Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алечка и хорошего самочувствия.
Alechka
Уффф, наконец-то добралась до своего дневничка, весь день без ноута, как без рук!

Для начала - порция фоток сибирской зимы из моего окна (чем же еще заниматься беременной женщине, когда на улицу выходить не хочется s24.gif )

Целый день была метель, утром с колючим ветром, вечером снежок стал падать медленно, красотень такая!



Такс.....кажется, вместо порции фоток пока только одна будет, что-то радикал приказал долго жить 2gunsfiring_v1.gif
NiceSquirrel
Блин, такая красота!!! Я тоже хочу снег - у нас уже к этому времени снежища обычно лежит..а этой зимой все растаяло - плюсовая температура постоянно!!! И это на Урале то!!! У нас даже городо не могут построить - лед плохо склеивается....Но елочку мы купили - нарядили, чтобы хоть какое то ощущение приближения НГ было!
Alechka
Была сегодня у врача на плановом приеме. По поводу моих беспокойств - все ок, сказала врач, что так шевелится ребенок, никакого тонуса нет eusa_naughty.gif (тьфу-тьфу-тьфу)
Головка у нас сейчас вверху, она даже пыталась моими руками показать ее, правда, я мало что поняла s24.gif Ну, зато теперь знаю, что если в каком-то месте животика очень твердо - это голова. Послушала сердечко, говорит, что очень хорошо слышно, видимо, спинкой повернут wub.gif
Записали меня на 19 дек на УЗИ при нашей консультации. Скорее всего пойду сюда одна. Но все равно очень хочу вместе с мужем отдельно на 3Д сходить, что бы еще на диск записать. Девочки, кто знает, через какой промежуток времени не сильно вредно будет еще сходить?

Из не очень приятных вещей - это анализ плаценты чуть ниже нормы. Говорит, что такое бывает при инфекциях, но по инфекциям все отрицательно. Взяла еще анализ. Будем ждать результатов sad.gif

Сегодня лежала и представляла, как первый раз возьму кроху на руки wub.gif Так хочется, что бы это поскорее произошло!

Утром пекла блинчики на новой сковородке shy.gif Умяли только так.
С 3-х до 5-ти часов продрыхла под тихую музыку. Сонька s24.gif
В 12-м часу ночи понесло нас с мужем в магазин за фруктами s24.gif Зато так здорово прогуляться на ночь под снегопадом a040.gif
Вот так собственно и прошел день rev.gif
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 11.12.2006, 22:10) *
Но елочку мы купили - нарядили, чтобы хоть какое то ощущение приближения НГ было!


Уже нарядили? Молодцы какие! А мой не хочет ставить 2gunsfiring_v1.gif Его родители ставят в зале искусственную, а я предложили настоящую в нашей комнате, отказался sad.gif sad.gif sad.gif Ну и ладно, зато мои всегда покупают большую живую, а мы все равно туда поедем встречать НГ!
Alechka
Вот, удалось через Радикал сделать фотки кружек про которые я писала shy.gif
Выставляю на всеобщее обозрение rev.gif

Лайт
Класс! Кружки заценила rolleyes.gif ! Мне очень понравились!
Алечка, после твоих слов так захотелось домой к мужу. Однако рабочий день в самом разгаре, придется потерпеть... А ты дома сидишь? Не работаешь?
Буржуйка
Посмотрела на фотку зимы и прям замерзла icon_eek.gif Снег, метель icon_eek.gif icon_eek.gif Пойду выйду на балкон, погреюсь, у нас сегодня +20 rolleyes.gif
nurok
Привет, Олесь.
Давно к тебе не забегала... На работе завал... Извини... hb.gif
Но зато все читаю icon_mrgreen.gif

Очень рада, что врач тебя утешила и сказала, что все нормально.
Вот тоже надо уже за подарками собираться... ТОлько зарплату еще не дали sad.gif Ну да ладно - дадут, куда денутся...

