Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Alechka
Ань. вот и я про тоже! У нас как раз с финансами не такой порядок... eusa_pray.gif
Руслан, я обычно встаю в 8:30, так что представь, что для меня такое 6 утра s24.gif
Галченок
Приветик!!!! читаю о том, как ты рано встала на анализы...у меня девочка на работе уже на 8 месяце, так она их уже столько понаделала, что просто не представляю зачем столько, но раз надо - значит надо. И тебе нужно делать, а еще я ей сегодня подкинула сайт для будущих мам, так она его читала и уже началаd045.gif вздыхать тяжело - начиталась как рожают и уже представляет как это будет делать сама.
А вообще так интересно и трогательно наблюдать за беременными молодыми мамочками s24.gif она сидит каждый день на работе, а в животике у нее ее малыш буянит, то крутится, то ножку или ручку выставит в сторону, а ее от этих его движений на смех пробивает, сидит и смеется icon_mrgreen.gif - мне самой так хочется пережить это состояние, я просто умиляюсь на нее глядя.

И еще девочка одна, тоже в нашем отделе, забеременела, но срок еще маленький, меньше чем у тебя - в общем вокруг столько беременных, что голова идет кругом и я, насмотревшись на них и на вас, тоже хочу shy.gif но пока рано...... обстоятельства в жизни не те.

Цитата
Единственное условие - близкие родственники и друзья, белое платье и кафе


вот и я своему говорю о том же, а он мне - зачем тебе все это - уж лучше поехать отдохнуть вдвоем куда-нибудь, чем тратиться на все этоd045.gif обидно, хочу белое платье, просто брежу так хочу, но... видимо, не судьба мне в жизни его одеть и почувствовать себя принцессой........ ладно, поживем-увидим.
Kelly
Привет пузатикам!!!
Спать надо столько сколько хочется.
Если хочется валяться до 10 - надо поваляться, значит организм требует.
Alechka
Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 10:04) *
А вообще так интересно и трогательно наблюдать за беременными молодыми мамочками s24.gif она сидит каждый день на работе, а в животике у нее ее малыш буянит, то крутится, то ножку или ручку выставит в сторону, а ее от этих его движений на смех пробивает, сидит и смеется icon_mrgreen.gif - мне самой так хочется пережить это состояние, я просто умиляюсь на нее глядя.

И еще девочка одна, тоже в нашем отделе, забеременела, но срок еще маленький, меньше чем у тебя - в общем вокруг столько беременных, что голова идет кругом и я, насмотревшись на них и на вас, тоже хочу shy.gif но пока рано...... обстоятельства в жизни не те.

wub.gif Я тоже не могла без умиления смотреть на беременных. А сейчас смотрю, представляю себя с таким огромным пузиком и фигею: как я буду двигаться? s24.gif


Цитата(Галченок @ 7.9.2006, 10:04) *
вот и я своему говорю о том же, а он мне - зачем тебе все это - уж лучше поехать отдохнуть вдвоем куда-нибудь, чем тратиться на все этоeusa_pray.gif4 обидно, хочу белое платье, просто брежу так хочу, но... видимо, не судьба мне в жизни его одеть и почувствовать себя принцессой........ ладно, поживем-увидим.

Ну что значит не судьба? icon_eek.gif Еще как судьба!!! Я вот тоже было отчаилась, но жизнь все делает так, как надо, главное, сильно хотеть!


Цитата(Kelly @ 7.9.2006, 10:07) *
Привет пузатикам!!!
Спать надо столько сколько хочется.
Если хочется валяться до 10 - надо поваляться, значит организм требует.


