Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мечта!
Я телек сама редко смотрю, сегодня вот решилась на КВН, и то меня не хватило на всю передачу.
У меня еще в ноуте есть телевидение, и у меня тут Живи, занимаюсь по нему. Такая благодать)))
А так в основном я являюсь зрителем Ютуб и одного сайта с сериалами smile.gif

Ладно, хва зависать, пошла я в люлю wub.gif wub.gif a075.gif Подъем в 8. А ща уже первый час.
Сладких снов, девочки!

Кстати, я даже удивляюсь, когда прихожу к кому-то и вижу, что люди смотрят зомбоящик и идущие в нем нереально глупые передачи. Для меня это уже дикость.
Млин, и ваще я в шоке какое нечто там идет...
Onishka
Цитата(Мечта! @ 19.5.2013, 20:13) *
Кстати, я даже удивляюсь, когда прихожу к кому-то и вижу, что люди смотрят зомбоящик и идущие в нем нереально глупые передачи. Для меня это уже дикость.
Млин, и ваще я в шоке какое нечто там идет...

я его тоже не смотрю, когда ни когда включаю доче про животных :-) и путешествия интересно.
Приятных снов!!!
Мечта!
Привет, девочки!
У нас вчера какая-то авария произошла, полгорода без света и воды сидели. Я к знакомой поехала в другой конец города, переночевала, помылась и накормилась у нее)) Сегодня снова дома, и уже все блага присутствуют, которых нас вчера лишили. Зарядное только от телефона забыла в гостях. Обломчик) После универа придется съездить забрать.
Погодка по пружнему не радует) Дожди... Хотя на улке не оч холодно и свежо. Жить можно smile.gif Все уже привыкли)))
Мечта!
Кстати, вчера у девчонки поюзала классные кроссы, она себе недавно купила. Дышащие, с дырочками smile.gif Идешь - сквознячок ))))) Мне они очень понравились. Хочу себе такие. Но наверное не совсем практично, ежели собираешься бегать по мокрому. Я в раздумьях.
КалександраБ
хорошего дня солнечная девочка
Galla
Привет!
Хорошо, что все починили.
А про кроссы в дырочку, они конечно классные, я считаю, что без дырочек выгоднее ) Вобще было бы здорово и в дырочку и без кроссы иметь )))
Приятного времени суток! a085.gif
Taushka
Нашла девушку в интересном образе - в образе Эйфелевой башни, принесла тебе:

Onishka
тоже задумываюсь купить новые кроссы, а то летом бегать будет жарко в моих ))
ХОрошего дня!!
Мечта!
Крис, Галя, Анюта, Сашуля, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Галчон, да, обе пары хорошо было бы иметь d060.gif

Ань, спасибо за чудесную картинку d040.gif

Как дела, девчули?
У меня нормик, только вот в меня больше инфа по учебе не вмещается, да и вообще никакая... Явный передоз d025.gif
ГОС перенесли на 30 мая, осталось 8 дней. Есть еще время отдохнуть d060.gif d030.gif
Сижу сегодня дома, вечерком погуляла на балконе полчасика, замерзли и ушла smile.gif)))
Чем заняться? О, я ж про Бодрова скачала, надо посмотреть.
Мечта!
Девочки, сорри, что не пишу у вас ничего. Но читаю регулярно, чесслово d025.gif
Мечта!
Ой как хорошо, что я когда последний маникюр делала - забабашила ногти прозрачным лаком. Реально никаких сил и настроения сейчас ногтями заниматься нет.
Мечта!
Переписываюсь со своим парнем d030.gif

- буду толстухой если мне запрещать не буш всякую фигню есть smile.gif
- ну конечно;)))) будешь опять спорить со мной до посинения и обижаться и на зло есть ещё больше;)))))) так что уж ты сама как-нибудь;)))

Я валяюсь d030.gif d030.gif В этом вся я))))
Мечта!
Закрыла сейчас все окна на рабочем столе, и вспомнила зачем я изначально подошла к ноутбуку)))) Ааа d030.gif Интернет меня поглотил))
svetluy
Цитата(Мечта! @ 22.5.2013, 18:24) *
Переписываюсь со своим парнем d030.gif

Олечка валяюсь под столом...как это знакомо!!! d030.gif d030.gif d030.gif

Это для тебя красотка посмеяться-



Galla
Привет солнышко!

