Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мечта!
Ща темку создам в библиотеке статей!
Душечка
Цитата(Мечта! @ 25.9.2011, 18:30) *
Ща темку создам в библиотеке статей!

Нашла?
Мечта!
Нашла, милая!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7827
теперь сюда можно добавлять информацию о праздниках, о тех, которые мы все знаем, и о менее известных a075.gif

Валюш, с тебя - день вегетарианства! a075.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 25.9.2011, 18:36) *
Нашла, милая!

теперь сюда можно добавлять информацию о праздниках, о тех, которые мы все знаем, и о менее известных


Умничка)) n020.gif
Цитата
Валюш, с тебя - день вегетарианства!


Заметано d025.gif Что будем пить:чай,коктейль или еще че? a075.gif
Мечта!
Цитата(Душечка @ 25.9.2011, 22:44) *
Что будем пить:чай,коктейль или еще что?
Давай чаёк! Обожаю чаевничать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Особенно в хорошей компании! d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 25.9.2011, 18:36) *
Нашла, милая!

теперь сюда можно добавлять информацию о праздниках, о тех, которые мы все знаем, и о менее известных


Умничка)) n020.gif
Цитата
Валюш, с тебя - день вегетарианства!


Заметано d025.gif Что будем пить:чай,коктейль или еще че? a075.gif
Мечта!
О, Валюш, твои сообщения стали дублироваться smile.gif размножаются чтоль? почкованием d030.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 25.9.2011, 18:48) *
Давай чаёк! Обожаю чаевничать Особенно в хорошей компании!

Я тоже,испечем красотулинский тортик a075.gif
Мечта!
Мммм, тортик.... Все, надо спать идти... пока дядя Жора не пришел! rolleyes.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 25.9.2011, 19:00) *
О, Валюш, твои сообщения стали дублироваться smile.gif размножаются чтоль? почкованием d030.gif

И правда,что это? Вообще у меня сегодня "Красотуля"глючит слегка d030.gif
Мечта!
Лучше пусть слегка глючит, чем совсем не работает d025.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 25.9.2011, 19:04) *
Мммм, тортик.... Все, надо спать идти... пока дядя Жора не пришел!

aa43.gifСпокойной ночи,куколка)))
Мечта!
Цитата(Душечка @ 25.9.2011, 23:08) *
Спокойной ночи,куколка)))
Спасибо, зайка!! wub.gif и тебе заранее сладких снов! d040.gif d025.gif
Богиня :)
Ольчик, какая же ты красивая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как тебе Берн или ты еще не читала? Или уже писала? c9.gif
Спокойной ночи
Лиса
Олик, привет! Интересненько у тебя тут a075.gif Дневники вампира тоже решила посмотреть, только я начну сначала , с 1 сезона.
La_Dark
Мечта!
Приветик, мои хорошие!!!

Цитата(Богиня :) @ 26.9.2011, 1:05) *
Как тебе Берн или ты еще не читала?
Светик, привет! Неа, еще не читкала, времени пока нет, да и Трансерфинг еще слухаю! smile.gif


Цитата(Лиса @ 26.9.2011, 2:55) *
Дневники вампира тоже решила посмотреть, только я начну сначала , с 1 сезона.
Олесь, присоединяйся! smile.gif


Цитата(La_Dark @ 26.9.2011, 12:47) *
Приветик, милая wub.gif спасибо за картиночку! smile.gif

Учеба выматывает! Особенно когда учишься с утра smile.gif Девочки, отосплюсь - отпишусь smile.gif))))))
Anastasha_g
Привет Олечка! Как же я за тобой скучала aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата(Мечта! @ 22.9.2011, 17:53) *
это мне Мироздание подкинуло! d025.gif a075.gif
Хотелось бы конечно поучить итальянский, но сначала english надо выучить! a075.gif а еще можно французский.. wub.gif

Классная идея! a115.gif

Цитата(Мечта! @ 22.9.2011, 17:53) *
ой, он мне не нра aa26.gif какой-то он бледный, аж прозрачный!

Ну это же гримsmile.gif

Цитата(Мечта! @ 24.9.2011, 15:36) *
Приветик, мои славные!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ааааа!!!!!!!! Какая ты классная!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мечта! @ 24.9.2011, 15:36) *
А еще я хочу электронную книгу!!! Девочки заразили меня этим желанием smile.gif Буду откладывать деньги.

smile.gif))))

Цитата(Мечта! @ 24.9.2011, 15:47) *
Недавно она мне рассказывала, что где-то услышала инфу о том, что есть какие-то таблетки, съешь одну - и сладкого не хочется. Такое бывает? И полезны ли эти таблетки?

