Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Alechka
Все-таки вырвалась из дома - надо было купить продукты! Какой же кошмар творится: до магазина я просто ПОЛЗЛА, один раз еле удержала равновесие, да еще и грязный снег прикрывает лед, наступаешь, думаешь, нормально, а на самом деле это скрытая опасность. Почему у нас совсем не чистят дороги??? 2gunsfiring_v1.gif (хотя, этот вопрос - риторический)
Риша
Приветик Alechka
ты смотри аккуратнее на скользкой дороге, может без срочной надабности на улицу и не выходи, либо с кем нить кто тебя поддержит eusa_naughty.gif
как сама, как день проходит?
а про чистку дорог это наверное в любой стране сложно решаемый вопрос d045.gif
Береги себя hb.gif
Alechka
Цитата(Риша @ 16.12.2006, 18:21) *
Приветик Alechka
ты смотри аккуратнее на скользкой дороге, может без срочной надабности на улицу и не выходи, либо с кем нить кто тебя поддержит eusa_naughty.gif
как сама, как день проходит?
а про чистку дорог это наверное в любой стране сложно решаемый вопросd045.gif
Береги себя hb.gif


Привет, Риша! Я понимаю это и сама, но все время дома сидеть не хочется, а муж на работе допоздна.
День проходит скучно, если никуда не иду, то весь день дурью маюсь: с утра сделаю уборку, потом или сплю, или на форуме, или читаю, или телек смотрю, или вышиваю.
Буржуйка
Алечка, береги себя и пузожителя hb.gif
Princess Serenity
Приветик, Алечка! hb.gif Прочитала я про твои события, ужас просто! Сначала ты из-за папы переживала, потом падение. Точно говорят, неприятности друг за дружкой ходят. Слава Богу, что все обошлось! Как твое настроение? Привыкаешь к заслуженному безделью? w24.gif
Лайт
Алечка, приветик! Береги себя и пузико, ходи только по роверенным местам, а еще лучше купите санки - пусть муж тебя катает! s24.gif Желаю тебе здоровья и не скользких дорог.
karbuchka
Привет,дорогая! Я смотрю на родине всё без изменений:та же проблема с дорогами.
Ты на самом деле не геройствуй.Уж лучше возле дома туда-сюда,не броди одна по городу.Хотя я понимаю,конечно скучно. Олеся,а Праздничный зал -сейчас это что?Когда уезжала,это была закрытая барахолка.

Лялечке приветик!
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 16.12.2006, 22:29) *
Алечка, береги себя и пузожителя hb.gif


Спасибо, Лариса! wub.gif

Цитата(Princess Serenity @ 16.12.2006, 23:17) *
Приветик, Алечка! hb.gif Прочитала я про твои события, ужас просто! Сначала ты из-за папы переживала, потом падение. Точно говорят, неприятности друг за дружкой ходят. Слава Богу, что все обошлось! Как твое настроение? Привыкаешь к заслуженному безделью? w24.gif


Привет, Принцесса!
Была у тебя, немного расстроилась, ну ничего, всему свое время! w24.gif

Настроение - в норме, опять проспала полдня, а всего-то из-за 2-х часовой прогулки!

К безделью не хочу привыкать eusa_naughty.gif Скучное это занятие. Уж лучше чем-нибудь себя все время занимать.
Мышьбелая
Олесик,
Как ты там? Как настроение?
У вас еще гололед или уже посыпали?
Вообще это ужас, когда не посыпают лед..Столько людей падает и получает травмы
У меня когда-то даже идея смешная была соль с собой носить, чтобы посыпать в очень скользких местах. Я вообще боягузка: все, что касается падений у меня вызывает страх.
Как пузожитель?
Alechka
Цитата(Лайт @ 17.12.2006, 8:25) *
Алечка, приветик! Береги себя и пузико, ходи только по роверенным местам, а еще лучше купите санки - пусть муж тебя катает! s24.gif Желаю тебе здоровья и не скользких дорог.


