Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Anny
Цитата
у нас довольно не простая ситуация, мои родители приехать не могут сейчас

ой как грустно,без мамы и папы плохо конечно....
но ты не расстраивайся,замечай на свадьбе только себя и любимого жениха,а остальное вокруг пусть будет просто розового цвета w24.gif
Ноготки красивые a040.gif А там у тебя блестки внутри или на верху?Френч вообще красиво всегда смотрится a040.gif
Галченок
ну наконец-то меня к тебе пустили, а то как н захожу, так и глючит комп d045.gif
Все никак не могла высказаться по поводу твоего маникюра - a040.gif красотаааааа!!!!!!

А на счет венчания - это хорошо придумали, вот тогда и будут твои самые-самые дорогие и любимые тебе люди w24.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 23.10.2006, 12:31) *
Alechka

obm.gif obm.gif obm.gif у нас днем +15! А мы уже отопление врубили... нам и так холодно!!! 158.gif


а у на отопление врубают только когда уже народ дома по-зимнему одевается 2gunsfiring_v1.gif

Цитата(Anny @ 23.10.2006, 13:57) *
ой как грустно,без мамы и папы плохо конечно....
но ты не расстраивайся,замечай на свадьбе только себя и любимого жениха,а остальное вокруг пусть будет просто розового цвета w24.gif
Ноготки красивые a040.gif А там у тебя блестки внутри или на верху?Френч вообще красиво всегда смотрится a040.gif


Грустно, Анют, конечно... Я их уже по всякому уговаривала...Но....видимо, так для них это важно... sad.gif
Блестки накладывались отдельно, поверх белых типсов, а потом сверху гель, так что они не смоются и не отвалятся icon_smile.gif

Цитата(Галченок @ 23.10.2006, 14:30) *
ну наконец-то меня к тебе пустили, а то как н захожу, так и глючит компd045.gif
Все никак не могла высказаться по поводу твоего маникюра - a040.gif красотаааааа!!!!!!

А на счет венчания - это хорошо придумали, вот тогда и будут твои самые-самые дорогие и любимые тебе люди w24.gif


Ура, Галченок!!! a035.gif
Спасибо wub.gif немного длинновато получилось, потом укорочу, но полностью снимать пока не буду shy.gif
Галченок
да. Длинноватые не совсем удобны, но зато эффектно выглядят w24.gif делают женские ручки такими привлекательными, ухожеными, эротичными s24.gif
Kroshka_Kate
Алечка, сегодня испекла по твоему рецепту дранники, вкуснотищаааа rolleyes.gif Только я при жарке многовато масла налила, а так просто супер! a040.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 23.10.2006, 14:45) *
делают женские ручки такими привлекательными, ухожеными, эротичными s24.gif


да-да-да, очень эротично! мой милый прям кайфовал shy.gif правда ночью я его боялась поцарапать s24.gif потому что всегда обнимаю

Цитата(Kroshka_Kate @ 23.10.2006, 14:53) *
Алечка, сегодня испекла по твоему рецепту дранники, вкуснотищаааа rolleyes.gif Только я при жарке многовато масла налила, а так просто супер! a040.gif


Крошечка, я очень рада, что тебе понравилось shy.gif Надо и мне самой сделать
Colibri
Alechka
Цитата
а у на отопление врубают только когда уже народ дома по-зимнему одевается

да у нас точно так же!!!! Центральное отопление это ваще ужас!!! У нас было дома +13!!! obm.gif я из простуд не вылазила... а сейчас у нас автономное отопление только на нашу квартиру...когда хотим тогда включаем, хоть с сентября по май... и температуру устанавливаем такую какую хотим...
Цитата
немного длинновато получилось, потом укорочу, но полностью снимать пока не буду

такую красоту жалко укорачивать!!! sad.gif тем более к родам все равно придется состричь коготки...
не надо! поноси длинно!!! красииииииво!!!
Kelly
А я к свадьбе тоже нарастить хотела - но в последний момент передумала и наклеила. Выбрали с сестрой - оказались некачественные, отвалились через 2-3 дня. Сейчас купила другие ногти, стоят очень дешево + клей а держатся - уже неделю, никто от наращеных не отличает, спрашивает где наращивала icon_smile.gif