Переписка супер конечно a115.gif мне тоже это знакомо d030.gif
Интернет заманивает ух как, ага d060.gif
Чудного денечка!!!
КалександраБ
поддерживаю, и мне знакомо очень!


хорошего дня!
Beta
Цитата(Мечта! @ 22.5.2013, 18:24) *
- ну конечно;)))) будешь опять спорить со мной до посинения и обижаться и на зло есть ещё больше;)))))) так что уж ты сама как-нибудь;)))
В этом вся я))))

и я... d030.gif d030.gif d030.gif
Хорошего настроения, красоточка! wub.gif
Demira
Цитата(Beta @ 23.5.2013, 13:48) *
и я... d030.gif d030.gif d030.gif

похоже,все мы d060.gif

Лёль, про йожика- умора a115.gif a115.gif
Мечта!
Цитата(svetluy @ 23.5.2013, 2:26) *
Это для тебя красотка посмеяться
Светулечка, повеселили друг друга wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Чудного денечка!!!
Спасибо, Галь! Взаимненько wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 23.5.2013, 15:22) *
поддерживаю, и мне знакомо очень!
Крис, a095.gif a095.gif
Цитата
хорошего дня!
И тебе, дорогая!
Цитата(Beta @ 23.5.2013, 18:48) *
Хорошего настроения, красоточка! wub.gif
Светочек wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Жду платьишко wub.gif d060.gif a075.gif

Ирусь, спасибо табе за прекрасную картину wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девочки, для вас!

Мечта!
Я сейчас окрасотуливалась на ночь глядя. Вот реально мои процедруки сравнимы по нагрузке со спортиком - так активно я работаю руками, что чувствую как они тренируются в процессе d030.gif
Дувули, у меня вопрос. Что можно кушать за два-три часа до сна? Иногда так хочется вечерком посидеть с кружечкой чего-нибудь. Чая травяного, например. Или апельсинку слопать.
Мечта!


icon_mrgreen.gif
HotMoonLight
Цитата(Мечта! @ 22.5.2013, 18:20) *
Ой как хорошо, что я когда последний маникюр делала - забабашила ногти прозрачным лаком. Реально никаких сил и настроения сейчас ногтями заниматься нет.

a115.gif это ты реально умница! я тоже всегда думаю, перед тем, как сделать яркий маникюр хватит ли мне сил потом вовремя привести ногти в порядок. а то облупившийся красный лак ng34.gif
А как ты так окрасотуливаешься, что руки качаешь? d060.gif Самомассаж?
Beta
Олечка, привет! wub.gif
Ну ничего себе у тебя самомассажик... что руки качаются! d060.gif d060.gif d060.gif
На ночь легкое - овощной салат, что-то белковое, кисломолочка. Углеводистое не рекомендуется, касается и фруктов. Но я думаю, если ты съела апельсинку и тебе от нее хорошо, не тяжело, легко засыпается, то и пусть будет! a075.gif d025.gif
Хорошего денечка! o025.gif
Galla
Привет! hb.gif
Я думаю фрукт вечером можно спокойно скушать ))) А если чай, то без всего, просто так вкусненький заварить аромат какой нибудь smile.gif
Хороших выходных денечков!!!
Мечта!
Привет, Красотуляндия!

Привет, Ив! wub.gif wub.gif wub.gif
В программу окрасотуливания у меня входит массаж попки и ног рукавицей, потом скраб, по настроению - баночный массаж, а потом еще и гелем я все растираю хорошенько в темпе... Короч, не хило у меня ручки устают smile.gif)))

Светик, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за разъяснение по поводу перекуса ночного smile.gif))))))) Я вообще не в зуб ногой про углеводы и буду знать, что фруктики на ночь кушать низя... Пасиб! hb.gif

Хорошей пятницы вам, девочки! С окончанием рабочей недельки (у кого пятидневка d060.gif ).

