Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мечта!
Всем Красотулям огромный привет!

Очень нравится мне этот форум, и общение, и жители d025.gif Хочу к вам d040.gif Меня зовут Оля, мне 20 лет, живу в Сибири. Учусь, пока каникулы - работаю. Есть любимый мужчина wub.gif , мы вместе чуть больше года. Точную дату начала отношений не помним aa26.gif Девуля я очень вредная, хочу стать терпимее . И у меня это получится! Чего хочу еще? Правильно питаться, развить гибкость тела, привести в тонус мышцы, позитивно мыслить! Окрасотулиться. d025.gif Усовершенствовать английский, сделать карту желаний!

Что делаю: не ем мясо, стараюсь по минимуму употреблять алкоголь, соль. Реееедко катаюсь на велосипеде (велик - сила!!! sm03.gif ), хожу на работу пешком (это около 5 км в день. мало наверное?). Массирую тельце иногда. Гимнастику для позвоночника забросила p030.gif Бегать так и не начала icon_mrgreen.gif Зато английским занимаюсь.

Ах да, еще хочу длинные красивучие волосы wub.gif это у меня в процессе. Делаю всевозможные масочки, ополаскивания. Ращу d025.gif

Рада буду общению и знакомствам!!!

Лучезарная

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то, что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лучезарная
Олечка! hb.gif

У нас не только имена, у нас и цели одинаковые! a115.gif Я тоже мечтаю о длинных густых волосах, о гибкости, о том, чтобы улучшить свой английский.

Желаю тебе удачи! e010.gif
Мечта!
Спасибо за пожелание удачи!!
Теперь будем воплощать свои мечты и хотения в реальность! a070.gif Вместе!
Мечта!
Пока я была занята чтением красотулинских дневничков, моя беспардонная киса стащила из фруктовницы три последних пэрсика и нагло их поела. Вот что за всеядная животинка?!

На завтра грандиозные планы. буду готовить к зиме сани d060.gif делать икру заморскую, баклажанную. А еще меня ожидает сеанс окрасотуливания a075.gif подробности завтра, пора спатки! sm02.gif
Богиня :)
Ольчик, с дневничком!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Цели и стремления отличные a115.gif На кого учишься?
Лучезарная
Вот это кисуня... a115.gif

Олечка, а ты фотки покажешь? shy.gif Мне кажется ты симпатичная девочка f0f.gif
ribkasun
Привет, я к тебе с ответным визитом. Интересно, что ни красотка, то Олей зовут. Впору сообщество организовать, "Красотулинские Оли". Рада sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif приветствовать.
MurMur
Ольчик, привет, какой ник у тебя хороший a115.gif Ты умница такая, я честно говоря, в твоем возрасте еще не задумывалась о правильном питании, о чем очень жалею. так что ты умница a115.gif пять километров- просто прекрасно, я когда на работу ходила (сейчас в декрете) специально пораньше выезжала, чтобы несколько остановок пешком пройти) Удачи тебе, заходи в гости d025.gif
Мышка-Иришка
Привет Олечка!!!меня Ира зовут!
я тоже волосики отращиваю a075.gif не пробовала горчичные маски?От них волосы очень быстро растут!Я пробовала,эффект и правда классный,но меня надолго не хватает,заюрасываю,может вместе,а? a075.gif
вот держи в новый домик
Мечта!
Девочки, очень приятно видеть вас всех в гостях!!! aa46.gif

Богиня!
Цитата
На кого учишься?
Я будущий учитель истории и права! Впереди у меня еще два курса и усе. a075.gif
Цитата
Цели и стремления отличные
спасибо большое! c9.gif
Лучик!
Цитата
а ты фотки покажешь?
покажу с удовольствием a075.gif
ribkasun aa8.gif Даа, Олечки - красотки d025.gif d025.gif d025.gif Особенно те, которые живут в красотуляндии! Тоже рада видеть тебя у себя!!
MurMur! aa19.gif
Цитата
я честно говоря, в твоем возрасте еще не задумывалась о правильном питании, о чем очень жалею
я считаю, что лучше поздно, чем вообще никогда! Так что ты тоже умничка! d025.gif Жди в гости! a075.gif
Цитата
я когда на работу ходила специально пораньше выезжала
вот и я тоже пораньше выхожу, чтоб пешком пройтись!
Иришка, привет! hb.gif
Цитата
я тоже волосики отращиваю, может вместе,а?
Я только за!! кстати, горчицу не пробовала. Порошок в водичке разводить?
Спасибо за прелестного котика!! Он милаш wub.gif
Мечта!
Девочки, подскажите как кнопки "цитата" и "ответить", которые внизу каждого сообщения, использовать?? icon_eek.gif

