Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Alechka
Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 13:37) *
Алечка ты так красиво описала все wub.gif я сижу и улыбаюсь, столько в твоих словах нежности и радости a040.gif ты СЧАСтлИВАЯ a035.gif a035.gif a035.gif такая !!!!!


Галченок, спасибо, я старалась wub.gif Мне кажется, что я переживаю вторую влюбленность, только теперь уже в мужа rolleyes.gif

А теперь, вторая попытка вставить фотки!

Dunkler Wanderer
Алечка, солнышко! Мне очень стыдно... icon_redface.gif

От свей души поздравляю Вас с супругом со Свадьбой!!!
Желаю семейного благополучия, крепкого злоровья, побольше улыбок и всего самого лучшего!

Пусть Ваш медовый месяц длится всю жизнь! wub.gif wub.gif wub.gif
Alechka
И еще

Dunkler Wanderer
Цитата(Alechka @ 4.11.2006, 17:30) *
И еще


Алечка, ты просто прелесть wub.gif
Alechka
Цитата(Dunkel Wanderer @ 4.11.2006, 17:31) *
Алечка, ты просто прелесть wub.gif


Спасибо, дорогой!!! wub.gif

А это наша машинка свадебная

Галченок
Боже shy.gif - какая ты (тьфу-тьфу-тьфу) ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!
Alechka
Снова мы wub.gif

Галченок
украшение симпатичное - у меня девочка знакомая вся в поисках красивых украшений на машину, надо будет ее к тебе отправить - пусть посмотрит какой должна быть машина - мне нравится!!!! ))))))

мммм у твоего мужа голубые глаза? да? интересно а какие будут у пузожителя!!!

п.с. вы тааааак похожи оба!!!! ))))))))) как родные)))))))
Alechka
Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 17:43) *
украшение симпатичное - у меня девочка знакомая вся в поисках красивых украшений на машину, надо будет ее к тебе отправить - пусть посмотрит какой должна быть машина - мне нравится!!!! ))))))


Галченок, зайка, спасибо за комплимент wub.gif Прям не ожидала!!!
Машину мы заказывали в службе такси, так вот они ее делают уже с украшением! Мы только цвет украшений выбрали, мне тоже оно очень понравилось! rolleyes.gif
Да, он у меня голубоглазенький пупсик! А у меня от светло до темно карих, когда как.
А мне вообще интересно, на кого будет наш маленький похож? Я хочу, что бы на обоих, что-то от него, что-то от меня.
Галченок, а мы и так родные и сейчас я это стала понимать, как никогда! (тьфу-тьфу-тьфу)
Alechka
Вот это фотка мне почему-то особенно нравится shy.gif

Галченок
блиночки - смотрю-смотрю на фотки, а пузика твоего не вижу..... маленький еще такой, прячется icon_smile.gif)
Alechka
Цитата(Галченок @ 4.11.2006, 18:06) *
блиночки - смотрю-смотрю на фотки, а пузика твоего не вижу..... маленький еще такой, прячется icon_smile.gif)


так вот и я о том же, что его видно только в положении лежа с согнутыми коленями s24.gif зато тогда выступает такой симпатичный бугорок shy.gif
Maldeln
Алечка от всей души поздравляю!
Будь счастлива!


Kroshka_Kate
Алечка-красавица, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

С "возвращением" тебя на форум s24.gif

Посмотрела твои фотки, да ты просто ааабааалдеть какая милашка!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Зайка, еще раз поздравляю тебя с бракосочетанием!!! Живите дружно и в мире и согласии!!! a040.gif

Пы. Сы. а мне прическа твоя понравилась, очень красиво! rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Maldeln @ 5.11.2006, 1:17) *
Алечка от всей души поздравляю!
Будь счастлива!

