, сыро так.
Вчера все прошло замечательно! Нам просто не хватает в отношениях таких вот прогулок. Посидели в ресторане, поиграли в бильярд, потом по вечернему городу прогулялись до дома. А дома меня ждал красивый букет розовых цветов похожих на большие ромашки, название я не знаю (icon_redface.gif). Если они еще будут стоять, когда нам фотик вернут, я обязательно их сфотаю, уж больно красиво, в ярко розовой упаковке rolleyes.gif Надеюсь, что все самое плохое осталось в прошлом году, а на втором годе наших отношений, все будет совсем иначе, тем более, что они выходят на совершенно новый уровень wub.gif
КатЁнок
Приветик, Алечка!!!
Ой, как всё у вас красиво было!
Даже завидно!!!(по-хорошему)
Мы уже давно в ресторан не ходили, на нашу вторую годовщину только последний раз - 14 февраля!!!
И так прикольно получилось, что мы приглашение в ресторан выиграли по радио!!! Так прикольно получилось...и вот, совсем бесплатно мы там оторвались!!! s24.gif
Я очень рада за вас, желаю, чтобы настроение этого дня у вас продлилось до следующей вашей годовщины, а будущий ребёночек радовал и рос здоровым и красивым!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 7:36) *
Я очень рада за вас, желаю, чтобы настроение этого дня у вас продлилось до следующей вашей годовщины, а будущий ребёночек радовал и рос здоровым и красивым!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, милая!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Kroshka_Kate
Алечка, приветики! hb.gif

Вот я и добралась до твоего дневничка!

Очень рада, что у вас все хорошо! И поход в ресторан удался!

Надеюсь, что ты больше не будешь печалиться, лучше будь всегда весела! w24.gif

Как твой ребетеночек? wub.gif
Alechka
Цитата(Kroshka_Kate @ 4.10.2006, 12:56) *
Алечка, приветики! hb.gif

Вот я и добралась до твоего дневничка!

Очень рада, что у вас все хорошо! И поход в ресторан удался!

Надеюсь, что ты больше не будешь печалиться, лучше будь всегда весела! w24.gif

Как твой ребетеночек? wub.gif


Приветик, Крошка! У нас все ТТТ хорошо!!! Правда, пора уже каблуки снимать, что-то я себя в них плохо чувствую sad.gif

Даже не верится! У нас снег лежит, как ранней зимой icon_eek.gif Целый день шел и сейчас идет. На машинах, на деревьях везде лежит. Закончилось короткое сибирское лето obm.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Alechka @ 4.10.2006, 19:14) *
Приветик, Крошка! У нас все ТТТ хорошо!!! Правда, пора уже каблуки снимать, что-то я себя в них плохо чувствую sad.gif

ну что ты, не расстраивайся, так тебе же будет легче, и позвоночник не будет болеть w24.gif
Цитата
Даже не верится! У нас снег лежит, как ранней зимой icon_eek.gif Целый день шел и сейчас идет. На машинах, на деревьях везде лежит. Закончилось короткое сибирское лето obm.gif

вот бы у нас сейчас снег пошел shy.gif я бы была очень рада, снег - жто так красиво wub.gif
Alechka
Цитата(Kroshka_Kate @ 4.10.2006, 14:24) *
вот бы у нас сейчас снег пошел shy.gif я бы была очень рада, снег - жто так красиво wub.gif


Красиво....только когда он уже лежит ровным слоем, а не как сейчас: грязь, сырость, лужи, еще на голову что-то все время капает s24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Alechka @ 4.10.2006, 19:28) *
Красиво....только когда он уже лежит ровным слоем, а не как сейчас: грязь, сырость, лужи, еще на голову что-то все время капает s24.gif

ну да, такое наверное, никто не любит s24.gif а вот когда мороз, и все белым-бело - вот это сказка! a040.gif
Обожаю! icon_mrgreen.gif
Alechka
Под вечер вообще погода испортилась ЖУткий ветер, снег, еле дошли с милым до дома, изматерились все.
Зато в выходным обещают снова потепление, так что шапку и шубу доставать рано a035.gif
Lisya
Ой как здорово,снег уже,а у нас дожди,а я бы уже в снежки бы поиграла?как твой животик?
Colibri
да что ж хорошего в снеге???? obm.gif obm.gif obm.gif
холодно, грязь... куда нить заходишь - там жарко...
одеваться надо толсто...спину ломит от тяжелой одежды....
ой я как представила, аж мурашки по коже.. бррррр...
у нас седня было +28... вот это кайф!!!
Kroshka_Kate
Алечка, привет! hb.gif
Как ты и малышик?
Одевайтесь потеплее w24.gif
Цитата(Colibri @ 5.10.2006, 5:37) *
у нас седня было +28... вот это кайф!!!

