Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мечта!
И крем для лица 200 мл наконец закончился! Аллилуйя!
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 8.10.2011, 10:40) *
Ладарчик, привет wub.gif А если в интернет-магазах где глянуть?

В интернет магазинах нашла только в российских, украинские молчат как партизаны.... Видимо судьба мне поехать в Россию..... за сывороткой))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Девочки, почему я всегда все делаю в последний день? Завтра статью показать надо, а я только собираюсь за ее написание садиться icon_mrgreen.gif

Друххх))) Я такая же, стараюсь конечно делать все заранее, но в итоге делаю все в последний день.... или даже ночь... sm02.gif
Мечта!
Девочки, кажется я совершила глупость!...
Я должна в октябре участвовать в интернет-олимпиаде по русскому... Мне дали логин и пароль, сайт, где как я поняла можно потренироваться... Я зашла сегодня... И уже пройдя весь тест я поняла, что тестирование было не репетиционное, а контрольное!!!!!!! Что я наделала?!?!?!? Зачем я туда зашла? забраковала свои данные и теперь наверное не смогу участвовать...
Мечта!
Я уже успокоилась d030.gif Пожаловалась своему парню и стало легче smile.gif Настраиваюсь на волну завтрашней консультации по курсовой wub.gif Всем приятного времяпровождения! wub.gif wub.gif Всех целую и люблю! d040.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 8.10.2011, 17:54) *
И уже пройдя весь тест я поняла, что тестирование было не репетиционное, а контрольное!!!!!!! Что я наделала?!?!?!? Зачем я туда зашла? забраковала свои данные и теперь наверное не смогу участвовать...


ой... а нельзя под новым именем зарегистироватся или сообщить об ошыбке?
не расстраивайся) все к лудшему) ng19.gif
Мечта!
Цитата(gal @ 8.10.2011, 23:25) *
не расстраивайся) все к лудшему)
спасибо, моя милая! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ribkasun
Привет, солнышко...
Все будет хорошо....
Богиня :)
Ольчик, а откуда ты знаешь, что ты забраковала свои данные?
А даже если и забраковала - чи не проблема? Олимпиада по русскому.
LoveGirl
Оленька ng19.gif
Мечта!
Зайки мои, приветик!!! Сначала отпишусь, потом вам отвечу wub.gif
Я была немного занята написанием статьи на конференцию, поэтому не заходила. А вчера еще мой молодой человек у меня ночевал, и поэтому тож не зашла. Вот сегодня наконец все дела отошли на второй план и я туточки! a075.gif
Что вам рассказать? Вчера я ходила со своим парнем на тренировку, где он учит детей вот такому -



в общем спускаться с дома или залазить на него по веревке. Картинка не очень удачная smile.gif)) ща поищу что-нибудь без гор. вот -



без оружия, конечно же smile.gif

Тренировка проходила на семиэтажном недостроенном здании. И знаете, я спустилась по веревке с 4 этажа! smile.gif и было совсем не страшно! Со стороны люди, спускающиеся по стене, похожи на человеков-пауков! d030.gif icon_mrgreen.gif

Потом вечером мы ходили в кофейню, лопали чизкейки и пили кофе. Потом прогулялись по темноте! Проводили мою подругу, за нами увязалась кошечка. и так как она была черная - мы от нее убегали d030.gif чтоб она нам дорогу не перебежала smile.gif)) любят меня коты d025.gif

Сегодня с подругой сдали статью, потом поехали на соревнования по волейболу между командами учителей школ. там мой парень играл. Они снова выиграли. Завтра уже будет финал. И я пойду тоже погляжу smile.gif А еще завтра мы с группой идем в наш местный музей! Специально для нас будет экскурсия по залу, посвященному великой отечественной войне, чтоб мы экзамен лучше сдали по истории России d030.gif здорово smile.gif

