Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Alechka
Цитата(Colibri @ 15.11.2006, 13:03) *
Алечка приветик! hb.gif
Сходи сюда:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2472
думаю тебе пригодится! w24.gif


Анют, спасибо большое за ссылку! wub.gif Вчера заглядывала, почитала, теперь знаю, кого террироризировать своими вопросами! s24.gif
Alechka
Цитата(karbuchka @ 15.11.2006, 13:30) *
Дома не была 9 лет.Ничего новог не видела.Знаю только по рассказам мамы и друзей.Всё на каждое лето рассчитываю,но.......Надо к Барону за волшебным словом сходить. s24.gif
Олесь,а муж родом из Новосибирска? может у нас знакомые общие есть,коль дома рядом почти?.У меня брат ,28 лет Тарас.

Карбучечка, здравствуй, моя хорошая! wub.gif 9 лет - вот это да! obm.gif
Муж да, всю жизнь прожил в Новосибирске, мало того, в этом же районе! Я и сама родом отсюда, но просто большую часть прожитой жизни провела в другом городе. А у тебя брат в какой школе учился? Мой, вроде, в 74. Я спрошу, знаете ли он такого Тараса w24.gif

Цитата(Creata @ 16.11.2006, 10:00) *
Как твоё самочувствие?Как пузик?


Приветик, Наргизик! За цветочки приогромное пасибки!!! wub.gif
Как ты-то сама? я за тебе переживаю!!!
У нас все ТТТ хорошо, пузик как-то стал активно расти, по-моему, все-таки у него девчачья форма, а может мне так кажется shy.gif

Цитата(nurok @ 17.11.2006, 8:28) *
Привет Алечка! rolleyes.gif
Так рада, что й тебя все с работой наладилось!!!


Приветик! hb.gif
Спасибо, солнышко!!! wub.gif
Alechka
Сейчас расскажу, как я сдавала анализы на эти ИППП obm.gif Мальчикам просьба не читать, дабы не портить нежную психику s24.gif
Дело все происходило в гинекологическо
Alechka
Сейчас расскажу, как я сдавала анализы на эти ИППП obm.gif Мальчикам просьба не читать, дабы не портить нежную психику s24.gif
Дело все происходило в гинекологической больнице - я не знаю, как там что-то можно лечить, она такая страшная, старая, явно за весь свой век не видела ремонта obm.gif
В отделении переливания крови, собственно, где и берут такие инализы, оборудование старое, вместо дверей в кабинеты - шторы, когда я, простите, была на гинекологическом кресле, шторка была на половину открыта, я чуть не умерла от стыда, благо, что народу было очень мало и, конечно, только женщины. Потом кровь сдавала obm.gif Тебя садят на такое кресло, типа как у стоматолога, руку суешь в окошко и там уже берут кровь, причем если в первый раз, когда я сдавала, у меня была лишь маленькая точка от иголки, то теперь синяк, который болел 2 дня 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Отдельное слово про врачей eusa_pray.gif Чувствуешь себя на базаре - они ТАКИЕ горластые, ходят что-то, все время орут, ни о какой приветливости речи не шло. Вообщем, я там провела 2 часа и поняла, что больше мне туда идти не хочется eusa_naughty.gif
Галченок
Привет!
Вообще эти анализы самые дорогие из всех (((((((((
nurok
Цитата(Alechka @ 17.11.2006, 11:15) *
Сейчас расскажу, как я сдавала анализы на эти ИППП obm.gif ...
Вообщем, я там провела 2 часа и поняла, что больше мне туда идти не хочется eusa_naughty.gif

