Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Буржуйка
Алечка, пузик ттт и ты сама просто куколка hb.gif МНЕ в начале тоже казалось,что у тебя будет девочка, но пузик у тебя пацанячий icon_eek.gif Не хочу пугать, но есть один старый способ проверить ,кто в теремке живет s24.gif Ляг на спину и приподни спину,,как буд то собираешься садиться. Если живот вперед- пацан, если в начале в бока- девочка a040.gif

Чувствую,сейчас все беременные побежали на диван icon_mrgreen.gif
Colibri
у меня точно вперед пузо торчит rolleyes.gif
Ларис!!! Что ж ты раньше не сказала про этот способ???? а то я тогда чуть не извелась в ожидании узи!!! icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 5:19) *
но пузик у тебя пацанячий icon_eek.gif

Мне почему то кажется(с самого начала) что сыночек будет wub.gif
NiceSquirrel
Приветики, Олесюнечка!
Ну вот и пузик у тебя расти начал! Сама - очаровашка -милашка! Правда, Нютик сказала - сама не изменилась, даже похорошела , только пузик появился...значит точно мальчик будет..неправа я была видимо...
_Цыганский Барон_
Алечка, ты просто прелесть со своей малышкой.....
а насчет старового дедовского способа, то это все фигня, у моей сестры все говорили, что по животу у нее на 100% девочка, а вот как жизнь распорядилась...хотя сейчас племянник постоянно катает коляски, может люди были правы? icon_mrgreen.gif
Это значит что все мальчики располагаются так, а девочки в дивоте так, не правда ли что странно? Да и сколько знаю знакомых беременных ,ни у кого еще по форме живота не определили правильно. Время покажет и рассудит нас.....

Алечка, а что на УЗИ говорят ,ведь 20 неделек уже не маленький срок?
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 6.12.2006, 3:19) *
Ларис!!! Что ж ты раньше не сказала про этот способ???? а то я тогда чуть не извелась в ожидании узи!!! icon_mrgreen.gif



icon_eek.gif Аннь,я тебе сразу сказала,что пацан будет, чего изводилась то icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Alechka
Ох, ну и запутали вы меня совсем s24.gif s24.gif s24.gif
Все, хватит мучаться, кто будет, тот и будет w24.gif

Привет, Анютик, спасибо за комплименты hb.gif
По поводу подарков я вчера создала спец.темку, так что давайте там делится кто что купил или планирует купить rev.gif

Мышьбелая

Пасибки, зайка hb.gif
Да, про подарки думать уже пора! Месяц пролетит, не заметим как!

Лариса hb.gif
Попробовала этот способ, вроде вперед, но вот когда он только-только появлялся - сразу в бока пошел s24.gif

Creata
hb.gif Приветик, красатуля!

Ленусик , наконец-то ты вернулась! Я скучала!!!
А насчет похорошела....ну не знаю,мне так кажется, что наоборот rolleyes.gif

Русланчик, привет!!! wub.gif
Второй раз на узи я еще не ходила. Конечно, не терпится узнать, но через пару неделек обязательно будет (плановое), думаю, что не буду бэйбика мучать 2 раза, потерплю чуть-чуть, надеюсь, что там уже все видно будет!!!
Alechka
А у нас перемены wub.gif - мы не теперь не просто пинаемся резкими движениями, а таааак медленно выставляем вперед ручки и ножки, иногда выставит, замрет и лежит так shy.gif Наконец-то и папе довелось вчера это почувствовать s24.gif ох и восторгов было!!! Все-таки мужчины такие чувствительные создания wub.gif s24.gif
_Цыганский Барон_
Алечка, когда мужчины созрели до детей, то чувствительней созданий не найдешь...
Princess Serenity
Приветик, Алечка! Посмотрела твои фотки - просто красавица! a040.gif Беременность тебе очень к лицу rolleyes.gif
Беска
Приветик, солнце! hb.gif Фотки очень милые, животик такой аккуратненький и беременность тебе очень к лицу! w24.gif
Цитата
Попробовала этот способ, вроде вперед, но вот когда он только-только появлялся - сразу в бока пошел

