Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
_Цыганский Барон_
доброе утро, Алечка. Тебе можно кофе, тогда жду тебя.
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 18.10.2006, 10:10) *
В Кореи тоже этого всего нетуууууу.Хотя девочки на форуме(здесь в Корейском форуме)говорят что сметана есть.Я её уже 5месяцев ищу,но пока не нашла.Кефир(или подобие его..)сама делаю.

Наргизик, может расскажешь, как кефир сама делаешь? w24.gif
Alechka
Приветики всем! Я сейчас на работе, писать не очень удобно, вечером обязательно из дома все расскажу w24.gif
Галченок
Цитата(Alechka @ 18.10.2006, 12:19) *
Приветики всем! Я сейчас на работе, писать не очень удобно, вечером обязательно из дома все расскажу w24.gif


будем ждать w24.gif

а это тебе

Лелька
Ждем с нетерпением hb.gif hb.gif hb.gif
Anny
Алечка приветик!!
напиши как там узи прошло? мне не терпится...наверное пол еще не видно? rolleyes.gif
как вообще остояние?
у вас через 2 недельки свадьба? как подготовка идет,платье купили?

Цитата
в Китае нет творога, сметаны, кефира, всяких других молочных продуктов только молоко и йогурт. воть.

icon_eek.gif ужас....я б не смогла без сметанки,кефира и творога obm.gif
Luchistaya
Привет!
Как поживает пузожитель и будущая мамочка? Я тоже хочу узнать пол ребетенка вместе со всеми icon_smile.gif
Судя по линеечке ровно через 2 недели ты станешь женой! Здорово! какие ощущения?
Alechka
Вот я и дома a035.gif
Сейчас буду всем отвечать, все рассказывать shy.gif
Для начала расскажу, почему на работе не удобно писать s24.gif Вообщем, позавчера "удачно" отметили день рожденья одной нашей сотрудницы - вылелили на мой стол половину бутылки шампанского, теперь клавиши малость западают и вместо одной буквы пишется много s24.gif

rolleyes.gif А теперь, как я сходила на узи!

Вообщем, я В ВОСТОРГЕ!!! Это так, это так......непередаваемо просто. Ну не верится совсем, что это чудо у меня в пузике. Такая кроха wub.gif Писю пока не показывает s24.gif Так что я пока в неведении. У него ножки так интересно согнуты, как будто на коленочках стоит!!! И ручку поднимал вверх! shy.gif
Только вот я не поняла, почему узи показало срок 15 недель??? 158.gif Не может такого ведь быть! Это же почти 4 мес, а у меня последние КД были с 10 по 15 июля! В остальном полный порядок a040.gif (ТТТ). Ой, я еще видела, как у него сердечко стучит!!! Врач написала - 154 удара в минуту icon_eek.gif
Теперь только через 7 недель идти, вот там уже должно будет видно пол!
Alechka
Kroshka_Kate
Пожалуйста, была рада помочь!

Creata
Вчера как-то тяжело засыпала, сон долго не шел sad.gif

_Цыганский Барон_
Вроде не советуют, но от булочек не откажусь w24.gif

Галченок
Спасибочки, зай! wub.gif

Лелька

rev.gif уже готово!

Anny
Привет, Анютик!
Да, уже осталось ровно 2 недели.
Если честно rolleyes.gif ни фига еще не готовили, все только присмотрели: платье, костюм и т.п. Куплены только кольца. Свободное время только по выходным. Не знаю, как мы все успеем за 2 недели obm.gif Я-то нервничать начинаю, а жених мой не понимает, почему я суечусь! 2gunsfiring_v1.gif

Luchistaya
Ощущения? Не верю, не осознаю, как будто это не со мной все obm.gif Только может быть в загсе дойдет s24.gif И то, не факт.
NiceSquirrel
Олесюнчик, поздравляю!!!!!!

Прямо представила твоего малышика!!!! Это такие незабываемые ощущения, наверное, когда впервые видишь своего карапузика!