а какая у вас самая низкая температура зимой?
Alechka
Цитата(Lisya @ 4.10.2006, 18:24) *
Ой как здорово,снег уже,а у нас дожди,а я бы уже в снежки бы поиграла?как твой животик?


Приветик, Лися! Наконец-то ты с нами!!!! Животик в порядке (ТТТ), растем! s24.gif Мне кажется, у меня не маленький будет животик...

Цитата(Colibri @ 5.10.2006, 0:37) *
да что ж хорошего в снеге???? obm.gif obm.gif obm.gif
холодно, грязь... куда нить заходишь - там жарко...
одеваться надо толсто...спину ломит от тяжелой одежды....
ой я как представила, аж мурашки по коже.. бррррр...
у нас седня было +28... вот это кайф!!!


И не говори!!! Особенно сейчас, все эти одежки будут только раздражать eusa_pray.gif
А у нас +5 sad.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 5.10.2006, 4:52) *
Алечка, привет! hb.gif
Как ты и малышик?
Одевайтесь потеплее w24.gif

а какая у вас самая низкая температура зимой?


Привет, Крошка ! wub.gif Мы в порядке, спасибо.
Только на погодку голова болит.
Alechka
УРА! У меня наконец-то 1000 сообщение!! s24.gif
КатЁнок
Приветик, Алечка!!!
Ой, как у вас холодно, правда у нас тоже не лето, но теплее несколько. Смотри, одевайся теплее, пузико не замораживай, в носике маж оксолиновой мазью, чтобы не заразиться гриппом!
nurok
Цитата(Alechka @ 5.10.2006, 9:50) *
УРА! У меня наконец-то 1000 сообщение!! s24.gif

Поздравляю, милая! a040.gif hb.gif a035.gif
Это говорит о том, что ты наша постоянная форумчанка, в отличие от некоторых icon_redface.gif (я себя имею в виду).

Как там твой пузик?


Alechka
Цитата(КатЁнок @ 5.10.2006, 7:50) *
Приветик, Алечка!!!
Ой, как у вас холодно, правда у нас тоже не лето, но теплее несколько. Смотри, одевайся теплее, пузико не замораживай, в носике маж оксолиновой мазью, чтобы не заразиться гриппом!


Приветик, Катенок!!! Спасибо, правда надо помазать, а то мой носик на это дело слабый, чуть что, хлюпать начинает! А пузико стараюсь одевать теплее, а то мы тут с милым представили, как пупсик наш сидит там в шапке-ушанке, фуфайке, варежках и грозит нам кулаком s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(nurok @ 5.10.2006, 7:59) *
Поздравляю, милая! a040.gif hb.gif a035.gif
Это говорит о том, что ты наша постоянная форумчанка, в отличие от некоторых icon_redface.gif (я себя имею в виду).

Как там твой пузик?


Спасибо, зай!!! Давай, доганяй уже w24.gif чего это ты так редко заглядываешь!?
Мы с пузиком в порядке!!! a040.gif

Я смотрю, у тебя тоже, как у меня линеечка про мирную жизнь с любимым w24.gif Кстати, помогает! Смотрю на нее и ругаться не хочется, потому что хочется, что бы цифирка все время росла!
nurok
У меня интернет только на работе, а дел полно, вот и не успеваю все читать, а отвечать тем более. sad.gif

Но обязательно стараю сь по возможности w24.gif

Да мы в четверг поругались из-за его очередной гулянки всю ночь почти, а в пятницу вечером было бурное примирение, вот и решила линеечку зделать... И правда ругаться не хочется, а хочется чтобы циферка росла icon_wink.gif

Alechka
Ой, а почему у тебя то одна подпись, то другая? icon_eek.gif
nurok
Цитата(Alechka @ 5.10.2006, 10:12) *
Ой, а почему у тебя то одна подпись, то другая? icon_eek.gif

Я просто их сделал несколько, чтобы интереснее было и вставлю их в виде картинок в сообщения, правда почему-то на одной сайте неправильно считает sad.gif



Colibri
Alechka
Цитата
УРА! У меня наконец-то 1000 сообщение

icon_mrgreen.gif Поздравляю с юбилеем!!!!
Kroshka_Kate
Цитата
а какая у вас самая низкая температура зимой?

