Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 28.9.2006, 16:04) *
karbuchka, знаешь, я стараюсь держаться, но элементарное хамство, которое выражается в том, что он даже не подумал за весь день позвонить или по аське написать - меня убивает.


Маленькая = не мучай себя, он просто пытается тебя сломать - если ты сейчас сломаешься и первая ему напишешь он будет всегда так делать...Просто - ЗАБЕЙ! Живи и радуйся жизни - как будто тебя совершенно не волнует где он, что он.... Я понимаю - это трудно, но это НАДО сделать для тебя и твоего малыша....
Он сам к тебе прибежит
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 14:07) *
Маленькая = не мучай себя, он просто пытается тебя сломать - если ты сейчас сломаешься и первая ему напишешь он будет всегда так делать...Просто - ЗАБЕЙ! Живи и радуйся жизни - как будто тебя совершенно не волнует где он, что он.... Я понимаю - это трудно, но это НАДО сделать для тебя и твоего малыша....
Он сам к тебе прибежит

Да...вот раньше я так тоже могла...я вапща, когда забеременела, такая размазня стала, сама себе удивляюсь...надо опять быть такой как раньше, сейчас всё намного сложнее, хочется, чтобы сам позвонил, сказал приятные слова, попросил прощения, правда, Аля!?
NiceSquirrel
КатЁнок - ну, какая же ты размазня??? Ты просто очаровательная беременная девушка! Просто ты очень чувствительная стала, тебе хочетя больше внимания, ласки...а мужчин просто этого не понимают...вот и возникают конфликты.... Надо выпить валерианочку, как советует Колибри, и постараться отвлечся - например походом в магазин, устройте себе шопинг!! Вот, Колибри. как с моторчиком будто бегает! Забудете про свои заботы и обиды....
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 13:07) *
Маленькая = не мучай себя, он просто пытается тебя сломать - если ты сейчас сломаешься и первая ему напишешь он будет всегда так делать...Просто - ЗАБЕЙ! Живи и радуйся жизни - как будто тебя совершенно не волнует где он, что он.... Я понимаю - это трудно, но это НАДО сделать для тебя и твоего малыша....
Он сам к тебе прибежит


Зайка, спасибо за совет! Это действительно лучшее, что сейчас можно сделать! Все - в игнор его 2gunsfiring_v1.gif
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 28.9.2006, 16:15) *
Зайка, спасибо за совет! Это действительно лучшее, что сейчас можно сделать! Все - в игнор его 2gunsfiring_v1.gif


УМНИЧКА!! hb.gif hb.gif hb.gif
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 28.9.2006, 13:09) *
Да...вот раньше я так тоже могла...я вапща, когда забеременела, такая размазня стала, сама себе удивляюсь...надо опять быть такой как раньше, сейчас всё намного сложнее, хочется, чтобы сам позвонил, сказал приятные слова, попросил прощения, правда, Аля!?


Точно-точно, Котенок!!! Как я уже писала Белочке, что его бы мог спасти букет цветов, отправленный мне в офис с запиской с извинениями!!! (просто он мне так уже отправлял букет, когда мы только познакомились, там была открытка, которую я всегда ношу в кошельке), но сейчас он не чувствует своей вины! 2gunsfiring_v1.gif
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 28.9.2006, 16:19) *
но сейчас он не чувствует своей вины! 2gunsfiring_v1.gif


Почувствует! Он же любит тебя...а теперь уже ВАС! Ничего - все уляжется, вот увидишь hb.gif
Яволь
Девочки, Катя и Алечка! Ну чего вы раскисли?! Мужчины это мужчины - их не изменить разговорами, их вообще невозможно ничем изменить! Как говорит мой врач: " не смотри что муж тебя особо не понимает! для мужчин, то чего они не видели и не трогали - в данном случае ребенок, просто не существует. Они честно пытаются это понять и многим это удается, но это бывает только иногда. Так что не расстраивайся понапрасну, родишь - все изменится" Вот, слова врача-мужчины. Мы же не за какими-то особенными мужчинами замужем. Наши половинки самые что ни наесть простые. Они такие как есть, и мы их такими полюбили... Да, у многих комп. у других работа. пиво, футбол, телевизор... Девочки, не надо портить отношения. Потерпите, все изменится))
Anny
Цитата
Он едет на дачу с пацанами до позднего вечера, а я ухожу ночевать к подруге, потому что я предупредила, что не прийду домой, пока не услышу искренние извинения за его косяк, вчера я их так и не услышала! а завтра поеду к родителям на выходные