Сегодня я с утра на ногах, сначала ходила в магаз, потом делала икорку, убиралась.. потом сразу на красотулю побежала a075.gif поясничку мою тянет.. скорей бы уже учеба началась, займусь позвоночником. А сейчас бесполезно что-то делать, так как работаю я не в своем городе, а в соседнем населенном пункте, живу 5 дней в неделю там, вместе с бабушкой. и надо ей помогать, а значит постоянно что-то носить, передвигать, грядки полоть. Да и компьютер с интернетом у меня только на работе.

С сегодняшнего дня займусь прессом! Ща допишу и пойду качать biggrin.gif Наверное это будет 3 раза по 30.
Также планирую устроить в душе парилку d025.gif Потереться мочалочкой, скрабиком. Кста, можно соль использовать как один из компонентов скраба? Например с гелем для душа смешать? Мед использовать не могу, аллергия sad.gif Только в пищу smile.gif
Волосенки сегодня мазюкать не буду. Намажу кремиком ножки, новым лосьончиком тельце. Эпиляцию сделаю! И педикюр.

Лиса
Олечка, привет. Я - Олеся.
Очень интересно, как будешь свою вредность обуздывать. a115.gif icon_mrgreen.gif
Но немного вредной быть даже полезно. Иногда. Чуточку. a04.gif

Я тоже хотела бы повысить гибкость тела, а конкретнее - увеличить растяжку, делать шпагат и т.п.

Отличный у тебя ник a115.gif Честно говоря, когда то я придумывала какие-нибудь необычные имена (именно имена, а не ник)- и этот вариант тоже был. Только я не знала, как тогда можно было бы назвать сокращенно - и отмела эту идею.


С домиком!!!
Мечта!
Так-с. Фото a075.gif

Это моя любимая всеядная кисуля. Спит, пока я готовлю smile.gif


А это я a98.gif shy.gif




А это когда ты было берегом реки! Куда столько воды девалось icon_eek.gif Сейчас в дырочках живут стрижи, а в детстве я думала, что змеи d025.gif


Лиса
b2c.png Олечка , очень красивая девочка! А кошка чем-то на хозяйку похожа, даже персики ест! a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Олеся, a98.gif hb.gif Приветик. Очень приятно познакомиться!!! Лиса wub.gif Здоровский ник!! Когда я решила здесь зарегистрироваться, я хотела такой ник как у тебя d025.gif
Цитата
Очень интересно, как будешь свою вредность обуздывать

d060.gif Сама не знаю. Да еще и звезды так совпали... что по знаку зодиака я овен, родившийся в год козы d060.gif d030.gif А в семейной жизни, например, нужно быть терпимой. К мужу icon_mrgreen.gif
Цитата
Но немного вредной быть даже полезно. Иногда. Чуточку.
Это верно! d025.gif и отмазка хорошая smile.gif
Цитата
Я тоже хотела бы повысить гибкость тела, а конкретнее - увеличить растяжку, делать шпагат и т.п.
Я тоже хочу растяжку. На шпагат я когда-то садилась, когда спортом занималась. Думаю, что все можно вернуть обратно a075.gif А ты делаешь какую-нибудь гимнастику сейчас?
Мечта!
Олеся-Лисичка, a075.gif спасибо за комплимент aa23.gif
Цитата
кошка чем-то на хозяйку похожа, даже персики ест!
И такая же вреднюля smile.gif
Ukaaa
Олечка, до чего же ты милашка! wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мечта! @ 13.8.2011, 13:32) *
Девочки, подскажите как кнопки "цитата" и "ответить", которые внизу каждого сообщения, использовать?? icon_eek.gif

Нажимаешь Цитата под всеми сообщениями, на которые хочешь ответить, а затем кнопку Ответить - и в окне ответа будут все процитированные сообщения a075.gif
Ukaaa
Добавь, пожалуйста, свои фотки в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232
Мышка-Иришка
Цитата(Мечта! @ 13.8.2011, 12:13) *
Иришка, привет! hb.gif Я только за!! кстати, горчицу не пробовала. Порошок в водичке разводить?
Спасибо за прелестного котика!! Он милаш wub.gif