Приветик, зайка!!! hb.gif На счет санок - идея отличная s24.gif Представила себе эту картину - валюсь под столом от смеха s24.gif

Цитата(karbuchka @ 17.12.2006, 8:48) *
Привет,дорогая! Я смотрю на родине всё без изменений:та же проблема с дорогами.
Ты на самом деле не геройствуй.Уж лучше возле дома туда-сюда,не броди одна по городу.Хотя я понимаю,конечно скучно. Олеся,а Праздничный зал -сейчас это что?Когда уезжала,это была закрытая барахолка.

Лялечке приветик!


Приветик, Илянушка!
Праздничный зал сейчас - обыкновенный магазин, состоящий из кучи разных дорогих отделов! Была там один раз: вид - барахольный, а цены - как в бутиках!

Цитата(Мышьбелая @ 17.12.2006, 17:22) *
Олесик,
Как ты там? Как настроение?
У вас еще гололед или уже посыпали?
Вообще это ужас, когда не посыпают лед..Столько людей падает и получает травмы
У меня когда-то даже идея смешная была соль с собой носить, чтобы посыпать в очень скользких местах. Я вообще боягузка: все, что касается падений у меня вызывает страх.
Как пузожитель?


Приветик, Мариша!
Гололед, только еще хуже, теперь снежок все это дело припорошил, еще опаснее стало ходить! Сегодня со свекровью ходили в магазин подарков, так я ползла как черепаха, а она чуть что, сразу меня хватала s24.gif Вот так и брели. Я от такого напряженного труда пришла домой, и отрубилась на 4 часа.

Пузик вроде в порядке, но я все равно жду узи с нетерпением, что бы убедиться, что нет никаких последствий.
Мышьбелая
Ты отдыхай, отдыхай! Малышок появиться у тебя не будет столько времени. Так что запасайся сном w24.gif
Alechka
Спала сегодня днем и приснился мне интересный сон (кстати, с некоторых пор стали постоянно сниться насыщенные сны, сюжетные, в большинстве своем не очень приятные sad.gif иногда плачу во сне, иногда кричу). Так вот, снится, что моя подруга детства, мы уже много лет не виделись, родила, при чем как-то быстро: я отошла в туалет, прихожу, а она на руках мальчонку держит, такой черноволосый и глаза насыщенно карие, и так я все это отчетливо вижу! Малыш улыбается, и глазками на меня смотрит все время. Она куда-то отошла, а мне его оставила, и вот так я ходила с ним по больнице, только почему-то он очень быстро рос s24.gif Так я и проснулась, не знаю, что там дальше было. rolleyes.gif
Alechka
Да, вот еще что я вспомнила: кажется, нам придется усыпить нашу кошку sad.gif С одной стороны жалко ее, она бывает такая ласковая, прижмется и мурчит, а с другой - совсем из ума выживает. Ей уже 12 лет, у нее рак. Вчера натворила делов: сделала лужу на нашем диване, на постельном белье 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Бог с ним бы с постельным, так мало того, что в диван впиталось, оттирали мылом, теперь надо какое-то средство покупать специальное, запах остался все равно, еще и на одеяло шерстяное попало, которое нам на свадьбу подарили и которое только теперь в химчистку.

Вот и пойми: только мозгов уже нет, то ли мстит за что-то, то ли из беременности моей 2gunsfiring_v1.gif (слышала, что кошки очень ревнивы).
snusmumrik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif
Я тоже очень хочу и мечтаю о бэйбике rolleyes.gif
Буржуйка
Алечка,тебе когда на узи? Сон наверно на руку rolleyes.gif приснился тебе твой пузожитель,мне мои пионеры тоже снились s24.gif Ты в каком месяце забеременила и сколько тебе точно было лет на то время,узнаем кто в теремочке живет s24.gif
Alechka
Цитата(snusmumrik @ 17.12.2006, 18:28) *
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! hb.gif
Я тоже очень хочу и мечтаю о бэйбике rolleyes.gif


Спасибо rev.gif Что же мешает воплотить мечту в реальность? w24.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 17.12.2006, 18:50) *
Алечка,тебе когда на узи? Сон наверно на руку rolleyes.gif приснился тебе твой пузожитель,мне мои пионеры тоже снились s24.gif Ты в каком месяце забеременила и сколько тебе точно было лет на то время,узнаем кто в теремочке живет s24.gif