Кружки классные... Я вообще скупаю обычно все понравившиеся кружки и бакалы, западаю по этому делу. Наверное бокалов у меня больше, чем чего либо другого s24.gif

Тоже снег хочу.. А то во всей заподной Росии плюсовая температура, говорят, в Москве до +10 доходило s24.gif

Малышке привет... yaya.gif

Как время будет постараюсь забегать
Тень
Какие красивые кружки a040.gif

и какая шикарная зима!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif так и хочется нырнуть с сугроб icon_mrgreen.gif

Алечка !! это пузику
Alechka
Цитата(Лайт @ 12.12.2006, 9:43) *
А ты дома сидишь? Не работаешь?


Ага, я сейчас дома, уже почти месяц, так получилось с работой. Думала тяжело будет, не привыкла я сидеть, не работая, но оказалось, что столько приятных и полезных вещей можно делать s24.gif
Alechka
Приветик, Настенька!!! hb.gif ВОт и я фанат кружек, ставить уже не куда s24.gif
Привет крошке передала w24.gif Тебе ответный!
Снег, говоришь, хочешь, приезжай к нам, на всех хватит a040.gif

Цитата(Тень @ 12.12.2006, 15:35) *
Какие красивые кружки a040.gif

и какая шикарная зима!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif так и хочется нырнуть с сугроб icon_mrgreen.gif

Алечка !! это пузику


Приветик!
За кружки спасибо rev.gif

Картинка супер! a035.gif Нам понравилось!
Забегай еще!
Alechka
sad.gif А у нас в семье неприятность, сижу расстроенная, правда немного успокоилась уже. Папа попал на машине в аварию. Какой-то козел выехал на встречную полосу, и они столкнулись лоб в лоб obm.gif Слава Богу, с папулей моим все в порядке, немного только руку повредил, но, по его словам, машина восстановлению не подлежит 2gunsfiring_v1.gif sad.gif Тому придурку досталось больше - он вылетел из машины и сильно ударился головой! Он так далеко, я ничего толком не знаю и только узнаю информацию со слов брата sad.gif Вообщем, сижу, настроение на нуле eusa_pray.gif
katarina_Катя
Алечка, не расстраивайся!!!!
Главное что с папой все хорошо....береги себя...машина - это все ерунда...груда железа, жалко конечно, но если тот придурок виноват, то пусть возмещает ущерб и физический и моральный и материальный....
Тень
ну..... держись!!!!! будь сильной и верь, что с папой все в порядке!!!!!!
Малыш!!! не грусти и главное - от твоей моральной поддержки, даже просто в душе - папе будет легче. Значит что, значит надо думать только ХОРОШЕЕ!!!!

Слава Богу - с ним все в порядке!!!!!!! А это главное!!!!!!

Береги ПУзиК!!!!!
Alechka
Тень, Катюша, спасибо за поддержку, я в норме уже! Просто первый вопрос был "что с ним?" и накручивалась в голове всякая ерунда! Но когда он сам писал смски - значит все ОК, руки-ноги целы! a040.gif
Luchistaya
Alechka, Солнышко!!! Ты только пж не переживай! Сама же написала, что с папой все хорошо и это самое главное! Машину очень жалко, но это всего лишь кусок железа по сравнению с человеческой жизнью. Береги себя и малыша! Не переживай! Тебе нельзя волноваться!
Целую вас, обнимаю, пузожителю привет wub.gif
Тень
вот и Славно - береги себя!!! icon_wink.gif
Alechka
Цитата(Luchistaya @ 12.12.2006, 18:16) *
Alechka, Солнышко!!! Ты только пж не переживай! Сама же написала, что с папой все хорошо и это самое главное! Машину очень жалко, но это всего лишь кусок железа по сравнению с человеческой жизнью. Береги себя и малыша! Не переживай! Тебе нельзя волноваться!
Целую вас, обнимаю, пузожителю привет wub.gif


Приветик hb.gif Спасибо!!! wub.gif Я знаю, что все будет хорошо!
Тебе тоже приветик от нее (или него s24.gif )
Мышьбелая
Олесик,
Ой как классно, что вы по магазинам сходили и прикупили вещиц для уюта! Я тож такое люблю, но почему-то позволяю себе очень редко. Правда, если мне что=то нравиться,то я не задумываясь это покупаю, но это бывает редко... rolleyes.gif

