Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мечта!
Я ужо дома smile.gif

Цитата(Душечка @ 7.10.2012, 12:09) *
Ольчик, привет!! Красавица ты наша!!! Фотка классная!! Волосы a115.gif a115.gif a115.gif выше всяких похвал wub.gif
Валюшенька, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Тоже люблю бильярд. Олюнь, вы часто ходите играть или часто не получается? d060.gif
Мы первый раз были d025.gif До этого я была еще разок лет 6 назад. Но в этот раз ощущения приятней a115.gif Будем стараться выбираться почаще smile.gif
А ты часто ходишь, Валь?
Цитата
Боулинг тоже люблю!!! Ногти пока не ломала там...надеюсь обойдется d060.gif кайф...да стоит ногтей, согласна со Светиком d025.gif
a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Лапусь, люблю тебя, всегда захожу, извини, что не всегда пишу o050.gif
Валюш, не страшно wub.gif wub.gif wub.gif Не всегда же бывает, что сказать a075.gif
Цитата
Желаю прекрасного воскресенья!!!!!
Спасибо огромное!!!

Цитата
И ты такая рыбочка, такая лапочка, я тащусь от тебя wub.gif
Светулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Взаимно d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 7.10.2012, 14:09) *
волосы А они у тебя и есть такие ровные или ты их выравниваешь чем?
Такие есть wub.gif


Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 16:32) *
d030.gif ага, задалась... я отращиваю волосы до первого обострения,
icon_mrgreen.gif Крис, а какую длинну хош?
У меня пока цель - до талии wub.gif


Цитата(Заечка @ 7.10.2012, 16:49) *
Олечка, привет! Была, читала, фото смотрела. Волосы и правда супер a115.gif a115.gif a115.gif - очень красиво d025.gif
Пусть и с опозданием, но поздравляю с днем учителя
Натулечка, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Бабушка меня снова терзала своим "пора замуж" s24.gif Но кажется я сегодня ей смогла объяснить, что мне неприятно слышать от нее, что мне это срочно необходимо, что парень мой меня обманывает (потому что замуж не зовет сию минуту; а то что мы строим планы - это все фигня), что надо мне кого-то еще присматривать (годы-то идут, время свое упущу; и пофиг, что у меня молодой человек есть) smile.gif)))))) Я фигею icon_eek.gif Чувства такта ноль, понимания ноль. Все по нолям sm02.gif

Неприятненько так на душе smile.gif
Бельфеба Очарованная
с днем педагога, красавица wub.gif
Мечта!
Ленусь, какие люди wub.gif wub.gif wub.gif И тебя с праздничком smile.gif Отметили коллективчиком?
Бельфеба Очарованная
без понятия-мои дни-понед, вт и среда)))в субботу была во 2 универе-но там и кафедры нет, так что отмечать не с кем))))
видимо вчера я наелась равиолли в честь праздника))))
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 7.10.2012, 14:10) *
icon_mrgreen.gif Крис, а какую длинну хош?
У меня пока цель - до талии wub.gif

Ну я где-то тоже до р-на талии, но мне до этой длины как до Киева.... ползком... Далеко вообщем. Сейчас волосы закрывают лопатки, есть куда стремиться d030.gif
Цитата
Неприятненько так на душе smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
А почему бабушка ведет такие разговоры? Может ей чем-то не нравится твой молодой человек?
Svetlana_Swan
Оленька!!! Фотка такая классная!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты красотка такая!!!!!

Волосы - шикарны!!!!!!!!

Цитата(La_Dark @ 7.10.2012, 20:12) *
А почему бабушка ведет такие разговоры? Может ей чем-то не нравится твой молодой человек?

А по-моему многие бабушки такие разговоры ведут...
Богиня :)
Цитата(Svetlana_Swan @ 7.10.2012, 16:18) *
[/color]
А по-моему многие бабушки такие разговоры ведут...