Объясняю. Тяга к сладкому обусловлена недостатком хрома в организме. Есть таблетки содержащие хром. Говорят, что через две недели употребления таблеток, тяга к сладкому начинает уменьшаться.

Кстати, моя знакомая закодировалась от сладостей! icon_eek.gif Какова же ее была радость и какое разочарование, когда через два дня она начала есть сладости вдвое больше... Так что, волю в кулак, сладости вон из дома и все будет отлично! d025.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Красавица!!!!!
Так сильно тебя люблю!!!!
Помню, соскучалась очень!!!



LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 27.9.2011, 14:39) *
Девочки, отосплюсь - отпишусь smile.gif))))))

n020.gif n020.gif n020.gif
Paradise
Привет Олюнчик! Отсыпайся, детка, и - в строй!!! 16 серий уже просмотрела 1 сезона, смотрю и Олеся к нам присоединяется, вот умора!!!
Олюш, не знаешь, а книга есть Дневники вампира, аль нет? Вот сумерки, знаю что есть, читала раза 4 точняк, очень понравилась, лучше фильма в стотыщраз!!!!!
Дневники - фильм, в стотыщраз лучше сумерек-фильма, сюжет интересней, запутанней, короче втянуло, думаю. если книа есть - так вообще не отрваться.
Все свободное время трачу на сериал, смотрю и смотрю......любуюсь актерами, подобрали всех - то. что надо, все молодые и красивые!!!!
Короче наслаждаюсь. спасибо тебе за идею!!!
Ukaaa
Цитата(Anastasha_g @ 27.9.2011, 15:44) *
Тяга к сладкому обусловлена недостатком хрома в организме. Есть таблетки содержащие хром. Говорят, что через две недели употребления таблеток, тяга к сладкому начинает уменьшаться.

d025.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6906 a075.gif
Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
gal
Как ты там, наша кротуличка? отдохнула уже? ничего) завтра уже среда, а там скоро и выходные))) держысь)) ng19.gif 5f.gif aa33.gif
Мечта!
Девочки, привет!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Цитата(Anastasha_g @ 27.9.2011, 19:44) *
Ну это же гримsmile.gif
Аааааааааа,точняк!!!! Почему мне сразу в голову это не пришло? a115.gif

про хром... я и думаю, чего подруга мне про хромосодержащие таблетки говорит!


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 27.9.2011, 19:47) *
соскучалась очень!!!
Галчонок, и я соскучився wub.gif Спасибо за картиночку, мне понра wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif


Цитата(LoveGirl @ 27.9.2011, 20:03) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет, красоточка! wub.gif
Мечта!
Цитата(Paradise @ 27.9.2011, 20:14) *
Олюш, не знаешь, а книга есть Дневники вампира, аль нет?
Сейчас в Инете глянула - а ведь есть!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif я тормоз,почему до этого раньше не додумалась? d030.gif только пишут, что вроде перевод книги не очень.. я скачала, могу скинуть, если хочешь a075.gif присылай адрес d025.gif кстати, книга не одна aa26.gif

Цитата
Все свободное время трачу на сериал, смотрю и смотрю......любуюсь актерами, подобрали всех - то. что надо, все молодые и красивые!! Короче наслаждаюсь. спасибо тебе за идею!!!
зайка, не за что!!! wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.9.2011, 0:23) *
Юльчик, ты опять со ссылочкой a075.gif спасибо wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.9.2011, 1:05) *
Ольчик
Светик, d040.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


Цитата(gal @ 28.9.2011, 2:42) *
Как ты там, наша кротуличка? отдохнула уже? ничего) завтра уже среда, а там скоро и выходные))) держысь
Привет, Галечка! wub.gif отдохнула я за ночь, выспалась d025.gif до понедельника вроде не учусь, так что времени отдохнуть - достаточно еще a075.gif и дел полезных поделать!
Мечта!
Катюшик, книг 6 штук вроде, причем первые четыре были написаны аж в 1991 году! ого себе! а остальные вроде после начала выхода сериала на экран smile.gif
La_Dark
Че это вы за сериал такой смотрите?Я вот что-то слышала про этих вампиров, но как-то не вдохновляет меня это дело... Или все же стоит посмотреть?
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 28.9.2011, 15:13) *
Че это вы за сериал такой смотрите? стоит посмотреть?
"Дневники вампира" smile.gif глянь, мож и тебе понравится!
Мечта!
От нечего делать занялась изготовлением коллажей на компьютере smile.gif надо кстати карту желаний забабахать и на рабочий стол поставить как фоновый рисунок!
Смотрите что вышло a075.gif





Можно визуализировать a115.gif
Paradise
Привет, красотка! Адрес почты сейчас скину, пересылай все книги, наверняка, они ещё интересней фильма. У меня как раз отпуск начнется скоро, буду читать и читать....
Мечта!
Привет, Катюш smile.gif Отослала тебе все книжки!! Наслаждайся и делись впечатлением, лучше фильма они али нет!
Paradise
Цитата(Мечта! @ 28.9.2011, 12:04) *
Привет, Катюш smile.gif Отослала тебе все книжки!! Наслаждайся и делись впечатлением, лучше фильма они али нет!