бывает до -30! obm.gif obm.gif obm.gif но не долго.. 2 недели максимум...
Alechka
Занялась я сегодня таким вопросом, как поиск списка вещей, необходимых для новорожденных.
Выкладываю, кому интересно будет rolleyes.gif

Одежда ребенка и предметы ухода за ним

Первый гардероб
четыре ночные рубашечки из ворсистого материала
три пары пинеток или носков
два легких одеяльца
три нижние рубашечки (распашонки)
три короткие верхние кофточки

Для подросшего ребенка
четыре комбинезона (ползунки)
два моющихся фартучка
одежда для улицы, соответствующая возрасту и сезону

Сезонная одежда
две шапочки: от солнца
легкая, с полями; более плотная, закрывающая уши, для холодной погоды
два свитера разной толщины
один конверт с варежками для холодной погоды
два одеяла разной толщины

Пеленки
три дюжины матерчатых пеленок (предполагается служба проката пеленок)
специальные булавки для пеленок
три водонепроницаемые подкладки (или специальные пеленки)
ведро для использованных пеленок (обычно поставляется службой проката пеленок)
упаковка одноразовых пеленок
ватные шарики и тампоны
предварительно увлажняемые салфетки для подтирания, одноразовые пеленки для обсушивания
средство от опрелости (типа цинковой мази)


Кормление

Искусственное питание
четыре бутылочки (120 мл)
четыре соски
посуда: щипчики, измерительные ложки, ключ для открывания консервных банок, ершик для мытья бутылочек, емкость для кипячения

Грудное вскармливание
три специальных бюстгальтера
подкладка под грудь (не из пластика)
специальные блузы или платья
лоскутный держатель для ношения ребенка
скамеечка для ног

Постельные принадлежности
две водонепроницаемые подкладки
три простыни для кроватки или колыбельки
три фланелевых покрывала
мягкий платок
одеяла для кроватки (толщина по сезону)

Принадлежности для купания
две мягкие простыни для обсушивания
два махровых полотенца
детское мыло и шампунь
тазик для ребенка
детская щетка и расческа
детские ножницы для стрижки ногтей

Оборудование для детской
колыбель
кроватка со всеми принадлежностями
столик или место для пеленания
два стеганых матраса
кресло-качалка
шкафчик для одежды

Дорожные принадлежности
лоскутный держатель для ношения ребенка
сиденье, используемое в машине
покрышка для сиденья
подголовник для сиденья, используемого в машине
сумка для пеленок

Туалетные принадлежности и медицинские средства, необходимые в первые два месяца)
детское мыло
вазелин
ректальный термометр
антисептик для обработки пупочной ранки
аспиратор для очистки носа (можно использовать ушной шприц)
антибактериальная мазь
ватные шарики, тампоны
ацетаминофен
ингалятор, рекомендованный врачом
специальная лампочка, шпатель для отдавливания языка (при молочнице, язвочках и т. д.)
капельница с делениями, шприц, ложка для выполнения назначений врача
Creata
Приветики!!!
Рада что помирились и что всё хорошо(ттт).
Дай бог чтобы и дальше было всё ок!
Но если так посмотреть,ссоры(непродолжительные и не очень серьёзные)дают нам понять.Как много
значит для нас наш любимый человек.И без этих сор ну ни как не получается.
Но всё же желаю не сориться.Так легче жизнь прожить.
Кстати моя сестрёна(она на последнем месяце должна скоро родить)говорит что у неё чуть красноватые выделения с утра были,и ребёночек во всю пинается.И боли в животе не сильные.
Это что?
Colibri
Alechka
Оооооо !!! Пасибо за список вещей для младенцев!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
я планирую заняться покупками как раз на следующей неделе w24.gif
Галченок
уууу, блин, даже на будущее здорово об этом знать, когда малыш будет только в проекте, все необходимое можно будет готовить.

п.с. Рада, что у тебя все наладилось!!!!!!!
NiceSquirrel
Привет, Олесюнчик!
hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 5.10.2006, 18:08) *
Приветики!!!
Но если так посмотреть,ссоры(непродолжительные и не очень серьёзные)дают нам понять.Как много
значит для нас наш любимый человек.И без этих сор ну ни как не получается.
Но всё же желаю не сориться.Так легче жизнь прожить.
Кстати моя сестрёна(она на последнем месяце должна скоро родить)говорит что у неё чуть красноватые выделения с утра были,и ребёночек во всю пинается.И боли в животе не сильные.
Это что?