Многие... d025.gif Наши бабушки воспитывались в то время, когда мужчин после войны было крайне мало и для них выйти замуж была чуть ли не первоначальная и единственная цель жизни. Не все бабушки перестраиваются под современный мир.
Ольчик, расслабься. Бабушка тебе добра желает. Вот такое у нее добро. Какое есть. Жаль, что другого нет. Уже наверное и не будет.

svetluy
Оленька опоздала опоздала---это я насчёт радикала...ты сама всё уже сделала...да еще и так сделала, что я дар речи потеряла...Ты такая хрупкая, миниатюрная...О красивости я вообще молчу...а еще какой то внутренний свет доброты от тебя исходит...Волосы супер да...отличные и действительно смотряться как подровненные...А у меня почти уже до талии---но если убрать сечёные концы то уже меньше будет....хотя после регулярных масок волосы стали намного лучше...только вот вылезают....
А насчёт бабушки...Олечка не расстраивайся полностью согласна, что все бабушки такие...и она тебе добра желает....понимаешь у них воспитание другое было---поэтому и не понимает такого поведения...у них всё строго же было....Поэтому я бы на твоём месте,чтобы ни себе ни бабушке нервишки не трепать...отпустила ситуацию...и просто сказала, ты бабуля у меня такая мудрая и я тебя так люблю...я сама своё делай...вот и всё...поверь мне бабушка растает после таких слов...

А для хорошего настроения вот тебе картинка на завтрашнее утречко:::
Душечка
Цитата(Мечта! @ 7.10.2012, 15:10) *
Мы первый раз были До этого я была еще разок лет 6 назад. Но в этот раз ощущения приятней Будем стараться выбираться почаще
А ты часто ходишь

Привет, Ольчик! Да нет.. aa26.gif тоже к сожалению не часто, но при 1-й возможности играю d025.gif
Про бабушку уже все тебе написали...ну вот такая любовь бывает у бабушек d025.gif
Не могут понять, что времена изменились, это в их юность нужно было выходить замуж в 17, а в 23 уже старая дева,
сейчас девушка хочет быть самодостаточной и не зависимой d025.gif
Поэтому многие девушки делают сначала карьеру или получают приличное образование, а замуж выходят после 25 или 30-ти...
и все успевают, детей вырастить тоже...
Ты не принимай близко, слушай как информацию и кивай или поддакивай.
Бабушку уже не переделаешь, а свою жизнь ты строишь сама d025.gif
Мечта!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.10.2012, 21:27) *
видимо вчера я наелась равиолли в честь праздника))))
Ленчик, посмеялась smile.gif))))))


Цитата(La_Dark @ 8.10.2012, 0:12) *
Сейчас волосы закрывают лопатки, есть куда стремиться d030.gif
Крис, это уже близко к талии a115.gif a075.gif

Цитата
А почему бабушка ведет такие разговоры? Может ей чем-то не нравится твой молодой человек?
Тем и не нравится, что не тащит меня в ЗАГС d060.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 8.10.2012, 0:18) *
Оленька!!! Фотка такая классная!!!
Ты красотка такая!!!!!
Волосы - шикарны!!!!!!!!
Светуль, спасибочки wub.gif Очень приятно wub.gif wub.gif

Цитата
А по-моему многие бабушки такие разговоры ведут..
Согласна icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 8.10.2012, 1:39) *
Ольчик, расслабься. Бабушка тебе добра желает. Вот такое у нее добро. Какое есть. Жаль, что другого нет. Уже наверное и не будет.
Спасибо, Светик d025.gif d025.gif

Цитата(svetluy @ 8.10.2012, 4:59) *
хотя после регулярных масок волосы стали намного лучше...только вот вылезают....
Светулечка, спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif Какие маски делаешь?
Вылазят волосы когда моешь их? Или при расчесывании? Или просто так?

Цитата
я бы на твоём месте,чтобы ни себе ни бабушке нервишки не трепать...отпустила ситуацию...
Это оптимальный вариант smile.gif Так и сделала d025.gif

Цитата(Душечка @ 8.10.2012, 20:58) *
Про бабушку уже все тебе написали...ну вот такая любовь бывает у бабушек d025.gif
Ты не принимай близко, слушай как информацию и кивай или поддакивай.
Бабушку уже не переделаешь, а свою жизнь ты строишь сама
Валенька, спасибо за твои мудрые слова wub.gif wub.gif wub.gif

Ситуация с бабушкой меня отпустила icon_mrgreen.gif Спасибо вам, девочки wub.gif
У меня новая запара по поводу моей мамы. Ну как новая... Причины все те же. Люблю свою семью, млин smile.gif
Собираю денежки на психотерапевта s24.gif
Вообще есть смысл идти на часовую консультацию? Несколько часов работы намного продуктивней?
Поделитесь опытом...
svetluy
Привет ясное солнышко!!!!