Послезавтра, во вторник shy.gif
Только у нас однозначно не может быть темноволосого бэйбика rolleyes.gif мой натуральный цвет светло-каштановый, у милого тоже темно-русый, у обоих есть рыжие отливы в волосах rolleyes.gif

На момент зачатия мне было 24 года, а месяц - июль, но т.к. точный срок не ставят, то может и начало августа. Руслан уже определял подобным образом - девочка сказал wub.gif
Буржуйка
Я смотрю мы с Бароном одни методы используем icon_mrgreen.gif если точно июль, то девочка w24.gif если август,то пацан rolleyes.gif животик пацанячий у тебя w24.gif все ждем послезавтра s24.gif
Alechka
Цитата(Буржуйка @ 17.12.2006, 20:15) *
все ждем послезавтра s24.gif


a035.gif wub.gif ЖДЕМ!!!
Галченок
Приветик!! Алечка !!! hb.gif hb.gif hb.gif

можно и я подожду с Вами?!?! shy.gif
_Цыганский Барон_
Алечка, нееее, я не таким методом определял, не по месяцу зачатия....добрый день...кстати, про сны, мне в последнее рвемя тоже они очень насыщенные снятся, только страшные все....просыпаюсь в холодном поту..
Alechka
Цитата(Галченок @ 18.12.2006, 11:16) *
Приветик!! Алечка !!! hb.gif hb.gif hb.gif

можно и я подожду с Вами?!?! shy.gif


Привет, Галченок!!! hb.gif Рада тебя видеть!
Конечно, можно, даже нужно!!! wub.gif Тем более, что ждать осталось совсем чуть-чуть shy.gif

Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.12.2006, 12:05) *
.добрый день...кстати, про сны, мне в последнее рвемя тоже они очень насыщенные снятся, только страшные все....просыпаюсь в холодном поту..


Привет, Руслан! wub.gif
А ты не знаешь, от чего такая бяка со снами может быть?d045.gif
_Цыганский Барон_
бяка с о снами, да много от чего зависит, от положения луны, сейчас у вас шабаш ведьм, поэтому вся нечистая сила гуляет, после выходных все должно утихнуть...
Лапушка
hb.gif Приветик! Даже не замарачивайся! Просто ты часто задумываешься над тем что с тобой происходит и такие сны-это переживания подсознания! А вообще то если человек видит сны(т.е. запоминает их) то он не отдыхае во сне!
Как вообще твое здоровье? Малыш еще не сильно бесится в пузике? rolleyes.gif
Это тебе с Наступающим!
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.12.2006, 12:27) *
после выходных все должно утихнуть...

будем надеяться! rolleyes.gif

Цитата(Лапушка @ 18.12.2006, 12:32) *
hb.gif Приветик! Даже не замарачивайся! Просто ты часто задумываешься над тем что с тобой происходит и такие сны-это переживания подсознания! А вообще то если человек видит сны(т.е. запоминает их) то он не отдыхае во сне!
Как вообще твое здоровье? Малыш еще не сильно бесится в пузике? rolleyes.gif