Научите меня выкладывать фото на форум (можете в дневник мне написать) - я покажу свои ручки!
КатЁнок
Алечка, приветики!!! Была тут, всё прочитала, цемки тебе и твоему пузожителю привет от моего!!!
Рада за вас, надеюсь этот торжественный день пройдёт очень хорошо и запомница вам на всю жизнь!!! Не унывай по поводу родителей, жалко, конечно, но обстоятельства - как всегда это бывает, всё не вовремя!!! Приветики тебе! Счастья!
Лелька
Приветик пузатик hb.gif hb.gif hb.gif
Коготочки у тебя a040.gif
Alechka
Всем приветик!!!
Набегалась сегодня за день rolleyes.gif
Утром была в консультации - все-таки говорят, что срок не 16 как по узи, а 14 где-то, кому верить?
Надавали мне кучу направлений на анализы obm.gif На скрытые инфекции всякие, на возможны пороки плода. Понимаю, конечно, что это естественно все, но ух как я это дело не люблю sad.gif
Потом ходила платье выбирала. Выбрала shy.gif Купила перчатки и заколочки для прически. Над фотой думаю - брать или нет?
На работе дали отпуск a035.gif на неделю, так что мне осталось 2 дня работать!!! УРА!

Цитата(КатЁнок @ 23.10.2006, 21:19) *
Алечка, приветики!!! Была тут, всё прочитала, цемки тебе и твоему пузожителю привет от моего!!!
Рада за вас, надеюсь этот торжественный день пройдёт очень хорошо и запомница вам на всю жизнь!!! Не унывай по поводу родителей, жалко, конечно, но обстоятельства - как всегда это бывает, всё не вовремя!!! Приветики тебе! Счастья!


Приветик, Катенок! Рада видеть тебя! Вас тоже чмоки!!! Растете? w24.gif


Цитата(Лелька @ 25.10.2006, 11:06) *
Приветик пузатик hb.gif hb.gif hb.gif
Коготочки у тебя a040.gif

Ответный привет пузатикам! Спасибо wub.gif
Галченок
Приветик!!! будущая мамочка и невеста!!! это тебе и пузику

а это специально для тебя

по поводу фаты!?! - может пусть будет w24.gif все-таки невеста shy.gif и платье, и перчатки, и фата - полный комплект a040.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Алечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как пузожитель, как твое настроение?
Alechka
Галченок
какая ягодка.......ммммммммм..........малинка....ням-ням!!!
И цветочки a040.gif
Про фату думаю....



Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.10.2006, 15:31) *
Доброе утро Алечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как пузожитель, как твое настроение?


приветик, Странник!!!
Ой, я какая-то раздражительная сегодня, на работе все бесят 2gunsfiring_v1.gif Настроение какое-то не понятное sad.gif Наверное, не выспалась
_Цыганский Барон_
нет, Алечка, настроение меняется, это беременность, ты бы видела мою сестру, она по жизни непонятная и меняется как калейдоскоп с картинками, а тут это было что-то. При твоем положение это нормально. Как говорили одни друзья сестре, запомни, что твои желания теперь закон, ты можешь быть в любом настроение, ты будущая мама, так что наслаждайся.
Anny
Алесюнчик привет! hb.gif
Цитата
Утром была в консультации - все-таки говорят, что срок не 16 как по узи, а 14 где-то, кому верить?
Надавали мне кучу направлений на анализы На скрытые инфекции всякие, на возможны пороки плода. Понимаю, конечно, что это естественно все, но ух как я это дело не люблю

ой у меня тоже было так ,только наоборот:мне в консультации поставили 7 недель,а по моим подсчетам было 5. Тоесть получается по их что я забеременала прямо в первый день КД. Я считала по своему rolleyes.gif
а анализы одиноковые везде у нас стране,я тоже сдавала на скрытые инфекции и на пороки плода.
У нас на пороки плода аназлиз принимают в онкоцентре,знаешькак жутко и страшно было туда ехать...брррр

Так хочется на твоеп латье посмотреть,ты будешь красивая невеста!! не грусти поповоду гостей и родителей, свадьба не часто бывает,надо в этот день быть самой-самой и счастливой. А на венчание твои приедут a040.gif
Если честно я тоже хочу обвенчатся с мужем,надо вот до церкви дойти,узнать все....