Приветик! hb.gif
Ага, до 10, ты еще начальству моему это объясни s24.gif
Julia_ef
Поздравляю! hb.gif Я прям обзавидовалась (белой завистью, конечно icon_wink.gif )! Я тоже хочу и замуж, и ребенка… А все пока никак( Пока только вместе жить будем, и то уже полгода собираемся!))) Буду тебя читать и опыта набираться!!))) Удачи!) Береги себя!
Alechka
Цитата(Julia_ef @ 7.9.2006, 13:49) *
Поздравляю! hb.gif Я прям обзавидовалась (белой завистью, конечно icon_wink.gif )! Я тоже хочу и замуж, и ребенка… А все пока никак( Пока только вместе жить будем, и то уже полгода собираемся!))) Буду тебя читать и опыта набираться!!))) Удачи!) Береги себя!


Приветик, Julia!!! Спасибо!
Не переживай, будешь и ты с пузиком ходить w24.gif
Мы тоже начинали с совместного проживания.
Конечно, читай! И не только читай, а еще и пиши чего-нибудь s24.gif
Mashunya
hb.gif Алечка!!! icon_smile.gif Поздравляю!! Такие классные новости на форуме a035.gif

Очень рада за тебя wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
евгений
Поздравляю hb.gif желаю проходить эту беременность без особых проблем с самочувствием
Alechka
Цитата(Mashunya @ 8.9.2006, 1:55) *
hb.gif Алечка!!! icon_smile.gif Поздравляю!! Такие классные новости на форуме a035.gif

Очень рада за тебя wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Привет, Машуня! Спасибо, дорогая! wub.gif

Цитата(евгений @ 8.9.2006, 5:56) *
Поздравляю hb.gif желаю проходить эту беременность без особых проблем с самочувствием


Приветик, Евгений! Спасибо, вдвойне приятнее получать поздравления от мужчины!!! wub.gif

Вчера меня прибило на виноград, купила почти кг черного винограда и половину слопала! s24.gif
Сегодня что-то поясницы побаливает, видимо почки sad.gif Интересно, можно в моем положении пить всякие травяные почечные чаи? Ау, опытные мамочки, кто-нибудь знает? shy.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Alechka @ 8.9.2006, 12:06) *
Сегодня что-то поясницы побаливает, видимо почки sad.gif Интересно, можно в моем положении пить всякие травяные почечные чаи? Ау, опытные мамочки, кто-нибудь знает? shy.gif

Алечка, травяные чаи можно пить, насколько я знаю, только посмотри в противопоказаниях, если или нет пункт для беременных. w24.gif
Alechka
Цитата(Kroshka_Kate @ 8.9.2006, 8:52) *
Алечка, травяные чаи можно пить, насколько я знаю, только посмотри в противопоказаниях, если или нет пункт для беременных. w24.gif


Спасибочки за помощь! rev.gif
Буржуйка
Алечка,смотри в показаниях и чтобы не было кофеину, беременным его не желательно w24.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 8.9.2006, 18:16) *
Алечка,смотри в показаниях и чтобы не было кофеину, беременным его не желательно w24.gif


Буржуечка wub.gif
Colibri
Цитата
смотри в показаниях и чтобы не было кофеину, беременным его не желательно

icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif а я пью кофе каждый день.... некрепкий и со сгущенкой....
евгений
Цитата(Alechka @ 8.9.2006, 8:06) *
Привет, Машуня! Спасибо, дорогая! wub.gif
Приветик, Евгений! Спасибо, вдвойне приятнее получать поздравления от мужчины!!!
моя любимая в ноябре родит сына, но я его не увижу Никогда!!!! Она уехала из города и сошлась с бывшим мужем.....
Беска
Алечка, приве-е-етик вам с пузожителем крохотным!!! hb.gif
Про алоэ, сорри, даже и не вспомнила.. icon_redface.gif Но я надеюсь, твой носик уже выздоровел? Помогли рецептики?
Со свадьбой что-нибудь решилось?
Прочитала - все у тебя ок, ТТТ! С анализами, ага - подружка тоже замучалась бегать по врачамeusa_pray.gif4 Но она, слава богу, себя чувствует на 100%! Ни токсикоза, ни болей, ни тяжести, единственное что -грудь болит и увеличилась, ну и пуз, соответственно тоже растет! А так- все как обычно! Всем бы такую беременность! Чего и тебе желаю!
А я вот думаю, а как же девочки с токсикозами и прочими проблемами? Работа, по врачам бегать.. Никто же декрет на ранних сроках не дает, так как же они, бедняжечки??? У меня одна знакомая та-ак мучилась, токсикоз ужаснейший был, но она, к счастью, не работала, но до больницы для нее дойти, а особенно в очереди отсидеть, было испытанием icon_eek.gif
А вообще, помнится, нам на первом курсе психологии говорили- по-хорошему молодым мамам надо два декретных давать, в начале беременности и под конец. Потому что начальный срок - самый ответственный, самые важные процессы в зародающемся организме происходят, плюс токсикозы-перестройка в организме мамочки.. И на этом сроке очень необходим покой и отдых. А порой беременные девочки на та-аких работах крутятся s24.gif - нервотрепка, беготня, нагрузки обалденные, физические и психологические..
Alechka
Цитата(евгений @ 9.9.2006, 5:51) *
моя любимая в ноябре родит сына, но я его не увижу Никогда!!!! Она уехала из города и сошлась с бывшим мужем.....