Спасибо тебе Оленька, получила, разархивировала...В отпуске есть чем занятся, уррряяяя.


Demira
Лёлечка, какой коллаж a115.gif - второй ряд девушек на тебя похож d025.gif
А нижнюю часть коллажа, я, пожалуй, себе скопирую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА


Привет,моя замечательная Красавица!
Душечка
Лелечка,привет моя хорошая)))
Классный коллаж,Ольчик!
А ты куда хочешь,в Париж? Или не только? a075.gif
Зайка,как здорово,что ты до понедельника не учишся
f0f.gif
Мечта!
Цитата(Paradise @ 28.9.2011, 18:00) *
Спасибо тебе Оленька, получила, разархивировала...В отпуске есть чем занятся, уррряяяя.
Та на здоровье, Катюш! a115.gif a115.gif Как там сериал? на какой уже серии? a075.gif У меня завтра выходит 3 серия 3 сезона sm03.gif жду...


Цитата(Demira @ 28.9.2011, 19:31) *
Лёлечка, какой коллаж - второй ряд девушек на тебя похож
оу, я даже как-то внимания не обратила, точняк! d025.gif

Цитата
А нижнюю часть коллажа, я, пожалуй, себе скопирую
копируй конечно!!! a115.gif a115.gif wub.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 28.9.2011, 19:50) *
Привет,моя замечательная Красавица!
привет, Конфетка! wub.gif как там дела у тебя, будущий педагог? a075.gif


Цитата(Душечка @ 29.9.2011, 3:35) *
Классный коллаж,Ольчик!
А ты куда хочешь,в Париж? Или не только? a075.gif
спасибки wub.gif даа, в Париж хочу в последнее время.. И вообще во Францию wub.gif и не только icon_mrgreen.gif проще подумать, куда я не хочу d030.gif

Цитата
Зайка,как здорово,что ты до понедельника не учишся
ой не говори, мне тоже нравится такой график учебы d025.gif правда потом может быть такое, что и в сб и в вс учиться придется, но зато сейчас есть время кое-что полезное поделать smile.gif
Paradise
Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 7:49) *
Та на здоровье, Катюш! a115.gif a115.gif Как там сериал? на какой уже серии? a075.gif У меня завтра выходит 3 серия 3 сезона sm03.gif жду...

вчера посмотрела 19 серию 1 сезона, очень понравилась, особенно когда Елена с Деймоном танцевали, кажысь там что-то проискрило.....
Любуюсь красавчиком, в планах посмотреть какой-ниб фильмец с участием этого пожирателя сердец, интересно посмотреть на него в другом амплуа.
А где серии выходят . по телеку??? какой канал??
Мечта!
Цитата(Paradise @ 29.9.2011, 18:03) *
вчера посмотрела 19 серию 1 сезона, очень понравилась, особенно когда Елена с Деймоном танцевали, кажысь там что-то проискрило.....
скоро уже 1 сезон досмотришь smile.gif Елена и Деймон... wub.gif Деймон wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Любуюсь красавчиком, в планах посмотреть какой-ниб фильмец с участием этого пожирателя сердец, интересно посмотреть на него в другом амплуа.
ох, я прям не хочу смотреть другой фильм с его участием.. не хочу развеивать его образ из Дневников aa26.gif
а мож глянуть?

ахахах, смотри что нашла: "Известность актеру принесла роль гомосексуалиста в фильме «Правила секса». " icon_mrgreen.gif


Цитата
А где серии выходят . по телеку??? какой канал??
пока в интернете выходят. я в соц.сети смотрю.а ты на сайте каком-то? мне очень нравится перевод сериала на русский от LostFilm
La_Dark
А можно и мне книги?? Я как-то больше читать люблю, чем сериалы смотреть.... d025.gif d025.gif
Коллажи классные, у девушек волосы шикарные wub.gif
Мечта!
Цитата
А можно и мне книги??
конечно можно, Кристин!!! кидай сообщение с мэйлом! smile.gif
Мечта!
Мне надо зашить рот! На ночь кушаю как не в себя (мягко сказано). Что это? Затянувшийся ПМС? Надо брать волю в кулак и завязывать с этим!
Всем сладких сновидений! aa46.gif aa4.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 18:25) *
Мне надо зашить рот! На ночь кушаю как не в себя (мягко сказано). Что это? Затянувшийся ПМС? Надо брать волю в кулак и завязывать с этим!

