Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Лелька
Пузатики вы куда пропали?
Creata
Приветик Алечка!
Я такая нехорошая...редко стала забегать.Ты уж извини icon_redface.gif
Как настроение?Как пузёнок твой?Приветик ему от меня передавай hb.gif
Он папу своего уважает rolleyes.gif сразу примерно ведёт себя,затихает.
Ой,это так трогательно наверное wub.gif когда же у меня такое будет.
Кстати ты мне сегодня во сне снилась...с пузиком.Хотелось бы и наяву увидеть. icon_wink.gif
Creata
Пол не узнавала ещё?
мне это так интересно....
_Цыганский Барон_
привет,будущим и красивым мамочкам, как настроение?
Alechka
wub.gif Здравствуйте, родные мои.
Я никуда не пропала, просто дома злобная защитная программа не пускала меня на любимый форум 2gunsfiring_v1.gif Вчера кое-как разобрались с ней, теперь все в порядке. А на работе тоже весь день не было инета.

Цитата(Лелька @ 21.11.2006, 8:56) *
Привет пузатикам. Значит уже пинаемся wub.gif


Приветик и вашим пузатикам wub.gif Да, мы уже вовсю дрыгаем ножками и ручками и чем там еще не знаю s24.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 21.11.2006, 9:32) *
а папа пусть обломатся s24.gif шутю icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif s24.gif
Папе вчера наконец-то повезло wub.gif

Цитата(Яволь @ 21.11.2006, 13:40) *
Приветики))) Вы ж мои сладкие, уже шевелитесь))) Рада за вас))) Теперь с каждым днем все больше и больше чувствовать будешь))) Я сегодня ночью, от этого даже проснулась, лежала минут 30 тупо в потолок улыбалась)) спать не могу - так шевелится)))


Приветик, Яволик! wub.gif Пасибки! У нас по вечерам спортивная гимнастика начинается s24.gif


Цитата(Галченок @ 21.11.2006, 13:45) *
Алечка смотри какая лапуля? скоро и у тебя такая будет!!! w24.gif


Галченок! wub.gif s24.gif Ты моя хорошая - такую красотульку крохотную мне показала!!! wub.gif wub.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 21.11.2006, 14:35) *
аж больно бывает.. или тошнить начинает от движухи такой! wub.gif


ничего себе 158.gif

Цитата(Мышьбелая @ 21.11.2006, 18:57) *
Я слышала, что первые движения ощущаются как-будто у тебя газы в животе... Вернее женщина думает, что это газы, а это малышик балует.. w24.gif
Олесь, ты отсыпайся, отдыхай!

Мышечка, приветик!
Нет, теперь я 100% уверена, что это именно шевеления, а не что-то иное shy.gif
Спасибо за заботу, буду стараться по мере возможности
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.11.2006, 10:00) *
доброе утро, Алечка, и Клпудия передает ,что у нее все хорошо, особенно с сегодняшнего утра....


Приветик, Руслан! Не первый раз уже s24.gif
Клаудии привет большой, скажи, что я очень рада! hb.gif

Цитата(Lisya @ 22.11.2006, 18:37) *
Ой девочки,читаю вас и сердце радуется за вас,наверное это такое здоровское чувство,когда вы чувствуете,что внутри вас растет ваш малыш


Не хочешь попробовать сама? w24.gif
Alechka
Цитата(karbuchka @ 23.11.2006, 2:50) *
Малышонок чувствует отцовскую руку.Это не есть "папе не везёт",это уважение,однако.А вообще это так трогательно,так необыкновенно.....