По поводу твоего папы...ох уж эти сумашедшие водители. Слава богу, что с ним все в порядке. Катюша права - да ну ее эту машину.. главное, что с ним все в порядке.
Недавно наш друг тоже попал в ужасную аварию. После этого он сказал, что кроме джипа никакую машину не купит и безопасность должна быть тоже на уровне. Благо он был в джипе и не пострадал...
Вот так и води машину когда куча....на дороге.. sad.gif
Alechka
Цитата(Мышьбелая @ 12.12.2006, 20:16) *
Вот так и води машину когда куча....на дороге.. sad.gif

Спасибо, Мариш, за поддержку! wub.gif
Вот и я говорю, на фиг мне не нужна машина, буду на метро ездитЬ, не ты, так тебя 2gunsfiring_v1.gif
Мышьбелая
Олесь, да я тоже все время говорила, что лучше, чем транспорт быть не может: тебя везут, ты делаешь, что хочешь (спишь или читаешь). Да вот не везде у нас транспортом удобно добираться: наши друзья все живут в часе езды на транспорте и в 15 минутах езды на машине. Так что я решилась....
Может и ты когда-нибудь созреешь. А у вас машина есть?
Colibri
Алечка слава Богу что все обошлось...
все отделались испугом...
бррр.. у меня прям муражки по коже пробежали когда читала... obm.gif
просто недавно у девочки с шейпинга мама в сильнейшую аварию попала... страшные последствия.. ужас короче... слава Богу что выжила...
в общем не знаешь даже как лучше.. на машине или без нее... sad.gif
_Цыганский Барон_
Алечка, лобовое столкновение самое страшное, видно скорость была маленькая, что все хорошо...дураков на дороге много, надо быть осторожнее, если ты ездить аккуратно, не значит ,что какой-то придурок сделает также. Удачи твоему папе.
NiceSquirrel
Приветик, Олесюнчик, мой!
Как дела твои, лапуня, сегодня?
Как папа? Рука в порядке?
Пузику - приветики wub.gif
Линночка
Приветик Олесечка hb.gif hb.gif hb.gif Ты главное не переживай, малышок то все чувствует. А машина это дело наживное. Главное что все живы и здоровы. wub.gif rev.gif
Тень
это тебе и пузику!!!
katarina_Катя
Алечка, я вчера из-за сообщения про папу (очень рада что у него все нормально) забыла сказать тебе, что фоты посмотрела....ты очаровательна....такая красивая мамочка....животик вам очень к лицу.... hb.gif
Alechka
Всем добрый вечер! wub.gif
Устроила сегодня шоппинг-терапию s24.gif Купила брату симпатичную кофточку на нг, так нравится, что, наверное, себе оставлю s24.gif
В одном небеременном магазине пересмотрела кучу кофточек себе, ничего не подошло, хотя выбор огромный, а в беременных ничего не нравится.

Мышьбелая
С мужем своей нет, не заработали еще shy.gif Как-то рассматривала кредит, как вариант, но потом посчитали все и передумали. Лично для меня квартира своя - на первом месте

Colibri
ВОт именно: и с машиной плохо, и без нее тоже

_Цыганский Барон_
Спасибо, Руслан! wub.gif

NiceSquirrel
Ленусик, спасибо, сегодня все ок, по поводу папы, в пятницу в страховую пойдет.

Самое обидное, что он ездит СУПЕР-аккуратно!!! Пристегнут, скорость не в жизнь не преувеличит, пешеходов пропускает, где надо, но находятся козлы, которые даже и таким аккуратным портят жизнь!

Линночка
wub.gif hb.gif

Тень
Пасибки, очень красивый цветочек!

katarina_Катя
Катюшик, Спасибо, очень приятно wub.gif

Ой, брат меня сегодня рассмешил s24.gif Если все будет ОК, к следующему лету они хотят другую машину купить, ну не комедия ли?
karbuchka
Олеся,Слава Богу,всё благополучно закончилось.Папе твоему -здоровья!Пузенёнку пощекочи пяточку от импортной тёти! rolleyes.gif
Creata
Доброе утро Олесечка
Ну как ты?Как папа?Слава богу что всё благополучно закончилось,без жертв.А машину не жалко.Она ничто по сравнению с человеческой жизнью.
Как проходят твои декретные дни?Не скучно это точно,шопингуешь a040.gif icon_mrgreen.gif
У меня аська не работает хотела пообщаться,но не могу.Грустно. sad.gif
nurok
Привет, Алечка!