Привет, Наргизик! wub.gif
Про сестренку твою ничего сказать не могу, я не имею представления, что это sad.gif
Ссоры - да, в чем-то полезны, но так они нервную систему подшатывают. 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Colibri @ 5.10.2006, 19:49) *
Alechka
Оооооо !!! Пасибо за список вещей для младенцев!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
я планирую заняться покупками как раз на следующей неделе w24.gif


Привет, Анют. Пожалуйста, надеюсь, пригодится. А не хилый списочек, да? obm.gif

Цитата(Галченок @ 5.10.2006, 20:38) *
уууу, блин, даже на будущее здорово об этом знать, когда малыш будет только в проекте, все необходимое можно будет готовить.

п.с. Рада, что у тебя все наладилось!!!!!!!


Приветик, Галченок. Спасибо wub.gif


Цитата(NiceSquirrel @ 6.10.2006, 11:51) *
Привет, Олесюнчик!
hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Anny
Олесь,приветик!
я как уже состоявшаяся мама могу пару замечний по поводу списка вещей сделать,можно? icon_redface.gif

Цитата
четыре комбинезона (ползунки)

ползунки слитные ,те с застежкой вверху на лямках очень неудобные, потмоу что малыша надо ворочать туда сюда что бы их одет, заправить распашенки.У меня были такие ползунки ,я ими пользовалась только когда уже сухих ен было или нормальные не высохли после стирки.
лучше простые ползунки-штанишки.

Цитата
один конверт с варежками для холодной погоды

это тоже не надо, лучше уж комбез купить и хватит, конверт неудобен, на худо йконец в одеялко завернуть,я свою 3 месяца водеяле выгуливала с января по март.А ты родишь уже весной, конверт не нужен.
Цитата
специальные булавки для пеленок

ну это вообще ужас! никаких булавок eusa_naughty.gif

Цитата
предварительно увлажняемые салфетки для подтирания

это тоже ерунда. Лучше малышу попку водой промыть. Ты нюхала как пахнут эти салфетки? так столько химии и парфюма,я себе руки ими вытираю, купили как то , так я не рискнула попку младенца ими вытирать.

Цитата
средство от опрелости (типа цинковой мази)


лучше всего простая присыпка!
а при очен сильных опрелостях лучше малыша держать пару часов в день без штанишек, только носочки одеть и комнату нагреть. У моей дочи были сильные опрелости,потому что спала описанная и не плакала ,а мы,родители, тоже дрыхли без задних ног shy.gif мы мазали ей пенкой с облепиховым маслом, оно от ранок и ожогов, очень помогло!

Цитата
подкладка под грудь (не из пластика)

не знаю что это имеется ввиду.
знаю что при кормлении используются подкладки в лифчик. Они продаются в любой аптеке, мне больше всего нравились фирмы "наша мама", они тонюсенькие, внутри какое то вещество которе в гель превращается от молока, они очень хорошо впитывают.

Вот...сорри что тут понаписала свое мнение....но может я в чем то права,я прошла через это shy.gif
Alechka
Приветик!
Анют, не можно, а НУЖНО!!! w24.gif
Спасибо за советы! Я тоже многое из этого списка не поняла, для чего!
По поводу времени года - я ж для всех писала, у кого и зимой детеныш родиться wub.gif
Alechka
Пробежалась по дневничкам - куда-то все запропостились?
У Anny вчера насмотрела лаков и тоже "заразилась" rolleyes.gif Купила Kiki розовый с блестками - красивый shy.gif
Сегодня с самого утра занималась уборкой: перегладила все белье, помыла окошки с внутренней стороны, вытерла пыль везде, пол помыла, осталось загрузить белье в машинку.
Погода мерзопакостная такая - никуда идти не хочется. С утра шел снег, всего +2 градуса, так что мы с малышиком дома, а папа наш работает sad.gif
Надо пройтись по магазинам - зимние сапожки поискать, ну уж сегодня меня точно никто на улицу не выгонит eusa_naughty.gif
Еще вчера краску для волос купила - темный каштан, буду краситься вечером, потом вам фотки новые сделаю icon_smile.gif
karbuchka
Погода мерзопакостная такая - никуда идти не хочется. С утра шел снег, всего +2 градуса, так что мы с малышиком дома, а папа наш работает sad.gif
Надо пройтись по магазинам - зимние сапожки поискать, ну уж сегодня меня точно никто на улицу не выгонит eusa_naughty.gif
Еще вчера краску для волос купила - темный каштан, буду краситься вечером, потом вам фотки новые сделаю icon_smile.gif
[/quote]
Приветики,мамулька с малышиком! hb.gif hb.gif hb.gif Вот и про погодку узнала в родных пенатах. А себя красивую обязательно покажи. w24.gif
Буржуйка
Алечка приветик hb.gif А зачем пеленки и булавки??Есть памперсы icon_eek.gif
Creata
Доброе утро!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как самочувствие?Как малышик?
Да,снег у вас......холодно.... shy.gif
Сегодня какая погода?
_Цыганский Барон_
доброе утро, нежным мамочкам...хорошего настроения.
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Как настроение? hb.gif
Черная Кошка
Привет,Alechka !
Почитала твой списочек obm.gif ! Это ж сколько всего надо !!!!!
Но мне так всего этого хочеться, ходить выбирать это все, присматривать...
Кто бы знал как я хочу малыша...... ma.gif
Галченок
как я люблю лаки для ногтей Kiki!!!!!!! эх. а у нас не продаются..... или я плохо искала.....