Спасибо, дорогая!!! wub.gif
Alechka
Цитата(Kroshka_Kate @ 5.11.2006, 12:02) *
Алечка-красавица, привет!!! hb.gif hb.gif hb.gif

С "возвращением" тебя на форум s24.gif

Посмотрела твои фотки, да ты просто ааабааалдеть какая милашка!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Зайка, еще раз поздравляю тебя с бракосочетанием!!! Живите дружно и в мире и согласии!!! a040.gif

Пы. Сы. а мне прическа твоя понравилась, очень красиво! rolleyes.gif


Приветик, Крошечка!!!
Спасибо wub.gif Эх, как хорошо быть невестой, когда все взгляды устремлены только на тебя sad.gif Ну почему все так быстро заканчивается и наступают будни? Честное слово, будь такая возможность, я бы повторила этот день снова!
Прическа - да, моя парикмахерша очень тонко уловила то, что мне нужно было, хотя я не говорила ей ни какое платье будет, ни какую прическу хочу shy.gif Вот, что значит, мастер своего дела.
Мышьбелая
Алечка,
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Как говориться: Совета вам да Любви! hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала начало твоего дневничка и получила кучу положительных эмоций!
Фотки отличные! А украшение на машине действительно красивое.
НАсчет того, что быстро все заканчивается - это правда. У меня тоже такие ощущения были!
Colibri
Алечка!!!!
как же трогательно ты описала свадьбу и о новом этапе ваших отношений!!! wub.gif
именно так и должно быть!!!
на фотках такая милашка!!! hb.gif Я обожаю смотреть свадебные фотки! На них люди всегда счастливые и я как будто подзаряжаюсь позитивом!!!
С мужем оооочень похожи!!! Это оооочень здорово!!!
Такая милая пара!!! Просто супер!!!
Так и хочется крикнуть "горько!" a035.gif a035.gif a035.gif
Kroshka_Kate
Алечка, привет! hb.gif

Как поживает новоиспеченная жена? Как пузожитель? wub.gif
karbuchka
Алечка! Поздравляю! Пусть семья ваша будет хранима небесами!
karbuchka
Будьте счастливы всегда и во всём!
Алечка,где регистрировались во дворце или загсе Заельцовском?
А с погодой и впавду повезло .Ноябрь,а улицы "чистенькие".Слушай,Алечка,если у вас есть городские фото,выстави ,будь другом.Соскучилась,сил нет! Сентябринка тоже будет рада,она из Академгородка..А ваш дом где находится? не рядом с гастрономом"Надежда"?Во сколько вопросов назадавала!
Dunkler Wanderer
Доброе утро Алечка! hb.gif hb.gif hb.gif

Как настроение?
Как пузожитель поживает?
Лелька
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Фоты классные. Такая маленькая, хрупкая и трогательная невеста wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю вам счастья и долгой -долгой любви. Привет лялечке hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(Мышьбелая @ 5.11.2006, 19:12) *
Алечка,
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Как говориться: Совета вам да Любви! hb.gif hb.gif hb.gif
Почитала начало твоего дневничка и получила кучу положительных эмоций!
Фотки отличные! А украшение на машине действительно красивое.
НАсчет того, что быстро все заканчивается - это правда. У меня тоже такие ощущения были!


Приветик!!! Спасибо за поздравления! wub.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 5.11.2006, 23:04) *
Алечка!!!!
как же трогательно ты описала свадьбу и о новом этапе ваших отношений!!! wub.gif
именно так и должно быть!!!
на фотках такая милашка!!! hb.gif Я обожаю смотреть свадебные фотки! На них люди всегда счастливые и я как будто подзаряжаюсь позитивом!!!
С мужем оооочень похожи!!! Это оооочень здорово!!!
Такая милая пара!!! Просто супер!!!
Так и хочется крикнуть "горько!" a035.gif a035.gif a035.gif


Приветик, Анют!!! Я писала на эмоциях shy.gif Первая грусть по поводу того, что все позади уже почти прошла, завтра выхожу снова на работу.
Насчет того, что мы похожи - наверное, со стороны виднее shy.gif Были моменты, когда мне казалось, что мы совершенно не смотримся вместе, конечно, сейчас я так не считаю rolleyes.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 6.11.2006, 8:04) *
Алечка, привет! hb.gif