А может двойня???!)))) Сначала девчушка была в пузе лидером, теперь мальчонок! icon_mrgreen.gif
Канеш не главное кто -мальчик или девочка, а чтобы здоровенькими были!. Но все же как интересно-то наверное, кто это там в пузке шевелится? Дочка-красавица или сынок-богатырек?! rolleyes.gif w24.gif

А моя подружка, самая-пресамая, родила дочку! Такая маська, прелесть просто! a040.gif Ножками-ручками дрыгает, так трогательно и смешно!
Скоро уже и ты будешь не только ощущать дрыгания своего карапузика, но и видеть! rolleyes.gif

Хорошего дня тебе, Алечка! И пузику! hb.gif hb.gif hb.gif
Luchistaya
Alechka, приветик!
У тебя сейчас такое время замечательное: можете вечерами сидеть с мужем и ждать новые толчки вашего ребенка wub.gif Что может быть прекрасней этого? Умнички! Ты главное смотри, чтобы не сильно утомлялась и кушала хорошо eusa_naughty.gif Иначе я буду переживать за вас с малышом rolleyes.gif
Здоровья вам и всего хорошего! hb.gif
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 6.12.2006, 9:38) *
Алечка, когда мужчины созрели до детей, то чувствительней созданий не найдешь...


Я не думала раньше, что это такое милое и приятное зрелище wub.gif

Цитата(Princess Serenity @ 6.12.2006, 9:42) *
Приветик, Алечка! Посмотрела твои фотки - просто красавица! a040.gif Беременность тебе очень к лицу rolleyes.gif


Приветик, Принцесса!!! Спасибо!!! wub.gif А я за тебя тоже кулачки держу w24.gif Вон, за Наргизик подержала, результат знаешь! s24.gif
Lisya
Ну вот я тебе писала сообщение,пришел мой муж,стал над душой стоять и куда то сообщение пропало.Вообщем пузеньку приветики,и от моего мужа тоже hb.gif rolleyes.gif
Alechka
Привет, моя хорошая!!!
Цитата
А может двойня???!)))) Сначала девчушка была в пузе лидером, теперь мальчонок! icon_mrgreen.gif

Нет s24.gif двойни там точно нет, на узи было 100% только один масик!

Цитата
А моя подружка, самая-пресамая, родила дочку! Такая маська, прелесть просто! a040.gif Ножками-ручками дрыгает, так трогательно и смешно!
Скоро уже и ты будешь не только ощущать дрыгания своего карапузика, но и видеть! :rolleys:


Представляю эту лапульку wub.gif

Цитата
Хорошего дня тебе, Алечка! И пузику! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, забегай еще, буду ждать!!! hb.gif

Цитата(Luchistaya @ 6.12.2006, 14:50) *
Alechka, приветик!
У тебя сейчас такое время замечательное: можете вечерами сидеть с мужем и ждать новые толчки вашего ребенка wub.gif Что может быть прекрасней этого? Умнички! Ты главное смотри, чтобы не сильно утомлялась и кушала хорошо eusa_naughty.gif Иначе я буду переживать за вас с малышом rolleyes.gif
Здоровья вам и всего хорошего! hb.gif


Привет, Лучистая!!! hb.gif wub.gif
Мы стараемся кушать правильно! Сегодня так овощей тушеных захотелось, в основном фасольки стручковой, купила Хортекс, ммм, ням-ням, так и до вегетарианства не далеко s24.gif
Не переживай!!! Спасибо, что забегаешь!!! wub.gif


Цитата(Lisya @ 6.12.2006, 18:27) *
Ну вот я тебе писала сообщение,пришел мой муж,стал над душой стоять и куда то сообщение пропало.Вообщем пузеньку приветики,и от моего мужа тоже hb.gif rolleyes.gif


Привет, Лисенька! Рада тебя очень видеть!!! Сейчас побегу читать, что у тебя нового с Колей w24.gif
За привет спасибки и тебе, и мужу wub.gif
Lisya
Я ему передала,смеется.я сейчас поссмотрю твои фотки
Lisya
Ой Алечка ты такая красавица!!!!Я смотрю всех девчонок беременность еще красивее делает!!!!Я,кстати,сына хочу,не знаю мне,кажется,я ревнивая очень,к дочке ревновать буду.И если как твой муж тебе сказала,мой мне так скажет,я вообще от ревности умру.Хотя я не знаю,глупенькая я,поживем увидем
Alechka
Цитата(Lisya @ 6.12.2006, 18:44) *
Ой Алечка ты такая красавица!!!!