Горчичная маска делается так:
2ст.л.сухой горчицы
1желток
2ст л.репейного масла
2ст.л.воды теплой
1ст.л.сахара
Все это перемешать и нанести на кожу головы,на сами волосы и особенно на кончики стараться не попадать.Ходить минимум 15 минут,я выдерживала и час,печет конечно,но результат того стоит,волосы начинают быстро расти и появляются новые волоски a115.gif делать ее раз в неделю,регулярно,не пропускать,и месяца за 3 говорят вырастет длинная шикарная коса a075.gif я делала около месяца,т.е 4 маскито волосы рально подрасли и новых много проклюнулось a115.gif Теперь вот хочу возобновить маски и заставить себя делать их минимум 3 месяца




Посмотрела фото-ты очень красивая!!мне всегда нравятся миленькие,маленькие блондиночки wub.gif d025.gif С длинными волосами тебе будет круто!!!
Lenusechka
Приветик, Олечка! Я к тебе с ответным визитом d025.gif Ты такая красоточка, просто глаз не отвести wub.gif И кисуля у тебя красивая, очень интересная расцветка d025.gif Кстати, я первый раз слышу, чтобы кошки персиками питались icon_eek.gif Она у тебя тоже вегетарианка? d030.gif
Мечта!
Ukaaa, спасибочки за комплимент!! d040.gif
Цитирование - это прям искусство! smile.gif
Фотографии добавлю! d025.gif

Ириш, ого какая маска! a115.gif Я такой не знала. Завтра попробую. Надо поискать дома горчичный порошок. Не найду - куплю! И постараюсь делать регулярно! Давай вместе? a075.gif
Цитата
Посмотрела фото-ты очень красивая!!мне всегда нравятся миленькие,маленькие блондиночки С длинными волосами тебе будет круто!!!
c9.gif засмущала меня..

Кстати, у меня сейчас волосы самые длинные - до талии. А т.к. суть моей прически в прядях разной длинны, то особо не заметно что я отрастила волохно. Поэтому хочу все сровнять! smile.gif а если обстригу - волосы будут до плеч. не хочу aa26.gif но все равно когда-нибудь придется. Замкнутый круг, млин!

Так-с, порошок нашла. Все, завтра начинаю делать масочки!!

Мечта!
Lenusechka! Солнышко, очень приятно, что ты зашла!! wub.gif
Цитата
я первый раз слышу, чтобы кошки персиками питались Она у тебя тоже вегетарианка?
даа d030.gif , она и овощи любит, и фрукты, и зелень d025.gif А как капустные листья уплетает - это просто нужно видеть! biggrin.gif
Мечта!
Пресс у меня получилось сделать 30+30. мда... не так-то это просто - начинать сначала aa26.gif

И однажды наступит тот день, когда все на Красотуляндии будут вооот с такими прессиками!


Мышка-Иришка
Цитата(Мечта! @ 13.8.2011, 17:45) *
Ukaaa, спасибочки за комплимент!! d040.gif
Цитирование - это прям искусство! smile.gif


Так-с, порошок нашла. Все, завтра начинаю делать масочки!!


Ир я читала что порошочек нужно купить свежий,тот который лежал дома не действует(хотя где гарантия что в магазине он не лежал долго?! s24.gif ) я тоже с тобой))))Сегодня куплю порошок и завтра сделаю первую маску)))
Мечта!
Мышка-Иришка, солнышко, ты меня Ирой зовешь? c9.gif Я Оля c9.gif hb.gif сегодня попробую с тем порошком, который дома лежит, а в следующий раз новый куплю и с ним сделаю! d025.gif На концы постараюсь не наносить a045.gif

Мечта!
Прессик покачала, голову намазюкала... жжет! d025.gif Еще масочку из глины на лицо сделаю! На завтрак у меня сегодня вот такая штука -



это творог и банан, взбитые блендером, и виноград.
Богиня :)
Ольчик, какая же ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Шикарные глаза, волосы, фигурка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif кошечка твоя... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А завтрак a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lenusechka
Доброе утречко!
Какая вкусняшка будет у тебя на завтрак d025.gif Хорошего тебе дня и отличного красотулинского настроения!
Valentin
Оленька, я Вам еще и здесь скажу b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Лиса
Цитата(Мечта! @ 13.8.2011, 14:06) *
что по знаку зодиака я овен,
Я тоже хочу растяжку. На шпагат я когда-то садилась, когда спортом занималась. Думаю, что все можно вернуть обратно a075.gif А ты делаешь какую-нибудь гимнастику сейчас?