Ну проблема с больницей решаема - все только упирается в деньги. Сейчас же много всяких клиник частных и роддомов, которые сами следят за состоянием беременной женщины, туда и сдаются все анализы и проверки разные. Уж там-то они на руках буквально вас носят a040.gif . У меня подруга в частной клинике наблюдалась во время беременности. shy.gif
Но опять же повтоюсь - вся проблема в деньгах, если на данный момент можешь себе это позволить, то даже не раздумывай, а то эти гос. больницы - ужас просто obm.gif . Туда даже заходить не хочется, не то что лечиться. 2gunsfiring_v1.gif
Яволь
obm.gif Мама, прочитала и ужаснулась.... И я после этого, еще и на местных врачей жалуюсь!!!! Надо пойти расцеловать их!!! Вот что значит сов. система. Ничего до сих пор не изменилось! Солнышко, ты не раздражайся, фиг с ними, все равно деться некуда, представь, что это происходит не с тобой! Я просто понимаю, как это тяжело... hb.gif
Colibri
у нас ваще никаких анализов кроме мочи и крови на гемоглобин не берут obm.gif даже не знаю... хорошо это или плохо...
а система медицинская у всех бывших союзных республик такая наверно.. я имею ввиду н частные клиники...d045.gif унижение за твои же деньги... и попробуй что то буркнуть... 2gunsfiring_v1.gif
Alechka
Девочки и мальчики, а я без пяти минут домохозяйка shy.gif Вчера был разговор с директором. Я уже думала, что он оставил меня в покое, но вчера, пока никого не было, он позвал меня в кабинет. Сначала поздравил, потом пожаловался, что до меня он уже проводил в декрет 6 сотрудниц (мы с ним пришли к выводу, что это стульчик такой волшебный s24.gif ). Вообщем, вариант, который он предложил, я посчитала самым оптимальным для нас обоих, а именно: он оставляет меня в штате, платит декретные, как положено, но на работу я ходить не буду. Правда он, кажется, надеялся, что эти 3 мес он мне ничего платить не будет eusa_naughty.gif , но я возмутилась, что это не реально, вроде согласился платить в размере голого оклада (без %). Так что я сегодня работала последний день, в понедельник еще кое-что доделаю и передам дела новой девочке.
Мышьбелая
Олесь,
Ура! Слава богу, что все разрешилось хорошо! icon_wink.gif поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif
А раз денег будут платить, то и отдохнуть тебе будет не вредно..правда? позанимаешься собой, восстановишься. это ведь тоже приятно... rolleyes.gif
Alechka
Я уже начала планировать, чем буду заниматься эти месяцы shy.gif Правда я не была без работы уже, наверное, года 4, как минимум, так что не представляю, что это такое s24.gif
1) Хочу с начала декабря записаться в бассейн
2) Покупаю диск с йогой для беременных и буду заниматься каждый день
3) После Нового года возьмусь за покупки wub.gif, еще хочу сама пошить пеленки
4) Займусь самообразованием, поизучаю программу 1С, если хватит терпения - подтяну английский.

Так, чем бы еще себя занять? rolleyes.gif
Colibri
эй девушка!!!
А отдыхать вы будете??? icon_eek.gif

хорошо что на работе нашли оптимальный вариант a040.gif а дома есть инет? будешь выходить на связь???
а то у нас тут что то девочки как в декрет уходят так и пропадают d045.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 17.11.2006, 19:41) *
эй девушка!!!
А отдыхать вы будете??? icon_eek.gif


Конечно, буду s24.gif Думаю, еще надоест отдыхать! Да и йога - это разве нагрузка rolleyes.gif

Цитата
а дома есть инет? будешь выходить на связь???
а то у нас тут что то девочки как в декрет уходят так и пропадаютd045.gif


Конечно, есть, я сейчас из дома сижу shy.gif У нас выделенка, так что проблем никаких
Colibri
фух ! Славно!!!
А то я уже начала расстраиваться... думаю щас и ты в декрет уйдешь и чао какао...d045.gif
ура!!!! Ура!!! a035.gif a035.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 17.11.2006, 20:04) *
фух ! Славно!!!
А то я уже начала расстраиваться... думаю щас и ты в декрет уйдешь и чао какао...eusa_pray.gif4
ура!!!! Ура!!! a035.gif a035.gif