У меня всё покупное пока.....Бальзамчик фирмы Марселиаз, маска с оливковым маслом фирма Биолита, укрепляющий сбор от бабушки Агафьи, маска с репейным маслом тоже фирма-рецепты бабушки Агафьи...мне нравится эта фирма недорогая и результат есть....хочу попробовать горчичную маску....и плюс использовать репейное масло...пока вот такие планы
krása
Оленька, какая ты красотулька!!!! Такая милашечка! Прелесть wub.gif

Цитата(Мечта! @ 7.10.2012, 5:51) *
Люблю розовый лак, но под него не каждую вещь наденешь

почему? я считаю розовый лак одним из универсальных. Важно, конечно же, тон подобрать, а так - мило и естесственно.
Я тоже люблю розовые ноготочки. А еще красные a115.gif

Цитата
когда-нибудь прогресс дойдет до того, что придумают какую-нибудь специальную штуку, защищающую ноготки от поломки в боулинге

я обматываю пальчики пластырем. Получается что-то похожее на наперсток.

Про психотерапию думаю, что часа будет мало. Я, правда, именно на терапии не была никогда, - самой интересно. А так хожу к психологу и могу сказать, что это долгая и кропотливая работа над собой. Не стОит думать, что психолог решит за тебя все проблемы. aa26.gif

Мечта!
Свет, а про выпадение что скажешь? a075.gif

Захотелось мне почитать книжку... wub.gif Чувствую, что практика подходит к концу, позволяю себе расслабиться icon_mrgreen.gif

Хочется что-то такое душевно-психологическое wub.gif Радостное, легкое. А мож и нет. Может чего другого хочется.
Вообще я бы сейчас каппучино выпила. Уже второй день хочу wub.gif А еще хо сыр зеленый,

Погода гадкая))) На завтра уже обещают минусовую температуру и снег icon_eek.gif Надо беретик новый прикупить, утеплиться. Я кстати, уже два раза шапочку на улицу надевала sm01.gif Холодно у нас, честно d060.gif d025.gif

Мечта!
Ольчик, привет wub.gif
Цитата(krása @ 9.10.2012, 17:57) *
Оленька, какая ты красотулька!!!! Такая милашечка! Прелесть wub.gif
Спасибо тебе wub.gif wub.gif

Цитата
почему? я считаю розовый лак одним из универсальных. Важно, конечно же, тон подобрать, а так - мило и естесственно.
Розовым под бирюзовую кофту не накрашу aa26.gif

Цитата
Я тоже люблю розовые ноготочки. А еще красные a115.gif
Я тож люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
я обматываю пальчики пластырем. Получается что-то похожее на наперсток.
Ухтышка! Спасибо за совет! Сделаю так обязательно.

Цитата
Про психотерапию думаю, что часа будет мало. Я, правда, именно на терапии не была никогда, - самой интересно. А так хожу к психологу и могу сказать, что это долгая и кропотливая работа над собой.
Спасибо, что поделилась.

Цитата
Не стОит думать, что психолог решит за тебя все проблемы. aa26.gif
Я так и не думаю, Оль.
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у вас уже холодно??? У меня в родном городе даже морозы ночью до -5 sm02.gif , но для них это нормально.. У нас сегодня первый день как похолодало, я в шоке, пока дотелипала до работы - замерзла((( Правда, у нас +13 и ветер, но от шапочки я бы не отказалась...а ещё от теплой куртки sm02.gif

Оль, розовые лаки бывают разные... Если брать базовый розовый, он почти прозрачный, но дает красивый оттенок ноготочкам, то можно и под бирюзовую кофточку... d025.gif Я вот сейчас задумалась над цветом ногтей и пришла к выводу, французский самое оно, под все d025.gif

Хорошего дня, точнее у вас уже вечерок a075.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 18:24) *
у вас уже холодно???
Ага d025.gif Дубачок.
Цитата
Оль, розовые лаки бывают разные... Если брать базовый розовый, он почти прозрачный, но дает красивый оттенок ноготочкам, то можно и под бирюзовую кофточку... d025.gif
Мои розовые все яркие d025.gif
Цитата
Я вот сейчас задумалась над цветом ногтей и пришла к выводу, французский самое оно, под все d025.gif
Эт да, молочный рулит a115.gif

Цитата
Хорошего дня, точнее у вас уже вечерок a075.gif
Спасибки)))) wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 14:03) *
Свет, а про выпадение что скажешь? a075.gif

Выпадают ужас как, но сейчас стало получше...И на рсчёске и на руке и ванной везде лезут....Кошмар....Вот и хочу маску горчичнуюи репейное масло попробовать!!!!!

Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 14:03) *
Захотелось мне почитать книжку... wub.gif Чувствую, что практика подходит к концу, позволяю себе расслабиться icon_mrgreen.gif Хочется что-то такое душевно-психологическое wub.gif Радостное, легкое. А мож и нет. Может чего другого хочется.Вообще я бы сейчас каппучино выпила. Уже второй день хочу wub.gif А еще хо сыр зеленый,

Ой, чтение это хорошее дело....Я, например обожаю романы Екатерины Вильмонт, они такие живые и насыщенные и главное, что описывают такие ситуации, которые на самом деле могут быть....Было время я с удовольствием читала детективы Дарьи Донцовой, люблю художественные варианты исторических книг...типа Анжелики---их 13 томов---автор Анн Серж Голон(кстати и фильм, снятый по роману обалденный ..у меня все серии есть), а еще моё одно из любимых произведений---Всадник без головы...сама даже незнаю почему...Да и много еще чего, в том числе и детская литература( ну это в связи с моей милой дочуркой d030.gif d030.gif d030.gif )
Мечта!
Светик, попробуй от выпадения касторовое масло! Мне нереально помогло с первого применения icon_eek.gif Я тоже облазила абы как...
Еще бальзамом когда мазала волосы, а потом тщательно смывала, руками между волос водила во время мытья, от этого у меня сильно лезли d025.gif Сейчас аккуратно мажу бальзамом. И аккуратно смываю.

Екатерина Вильмонт wub.gif wub.gif Тоже увлекалась ее романами wub.gif И ее детские книжки мне нравились очень wub.gif

Мечта!
Решила почитать Фромма "Бегство от свободы". Никто не листал это произведение?
svetluy
Олюш, это которое в аптеке продаётся???? И как его наносить??? И сколько держать??? Расскажи поподробнее...
Мечта!
Да, обычное аптечное касторовое масло d025.gif
Я на кожу головы (корни волос) наношу, наношу так же на длину (где-то с середины волос и до кончиков). Держать от часа. Чем дольше, тем лучше вроде как))) Я на ночь часто мажу.
Минус масла только в том, что оно очень густое, неудобно на волосы наносить. А так по эффекту - просто супер a115.gif a115.gif
Надеюсь, тебе оно подойдет так же хорошо, как и мне d025.gif
Demira
Привет, Солнц aa8.gif aa15.gif
Фотка - отпад...волосы - шикарны, ты - феерична aa19.gif aa19.gif

Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 11:31) *
У меня новая запара по поводу моей мамы. Ну как новая... Причины все те же. Люблю свою семью, млин smile.gif

держись, лапулик, по ходу, мы все в одной связке n020.gif d025.gif

Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 14:03) *
Хочется что-то такое душевно-психологическое wub.gif Радостное, легкое. А мож и нет. Может чего другого хочется.

d030.gif d030.gif обожаю тебя, ....такая девочка милая aa27.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 15:03) *
Надеюсь, тебе оно подойдет так же хорошо, как и мне d025.gif

Ой, Олечка спасибо большущее o030.gif ...Я тоже буду надеяться, что подойдёт....В выходной побегу в аптеку за маслицем....Опробую действие так сказать d060.gif
Мечта!
Ириска wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Собственной персоной rolleyes.gif wub.gif
За комплименты спасибо d025.gif aa38.gif
И спасибо, что ты есть aa20.gif
Мечта!
Потом расскажешь, Светик, как оно a075.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 13:35) *
Ага d025.gif Дубачок.

у меня на работе тоже sm02.gif я ща прыгать начну чтобы согреться d060.gif

Цитата
Мои розовые все яркие d025.gif

у меня тоже. Я вообще люблю яркие короткие ноготки)))

Цитата
Эт да, молочный рулит a115.gif

у меня с розовым оттенком wub.gif

svetluy
Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 15:21) *
Потом расскажешь, Светик, как оно a075.gif

Обязательно d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 9.10.2012, 19:36) *
у меня на работе тоже sm02.gif я ща прыгать начну чтобы согреться d060.gif
d030.gif Грейся, Крис! Чайком горяченьким... Одеждой a075.gif


Цитата(svetluy @ 10.10.2012, 1:52) *
Обязательно
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
А у нас идет первый снег wub.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 15:03) *
Да, обычное аптечное касторовое масло :