И все такие не кажется у тебя будет девочка, стеснительная какая, писю не показывает))))))
Alechka
Кстати, по поводу самочувствия obm.gif
Сегодня с утра просто ужасно было, так тошнило! Токсикоз что ли, запоздалый? До клиники думала не дойду eusa_naughty.gif И там пока своей очереди ждала - еле держалась. Ну, потом прошло. Я так и не поняла, что это было?
Галченок
и твой киндер не показал ничего!! прикольно.... и Яволь сегодня ничегошеньки не увидела.......

Поздравляю!!!!!! с тем, что видела своего малыша!!!!! ;-)
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 18.10.2006, 17:25) *
Олесюнчик, поздравляю!!!!!!

Прямо представила твоего малышика!!!! Это такие незабываемые ощущения, наверное, когда впервые видишь своего карапузика!

И все такие не кажется у тебя будет девочка, стеснительная какая, писю не показывает))))))


s24.gif

Ленусь, пасибки rev.gif
В следующий раз милого возьму! Я ему когда рассказывала, он тоже не верил, что такое может быть, все умилялся wub.gif Когда про сердечка рассказала, так вообще в шоке был, что видно, как оно стучит! Все-таки мужчины такие впечатлительные shy.gif

Ага, стеснительная, вся в маму rolleyes.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 18.10.2006, 17:27) *
и твой киндер не показал ничего!! прикольно.... и Яволь сегодня ничегошеньки не увидела.......

Поздравляю!!!!!! с тем, что видела своего малыша!!!!! ;-)


Спасибо, Галченочек wub.gif
Ага, скромняшки они у нас a035.gif
Creata
Цитата(Alechka @ 18.10.2006, 23:24) *
Creata
Вчера как-то тяжело засыпала, сон долго не шел sad.gif

Волновалась перед встречей с малышом wub.gif w24.gif
Ой,твой восторг прям мне передаётся icon_mrgreen.gif
Поздравляю с вашей первой встречей!!!
Это так захватывающе наверное obm.gif obm.gif obm.gif
Видеть и слышать биение сердца....ни с чем не сравнимо rolleyes.gif Мне сестричка всё время фотыс
УЗИ слала,делилась впечатлениями своими,чё то сечас доходит до меня...часто она фоткала дочку свою shy.gif
Я рада за тебя очень очень rolleyes.gif
wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif


А мне кажется сыночек будет у тебя wub.gif
Беска
Олесёнка, приве-е-ет!!! hb.gif Сто лет не была здесь на форуме, навалилось все как-то.. Вот забежала ненадолго, и скорее к тебе сюда, поздоровкаться!! hb.gif Все сообщения за время моего отсутствия прочитать не успею, но по последним вижу, что все нормалек (ТТТ), с Малышиком своим ты уже познакомилась, как же здорово!! a040.gif Рада за тебя!!! a035.gif Тошнотики вот только.. obm.gif ну надеюсь, это разовые явления w24.gif
Растите здоровенькими, пузожителю(льнице))) приветик передавай!
PS.Как времечко появится свободное, забегу все перечитаю, как тут у вас жизнь проходит с маленьким, оч интересно!!!
Colibri
Alechka
Поздравляю с первой встречей с малышиком!!! Растите здоровенькими и красивенькими!!! hb.gif
незабываемо правда????
мой Максим в 14 недель уже показал что он Максим s24.gif не стесняшка совсем... весь в меняicon_smile.gif)))
а сердечко видно как бьетсяуже в 7 недель ато и раньше... там вообще еще не понятно ничего... просто точечка на экране, но уже пульсирует... трудно поверить что это уже живое и такое важное!
Милого обязательно бери! Пусть папка полюбуется!!!
А фотки не делали???
Насчет тошнотиков... такое бывает...меня до сих пор иногда штормит... например сегодня sad.gif
nurok
Алечка, поздравляю с первым знакомством с твоим малышиком/малышкой. hb.gif
Мне кажется у тебя будет девочка, такая же красивая и милая как и мама