И поздравляю тебя с отпуском

Lenni
Приветик!Свадьба это так здорово!Я люблю гулять на чужих свадьбах!А вот свою что то не очень хочу.Как то страшновато:организовать все,провести obm.gif !
nurok
Привет пузвтикам! Как у вас сегодня настроение, как самочуствие?
На счет фаты надо с парикмахером посоветоваться - кто тебе прическу будет делать.
Можно сделать такую прическу, при которой фата не нужна и наоборот. Моя подруга когда замуж выходила, ей парикмахер посоветовала прическу и сказала, что купить чтобы красивее было. rev.gif
А вообще свадьба это всегда здорово! w24.gif a040.gif

---------------------

nurok
Парочка открыток для поднятия настроения
Лелька
На счет анализов не переживай. Я тож их не особо люблю. А что поделать. На скрытые инфекции я еще в период планирования делала. Зато будешь уверенна hb.gif
Alechka
НАШЛА В ОДНОЙ КНИЖЕНЦЕ РЕЦЕПТИК, МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ rolleyes.gif

ДОМАШНИЙ ТВОРОГ ДЛЯ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ
Купите два пакета кефира, только не берите фруктовый. Вылейте в кастрюлю, лучше тефлоновую, и осторожно нагрейте на очень маленьком огне. По мере возрастания температуры смесь начнет расслаиваться. Внизу останется сыворотка, а творожистый остаток поднимется вверх. Ни в коем случае не доводите массу до кипения. Потом выключите огонь, накройте крышкой и оставьте на плите примерно на час. Отбросьте содержимое через марлю, сделайте узелок и повесьте над мойкой, чтобы стекла сыворотка. Не советую отжимать творог, он выйдет очень сухим.

Думаю, что его можно не только для деток использовать!!! rev.gif
Colibri
Alechka
приветик невестушка!!!
как подготовка???
фату я думаю надо обязательно!!! С фатой красиво!!!
мы недавно были на одной свадьбе и у невесты фата была вот так приколота:



мне очень понравилось... необычно... не висит как у всех.. а как бы обрамляет голову невесты.. w24.gif

насчет анализов... у нас ваще такие не делают.. я сдаю только кровь на гемоглобин и мочу... в начале беременности сдавала еще на спид кровь из вены... и усё!!! obm.gif это не есть хорошо! Наоборот! Лучше проверится на все что можно!!! Не переживай! Все будет нормуль! hb.gif
Kroshka_Kate
Алечка, приветики !!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Как поживает пузико и ты? rolleyes.gif
Цитата(Colibri @ 27.10.2006, 2:08) *
[насчет анализов... у нас ваще такие не делают.. я сдаю только кровь на гемоглобин и мочу... в начале беременности сдавала еще на спид кровь из вены... и усё!!! obm.gif это не есть хорошо! Наоборот! Лучше проверится на все что можно!!! Не переживай! Все будет нормуль! hb.gif

Ха!
меня даже на кресле не посмотрели в первый раз, не говоря уже о каких-то там анализах, даже элементарных! 158.gif
Мышьбелая
Алечка,
Я вот первый раз у тебя в гостях hb.gif
Хотела и свои пять копеек вставить по поводу анализов.
Мои подруги тоже говорили, что были не довольны как врачи за ними наблюдали во время беременности: осматривали 5 минут, ничего толком не говорили, а на вопросы отвечали "ты чего волнуешься. все у тебя будет нормально". Несеръезно как-то. Анализы брали тоже не часто.
Первый, на беременность при первом визите (кровь). Потом на проверку сахара (кровь) и на болячки всякие типа гепатита и т.д. Вроде все!
Черная Кошка
Здравствуйте, здравствуйте!
hb.gif
Как ваши дела?
Как подготовка к свадьбе?
Мы вот тут на выходных смотрели видео со свадьбы первый раз, так аж еще раз захотелось.... все по-новой...мне так все понравилось..СУПЕР!
И у вас все будет отлично! a040.gif
_Цыганский Барон_
привет, будущий мамулик, как настроение?
Luchistaya
Привет, моя хорошая!!!
Как дела у будущей мамочки? Как самочувствие?
Смотри, береги себя обязательно!! С этими предсвадебными хлопотами можно совсем замучить себя! Очень ждем фоток со свадьбы!
Хорошего тебе настроения!!! icon_smile.gif
Alechka
Привет, мои хорошие! Я тут с подготовкой совсем ушла в себя, да еще и инет что-то дома глючит постоянно, наконец-то смогла на форум попасть.
Мне не верится - ЭТО будет уже завтра !!!!!!!!!!!! obm.gif Как же быстро время пролетело!!!