Оленька, привет! А я мажу крапивное или репейное, оно не такое густое, как касторовое d025.gif
А ты пробовала эти масла ( я только после отпуска начала, от солнца и соли они становятся не такие живые, лечу
d060.gif
Цитата(Мечта! @ 10.10.2012, 10:30) *
А у нас идет первый снег

Вот это да icon_eek.gif С первым снегом? Холодно, ты мерзнешь, Олюш?
В чем ходишь?
Прекрасного дня, бусинка! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
a075.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 10.10.2012, 9:30) *
А у нас идет первый снег wub.gif

огогошеньки icon_eek.gif icon_eek.gif поздравляю с первым снегом!!!
aLissanka
ОЛЮШКА, С ПЕРВЫМ СНЕГОМ ТЕБЯ, ЗАЙКА!!!



Волосы - восторг)))) Просто сказка!!! Это ведь твой натуральный цвет, да?
Цитата(Мечта! @ 9.10.2012, 15:03) *
Я на кожу головы (корни волос) наношу, наношу так же на длину (где-то с середины волос и до кончиков). Держать от часа. Чем дольше, тем лучше вроде как))) Я на ночь часто мажу.

А потом в гулечку? И в шапочку или пакет? Как обезопасить подушки-то? icon_eek.gif
Цитата(Мечта! @ 10.10.2012, 10:30) *
А у нас идет первый снег

Поздравляю)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Привет, мои сладенькие!!!
Цитата(Душечка @ 10.10.2012, 19:15) *
А я мажу крапивное или репейное, оно не такое густое, как касторовое d025.gif
А ты пробовала эти масла
Крапивное не пробовала и не встречала даже, Валь aa26.gif Репейное на меня никак не действует d060.gif icon_eek.gif

Цитата
С первым снегом? Холодно, ты мерзнешь, Олюш?
Спасибо, милая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мерзну конечно d025.gif Хорошо хоть дома тепло...
Цитата
В чем ходишь?
У меня плащик, он как бы зимний (но скорее для европейской зимы рассчитан icon_mrgreen.gif потому что я в нем весной и осенью хожу, и не жарко aa26.gif ). Вот сегодня вышла в нем, задумалась, что надо прицепить меховую подстежку. Ибо холодно icon_eek.gif В минус три. Ну и в берете, в сапожках (в одних капронках тоже холодно, надо носки надевать дополнительно).
Цитата
Прекрасного дня, бусинка!
Спасибо, Валенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(La_Dark @ 10.10.2012, 19:32) *
огогошеньки icon_eek.gif icon_eek.gif поздравляю с первым снегом!!!
Спасибо icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сама в шоке icon_mrgreen.gif


Цитата(aLissanka @ 10.10.2012, 20:18) *
ОЛЮШКА, С ПЕРВЫМ СНЕГОМ ТЕБЯ, ЗАЙКА!!!
Спасибо, именинница wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Это ведь твой натуральный цвет, да?
Ага, Жень d025.gif У тебя сейчас тоже натуральный?

Цитата
А потом в гулечку? И в шапочку или пакет? Как обезопасить подушки-то? icon_eek.gif
В гулю и в пакет/шапочку для душа + шапку обычную или платочек для согрева d025.gif У меня масло не протекает aa26.gif Но на всякий я завела себе процедурную наволочку d025.gif

Мечта!


Вот такая у нас погодка)) Еще листья с деревьев не опали, но снег уже лежит. Значит есть вероятность, что еще растает a075.gif

У Валюши про варенье начиталась, открыла баночку вишневого wub.gif wub.gif Пью чаек a075.gif
La_Dark
Как снежок красиво блестит wub.gif wub.gif wub.gif
Сказка
Привет, Оленька!
притопала к тебе знакомиться. меня зовут Света.
ну буду наверное сотым человеком, который скажет тебе, что ты ооочень красивая wub.gif wub.gif волосы-блеск!!!любовалась, любовалась, мммм

читаю, но не могу осилить все и найти, что же ты преподаешь????