Особенно трогательно в такие моменты папино лицо wub.gif Так мило
Alechka
Цитата(Creata @ 23.11.2006, 9:04) *
Приветик Алечка!
Я такая нехорошая...редко стала забегать.Ты уж извини icon_redface.gif
Как настроение?Как пузёнок твой?Приветик ему от меня передавай hb.gif
Он папу своего уважает rolleyes.gif сразу примерно ведёт себя,затихает.
Ой,это так трогательно наверное wub.gif когда же у меня такое будет.
Кстати ты мне сегодня во сне снилась...с пузиком.Хотелось бы и наяву увидеть. icon_wink.gif


Приветик, Наргизочка!!!
Ничего, ты главное на совсем не пропадай! hb.gif
Настроение - a040.gif Я с завтрашнего дня дома сидеть буду, радует, что не будет необходимости каждое утро по морозу тащиться на работу, у нас уже -15С!
Привет пузенушу передала, ты своему от нас передавай! wub.gif
Я? Во сне? ОЙ, как приятно wub.gif
Потерпи чуть-чуть, скоро и у тебя шевелиться начнет! a035.gif
А пол пока не знаем, но мне на 70% думается, что девочка shy.gif
_Цыганский Барон_
а мне то как думается, что это девочка...
nurok
Я тоже думаю, что будет девочка. rev.gif
Кстати, Руслан так и не рассказал о способе определения пола ребенка... eusa_naughty.gif
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 23.11.2006, 14:15) *
а мне то как думается, что это девочка...


Ну, Руслан, на эту тему мы уже говорили w24.gif Так что ты был последней убеждающей каплей s24.gif

Цитата(nurok @ 23.11.2006, 14:35) *
Я тоже думаю, что будет девочка. rev.gif
Кстати, Руслан так и не рассказал о способе определения пола ребенка... eusa_naughty.gif


А ты почему так думаешь? w24.gif
Lisya
Ой,Олесь,я очеееень хочу стать мамой,но пока это невозможно,но я надеюсь что года через 2 я буду испытывать ту же радость,что и вы,а пока наслаждаюсь,читая вас,очень интересно читать и узнавать,что чувствуют будующие мамы.правда в последнее время я стала задумываться,что чем старше я становлюсь,тем больше я понимаю,что это какая отвественность ребенок,и мне становится страшно,вообщем глупенькая я
Alechka
Цитата(Lisya @ 23.11.2006, 18:40) *
Ой,Олесь,я очеееень хочу стать мамой,но пока это невозможно,но я надеюсь что года через 2 я буду испытывать ту же радость,что и вы,а пока наслаждаюсь,читая вас,очень интересно читать и узнавать,что чувствуют будующие мамы.правда в последнее время я стала задумываться,что чем старше я становлюсь,тем больше я понимаю,что это какая отвественность ребенок,и мне становится страшно,вообщем глупенькая я


Лисинька!!! Ты обязательно со временем почувствуешь, что готова к этой ответственности!!! wub.gif
Alechka


Девочки и мальчики, а я вот тут решилась поделиться с вами одной проблемой. Ну, не то, что бы это была проблема, скорее неприятность.
Вообщем, мой милый стал страдать плохим сном, говорит, что постоянно сняться какие-то кошмары, порой по полночи не спит, утром встает разбитым - отсюда плохое настроение и т.п.

Я считаю, что у него что-то с нервами...Может, все дело в излишней увлеченности компьютером. Я "пока" в шутку предлагаю сводить его к врачу, но чувствую, что это скоро будет не шутка, а серьезное мое предложение. Сейчас, для начала, хочу попоить его на ночь пустырником или валерьянкой....а если не поможет? может, посмотреть в аптеке что-то более сильное, для укрепления нервов и крепкого сна? вообщем, я немного переживаю за него... eusa_pray.gif
Lisya
Я очееень на это надеюсь,а пока я люблю нянчится со свеим кресником,когда прихожу в магазин готова все детское скупить,столько стало интересного в магазинах для малеьких детей стали продавть,были бы только деньги.Жалко только кресник мой в другом городе живет,но он у меня уже большой,скоро уже будет 5 месяцев rolleyes.gif
katarina_Катя
Алечка, приветик hb.gif
Рада, что вы уже шевелитесь....поздравляю....
Цитата
мой милый стал страдать плохим сном

а на счет бессоницы и усталости обязательно надо попить что-нибудь успокоительно, нервы успокоятся, нормализуется сон...
мой был нервный и раздраженный, я ему НовоПассит купила..попил - попустило, а то так колбасило его obm.gif , срывался по пустякам, спал плохо...
Colibri
Цитата
я ему НовоПассит купила..попил - попустило, а то так колбасило его