ой, ПРИВЕТИК!!!!!
Alechka
Цитата(karbuchka @ 7.10.2006, 14:13) *
Приветики,мамулька с малышиком! hb.gif hb.gif hb.gif Вот и про погодку узнала в родных пенатах. А себя красивую обязательно покажи. w24.gif


Приветик!!! Вчера было очень хорошо, тепло, снег расстаял! Приезжай в гости! w24.gif

Цитата(Буржуйка @ 7.10.2006, 17:35) *
Алечка приветик hb.gif А зачем пеленки и булавки??Есть памперсы icon_eek.gif

Знаешь, я подумала, что это видимо инфо из какой-то старой книжки, когда еще не было памперсов s24.gif

Цитата(Creata @ 9.10.2006, 8:18) *
Доброе утро!!! rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как самочувствие?Как малышик?
Да,снег у вас......холодно.... shy.gif
Сегодня какая погода?

Приветик, милая!
Спасибо, чувствуем себя хорошо, нас очень тянет на фруктики, кроме них ничего есть не хочется.
Сегодня более-менее погода, но прохладно, хоть снега нет.

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 9.10.2006, 8:23) *
доброе утро, нежным мамочкам...хорошего настроения.


Доброе утро, Русланчик! ОЧень рада видеть тебя у себя в гостях!!!

Цитата(Dunkel Wanderer @ 9.10.2006, 10:39) *
Доброе утро!!!
Как настроение? hb.gif

Добрый вечер, Странник!
Настроение в порядке, скорее бы закончился день, и я могла пойти домой спааааааать eusa_pray.gif

Цитата(Черная Кошка @ 9.10.2006, 11:03) *
Привет,Alechka !
Почитала твой списочек obm.gif ! Это ж сколько всего надо !!!!!
Но мне так всего этого хочеться, ходить выбирать это все, присматривать...
Кто бы знал как я хочу малыша...... ma.gif

Приветик, кошечка! Согласись, ведь это очень приятные хлопоты! a035.gif Жду, когда уже можно будет все это покупать!

Цитата(Галченок @ 9.10.2006, 13:33) *
как я люблю лаки для ногтей Kiki!!!!!!! эх. а у нас не продаются..... или я плохо искала.....

ой, ПРИВЕТИК!!!!!


Приветик, Галченок! У нас очень долго не было в продаже этой фирмы, а сейчас снова появилась! Мне она тоже нравится, надеюсь, качество не испортилось!
Anny
Цитата
У Anny вчера насмотрела лаков и тоже "заразилась" Купила Kiki розовый с блестками - красивый

ой хорошо что я кого то прекрасным заразила icon_mrgreen.gif
покажи лак!
и цвет волос покажи shy.gif
Я кики раньше и помаду покупала,мне нравилась rolleyes.gif

Цитата
А зачем пеленки и булавки??Есть памперсы

дык малыш маленький в пеленках спит... чё ему в памперсах парится то.... rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Anny @ 9.10.2006, 14:13) *
ой хорошо что я кого то прекрасным заразила icon_mrgreen.gif
покажи лак!
и цвет волос покажи shy.gif
Я кики раньше и помаду покупала,мне нравилась rolleyes.gif


Постараюсь вечером сфотать, если до компьютера доберусь icon_smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.