А про олимпиаду, которую я прошла и расстроилась smile.gif - мне сказали, что ее как раз и нужно было на дому проходить smile.gif но если бы я знала, что она контрольная, я бы все-таки получше постаралась над заданиями smile.gif но я не расстраиваюсь smile.gif У меня впереди написание курсака wub.gif С самым офигенным преподом! И как выяснилось в воскресенье, темы, которые я подобрала для себя и которые мне нравятся, полностью совпадают с нашим курсом, в конце которого мы должны сдать курсовую. Курс называется - воспитание и самовоспитание нравственных деятельно-волевых черт характера. Ну разве не круто?! Я такая радостная! aa26.gif мы начали разбирать характеры, а на следующей ленте будем проходить диагностику характеров!!! что еще для счастья надо d060.gif
Вот такой поток мыслей!
Мечта!
Цитата(ribkasun @ 8.10.2011, 23:56) *
Все будет хорошо....
Олечка, спасибо! wub.gif Все уже хорошо! d025.gif


Цитата(Богиня :) @ 10.10.2011, 5:16) *
откуда ты знаешь, что ты забраковала свои данные?
А даже если и забраковала - чи не проблема? Олимпиада по русскому.
Светик, уже все разрешилось smile.gif wub.gif wub.gif


Цитата(LoveGirl @ 10.10.2011, 6:26) *
Спасибо, милая! d025.gif wub.gif

Я вас всех люблю! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Оленька, не знаю, актуальна ли для тебя по прежнему эту информация. Нашла Питерский магазин в котором кокосовое масло 65 руб за 250 г, а какао масло - 120 р за 100 г. Что существенно дешевле, чем по той ссылочке, что я тебе скидывала. Если нужно, могу скинуть в ЛС a075.gif
Lisssa
Оля здравствуй !!!
Ну вот мы и встретились с тобой не на интимном форуме а на окрасотуливашном d060.gif Весь твой дневник каюсь не читала, читала несколько первых страниц и несколько последних.
Оля !!! Идешь в ногу с моими мыслями !!! Я тоже увлеклась - позволю себе так сказать d060.gif - горчичными масками для волос! Уже сделала целую одну и забросила это жгучее и грязное d060.gif дело - а та та p030.gif Глядя на тебя буду исправляться.
Поздравляю с первым отчетом по питанию !
А еще хочу сказать что ты молодец - читаешь серьезную литературу. Мы с тобой почти ровесницы - приятно видеть умную молодежь.
Paradise
Привет Олюнь!!! hb.gif
Прочитала новости все твои новые v1.gif . Хорошо что все разрешилось a035.gif .
Сама спустилась с 4 этажа????? obm.gif Ты - мой герой! a035.gif
А темка про самовоспитание a070.gif . Жду от тебя лекций.
Целую лапусь мой! Пошла я спать, а то сплю на ходу.......хррррррррррр.... icon_mrgreen.gif
gal
Приветик, Оленька))класно, что спустилась с 4 )) я тоже раньше спускалась с дюльфера со старого храма- развалин.. это в молодежном лагере было- так помню- первый шаг в пропасть было сделать самое сложное) а потом уже прикольно- ножками отталкиватся)))
Мечта!
Цитата(Ukaaa @ 10.10.2011, 23:42) *
кокосовое масло. Если нужно, могу скинуть в ЛС
Юль!!! Скидывай конечно!!!! Такая инфа всегда нужна a075.gif


Цитата(Lisssa @ 11.10.2011, 0:21) *
Я тоже увлеклась горчичными масками для волос! Уже сделала целую одну и забросила это жгучее и грязное d060.gif дело - а та та p030.gif Глядя на тебя буду исправляться.
делай - делай d025.gif а я вот сама чего-то забросила эту неделю, завтра сделаю наверное smile.gif хочу на кефирную перейти, как и ты a075.gif ты магазинный кефир берешь?