Сегодня задумалась, что надену на ГОСы, чтоб было прилично, и шпоры было попрятать куда, и телефон положить)))) Пиджак надо бы иметь для такого случая. Но чего нет, того нет. Пойду сегодня к знакомой, она мне свой одолжит. Мы вроде одной комплекции.
Мечта!
Цитата(Galla @ 24.5.2013, 17:00) *
Я думаю фрукт вечером можно спокойно скушать ))) А если чай, то без всего, просто так вкусненький заварить аромат какой нибудь smile.gif
Хороших выходных денечков!!!
Галчонок, привет!!!
Ну да, чай-то полюбас можно, одна вода в принципе smile.gif))) Главное чтоб кофеина не было.
И тебе хороших выходных!

Ща вспомнила, что мне еще диплом надо будет по-быстренькому написать, после грандиозного экза))) Из-за подготовки совсем забила на него. Вай. Пойду хоть маленько себе работу облегчу, попишу чего-нибудь.
Мечта!
О, кстати, у нас сегодня были подземные толчки. Откуда-то до нас землетрясение дошло. У меня шкаф шатался, люстры, цветочки smile.gif))
La_Dark
Ольчик, прочитала все-все-все что пропустила. Бурная у тебя жизнь)))
ГОСы уже совсем скоро, так что желаю тебе удачи!!!
Ты красотка на всех фото. Платье просто отпад a115.gif
Сказка
Оленька! спасибо за поддержку!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif


это тебе wub.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 24.5.2013, 18:53) *
Ольчик, прочитала все-все-все что пропустила. Бурная у тебя жизнь)))
rev.gif rev.gif rev.gif
Цитата
ГОСы уже совсем скоро, так что желаю тебе удачи!!!
Кристин, СПАСИБО!
Цитата
Ты красотка на всех фото. Платье просто отпад a115.gif
Пасибулечки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Цитата(Сказка @ 24.5.2013, 19:42) *
Оленька! спасибо за поддержку!!
Не за что, Светик!
Спасибо за цветочки! wub.gif wub.gif
И еще я тащусь от твоей аватарки... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Ездила по магазам сейчас на ночь глядя. Прикупила кое-что из косметики.
Выхожу очередной раз из машины на парковке перед супермаркетом... Ветер мне в лицо... И тут милый водитель не менее милой машинки включает омыватели стекол... s24.gif s24.gif s24.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif В общем, у меня случилась бесплатная спа процедура d030.gif
Вот я посмеялась))))) Поднял парниша мне настроение smile.gif Грит - я не специально aa26.gif d060.gif
А я знаю d030.gif
Ой, до сих пор как вспомню - ржу smile.gif))))))
Богиня :)
Ольчик, приветики! wub.gif
Пиджак удалсь выцыганить на ГОСы?
Мечта!
Светусь, выцыганить d030.gif Как точно сказано-то smile.gif))))) Ага, взяла.

Сижу пью горячий цикорий с молочком, дома @#$%^&*, отопление отключили дня два назад, а на улице +3 и целый день шел снег!!! Ща главное солнышко светит за окном, кажется на улке теплынь. Ага-ага, знаю я, была там сегодня.

Провела целый день у парня своего. Сходили картридж мне заправили, вкусняшек накупили, и потом дома смотрели лекцию Жданова о зрении, и методе его естественного немедицинского восстановления. Он утверждает, что это реально. Проверил на себе. Зыркните, кому интересно smile.gif Я тоже верю, что это возможно. И буду тренировать свои глазки, чтобы они были как у орла d060.gif У меня со зрением все норм, и хочу чтоб ничего не поменялось к пятидесяти годам.

Вот такое у нас с любимым времяпровождение))) С кем бы я еще это кино смотрела? Мой единомышленник в плане ЗОЖа wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Да и не только.


