Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alechka: это случилось!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Colibri
Alechka
а я вижу твою линеечку!!! a040.gif
ура!!! Ато я думала что у тебя побольше срок shy.gif
Alechka
Цитата(Colibri @ 24.9.2006, 12:22) *
Alechka
а я вижу твою линеечку!!! a040.gif
ура!!! Ато я думала что у тебя побольше срок shy.gif


И я твою a035.gif
Нет, он у меня еще такой совсем маленький shy.gif Хотела бы побольше уже rolleyes.gif
Creata
Добрый вечер Алечка! icon_wink.gif
Ну как ты сегодня?Как настроение,здоровье?Как спала? w24.gif
Я рада что помирились с милым.Соры так напрягают,просто ужас.Дай бог чтоб и дальше было без них.
Ты смотри береги себя,не расстраивайся так. eusa_naughty.gif
Kroshka_Kate
Алечка, доброе утро! hb.gif
Как ты сегодня? rolleyes.gif
Посмотрела штанишки - прикольные w24.gif
NiceSquirrel
ДОБРОЕ УТРО, МАМУЛЕЧКЕ!
Ка дела ваши, красавица? Как пузик?
Creata
Доброе утро Алечка! hb.gif
Как ты сегодня?Как самочувствие?
Надеюсь что отлично. a040.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро!!!
Как настроение у будущей мамочки? hb.gif
КатЁнок
Приветик, Алечка-мамочка!!!
Смотрю настроение у тебя на нуле.Не расстраивайся, это так сказать депрессия начинается, это пройдёт через мес. 2)))
а МЧ твоему совет: нудно смириться со всеми перепадами настроения, и идти на компромисс, потому что сейчас особенное положение - беременность это же счастье!!! и нужно всячески огораживать свою вторую половинку от всего негативного и делать побольше всячески приятных сюрпризов для хорошего настроения!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Что то не видно тебя сегодня.Как ты там? shy.gif
Lisya
Приветик солнышко,я своего иногда пришибить готова,приходит и первым делов к компу,может до 3 ночи играть в свою игрушку,я раньше даже комп выключала,когда по 3 раза ему повтаряла,а он не слышал.Я хоть не беременная,но мне так хочется внимания,а мой осталоп,когда видит комп,только и говорит "солнышко,я тебя люблю" я чуть чуть поиграю,и это чуть чуть длится долго,а я скучаю.Ну что за мужики такие,прям не заню как и назвать
Alechka
Цитата(Creata @ 24.9.2006, 17:17) *
Добрый вечер Алечка! icon_wink.gif
Ну как ты сегодня?Как настроение,здоровье?Как спала? w24.gif
Я рада что помирились с милым.Соры так напрягают,просто ужас.Дай бог чтоб и дальше было без них.
Ты смотри береги себя,не расстраивайся так. eusa_naughty.gif


Привет, дорогая!!! Сегодня после что-то мне совсем плоховато было - тошнило. Но уйти с работы не могла:пришли клиенты, которые просидели у меня без преувеличения 3 часа!

Цитата(Kroshka_Kate @ 25.9.2006, 4:47) *
Алечка, доброе утро! hb.gif
Как ты сегодня? rolleyes.gif
Посмотрела штанишки - прикольные w24.gif


Привет, крошка! Спасибо, я сама не могу нарадоваться на них, главное, теплые! rev.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 6:25) *
ДОБРОЕ УТРО, МАМУЛЕЧКЕ!
Ка дела ваши, красавица? Как пузик?


Добрый уже вечер s24.gif только сейчас смогла добраться до форума

Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.9.2006, 9:23) *
Доброе утро!!!
Как настроение у будущей мамочки? hb.gif


Привет, Странник! Настроение - класс!!! Я люблю, когда на работе нет минутки свободной, вот сегодня как раз был такой день shy.gif