уважаемый Евгений! Я вам очень сочувствую!!! sad.gif А вы пытались как-то исправить ситуацию? добиться того, что бы она была с вами? не обижайтесь, но сейчас очень часто мужчины слишком быстро опускают руки, не пытаются добиваться своей женщины, и это оченьплохо!
Alechka
Цитата(Беска @ 9.9.2006, 11:20) *
Алечка, приве-е-етик вам с пузожителем крохотным!!! hb.gif
Про алоэ, сорри, даже и не вспомнила.. icon_redface.gif Но я надеюсь, твой носик уже выздоровел? Помогли рецептики?
Со свадьбой что-нибудь решилось?
А я вот думаю, а как же девочки с токсикозами и прочими проблемами? Работа, по врачам бегать.. Никто же декрет на ранних сроках не дает, так как же они, бедняжечки??? У меня одна знакомая та-ак мучилась, токсикоз ужаснейший был, но она, к счастью, не работала, но до больницы для нее дойти, а особенно в очереди отсидеть, было испытанием icon_eek.gif

Приветик, дорогая!!! wub.gif Ничего, носик почти в порядке, чуть подхлюпывает, но уже не так заметно!
С родителями разговор прошел....Не скажу, что все было гладно и приятно, но.....этого и следовало ожидать. Они советуют сделать все в ноябре, наверное, так и будет. Главное, что бы животик к тому времени не начал расти.
Насчет отпуска согласна. Я вот себя сегодня не очень хорошу чувствую: голова болит (видимо, давление) и подташнивает так неприятно. Мне бы домой, в кроватку, поспать, а кто же меня отпустит?
_Цыганский Барон_
Алечка доброе утро, а у евгения этому посвящена целая тема, только зачем тебе об этом говорить?????
Буржуйка
Алечка доброе утро hb.gif
нежная штучка
привет! я тебя поздравляю это самое прекрасное что может быть. буду тебя теперь читать все таки пригодится )))
Dunkler Wanderer
Доброе утро Алечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 11.9.2006, 8:26) *
Алечка доброе утро, а у евгения этому посвящена целая тема, только зачем тебе об этом говорить?????


Привет, Руслан. Я вспомнила, я читала его тему rolleyes.gif

Буржуечка, Странник, добрый уже день rev.gif
Нежная штучка, спасибо!!! wub.gif Конечно, заходи, буду только рада!!!
Галченок
Привет!!!! молодая мамочка и твой животик!!!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Алечка, добрый день! hb.gif
Как самочувствие? w24.gif
Vanila
Приветик, дорогая мояicon_smile.gif решила к тебе заглянутьicon_smile.gif как самочувствие? hb.gif
Alechka
Ванилочка, Крошка, Галченок, приветик, девочки! Спасибо, уже получше к обеду стало, с утра как-то мутило прям неприятно. Неужели пришла пора токсикоза? sad.gif Не хотелось бы так рано...
Anny
Приветик,дорогая! hb.gif
Цитата
Я вот себя сегодня не очень хорошу чувствую: голова болит (видимо, давление) и подташнивает так неприятно. Мне бы домой, в кроватку, поспать, а кто же меня отпустит?

