Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
КатЁнок
Алечка!!! Доброе утречко!!!
Как ты себя чувствуешь, как настроение?! hb.gif
Галченок
Доброе утро, мамочка!!!!!!!!!!! как ВЫ там поживаете w24.gif
Alechka
Доброго всем утречка!
У нас жуткий холод, или я такая мерзлячка? obm.gif
Сегодня с утра на работе меня безбожно тошнило, даже подумывала отпроситься домой, но потом попила зеленого чаю и все прошло, сейчас все в норме! rolleyes.gif
Галченок
Держись и крепись!!! hb.gif А главное не мерзни - твоему пузику тоже холодно и его грей w24.gif
Lisya
Бедненткая,ну а как приготовления к свадьбе идут?твой паспорт то восстановил?у нас 100 р,и за неделю паспорт сделают,пусть скажет,что жениться надо срочно,что там нелюди что ли сидят,побыстрее сделать не могут
Alechka
Цитата(Галченок @ 20.9.2006, 10:34) *
Держись и крепись!!! hb.gif А главное не мерзни - твоему пузику тоже холодно и его грей w24.gif


Держусь! А малышу-то как раз тепло - у меня штаники со спец.вставкой теплой на пузике, грееююютт rolleyes.gif

Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 10:51) *
Бедненткая,ну а как приготовления к свадьбе идут?твой паспорт то восстановил?у нас 100 р,и за неделю паспорт сделают,пусть скажет,что жениться надо срочно,что там нелюди что ли сидят,побыстрее сделать не могут


Да ничего, терпимо a035.gif
Паспорт отдали делать, 3 недели сказали, мы и так заплатили за то, что бы самим не бегать всякие справки об утере собирать. rev.gif
Яволь
hb.gif Приветик, Алечка)) Раньше просто читала, но теперь решила официально познакомиться)) Тем более что положение у нас с тобой, одинаково - интересное))
Ты меньше нервничай, мысленно удали от себя, все что раздражает.
Удачи тебе)) Чмок))
Беска
Алечка, приве-етик, сонца!! hb.gif
Так редко последнее время удается забежать на красотулю, но к тебе в дневничок стараюсь заглянуть всегда! Рада, что все ок у вас с масиком (ТТТ)!
Увидела твои фотки, и так удивилась! ))) У меня просто уже создался определенный твой образ, и он не совсем соответствовал тому, что я на фотках увидела, как оно часто и бывает. Ты очень хорошенькая и такая стройняшечка! hb.gif Я не то чтобы тебя представляла не такой симпатичной или не такой стройной, в этом плане все соотвествует, но вот лицо представлялось другое абсолютно и цвет волос..))) Ну а вобщем, кто-то уже сказал фразу, которая мне сразу пришла в голову: "ты не только душой красива" hb.gif
С тошнотиками, смотрю, успешно борешься! w24.gif Так их, так, зелененьким чайком! 2gunsfiring_v1.gif
Вобщем, ты умничка!!! Так держать!
Ну я побежала на работу, это я во время обеда заскочила сюда ненадолго.
Целую-обнимяу! hb.gif
РS. Ой, только заметила, и линеечка одна у нас с тобой одинаковая a035.gif почти!))) Прикольно!
Вобщем, удачки, Алюшка, пока!
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 20.9.2006, 11:58) *
Держусь! А малышу-то как раз тепло - у меня штаники со спец.вставкой теплой на пузике, грееююютт rolleyes.gif
Да ничего, терпеливо a035.gif
Паспорт отдали делать, 3 недели сказали, мы и так заплатили за то, что бы самим не бегать всякие справки об утере собирать. rev.gif