я знаю что после новопасита отрубает на секс ваще obm.gif
я бы не рисковала...
лучше валерианку попить... и не прям на ночь.. я часиков в 7 вечера... w24.gif
nurok
Цитата(Alechka @ 23.11.2006, 19:06) *
А ты почему так думаешь? w24.gif

Ну не знаю... wub.gif У многих в дневничках читаю - мальчики, да мальчики, у знакомых у всех мальчики... должны же девочки у кого-то быть... rev.gif
А вообще я сама девочку тоже хочу... тока пока никто не получается shy.gif
Лелька
Приветики пузатик.
Моя бабушка в таких случаях на ночь хорошо проветривала комнату и делала сонную подушку.
Можно в наволочку положить мешочек с сушеной мятой. w24.gif
Alechka
Ой, девочки, спасибо всем за то, что так сразу откликнулись!

Катарина Катя

Приветик! Спасибо! hb.gif

Анютик
Попробуем пока слабыми средстави, не будем рисковать, а то совсем без секса останусь hb.gif
Дала вчера пустырника в виде чая, через 15 минут сказал, что уже сносит с ног obm.gif

nurok
Получится, обещаю w24.gif

Лелька
С проветриванием, это a040.gif Правда у нас проветришь, закроешь, комната маленькая, через 15 минут и следа не осталась от проветривания sad.gif
Галченок
Привет!! Пузатикам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

а я слышала, что хорошо масло лаванды на подушку капать (пару капель по углам) - очень хорошее успокоительное средство.
nurok
Цитата(Alechka @ 24.11.2006, 12:12) *
nurok
Получится, обещаю w24.gif

Спасибо за поддержку. hb.gif

Девочки столько советов надавали, тоже надо попробовать на своем МЧ что-нибудь. Он когда с работы приходит после тяжелого дня, особенно после "ковра" у руководства, тоже нервный бывает, раздражительный. icon_wink.gif
Luchistaya
Алечка, приветик! Как дела у пузожителя? Как вообще самочувствие и настроение? Совсем скоро у вас будет первая дата семейной жизни - целый один месяц icon_smile.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 24.11.2006, 11:20) *
Привет!! Пузатикам hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

а я слышала, что хорошо масло лаванды на подушку капать (пару капель по углам) - очень хорошее успокоительное средство.


Приветик, Галченок! wub.gif
А голова от масла болеть не будет?

Цитата(nurok @ 24.11.2006, 11:24) *
Девочки столько советов надавали, тоже надо попробовать на своем МЧ что-нибудь. Он когда с работы приходит после тяжелого дня, особенно после "ковра" у руководства, тоже нервный бывает, раздражительный. icon_wink.gif

Обязательно попробуй! Если что-то супер понравится - напиши мне w24.gif Я тоже пробовать буду!
Alechka
Цитата(Luchistaya @ 24.11.2006, 12:51) *
Алечка, приветик! Как дела у пузожителя? Как вообще самочувствие и настроение? Совсем скоро у вас будет первая дата семейной жизни - целый один месяц icon_smile.gif


Приветик, Лучистая!!!
У нас с пузиком все a040.gif С сегодняшнего дня я дома!!! Знаю, что скоро мне надоест сидеть дома, но пока наслаждаюсь! Навела генеральную уборку, выспалась отменно! Немного побаливает голова от того, что не была на улице весь день, но там так холодно, брррр, выходитьсовсем не хочется!
Ого, месяц, в я и не обратила внимание s24.gif Надо как-то отметить это событие. wub.gif Спасибо, что напомнила.
katarina_Катя
Алечка, приветики.....ты в аптеке спроси что-нибудь успокоительное

Цитата
я знаю что после новопасита отрубает на секс ваще

icon_eek.gif не знаю девочки....вроде не замечено такого wub.gif wub.gif wub.gif все нормалёк...это наверно у всех по-разному s24.gif
Alechka
Цитата(katarina_Катя @ 24.11.2006, 17:02) *
Алечка, приветики.....ты в аптеке спроси что-нибудь успокоительное


icon_eek.gif не знаю девочки....вроде не замечено такого wub.gif wub.gif wub.gif все нормалёк...это наверно у всех по-разному s24.gif