Цитата(Мечта! @ 10.10.2012, 10:30) *
А у нас идет первый снег wub.gif


icon_eek.gif не верится даже: у нас жара под 20 градусов недавно была, только сейчас чуточку похолодало, только-только натянули легкие куртки, а кто то уже радуется первому снегу)))




это тебе wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Привет юная красавица!!! Я тебе тут какое то непонятное существо притащила. но зато милое премилое icon_mrgreen.gif


Цитата(Мечта! @ 11.10.2012, 15:20) *
Вот такая у нас погодка)) Еще листья с деревьев не опали, но снег уже лежит. Значит есть вероятность, что еще растает a075.gif У Валюши про варенье начиталась, открыла баночку вишневого wub.gif wub.gif Пью чаек a075.gif

Вот это погодка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Октябрь и уже снежок....Олечка я пропустила, а ты из какого города?????
Ну я думаю, что чаёк, да еще и с вишнёвым вареньем, точно согреет и душу и тело!!!
Taushka
Гы-гы, радуется smile.gif Это как сказать, как сказать. Весь сентябрь проносила менее тёплое трикотажное пальто, а драповое шерстяное всего пару раз одела. И снег - хлоп. И теперь такая погода, что не очень понятно, что надеть - в пальто прохладно, а пуховое пальто доставать вроде как рано. То же и с обувью. Каждый раз собираться на учёбу - головоломка по поводу того, во что бы облачиться. Мы просто с Олей рядом живём территориально и погода у нас мало отличается. Сегодня в новостях показывали ачинских дорожников, видимо как образцовых, на дорогах творится неописуемое, некоторые трассы вообще перекрывали для пассажирского транспорта. Не знаю, как в Ачинске, но в Красноярске и в самом городе гололед и пробки. Хоть это обычно шутка про коммунальные и дорожные службы, но в этом году и правда зима пришла достаточно внезапно. Шиномонтажки работают сутками - народ переобувается. А вообще всё равно люблю Сибирь (хотя вот постоит неделю за тридцать, тогда лучше обдумаю эти слова smile.gif).
Taushka
Valentin
Цитата
Цитата
Частушка вспомнилась:

Хвастать милая не стану, засажу так засажу,
Хоть до сердца не достану, но по почкам повожу. d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Валентин, вы в своем репертуаре smile.gif)))))) d030.gif


Да, Оленька, Вы правы!! Постоянство признак мастерства!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А еще, Оля... Хорошенькая Вы!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Оленька, выделил то Ваше сообщение в отдельный топик, добавил несколько вопросов, которые помогут начать что-то говорить по данной теме, и буду рад, если Вы продолжите высказываться и вести эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8905

Обнимаю!! Хороших Вам выходных!!


Мечта!
Мои хорошие! Почитала вас, отвечу попозже!!! (завтра c9.gif )
Сегодня встречалась с руководителем диплома, голова моя естественно забита на данный момент только этим icon_mrgreen.gif Пойду спать сейчас, чтоб избавиться от мыслей о теме своей будущей работы icon_mrgreen.gif Никак не могу определиться.
К тому же у нас времечка 22-53, красотулям пора спать a075.gif
Люблю вас!!! wub.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 13.10.2012, 18:54) *
Сегодня встречалась с руководителем диплома, голова моя естественно забита на данный момент только этим icon_mrgreen.gif Пойду спать сейчас, чтоб избавиться от мыслей о теме своей будущей работы :Никак не могу определиться.К тому же у нас времечка 22-53, красотулям пора спать

Привет золотце!!!!

Желаю тебе определится с темкой!!!! И удачи и сил в его написании!!!
Тебе сейчас конечно нужно много времени для этого дела, сама знаю d025.gif, поэтому побольше отдыхай и набирайся сил для будущих подвигов....

Спокойной ночки!!!
Valentin
Цитата(Мечта! @ 13.10.2012, 18:54) *
Мои хорошие! Почитала вас, отвечу попозже!!! (завтра c9.gif )


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Мечта!
Приветики всем!!!
Цитата(La_Dark @ 11.10.2012, 19:24) *
Как снежок красиво блестит wub.gif wub.gif wub.gif
Крис, мой фотоаппарат не мог это заснять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Сказка @ 11.10.2012, 22:00) *
притопала к тебе знакомиться. меня зовут Света.
ну буду наверное сотым человеком, который скажет тебе, что ты ооочень красивая wub.gif wub.gif волосы-блеск!!!любовалась, любовалась, мммм
Светик, очень приятно познакомиться!!! Жди в гости wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
читаю, но не могу осилить все и найти, что же ты преподаешь????
Историю, обществознание a075.gif

Цитата
icon_eek.gif не верится даже: у нас жара под 20 градусов недавно была, только сейчас чуточку похолодало, только-только натянули легкие куртки, а кто то уже радуется первому снегу)))
Страна большая, климат разный d025.gif Но ты наверное и не из России. Украина?