Как я тебя понимаюю..... sm02.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 19:25) *
Мне надо зашить рот! На ночь кушаю как не в себя (мягко сказано). Что это? Затянувшийся ПМС? Надо брать волю в кулак и завязывать с этим!

Куколка,привет))) rev.gif У тебя все получится,я верю,
загляни в темку к Валентинчику, прочитай еще раз установку на отказ от мучного и сладкого a075.gif ,
тогда получится наверняка.
Желаю прекрасных сновидений)))Целую,зайка моя))
wub.gif wub.gif

aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Мечта!
Кристин, я отправила тебе smile.gif Уже выключила комп, легла спать и что-то не давало мне покоя. я решила зайти на красотулю и отписаться smile.gif а оказывается ты мне тут ящик прислала! не зря встала я smile.gif)) как чувствовала!
Девочки, никогда не покупайте черный бородинский хлеб с тмином! и никогда не ешьте его с сыром! Я вас заклинаю! smile.gif)) извините, что я тут про еду, просто надо высказаться smile.gif мож отпустит и я перестану жрать. Еще и бабушка привезла мне уйму кедровых орехов... и 4 день я грызу! Ааааааааа, спасите ng34.gif Еще и мама мне постоянно вечером предлагает поесть! я отказываюсь, а она мне все равно несет еду! Как хорошо, что ее часто не бывает дома.. но вот уже второй день (последний, аллилуйя) у нее выходной.. неее, я отказываюсь кушать на ночь. Мне это не нравится.
О хорошем - сегодня с принцем гуляли wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне так хорошо с ним, что кажется никого больше и не надо... Кроме красотули и красотуль! a075.gif Спасибо Вселенной, что послала мне самого замечательного мужчину и понимающих подруг! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Все, теперь я точно спать d060.gif Всех целую!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Валюшечка, спасибо тебе, милая!!! Завтра забегу в темку обязательно! Целую тебя, крошка!!!
Paradise
Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 15:20) *
скоро уже 1 сезон досмотришь smile.gif Елена и Деймон... wub.gif Деймон wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Всё досмотрела!
Думала и впрям заискрило, ан нет ..это Кэтрин припёрлась...всё настроение моё романтическое подпортила....хотя к чему мне настроение романтическое? мужа то всё равно нет....

Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 15:20) *
ахахах, смотри что нашла: "Известность актеру принесла роль гомосексуалиста в фильме «Правила секса». " icon_mrgreen.gif

О!!!!! Посмотрю первым!

Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 15:20) *
пока в интернете выходят. я в соц.сети смотрю.а ты на сайте каком-то? мне очень нравится перевод сериала на русский от LostFilm

я смотрю на 24видеоком a075.gif , как раз перевод от лоста, и какчество более-менее....
La_Dark
Ещё раз спасибо за книжечки=))) Появится время, буду читать d025.gif d025.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 29.9.2011, 19:54) *
Девочки, никогда не покупайте черный бородинский хлеб с тмином! и никогда не ешьте его с сыром! Я вас заклинаю! smile.gif))

eusa_pray.gif eusa_pray.gif прям срочно захотелось пойти сделать себе такой бутик d025.gif d060.gif
Цитата
Еще и бабушка привезла мне уйму кедровых орехов... и 4 день я грызу! Ааааааааа, спасите ng34.gif

ой, Олик, я у тебя про орешки читаю - у меня какие-то детские воспоминания начинают просыпаться - я ж тоже из Сибири d025.gif только совсем маленькая была, когда мы уехали...а вот орешки кедровые помню ))) и вкус морошки d025.gif - он по-моему ни на что не похож aa26.gif ...а ещё солёная черемша wub.gif wub.gif
Цитата
Мне так хорошо с ним, что кажется никого больше и не надо... Кроме красотули и красотуль! a075.gif Спасибо Вселенной, что послала мне самого замечательного мужчину и понимающих подруг! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Зай, у тебя по-другому и быть не могло )))) f0f.gif hb.gif
Мечта!
Цитата(Demira @ 30.9.2011, 17:54) *
eusa_pray.gif eusa_pray.gif прям срочно захотелось пойти сделать себе такой бутик d025.gif d060.gif
о неееет d030.gif не делай этого smile.gif))))


Цитата
ой, Олик, я у тебя про орешки читаю - у меня какие-то детские воспоминания начинают просыпаться - я ж тоже из Сибири
а где вы жили? smile.gif wub.gif
Paradise
Оля! Привет мечтательница!!!
Английский учишь на сайте, кот Галчонок подсказала????? Нравится???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.