Приветик, Катюша. Да, я так и сделаю, если пустырник не поможет. Я знаю, что все успокоительные расслабляют, хочется спать, думаю, что точно не до секса будет eusa_naughty.gif

Я и сама, если чувствую чрезмерную раздражительность, выпиваю 2-3 таблетки валерьянки - и мечтаю поскорее добраться до подушки и глазки закрыть rolleyes.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(nurok @ 23.11.2006, 14:35) *
Я тоже думаю, что будет девочка. rev.gif
Кстати, Руслан так и не рассказал о способе определения пола ребенка... eusa_naughty.gif

о способе не расскажу, этой мой секрет, а сказать кто - легко.


А насчет сна, Алечка, ты права, это нервы, если найдешь, то купи в магазине, или аптеке, компания Арт Лайф, Нейростобил, после него очень хороший и крепкий сон, он успокаивает нервы, на себе проверено, и все эти лекартсва делаются исключительноиз лекарст. трав, в них ничего плохого нет и привыкания тоже. Просто можно курс пропить, или валерианочки...тоже успокаивает, или много работает твой муженый или поменьше сидеть у компьютера.
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 24.11.2006, 17:17) *
А насчет сна, Алечка, ты права, это нервы, если найдешь, то купи в магазине, или аптеке, компания Арт Лайф, Нейростобил, после него очень хороший и крепкий сон, он успокаивает нервы, на себе проверено, и все эти лекартсва делаются исключительноиз лекарст. трав, в них ничего плохого нет и привыкания тоже. Просто можно курс пропить, или валерианочки...тоже успокаивает, или много работает твой муженый или поменьше сидеть у компьютера.


Спасибо, Руслан wub.gif Обязательно спрошу в аптеке!!! Надеюсь, здесь есть такое.
Насчет компьютера ты прав, он УЖАСНО много времени за ним проводит и порой так нервничает, когда что-то не получается, что мне страшно за окружающие предметы 2gunsfiring_v1.gif
karbuchka
Цитата(Alechka @ 24.11.2006, 18:51) *
нервничает, когда что-то не получается, что мне страшно за окружающие предметы 2gunsfiring_v1.gif


Хе-хе всё убирай! Привет,Алечка! Карапузику сибирскому привет!Кутай его." Сибиряк не тот кто не мёрзнет,а тот кто тепло одевается". s24.gif s24.gif s24.gif
Alechka
Цитата(karbuchka @ 25.11.2006, 1:21) *
Хе-хе всё убирай! Привет,Алечка! Карапузику сибирскому привет!Кутай его." Сибиряк не тот кто не мёрзнет,а тот кто тепло одевается". s24.gif s24.gif s24.gif


Карбучечка, привет!!! Да уж, у нас зима полным ходом, хорошо теперь на работу не надо, если сильный мороз - можно и не показывать нос на улицу. rolleyes.gif
Беска
Алечка, милая, приветики тебе и твоему пузику!!!!! hb.gif Растете?! Шевелитесь?! Как же это наверное здорово, ощущать в себе первые движения своей крохи! rolleyes.gif Вчера подружка была в гостях, ей уже рожать недельки через две, так ее малышка так смешно в животике скакала, я руку приложила и кажется даже понятно было, где ручка, а где ножка)) ну или мне только так кажется)) Но вобщем - такой восторг)))) a035.gif Скоро и ты уже более явно будешь ощущать пихалки своей крошки!))) А еще- она (малышка) вчера икала,так трогательно rolleyes.gif a040.gif Жду не дождусь, когда она появится на свет! Так хочется ее увидеть, пальчики крохотные, носик.. всю-всю! Посмотреть, на кого она будет похожа! Я в уже назначена главной нянькой! w24.gif Хотя опыта конечно еще нет с такими крохами, но все же чем смогу помогу! Это ж моя самая близкая подружка, так переживаю за нее! Но уверена, что все будет ок! (ТТТ)
И у тебя, Алюш, тоже надеюсь, все сложится хорошо! (ТТТ) Просто вспоминаю, как ты тоже хотела забеременеть, и когда узнала, что у тебя получилось - очень обрадовалась! Удачи тебе, и твоей крохе! hb.gif
Alechka
Приветик, Солнышко!!! Спасибо тебе за такие теплые слова!!!
Давай потренируйся чуть-чуть w24.gif , потому что скоро своего нянчить будешь!!! wub.gif
Мне тоже хочется поскорее увидеть свою кроху, жду, чтобы побыстрее прошла зима, а там все ближе и ближе будет наша встреча!!! shy.gif