Цитата(КатЁнок @ 25.9.2006, 12:00) *
Приветик, Алечка-мамочка!!!
Смотрю настроение у тебя на нуле.Не расстраивайся, это так сказать депрессия начинается, это пройдёт через мес. 2)))
а МЧ твоему совет: нудно смириться со всеми перепадами настроения, и идти на компромисс, потому что сейчас особенное положение - беременность это же счастье!!! и нужно всячески огораживать свою вторую половинку от всего негативного и делать побольше всячески приятных сюрпризов для хорошего настроения!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Приветик, Катенок!!! Все в порядке, настроение уже в норме!!! А твои слова я обязательно ему скопирую в асе w24.gif спасибо за поддержку!
Lisya
Я тебе уже написала у NiceSquirrel,ты чего себя так не бережешь???чего так долго работаешь?ты наверное сейчас как выжитый лимон,у тебя начальство куда смотрит?а муж не ругается что ты задерживаешься?
Alechka
Цитата(Lisya @ 25.9.2006, 17:30) *
Приветик солнышко,я своего иногда пришибить готова,приходит и первым делов к компу,может до 3 ночи играть в свою игрушку,я раньше даже комп выключала,когда по 3 раза ему повтаряла,а он не слышал.Я хоть не беременная,но мне так хочется внимания,а мой осталоп,когда видит комп,только и говорит "солнышко,я тебя люблю" я чуть чуть поиграю,и это чуть чуть длится долго,а я скучаю.Ну что за мужики такие,прям не заню как и назвать


Приветик, зай!!! во-во, пришибить - самое первое желание. вчера вот, например: я ложусь спать, время 12 ночи, он говорит "дорогая, я немного еще посижу", ну ладно, посиди. я легла и уснула. сквозь сон слышу "стук-стук-стук-стук" по клавишам, они у него громкие и долбит еще с такой силой, я взорвалась! говорю ему"имей совесть, сколько можно долбить", сразу вырубил все s24.gif я считаю, что это просто мания какая-то!

Цитата(Lisya @ 25.9.2006, 19:01) *
Я тебе уже написала у NiceSquirrel,ты чего себя так не бережешь???чего так долго работаешь?ты наверное сейчас как выжитый лимон,у тебя начальство куда смотрит?а муж не ругается что ты задерживаешься?


зай, не ругайся shy.gif дел по горло, никак нельзя было на завтра отложить....
начальство? во-первых, оно ничего не знает rolleyes.gif , во-вторых, ему все равно я думаю....по-крайней мере за переработку мне ни разу не платили sad.gif муж? ругается, конечно wub.gif
Lisya
Цитата
вчера вот, например: я ложусь спать, время 12 ночи, он говорит "дорогая, я немного еще посижу", ну ладно, посиди. я легла и уснула. сквозь сон слышу "стук-стук-стук-стук" по клавишам, они у него громкие и долбит еще с такой силой, я взорвалась! говорю ему"имей совесть, сколько можно долбить", сразу вырубил все

прям моя ситуация один в один,только раньше еще звуки всякие разносились,сейчас я сврему говорю чтобы одевал наушники и я всякую стрельбу и т.д. не слышала

все равно солнышко береги себя,ты же сейчас несешь ответственность за маленького,ты хоть фрукты кушаешь?как у тебя вообще самочувствие сейчас?устала сильно?
Alechka
Цитата(Lisya @ 25.9.2006, 19:08) *
прям моя ситуация один в один,только раньше еще звуки всякие разносились,сейчас я сврему говорю чтобы одевал наушники и я всякую стрельбу и т.д. не слышала

все равно солнышко береги себя,ты же сейчас несешь ответственность за маленького,ты хоть фрукты кушаешь?как у тебя вообще самочувствие сейчас?устала сильно?


К счастью, других звуков нет: он не играет, а занимается созданием сайтов (у него теперь своя фирма, он много уделяет этому внимания, я все понимаю, хорошо, что думает о будущем, о том, что бы были деньги), но надо же и самому отдыхать, и обо мне думать!