Что это за штанишки с тёплой вставкой..я тоже искала везде, ничего тёплого не нашла...купила спец. джинсы...с обычной трикотажной вставкой
А на зиму присмотрела такой костюмчик дутенький...со штанишками!!! Я вапще холода не переношу...а сейчас тем более, так боюсь застудить животик sad.gif
Julia_ef
Привет, Алечка!
Как у тебя дела? Как малыш? Я чего-то совсем не успеваю читать и писать. Только открою, тут же дела. Пока прочитаю, день пройдет)))
А ты и правда очень-очень симпатишная))))))) icon_redface.gif
Alechka
Цитата(Яволь @ 20.9.2006, 12:00) *
hb.gif Приветик, Алечка)) Раньше просто читала, но теперь решила официально познакомиться)) Тем более что положение у нас с тобой, одинаково - интересное))
Ты меньше нервничай, мысленно удали от себя, все что раздражает.
Удачи тебе)) Чмок))


Приветик, Яволечка!!! Рада наконец-то с тобой познакомиться!!! wub.gif Столько слышала про тебя, но лично не довелось пообщаться!!! А у тебя какой срок? Какой протекает беременность? Пойду поищу твой дневничок w24.gif
Alechka
Цитата(Беска @ 20.9.2006, 12:54) *
Алечка, приве-етик, сонца!! hb.gif
Так редко последнее время удается забежать на красотулю, но к тебе в дневничок стараюсь заглянуть всегда! Рада, что все ок у вас с масиком (ТТТ)!
Увидела твои фотки, и так удивилась! ))) У меня просто уже создался определенный твой образ, и он не совсем соответствовал тому, что я на фотках увидела, как оно часто и бывает. Ты очень хорошенькая и такая стройняшечка! hb.gif Я не то чтобы тебя представляла не такой симпатичной или не такой стройной, в этом плане все соотвествует, но вот лицо представлялось другое абсолютно и цвет волос..))) Ну а вобщем, кто-то уже сказал фразу, которая мне сразу пришла в голову: "ты не только душой красива" hb.gif


Привет, моя милая!!! wub.gif wub.gif wub.gif Я и сама сейчас не часто забегаю.
Знаешь, у меня тоже сложенный образ никогда не совпадает с реальность на фотках, да и ничего. Спасибо тебе за теплые слова wub.gif
Тошнотики - это да, совсем не кстати! Ничего, справимся!
УДачки тебе, чмоки!!! Заходи чаще, всегда рада видеть! rev.gif

Цитата(КатЁнок @ 20.9.2006, 15:37) *
Что это за штанишки с тёплой вставкой..я тоже искала везде, ничего тёплого не нашла...купила спец. джинсы...с обычной трикотажной вставкой
А на зиму присмотрела такой костюмчик дутенький...со штанишками!!! Я вапще холода не переношу...а сейчас тем более, так боюсь застудить животик sad.gif


Штанишки совершенно замечательные! Никак не могу на них нарадоваться! Они вельветовые, чуть расклешеные, сзади 2 кармашка со стразами, талия чуть занижена. Вставка вязаная, растягивается под любой животик, но можно носить и сейчас. a040.gif
Знаешь, я такое такая жуткая мерзлячка, с ужасом жду зимы, они у нас холоднющие, в прошлом году было и -45.

Цитата(Julia_ef @ 20.9.2006, 15:50) *
Привет, Алечка!
Как у тебя дела? Как малыш? Я чего-то совсем не успеваю читать и писать. Только открою, тут же дела. Пока прочитаю, день пройдет)))
А ты и правда очень-очень симпатишная))))))) icon_redface.gif


Приветик!!! Спасибки за комплимент wub.gif
Мы с лялечкой (ТТТ) в порядке, чувствуем себя хорошо, по утрам стало неприятно тошнить, но быстро проходит, а потом мы как огурчики s24.gif
Katrunya
Приветик мамочка! Как карапузька поживает? Что же это он маму то мучает чайку побольше пей с сухариком - чтобы не тошнило rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Katrunya @ 20.9.2006, 17:55) *
Приветик мамочка! Как карапузька поживает? Что же это он маму то мучает чайку побольше пей с сухариком - чтобы не тошнило rolleyes.gif


Привет, Катрюня. Карапузька - хорошо! s24.gif Да я и так целый день чаек попиваю, греюсь одновременно!
Colibri
Alechka
пришла позырить фотки штанов!!! s24.gif
лучше один раз увидеть чем сто раз услышать !!!