Цитата
А еще хочу сказать что ты молодец - читаешь серьезную литературу. Мы с тобой почти ровесницы - приятно видеть умную молодежь.
a115.gif пасиба a075.gif


Цитата(Paradise @ 11.10.2011, 2:09) *
Сама спустилась с 4 этажа????? Ты - мой герой!
даа a075.gif Кать, если у тебя будет возможность сделать это тоже - не упусти ее! a115.gif это классно! Кстати, вообще экстрим любишь?


Цитата(gal @ 12.10.2011, 19:05) *
я тоже раньше спускалась с дюльфера со старого храма- развалин.. первый шаг в пропасть было сделать самое сложное) а потом уже прикольно- ножками отталкиватся)))
привет, мой друг по интересам! wub.gif a115.gif ты смелая! a075.gif

Мечта!
Сегодня наконец докачался мой сериал на английском smile.gif посмотрела чуток первую серию - прикольный такой. И я даже понимаю о чем говорят. Чудеса smile.gif

Моя кошечка чихает. Неужели ее продуло из окна? blink.gif
Paradise
Цитата(Мечта! @ 12.10.2011, 15:36) *
Кстати, вообще экстрим любишь?


d025.gif люблю снегоходы, квадроциклы, мотоциклы, велосипед icon_mrgreen.gif .Люблю карусели d025.gif . Парашют 1 раз был а Лазаревском, когда парашют привязан к катеру.....всякие "ватрушки" бананы, да чтоб по волнам, по волнам d060.gif , да по быстрее с резкими поворотами. Уххххх.
Правда как дочу родила стала меньше всем этим заниматься.....и вообще у меня 2 года бокса за плечами a075.gif

Цитата(Мечта! @ 12.10.2011, 15:45) *
сериал smile.gif

вспомнила! дневники вампира!!!!!!!!!!
Ukaaa
Ольчик, отправила smile.gif
Мечта!
Цитата(Paradise @ 12.10.2011, 21:19) *
Парашют 1 раз был..всякие "ватрушки" бананы, да чтоб по волнам, по волнам , да по быстрее с резкими поворотами. Уххххх.
у меня 2 года бокса за плечами a075.gif
icon_eek.gif ты герой!!!



Цитата
вспомнила! дневники вампира!!!!!!!!!!
ахахах d030.gif уже наверное смотришь, не оторвать тебя a075.gif


Цитата(Ukaaa @ 12.10.2011, 22:26) *
Ольчик, отправила smile.gif
Спасибо, зайка! a075.gif wub.gif


Налопалась конфет я на ночь, чипсов. По попке меня надо шлеп-шлеп icon_mrgreen.gif А поможет ли? d030.gif просто нужно жить одной и изолировать себя от общества d030.gif d030.gif d030.gif Пошла я спать, дечонки! wub.gif wub.gif wub.gif d060.gif wub.gif
Целую вас! aa28.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 12.10.2011, 19:40) *
просто нужно жить одной и изолировать себя от общества d030.gif d030.gif d030.gif

Если только от общества конфет и чипсов icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Приветик=))
Прочитала все твои новости - спустилась с 4 этажа - крутышка)))) Я тоже так хочу... Люблю я все это дело. В школе даже на скалолазание ходила, правда скала была учебная в спортзале, но все равно прикольно)))
Поздравляю с удачной темой курсовой, это очень важно, чтобы тема была интересна для тебя a115.gif a115.gif
Душечка
Оленька,привет зайка!Ты у нас такая девочка смелая,не каждый решится спуститься с 4 этажа по веревке,
молодец a075.gif
Да конфеты...тяжеловато от них отказаться....но не ругай себя,ты же не всегда их ешь.
Солнышко мое,смотри какую картиночку я тебе принесла для настроения:


Ну разве не прелесть,скажи.
Целую,желаю отличного дня))
aa6.gif aa6.gif aa6.gif a095.gif a095.gif d040.2.gif d040.2.gif
aLissanka
Олечка, лапуличка, приветики!!!