Спасибо, милая, за заботу, буду стараться! Фруктики кушаю, как раз сегодня совершила атаку на фруктовый отдел s24.gif Да нет, вроде не устала, чувствую бодрость, когда много работаю!
Kroshka_Kate
Доброе утро, Алечка! hb.gif
Как дела? rolleyes.gif
Цитата(Alechka @ 25.9.2006, 23:58) *
Я люблю, когда на работе нет минутки свободной, вот сегодня как раз был такой день shy.gif

я тоже люблю много дел на работе icon_wink.gif так интереснее
Creata
Бодрое доброе утро!Как себя чувствуешь? w24.gif
Не переусердствуй с любовью к работе.Не очень то напрягай себя. eusa_naughty.gif
Тебе как никак беречь себя надо.А не выматывать. shy.gif
Ну как там карапузик? icon_wink.gif
NiceSquirrel
ПРИВЕТИК МАМОЧКЕ-ТРУДЯЖКЕ! hb.gif hb.gif hb.gif
Как ты сегодня?
Мой тоже обожает свой драгоценный компьютер - я конечно, тоже неровно к нему дышу, но не до такой степени - вот сидит целыми днями программы катает... но сейчас получше стало - надеюсь надолго icon_mrgreen.gif
nurok
Доброе утро, мамочка!
Как у тебя дела, как себя чувствуешь? Сильно не зарабатывайся, береги себя и бэйбика hb.gif

Хотела сказать насчет компьютеров - это вообще у всех лиц мужского пола большая проблема, вернее у нас с ними проблемы по этому поводу. Что мой милый, что два брата, как домой приходят и сразу в монитор уставились. Ужас просто obm.gif
Хотя я тоже программист (у меня образование программист-техник). Но я не питаю такой слабости к этой железке. И так обижаюсь на своего МЧ, когда он вместо того, чтобы уделить мне время и внимание, утыкается в игрушки, ужас, убить просто готова 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Я в последнее время ему вообще к компу не даю подходить. Прихожу домой усаживаюсь за него и начинаю че-нить делать, не важно что, а милого отправляю на кухню - ужин приготовить или посуду помыть и убраться! a040.gif a040.gif a040.gif
Пусть сам немного по хозяйству поработает, не я же всегда должна это делать a035.gif
Alechka
Доброе утро, девочки! Самочувствие хорошее! wub.gif На работе сегодня поспокойнее, так что я пока расслабляюсь. Малышик хорошо. Скорее бы уже пинаться начал, так хочется почувствовать это shy.gif
Alechka
Цитата(nurok @ 26.9.2006, 7:41) *
Доброе утро, мамочка!
Как у тебя дела, как себя чувствуешь? Сильно не зарабатывайся, береги себя и бэйбика hb.gif


Доброе утречко!!!
Эх, а у нас их 2, так что выгонять и самой за него садиться нет смысла obm.gif Нет, конечно, когда надо что-то помочь мне, он без проблем соглашается. Ой, все равно, надо что-то делать с этим eusa_pray.gif
nurok
Цитата(Alechka @ 26.9.2006, 9:47) *
Скорее бы уже пинаться начал, так хочется почувствовать это shy.gif

Первое свое движение ребенок начинает ровно в 4 месяца (моя мама таким обазом точно установила дату моего рождения, и не ожиблась, я день в день по ее расчетам родилась). А потом и пинаться начнет a035.gif a035.gif a035.gif
nurok
Цитата(Alechka @ 26.9.2006, 9:51) *
Эх, а у нас их 2, так что выгонять и самой за него садиться нет смысла obm.gif Нет, конечно, когда надо что-то помочь мне, он без проблем соглашается. Ой, все равно, надо что-то делать с этим eusa_pray.gif

А они одинаковые по мощности? Если нет, то садись за тот, который лучше, ведь для игрушек нужен самый навороченый комп, если у него будем комп похуже он уже так не поиграет как мог бы. Вот и пусть тебе внимание уделяет, а потом уже и садится за комп на часик - не больше! Я тоже своего иногда выгоняю тем, что играю в его игрушки, хотя сама этого не хочу. Тогда он сначала со мной пообщается, а потом в монитор утыкается!
nurok
А можно найти игры которые вас обоих устраивают, и играть в них по сетке (наверняка компы сетью соединены). И таким обраом у вас тоже будет какое-то общение, хотя бы таки способом. И пусть помогает тебе готовить, например, хотя бы овощи чистит! Это так помогает в отношениях, сближает. Он поймет, что ты тоже устаешь и надо о тебе заботиться!