Как поживает новоиспеченная жена? Как пузожитель? wub.gif


Крошечка, я уже полностью в своей новой роли, с головой! s24.gif Стираю, глажу, готовлю, мою obm.gif Конечно, я и раньше все это делала, но такое ощущение, что сейчас этой работы стало больше вдвойне
Пузожитель ведет себя активно, я его стало ощущать, не то ворочается, не то пинается
Alechka
Цитата(karbuchka @ 6.11.2006, 8:57) *
Будьте счастливы всегда и во всём!
Алечка,где регистрировались во дворце или загсе Заельцовском?
А с погодой и впавду повезло .Ноябрь,а улицы "чистенькие".Слушай,Алечка,если у вас есть городские фото,выстави ,будь другом.Соскучилась,сил нет! Сентябринка тоже будет рада,она из Академгородка..А ваш дом где находится? не рядом с гастрономом"Надежда"?Во сколько вопросов назадавала!


Приветик, Карбучка!!! Спасибо за красивые открытки! wub.gif
Мы регестрировались в Калининском загсе, потому что во дворце запись задолго, а нам надо было побыстрее shy.gif
Фотки с улицами я посмотрю, должны быть w24.gif
Мы живем за Надеждой, внутри района rolleyes.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 6.11.2006, 9:44) *
Доброе утро Алечка! hb.gif hb.gif hb.gif

Как настроение?
Как пузожитель поживает?


Привт, Тимурчик!!!
Настроение - a040.gif
Лялька - шевелится, спать по ночам не дает s24.gif Сегодня весь день кисленькое требует, уже лимоном давлюсь.
Как сам?

Цитата(Лелька @ 6.11.2006, 11:26) *
Приветики hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Фоты классные. Такая маленькая, хрупкая и трогательная невеста wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю вам счастья и долгой -долгой любви. Привет лялечке hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик, Лелечка!
Спасибо wub.gif Рада, что фотки понравились! На самом деле, я не такая уж хрупкая.....уже s24.gif
Alechka
Ой, хочу поделиться wub.gif Не выдержала душа поэта - пошла я сегодня развлекаться в детский магазин. Ну когда уже можно будет начать покупать вещи для ляльки??? sad.gif Я пока только присматриваюсь rolleyes.gif Изучала кроватки, коляски, распашоночки, костюмчики, хотела хотя бы носочки купить, но ничего не понравилось. eusa_naughty.gif
Colibri
Alechka
Цитата
Я писала на эмоциях

a040.gif еще долго будешь вспоминать и улыбаться!!!! Я до сих пор с эмоциями вспоминаю... плохое что было в тот день забылось, осталось только хорошее...
Цитата
Насчет того, что мы похожи - наверное, со стороны виднее

похожи еще как!!! Где то читала что люди подсознательно ищут вторую половинку внешне похожую на себя и если таки находят то очень счастливы вместе!!!
Цитата
я уже полностью в своей новой роли, с головой! Стираю, глажу, готовлю, мою

согласись что дела теже, но делаешь их с сознанием нового статуса w24.gif ты теперь жена! И это почетно!
Цитата
Ну когда уже можно будет начать покупать вещи для ляльки???

вот так и я так же... хожу, хожу ! Хочется весь магазин домой перетащить! Какие то милые мелочи можешь купить... скорее для себя приятно сделать s24.gif я когда купила носочки на малышика, муж пол часа ухахатывался какие они малюсенькие... а в эти выходные показала брату... они тоже беременны как и мы... реакция таже s24.gif
так что купи носочки мужу показать! Позыришь реакцию! w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Alechka @ 6.11.2006, 19:35) *
Крошечка, я уже полностью в своей новой роли, с головой! s24.gif
Пузожитель ведет себя активно, я его стало ощущать, не то ворочается, не то пинается

s24.gif s24.gif w24.gif
Так рано?! Вот прикол! Че говорит? (пузожитель) icon_mrgreen.gif
Anny
Алечка солнышко ! дашла до твоего дневничка.
так все быстро у вас получилось вот уже и свадьба прошла и ты ЖЕНА.