че то все кругом жалуются что холодно... а у нас +25!!! rev.gif Бабье лето - можно загорать!!!

Девченки беремешки!
я вот что подумала.... может вам линеечки со сроком беременности сделать... было бы удобно ориентироваться... w24.gif
Creata
Доброе утро!
Как наша мамочка и карапузик?
Dunkler Wanderer
Доброу утро!
Как самочувствие? hb.gif hb.gif hb.gif
КатЁнок
Привет, Алечка-мамочка!!!
Как дела, как настроение и самочувствие?!
Да, вот верно...надо фотку штанишкоФФ
Я воть тоже с привеликим ужасом жду зимы и очень боюсь простыть...оооочень...где такие штанишки люди берут...все магазины уже облазила...ёпрст obm.gif
Alechka
Доброе утро всем!
Настроение сегодня просто отличное, самочувствие тоже (ТТТ)!
Штаники я посмотрела на моих фотках не видно совсем, поэтому я их вечером дома отдельно от себя сфотаю и выложу сюда. У нас очень много теплого в отделах для беременных, присмотрела вельветовый сарафанчик, но пока он мне ну никак - висит s24.gif
Kroshka_Kate
Алечка, доброе утро! hb.gif
Как ты? Как малыш? wub.gif

пойду почитаю предыдущие пару страничек shy.gif
Kroshka_Kate
Алечка, только что посмотрела твои фотки, класс!!! a035.gif
Только я почему-то тебя светленькой представляла shy.gif Ты кстати, похожа на мою бывшую одноклассницу rolleyes.gif
Lisya
Приветик,а платье свадебное присматриваешь себе?животик уже изменился
Julia_ef
Цитата(Alechka @ 20.9.2006, 18:50) *
Мы с лялечкой (ТТТ) в порядке, чувствуем себя хорошо, по утрам стало неприятно тошнить, но быстро проходит, а потом мы как огурчики s24.gif


Рада, что все в порядке. А тошнит, ну ничего, у многих бывает! Главное, что удается с этим справиться!!! Молодец! Береги себя и малышку)))
Anny
Алесюнчик,привет hb.gif !!!!
Не мерзни там,дорогая. у на ссегодня очень тепло и солнышко,я тебе дарю его тепло w24.gif
А штанишки до самого последнего срока можно носить?
Я себе покупала брючки н абеременность,тоже со вставкой, брючки из темного джинса, ко всем кофточкам подходили,я их не снимая таскала.
Галченок
Я тут была rev.gif - твоему животику hb.gif hb.gif hb.gif
КатЁнок
Алечка!!! ждёмс фоток...и твоему карапузёнку 1000 поцелуйчиков и hb.gif
NiceSquirrel
ДОБРОЕ УТРО, МАМОЧКЕ-КРАСАВИЦЕ! hb.gif
Creata
Доброе утро Алечка! w24.gif
Ну как себя чувствует наша будущая мамочка?Хорошо поспала? wub.gif
Lisya
доброе утро будующая мамочка,хорошего тебе самочувствия и настроения
КатЁнок
Алечка-мамочка!!! Приветик, солнышо!
Как ваши делишки, как настроение! Что новенького произошло, расскажи про свои ощущения, что-то меняется, может в характере?!))) hb.gif
nurok
Алечка, поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif
Молодец, очень за тебя рада a035.gif a035.gif a035.gif
Рада что вы помирились со своим МЧ, и надеюсь скоро поженитесь, как ты этого хотела!!! a040.gif
Еще раз поздравляю, будь счастлива, солнце!!!
nurok
Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 11:05) *
Только я почему-то тебя светленькой представляла shy.gif