Спасибо, котенок! rev.gif Я столько комплиментов за свою жизнь не слышала, как здесь, так преприятненько!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


sad.gif Почему-то Валентин ко мне никогда не заходит, даже фотки не помогают eusa_pray.gif
Буржуйка
Все мужчины хотят мальчика, а любят и умирают за девочкой wub.gif Восточные мальчики исключением не являются shy.gif w24.gif
КатЁнок
Алечка!!! Приветики, солнышко! hb.gif
Добралась до твоего дневничка, а тут такая прелесть с животиком!!! (ттт) hb.gif
Какая очаровашка! Желаю, чтобы в дальнейшем всё складывалось так же хорошо, не болейте с малышкой, кушайте фруктов побольше! Цемки в щёчки!
п.с.: Я, кстати, попробовала способ, что Буржуйка написала! У меня подтверждается - мальчик!!! прям вперёд животик выпирает сразу!!! rolleyes.gif
Мышьбелая
Олесь, привет! icon_wink.gif
Что поделываешь? Как настроение?
Colibri
Alechka
Цитата
а таааак медленно выставляем вперед ручки и ножки, иногда выставит, замрет и лежит так

wub.gif знакомые ощущения... у меня вправо в бок ножки вытягивает!!! Муж когда видит - пищит от восторга!!! icon_mrgreen.gif
Lisya
Цитата
мне,кажется,я ревнивая очень,к дочке ревновать буду

да нууууу icon_mrgreen.gif скорее будешь дочу ревновать ко всем... мой ребенок никому не дам!
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 6.12.2006, 22:23) *
Алечка!!! Приветики, солнышко! hb.gif
Добралась до твоего дневничка, а тут такая прелесть с животиком!!! (ттт) hb.gif
Какая очаровашка! Желаю, чтобы в дальнейшем всё складывалось так же хорошо, не болейте с малышкой, кушайте фруктов побольше! Цемки в щёчки!
п.с.: Я, кстати, попробовала способ, что Буржуйка написала! У меня подтверждается - мальчик!!! прям вперёд животик выпирает сразу!!! rolleyes.gif


Привет, солнышко! Как я рада тебя видеть!!! wub.gif
Спасибо тебе за теплые слова!!! shy.gif
Цемки принимает, ответные чмоки от нас! hb.gif

Цитата(Мышьбелая @ 7.12.2006, 0:37) *
Олесь, привет! icon_wink.gif
Что поделываешь? Как настроение?


Привет, Мышечка!
Сегодня пробежалась по магазинам, присматривая подарки obm.gif глаза разбегаются, что покупать?

Взялась за вышивание крестиком rolleyes.gif Удивилась сама себе, никогда, даже в школе, не пробовала, а тут........... s24.gif
Alechka
У Анютики Колибри кухонька в дневничке выложена, а я решила выложить кухню моих родителей, очень люблю на ней готовить и когда приезжаю к маме - с удовольствием хозяйничаю wub.gif Надеюсь, когда-нибудь у нас с мужем будет своя квартира, и я смогу тоже себя порадовать!

Буржуйка
Какая кухняяяяяяяяя a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Все, пошла долбать мужа, хочу свою квартиру s24.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 7.12.2006, 21:49) *
Какая кухняяяяяяяяя a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif Все, пошла долбать мужа, хочу свою квартиру s24.gif


wub.gif wub.gif wub.gif
Эх, как бы мне своего додолбать??? Кто найдет способ - делитесь!!! shy.gif