У тебя такое платье изящное,тебе очень идет ,и ты такая нежная невеста a040.gif





пусть ваша жизнь удет как первые дни и ночи после свадьбы, такая же нежная,страстная наполненная любовью и уважением друг к другу!!!!
пусть ваш малыш сделает вашу любовь и семью еще крепче и счастливее!!
ГОРЬКО!!! hug.gif
Katrunya
Алечка вот и я наконец-то добрела до твоего дневничка!!! От всей души с созданием тебя новой семьи и новым статусом супруги!!!! hb.gif Фотки просто суперовые, ты такая красавица, платье замечательное, прическа просто суперовая и красивый супруг - вообщем пара просто потрясающая!!! А вот животик как не силилась разглядеть, не удалось - такая строяняшка - заглядение! rolleyes.gif
Alechka
Цитата
согласись что дела теже, но делаешь их с сознанием нового статуса w24.gif ты теперь жена! И это почетно!


Точно-точно, согласна a035.gif




Цитата(Kroshka_Kate @ 7.11.2006, 4:37) *
s24.gif s24.gif w24.gif
Так рано?! Вот прикол! Че говорит? (пузожитель) icon_mrgreen.gif


Да почему рано? w24.gif Нам уже 5-ый мес пошел wub.gif А ничего не говорит, бродит там в тишине, исследует чего-то s24.gif

Цитата(Anny @ 7.11.2006, 12:34) *
Алечка солнышко ! дашла до твоего дневничка.
так все быстро у вас получилось вот уже и свадьба прошла и ты ЖЕНА.
У тебя такое платье изящное,тебе очень идет ,и ты такая нежная невеста a040.gif
пусть ваша жизнь удет как первые дни и ночи после свадьбы, такая же нежная,страстная наполненная любовью и уважением друг к другу!!!!
пусть ваш малыш сделает вашу любовь и семью еще крепче и счастливее!!
ГОРЬКО!!! hug.gif


Анютик, спасибо, дорогая wub.gif


Цитата(Katrunya @ 7.11.2006, 13:30) *
Алечка вот и я наконец-то добрела до твоего дневничка!!! От всей души с созданием тебя новой семьи и новым статусом супруги!!!! hb.gif Фотки просто суперовые, ты такая красавица, платье замечательное, прическа просто суперовая и красивый супруг - вообщем пара просто потрясающая!!! А вот животик как не силилась разглядеть, не удалось - такая строяняшка - заглядение! rolleyes.gif


Приветик, Катрюня!
За комплименты -чмоки-чмоки, пасибки, ужасть, как приятно!!! wub.gif
Alechka
Хочу поделиться своей проблемой sad.gif Кстати, если есть кто знающий, как лучше поступить в моем случае - большая просьба поделиться!!!

Вообщем, сегодня меня попросили написать заявление на увольнение sad.gif
На работе про мое положение не знают (вроде бы, по-крайней мере, я не говорила), поэтому не знаю, это ли причина моего увольнения или действительно просто не устраиваю их. Мне это место совсем не дорого, я бы с удовольствием ушла оттуда, НО ! куда я со своими 4-мя месяцами? Дома сидеть не хочу (не выдержу), да и финансово тяжеловато будет. Вообщем, я сегодня грустная такая. Искать другую работу пока нет живота? но скрывать не красиво, все равно скоро видно будет, а если скажу - кому это надо брать? короче ситуэйшен не из приятнейших 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
Обратись к Зайчоне или Эленн, они у нас юристы w24.gif Ваших законов я не знаюd045.gif ,\у нас запрещено увольнять беременную eusa_naughty.gif
Kroshka_Kate
Алечка, а чем они это объясняют? Какая причина на твое увольнение?