Кстати, я тоже думала, что ты светленькая
Creata
Добрай вечер Алечка! wub.gif
Ну как ты?Головка всё ещё болит?Нельзя что нибудь попить?
Выспишся надеюсь пройдёт.Сестричка мне тольно что звонила.Была у врача сегодня.
Сказали чтоб готовилась.Вот она и испугалась.Всю беременность не боялась а тут....
Осознала видать что роды приближаются.Нечего,зато потом будет у неё малышка расти.
Спокойной ночи тебе и бэйбику!Поспи хорошенько. w24.gif
Alechka
Ко всем в дневнички забежала, а до своего никак добраться не могла. Вот. Сейчас буду читать и отвечать вам, мои дорогие rev.gif

Анечка, штаники в том и хороши, что их можно будет и после родов носить a040.gif

Самочувствие ничего, ну вот голова никак не проходит, может давление, не знаю прям.

Катенок, в характере изменения есть не большие. Я и так была вредная и обидчивая, а теперь это проявляется в 2 раза сильнее s24.gif Ох и достается всем shy.gif

nurok, спасибо за поздравления wub.gif

У меня низ животика уже выделяется, наверное, к 5-ти месяцам буду как арбуз s24.gif
Colibri
Alechka
Цитата
У меня низ животика уже выделяется, наверное, к 5-ти месяцам буду как арбуз

не боись! матка потом наверх поднимается и в ширь растет... будет такая булечка аккуратная от лобка к пупку... арбузом будет когда сидишь w24.gif а вообще ты такая тосенькая... что мне кажется что у тебя тоже большой не будет..
Creata
Доброе утро мамочка! hb.gif
Как спалось?Как самочувствие?Голова болит?Давление померь. shy.gif
Короткого,лёгкого, рабочего дня! w24.gif
Kroshka_Kate
Алечка, доброе утро? Как здоровье? hb.gif
Цитата(Alechka @ 22.9.2006, 23:07) *
Я и так была вредная и обидчивая, а теперь это проявляется в 2 раза сильнее s24.gif Ох и достается всем shy.gif

Ох, как представлю, как я беременная буду, тогда точно никому мало не покажется s24.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 23.9.2006, 9:55) *
Алечка, доброе утро? Как здоровье? hb.gif

Ох, как представлю, как я беременная буду, тогда точно никому мало не покажется s24.gif

Мы девушки любим всё преувеличивать.
Alechka
Цитата(Colibri @ 22.9.2006, 22:16) *
Alechka

не боись! матка потом наверх поднимается и в ширь растет... будет такая булечка аккуратная от лобка к пупку... арбузом будет когда сидишь w24.gif а вообще ты такая тосенькая... что мне кажется что у тебя тоже большой не будет..


Привет, Анют. За "тосенькую" спасибо s24.gif Я большой пузик не хочу, но что бы и совсем мелький тоже. Так, золотую серединку бы shy.gif

Цитата(Creata @ 23.9.2006, 3:24) *
Доброе утро мамочка! hb.gif
Как спалось?Как самочувствие?Голова болит?Давление померь. shy.gif
Короткого,лёгкого, рабочего дня! w24.gif


Доброе утро!!! Спалось ужасно, видимо сказывается рамс с моим милым (он уже 2 дня длится), обиделась я на него. Проснулась в 3 часа и лежала, не могла уснуть долго, если бы он меня прижал в себе, обнял, я бы успокоилась и уснула, но он дрых ко мне спиной так, будто меня и нет рядом. 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 23.9.2006, 3:55) *
Алечка, доброе утро? Как здоровье? hb.gif

Ох, как представлю, как я беременная буду, тогда точно никому мало не покажется s24.gif


Доброе утро, Катюш!
Самочувствие терпимое. У нас сегодня такое классное солнышко и так пригревает, буду радоваться последним теплым денькам!!! rolleyes.gif
NiceSquirrel
Приветик, мамулечка-красотулечка!!!
Как твои дела? такая ты счастливая - наблюдаешь как твой животик там растет, чуквствуешь там малыша.....
Creata
Цитата(Alechka @ 23.9.2006, 13:13) *
Доброе утро!!! Спалось ужасно, видимо сказывается рамс с моим милым (он уже 2 дня длится), обиделась я на него. Проснулась в 3 часа и лежала, не могла уснуть долго, если бы он меня прижал в себе, обнял, я бы успокоилась и уснула, но он дрых ко мне спиной так, будто меня и нет рядом. 2gunsfiring_v1.gif
Доброе утро, Катюш!