и такаяя же стеснительная и скромная
Anny
Алечка позравляю с первым узи hb.gif
мне первое узи делали в 12 недель,так до меня дошло только там что я берменная( потому что шоксикоза не было). Пол тоже не определили ...и в 20 недель не определили...скрывала моя коза,ручками и ножками закрывалась icon_mrgreen.gif
я думаю девочка у тебя,в основном девочки закрываются.
Олесь,а у вас свадьба будет с платьем,с гостями? если да,то давай на выходных уже займись покупкой платьишка w24.gif И поменьше переживай, каждая свадьба неповторима по своему и здесь главное -атмосфера,что бы все были родные и ты себя чувствовала в своей тарелке hb.gif
_Цыганский Барон_
привет, Алечка, я могу предложить свою помощь по поводу пола ребенка, просто знаю один старый способ, моя мама именно так нас и зачинала.
Kroshka_Kate
Алечка, доброе утро! hb.gif

Прочитала про то, как ты сходила на свое первое узи! Очень рада, что теперь ты познакомилась со своим малышиком, впервый раз увидела его a035.gif Это так классно!!!!! a040.gif

Еще раз поздравляю! hb.gif
Alechka
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 19.10.2006, 8:22) *
привет, Алечка, я могу предложить свою помощь по поводу пола ребенка, просто знаю один старый способ, моя мама именно так нас и зачинала.


Приветик, Русланчик!!! И ты еще спрашиваешь? obm.gif Конечно, хочу!!!! a035.gif
Лелька
Притветики. Как классно малышонка увидеть rolleyes.gif
Я вот сегодня к гинекологу собралась. shy.gif
Alechka
Мальчики и девочки shy.gif Обязательно всем вечером из дома отвечу! icon_wink.gif
Creata
Доброе утро Олеся!!! rev.gif hb.gif
Как твоё настроение?Чем занимаешся?Что нового? w24.gif
Черная Кошка
Олесенька, доброе утро!!!!!
Малышочку тоже утро доброе.... это пузику - hb.gif !
Как дела у вас?
Лелька
Приветики телепузикам
Anny
Цитата(Alechka @ 19.10.2006, 13:57) *
Мальчики и девочки shy.gif Обязательно всем вечером из дома отвечу! icon_wink.gif

а хде ответы? как ты ,как состояние?Как чувствуешь себя в роли невесты? w24.gif
Как малыш? еще месяц-полтора и будешь чувствовать его шевеление a040.gif
Alechka
Доброго утра (или дня) всем! Вчера так и не добралась до компьютера, с милым обсуждали что и как (пора уже вроде как s24.gif), осталось меньше 1,5 недель, а у нас конь не валялся, пока все только в стадии обсуждения, выбирания obm.gif Хочу похвастаться rolleyes.gif купила белые чулочки с рисунком сзади (осталось всего ничего купить s24.gif )

CreataПриветик, спасибо! hb.gif Это и правда здорово! Как вспомню - так улыбаться начинаю! Еще хочу rolleyes.gif Настроение - в норме! Второй день голова побаливает и глаза от монитора очень быстро устают, поэтому дома стараюсь поменьше к нему подходить.

Бесочка
Приветик!!! Как я рада тебя видеть в своем дневничке! Куда пропала-то? hb.gif

ColibriПриветик, солнце! Это точно, словами не передать, как здорово увидеть первый раз своего малышика!!! Неа, фотки пока не стала делать, потому что вообще не представляла, что там увижу shy.gif Но в следующий раз обязательно сделаю!!!!

nurokСпасибо hb.gif Знаешь, я уже смирилась: все равно, кто будет! Милый наставивает, что это будет мальчик, а по мне так без разницы, ну, пусть мальчик! С именем сложнее будет: не знаю, как его назвать?

Anny
До меня до конца тоже еще не доходит! s24.gif Пока, наверное, пинаться не начнет.
К свадьбе только-только готовиться начинаем s24.gif Она у нас будет скромная, всего на 16 человек (молодежная). Платье сначала хотела просто вечернее, не белое, но сейчас остановилась на свадебном, с корсетом и юбкой, уже выбрала, осталось только взять его.

_Цыганский Барон_
Русланчик, а где обещанная помощь по поводу пола ребеночка? shy.gif

Kroshka_Kate
Спасибочки hb.gif Как сходишь, тоже обязательно расскажи, думаю, у тебя восторгов будет не меньше icon_wink.gif

Лелька
Приветик! Как сходила?