Если такие дела, то ты можешь сказать им, что ты беременная, и они потом не докажут, что не знали. А увольнять тебя сейчас действительно нельзя.
Лелька
Алечка действительно попробуй сказать о своем положении. Может мнение их изменится w24.gif
_Цыганский Барон_
привет, Алечка, положение у тебя щекотливое. Тебе только кажется, что они н езнают о твоем положении, вряд ли беременность на 4 месяце можо скрыть, ты же не одна находишься, ав коллективе, шибко любопытные вс еравно уже нашептали твоему начальству, а потому тебя никто не может уволить, беременных запрещается увольнять, это же можно доказать и через суд. Так что думаю, что стоит повоевать. Смотри сама, что для тебя будет лучше.
Черная Кошка
Алечка, здравствуй!
Ситуация конечно та еще..Но тебе правда все говорят - беременных увольнять нельзя, так что тебе наверное следует им об этом сказать....... еще пару месяцев тебя должны продержать..
Anny
Алесюнчик,ситуация конечно не приятная.Возможно кто то догадался и нашептал начальству....
Тебе как то мотивировали почему надо написать заявление? ты их не устраиваешь?
по закону тебя не имеют право уволить! ты выиграешь любое судебное разбирательство. Конечно все это муторно,но....ни в коем случае не пиши заявление,скажи что ты в положении.если ты уволишься ты не получишь декретных. А в любом случае лишние деньги вам не помешают.Не подписывай и все!! Скажи что уволишься после ухода в декрет и после выплаты декретних денег. Конечно ен приятно появлятся на работе в такой ситуации, но может тебе взять больничный до декрета? погооври с врачом,скажи что на работе тебя третируют и ты плохо себя чувствуешь. Предоставь больничный и сиди дома до декрета,получишь деньги и увольняйся.
вобщем не паникуй,ради малыша ты должна быть спокойной и увернной w24.gif
Luchistaya
Алечка, ни в коем случае не подписывать никакие бумаги! Не имеют права уволить! Сейчас тебе лучше обратиться за помощью к юристу и посоветоваться. Если есть возможность, можно взять отпуск, потом больничные и в конце уже просто уйти в декрет. Не обращай внимание на взгляды на работе и разговоры. Тебе сейчас надо думать только про пузожителя. После декрета просто уволишься и без труда найдешь новую работу! Не переживай! Мы все с тобой!!!
Мышьбелая
Алечка, я полностью согласна со всем, что сказали до меня. Я бы обратилась за помощью к юристам, как посоветовала Luchistaya. Лучше, чем они, никто законы не знает. А насчет ухода по своему желанию я согласна с Иляной. Действительно, пусть выплачивают тебе декретные; не зря же ты проработала на них! icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Алечка, ты хоть расскажи нам, как у тебя дела-то на работе w24.gif
karbuchka
молодожёны!Где гуляете,где бываете?Как с работой?Что решила?
Creata
Доброе утро Алечка!!! hb.gif rev.gif Добралась таки до тебя rolleyes.gif
Как настроение?Как спалось?Что нового? w24.gif Что с работой решила? shy.gif
Просмотрела фоты,класс a040.gif такая красивая,очаровательная , хрупкая невестаa040.gif
Сама нежность.Слов нет,с мужем и правда похожи,верно девочки заметили w24.gif Я слышала,что если
муж с женой похожи то это к счастливой семейной жизни.
От всей души:
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю со знаменательным событием и созданием семьи!!!
Желаю крепкой семьи,большой любви,бесконечного счастья и взаимопонимания!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хоть и поздно но всё же лучше чем никогда.
nurok
Алечка привет, извини что очеь давно к тебе не заглядывала - дел невпроворот... Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Хочу пожелать всего всего самого хорошего, любите друг друга, не ссорьтесь, даже точнее, пусть у вас не будет причин для ссоры. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Я тоже жду с нетерпением тоего ответа по поводу работы - сказала им про свое положение? как эта ситуация решается?
Alechka
Добрый вечер!!! Долго не отвечала, но все читала. Спасибо всем, кто откликнулся на мою проблемку wub.gif
По поводу работы. Это решение ген.директора, мотивация - маленькие продажи, хотя это все фигня, учитывая еще, что мой офис находится в спящем районе, радовались бы, что вообще есть продажи! sad.gif Да и как можно делать какие-то выводы за 6 мес? Вообщем, я считаю, что причина очевидна! Я пообщалась с диром (не генеральным), сказала, что по собственному писать не буду, что на 5-ом мес (это я так спец.сказала, что бы проверить, знает он или нет) найти работу не реально. На что он совершенно не удивился и сказал, что скорее всего генеральный все знает про меня 2gunsfiring_v1.gif Тем хуже для него - знает и собирается уволить!!! Он сказал, что передаст мои слова ген. и тот пусть уже сам решает, что делать. Пока разговора с ген. не было, я жду его с волнением. Оставаться я не хочу, потому что работать будет тяжело, он уже придирается ко всему (например, в пятницу сделал замечание на мой не яркий макияж 2gunsfiring_v1.gif obm.gif Мне было обидно до слез, хотелось встать и уйти домой!). Кстати, мне уже ищут замену: на сайте нашла нашу вакансию sad.gif Я думаю, что пусть платят компенсацию за 3 мес, и я уйду!!!
Alechka
Цитата(karbuchka @ 10.11.2006, 1:43) *
,
молодожёны!Где гуляете,где бываете?Как с работой?Что решила?