Я тоже овен smile.gif
Насчет растяжки и шпагата- у меня в детстве никогда этого не было, после вторых родов пошла на танцы - и там за 2 месяца растянулась и села на шпагат. Так что все можно сделать - главное верить и желать, и делать! a115.gif
Я просто после домашних упражнений в конце каждой тренировочки делаю 10 минутную растяжку - разные упражнения по настроению, в том числе растяжка на шпагат.


Цитата(Мечта! @ 13.8.2011, 18:59) *
даа d030.gif , она и овощи любит, и фрукты, и зелень d025.gif А как капустные листья уплетает - это просто нужно видеть! biggrin.gif

ухтышки! Ну, кошка!!! icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Мечта! @ 13.8.2011, 19:17) *
И однажды наступит тот день, когда все на Красотуляндии будут вооот с такими прессиками!

a115.gif

Цитата(Мечта! @ 14.8.2011, 7:00) *
На завтрак у меня сегодня вот такая штука -

Очень вкусно! Прекрасный завтрак для воздушной девушки-красотули!
Лучезарная
Мечта! b02.png Как цветочек полевой, очень свежая, чистая, а в глазках озорные блёстки aa15.gif

Цитата(Мечта! @ 13.8.2011, 17:59) *
она и овощи любит, и фрукты, и зелень d025.gif А как капустные листья уплетает - это просто нужно видеть! biggrin.gif

Вот это да! blink.gif Кошка-сыроед! У меня тоже такая будет. Она, наверное, очень ласковая.
Lexie
Оленька, приветик!

Я к тебе познакомиться зашла hb.gif
Меня зовут Алеся и мы с тобой ровесницы d025.gif

Ты красотка!!! всё в тебе прекрасно! aa45.gif b02.png
Желаю успехов в достижении своих целей! У тебя всё получится!

Мечта!
Девочки-солнышки-красотули и Валентинчик! Всем огромное спасибо за приятные слова!!! Утром рано вставать на работу, отпишусь завтра! Только с прогулочки пришла wub.gif а уже надо скорей в постель. Всех целую!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Оленька,привет!!!Очень рада,что на Красотуле появилась еще одна позитивная красавица)))
Ты очень милая и красивая))) ng20.gif b02.png
Котик у тебя тоже замечательный)))
И вообще ты молодец)))) a115.gif Отличные планы,красивые и полезные завтраки)))
Все у тебя получиться d025.gif
)))

Мышка-Иришка
Приветик!Ой,прости случайно написала Ира))))Я помню что ты Оля d060.gif это мой беременный мозг d030.gif ну как тебе масочка?я сегодня не смогла сделать,горчицу купила и тут папа к нам приехал,решила не шокировать его d060.gif Завтра нанесу,предлагаю еще сфотографировать длинну волос в начале,а потом сравним у кого насколько выросло?!
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 14.8.2011, 12:43) *
Ольчик, какая же ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Шикарные глаза, волосы, фигурка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif кошечка твоя... wub.gif wub.gif А завтрак a115.gif a115.gif

Светик! d040.gif d040.gif d040.gif wub.gif Приятно! wub.gif

Цитата(Lenusechka @ 14.8.2011, 13:18) *
Доброе утречко!
Какая вкусняшка будет у тебя на завтрак d025.gif Хорошего тебе дня и отличного красотулинского настроения!

Леночка! И тебе солнечного дня!! a075.gif

Цитата(Valentin @ 14.8.2011, 13:56) *
Оленька, я Вам еще и здесь скажу b02.png b02.png b02.png b02.png

Ммм, Валентин... wub.gif спасибочки! o030.gif


Мечта!
Цитата(Лиса @ 14.8.2011, 19:02) *
после вторых родов пошла на танцы - и там за 2 месяца растянулась и села на шпагат. Так что все можно сделать - главное верить и желать, и делать! a115.gif
Я после домашних упражнений делаю 10 минутную растяжку - разные упражнения, в том числе растяжка на шпагат.