Черная Кошка
Приветик, Кошечка! Спасибо, а это от нас с пузиком - rev.gif hb.gif
Anny
смотри какая фотография...малыш такой маленький,наверное только родился...
Alechka
Цитата(Anny @ 20.10.2006, 10:06) *
смотри какая фотография...малыш такой маленький,наверное только родился...


obm.gif Какая крошечка!
Спасибо, Анют за фотку wub.gif
nurok
Мне кажется правильным выбор белого свадебного платья - это по-моему мечта каждой девушки! К тому же невеста должна быть самой красивой, и белое платье для этого - самое то! mar.gif


Барон
Где выполненное обещание. Мы все тоже хотим узнать, кто там у Алечки - пузожитель или пузожительница!
Галченок
Боже -какая красивая фотография wub.gif wub.gif обалдеть.......

Кстати, Руслан похоже сбежал от нас, аж до понедельника, у него и гости, и праздник живота (такой долгожданный, что хоть бы он не obm.gif от обжорства) ... упс.. главное, чтобы он это не прочитал, а то влетит мне shy.gif
Поэтому он, кажется, прощался с нами вчера аж до понедельника. Вот.

А вот то, что выбрала свадебное платье - это a040.gif на самом деле - мечта каждой девушки - почувствовать себя принцессой w24.gif

п.с. и как я завидую (по хорошему, конечно), что будет всего 16 человек. Просто красота. Отдых для души и тела рялом с самыми дорогими и близкими тебе людьми. Мечта, а не вечер a040.gif
Alechka
Цитата(Галченок @ 20.10.2006, 10:53) *
п.с. и как я завидую (по хорошему, конечно), что будет всего 16 человек. Просто красота. Отдых для души и тела рялом с самыми дорогими и близкими тебе людьми. Мечта, а не вечер a040.gif


Галченок, на самом деле там будут далеко не самые близкие люди sad.gif , тех, кого мне больше всего хочется видеть, к сожалению, не будет.
Галченок
ну..... тогда...... даже не знаю, что тебе и сказать.......

Хотя по большому счету, согласись, это ведь не самое главное в жизни,важно то, кто тебя окружает каждый день своим вниманием и заботой, любовью и нежностью ;-)
Alechka
Картинки, для поднятия настроения s24.gif



А вот это вообще такая умилительная картинка


Цитата(Галченок @ 20.10.2006, 12:16) *
ну..... тогда...... даже не знаю, что тебе и сказать.......

Хотя по большому счету, согласись, это ведь не самое главное в жизни,важно то, кто тебя окружает каждый день своим вниманием и заботой, любовью и нежностью ;-)


Согласна, конечно sad.gif
Галченок
какие милые песики, а с ребенком вообще красивая!!!!
Буржуйка
Алечка поздравляю тебя с первой встречей, это не забываемо. rev.gif Растите большими и не сильно токсикозьте маму)))
Maldeln
Приветик Алечка!Хорошего дня тебе и твоему пузику! butterfly.gif
Поздвравляю тебя с первым свиданицем с малышом!Прочитала твой отчет об узи-так мило! a035.gif А вот я уже и не помню свое узи и как беременная ходила. sad.gif
По поводу,что к свадьбе не все готово,сильно не переживай,тебе вредно.Да и все у тебе устроится, и будет замечательно. a040.gif
Colibri
Alechka
Цитата
на самом деле там будут далеко не самые близкие люди

158.gif 158.gif 158.gif как так????? а зачем приглашать чужих людей?! Тем более такая маленькая свадьба!!!! наоборот!!! Потом жалеть будешь что в самый важный день в жизни самых желанных гостей не было! sad.gif
Цитата
Картинки, для поднятия настроения

ааааааа!!! какой щеночек!!!!!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Беска
Цитата
Хочу похвастаться rolleyes.gif купила белые чулочки с рисунком сзади (осталось всего ничего купить
a040.gif

Цитата
Второй день голова побаливает и глаза от монитора очень быстро устают, поэтому дома стараюсь поменьше к нему подходить.

Да уж, и малышонку от монитора ничего хорошего.. Пореже конечно надо бы icon_wink.gif

Цитата
Бесочка
Приветик!!! Как я рада тебя видеть в своем дневничке! Куда пропала-то? hb.gif

Спасибо, милая, и я оч рада, что ты рада! w24.gif hb.gif Да у меня учеба началась, на работе завал-завалище, а вечерами с милым отдыхаем.. wub.gif Тоже за день настолько от компьютера устаю, что вечером неохота заползать даже..