Ндя...разбежались кто куда называется. Родители...
Какие вообще пацаны и дачи когда ты беременная? я бы не пустила rolleyes.gif
Но что б разборки не устраивать надо и не нервничать надо забить на все...ребтенку нужен покой и мамочка нужна спокойная w24.gif не грусти. Ссоры это тоже временно, после черной полосы наступает белая hb.gif
karbuchka
hug.gif Доброго вам утречка!Очень надеюсь,что и утро ,день, а тем более вечер у вас удастся на славу. Знаешь,Алечка, в Заельцовском районе ,на улице Кропоткина стоит пятиэтажный домик 106,1. Это мой родительский дом.ПРивет славному району! smilie_colors1.gif
NiceSquirrel
Алесюня, доброе утро!!!
Надеюсь оно для тебя действительно доброе?
Больше не грустишь? hb.gif
Kroshka_Kate
Алечка-мамочка, привет! hb.gif

Как ты там? Все нормально?
Alechka
Цитата(Яволь @ 28.9.2006, 13:32) *
Девочки, Катя и Алечка! Ну чего вы раскисли?! Мужчины это мужчины - их не изменить разговорами, их вообще невозможно ничем изменить! Как говорит мой врач: " не смотри что муж тебя особо не понимает! для мужчин, то чего они не видели и не трогали - в данном случае ребенок, просто не существует. Они честно пытаются это понять и многим это удается, но это бывает только иногда. Так что не расстраивайся понапрасну, родишь - все изменится" Вот, слова врача-мужчины. Мы же не за какими-то особенными мужчинами замужем. Наши половинки самые что ни наесть простые. Они такие как есть, и мы их такими полюбили... Да, у многих комп. у других работа. пиво, футбол, телевизор... Девочки, не надо портить отношения. Потерпите, все изменится))


Олечка, привет. Ты права - самое правильно - ЗАБИТЬ! Думать только о себе и о лялечке! Когда будет лялечка - значит я уже никогда не останусь одна, у меня будет мое солнышко, самый главный человечек в моей жизни!


Цитата(Anny @ 28.9.2006, 14:02) *
Ндя...разбежались кто куда называется. Родители...
Какие вообще пацаны и дачи когда ты беременная? я бы не пустила rolleyes.gif
Но что б разборки не устраивать надо и не нервничать надо забить на все...ребтенку нужен покой и мамочка нужна спокойная w24.gif не грусти. Ссоры это тоже временно, после черной полосы наступает белая hb.gif


Анют, когда я пришла, он оказался дома, не поехал, уж не знаю, по своей инициативе или просто все отменилось, мне все равно. А пускать - не пускать....Что же привязать наручниками к батарее? 2gunsfiring_v1.gif Пусть сам думает своей головой, 25 лет как никак, не маленький. Если друзья важнее - ради бога. Видимо, он хочет, что бы его ребенок, как и он сам когда-то остался без отца...
Alechka
Цитата(karbuchka @ 29.9.2006, 3:57) *
hug.gif Доброго вам утречка!Очень надеюсь,что и утро ,день, а тем более вечер у вас удастся на славу. Знаешь,Алечка, в Заельцовском районе ,на улице Кропоткина стоит пятиэтажный домик 106,1. Это мой родительский дом.ПРивет славному району! smilie_colors1.gif


Привет, дорогая! Это совсем рядом со мной a035.gif А ты не приезжаешь сюда в гости?