КатЁнок
Цитата(Alechka @ 25.9.2006, 20:04) *
Приветик, зай!!! во-во, пришибить - самое первое желание. вчера вот, например: я ложусь спать, время 12 ночи, он говорит "дорогая, я немного еще посижу", ну ладно, посиди. я легла и уснула. сквозь сон слышу "стук-стук-стук-стук" по клавишам, они у него громкие и долбит еще с такой силой, я взорвалась! говорю ему"имей совесть, сколько можно долбить", сразу вырубил все s24.gif я считаю, что это просто мания какая-то!

Ой, Алечка!!! Какая знакомая ситуация, все мужики одинаковые чтоль!? Ну всё именно так и у нас...но яему поставила условие, что в рабочие дни за компом до 12 - не больше...а в пятницу, субботу можно и подольше посидеть. Правда он сейчас редко так долго сидит, на работе сильно устаёт, но именно так всегда и получается как ты говоришь, и именно такие же слова и действия он совершает...Всегда поражалась, насколько мужской пол одинаков...в некоторых моментах obm.gif
Julia_ef
И у меня похожая проблема. Только мой еще и сисадмин... Типа работа, надо все там знать... И тоже иногда не оторвешь просто...(((
Хорошо хоть играть перестал... Только оооочень редко бывает.
nurok
Цитата(КатЁнок @ 26.9.2006, 10:32) *
все мужики одинаковые чтоль!?

Да, от компьютера их никого оторвать не возможно! s24.gif s24.gif s24.gif
Anny
Цитата
Какая знакомая ситуация, все мужики одинаковые чтоль!

поэтому я против покупки компа домой! знаю что будет в игрушки играть... Пусть лучше семье время уделяет rolleyes.gif
КатЁнок
Цитата(Anny @ 26.9.2006, 12:22) *
поэтому я против покупки компа домой! знаю что будет в игрушки играть... Пусть лучше семье время уделяет rolleyes.gif

Вот мудрая женщина!!! Только мне необходим комп, когда сессии, печатать надо и курсовые и контрольные...воть
Creata
Спокойной ночи милая!Приятных сновидений! wub.gif
Kroshka_Kate
Доброе утро, красавица! hb.gif
Creata
w24.gif Приветик Алечка!Приветик и твоему пузику! hb.gif
Как твоё нечего?Отдохнула?
NiceSquirrel
Доброе утро, мамулька-красотулька! Как пузик поживает?
КатЁнок
Доброе утро, Аля!!!
Как настроение, как самочувствие, как делишки!?))) hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
Алечка , милая, мы ещё незнакомы, но я когда узнала , что живёшь в Новосибирске, не стала ждать представления. rev.gif Приветик животику! Новосибирск- мой родной город.И тем более мне так радостно,я очень далеко от моей Сибири.Заходи, буду очень рада !
Dunkler Wanderer
Привет Алечка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как животик?
Colibri
Алечка !
где пропадаешь?
все в прорядке? hb.gif
NiceSquirrel
Алечка, зайка, ну,как ты, красавица наша? Даже не как ТЫ, а как ВЫ?
Kroshka_Kate
Алечка, ты где? w24.gif

Я вот у тебя хотела спросить, ты не говорила начальству, что в положении, а как же ты отпрашиваешься в больницу, на анализы? rolleyes.gif
Creata
Приветики!!! hb.gif Как ты?Как самочувствие?Как настроение?Как пузик? hb.gif
Что то я смотрю нету тебя. shy.gif Та что так исчезаешь? shy.gif
Alechka
Здравствуйте, мои дорогие wub.gif Сколько же вы мне всего написали, пока меня не было!!! a035.gif
А не заходила я, потому что на работе некогда совсем, а дома нет настроения... sad.gif У меня состояние как у Катенка...депрессивное...

Что касается компьютеров, то он не играет, а занимается созданием сайтов, вроде и придраться не к чему, а все равно напрягает.

Крошка Кэйт, а я хожу в основном утром, а если надо днем уйти, то просто говорю, что мне надо сходить по делам, подробности не спрашивают shy.gif

karbuchka, привет! а почему ты уехала отсюда?

Животик поживает хорошо! Растет, почти не беспокоит rev.gif Правда мамочкины нервы сдают, папочка доводит 2gunsfiring_v1.gif
nurok
По голове папочке тем нибуть тяжелым, чтобы мамочку не доводил!
КатЁнок
Цитата(nurok @ 28.9.2006, 11:16) *
По голове папочке тем нибуть тяжелым, чтобы мамочку не доводил!