Цитата(svetluy @ 12.10.2012, 18:51) *
Привет юная красавица!!! Я тебе тут какое то непонятное существо притащила. но зато милое премилое icon_mrgreen.gif
Спасибо, Светуль wub.gif wub.gif wub.gif Он и правда милый wub.gif

Цитата
Вот это погодка icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ...Октябрь и уже снежок....Олечка я пропустила, а ты из какого города?????
Сама в шоке icon_eek.gif По-моему как-то рано снег у нас. Я из города Ачинск, это возле Красноярска. Сибирь d025.gif
Цитата
Ну я думаю, что чаёк, да еще и с вишнёвым вареньем, точно согреет и душу и тело!!!
Еще бы icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Цитата(Taushka @ 12.10.2012, 20:41) *
Гы-гы, радуется smile.gif Это как сказать, как сказать.
Анют, в точку icon_mrgreen.gif Ты как никто меня понимаешь))))

Цитата
Весь сентябрь проносила менее тёплое трикотажное пальто, а драповое шерстяное всего пару раз одела. И снег - хлоп. И теперь погода, что не очень понятно, что надеть - в пальто прохладно, а пуховое пальто рано. То же и с обувью. Каждый раз головоломка по поводу того, во что бы облачиться.
У меня полузимний прикид d060.gif Уже даже сапоги зимние достала утречком. Но в ноль градусов еще можно в осенних походить, ибо все тает.

Цитата
Не знаю, как в Ачинске, но в Красноярске и в самом городе гололед и пробки.
У нас тоже гололед d025.gif Пробок нет, слава яйкам)))

У вас дороги ремонтировать не начали в связи с первым снегом? Любят же дорожники зимой этим заниматься, наверное на деле хотят доказать, что асфальт положенный зимой быстро разрушается)))

Цитата
Шиномонтажки работают сутками - народ переобувается.
Очереди по 15 человек icon_mrgreen.gif

Цитата
А вообще всё равно люблю Сибирь (хотя вот постоит неделю за тридцать, тогда лучше обдумаю эти слова smile.gif).
Гыгы))))) a095.gif

Цитата(Valentin @ 13.10.2012, 12:03) *
Да, Оленька, Вы правы!! Постоянство признак мастерства!!
Валентин, icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А еще, Оля... Хорошенькая Вы!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Высшая похвала из уст мастера a075.gif wub.gif Спасибо, Валентинушка!

Цитата
Оленька, выделил то Ваше сообщение в отдельный топик, добавил несколько вопросов, которые помогут начать что-то говорить по данной теме, и буду рад, если Вы продолжите высказываться и вести эту тему
Надо подумать еще на эту тему d025.gif

Цитата
Обнимаю!! Хороших Вам выходных!!
shy.gif aa11.gif Хорошей недели вам!

Цитата(svetluy @ 14.10.2012, 1:59) *
Желаю тебе определится с темкой!!!! И удачи и сил в его написании!!!
Тебе сейчас конечно нужно много времени для этого дела, сама знаю d025.gif, поэтому побольше отдыхай и набирайся сил для будущих подвигов....
Спасибо, Светик wub.gif Ой, я и так много отдыхаю icon_mrgreen.gif Все с силами собираюсь)))) d060.gif


Мечта!
Хотела же я взять тему диплома "Американская мечта". Но потом узнала, что пару лет назад одна девочка писала на эту тему. Учитель не против конечно, но я подумала и решила... Не хочу повторяться aa26.gif

Писать хочу по Америке. Английский знаю, если что - смогу какую-нибудь статью перевести. Войны не интересуют меня, политику тоже не люблю... Интересен культурный аспект. По культуре можно писать об американском кинематографе, о культуре дебатов и политических праздников, о "золотой лихорадке" icon_mrgreen.gif
Вот нерешительная)))
Хочу чтоб и понятна мне тема была, и чтоб интересно исследовать ее было...
Пока у меня практика последние дни, можно помедлить с этим вопросом. Хотя учитель приезжает в конце недели, хочу уже сходить с темой и литературой к ней, чтоб она мне направление задала в каком работать.

Купила себе фен вчера с функцией подачи холодного воздуха. Летом волосы быстро сохли и не страшно было с не досушенными на улицу выйти. А сейчас уже никак. Буду пользоваться, когда время поджимать будет сушить их естественным путем.