Stream
Цитата(Мечта! @ 12.10.2011, 19:40) *
А поможет ли? d030.gif просто нужно жить одной и изолировать себя от общества d030.gif d030.gif d030.gif


Не вижу никакой связи aa26.gif aa26.gif aa26.gif d060.gif
Хорошего дня, Ольчик! wub.gif
gabbana
Привет, Лёль! a025.gif
Читаю твой дневник с начала. Светлый ты человечек d025.gif Красивая очень девочка, естественной красотой. Ах aa45.gif aa45.gif aa45.gif А из какого ты города?
Цитата(Мечта! @ 12.10.2011, 15:45) *
Сегодня наконец докачался мой сериал на английском smile.gif посмотрела чуток первую серию - прикольный такой. И я даже понимаю о чем говорят. Чудеса smile.gif

Я когда хотела вот так освежить английский, смотрела мультфильмы Дисней, не надоедает, сюжет известный, произношение там четкое, но хотя, может, у тебя более продвинутый английский d060.gif
Цитата(Мечта! @ 12.10.2011, 19:40) *
Налопалась конфет я на ночь, чипсов. По попке меня надо шлеп-шлеп icon_mrgreen.gif А поможет ли?

Еще как поможет! o050.gif d030.gif
Хорошего дня, красавица!
Мечта!
Юлечка, Кристина, Валя, Женечка, Ната, Олечка, приветик, девочки!

Крис, а ты тоже экстремалочка a075.gif
Цитата(La_Dark @ 13.10.2011, 1:08) *
Поздравляю с удачной темой курсовой, это очень важно, чтобы тема была интересна для тебя
даа, очень согласна!! спасибо wub.gif


Цитата(Душечка @ 13.10.2011, 10:24) *
Валь, какие лошадки wub.gif wub.gif я вообще животных очень люблю wub.gif


Цитата(aLissanka @ 13.10.2011, 13:44) *
Женечка, спасибо за картиночку! wub.gif d025.gif


Цитата(НатусЯ. @ 13.10.2011, 14:23) *
Хорошего дня
пасибочки!!! wub.gif

Олечка, спасибо за все комплименты.. wub.gif
Цитата(gabbana @ 14.10.2011, 14:42) *
А из какого ты города?
Из Красноярского края я a085.gif

Цитата
Я когда хотела вот так освежить английский, смотрела мультфильмы Дисней, не надоедает, сюжет известный, произношение там четкое, но хотя, может, у тебя более продвинутый английский
не думаю, что мой английский лучше твоего aa26.gif скорей всего он одинаковый. я тоже хочу какой-нибудь мультик на английском посмотреть smile.gif d025.gif

Цитата
Хорошего дня, красавица!
огромное спасибо! wub.gif
Мечта!
У меня все идет своим чередом, без всяких поворотов и завихрений. Сегодня думала, пойти по магазам или нет, решила остаться дома. Нечего деньги тратить d060.gif А то скоро новый год, нужно будет подарочки покупать... Скоро новый год!!! Так быстро летит время. Когда я была в классе шестом, мне казалось, что я никогда не закончу школу, так медленно все шло. А сейчас я уже на 4 курсе, скоро и универ закончу. Дальше меня ждет работа... Буду учить деток wub.gif Мне кажется, у меня со своими учениками будут складываться хорошие отношения. Я очень этого хочу! Кстати, после нового года меня ждет практика в школе! Мне немного страшно smile.gif И скорее не из-за того, что я войду в новый коллектив, где свои правила, а из-за того, что не блещу я знанием истории, я знаю далеко не все. Наверное, однажды это пережил каждый педагог. d025.gif И я пока не вижу отчетливо того, что я - учитель истории. Ничего, к 5 курсу разберемся a075.gif
Tanura
Ольчик a98.gif
Цитата
У меня все идет своим чередом, без всяких поворотов и завихрений

Так ведь это тоже хорошо! Наслаждайся. h020.4.gif
Цитата
думала, пойти по магазам или нет, решила остаться дома. Нечего деньги тратить

Очень правильно n020.gif n020.gif
Цитата
Мне кажется, у меня со своими учениками будут складываться хорошие отношения.