Да тупорылые они все...бессстолковые sad.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Alechka @ 28.9.2006, 14:56) *
Животик поживает хорошо! Растет, почти не беспокоит rev.gif Правда мамочкины нервы сдают, папочка доводит 2gunsfiring_v1.gif

такое очучение, что папочки любят доводить беременных мамочек obm.gif shy.gif
Alechka
Точно, девочки, я его чем-нибудь огрею, только не сегодня (потому что сегодня не увижу его) и не завтра, а в понедельник! пусть в мое отсутствие подумает о своем поведении!!! 2gunsfiring_v1.gif кретин!
КатЁнок
Цитата(Alechka @ 28.9.2006, 11:34) *
Точно, девочки, я его чем-нибудь огрею, только не сегодня (потому что сегодня не увижу его) и не завтра, а в понедельник! пусть в мое отсутствие подумает о своем поведении!!! 2gunsfiring_v1.gif кретин!

А почему ты его не увидишь? он куда-то уезжает?
Везёт, я бы тоже не хотела бы дня два его видеть. Он, правда завтра у меня вночь icon_redface.gif
Colibri
у меня седня миссия... добрый фей называется!!!
Хожу по беремешкам и успокаиваю... че то все загрустили... одна я как коза скачу!!!
Алечка! Солнце!!! не грусти!!! это осень идет, гормоны скачут... мужики они не очень то понимают чего мы дуемся... не умеют они догадыватся что мы чувсвтвуем... им все надо проговаривать... и желательно несколько раз...
на время беременнсти лучше всего стать бессовестной эгоисткой и думать только о себе.. ну и о малышике...
а злиться не надо... себе же портишь нервы....я уже Котенку сказала... и тебе скажу... всех в сад! А мы в танке! нам все пофигу!
и выпей 2 таблетки валерианки
Alechka
Цитата(КатЁнок @ 28.9.2006, 10:39) *
А почему ты его не увидишь? он куда-то уезжает?
Везёт, я бы тоже не хотела бы дня два его видеть. Он, правда завтра у меня вночь icon_redface.gif


Он едет на дачу с пацанами до позднего вечера, а я ухожу ночевать к подруге, потому что я предупредила, что не прийду домой, пока не услышу искренние извинения за его косяк, вчера я их так и не услышала! а завтра поеду к родителям на выходные

Цитата(Colibri @ 28.9.2006, 10:42) *
у меня седня миссия... добрый фей называется!!!
Хожу по беремешкам и успокаиваю... че то все загрустили... одна я как коза скачу!!!
Алечка! Солнце!!! не грусти!!! это осень идет, гормоны скачут... мужики они не очень то понимают чего мы дуемся... не умеют они догадыватся что мы чувсвтвуем... им все надо проговаривать... и желательно несколько раз...
на время беременнсти лучше всего стать бессовестной эгоисткой и думать только о себе.. ну и о малышике...
а злиться не надо... себе же портишь нервы....я уже Котенку сказала... и тебе скажу... всех в сад! А мы в танке! нам все пофигу!
и выпей 2 таблетки валерианки

Спасибо, солнышко, за поддержку! ты правда, как фея (или личный психолог w24.gif ) a035.gif
Знаешь, не догадываются, пока им не скажешь, а если русским языком говоришь, чего тебе от него надо? 2gunsfiring_v1.gif
karbuchka
Алечка ,приветики ! Не грусти , мамулик ! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Ты же знаешь, когда удевочки появляется пузик, получается мамочка о двух детках-то ,что ТАМ и тот ,который муж. Он хороший, просто ещё долго не будет понимать почему это тебе нне нужны бегалки, пугалки ,танцульки,гулялки,курилки... не понимает ! Прости его, тебе спокойнее будет !А уехала по простой причине - вышла замуж.Ты где живёшь?
Alechka
karbuchka, знаешь, я стараюсь держаться, но элементарное хамство, которое выражается в том, что он даже не подумал за весь день позвонить или по аське написать - меня убивает.

Я живу в Заельцовском районе. А ты где жила?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.