Приветик, Карбучечка!
Да мы только в первую неделю после свадьбы гуляли\развлекались, а теперь снова будни, работа, оба приходим поздно, а муж мой так вообще и по субботам до 7 работает. Сходили в кино, смотрели новый русский фильм "Обратный отсчет". Кстати, у нас похолодало, погода сырая постоянно, днем снег шел, так что особо гулять не тянет rolleyes.gif

Цитата(Creata @ 10.11.2006, 6:20) *
.
Доброе утро Алечка!!! hb.gif rev.gif Добралась таки до тебя rolleyes.gif
Как настроение?Как спалось?Что нового? w24.gif Что с работой решила? shy.gif
Просмотрела фоты,класс a040.gif такая красивая,очаровательная , хрупкая невестаa040.gif
Сама нежность.Слов нет,с мужем и правда похожи,верно девочки заметили w24.gif Я слышала,что если
муж с женой похожи то это к счастливой семейной жизни.
От всей души:
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю со знаменательным событием и созданием семьи!!!
Желаю крепкой семьи,большой любви,бесконечного счастья и взаимопонимания!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Хоть и поздно но всё же лучше чем никогда.


Наргизочка, солнце, спасибо за поздравления!!! wub.gif И ничего не поздно, наоборот, возникает ощущение праздника, а то порой кажется, что это было так давно shy.gif У нас все хорошо (ТТТ), стараемся не ругаться.

Цитата(nurok @ 10.11.2006, 11:32) *
Алечка привет, извини что очеь давно к тебе не заглядывала - дел невпроворот... Тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям. Хочу пожелать всего всего самого хорошего, любите друг друга, не ссорьтесь, даже точнее, пусть у вас не будет причин для ссоры. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик, nurok wub.gif Спасибо!!! rev.gif wub.gif hb.gif По поводу работы написала выше sad.gif пока все без изменений
Colibri
Алечка .. я не очень волоку во всех этих вопросах...
но кто тебе будет оплачивать декрет??? 158.gif
Kroshka_Kate
Алечка, привет! hb.gif

Согласна с Колибри, кто???

Ты сейчас не обращай внимание на этих директоров, поработай этот месяц спокойно, а потом возьми больничный, и так до семи месяцев, если получиться, а там в декрет уйдешь, и пусть платят тебе они зарплату, а заявление даже не подписывай, у тебя есть какие-нибудь подруги-друзья, которые работают юристами? Если какие проблемы возникнут, ты договорись с ними, и если что, просто скажи этому директору, мол, вот вам телефончик моего юриста, проконсультируйтесь с ним по поводу увольнения беременной, я думаю, он даже позвонить не осмелится, потому что и так сам все знает, что это незаконно.
Dunkler Wanderer
Доброе утро Алечка! hb.gif
Как настроение?

Как пузожитель?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.