Привет, Лапушка!!! Какой мишутка!!!!!!!!! a035.gif
Насчет того, что не отдыхаешь во сне если сны видишь - это точно, я заметила, последнее время сколько не сплю, а выспавшейся себя не чувствую!
Здоровье, вроде, тьфу-тьфу-тьфу.
Бывает что сильно, такие пинки obm.gif s24.gif , а в последнее время не очень, не знаю, из-за чего это sad.gif
Мышьбелая
Олесик, привет icon_wink.gif
Может малышок твой растет и ему меньше места поэтому он и меньше брыкается? w24.gif
На самом деле я шучу...
Мне вчера тоже днем страшный сон приснился. Я проснулась тяжело дыша, как-будто от сильного испуга 158.gif Но свои сны я приурочиваю к усталости.. rolleyes.gif
Рада, что ты отдыхаешь. Все-таки беременные женщины должны иметь возможность прилечь и отдохнуть когда им необходимо.
У меня одна подруга рожавшая два года назад всегда говорит, что очень довольна, что могла быть дома всю беременность. Она даже не представляет, что бы она делала, если бы ей пришлось работать.
А другая работала до последнего. Через два дня после ухода в декрет она попала в больницу с осложнением. КТо его знает от чего осложнение было...Но если бы она могла отдыхать больше, может было бы лучше. Так что набирайся сил!
Я показала мужу фотку вашей зимы так мы оба обзавидовались! У нас в этом году зима превратилась в весну shy.gif
Colibri
приветик Алечка!!! hb.gif
ты поменьше гуляй по гололеду eusa_naughty.gif стремно очень... можно и вдвоем упасть красиво.... у нас с мужем были такие падения icon_mrgreen.gif со стороны наверно смешно, а вообще страшно... лучше поберегись...
а насчет снов... мне тоже часто сны снятся разные... по несколько за ночь... я это списываю на беременность... и заметила... что, то о чем много думаю, ночью снится... так что не заморачивайся.... w24.gif
Беска
Привет, Алюш! hb.gif
А мне вообще часто последнее время снятся сны, сюжетные. Раньше ооочень редко и какими-то отрывками, а вот сейчас замучали, не знаю почему.. Не то чтобы не приятные, но, когда снов нет, высыпаюсь лучше! А в толкования снов не очень-то верю, я считаю, что сны - это отражение наших мыслей, иногда даже подсознательных. Вот ты наверняка же думаешь о своем малышике, кто он, какие глазки, какой носик.. вот и приснился малышик! а то что он был подруги - ну это так, сонное ассорти, мысли же летают в головке и перемешиваются))) Гм, вот и растолковала тебе все, лучше всякого сонника )) s24.gif rev.gif
ой, завтра тебе на УЗИ, желаю, чтобы все удачненько прошло! И чтобы пузожитель расположился так, чтобы все свои прелести-гордости напоказ)) Можно уже будет имя придумывать..)))) rolleyes.gif
Alechka
Мариша, Анюта, приветик! hb.gif

Бесочка, солнышко, спасибо за толкование! s24.gif

Да, сегодня иду на узи!!! Уже в таком нетерпении, а еще ждать 2 часа!!! Муж второй день жужжит: "как, что узнаешь, сразу скинь смс!" (он работает и пойти со мной не может sad.gif ) Я, конечно, издеваюсь над ним, говорю, что сразу ему скидывать не буду, помучаю немного s24.gif

Вчера с ним пытались расшевелить малыша s24.gif Он как-то сейчас не активно пинаться стал, мы заволновались - начали его будить: разговаривали, гладили, видимо достали - пару раз толкнулся и снова затих s24.gif Муж от радости зацеловал пузик. Я и сама, честно говоря, каждому движению безумно рада.
Галченок
Цитата(Alechka @ 19.12.2006, 9:36) *
Да, сегодня иду на узи!!! Уже в таком нетерпении, а еще ждать 2 часа!!! Муж второй день жужжит: "как, что узнаешь, сразу скинь смс!" (он работает и пойти со мной не может sad.gif ) Я, конечно, издеваюсь над ним, говорю, что сразу ему скидывать не буду, помучаю немного s24.gif



СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какое-то непонятно волнение - будто кто-то родной идет на УЗИ - а это ТЫ!!! Мне уже все тут словно родные стали.... и переживаем вместе и радуемся!!! a035.gif a035.gif a035.gif

Особенно таким приятным новостям!!!!!

Цитата
Вчера с ним пытались расшевелить малыша s24.gif Он как-то сейчас не активно пинаться стал, мы заволновались - начали его будить: разговаривали, гладили, видимо достали - пару раз толкнулся и снова затих s24.gif Муж от радости зацеловал пузик. Я и сама, честно говоря, каждому движению безумно рада.


s24.gif s24.gif s24.gif представляю что он там, лежа, думал: "ну чего вы ко мне привязались?!?!?!!?!? лежу тихонько - пристают, пинаюсь - возмущаются s24.gif " ОЙ, все-таки такие ощущения надо переживать, а не читать....... это так... так..... неописуемо wub.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 19.12.2006, 11:11) *
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! УЖЕ ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Какое-то непонятно волнение - будто кто-то родной идет на УЗИ - а это ТЫ!!! Мне уже все тут словно родные стали.... и переживаем вместе и радуемся!!! a035.gif a035.gif a035.gif


Ой, и не говори, Галченок, у меня постоянно такое же ощущение! a040.gif Вроде кроме фоток не видела никого, а так, будто знакомы миллион лет! Приятное чувство!