не знаю как у вас в консультации и в городе,но у нас очень к беременным строго относятся,в плане выдачи больничного.
Ты пожалуйся врачу что тебя тошнит, пусть больничный даст, это твое право законное!
У нас на курсах девочка была, так ее тошнило ужасно,и в автобсе ездить не могла и в маршрутках,и гемоглобин 80 был, так она постоянно на больничном была. Я считаю для беременных больничный это не проблема, ребенок это святое. У нас врачам сейчас за больничные доплачивают, так они умоляют на больничный уйти.
А почему свадьба в ноябре? rolleyes.gif Не замерзнете? не успеваете все приготовить?
Dunkler Wanderer
Не расстраивайся и старайся не нервничать... Мы тут все за тебя переживаем и сильно любим!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Все будет просто замечательно!!!
Julia_ef
Привет двум человечкам в одном!))) Как поживается?)
Беска
Цитата
Ничего, носик почти в порядке, чуть подхлюпывает, но уже не так заметно!

Молодчинка, давай совсем поправляйся скорее! hb.gif

Цитата
С родителями разговор прошел....Не скажу, что все было гладно и приятно, но.....этого и следовало ожидать. Они советуют сделать все в ноябре, наверное, так и будет. Главное, что бы животик к тому времени не начал расти.

Алюш, а какие напряги с родителями? Они что, не рады твоей беременности? Или свадьбу не хотят?
А пузико маленькое если и будет, то это даже трогательно и мило)

Цитата
Насчет отпуска согласна. Я вот себя сегодня не очень хорошу чувствую: голова болит (видимо, давление) и подташнивает так неприятно. Мне бы домой, в кроватку, поспать, а кто же меня отпустит?

Ну вот, ты, моя дорогая, давай прекращай эту ерунду! Это что еще за тошнотики??! eusa_naughty.gif )))
Ну а на самом деле, Алечка, если будет действительно плохо - возьми хотя бы несколько дней больничного, тебе покой нужен, особенно, если организм требует!. А как у тебя на работе, строгое начальство? Может есть возможность как-то график немного пересмотреть, более гибким сделать? Ну это, если вдруг действительно неважно себя чувствовать будешь .. Но, надеюсь, дальше легкого недомогания у тебя дело не пойдет!
И вот знаешь, спросить таа-ак захотелось..))) А ты кого больше хочешь? Мальчика или девочку?)) Или может сразу и того и того?!)))) rolleyes.gif s24.gif w24.gif
евгений
Цитата(Alechka @ 11.9.2006, 8:17) *
А вы пытались как-то исправить ситуацию? добиться того, что бы она была с вами?
Уже поздно что либо изменить... Спасибо за искреннее сочувствие hb.gif
Alechka
Цитата(Anny @ 11.9.2006, 12:46) *
Приветик,дорогая! hb.gif

не знаю как у вас в консультации и в городе,но у нас очень к беременным строго относятся,в плане выдачи больничного.
Ты пожалуйся врачу что тебя тошнит, пусть больничный даст, это твое право законное!
У нас на курсах девочка была, так ее тошнило ужасно,и в автобсе ездить не могла и в маршрутках,и гемоглобин 80 был, так она постоянно на больничном была. Я считаю для беременных больничный это не проблема, ребенок это святое. У нас врачам сейчас за больничные доплачивают, так они умоляют на больничный уйти.
А почему свадьба в ноябре? rolleyes.gif Не замерзнете? не успеваете все приготовить?

Доброе утро, Анют. Больничный мне предлагали(правда не из-за тошноты, а насморка), но я ведь не настолько себя плохо чувствую, да и на работе пока ничего не знают, не хочу пока в курс дела вводить. Сегодня чувствую себя хорошо (ТТТ), видимо выспалась rolleyes.gif .
А что касается свадьбы...Финансово быстрее не получается sad.gif Я тоже сказала, что будет уже холодно, но с другой стороны - и зимой играют свадьбы.