Про ГОСы... Девули, а вы накрывали комиссии стол или водили их после экза куда-нибудь? Как считаете, есть ли прямая зависимость между тем, что вы приготовили им на завтрак/обед, и тем какие оценки вам будут ставить или какое настроение будет у преподов?
У нас такая система в универе - сначала завтрак на месте, потом после сдачи везем комиссию в ресторан. Там уже все для них приготовлено.
Я вообще не понимаю, для чего второй пункт smile.gif))) Как будто они нам одолжение сделали, приехав принять экз. Ну ладно, надо - так надо.
Но у нас все в группе так парятся... Что мы на все про все собрали 11 тысяч, а не 47, как другая группа... что алкоголь будет только в ресторане (вдруг они хотят прям на экзе бахнуть), что завтрак всего на пару тысяч рублей будет приготовлен. Хотя после их ждет не хилая программа)))
Как будто на супер сытый желудок комиссия не заметит, какую чушь студенты несут d030.gif Или преподам совесть не позволит поставить плохую оценку.
Не понимаю я общего волнения aa26.gif
Мечта!
Фу фу фу, зачем я смотрю на ночь одна дома "Сверхъестественное"? Мне еще умываться идти d030.gif Такая трусишка
HotMoonLight
Цитата(Мечта! @ 25.5.2013, 17:05) *
Про ГОСы...
Не понимаю я общего волнения aa26.gif

d025.gif правильно не понимаешь. Я тоже не понимаю.
Мы ГОСы сдавали - накрывали в учительской стол, и дарили каждому по пакету а подарком (алкоголь, книги, чай, что-то еще). Выясняли специально на кафедре, кому что подарить.
Но у меня мама препод, насколько я поняла, разницы нет, насколько "шикарный" стол им накроете. Хотя я тоже постоянно слышу легенды о комиссиях, которых необходимо поить и кормить по высшему разряду, а не то... o050.gif мне странны такие рассуждения. Преподы такие же люди ( d060.gif ), ты же не будешь из-за того, что тебе Брауншвейгскую колбасу не подали на завтрак, всю группу "валить".
Про Жданова посмотрю, спасибки за наводку d025.gif мне актуально.

Demira
Оль, +3 без отопления - жесть конечно...
про Жданова зыркну d025.gif d025.gif актуально.
Цитата(Мечта! @ 25.5.2013, 16:05) *
Про ГОСы... Девули, а вы накрывали комиссии стол или водили их после экза куда-нибудь?

мы накрывали скромную поляну по итогу - шампусик, бутеры, фрукты....скромненько так d025.gif , ни о каких завтраках и ресторанах речь вообще не шла aa26.gif
согласна, вряд ли есть зависимость...
ИнтриGа
Ольчик,привет!
Мы тоже на госах кормили,поили комиссию.У нас одна мадам заказала мартини))Так они в перерыве кушали,она этим мартини так напилась,что языком еле ворочала потом.Жаль,что я в первой пятерке сдавала. d060.gif А остальным повезло,она добрая потом была.Троешникам без ответов 3 поставила)А у меня по предмету ее 5 всегда была,а на госе она мне 4 поставила. sm02.gif
Но ресторана после госов мы никакого не устраивали преподам.А второе образование я на заочке же получала,так там вообще мы покупали воду минеральную на стол,конфеты и цветы комиссии и все.И все благополучно сдали и помогали нами вам тоже помогать будут.Не в их интересах вывести группу до сдачи госов и начать валить.Я тоже переживала,даже когда уже второй раз госы сдавала,но ничего страшного там нет.Так что не волнуйся,дорогая!
Onishka
нам тоже в этом году комиссию кормить на защите диплома, пока сдали по 1000
Цитата(Мечта! @ 25.5.2013, 19:28) *
Фу фу фу, зачем я смотрю на ночь одна дома "Сверхъестественное"? Мне еще умываться идти d030.gif Такая трусишка

d030.gif d030.gif d030.gif люблю тоже ужастики, когда совсем страшно смотрю их через зеркало, так меньше страшно d030.gif d030.gif
Galla
Привет! a085.gif
Мы на госы водичку попить покупали и цветочки, чтобы было красиво и все, оценки всем нормальные поставили )))
Удачки тебе на госах!
Beta
Привет, красоточка!