Хорошо, что с папой все хорошо, мой тоже как-то в аварию попадал, тоже в него въехал ас один, не пропустил, хоть папка и ехал по главной. Ну это все пустяки, главное что жив остался и все в порядке.

Цитата(Alechka @ 13.12.2006, 21:43) *
Ой, брат меня сегодня рассмешил s24.gif Если все будет ОК, к следующему лету они хотят другую машину купить, ну не комедия ли?

Да все мужики такие. Я знаю одного МЧ он уже несколько раз в аварии попадал, то едит откуда издалека и долго, глаза закрываются, врезается куда-нибудь, то въезжает кто... и все равно за руль рвется - ремонтирует машину или другую покупает и опять за рулем... s24.gif

Да еще и тюннингом машин занимается, не может без них.

А лихачи и на тротуарах попадаются. Моя мама недавно шла на работу и их один ас чуть не сбил, хотя шли по тротуару, одну женщину даже задел. Вот и не знаеш собьют тебя на машине или просто так, когда пешком будешь гулять.

Что-то много всего написала... ну да ладно...

Пузику привет и вот это hb.gif !
КатЁнок
Приветик, Алечка!!! hb.gif
Солнышко, ты не расстраивайся, слава богу, что всё обошлось. Конечно не приятно, но в жизни происходят всякие неприятности, от них никуда не денешься. У твоего папы есть ангел-хранитель, Я желаю ему скорейшего выздоровления и поправки!!! А ты не переживай, пей соки и думай о малыше, сходи за покупками и готовься к предстоящему событию. hb.gif hb.gif hb.gif Цемки тебя и карапузика!!! wub.gif
Мышьбелая
Олесик,
Как дела? Что делаешь? Как папа?
Lisya
Алечка приветики,слава Богу с твоим папой все хорошо,лобовое столкновение-это ужасно.Но ты главное по-меньше переживай и по-больше улыбайся. rev.gif hb.gif
Alechka
Здравствуйте, мои милые! Мне так безумно приятно, что вы переживаете вместе со мной, это очень важно для меня, потому что в реале таких людей нет hb.gif Я вас очень всех люблю!!!

Сегодня мне снилась какая-то посиделка на природе, и я знаю, что там было много человек с форума, но почему-то из всех выделились Руслан и Тимур, их я помню отчетливо s24.gif И мне кажется, что встреться мы все вместе в реале - это было бы самое здоровское мероприятие!!!!



Иляночка, приветик! Рада тебя у себя видеть! Пяточку пощекотала, смеется s24.gif Импортная тетя его еще не щекотала wub.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 14.12.2006, 7:38) *
Доброе утро Олесечка
Ну как ты?Как папа?Слава богу что всё благополучно закончилось,без жертв.А машину не жалко.Она ничто по сравнению с человеческой жизнью.
Как проходят твои декретные дни?Не скучно это точно,шопингуешь a040.gif icon_mrgreen.gif
У меня аська не работает хотела пообщаться,но не могу.Грустно. sad.gif


Приветик, Наргизик!!!
Я в порядке....Хотя нет, не могу так сказать точно........Очень многое во мне накопилось, который день пытаюсь поделиться с вами, но то слов подобрать не могу, то просто не хочется выносить сор из избы, как говорится sad.gif На душе, на самом деле кошки скребут...

У папы тьфу 3 раза все в порядке, не считая настроения и того, что теперь они не хотят нормально НГ отмечать... eusa_pray.gif

Насчет аськи - да, очень плохо, мне от тебя какие-то символы вместо слов приходят 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(nurok @ 14.12.2006, 8:49) *
Пузику привет и вот это hb.gif !