Конечно! Было бы желание.
Мечта!
Танюш, приветик! Рада, что ты зашла wub.gif


Девочки, меня стал беспокоить мой вес. Зимой он был - 49 кг, минимальный, какой должен быть при моем росте. А теперь я похудела килограмма на 2 точно.. И не знаю, как их набрать?! Или не переживать по этому поводу?
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 14.10.2011, 10:55) *
Крис, а ты тоже экстремалочка a075.gif

да да да, мне чем экстремальнее тем лучше, люблю я такие дела a075.gif a075.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 14.10.2011, 11:08) *
Сегодня думала, пойти по магазам или нет, решила остаться дома. Нечего деньги тратить d060.gif А

Умница дочка0))) мне бы такую силу воли иметь d060.gif
gal
Цитата(Мечта! @ 14.10.2011, 12:08) *
Девочки, меня стал беспокоить мой вес. Зимой он был - 49 кг, минимальный, какой должен быть при моем росте. А теперь я похудела килограмма на 2 точно.. И не знаю, как их набрать?! Или не переживать по этому поводу?


приветик) думаю переживать не стоит) наверное от активной жизни) скоро зима) будешь больше дома, да и праздники) все нормализируется))
Мечта!
Цитата(gal @ 14.10.2011, 18:29) *
думаю переживать не стоит) наверное от активной жизни) скоро зима) будешь больше дома, да и праздники) все нормализируется)
Галь, спасибо! Успокоила меня! d025.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 14.10.2011, 12:08) *
Девочки, меня стал беспокоить мой вес. Зимой он был - 49 кг, минимальный, какой должен быть при моем росте. А теперь я похудела килограмма на 2 точно.. И не знаю, как их набрать?! Или не переживать по этому поводу?

Мне кажется, что твой организм не глупый и не будет делать себе хуже. Значит тебе комфортнее именно в таком весе. d025.gif d025.gif Так что не переживай, все будет хорошо
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 14.10.2011, 21:43) *
Мне кажется, что твой организм не глупый и не будет делать себе хуже. Значит тебе комфортнее именно в таком весе. не переживай, все будет хорошо
Кристиночка, спасибо!! Меня попустило d025.gif

La_Dark
Цитата(Мечта! @ 14.10.2011, 17:06) *
Кристиночка, спасибо!! Меня попустило d025.gif

и это замечательно d025.gif d025.gif
Мечта!
Привет, красотулечки!!!



Сенгодня субботка, поздравляю вас с первым выходным! Я уже успела натушить капустки, налопаться ею. Пок а она готовилась, я читала книгу преподавательницы, у которой буду писать курсак. Книга называется так же, как и наш курс - "Воспитание и самовоспитание нравственных деятельно-волевых черт характера подростков". Замудреное такое название d025.gif Я помыла входную дверь, только она не отмылась. После ремонта в подъезде она от пыли чуток белая снизу. Вот не знаю как от этого избавиться? Мож маслом протереть? Конспект подруги по истории отсканировала. Сейчас пойду кроватки заправлю, в идеале еще на полках с книгами и тетрадками убраться надо... Потом ванну с морской солью приму wub.gif И маску глиняную на волосики сделаю. А вечерком может с принцем погуляем. У нас такая классная погода! Я не помню, чтоб когда-то в середине октября так было! Солнце светит, птички поют wub.gif Сегодня даже ветра нет! Точно надо выбираться из дома!
Богиня :)
Ольчик, ты мне сейчас меня напоминаешь smile.gif))) Курсак, погодкахорошая, прынц wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
ribkasun
a115.gif привет, милая. А дверь у тебя из какого материала? Вообще попробуй жидкостью для снятия лака снять налет, даже если без ацетона она, должно помочь.
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 15.10.2011, 15:50) *
Ладарчик, спасибо большое, милая!!! a115.gif wub.gif
Мечта!
Оленька, привет!
Цитата(ribkasun @ 15.10.2011, 16:05) *
А дверь у тебя из какого материала? Вообще попробуй жидкостью для снятия лака снять налет, даже если без ацетона она, должно помочь.
дверь вроде металлическая, но возможно с каким-то покрытием, надо в документы залезть, глянуть. Жидкости для снятия лака у меня нет, есть только ацетон! Попробую на небольшом участке. Спасибо за совет!!
Душечка
Олечка,привет!Здорово,что у вас такая волшебная осень,надо гулять.
У нас сегодня уже "крупа"сыпется,дождь и холодно,пока не выходила...
Желаю тебе чудесных выходных
))
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa30.gif aa30.gif aa15.gif aa15.gif d040.2.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ягодка моя, приветульки!! А вот и я притопала wub.gif