В принципе, с подготовкой прошло все нормально. Сегодня забрала платье, дома намерилась, красатуля wub.gif фату все-таки взяла, с ней смотрится лучше. Обязательно потом выложу фотки!

Пузик поживает хорошо, по ночам малышик "гуляет" по животику s24.gif Как-то проснулась посреди ночи, а он не внизу, как обычно, а слева почти около пупка, к утра опять назад перебрался. Ощущения такие обалденные.
После свадьбы займусь анализами.
Галченок
Привет!! БУдущей невесте a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

волнуешься небось?!?! wub.gif такой важный день в жизни a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

БУдем ждать фотографий w24.gif
Kroshka_Kate
Алечка, привет! hb.gif

Думаю, у тебя сейчас нет времени к нам забегать, но все равно, пожелаю тебе всего самого хорошего на завтра, это такой важный день в твоей жизни, и пусть все будет завтра только так, как ты хочешь!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Алечка, удачи!!!!!!! hb.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 31.10.2006, 15:46) *
Привет!! БУдущей невесте a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

волнуешься небось?!?! wub.gif такой важный день в жизни a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

БУдем ждать фотографий w24.gif


Приветик, Галченочек!
Такое странное ощущение - вроде и волнуюсь, а вроде нет rolleyes.gif но спать я точно буду плохо s24.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 31.10.2006, 16:57) *
Алечка, привет! hb.gif

Думаю, у тебя сейчас нет времени к нам забегать, но все равно, пожелаю тебе всего самого хорошего на завтра, это такой важный день в твоей жизни, и пусть все будет завтра только так, как ты хочешь!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Алечка, удачи!!!!!!! hb.gif


Привет, Крошка! Спасибо, моя дорогая!!!! wub.gif
Вроде все сделали, осталось по минуткам утро распланировать.
Галченок
УДАЧИ!!!!!!!!!!
Kroshka_Kate
УДАЧИ!!!!!!!!!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Приветики , Олесюнечка!
Сегодня такое важное и замечательно событие в твоей жизни!!
Я врю, что у тебя все-все будет замечательно, и свадьба у тебя будет чудесная!!!! Как ты мечтала!
И невеста из тебя будет самая красивая!!!
С нетерпением жду фотографий и впечатлений от тебя, солнце!
Лелька
Приветики. Жду женушку красавицу с фотками hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю
Luchistaya
Alechka, Ура!!! Думаю, что в этот момент ты уже жена!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Любви, взаимопонимания, море улыбок, финансового благополучия молодой семье!!! wub.gif
Обязательно напиши подробный отчетик, как прошел сегодняшний день! И фоток побольше w24.gif
Colibri
Дорогая Алечка!!!!
Поздравляю тебя от всей души с днем свадьбы!!!! Это очень важный день в жизни каждого человека!!! Пусть он станет первым днем твоей счастливой семейной жизни!!! взаимопониманияч и огромной любви на всю жизнь!!!
Целую, обнимаю крепко! Будь счастлива!!! hb.gif




Будьте здоровы, живите богато,
Насколько позволит вам ваша зарплата.
Но знайте, зарплаты всегда не хватает,
Трясите всех предков - они вам добавят.
Родителей стало у вас вдвое больше,
Любите их крепче, гостите подольше.
Не бойтесь пинеток, не бойтесь пеленок -
Рожайте мальчишек, рожайте девчонок.
Но дети родителям надоедают,
Подбросьте их бабкам - они воспитают.
Но больше всего я желаю, однако,
Чтоб не было брака у вашего брака!



Colibri


Буржуйка
Алечка,дорогая,поздравляю hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif счастья,любви и терпимости a040.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Олесюнечка, солнышко!
Поздравляю тебя, зая моя! Ты теперь - жена!
Прибегай скорее к нам, рассказывай! icon_mrgreen.gif

Всех благ вам жизни и здоровья,
Богатства, мира и тепла.
Семья, согретая любовью,
Всегда надежна и крепка.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Галченок
Ну где же ВЫ!!! ЖЕНА СВОЕГО МУЖА!!!!

Как семейная жизнь???