Привет, солнышко! Обязательно передала! wub.gif

А насчет асов ты права - купят права и лихачат, у нас как-то в автобусную остановку въехал один, были жертвы 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(КатЁнок @ 14.12.2006, 19:52) *
сходи за покупками и готовься к предстоящему событию. hb.gif hb.gif hb.gif Цемки тебя и карапузика!!! wub.gif

Приветик, Катенок! Мне кажется, что я знаю ассортимент уже всех магазинов s24.gif
Alechka
Цитата(Мышьбелая @ 14.12.2006, 19:56) *
Олесик,
Как дела? Что делаешь? Как папа?


Привет, Мариша hb.gif
Папа в порядке, Слава богу!

А я особо ничего не делаю. Иногда нападает лень, и я не могу себя заставить даже выйти из дома.
Сегодня все утро генералила - помыла кухню, ванну, прибралась в нашей комнате. Одну полочку в шкафу разобрала, потом села читать, вот так денек и пролетел, даже готовить не хотелось совсем sad.gif

Завтра иду к подружке в гости, она сняла отдельно от родителей комнату, зовет на "новоселье".
Alechka
Цитата(Lisya @ 14.12.2006, 19:59) *
Алечка приветики,слава Богу с твоим папой все хорошо,лобовое столкновение-это ужасно.Но ты главное по-меньше переживай и по-больше улыбайся. rev.gif hb.gif


Привет, Лисинька! Куда ты пропадаешь? давненько тебя не было! hb.gif
И не говори, слава богу, все обошлось eusa_pray.gif

Но мне кажется, что все события в жизни человеку даются не просто так, а для того, что бы он о чем-то задумался, сделал какие-то выводы...У нас в семье сейчас довольно напряженная ситуация, поэтому я приурочиваю это происшествие именно к этому....Не знаю, задумаются ли мои родители над чем-то или нет....Но я для себя сделала определенные заключения...Вообщем, все очень сложно и запутанно s24.gif
Lisya
А я вообще очень верю в такие знаки,если бы не дай Бог со мной такое случилось,я бы определенно задумалась.Ну а у тебя как дела?как пузико?
nurok
Цитата(Alechka @ 14.12.2006, 21:20) *
Насчет аськи - да, очень плохо, мне от тебя какие-то символы вместо слов приходят 2gunsfiring_v1.gif

Может попробовать транслитом писать - латинскими символами по-русски... Иногда бывают такие глюки s24.gif
nurok
Привет Алечка, как сегодня твои дела, как пузик?
Sexygirl
molodec ochen rada za tebya!Bog znaet chto delaet?!))
Alechka
Я сегодня чуть не плакала шла sad.gif перепугалась так...Подскользнулась на льду около остановки и упала так сильно, вроде ничего не сломала, но попой хорошо ударилась....и, показалось, тряханула малявку свою sad.gif Теперь до узи буду мучаться, все ли там нормально? Папе нашему не стала говорить, а то он испереживается весь wub.gif больше меня

А вообще ужасно, когда днем тепло (до +1 доходит), все тает, а ночью замерзает, на след.день гололед. Так бы не ходила никуда в такую погоду, да вот надо было к врачу сходить - к невропатологу. Жалко не было фотика s24.gif Это надо было видеть, как мою головушку обвешали всякими проводками. Через неделю только будет готов результат, тоже переживать буду.

Утром делала творожно-морковную запеканку. Долго искала хороший рецепт, т.к. ни разу ее не делала, получилось не плохо shy.gif особенно со сметанкой
Colibri
Alechka
я бы на второй день на узи побежала.... уж лучше лишний раз сделать чем испереживаться... а вдруг не дай Бог что то не то, чтобы можно было сразу меры предпринять...
хотя я думаю что не страшно...т.к. малышик там в воде, в плаценте... в общем защищен хорошо...
Цитата
А вообще ужасно, когда днем тепло (до +1 доходит), все тает, а ночью замерзает, на след.день гололед