НЕЕЕ, я без форума - как без частички себя wub.gif уже не представляю свою жизнь по-другому, люблю вас всех! icon_redface.gif
Lisya
Олесь приветик,молодец у тебя начальник,конечно если он деньги будет платить,мой мне говорит,если я забеременнею,то буду до родов работать,а потом через месяц должна буду выйти на работу,няню он мне найдет и будет оплачивать няню,но я думаю,что для меня будет важнее ребенок,чем работа,с этого месяца начинаю откладывать деньги,с января хочу начать обследование,сдать все анализы,но пока об этом говорить не буду,а то я как напишу в инете,что вот точно буду этим заниматься,так обязательно это не сбывается
katarina_Катя
Приветики, Алечка, я с ответным визитом!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Хотя я уже тут не в первый раз....знаю всю твою предисторию до свадебную....рада что все закончилось такой красивой свадьбой, невеста ты обалденная красавица, нежная такая и счастливая, желаю быть такой же счастливой женой и мамой....

Цитата(Alechka @ 17.11.2006, 18:27) *
Я уже начала планировать, чем буду заниматься эти месяцы shy.gif Правда я не была без работы уже, наверное, года 4, как минимум, так что не представляю, что это такое s24.gif
1) Хочу с начала декабря записаться в бассейн
2) Покупаю диск с йогой для беременных и буду заниматься каждый день
3) После Нового года возьмусь за покупки wub.gif, еще хочу сама пошить пеленки
4) Займусь самообразованием, поизучаю программу 1С, если хватит терпения - подтяну английский.

Так, чем бы еще себя занять? rolleyes.gif

Вот видишь как хорошо, что у тебя будет столько свободного времени, которое ты потратишь на себя любимую.. rolleyes.gif
Беска
Цитата
СОлнышко, приветик!!! Буду держать за вас кулачки!!! Может и ты вступишь в наши ряды!!!
Эх, Олесик, твои слова да Богу в уши! (ТТТ) eusa_pray.gif Спасибо! hb.gif
Цитата
шторы, когда я, простите, была на гинекологическом кресле, шторка была на половину открыта, я чуть не умерла от стыда,

ндя-я.. Ужас какой-то s24.gif Туда и при хороших-то условиях идти нехота, а когда та-акая обстановочка, бррр!. obm.gif Но в таком случае, знаешь, солнце, ставим барьерчик между собой и этими горластыми тетушками, и стараемся (стараемся, стараемся! ) не напрягаться, а думать лучше о приятном!. Например, что все это ради такого чудесного малышика, который уже ножками шуршит в пузике и которого ты уже любишь и ради которого способна на многое! И о том, что дома муж любящий, кроватка теплая, и о том, что все когда-нибудь заканчивается, в том числе и обследование на гинекологическом кресле! Ну и мало ли в жизни разных приятностей и радостей, о которых стоит вспоминать почаще, а особенно в такие минуты! Ну мне по крайней мере частенько помогает! w24.gif
Цитата
до меня он уже проводил в декрет 6 сотрудниц (мы с ним пришли к выводу, что это стульчик такой волшебный ).
Ха-ха! icon_mrgreen.gif
Цитата
Так что я сегодня работала последний день, в понедельник еще кое-что доделаю и передам дела новой девочке.
Угу, подозреваю девочке новой купят новый стульчик от греха подальше!)))))))))
Цитата
Я уже начала планировать, чем буду заниматься эти месяцы