А я тут линеечку поменяла, поставила срок не наугад, как сначала, а от первого дня последних КД rolleyes.gif
Alechka
У меня сегодня день похода по гостям, как же я отвыкла от общественных мероприятий! obm.gif Сначала ходили на день рождение к соседу - молодому парнишке, муж ушел дальше догоняться 2gunsfiring_v1.gif Я уже не пошла, мне эти пьянки не по душе.
Потом сходил в гости к одной паре - ему 35, она - моя ровесница (24), я их первый раз видела, забавная пара, с ними так весело, легко. Еще у них забавная псинка - такса wub.gif - умненькая собачка.
Позволила себе попить вина, теперь так стыдно перед малышкой моей sad.gif Она меня еще подпинывала,мол, мама, кончай, меня травить 2gunsfiring_v1.gif Хорошо, что хоть праздников не так много.
Colibri
Alechka
я тоже иногда позволяю себе выпить пол бокала красного сухого вина... а потом такие угрызения совести мучают sad.gif муж говорит что ничего страшного... а я переживаю все равно...
Мышьбелая
Олесь,
Тебе девчонки дали много советов по поводу бессонницы.. Я могу добавить, что стакан молока перед сном тоже успакаивает. Лаванда и успокаивает и бодрит, поэтому я не уверена, что это хорошая идея использовать ее перед сном. Может часа за 3 -4 до сна будет лучше?
А еще принять расслабляющую теплую ванну rolleyes.gif
Лекарства не советую, потомучто многие лекарства для сна и успокоительные ведут к зависимости. Так что надо быть очень осторожной - внимательно изучи инструкцию (обрати внимание на побочные эффекты) если решишь попробовать принимать лекарства.
_Цыганский Барон_
Алечка, поздравляю тебя с экватором, тебе осталось ровно половина срока ,время пройдет быстро и не заметишь как встретишься со своей половинкой.
Creata
Приветик Алечка!!!
Как проходят твои дни?Наслаждаешся?Как пузик поживает?
Что то это мы друг друга во сне видим shy.gif А хотелось бы наяву rolleyes.gif
Хочу на свадьбу к Крошке съездить...незнаю удастся ли
Это тебе
Alechka
Цитата(Colibri @ 27.11.2006, 0:36) *
я тоже иногда позволяю себе выпить пол бокала красного сухого вина... а потом такие угрызения совести мучают sad.gif муж говорит что ничего страшного... а я переживаю все равно...


Во-во, я вчера даже тихо в подушку поплакала из-за этого и мысленно прощения у крохи своей просила shy.gif Вот такая я чувствительная стала...

Цитата(Мышьбелая @ 27.11.2006, 6:46) *
Лекарства не советую, потомучто многие лекарства для сна и успокоительные ведут к зависимости. Так что надо быть очень осторожной - внимательно изучи инструкцию (обрати внимание на побочные эффекты) если решишь попробовать принимать лекарства.


Спасибо за советы, Маришка wub.gif Вроде пока пустырник помогает, говорит, что всякая гадость не снится больше.

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 27.11.2006, 13:51) *
Алечка, поздравляю тебя с экватором, тебе осталось ровно половина срока ,время пройдет быстро и не заметишь как встретишься со своей половинкой.