Кто-нибудь знает, может ли быть аллергия на масло джонсон бэйби? 2gunsfiring_v1.gif
2 дня на ногах прыщики, как будто комары покусали, периодически очень сильно чешутся. Не знаю, стоит ли грешить на это масло, вообще-то я им все тело мажу, но прыщики только на ногах сильные sad.gif А если не на него, что же тогда еще может быть? eusa_pray.gif
Буржуйка
попробуй поменять масло w24.gif или мазаться оливковым маслом a040.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 7.12.2006, 22:04) *
попробуй поменять масло w24.gif или мазаться оливковым маслом a040.gif


Я попробую пару дней им не мазаться, если полегче будет - значит точно оно виновато. sad.gif
Мышьбелая
Олесь,
Кухня a040.gif a040.gif a040.gif
Ты говоришь давно пользуешься этим маслом? А на ногах прыщики только появились?
Тогда это может быть аллергия на что-то другое или в эту партию масла было добавлено что-то на что у тебя реакция. А может и беременность что-то в организме меняет rolleyes.gif
Alechka
Цитата
Олесь,
Кухня a040.gif a040.gif a040.gif

Спасибо, Мышечка! Жаль, что не моя собственная rolleyes.gif Я, как рак, очень домашний человек, и кухня для меня - чуть ли не самое главное место в доме. К сожалению там, где мы живем с мужем, кухня меня совсем не удовлетворяет sad.gif

Цитата
Ты говоришь давно пользуешься этим маслом? А на ногах прыщики только появились?
Тогда это может быть аллергия на что-то другое или в эту партию масла было добавлено что-то на что у тебя реакция. А может и беременность что-то в организме меняет rolleyes.gif


Пользуюсь на ногах со вторника где-то, как раз тогда и полезло. Еще думаю, что может быть аллергия на какие-то пищевые продукты вылеезла. Сейчас действительно сразу и не поймешь, на что это может быть, с беременностью все меняется sad.gif
FINKA
Приветик! Может масло просто закупорило поры и ои немного воспалились. Попробуй без него немного, а в душе интенсивно потри кожу ног жесткой мочалкой, можно скраб подключить, отшлушивание очень хорошо чистит кожу.
Colibri
Клевая кухня!!! a040.gif
насколько я поняла это тоже крашенный МДФ rolleyes.gif
про масло Джонсонс беби... ниче сказать не могу... единственное так это то что для ребенка мне сказали не брать... почему уже не помню...
Мышьбелая
Цитата(Alechka @ 8.12.2006, 2:41) *
Пользуюсь на ногах со вторника где-то, как раз тогда и полезло. Еще думаю, что может быть аллергия на какие-то пищевые продукты вылеезла. Сейчас действительно сразу и не поймешь, на что это может быть, с беременностью все меняется sad.gif

Олеся,
А ты ела какие-то новые пищевые продукты? А если ты говоришь, что реакция появилась с момента начала использования масла, то очень вероятно, что реакция на него. Кстати, уже прошло пару дней. Ты перестала пользоваться этим маслом? Сыпь прошла?
Лайт
Приветик, Алечка!
Заглянула к тебе в гости, кухонка очень понравилась a035.gif . Тож такую хочу...
Alechka
Цитата(FINKA @ 8.12.2006, 22:36) *
Приветик! Может масло просто закупорило поры и ои немного воспалились. Попробуй без него немного, а в душе интенсивно потри кожу ног жесткой мочалкой, можно скраб подключить, отшлушивание очень хорошо чистит кожу.


Привет, Финочка! Спасибо за совет, обязательно попробую потереться мочалкой, главное, что бы хуже не было rolleyes.gif

Цитата(Colibri @ 9.12.2006, 1:34) *
Клевая кухня!!! a040.gif
насколько я поняла это тоже крашенный МДФ rolleyes.gif
про масло Джонсонс беби... ниче сказать не могу... единственное так это то что для ребенка мне сказали не брать... почему уже не помню...


Да, наверное МДФ (правда, понятия не имею, как это расшифровывается s24.gif )
Alechka
Цитата(Мышьбелая @ 9.12.2006, 1:39) *
Олеся,
А ты ела какие-то новые пищевые продукты? А если ты говоришь, что реакция появилась с момента начала использования масла, то очень вероятно, что реакция на него. Кстати, уже прошло пару дней. Ты перестала пользоваться этим маслом? Сыпь прошла?