Цитата(Dunkel Wanderer @ 11.9.2006, 12:54) *
Не расстраивайся и старайся не нервничать... Мы тут все за тебя переживаем и сильно любим!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Все будет просто замечательно!!!


Я вас всех тоже очень люблю!!! wub.gif

Цитата(Julia_ef @ 11.9.2006, 14:58) *
Привет двум человечкам в одном!))) Как поживается?)


Привет, дорогая. Как прикольно сказала - двум человечкам в одном s24.gif
Сегодня хорошо все!!!
Alechka
Бесочка, привет, солнышко!!! wub.gif
С родителями напряг один и очень большой - их, конечно, не устраивает, что я забеременела до брака (они придерживаются старых понятий и были ужасно против того, что мы живем вместе). Сейчас, казалось бы, они должны успокоиться, что я буду замужем, что ребенок желанный, ан нет, их все время что-то не устраивает.
Больничный пока брать нет смысла и график менять тоже. Начальство я не скажу, что очень строгое, но моя з/п складывается из оклада и % и если я все время буду дома, то никакие % не получу, так что пока самочувствие терпимое буду работать, а если уж совсем туго будет, тогда и буду уходить на больничный. Буду надеяться, что до этого не дойдет shy.gif
Я бы, наверное, больше девочку хотела, но на самом деле мне сильно большой разницы нет rolleyes.gif А вот двоих - неееетттт, не хочу s24.gif Больше всего этого боюсь. Я с одним то боюсь не справиться, у меня ведь никакого опыта нет, а с двумя obm.gif
Lisya
Мне кажется неважно в каком месяце свадьба будет,главное чтобы все прошло отлично,у нас была 25 ноября,и я рада,свадьба была просто супер.И свадбные платья сейчас скоро уже упадут в цене.В начале ноября будут уже с 50% скидкой.
Alechka
Цитата(Lisya @ 12.9.2006, 7:27) *
Мне кажется неважно в каком месяце свадьба будет,главное чтобы все прошло отлично,у нас была 25 ноября,и я рада,свадьба была просто супер.И свадбные платья сейчас скоро уже упадут в цене.В начале ноября будут уже с 50% скидкой.


Здорово! Экономия - это то, что нам сейчас нужно! w24.gif Правда, платье я все равно шить буду (скорее всего), но и на других вещах не плохо было бы поэкономить. Жаль, что уже не будет цветов и фруктов, как в сентябре.
Lisya
Не забудь к платью к подолу булавку приколоть,и будующий муж к пиджаку пусть прикрипит,чтобы не сглазили rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Alechka @ 12.9.2006, 12:27) *
А вот двоих - неееетттт, не хочу s24.gif Больше всего этого боюсь. Я с одним то боюсь не справиться, у меня ведь никакого опыта нет, а с двумя obm.gif

Ой, Алечка, а я так хочу двойню, s24.gif
Мне кажется - так классно a040.gif
Alechka
Цитата(Lisya @ 12.9.2006, 7:43) *
Не забудь к платью к подолу булавку приколоть,и будующий муж к пиджаку пусть прикрипит,чтобы не сглазили rolleyes.gif


icon_eek.gif Спасибо за совет, я не знала про это, но теперь буду иметь ввиду. Правда, у нас не кому сглазить будет (ТТТ), т.к. будут только ОЧЕНЬ близкие люди.