Сегодня тыкву запекала. Всю духовку закоптила,гы))))
Пекла в двух вариациях - сладкую и соленую. Соленую съела со сметанкой, сладкая еще стоит.

Сижу дома, ничего не происходит smile.gif
"До смерти красива" досмотрела. Девочки, что еще посмотреть интересненького?
Кстати, 4 сезон 1 серия Дневников вампира вышла, кто глядел предыдущие сезоны - зацените. По мне так скучновато начало...
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 15.10.2012, 15:32) *
Приветики всем!!!
Крис, мой фотоаппарат не мог это заснять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif наверное у меня в глазах блестит уже sm02.gif
Мечта!
Ты просто настоящий ценитель фотографии, глаз-алмаз и все такое))) Разглядела красоту a075.gif
svetluy
Привет малыш!!!!

Цитата(Мечта! @ 15.10.2012, 16:56) *
Хотела же я взять тему диплома "Американская мечта". Но потом узнала, что пару лет назад одна девочка писала на эту тему. Учитель не против конечно, но я подумала и решила... Не хочу повторяться aa26.gif

Умочка Оленька ....Ты прелесть...Обожаю людей, которые всегда стремятся привнести что то своё, не похожее на других!!!!
Цитата(Мечта! @ 15.10.2012, 16:56) *
Писать хочу по Америке. Английский знаю, если что - смогу какую-нибудь статью перевести. Войны не интересуют меня, политику тоже не люблю... Интересен культурный аспект. По культуре можно писать об американском кинематографе, о культуре дебатов и политических праздников, о "золотой лихорадке" icon_mrgreen.gif Вот нерешительная)))

Ух ты...даже дух захватило...такие интересные задумки, да еще и на английском...ты герой!!! И никакая ты не нерешительная...просто даёшь себе время, правильно выбрать тему...действительно по душе, чтобы как книга писалась....А то как в пословице будет---поторопишься---людей насмешишь!!! Так что Олечка всё правильно ---время есть---обдумывай всё хорошенько!!!

Цитата
Сегодня тыкву запекала. Всю духовку закоптила,гы))))
Пекла в двух вариациях - сладкую и соленую. Соленую съела со сметанкой, сладкая еще стоит.

Тоже всё собираюсь, да руки до неё не доходят....Тут в магазине видела...да продуктов уже столько набрала, что с тыквой не дотащила бы...да еще и далековато от дома были....
Цитата
Девочки, что еще посмотреть интересненького?
Кстати, 4 сезон 1 серия Дневников вампира вышла, кто глядел предыдущие сезоны - зацените. По мне так скучновато начало...

Олечка а мне ещё понравился ПОБЕГ сериал, только не русский а зарубежный...Там четыре сезона примерно по 20 серий...я взахлёб смотрела....не оторвать было!!! Насчёт дневнико вампира....начинала смотреть...для меня это не только скучно----но еще и глуповато как то....
Душечка
Цитата(Мечта! @ 15.10.2012, 16:56) *
Купила себе фен вчера с функцией подачи холодного воздуха. Летом волосы быстро сохли и не страшно было с не досушенными на улицу выйти. А сейчас уже никак. Буду пользоваться, когда время поджимать будет сушить их естественным путем.

Олюшка, привет!!! С полезным приобритением тебя a115.gif
Желаю тебе выбрать интересную и понятную для тебя тему, верю, что у тебя все получится наилучшим образом a075.gif


"
Цитата
До смерти красива" досмотрела. Девочки, что еще посмотреть интересненького?
Кстати, 4 сезон 1 серия Дневников вампира вышла, кто глядел предыдущие сезоны - зацените. По мне так скучновато начало...

Ольчик, а ты "За гранью" смотрела? Я тут начала смотреть первый сезон, 2-й давно посмотрела, а 1-й никак d060.gif
Удачной недельки, кисуль!!!
И позитивную картинку

krása
а я и не знала, что тыкву можно соленой запекать icon_eek.gif ухтышка, надо будет и себе попробовать..
Оль, а ты как ее запекаешь, с маслом на противне?

Зай, а к какому вариану темы ты сама склоняешься?. Знаешь как можно еще сделать.. Бросить жребий и прислушаться к своим чувствам внутри. Если согласна с тем, как выпал жребий, то точно твое. А если внутренний какой-то дискомфорт и желание поменять... ну ты сама определишь сразу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.