Цитата(NiceSquirrel @ 29.9.2006, 6:30) *
Алесюня, доброе утро!!!
Надеюсь оно для тебя действительно доброе?
Больше не грустишь? hb.gif


Зай, вот сижу и думаю: а пошло оно все на.... eusa_naughty.gif Все, хватит париться!!! Пойду сейчас на узи записываться, там аж за полмесяца запись!

Цитата(Kroshka_Kate @ 29.9.2006, 6:41) *
Алечка-мамочка, привет! hb.gif

Как ты там? Все нормально?


Приветик, крошка! Да, вообщем-то ничего не изменилось, мы не разговариваем, но больше я греть голову по этому поводу не буду. 2gunsfiring_v1.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 14:14) *
КатЁнок - ну, какая же ты размазня??? Ты просто очаровательная беременная девушка! Просто ты очень чувствительная стала, тебе хочетя больше внимания, ласки...а мужчин просто этого не понимают...вот и возникают конфликты.... Забудете про свои заботы и обиды....

Спасибо, Бельчонок!!! Да, я всё понимаю, что нужно не обращать внимания, нужно поставить стену...но знаешь как хочется тепла и любви...
Алечка!!! А что он тебя вчера совсем совсем игнорировал...совсем совсе ничего не говорили...и чем вы занимались...каждый по разным углам? 158.gif
Colibri
Alechka
просто расслабься...
не надо злиться... это много сил отнимает....
почувствуюй себя легкой!!! купи что нить приятное... сходи с подружками в кафе...
выходные у родителей - это чудесно! Отвлечешься!!!
приедешь к понедельнику и все решится! Все наладится! hb.gif
NiceSquirrel
Молодец, чувствую ,что уже получше становится...
Главное для тебя теперь - это здоровье твое и малыша!
Так, что не переживай - все наладится, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вот увидишь, когда приедешь от родителей - все наладится, будет у вас все хорошо - если нет, можешь кинуть в меня камень icon_mrgreen.gif
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 9:26) *
Алечка!!! А что он тебя вчера совсем совсем игнорировал...совсем совсе ничего не говорили...и чем вы занимались...каждый по разным углам? 158.gif


Не игнорировал, но не сказал и не сделал то, что я бы хотела от него...Мы сидели на одном диване, сначала "Солдатов" смотрели, потом он постелил и мы легли спать, он отвернулся...Он пытался что-то сказать, типа "привет", "иди поешь", "спокойной ночи".

Цитата(Colibri @ 29.9.2006, 12:28) *
Alechka
просто расслабься...
не надо злиться... это много сил отнимает....
почувствуюй себя легкой!!! купи что нить приятное... сходи с подружками в кафе...
выходные у родителей - это чудесно! Отвлечешься!!!
приедешь к понедельнику и все решится! Все наладится! hb.gif


Анют, твои слова вселяют оптимизм!!! Спасибо за поддержку!!! wub.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 29.9.2006, 12:58) *
Молодец, чувствую ,что уже получше становится...
Главное для тебя теперь - это здоровье твое и малыша!
Так, что не переживай - все наладится, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Вот увидишь, когда приедешь от родителей - все наладится, будет у вас все хорошо - если нет, можешь кинуть в меня камень icon_mrgreen.gif


КАМНЕМ? В ТЕБЯ? icon_eek.gif да у меня рука не поднимется s24.gif wub.gif
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 29.9.2006, 14:28) *
Не игнорировал, но не сказал и не сделал то, что я бы хотела от него...Мы сидели на одном диване, сначала "Солдатов" смотрели, потом он постелил и мы легли спать, он отвернулся...Он пытался что-то сказать, типа "привет", "иди поешь", "спокойной ночи".