Ты знаешь, у меня еще мысль мелкнула, что это как-то связано с моей поездкой к родителям в др.город, ведь как раз после этого появилось. Там плохая экология, даже не рекомендуют форточки периодически открывать obm.gif и воду для варки сначала отстаивать! Да еще подруга сказала, что она как-то после поездки туда очень долго мучалась сыпью, держалась только на таблетках. Может, я как раз попала в не очень хороший момент?
Из продуктов я ела только мандарины (и то, за 4 дня штучек 5), а остальное все обычное, как всегда.
Масло не мажусь, вроде полегче, старые прыщики проходят по-тихоньку, уже и не чешется.

Цитата(Лайт @ 9.12.2006, 5:57) *
Приветик, Алечка!
Заглянула к тебе в гости, кухонка очень понравилась a035.gif . Тож такую хочу...


Приветик!!!
Заглядывай почаще! hb.gif
Alechka
Ой, вы бы видели, что у нас сегодня за окном творится! a035.gif Красотень, не описуемая! Жалко, фотик наш взяли попользоваться, я бы нафотала! Настоящая зима, деревья, как на картинке!!! И что самое приятное, не холодно, где-то -1-2 градуса. Сижу и думаю: то ли прогуляться, то ли из окна на все это любоваться rolleyes.gif Правда, если прогуляться, это значит куда-нибудь до магазина s24.gif
Alechka
По поводу способа определения пола, предложенного Ларисой: попробовала утром, не вставая с постели.....по-моему, все-таки, по-девчачьи получилось rolleyes.gif если я все правильно поняла
tanushkin
приветик! пузико супер! маленькое аккуратненькое! кухня obm.gif . тож хочу свою квартиру!
Alechka
Цитата(tanushkin @ 9.12.2006, 12:34) *
приветик! пузико супер! маленькое аккуратненькое! кухня obm.gif . тож хочу свою квартиру!


Спасибо, Танюшкин!!!

Вот и я не могу, как хочу sad.gif Особенно в последнее время, у меня на этой почве даже депрессия началась. Возникают мысли, что если мы не начнем в близжайший год жить отдельно, все может плачевно закончится.... eusa_naughty.gif
Alechka
Девочки, а какие ощущения, если матка в тонусе? Что-то я в последнее время не очень хорошо себя чувствую sad.gif
Colibri
Alechka
Цитата
Девочки, а какие ощущения, если матка в тонусе?

живот твердеет и ощущения что сжимается внутри... как судорога только не так сильно и не так больно... если матка начинает сжиматься, надо постараться расслабиться... прилечь... расслабить живот и лицо... еще если ложишься, то ноги не вытягивай ровно вниз.. а согни в коленях...
говоришь что не хорошо чувствуешь себя... что именно?

по поводу пола... уже давно на узи видно кто там в теремочке живет! w24.gif

насчет сыпи... не советую тереть мочалкой... если это закупорились поры от масла, то да... а если это сыпь то еще хуже сделаешь... это как расчесать прыщик... еще больше обсыпет... 158.gif