Цитата
s24.gif s24.gif s24.gif представляю что он там, лежа, думал: "ну чего вы ко мне привязались?!?!?!!?!? лежу тихонько - пристают, пинаюсь - возмущаются s24.gif " ОЙ, все-таки такие ощущения надо переживать, а не читать....... это так... так..... неописуемо wub.gif


s24.gif s24.gif s24.gif Галченок, ну ты меня и рассмешила!
katarina_Катя
Алечка!!!!приветик...читаю...и лыблюсь...все так красиво, нежно....пинается малыш...папа зацеловывает животик...трогательно так shy.gif ....рада что вы чуствуете себя хорошо...
цемики вам от меня...берегите себя, по льду сильно не шастай eusa_naughty.gif
hb.gif
Жду новостей после узи...
_Цыганский Барон_
добрый день, Алечка, как у вас дела?
Мышьбелая
Олесик,
Ну как прошло УЗИ?! Ждем с нетерпением icon_wink.gif
Буржуйка
Алечка, ты где? как прошло узи?
Alechka
Всем приветик! Очень приятно, что переживаете за меня. Вчера форум так и не пустил к себе, поэтому пишу только сегодня.

Вчера после узи я пришла расстроенная, на душе как-то не то... sad.gif

Во-первых, как я и предполагала, от бесплатного узи ждать нечего! Мне ни разу на мониторе не показали моего малышика 2gunsfiring_v1.gif все прошло быстро, врач только смотрела и диктовала данные вслух, а вторая писала в карточку. Пол точный она не сказала! Пока я уже сама не спросила, она даже и не думала что-то там смотреть. Сказала, что вроде похоже на девочку. 2gunsfiring_v1.gif Вообщем, решила я все равно в близжайшее время сходить на платное 3Д узи и нормально на плазменном мониторе все посмотреть и записать на диск!

Во-вторых, матка в тонусе obm.gif "Локальный гипертонус задней стенки матки", вообщем, есть угроза прерывания. НА фоне чего она не знает, сказала идти к своей врачихе, в понедельник иду на прием. А пока организовала себе постельный режим, покой, пью 3 раза в день валерьянку и 1 раз на ночь Но-шпу.

К счастью, тьфу-тьфу-тьфу, с физиологией ребенка все в порядке.

Вот такие дела. Настроения никакого нет, грустно...
nurok
Алечка, привет!
Не переживай сильно, сейчас тебе главное покой нужен и хорошее настроение!
Может все в порядке, ты знаешь какое у нас в больницах "хорошее" отношение к больным (в нашем случае кбеременным). Толком ничего сами не смотрят и не говорят. И ничего от них не добъешься. Сходишь на 3Д узи и потом уже переживай, если повод будет.

Не расстраивайся, мы здесь за тебя все переживаем!
Лапушка
Привет! Не расстраивайся! Тонус это не страшно! Просто переставай поднимать что то тяжелое и не бегай!!! Про бесплатное УЗИ: Я тоже была в шоке от него! Допотопные аппараты! Ничего она толком не видела! Да еще так сильно нажимала! Ребенок ворочится начинал а она возмущалась что он не дает ей посмотреть!!! Слушай с валерьянкой поосторожней! От нее фригидность развивается! Лучше глицин соси! Гораздо полезней!!! А на ночь настойку пустырника! Мне помогало!
Рада что мишка понравился! Будь молодчиной!
Alechka
Цитата(nurok @ 20.12.2006, 12:43) *
Алечка, привет!
Не переживай сильно, сейчас тебе главное покой нужен и хорошее настроение!
Может все в порядке, ты знаешь какое у нас в больницах "хорошее" отношение к больным (в нашем случае кбеременным). Толком ничего сами не смотрят и не говорят. И ничего от них не добъешься. Сходишь на 3Д узи и потом уже переживай, если повод будет.

Не расстраивайся, мы здесь за тебя все переживаем!