Добрый вечер!Дааааа,нет жизни без проблем.Нечего не поделаешь,но ты береги себя.Не воспринимай всё близко к сердцу.Нельзя так.Все споры не проспоришь,все проблемы в одночасье не решишь.Понимаю тебе и так сейчас не легко.Беременность дело не лёгкое.Если дрыхнет,то попробуй не воспринимать так болезнено.Конечно чужая семья потёмки,сами знаете что у вас там.Но прошу подумай о своём здоровье и здоровье малыша.Что бы ни было тебя ожидает великое событие.
Ты подаришь жизнь маленькому существу,которое в дальнейшем будет расти здоровеньким и уненьким на радость мамочки и папочки.
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 23.9.2006, 16:37) *
Приветик, мамулечка-красотулечка!!!
Как твои дела? такая ты счастливая - наблюдаешь как твой животик там растет, чуквствуешь там малыша.....


Приветик, зайка!!!
Нормально все. Поработала чуть-чуть, но очень плодотворно! Потом пришла, все перемыла, постирала, приготовила ужин. Родители моего милого на даче были, в такие дни я просто обожаю что-то по дому делать, когда никто не ходит туда-сюда, сама себе хозяйка!
Alechka
Цитата(Creata @ 23.9.2006, 16:54) *
Добрый вечер!Дааааа,нет жизни без проблем.Нечего не поделаешь,но ты береги себя.Не воспринимай всё близко к сердцу.Нельзя так.Все споры не проспоришь,все проблемы в одночасье не решишь.Понимаю тебе и так сейчас не легко.Беременность дело не лёгкое.Если дрыхнет,то попробуй не воспринимать так болезнено.Конечно чужая семья потёмки,сами знаете что у вас там.Но прошу подумай о своём здоровье и здоровье малыша.Что бы ни было тебя ожидает великое событие.
Ты подаришь жизнь маленькому существу,которое в дальнейшем будет расти здоровеньким и уненьким на радость мамочки и папочки.


Милая, да я и так держусь за счет ляли, думаю о ней и стараюсь не грузиться проблемами.
Сегодня задумалась: за последний год я так редко стала улыбаться sad.gif Просто нет на это повода...Только кроха моя и рисует улыбку на моем лице. Сегодня зашла в большой детский магазин, но какой-то он холодный, ничего меня не привлекло, ни на что глаз не упал.
Alechka
По многочисленным просьбам выкладываю свою неотразимые штанишки s24.gif
NiceSquirrel
Малышь, давай не расстраивайся....мне тоже вчера было очень плохо, с милым проблемы...но все прошло, надеюсь, теперь у нас все станет наконец нормально...потому, что последнее время отоншения как то не ладились...было такое ощущение, что они просто застопорились....
Так что ты не переживай...у етбя будет малышь -а это такое счастье!! я тоже мечтаю о малыше, но это будет не раньше чем через 2 года...а так жаль.....
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 23.9.2006, 17:15) *
Малышь, давай не расстраивайся....мне тоже вчера было очень плохо, с милым проблемы...но все прошло, надеюсь, теперь у нас все станет наконец нормально...потому, что последнее время отоншения как то не ладились...было такое ощущение, что они просто застопорились....
Так что ты не переживай...у етбя будет малышь -а это такое счастье!! я тоже мечтаю о малыше, но это будет не раньше чем через 2 года...а так жаль.....