Какая у вас прекрасная погода, рада за вас))) А у нас наоборот, дожди целыми днями((
Ну что, задуманные процедурки осуществились? wub.gif

Обнимаю и целую крепко-крепко, коллега!!!
gabbana
Оленька, дочитала твой дневник! a040.gif
Может, тоже вспомнить англ.? smile.gif
Это тебе - фиалки aa35.gif
Мечта!
Цитата(Душечка @ 15.10.2011, 17:25) *
у нас сегодня уже "крупа"сыпется,дождь и холодно,пока не выходила...
говорят, что у нас в ближайшие дни тоже холода настанут...


Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 16.10.2011, 0:01) *
Ну что, задуманные процедурки осуществились? wub.gif
да, милая, все осуществила! Целую тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(gabbana @ 16.10.2011, 5:44) *
Может, тоже вспомнить англ.? smile.gif
конечно, это очень полезное занятие! a075.gif спасибо за фиалки... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif люблю их d025.gif
Мечта!
Заварила себе мяту, отрезала кусочек сыра, сижу, балдею wub.gif wub.gif wub.gif
Вчера был чудесный вечер с любимым. Сначала ходили в кафе, потом ездили в боулинг. Безумно нравится мне эта игра! В конце я все-таки осталась без одного ногтя d060.gif Хотя они все у меня подстрижены недавно были, вроде и отламываться нечему smile.gif
Сегодня с утра с подругой прошлись по магазинам. Я глины купила косметической, мяты, ромашки wub.gif Лаков для моих коротышей-ногтей a075.gif карандаш для глаз, может что-то еще, уже не помню smile.gif потом с нами приключилась не очень хорошая вещь.. К моей подруге в сумку залез мужчина и вытащил деньги! Хорошо, что она заметила, отобрала их у него smile.gif Стоит главное такой с перегарчиком и с пачкой новеньких тысячных купюр! Поддельные что ли были.
А вечером мой принц вытащил меня на природу, отлично провели время. wub.gif И вот я дома, греюсь чайком wub.gif Мы ездили на берег реки, там посередине такой островок образовался оттого, что вода убыла. На этом островке живет собака d025.gif и она перебирается по воде на берег. Причем там так мелко, что она спокойно переходит с островка на землю. Такая смешная, я даже успела заснять это на видео smile.gif потом я понесла ей хлеба, она понюхала и не стала есть.. Откормили ее наверное приезжающие на пикник мясом icon_mrgreen.gif
gabbana
Цитата(Мечта! @ 16.10.2011, 16:24) *
спасибо за фиалки... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif люблю их d025.gif

А я почему-то знала это. Пожалуйста a010.gif
Цитата(Мечта! @ 16.10.2011, 16:44) *
Вчера был чудесный вечер с любимым.
А вечером мой принц вытащил меня на природу, отлично провели время. wub.gif

Умница какой! Рада за вас wub.gif
Богиня :)
Ольчик, здорово провели время a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Собака живущая на острове и откормленная мясом повеселила smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.