Мы тоже поляну накрывали после госов и диплома. Нам список покупешек давали - вплоть до сорта колбасы и где купить d060.gif d060.gif d060.gif Потом, знаю, заказывали в ресторане еду тоже по списку (так это вообше простой вариант). Но чтоб завтраком еще покормить... мдя... aa14.gif Ну там водичка, чай-кофе, это мы с утра приносили тоже. d060.gif
Не боитесь, d060.gif все сдадут d025.gif
Мечта!
Иви, Иришка, Танюша, Сашенька, Галчонок, Светуся, девулечки, спасибо что поделились своим опытом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Со всеми вами солидарна d025.gif Еда ничего не решает, и алкоголь тоже.
Мы сегодня проконсультировались еще по поводу еды с деканатом, они одобрили наш план d025.gif
Блин, я уже хочу не могу ГОС, чтоб после него оторваться как следует d060.gif d030.gif d030.gif d030.gif Мне кажется, у нас это будет легче даже, чем рядовой экз. Тем более приятную новость еще нам сегодня сообщили - в комиссии не будет председателя - неизвестного чела, он в командировке. Будут все свои a115.gif Круть круть круть.

Сегодня ходила любовалась достижениями своего принца в ДК, его награждали как супер педагога, и двоих его учеников награждали как золотых воспитанников wub.gif
Мой мальчик wub.gif Горжусь wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата
Сегодня ходила любовалась достижениями своего принца в ДК, его награждали как супер педагога, и двоих его учеников награждали как золотых воспитанников

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Ирусевич wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Послезавтра ГОС экзамен, завтра едем покупать еду для завтрака с одногруппником, еще по магазам планирую до этого прошвырнуться. Мне что-то бытовое косметическое нужно купить было, я поленилась записать и забыла d060.gif Надо поднапрячь мозг.
Я это к чему smile.gif))) Наверное появлюсь только 31 мая d060.gif

Через месяц закончу свое обучение в университете s24.gif Тааак быстро 5 лет прошли, что даже с трудом верится d025.gif
Делаю вывод, что чем старше становишься, тем быстрее проходят дни, даже года, времени катастрофически не хватает, и хочется чтоб в сутках было не 24 часа, а больше.
Помню в 6 классе мне казалось, что 9 или 11 класс - это что-то такое непостижимое, такое далекое... Месяц тянулся словно год. А сейчас... А что потом будет... Я боюсь s24.gif
Мечта!
Доброе утро, девочки wub.gif


Сегодня снился такой брееед... И не мне одной. Видимо бури магнитные были ночью d030.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 27.5.2013, 18:35) *
Тем более приятную новость еще нам сегодня сообщили - в комиссии не будет председателя - неизвестного чела, он в командировке. Будут все свои Круть круть круть
.
Ольчик, привет! Замечательная новость a115.gif a115.gif

Цитата
Сегодня ходила любовалась достижениями своего принца в ДК, его награждали как супер педагога, и двоих его учеников награждали как золотых воспитанников
Мой мальчик : Горжусь

Молодец какой!!!! a070.gif a070.gif





Цитата(Мечта! @ 28.5.2013, 15:41) *
Яэто к чему smile.gif))) Наверное появлюсь только 31 мая :

Оленька, желаю тебе всевозможных успехов!!!!


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Мечта!
Валюшенька, спасибо тебе за пожелание, и что забежала в гости wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Мечта!
У меня сегодня сломался обогреватель. Подозреваю этому поспособствовала моя киса. Утром она меня разбудила тем, что залезла под него и что-то пыталась выковырять smile.gif Наверное это что-то она и оборвала.
В общем мерзну я теперь smile.gif Скорей бы лето.
Пойду чайком горячим побалуюсь.
Svetlana_Swan
Ольчик!!!! Платишко такое суперское ))))))))) остальное пока не осилила))))
Мечта!
Светик, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif
Жду рассказика об отдыхе a085.gif a075.gif
Душечка
Цитата(Svetlana_Swan @ 29.5.2013, 15:57) *
Платишко такое суперское ))))))))) остальное пока не осилила))))

А я и платишко не осилила d060.gif , извини, кисуль, обязательно посмотрю и заценю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.