Приветик, Русланчик! Спасибо!
И правда - уже ровно серединка! a035.gif Вот это да!!!
Alechka
Цитата(Creata @ 27.11.2006, 14:21) *
Приветик Алечка!!!
Как проходят твои дни?Наслаждаешся?Как пузик поживает?
Что то это мы друг друга во сне видим shy.gif А хотелось бы наяву rolleyes.gif
Хочу на свадьбу к Крошке съездить...незнаю удастся ли


Приветик, Солнце! Ух ты, какая красотища, пасибки!!! wub.gif Да, наяву - это было бы здорово, но какие наши годы? w24.gif
Дни проходят с переменным успехом, то хорошо, то какая-то депрессия нападает sad.gif
С мужем вот тоже поругались вчера 2gunsfiring_v1.gif Сегодня пришел - начал прощения просить, я вроде и понимаю, что не такой повод ссоры страшный, что бы не прощать, а внутри как-то противно все равно, ступор, не могу так быстро начать улыбаться ему, как будто ничего и не было. Почему тяжело прощать людей, даже мелочи?
Завтра уезжаю к родителям на несколько дней. Побуду вдали от него, обычно нас это спасает в таких ситуациях. Хотя, на самом деле, повод поездки другой - надо паспорт поменять. rolleyes.gif
Alechka
Забрала сегодня результаты анализов на всякие ЗППП - вроде все ок, везде написано отрицательно rolleyes.gif но буду 100% спокойна, когда эти бумажки отнесу в консультацию и там врач моя посмотрит

А завтра надо сдавать кровь на врожденные инфекции крохи. Еще к невропатологу надо. Вообщем, не знаю, как бы я все это совмещала с работой obm.gif
Мышьбелая
Доброго дня, Олеся icon_wink.gif
Как настроение? Присоединяюсь к поздравлениям Руслана.
Alechka
Цитата(Мышьбелая @ 27.11.2006, 20:02) *
Доброго дня, Олеся icon_wink.gif
Как настроение? Присоединяюсь к поздравлениям Руслана.


Пасибки wub.gif wub.gif wub.gif
Настроение - среднее, причина - написала выше (про мужа) sad.gif
Но к счастью, благодаря дневничку, когда выговоришься, становится легче, вот и сейчас, уже все кажется не таким страшным! rolleyes.gif
Лапушка
Забежала к тебе!!! Сейчас буду читать! rev.gif rev.gif rev.gif
Maldeln
Приветик Алечка!!!
Как твои дела?Как настроение сегодня?Как самочувствие?
А из-за мужа не переживай-все наладится и забудется.
Все будет хорошо.

Жаль что у вас так холодно!
Я когда была беременная старалась больше гулять,считаю,что это очень полезно для будущей мамочки.
Colibri
Алечка приветик! hb.gif
поздравляю с 20-ю недельками!!!!
пузико фоткать будешь на юбилей??? вроде как обещалась!!! wub.gif
Мышьбелая
Алечка,
Ой, хорошо, что форум есть и людям помогает с плохим настроением справиться. Очнь рада, что ты лучше себя чувствуешь. icon_wink.gif
У родителей отдохнешь, наберешься сил, фоток сделаешь w24.gif и к нам возвращайся!
Лапушка
hb.gif hb.gif hb.gif Приветики!!! Ух поздравляю 20 недель уже! Хотя я помню когда у меня было 20 недель я подумала Господи еще столько же!!! Я с ума сойду. Скорей бы это произошло! Потом время так быстро побежало и я не заметила даже как пора в род.дом было ложиться!... А там что доче уже месяц! И понеслась! А сейчас так не хочется торопиться! Хочеися прочувствовать все до конца!А то даже не заметила как ребенок встал и пошел! Все делала из нее взрослую! icon_wink.gif a035.gif
Черная Кошка
Здравствуй, солнце! hb.gif
Ну что ка настроение у тебя?
Таак, во-первых никакой депресси, малыш должен всегда чувствовать что ты в хорошем натроение и тогда ему тоже хорошо...эт я в какой-то программе слышала, так что мужа прощай и улыбайся.....
Пузику привет и мои поздравления с экватором rolleyes.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.