Олесь, только сильно не планируй, чтобы не сглазить.. (ТТТ)
Вспомнилось сразу, у нас на работе девчонка всё планы строила, как она и после декрета будет на работу ходить, чтобы дома не скучать, всем вокруг рассказывала.. А в итоге за 4 месяца до родов ее в больницу на сохранение уложили, а, выписав, прописали постельный режим, она бедная целыми днями в постели лежала до родов, звонила нам и называла себя "паразитенышем на шее у мужа" s24.gif Но слава богу, родила девочку, все в порядке у них сейчас, растут! (ТТТ) Но беременность свою вспоминает как страшный сон.. sad.gif Ну я вообще считаю, лучше заранее не больно-то планы строить,имхо конечно, все по-разному на это смотрят, но у меня по-жизни (да и у многих знакомых) так бывает - как начнешь загадывать, а тем более делиться своими планами с окружающими, так обязательно, млин, все обломается..
Но в любом случае, надеюсь, ты наотдыхаешься вдоволь за это время, выспишься, времени больше будет на себя, очень хочу, чтобы все у тебя сложилось суперско! a040.gif w24.gif
Alechka
Цитата(Lisya @ 18.11.2006, 9:26) *
если я забеременнею,то буду до родов работать,а потом через месяц должна буду выйти на работу,няню он мне найдет и будет оплачивать няню,но я думаю,что для меня будет важнее ребенок,чем работа


Скажи такому начальнику, что бы он шел.....в лес s24.gif Ничего важнее мамы у ребеночка нет!

Цитата
с этого месяца начинаю откладывать деньги,с января хочу начать обследование,сдать все анализы,но пока об этом говорить не буду,а то я как напишу в инете,что вот точно буду этим заниматься,так обязательно это не сбывается


Удачи и побольше терпения, а то анализы - это такая штука obm.gif

Цитата(katarina_Катя @ 18.11.2006, 14:51) *
Приветики, Алечка, я с ответным визитом!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Хотя я уже тут не в первый раз....знаю всю твою предисторию до свадебную....рада что все закончилось такой красивой свадьбой, невеста ты обалденная красавица, нежная такая и счастливая, желаю быть такой же счастливой женой и мамой....


Приветик, Катюша!!! Спасибо, что заглянула! hb.gif
Спасибо wub.gif
Alechka
Цитата(Беска @ 18.11.2006, 16:21) *
ставим барьерчик между собой и этими горластыми тетушками, и стараемся (стараемся, стараемся! ) не напрягаться, а думать лучше о приятном!. Например, что все это ради такого чудесного малышика, который уже ножками шуршит в пузике и которого ты уже любишь и ради которого способна на многое! И о том, что дома муж любящий, кроватка теплая


ПРиветик, дорогая!!! wub.gif Да, это самая хорошая установка, что бы пережить эти кошмарики! w24.gif

Цитата
Олесь, только сильно не планируй, чтобы не сглазить.. (ТТТ)


Я, конечно, стараюсь не быть суеверной (о чем думаешь, то и случается), но это всего лишь мои задумки, а там, как бог пошлет rolleyes.gif
Alechka
У нас зима пришла, весь день шел снег, так красиво. Я 3 часа гуляла, наслаждалась погодой.
Забрала, наконец-то, фотки из Загса wub.gif одну поставили в рамочку.
Купила диск с йогой, немного разочарована sad.gif Я почему-то думала, что там будет все профессионально, под расслабляющую музыку, а там на беременной женщине показывают просто ряд упражнений в домашних условиях, причем беременная все это делает с каменным лицом, ладно, в понедельник попробую позаниматься сама.
Зашла в большой магазин для детей wub.gif Видела коляску и кроватку, как у Анютки Колибри a040.gif И....я все-таки не удержалась shy.gif и купила 2 пары носочков для новорожденных. Они такие крохооотульки, мамочки, я просто в восторге a035.gif Я взяла нейтрального цвета, раз пока пол мы не знаем - желтенькие и зеленые. Показала мужу s24.gif он был в шоке, не знал, что сказать. Видимо, еще не до конца осознает все s24.gif У меня у самой от умиления слезы навернулись.
На ужин приготовила рыбку в духовке shy.gif
Вообщем, день прошел супер-насыщенно. Как муж сказал, я сегодня поработала на 5 с + rev.gif
tanushkin
s24.gif приятно так читать будет долгожданный и любимый малышок! а планировать не спеши. я вот планировала много... а получилось... токсикоз и экзамены. потом небольшой отдых с низким давлением и анемией. а теперь учеба с дикой усталостью. новроде второе дыхание открылось)))
я вот что то ничего не покупаю пока. так.. принесли нам кое какие вещи. ничего ах. вру хотелакупить тепленткии комбенизончик так мама не дала и купила сама))) он у нее и лежит теперь.
Буржуйка
Алечка,я тебя читаю, пишу только редко icon_redface.gif icon_redface.gif Хотела узнать,у вас есть бассейн с упражнениями для беременных, говорят,что в воде, очень легко заниматься и полезно wub.gif Узнай есть и у вас такое. Я лавала с пионеркой с ее 1 месяца, развивали легкие, так как она дилась недоношенная, видела в бассейне будующих мамочек, как они занимались,все мне очень советовали это wub.gif
Colibri
Alechka
я тоже купила салатовые и желтые носочки! a040.gif
я вот всем беременным девочкам советую купить носочки и показать мужу в профилактических целях s24.gif реакция обычно очень интересная! wub.gif
а ты когда диск покупала нельзя было прогнать на dvd что там???? у нас можно любой диск воткнуть и глянуть...если не впечатляет не берешь... а то на коробочке может быть написано одно, а внутри фигня...
Alechka
Цитата(tanushkin @ 18.11.2006, 20:27) *
s24.gif приятно так читать будет долгожданный и любимый малышок!