Ну вот видишь, просто он видимо хотел скорее всего начать мириться, но увидил в твоих глазах безразличие и игнор...поэтому и не стал ничего предпринимать, думаю он уже раскаивается 100% w24.gif
NiceSquirrel
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
тогда можешь полюшейкой какой нить мягкой
КатЁнок
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 14:33) *
Ну вот видишь, просто он видимо хотел скорее всего начать мириться, но увидил в твоих глазах безразличие и игнор...поэтому и не стал ничего предпринимать, думаю он уже раскаивается 100% w24.gif

млин...я так за тебя переживаю..."иди поешь" - видишь он тоже переживает...волнуется за вас...да, теперь уверена, он осознал неправоту...свою
Alechka
Ой, Катенок, дай бог если правда хоть каплю вины чувствует!!!
Пусть теперь на словах это покажет, а еще лучше поступках!!! И тогда я расстаю! shy.gif
Redwine
Приветик!!! hb.gif
Я тебя поздравляю с зарождением новой жизни в тебе hb.gif hb.gif hb.gif !!! Недавно прочла твои посты rolleyes.gif
Помню как у меня все начиналось... Сама ведь недавно с пузиком гуляла a035.gif
Потом узи покажу на 5-ой недельке.
А по поводу своего суженного, ты не слишком-то волнуйся, пусть он поволнуется за тебя, ведь мама будущая, тебе сейчас полное умиротворение надо, а не нервотрепка. Если не обращает внимания, сделай загадочный вид, займись чем-нибудь полезным без его ведома, можешь намекнуть, мол мне некогда с тобой тут разборки устраивать, и просто живи для своего ребеночка, ведь он главнее всего теперь rev.gif .
Alechka
Цитата(Redwine @ 29.9.2006, 13:44) *
Приветик!!! hb.gif
Я тебя поздравляю с зарождением новой жизни в тебе hb.gif hb.gif hb.gif !!! Недавно прочла твои посты rolleyes.gif
Помню как у меня все начиналось... Сама ведь недавно с пузиком гуляла a035.gif
Потом узи покажу на 5-ой недельке.
А по поводу своего суженного, ты не слишком-то волнуйся, пусть он поволнуется за тебя, ведь мама будущая, тебе сейчас полное умиротворение надо, а не нервотрепка. Если не обращает внимания, сделай загадочный вид, займись чем-нибудь полезным без его ведома, можешь намекнуть, мол мне некогда с тобой тут разборки устраивать, и просто живи для своего ребеночка, ведь он главнее всего теперь rev.gif .


Привет, дорогая, спасибо!!!
Ой, покажи узи!!! a035.gif а почему так рано??? icon_eek.gif разве его делают на 5-ой неделе?
Я просто слишком чутко ко всему отношусь, а надо научиться пропускать такие проблемы мимо себя и не зацикливаться на них! ведь столько книг умных по психологии читала, а на себе не получается воплотить в жизнь советы!
Redwine
На 5-ой делали, но нашла лолько на 11-ой недельке, отсканирую сегодня и покажу.
Знаешь, мой не понял что он папа до того момента пока не увидел малютку в роддоме. icon_mrgreen.gif
Это правда, что мужчинам все надо трогать, что бы поверить. Мой, кстати даже дома не помогал, я с огромным пузиком на коленках ползала пол мыла, так что совет: Купи швабру зарание icon_mrgreen.gif
Заботся о себе, любуйся природой, создавай себе хорошее настроение hb.gif А с милым поласковее, иногда нужно и самой начать разговор, а иногда стои поставить его в игнор и занятся чем-то поважнее, только не затягивать слишком rev.gif
Alechka
Цитата(Redwine @ 29.9.2006, 13:56) *
На 5-ой делали, но нашла лолько на 11-ой недельке, отсканирую сегодня и покажу.
Знаешь, мой не понял что он папа до того момента пока не увидел малютку в роддоме. icon_mrgreen.gif
Это правда, что мужчинам все надо трогать, что бы поверить. Мой, кстати даже дома не помогал, я с огромным пузиком на коленках ползала пол мыла, так что совет: Купи швабру зарание icon_mrgreen.gif
Заботся о себе, любуйся природой, создавай себе хорошее настроение hb.gif А с милым поласковее, иногда нужно и самой начать разговор, а иногда стои поставить его в игнор и занятся чем-то поважнее, только не затягивать слишком rev.gif