Приветик. сегодня я уже подуспокоилась, начиталась в инете, что у многих такой диагноз. rolleyes.gif

Цитата(Лапушка @ 20.12.2006, 12:46) *
Привет! Не расстраивайся! Тонус это не страшно! Просто переставай поднимать что то тяжелое и не бегай!!! Про бесплатное УЗИ: Я тоже была в шоке от него! Допотопные аппараты! Ничего она толком не видела! Да еще так сильно нажимала! Ребенок ворочится начинал а она возмущалась что он не дает ей посмотреть!!! Слушай с валерьянкой поосторожней! От нее фригидность развивается! Лучше глицин соси! Гораздо полезней!!! А на ночь настойку пустырника! Мне помогало!
Рада что мишка понравился! Будь молодчиной!


Приветик, Лапушка! Во-во, у меня тоже давила так obm.gif Да еще не простынок у них нет, не салфеток (никто не предупредил, в платной-то у них все свое), кое-как вытерла их гель. 2gunsfiring_v1.gif
Насчет валерьянки : мне ее в начале беременности, когда небольшой тонус был, врач советовала, я до понедельника попью и все.
Лапушка
rolleyes.gif Понятно! НЕт если врач прописала то пей конечно! Но я просто слышала о ее действии!
Да уж! Про салфетки тоже фигня у них полнейшая!
У нас со вчера снежок идет! Скоро с дочей пойдем на санках кататься! Удачи тебе! Не переживай! Все будет хорошо! wub.gif
Беска
Привет, Алечка! Ну вот, имя придумвать пока рано.. rolleyes.gif ))
А насчет тонуса - почти все мои беремешки знакомые с таким диагнозом сталкивались. Но кого-то с этим в больницу закладывали, а кому-то просто на уколы походить приходилось. Надеюсь, все у тебя будет нормалек, без больницы чтобы обошлось! ТТТ. А почему до понедельника ждать? Разве сразу нельзя ко врачу своегму сходить с этим диагнозом после узи? Или это не так страшно? Хотя.. мало ли.. Я бы сразу рванула наверное бы, на всякий случай.. icon_wink.gif
Радует, что с малышкой все хорошо, ТТТ.
Как со льдом справляешься? не летаешь?!) Врач что-нибудь сказала насчет твоего падения? Или ты ей не стала говорить?
Alechka
Привет, Бесочка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Привет, Алечка! Ну вот, имя придумвать пока рано.. rolleyes.gif ))

Да оно все равно давно уже придумано rolleyes.gif

Цитата
А почему до понедельника ждать? Разве сразу нельзя ко врачу своегму сходить с этим диагнозом после узи? Или это не так страшно? Хотя.. мало ли.. Я бы сразу рванула наверное бы, на всякий случай.. icon_wink.gif

Потому что у меня назначен прием на понедельник, а т.к. я никак этот тонус не ощущаю, то и не тороплюсь, хотя может и плохо это, зря...Да еще стараюсь пореже из дома выходить, дорога - каток!

Цитата
Как со льдом справляешься? не летаешь?!) Врач что-нибудь сказала насчет твоего падения? Или ты ей не стала говорить?



А никак - просто никуда не хожу s24.gif Нет, узистке я не говорила, она то все равно ничего не скажет, это своей участковой скажу обязательно!


Завтра все-таки придется выползти из дома - сходи к офтальмологу, посмотреть глазное дно, а послезавтра - за результатами к невропатологу obm.gif

Девочки-беремешки и мамочки, у вас тоже столько походов было? 158.gif
Беска
Цитата
Да оно все равно давно уже придумано

Эм.. Сорри, я что-то пропустила? Или ты пока в секрете держишь?!) rolleyes.gif

Цитата
Девочки-беремешки и мамочки, у вас тоже столько походов было?