Приветик, Танюшкин!!! hb.gif
Любимый! и еще какой! уже ждем, хотим скорее появления на свет!
У нас тут у знакомых в соседнем подъезд дочка родилась 4 дня назад, так муж пришел и сказал, что уже тоже хочет нашего! s24.gif

Цитата(Буржуйка @ 19.11.2006, 9:15) *
Алечка,я тебя читаю, пишу только редко icon_redface.gif icon_redface.gif Хотела узнать,у вас есть бассейн с упражнениями для беременных, говорят,что в воде, очень легко заниматься и полезно wub.gif Узнай есть и у вас такое. Я лавала с пионеркой с ее 1 месяца, развивали легкие, так как она дилась недоношенная, видела в бассейне будующих мамочек, как они занимались,все мне очень советовали это wub.gif


Буржуечка! У нас есть такие бассейны, только я не решила, просто ли ходить плавать или на такие спец.занятия для беременных.

Цитата(Colibri @ 19.11.2006, 13:14) *
[b]
а ты когда диск покупала нельзя было прогнать на dvd что там???? у нас можно любой диск воткнуть и глянуть...если не впечатляет не берешь... а то на коробочке может быть написано одно, а внутри фигня...


В том-то и дело, что нет sad.gif Он был единственным и запечатанный в пленку. Да ладно, купила и купила, буду заниматься d045.gif
Dunkler Wanderer
Привет Алечка!
Хорошего тебе вечернего настроения hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif
Мышьбелая
Цитата(Alechka @ 17.11.2006, 13:27) *
Я уже начала планировать, чем буду заниматься эти месяцы...

Олесь, приветик! icon_wink.gif
Ты молодечик - уже все распланировала icon_wink.gif А почему бы и нет? Если что-нибудь планируешь, обязательно что-нибудь из напраланированного да и сделаешь... w24.gif
Я с Ларисой согласна - бассейн - очень хорошо для беременных и не только.. w24.gif
Забегай и ко мне в гости! Фотки погляди...
nurok
С добрым утром, Алечка! Как настроение? Как пузик?
Как у тебя все здорово получается. Будешь сидеть дома и заботиться о себе и малышике. a035.gif
Но я согласна с девочками, что не надо никогда планировать. Мне об этом дядя говорил - так сказать дал хороший совет, когда уезжал в другой город надолго (пока что с тех пор я его не видела). Но теперь всегда следую его совету и знаю что правильно. Он в своей жизни добился очень многого. Сейчас - директор завода, хотя раньше был никем - деревенский парень. И у него прекрасная семья, дети внуки.
И еще один пример - у меня один знакомый все время рассказывает о своих успехах, что все уже Ок, обо всем договорилис, типа, хорошая сделка получается, только осталось договор подписать... и как всегда до договора дело не доходит - сделка срывается, теряются большие деньги. Хоть это пример немного из другой области, но суть все равно одна. Пусть все идет соим чередом. Не планируй, а то все получится наоборот, не так как хотелось бы...
karbuchka
Олесик,приветики! А где гуляли с пузиком 3 часа позавчера? s24.gif
Kroshka_Kate
Алечка, привет! hb.gif