Ты все правильно говоришь!!! Самое главное - это желание!!!
И какая ты умница - делаешь дома растяжку a115.gif a115.gif a115.gif Надо тоже браться за это дело!
Мечта!
Цитата(Лучезарная @ 14.8.2011, 19:36) *
Кошка-сыроед! У меня тоже такая будет. Она, наверное, очень ласковая.

Лучик! wub.gif wub.gif wub.gif
d030.gif кошечка моя очень-очень норовистая! но да, ласковая, хоть и старается этого не показывать a075.gif

Цитата(Lexie @ 14.8.2011, 20:09) *
Ты красотка!!! всё в тебе прекрасно! aa45.gif b02.png
Желаю успехов в достижении своих целей! У тебя всё получится!

Алеся, приветик!! Очень приятно познакомиться с тобой!! Забегу к тебе в гости, жди a075.gif Спасибо за пожелание! a085.gif a085.gif a085.gif

Цитата(Душечка @ 15.8.2011, 2:38) *
Оленька,привет!!!Очень рада,что на Красотуле появилась еще одна позитивная красавица)))
)))

Душечка! Приятно, что ты зашла ко мне! wub.gif Будем знакомы! d025.gif

Мечта!
Ириш, приветик!
Масочка мне понравилась! я около часа выдержала. У меня там такая горчица запарилась... гыг biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Волосики мягенькие wub.gif Я еще концы маслом репейным намазала! во a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
предлагаю еще сфотографировать длинну волос в начале,а потом сравним у кого насколько выросло?!
Я согласна! d025.gif Только не знаю когда у меня получится фото сделать - либо на выходных, либо если домой среди недели поеду. Но сфоткаю точно!!! a075.gif


Прочитала, что на ночь хорошо лицо мазать косметическим маслом, например персика. Вчера купила в аптеке его, еще и миндаля. Попробую a075.gif И тушь с ресничек им стирала вчера - a070.gif a070.gif a070.gif Сначала теплой водой ватный диск смочила немного, а потом капнула чуть-чуть масла. Отлично все убрало! Кста, кожа утром совсем не жирная была.

Вот и выходные закончились icon_eek.gif На работе сегодня дел очень много. Но по дневничкам пройтись время найду a075.gif

Вечером:
пресс - 30+30 (мне кажется, что обычным способом качается только верхняя часть. как еще можно?)
велосипед
баня
маска на лицо из глины
массажик
(до куда руки дотянутся smile.gif )

Чай на работе надоел! Ща кипяточек пить пойду d030.gif Наверное куплю лимон, буду пить водичку с ним. Ромашку дома я забыль sad.gif

Lenusechka
Приветики! aa6.gif
Цитата(Мечта! @ 15.8.2011, 4:52) *
Прочитала, что на ночь хорошо лицо мазать косметическим маслом, например персика.

d025.gif d025.gif d025.gif А так же маслом из виноградных косточек. Можно использовать в сочетании с кремом
Цитата(Мечта! @ 15.8.2011, 4:52) *
И тушь с ресничек им стирала вчера
Отлично все убрало! Кста, кожа утром совсем не жирная была.

Я долго не могла себе подобрать средство для снятия макияжа, всё не нравилось. А потом попробовала обычное репейное масло, и пользуюсь им уже около года. И тушь отлично смывает, и для ресничек полезно.
Планы по окрасотуливанию у тебя просто замечательные! Желаю, чтобы всё получилось! Удачного дня!

Мечта!
Lenusechka, приветик, красотуля!!
Цитата
А так же маслом из виноградных косточек. Можно использовать в сочетании с кремом
в сочетании с кремом - это смешивать чтоль?
Цитата
Планы по окрасотуливанию у тебя просто замечательные! Желаю, чтобы всё получилось! Удачного дня!
Спасибо большущее! И тебе хорошего продуктивного дня! a075.gif


Блин, так кофа охота icon_eek.gif все пьют на работе, такой запах стоит... ммм... но я сдержу себя a075.gif лучше дома нормального, не растворимого выпью.