Цитата
Неа, фотки пока не стала делать, потому что вообще не представляла, что там увижу shy.gif Но в следующий раз обязательно сделаю!!!!
Покажешь?! rolleyes.gif

Цитата
я уже смирилась: все равно, кто будет! Милый наставивает, что это будет мальчик, а по мне так без разницы, ну, пусть мальчик! С именем сложнее будет: не знаю, как его назвать?

Ну и правильно, сынок или дочка, не это важно, самое главное, чтоб ребеночек здоровенький и счастливый был! А отчество какое у малышки будет?

Цитата
Платье сначала хотела просто вечернее, не белое, но сейчас остановилась на свадебном, с корсетом и юбкой, уже выбрала, осталось только взять его.

Ах, я помню, для меня самое приятное было - это выбор свадебного наряда и обсуждение украшения зала с дизайнером!!!
Беска
это тебе, Лесь, для поднятия настроения!!

Alechka
Буржуйка
Спасибо, Буржуечка! А мы ТТТ вообще больше маму не беспокоим, даем ей спокойно в свадьбе приготовиться s24.gif

Maldeln
К счастью, процесс пошел, так что я не много успокоилась, сегодня заказали тортик, купили милому рубашку и галстук.

Colibri
Понимаешь, у нас довольно не простая ситуация, мои родители приехать не могут сейчас, мы сначала хотели просто скромно зарегестрироваться, но потом как-то пошло-поехало, в результате и платье брать решили, и кафе делать и несколько друзей пригласить. Конечно, меня совсем не радует, что не будет близких людей, но на следующий год мы скорее всего будем венчаться, вот там уже будет все по-настоящему! rolleyes.gif

Беска
Зайка, конечно, покажу! rolleyes.gif
Картинки a040.gif
Alechka
Сегодня нарастила ногти в свадьбе shy.gif Выкладываю фотку!


Colibri
Alechka
все понятно w24.gif
а если посмотреть с положительной стороны - то ты будешь невестой 2 раза с одним и тем же женихом!!! супер!!!! прям моя мечта!!! a035.gif
ногтики - a040.gif
Буржуйка
А у меня фоток не видно sad.gif Алечка,а вы уже имена придумывали? shy.gif
Kroshka_Kate
Алечка, привет! hb.gif
Как вы с пузожителем? wub.gif
Я тоже в субботу сходила на узи, сейчас пойду к себе писать отчет. w24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Алечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки?
Alechka
Цитата(Colibri @ 22.10.2006, 19:44) *
Alechka
а если посмотреть с положительной стороны - то ты будешь невестой 2 раза с одним и тем же женихом!!! супер!!!! прям моя мечта!!! a035.gif


Да, я тоже себя этим успокаиваю, надеюсь, что с рождением малышика мы не передумаем второй раз делать rolleyes.gif

Цитата(Буржуйка @ 22.10.2006, 19:46) *
А у меня фоток не видно sad.gif Алечка,а вы уже имена придумывали? shy.gif


Ну да, наверное...Скажу только чуть позже w24.gif

Бесочка, забыла вчера по поводу отчества ответить rolleyes.gif Малышик будет Дмитриевна или Дмитриевич shy.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 23.10.2006, 4:58) *
Алечка, привет! hb.gif
Как вы с пузожителем? wub.gif
Я тоже в субботу сходила на узи, сейчас пойду к себе писать отчет. w24.gif


Приветик, Крошка!
Я у тебя уже была, читала a040.gif
Мы в порядке!!! wub.gif

Цитата(Dunkel Wanderer @ 23.10.2006, 6:30) *
Доброе утро Алечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как делишки?



Доброе утро, Странник!
Все отлично!
Правда у нас уже зима настоящая, снег лежит, как в январе! Холодно, но с другой стороны прикольно-красиво! eusa_clap.gif
Colibri
Alechka
Цитата
Правда у нас уже зима настоящая, снег лежит, как в январе!

obm.gif obm.gif obm.gif у нас днем +15! А мы уже отопление врубили... нам и так холодно!!! 158.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.