Как вы сегодня? У тебя малыш еще не начал пинаться? wub.gif
Alechka
Цитата(Dunkler Wanderer @ 19.11.2006, 19:37) *
Привет Алечка!
Хорошего тебе вечернего настроения hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif


ПРивет, Тимурчик! Спасибо wub.gif ОЧень хочу спать, доползти бы до дома

Цитата(Мышьбелая @ 19.11.2006, 20:28) *
Олесь, приветик! icon_wink.gif
Забегай и ко мне в гости! Фотки погляди...

Приветик, уже бегу a035.gif
Alechka
Цитата(nurok @ 20.11.2006, 8:49) *
С добрым утром, Алечка! Как настроение? Как пузик?

Приветик, Нюрок!!! hb.gif
Настроение - сонное. Весь день пришлось побегать по работе, чувствую, что мне нужно только доползти до дома, до подушки, как я отрублюсь.
Пузик растет, уже довольно ощутимо (при чем не только мне shy.gif )Как только нам фотик вернут - сфотаюсь и выложу сюда wub.gif

Цитата(karbuchka @ 20.11.2006, 9:44) *
Олесик,приветики! А где гуляли с пузиком 3 часа позавчера? s24.gif


Приветик, Карбучечка!!! hb.gif
Мы гуляли по пл.Калинина (точнее, по магазинам там), а потом поехали к Центральному рынку, там открыли гипермаркет "Москва", где я собственно и раскрутила себя на первую детскую вещь s24.gif
Alechka
Цитата(Kroshka_Kate @ 20.11.2006, 11:15) *
Алечка, привет! hb.gif

Как вы сегодня? У тебя малыш еще не начал пинаться? wub.gif


Приветик, Крошка!
Чувствуем себя хорошо! Как сами-то? wub.gif
Мне стало трудно спать, потому что проходит минут 30, как минимум, прежде, чем я приму нормальную, удобную позу. На животе я спать уже не могу, а спина и бока быстро устают, вот и кручусь полночи.
Я ощущаю какие-то движения внутри, но движения ли это малышика или нет - не знаю sad.gif Как определить-то?
Буржуйка
a040.gif Алечка, это пузожитель дерется w24.gif s24.gif
Colibri
да да!!! Это шевеления!!! a035.gif
а чтобы спать подушку подставляй еще одну или под живот или пд попу... мне помогает w24.gif
Kroshka_Kate
Алечка, привет! hb.gif
Да мы тоже ничего, растем wub.gif
А это точно наверное, малыш шевелится, тебе уже и пора, у тебя по-моему 18 недель? Я линеечку не виже, ни твою, ни своюd045.gif , знаю, что у меня 13 недель, один день wub.gif
Скоро и мне придется покупать подушечку rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 20.11.2006, 15:29) *
a040.gif Алечка, это пузожитель дерется w24.gif s24.gif


УРА!!! a035.gif

Цитата(Colibri @ 20.11.2006, 16:02) *
а чтобы спать подушку подставляй еще одну или под живот или пд попу... мне помогает w24.gif


спасибо, Анют, надо попробовать wub.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 21.11.2006, 5:10) *
Алечка, привет! hb.gif
Да мы тоже ничего, растем wub.gif
А это точно наверное, малыш шевелится, тебе уже и пора, у тебя по-моему 18 недель? Я линеечку не виже, ни твою, ни своюd045.gif , знаю, что у меня 13 недель, один день wub.gif
Скоро и мне придется покупать подушечку rolleyes.gif