Я пока не беремешка и не мамашка (увы..), но судя по подруге, которая недавно родила, у нее этих походов не меньше было. По крайней мере, всех врачей, что ты пишешь- от нее я тоже слышала. Еще она вечно в очередях высиживала, и на работе из-за этого напряги были s24.gif Хорошо тебе, хоть не работаешь - в этом плюс! w24.gif
Буржуйка
Алечка,я не знаю как там у вас, но у нас кроме гинеколога никуда не отправляют shy.gif Береги себя и малышку hb.gif
Мышьбелая
Олеся,
Ты не переживай из=за тонуса! Иногда врачи тоже ошибаются.. Вот когда сходишь на платное УЗИ, будет еще одно мнение, тогда можно задуматься. А пока, если ты себя хорошо чувствуешь, не думай нщи о чем... icon_wink.gif
Да, я под впечатлением, что у них даже ничего нет, чтобы гель вытереть rolleyes.gif
Стремно как-то...
Меня мама, помню, лет 10 назад при первом походе к гинекологу учила, что надо с собой приносить (я вспомнила почитав твой рассказ). А год назад я была у родителей в гостях, так мама тоже меня отправила на обследования (кровь, узи и т.д). Типа чтобы дешевле было. Так я помню когда мне кровь брали, я чуть не умерла от боли. После этого я сказала, что только в Америке кровь сдаю.
Вроде Россия и УКраина относятся к цивилизованым странам... rolleyes.gif
Colibri
Alechka
если ты не чувствуешь напряжение матки - то думаю что все не так страшно.... просто поберегись в очередной раз и все... мне назначали пить магнеВ6 и валерианку от тонуса...
Цитата
Во-во, у меня тоже давила так Да еще не простынок у них нет, не салфеток (никто не предупредил, в платной-то у них все свое), кое-как вытерла их гель

obm.gif я тоже тут в Бельцах так на узи сходила... мало того что надо было снять штаны\трусы до колен (как будто у меня ребенок между коленками сидит icon_eek.gif ), так он мне этого геля полные трусы надавил obm.gif и естественно вытерется нечем... и подстелится было нечем... так и лежала голой попой на клеенчатой кушетке obm.gif думала умру от брезгливости... 2gunsfiring_v1.gif
завтра вот опять иду на такую экзекуцуию... d045.gif накакой радости ожидания...
Цитата
Девочки-беремешки и мамочки, у вас тоже столько походов было?

эх! да я бы с радостью проверилась бы!!! Да у нас никому ниче не надо... только кровь с пальца на гемоглобин и мочу на белок... фсе! вот и все анализы и походы по врачам! obm.gif а то что у меня к примеру могут быть проблемы с щитовидкой а это может ужасным образом отразится на ребенке, никто даже и не спросил...да мало ли чего может быть... в Кишиневе еще что то смотрят.. а тут... obm.gif вчера пришла к врачу, говорю пошлите меня на узи... в 34 недели надо плаценту смотреть.. он говорит "ну сходи"... а направление не дал... значит за деньги пойду...
на мой взгляд это хорошо что посылают по врачам... не то что у нас d045.gif

Цитата
Так я помню когда мне кровь брали, я чуть не умерла от боли

icon_mrgreen.gif да Мариш... я когда кровь с пальца сдаю, такое ощущение что медсестры курсы в гестапо проходили... как долбанет !!! потом палец весь день болит obm.gif
Maldeln
Приветик! hb.gif
Спасибо ,что заглянула ко мне,я к тебе каждый раз заглядываю и все знаю, только не пишу не чего.
Не расстраивайся,будет время и ты обязательно узнаешь пол ребенка,видно сейчас еще не время.
Лайт
Привет Алечка!
Мы вот тоже, не смотря на то, что пока только планируем ребенка имена уже придумали. Для девочек - штук пять, а для мальчиков - только одно. Так что напряг с именем будет, если два пацана получится!
А на самом деле, я за имя не очень переживаю, главное что б получилось и чтоб детки здоровенькие были! Правда?
NiceSquirrel
Приветик, Олесюнчик! hb.gif
Как твои дела? Как себя чувствуешь?
Мы с мужем тоже уже имена придумали...хотя года через 2 планируем icon_mrgreen.gif
Creata
Олеся, солнышко приветик!
Как самочувствие?
Не переживай всё будет нормально,попей валерьяночки,не напрягайся.А может сходишь на платное и посмотришь что у тебя?Возможно в бесплатной ошиблись.Им же от фонаря.

Цитата(Буржуйка @ 21.12.2006, 2:54) *
но у нас кроме гинеколога никуда не отправляют
У нас тоже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.