К счастью, по дому он хоть помогает и вроде принял мысль, что будет папой! Но вот то, что чтобы ребенок родился психически здоровым надо и о моем состоянии думать - он, видимо, не знает!
Redwine
Я помню, ванны любила с пеной принимать, наставлю кучу арома свичей, плеер и только попробуйте побеспокоить!!! 2gunsfiring_v1.gif
Я даже табличку на дверь ванной наклеила, мол: отдыхаю от тебя s24.gif

И, кстати, не доказывай ему ничего, бесполезно, просто старайся всегда обратить его внимание на пузико, что ему нужна ласка, любовь и радость, а не слезы, крик и тишина... w24.gif
karbuchka
Цитата(Alechka @ 29.9.2006, 14:01) *
К счастью, по дому он хоть помогает и вроде принял мысль, что будет папой! Но вот то, что чтобы ребенок родился психически здоровым надо и о моем состоянии думать - он, видимо, не знает!

А ведь ты не ошиблась- но действительно не знает, что сейчас тебе нужно гораздо больше тепла и ласки. obm.gif Тебе девочки уже советоавли: оьстранись от проблемы, переключись на себя, не накручивайся заданными вопросами себе и самой себе ответами. Точно знаю сделать это невероято трудно.Постарайся!
Домой приеду может быть этим летом .Алечка, напиши насколько рядом ты живёшь и как давно в Новосибирске. rolleyes.gif
Alechka
Цитата(karbuchka @ 29.9.2006, 14:18) *
А ведь ты не ошиблась- но действительно не знает, что сейчас тебе нужно гораздо больше тепла и ласки. obm.gif Тебе девочки уже советоавли: оьстранись от проблемы, переключись на себя, не накручивайся заданными вопросами себе и самой себе ответами. Точно знаю сделать это невероято трудно.Постарайся!
Домой приеду может быть этим летом .Алечка, напиши насколько рядом ты живёшь и как давно в Новосибирске. rolleyes.gif


Спасибо, я буду пытаться!
Я живу в Новосибирске почти 4 года, на данный момент на ул. Линейной. Этим летом, ты имеешь ввиду будущим? в 2007 году?

Цитата(Redwine @ 29.9.2006, 14:10) *
Я помню, ванны любила с пеной принимать, наставлю кучу арома свичей, плеер и только попробуйте побеспокоить!!! 2gunsfiring_v1.gif
Я даже табличку на дверь ванной наклеила, мол: отдыхаю от тебя s24.gif


Разве можно во время беременности ванну принимать? icon_eek.gif

Все-таки, девочки, ваша поддержка так помогает! a040.gif Мне гораздо легче на душе стало, буду учиться не воспринимать проблемы близко к сердцу!!! wub.gif Чмок вас всех!!!
Redwine
Цитата
Разве можно во время беременности ванну принимать?