Приветик, КРошечка!
У меня по врачебным данным - 18 недель, а по узи - 20, так что видимо точно пора! a035.gif
А я твою вижу w24.gif
Alechka
Я люблю лежать на спине, класть руку на живот, и тогда малышик начинает активно подавать сигналы rolleyes.gif то там пинанет, то там wub.gif Зову папу, он кладет руку, а малышик тут же затихает s24.gif Так что папе нашему не везет icon_mrgreen.gif
Лелька
Привет пузатикам. Значит уже пинаемся wub.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Alechka @ 21.11.2006, 13:37) *
Приветик, КРошечка!
У меня по врачебным данным - 18 недель, а по узи - 20, так что видимо точно пора! a035.gif
А я твою вижу w24.gif

у меня наверное комп глючитd045.gif уже больше недели не вижу эту линеечку shy.gif
Цитата(Alechka @ 21.11.2006, 13:42) *
Я люблю лежать на спине, класть руку на живот, и тогда малышик начинает активно подавать сигналы rolleyes.gif то там пинанет, то там wub.gif

ой как клево!!!! wub.gif
а папа пусть обломатся s24.gif шутю icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Алечка, ты сладенько чтото слопай, дискотека продолжится w24.gif s24.gif
Яволь
Приветики))) Вы ж мои сладкие, уже шевелитесь))) Рада за вас))) Теперь с каждым днем все больше и больше чувствовать будешь))) Я сегодня ночью, от этого даже проснулась, лежала минут 30 тупо в потолок улыбалась)) спать не могу - так шевелится)))
Галченок
Алечка смотри какая лапуля? скоро и у тебя такая будет!!! w24.gif
Colibri
Alechka
Цитата
Я люблю лежать на спине, класть руку на живот, и тогда малышик начинает активно подавать сигналы

та же ерунда!!! s24.gif у меня еще в правый бок прям совсем в бок вытягивать ножки любит (или ручки wub.gif ) высунет и торчит себе так!!!
Цитата
Алечка, ты сладенько чтото слопай, дискотека продолжится

ой не советую... или пока только начинает пинаться.... у меня щас так активно, что я его уговариваю сидеть тихонечко... аж больно бывает.. или тошнить начинает от движухи такой! wub.gif
Мышьбелая
Цитата(Alechka @ 20.11.2006, 8:44) *
Я ощущаю какие-то движения внутри, но движения ли это малышика или нет - не знаю sad.gif Как определить-то?

Когда первый раз беременна, то позже чувствуешь, когда ребеночек начинает шевелиться, потомучто еще не знаешь как это ощущается... icon_wink.gif
Я слышала, что первые движения ощущаются как-будто у тебя газы в животе... Вернее женщина думает, что это газы, а это малышик балует.. w24.gif
Олесь, ты отсыпайся, отдыхай!
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алечка, и Клпудия передает ,что у нее все хорошо, особенно с сегодняшнего утра....
Lisya
Ой девочки,читаю вас и сердце радуется за вас,наверное это такое здоровское чувство,когда вы чувствуете,что внутри вас растет ваш малыш
Colibri
Алечка ! Ты чего к себе не заходишь то? rolleyes.gif w24.gif
karbuchka
Цитата(Alechka @ 21.11.2006, 8:42) *
Я люблю лежать на спине, класть руку на живот, и тогда малышик начинает активно подавать сигналы rolleyes.gif то там пинанет, то там wub.gif Зову папу, он кладет руку, а малышик тут же затихает s24.gif Так что папе нашему не везет icon_mrgreen.gif

Малышонок чувствует отцовскую руку.Это не есть "папе не везёт",это уважение,однако.А вообще это так трогательно,так необыкновенно.....
Kroshka_Kate
Алечка, ты где опять? rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.