Цитата
Да, наверное МДФ (правда, понятия не имею, как это расшифровывается

icon_mrgreen.gif я тоже не помню как расшифровывается... что то типа пресованного дерева, очень прочное... w24.gif
Alechka
Анютик, привет!
Спасибо за объяснение!!!!! hb.gif
Не могу объяснить, как именно себя чувствую. Немного побаливает голова (но это может быть давление, погода меняется), а вот в животике какой-то постоянно процесс происходит. Иногда это отчетливо понятно, что движение бэйбика, а иногда не понятно ЧТО, какие-то сокращения, отдающиеся в низу живота, но не болезненные......
Галченок
Алечка!!! хочу к тебе rolleyes.gif у тебя ЗИМАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а у нас +8 obm.gif obm.gif obm.gif ёпрст........ 9 декабря.... так и деревья скоро начнут распускаться
Оксана2510
здравствуйте девочки сегодня зарегистрировалась hb.gif и сразу у меня вопрос может кто может мне ответить. У меня задержка неделя тест показывает 2 полоски правда вторая не такая красная, но с каждым днем ярче а вот базальная температура 36.7 обязательно ли она должна быть выше 37 я где-то слышала что нет, но может у кого также грудь очень болит, но я все равно сомневаюсь пару дней кружилась голова не тошнит. Как вы думаете это все таки беременность?????
Creata
Цитата(Оксана2510 @ 10.12.2006, 6:16) *
здравствуйте девочки сегодня зарегистрировалась hb.gif и сразу у меня вопрос может кто может мне ответить. У меня задержка неделя тест показывает 2 полоски правда вторая не такая красная, но с каждым днем ярче а вот базальная температура 36.7 обязательно ли она должна быть выше 37 я где-то слышала что нет, но может у кого также грудь очень болит, но я все равно сомневаюсь пару дней кружилась голова не тошнит. Как вы думаете это все таки беременность?????

Приветик!Не обязательна тошнота во время беременности,поверь у некоторых её вообще не бывает.
У меня например так и было,не тошнило,голова иногда кружилась,грудь болела.Меня и сейчас не тошнит.Только если проголадаюсь.
Да и потом тест же показал две полоски!На ранних сроках вторая полоска бывает не такая красная как первая.Сходи к врачу если сомневаешся.И ещё у нас здесь есть раздел "Беременность и роды" зайди туда,прочитай.А так..Поздравляю! hb.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 9.12.2006, 20:03) *
Не могу объяснить, как именно себя чувствую. Немного побаливает голова (но это может быть давление, погода меняется), а вот в животике какой-то постоянно процесс происходит. Иногда это отчетливо понятно, что движение бэйбика, а иногда не понятно ЧТО, какие-то сокращения, отдающиеся в низу живота, но не болезненные......

Доброе утро Олеся! w24.gif
По поводу ощущений нечего сказать не могу,нужны мнения опытных форумчанок.А ты врачу не говорила об этом?
Береги себя и пузика. hb.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 10.12.2006, 6:36) *
Доброе утро Олеся! w24.gif
По поводу ощущений нечего сказать не могу,нужны мнения опытных форумчанок.А ты врачу не говорила об этом?
Береги себя и пузика. hb.gif


Привет, Наргизик!!!
К врачу как раз завтра на плановый прием, скажу ей про мои ощущения, может, что посоветует.
Alechka
Расскажу, как прошел сегодня мой день rolleyes.gif
Проснулась я первый раз еще 8 не было, хотела было встать, т.к. обратно уснуть не могла, но т.к. весь дом спал, да и за окном еще было темно, я промучалась около часа, потом все-таки вырубилась. Проснулась второй раз, думала, часов 10, оказалось 12:30 obm.gif Не люблю так поздно вставать, т.к. весь день насмарку.
Поехали с мужем в Посуда-центр, подарки присматривать. shy.gif В результате, уехали оттуда, оставив 1700 р, при чем из подарков купили только его бабушке (набор ножей в подставке, она у нас хозяйственная, это дело пригодится) и моей маме (набор из 3 красивых баночек для сыпучих продуктов на деревянной подставке), а остальное себе любимым rolleyes.gif Обожаю что-то покупать для уюта дома. Купили мы с ним 2 одинаковых бокала (только у него желтенький, у меня оранжевый, сбоку ложечка чайная крепится, забавные такие a035.gif), специальную блинную сковородку, кувшин для сока или воды, давно собиралась, да руки не доходили, ароматизированную свечу в стакане, будем сегодня пробовать и что-то еще по мелочам. Вообщем, приперлись только в 7 с двумя большими пакетами. Будь моя воля, я бы полмагазина скупила, нельзя меня пускать туда wub.gif
Сейчас немножко прибралась в комнате, уставшая, но довольная s24.gif
tanushkin
как я обожаю такие покупки! удовольствие неописуемое)))! меня муж тоже не пускает в такие магазины. wub.gif я вообще транжирка страшная. s24.gif
оксана, поздравляю! тошнота не сразу появляется! а чего ты тесты переводишь? беги уже к врачу сдай кровь! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.