Цитата(Kroshka_Kate @ 12.9.2006, 7:45) *
Ой, Алечка, а я так хочу двойню, s24.gif
Мне кажется - так классно a040.gif


Знаешь, я когда-то хотела двойню, нет, даже просто мечтала, грезила (но у нас никого нет с двойняшками), а сейчас просто реально понимаю, что даже материально это в двойне тяжело (одежда вдвойне, памперсы вдвойне, кроватка, коляска двойная и т.п.), а у нас с одним-то туговато.
Dunkler Wanderer
Доброе утро Алечка!!!
Как настроение? Улыбнись!!!! hb.gif
Lisya
И я очееень хочу дойню,но сначало доченьку хочу,а как она пойдет в первый класс,родить двух сыновей,чтоб и с дочуней в школе учться и с маленькими сидеть,и чтоб доча оогала няньчиться
Alechka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 12.9.2006, 8:31) *
Доброе утро Алечка!!!
Как настроение? Улыбнись!!!! hb.gif


Приветик! Было хорошее, теперь просто отличное! s24.gif
Галченок
Цитата(Alechka @ 12.9.2006, 8:22) *
icon_eek.gif Спасибо за совет, я не знала про это, но теперь буду иметь ввиду. Правда, у нас не кому сглазить будет (ТТТ), т.к. будут только ОЧЕНЬ близкие люди.


а про булавку я слышала такое - что ее пристегивать надо обязательно головкой вниз, чтобы если, не дай Бог, кто и посмотрит или подумает, вся негативная энергия шла в землю.

Цитата
Я с одним то боюсь не справиться, у меня ведь никакого опыта нет

а боятся не надо, здесь тебе подскажут и помогут, да и родители помогать будут, как-только увидят маленького w24.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 12.9.2006, 10:09) *
а боятся не надо, здесь тебе подскажут и помогут, да и родители помогать будут, как-только увидят маленького w24.gif


Вот одна надежда wub.gif
Colibri
Alechka
приветик! hb.gif
Цитата
Жаль, что уже не будет цветов и фруктов, как в сентябре

ерунда это все!!! ну сколько там тех фруктов на стол надо?! вот ты сама вспомни на чужих свадьбах - основой стола являются мясные блюда... овощи есть но мало и как правило они остаются не съеденными... та же фишка с фруктами... когда дело доходит до сладкого стола уже все такие наетые и напитые, что тортик с собой в кулечек домой берут... а бананы и апельсины есть круглый год! так что за это меньше всего переживай w24.gif а цветы что?! тебе для чего? я думаю на букет невесты и на украшение свадебной машины найдете... а дальше уже проблемы гостей где купить красивый букет! w24.gif s24.gif
Цитата
сейчас просто реально понимаю, что даже материально это в двойне тяжело

тяжело - не то слово!!!! у наших хороших знакомых 2 пацана - 2,8 лет и 1,5 лет (ну я примерно возраст говорю)... мы к ним в гости зашли... мама дорогая!!! я один вечер поварилась там... а вот так каждый день ! obm.gif лучше потренироваться на одном киндере для начала! w24.gif
Alechka
Приветик, Анют!
Цитата(Colibri @ 12.9.2006, 12:41) *
Alechka
приветик! hb.gif

ерунда это все!!! ну сколько там тех фруктов на стол надо?!

Действительно, ты права, что это я парюсь??? s24.gif
Цитата(Colibri @ 12.9.2006, 12:41) *
лучше потренироваться на одном киндере для начала! w24.gif

Вот и я о том же, а потом уже и второго можно! w24.gif
Alechka
Хм, а это нормально? Стал меня немного желудок беспокоить: что бы не съела (полезное, не полезное, не важно), начинает давить, дискомфорт sad.gif Я же не могу на одних молочных держаться, мне и картошечки хочется, и мяска....
Colibri
Alechka
у меня так sad.gif
что ни съем, тяжесть жуткая...
даже от чашки чая... ощущение что щас лопну...
выход какой я нашла - кушать маленькими порциями и часто... каждые 2-3 часа что нить пожевывать...
Katrunya
Алечка приветик! Как поживает малыш и мамочка! Кстати очень хороший совет - есть по чуть-чуть и часто, тогда легче намного и не такая тяжеть в желудке rolleyes.gif
siyanie
поздравляю тебя с таким радостным событием.ведь ляличка это всегда счастье a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.