На раннем сроке можно, но не горячуб, а теплую. Я в интернете нашла и врач мне об этом говорила. А как в воде рожают? Можно. Только не переусердствовать, опасно очень перегреть пузик. Я его над водой старалась держать и не больше 10 - 15 минут болдела в ванной. А еще опасно головокружением obm.gif .
Поэтому оккуратней с этим, я-то экстрималка a035.gif , но экстрим бывает опасен eusa_naughty.gif
КатЁнок
У меня глюки, или я правда сообщение не отправляла, хотя помню, что писала...
Представляешь, если он за тобой к маме приедет...вот здорово будет...я не думаю что он не будет переживать, наоборот будет волноваться...целых два дня тебя не будет
Creata
Добрый вечер солнышко!!! rev.gif hb.gif
Что ты снова загрустила?Пожалей себя и ребёночка. eusa_naughty.gif
МЧ нужно время.Ему нужно осознать всё до конца.привыкнуть к новой Алечке.К новому положению.
До мужчин трудно доходит всё.Поэтому и не знает как себя вести.Не знает что нужно беречь тебя пуще прежнего.Но это пройдёт.Всё станет на свои места.Не расстрачивай свои нервы,они тебе ещё
пригодятся.И побольше улыбайся.Может что то и неправильно сказала.... незнаю. shy.gif
Просто выразила своё мнение. icon_redface.gif
Буржуйка
Алечка, не вздумай принимать ванны obm.gif будь осторожна и как можно поменбше нервничай. Я тут рядом, все читаю, наблюдаю w24.gif
Creata
Доброе утро Алечка!!! hb.gif w24.gif
Как ты сегодня? rev.gif wub.gif
Алечка ванны ни в коим случае нельзя принимать.
Это опасно. eusa_naughty.gif
Creata
Доброе утро!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как ты?Помирились?Что нового? wub.gif
КатЁнок
Алечка, приветики!!!
Ну как твои дела? Как настроение, рассказывай, что хорошего, как отношения с твоим МЧ?! Надеюсь помирились? hb.gif
Буржуйка, почему нельзя в ванной купаться. Я вот недолго купаюсь и не в горячей, а в тёпленькой...Это плохо? 158.gif
Colibri
КатЁнок
нельзя перегревать пузико.. чтобы температура тела повышалась...
но мне сейчас в душе тоже холодно мыться... так я затыкаю пробкой ванну и типа в душе моюсь, а вода собирается и греет меня... все действо не больше 15-20 минут... энергично так....
залежи тюленей не делаю s24.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 29.9.2006, 17:28) *
МЧ нужно время.Ему нужно осознать всё до конца.привыкнуть к новой Алечке.К новому положению.
До мужчин трудно доходит всё.Поэтому и не знает как себя вести.Не знает что нужно беречь тебя пуще прежнего.Но это пройдёт.Всё станет на свои места.Не расстрачивай свои нервы,они тебе ещё
пригодятся.И побольше улыбайся.Может что то и неправильно сказала.... незнаю. shy.gif
Просто выразила своё мнение. icon_redface.gif


Привет, милая!!!
Да, я, наверное, с тобой соглашусь - пусть свыкнется с новой моей и своей ролью. А я буду его поддалкивать к действиям shy.gif

Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 11:02) *
КатЁнок
так я затыкаю пробкой ванну и типа в душе моюсь, а вода собирается и греет меня... все действо не больше 15-20 минут... энергично так....
залежи тюленей не делаю s24.gif

И я так же делаю s24.gif
Alechka
Цитата(Creata @ 2.10.2006, 7:32) *
Как ты?Помирились?Что нового? wub.gif


Мы после моего приезда еще не виделись:я с вокзала на работу сразу. Хотя я с нетерпением жду окончания рабочего дня, будет разговор obm.gif Но по телефону мы уже общались и вчера и сегодня, говорит, что скучает, любит, ну и я так же rolleyes.gif


Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 7:37) *
Алечка, приветики!!!
Ну как твои дела? Как настроение, рассказывай, что хорошего, как отношения с твоим МЧ?! Надеюсь помирились? hb.gif


Завтра или сегодня вечером расскажу, как прошел разговор icon_redface.gif Волнуюсь...
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 2.10.2006, 13:21) *
Завтра или сегодня вечером расскажу, как прошел разговор icon_redface.gif Волнуюсь...