Директор сейчас заходила, похвалила меня, сказала что хорошо говорю и румяная сегодня (я новости веду, вечно как из племени бледнолицых). гыгы, а это я вчера малость перезагорала d030.gif d030.gif мордаха красная у меня d030.gif d030.gif d030.gif

Еще вчера прикол такой во дворе у меня был. У нас там кот рыжий живет. Наглючий! И вечно ко всем пристает. Картина маслом: подъезжает такси, водила пока пассжиров ждал, кота этого заприметил. ну и позвал кис-кис. котэ недолго думая взял и запрыгнул сначала на капот, а потом на крышу авто icon_mrgreen.gif я представляю как офигел водила icon_mrgreen.gif он этого явно не ожидал d030.gif А кот радостный по машине скачет, хвост трубой d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 15.8.2011, 5:52) *
Ща кипяточек пить пойду d030.gif



Только немного. icon_mrgreen.gif Незачем себя баловать icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Лучезарная
Привет, Оля! e010.gif
Как интересно, что за новости ты ведёшь? c9.gif
Цитата
ну и позвал кис-кис. котэ недолго думая взял и запрыгнул сначала на капот, а потом на крышу авто я представляю как офигел водила он этого явно не ожидал А кот радостный по машине скачет, хвост трубой

d030.gif Отличная история, я посмеялась, представляя довольную мордаху рыжего кота icon_mrgreen.gif
Мышка-Иришка
Привет красотуля wub.gif ухтышка,ты новости ведешь?классно a115.gif а про кота прикольно d030.gif
принесла тебе вкусностей
ribkasun
Я к тебе с пожеланиями. так держать. d040.gif ng20.gif
Котяра умница.
Богиня :)
Ухтышка! Что за новости ведешь? На кого учишься???? Расскажжжж...
Valentin
Цитата(Мечта! @ 12.8.2011, 15:30) *
хочу стать терпимее . И у меня это получится! Чего хочу еще? Правильно питаться, развить гибкость тела, привести в тонус мышцы, позитивно мыслить! Окрасотулиться. d025.gif Усовершенствовать английский, сделать карту желаний!



Отличные цели!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 15.8.2011, 5:07) *
Ммм, Валентин... wub.gif спасибочки! o030.gif


a075.gif
Мечта!
Всем приветы!!!


Цитата(Valentin @ 15.8.2011, 16:17) *
Только немного. icon_mrgreen.gif Незачем себя баловать icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Посмеялась d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ribkasun @ 15.8.2011, 19:26) *
Я к тебе с пожеланиями. так держать. d040.gif ng20.gif

Пасибочки wub.gif

Лучик, Мышка, Богиня! a085.gif
Про новости.. Работаю на местном у нас телеканале. Веду новости в эфире, к тому же я корреспондент, т.е. беру интервью, делаю репортажи. Интересная конечно работа, ездишь, с людьми интересными (и не очень biggrin.gif ) общаешься. Я тут второе лето работаю. Воооть.

Про учебу. Учусь в педагогическом универе. Специальность моя называется историк-правовед a075.gif Осталось мне два года. так время летит icon_eek.gif и чем дальше, тем быстрее. Я вообще поступила туда не сознательно. Историю знала очень очень плохо. Но! Зато мне интересно учиться. И профессия эта кажется мне по душе a040.gif Сегодня вот по работе ездили по школам и мне в который раз захотелось поскорей окунуться в эту среду. это временно icon_mrgreen.gif потому что с детьми капец как трудно. Узнала у директоров про то, как там на рынке пед.труда icon_mrgreen.gif в одном учреждении позарез нужен учитель английского icon_mrgreen.gif но мне сказали, что будут иметь в виду мою кандидатуру историка d025.gif

Кста, по поводу английского. Я им с 6 лет занималась и в школе грезила о карьере переводчика d025.gif после 11 класса подала доки на иностранный, но не поехала сдавать экзамены. Эхх... Наверное это к счастью. Училась бы там и не встретила свою любовь, пупочка своего wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Но все-таки в планах у меня получить ин.яз. образование. Ну и психологическое хотелось бы. В общем хочу быть ни космонавтом, ни врачом, ни домохозяйкой, а вечной ученицей d030.gif d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

Вчера из всего запланированного я сделала только пресс и массаж... Пришла после работы и уснула. Времени поэтому не осталось ни на что. Сегодня спать не бу aa26.gif aa26.gif aa26.gif Покатаюсь на велике, покачаю пресс, помассируюсь, сделаю баню, масочку на личико a075.gif

Надо работать идти, делать сюжет. Через час у меня круглый стол с представителями полиции. Их можно будет спросить на любую волнующую тему. Я бу говорить о наболевшем - какого фига они сделали эту встречу в 5 часов icon_mrgreen.gif мой рабочий день в это время кончается, а из=за них придется его продлить o050.gif

По гостям завтра пройдусь aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.