А пузик-то как поживает????????
Alechka
Всем большой приветик! очень по вам соскучилась wub.gif сегодня к вечеру обязательно выложу рассказ и фотки!!! w24.gif
Галченок
Цитата(Alechka @ 3.11.2006, 10:57) *
Всем большой приветик! очень по вам соскучилась wub.gif сегодня к вечеру обязательно выложу рассказ и фотки!!! w24.gif


ждем-ждем-ждем-ждем a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Luchistaya
Ура!!! Алечка появилась в дневнике!!!! С нетерпением будем ждать рассказ и фотки!!!!
Черная Кошка
Алечка!
Я хоть и опозданием, но все-таки..
ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯ,, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! ГОРЬКО! ГОРЬКО! или у вас там не кричат?
Ну что как первые ощущения..хотя дурацкий вопрос...вот у меня кроме счастья вообще никаких ощущений не было..

Ну ладно, ждем рассказа и фоток!!!
Alechka
Ленусик
Лелька
Luchistaya
Анюта
Буржуйка
Черная Кошечка,


Дорогие мои, большое вам спасибо за поздравления и теплые слова!!!!!!!!!!!! wub.gif Как приятно!!!!
Alechka
А теперь обещанный рассказ! wub.gif
Спала я в последнюю ночь на редкость спокойно, никакого волнения не было. Кстати, спали мы в одной постели, я не смогла даже на одну ночь уйти от моего любимого icon_redface.gif
Утречком я встала в 6:45 и поехала делать прическу. Сделали мне, на мой взгляд, классно a040.gif Очень понравилось. В 10 вернулась домой (милого уже не было, он уехал за моим букетом и и тортом). Регистрация была в 12. Почему-то время летело катастрофически быстро, мне казалось, что я ничего не успеваю: надо было одеться, и я сама делала макияж. Время подходило к концу, милый задерживался, я была не одета, короче началась у меня паника. Дорогой, конечно, был в шоке от моего образа wub.gif К счастью, мы опаздали в загс всего на минут shy.gif В загсе все пронеслось, как во сне, у меня безумно дрожали руки, но никаких неприятностей в виде упавших колец или свидетельства не случилось s24.gif Все как обычно: поздравления, цветы и серия фоток (кстати, из загса фотки будут только 13 ноября). На улице выпили шампанского. К счастью, с погодой повезло более-менее, для нашего сибирского ноября было вполне тепло, правда ночью дождь прошел, было сыро. Поехали кататься по городу. Заехали ко мне на работу, затем в часовню, где мы поставили свечи и послушали наставление матушки, потом еще в пару мест знаменательных в нашем городе и на набережную, где на счастье разбили бокалы. После этого уже поехали в кафе. Народ, конечно, вместо в 4-х подъехал кто в 4:30, кто в 5 sad.gif Тамада начала программу. Мы, конечно, знали почти все, что она будет делать, но тем не менее было весело. Под конец разрезали праздничный торт (очень вкусный!!!). В 10 часов мы с мужем уехали на заранее арендованную квартиру, где провели первую брачную ночь (которая была как ПЕРВАЯ, потому что было столько страсти, нежности, жаль только, что на долго нас не хватило shy.gif сильно за день устали), зато утром продолжили. Ой, там была водяная кровать, но она мне совсем не понравилась, эти волны, казалось, что вот-вот свалишься. На второй день посидели дома с его родителями, а вечером пришли друзья, мы посмотрели видео.
Alechka
О новых чувствах wub.gif Я теперь прекрасно понимаю Черную кошечку! у нас так же, появилась какая-то новая нежность, милый все время называет меня ласковыми словами, обнимает, и у меня такое же чувство быть рядом ежеминутно, прижиматься, никогда-никогда не ругаться. И вроде ничего особенного не случилось, просто на пальчиках появилось колечко и штамп в паспорте, а такое чувство, что весь мир перевернулся и что нет в целом мире никого роднее и ближе нас. wub.gif Так не хочу, что бы это чувство проходило или убилось бытовухой!!!
Кстати, одно неприятное чувство было на следующий день, после свадьбы, это, знаете, когда очень сильно чего-то ждешь, о чем-то мечтаешь, а потом получаешь это, появляется небольшая пустота в душе, но ничего, по-тихоньку уже отпускает rolleyes.gif
Alechka
Видимо, фотки будут только завтра, никак не хотят вставляться sad.gif
Галченок
Алечка ты так красиво описала все wub.gif я сижу и улыбаюсь, столько в твоих словах нежности и радости a040.gif ты СЧАСтлИВАЯ a035.gif a035.gif a035.gif такая !!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.