Думаю всё будет хорошо!!! Я думаю он всё поймёт и ты его простишь...и он больше не будет так поступать, он же любит тебя и вашего малыша...и не позволит, чтобы ты расстраивалась...В семье понимание - это главное! hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Alechka
Ооооо !!!
так у вас вечером будет бурное примирение!!!! wub.gif
ЗдОрово!!!! a040.gif
Галченок
Привет!! мамочка !!!!! Волноваться - НЕ НАДО!!!! Все образуется ;-)
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 2.10.2006, 12:31) *
Думаю всё будет хорошо!!! Я думаю он всё поймёт и ты его простишь...и он больше не будет так поступать, он же любит тебя и вашего малыша...и не позволит, чтобы ты расстраивалась...В семье понимание - это главное! hb.gif hb.gif hb.gif


Спасибо, Катенок, за поддержку!!! Надеюсь, все будет именно так, как ты говоришь!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Colibri @ 2.10.2006, 12:36) *
Alechka
Ооооо !!!
так у вас вечером будет бурное примирение!!!! wub.gif
ЗдОрово!!!! a040.gif


shy.gif Надеюсь....А то из-за этих сканадалов, я уже как-то подзабыла, что это такое rolleyes.gif

Цитата(Галченок @ 2.10.2006, 12:43) *
Привет!! мамочка !!!!! Волноваться - НЕ НАДО!!!! Все образуется ;-)


Приветик, Галченок!!! Не буду, не буду, обещаю!!! shy.gif
Яволь
Аль, не впадайте в детство. Уходы, уезды, перееезды)) Надо быть мудрее, нахрапом ничего не добьешься. Уедешь раз, да два, да три, а он потом возьмет да устанет от этого... Во всем хороша мера. И не надо особенно сейчас, шантажировать его своим интересным положением)) Он все равно еще до конца не понял, чем все это пахнет)))
Удачи вам обоим! Живите без ссор и размолвок. Жизнь очень коротка, надо ценить время, когда вместе хорошо. Цалую))) hb.gif
Alechka
Цитата(Яволь @ 2.10.2006, 13:22) *
Аль, не впадайте в детство. Уходы, уезды, перееезды)) Надо быть мудрее, нахрапом ничего не добьешься. Уедешь раз, да два, да три, а он потом возьмет да устанет от этого... Во всем хороша мера. И не надо особенно сейчас, шантажировать его своим интересным положением)) Он все равно еще до конца не понял, чем все это пахнет)))
Удачи вам обоим! Живите без ссор и размолвок. Жизнь очень коротка, надо ценить время, когда вместе хорошо. Цалую))) hb.gif


Блин, Оль, сама все понимаю мозгами, а как найдет что, так ужасы устраиваю! Ну, все, я уже пообещала вести себя хорошо! rolleyes.gif Больше так не буду! Вредная я просто! Ко всему отношусь слишком серьезно! Спасибо за советы! wub.gif
NiceSquirrel
Доброе утро, Олесик!
Как настроение? Как прошло все вчера?
Creata
Доброе утро милая! hb.gif
Как настроение? rev.gif
Как прошло перемирие?
Рассказывай.... shy.gif
КатЁнок
Приветик, Алечка!!!
Ну рассказывай быстрее, мы уже тут все в нетерпении!!! s24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!! hb.gif
Как вчерашнее?
Alechka
Привет, мои хорошие! wub.gif Рассказываю!
Пришли мы домой, покушали, сели разговаривать.
Я услышала не совсем то, что хотела услышать, в целом он не считает, что мало уделяет мне внимания, что поездки на дачу с друзьями раз в месяц - это что-то страшное и вообще, что я люблю раздувать из мухи слона. Мы говорили на спокойный тонах, где-то мне было не приятно, но я держалась. Я пыталась человеку дать понять, что если бы мне хватало внимания, я бы не устраивала скандалов, что я хочу видить хоть какую-то инициативу от него. По большей части он молчал, что уж он там думал себе, не знаю. Остается надеяться что очередной (уже миллионный, наверное, по счету) разговор не прошел в пустую и хоть на какие-то тему он задумается. Тут, я поняла, надо действовать не разговорами, а какими-то действиями с моей стороны, как-то аккуратно приучать его к ответственности. Буду думать над этим. rolleyes.gif
Ну, а закончилось все бурным примирением wub.gif , признаниями в любви и т.п.
Сегодня у нас год, как мы знакомы....даже не верится, столько было всего между нами.... obm.gif Идем в ресторан отмечать shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.