а у нас вот такая хрень всю зимуd045.gif и не снег и не асфальт... сплошной каток... ну и как всегда для властей города зима приходит вдруг... так все как пингвины и ходят раставив ноги чтобы не шлепнутся...
п.с. у нас седня было +14!!!!! rolleyes.gif такая ляпота!!! Солнце!!! Пахнет весной!!!
Мышьбелая
Олеся,
Ой, я так расстроилась, когда услышала, что ты упала... sad.gif
Как ты себя чувствуешь? Когда на УЗИ идешь?
Я очень надеюсь, что напряженная ситуация в вашей семье разрешиться в скором времени...
А теперь более прозаический вопрос: можешь написать рецепт запеканки?
Alechka
Анюта, Мариша, спасибо, что переживаете wub.gif
На узи во вторник, поэтому и потерплю до него чуть-чуть. Своему врачу скажу про этот случай, может, если надо, какие-нибудь анализы назначит sad.gif

Цитата
А теперь более прозаический вопрос: можешь написать рецепт запеканки?


shy.gif Конечно!
Продукты надо смешивать в том порядке, в каком они написаны:
2 пачки творога (0,5 кг)
0,5 ст.сахара (можно чуть меньше, на любителя)
3 яйца (белки отдельно взбить от желтков)
2 ст.л. сметаны
0,5 ч.л. разрыхлителя
ванилин по вкусу
3 ст.л. манки (я, в принципе, делала 3,5 ст.л., но, думаю, достаточно и з-х, будет легче запеканка)
по вкусу изюм и тертая на мелкой терке морковь (сырая).
Все перемешиваем, выливаем в форму и в духовку на 40-50 минут при 180-200 С.
shy.gif Все! Приятного аппетита.
Беска
Привет, Олесёнка!
Прочитала.. немножко тревожно за тебя стало.. sad.gif С папой происшествие.. падение твое.. Но с другой стороны, все вроде бы не так страшно, как могло бы быть w24.gif (ТТТ)
С малышкой, я думаю, врядли что серьезное могло произойти, скорее это для тебя страшно психологически. Ты же сейчас понимаешь, что должна быть в 2, 3, 4.. и т.д )) раз осторожнее и бережнее!. А тут упала - и естественно переживаешь, как там маська в пузике..
Но будь поосторожнне, милая, береги себя! И не только себя! w24.gif
Так тебе скоро на УЗИ? Наверное, скажут уже - кто там у тебя плавает, да?! Здоровско!
Удачки вам с пузиком! И чмок! hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(Беска @ 16.12.2006, 13:24) *
Привет, Олесёнка!
Прочитала.. немножко тревожно за тебя стало.. sad.gif С папой происшествие.. падение твое.. Но с другой стороны, все вроде бы не так страшно, как могло бы быть w24.gif (ТТТ)
С малышкой, я думаю, врядли что серьезное могло произойти, скорее это для тебя страшно психологически. Ты же сейчас понимаешь, что должна быть в 2, 3, 4.. и т.д )) раз осторожнее и бережнее!. А тут упала - и естественно переживаешь, как там маська в пузике..
Но будь поосторожнне, милая, береги себя! И не только себя! w24.gif
Так тебе скоро на УЗИ? Наверное, скажут уже - кто там у тебя плавает, да?! Здоровско!
Удачки вам с пузиком! И чмок! hb.gif hb.gif hb.gif


Привет, Солнышко! Наверное, ты права, это я чисто психологически так реагирую, так что не будем волноваться hb.gif На узи 19 дек, т.е. во вторник, жду с нетерпением, надеюсь, что ляля повернется, как надо s24.gif Правда узи будет в обычной клинике моей, не знаю, какой там аппарат и хороши ли мне будет видно малыша. Но зато они смогут посмотреть все, что необходимо, нет ли каких-то отклонений. Потом я все-таки схожу, сделаю 3Д узи
Alechka
Весь день как сонная муха: встала в 12, в 14:30 прилегла снова и проспала до 17 часов. Нет никакого желания что-то делать по выходным, когда все обитатели этой квартиры дома. Вот и маюсь от ничегонеделания и лени. Прогуляться бы, да гололед еще сильнее, чем вчера, не буду рисковать.

Начала читать книгу Спока "Ребенок и уход за ним", интересно, в начале книги уделяется внимание психологическим аспектам родителей, депрессии матери в первые недели после родов, роли отца в воспитании. Буду готовиться rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.