Знаешь, милая, я себя все время ребенком успокаиваю, но этого мало, ведь отношения с МЧ на ребенке не закончились и хочется что бы и с ним было все хорошо, но все хуже и хуже... sad.gif Видимся мы только по вечерам, т.к. оба на работе, но и вечером, вместо того, что бы побыть со мной, позвать погулять, поговорить, как я, как дела, что-то обсудить, он прыгает за комп, а меня только форум наш и спасает. Сегодня суббота - картина та же, за весь день мы обмолвились парой словечек, а сейчас ушел на улицу "пообщаться с другом". Знаешь, чувствую себя одиноко...
NiceSquirrel
да, ты права..... Блни, надеюсь у тебя все будет хорошо...я за тебя переживаю - не расстраивайся, солнышко...
Creata
Цитата(Alechka @ 23.9.2006, 23:04) *
Милая, да я и так держусь за счет ляли, думаю о ней и стараюсь не грузиться проблемами.
Сегодня задумалась: за последний год я так редко стала улыбаться sad.gif Просто нет на это повода...Только кроха моя и рисует улыбку на моем лице. Сегодня зашла в большой детский магазин, но какой-то он холодный, ничего меня не привлекло, ни на что глаз не упал.

Ну вот смотрю солнышко совсем растроенное. sad.gif Раскисаешь. shy.gif Как может что то привлечь если ты в таком подавленном состояние.Во время беременности даже мелочь кажется ужасно большой(знаю это по своим двум сестричкам)ты это знаешь тоже.Поэтому плюнь на всё и почаще улыбайся. hb.gif hb.gif hb.gif Ты такая добрая,отзывчивая мне хочется что бы всё у тебя было отлично a040.gif и как ты хочешь.Но подходящих слов найти не могу. eusa_pray.gif
Colibri
Alechka
клевые штанцы!!!! a040.gif
я свои тоже выложила! приходи позырить! w24.gif
Alechka
по поводу МЧ...
эти мужики такие бестолковые порой!!! ну прям безмозглые!!! И как назло когда нервировать низя они как специально!!! 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Знаешь, чувствую себя одиноко...

Зайчик! Это наверно гормоны скачут... просто щас такое положение что хочется повышенного внимания к себе... иногда просто страшно, и хочется чтобы кто то прижал и успокоил... мужчины этого не понимают... им надо больше времени.. мой муж больше меня хотел ребенка но на началном этапе он никак не мог понять почему я обижаюсь по малейшему поводу... щас уже привык и не спорит со мной.. вижу что не согласен.. но не спорит! s24.gif я думаю твой милый тоже все поймет.. просто не сразу... внешне то ничего не поменялось... перемены только ты чувствуешь пока...
так что не грусти... hb.gif
беременным нельзя расстраиватся... и вообще ползуйся положением.. нам щас отказывать низя... главное чтобы милый это понял! shy.gif
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 23.9.2006, 17:31) *
да, ты права..... Блни, надеюсь у тебя все будет хорошо...я за тебя переживаю - не расстраивайся, солнышко...


Спасибо, зай, я уже в норме wub.gif

Цитата(Creata @ 23.9.2006, 17:33) *
Ну вот смотрю солнышко совсем растроенное. sad.gif Раскисаешь. shy.gif Как может что то привлечь если ты в таком подавленном состояние.Во время беременности даже мелочь кажется ужасно большой(знаю это по своим двум сестричкам)ты это знаешь тоже.Поэтому плюнь на всё и почаще улыбайся. hb.gif hb.gif hb.gif Ты такая добрая,отзывчивая мне хочется что бы всё у тебя было отлично a040.gif и как ты хочешь.Но подходящих слов найти не могу. eusa_pray.gif


Да, видимо, все дело в гормонах! Мы уже помирились (2 раза даже s24.gif ), буду держать себя в руках и не дергаться по пустякам. Сегодня всю ночь то он меня обнимал, то я его и так хорошо, так спокойно. Блин, надо менять свой характер, наверное, у меня слишком завышенные требования ко всем.

Цитата(Colibri @ 23.9.2006, 17:43) *
Alechka
клевые штанцы!!!! a040.gif
я свои тоже выложила! приходи позырить! w24.gif


Уже поглядела a040.gif Отличные штаники!!! Давай еще фотки с обновками w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.