Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Мой уютный уголок.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Vanilla
Ольчик, приветики!
Какая же ты красивая девочка! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 6:57) *
С понедельничком! Отдохнули и за дела a075.gif

Взаимно! a075.gif
Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 6:57) *
Мне к экзамену надо готовиться, он у меня в среду. Последний и самый важный.

Ни пуха! d030.gif
Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 6:57) *
Играли между собой в КВН - на две команды делились. Дискотека была.

Прикольно вы время проводите! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
А в нашей компании, в основном, покер, мафия, монополия - все настольное. Нужно ваш опыт перенимать, все таки движения больше, да и смеха! d025.gif

Мечта!
Привет, девочки!
Цитата(Душечка @ 21.1.2013, 18:56) *
Здорово, как за город съездили, молодцы!!!
Пусть таки вылазки случаются так часто, как вам хочется,
главное получать удовольствие a115.gif a115.gif
Валюш, пасибо! Огромное-преогромное!!!

Цитата
Поздравляю с днём рбъятий!
Обнимаю и тебя! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.1.2013, 2:06) *
Ольчик, Ольчик, бесконечно жаль, что радикал не работает. Очень хочется фоток!
Светуль, сейчас будет попытка номер 2 smile.gif

Цитата
Удачной подготовки к экзамену wub.gif
Спасибо!!!

Мила,
Цитата(Vanilla @ 22.1.2013, 2:45) *
Какая же ты красивая девочка! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе!

Цитата
Ни пуха! d030.gif
К черту!

Цитата
Прикольно вы время проводите!
Мы даже дома порой вдвоем в Крокодила играем d060.gif Тренируемся smile.gif))
Цитата
А в нашей компании, в основном, покер, мафия, монополия - все настольное.
Ни во что из этого играть не умею aa26.gif В карты тоже играем, но в игры попроще покера smile.gif)))

Цитата
Нужно ваш опыт перенимать, все таки движения больше, да и смеха! d025.gif
Нужно миксовать игры a075.gif
И с днем обнимашек! smile.gif
Мечта!
Пара фот с загородной поездки -
http://s59.radikal.ru/i163/1301/f2/0b07c431d6eb.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1301/0f/e24867d4706a.jpg

Это когда я с одноклассницами встречалась. Качество конечно оставляет желать лучшего, снималось все на телефон smile.gif
http://s019.radikal.ru/i621/1301/c4/169b9d77710f.jpg
http://s017.radikal.ru/i413/1301/82/7820d82c451e.jpg

У меня кстати 1 февраля встреча выпускников. У нашего выпуска юбилей, целых 5 лет smile.gif)))

Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 22.1.2013, 11:49) *
Пара фот с загородной поездки -

Олечка, какая же ты лапуля красивая wub.gif wub.gif wub.gif
ИнтриGа
Приветик,Оля!
Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 8:57) *
Мне к экзамену надо готовиться, он у меня в среду. Последний и самый важный.

Ни пуха ни пера! f0f.gif
Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 8:57) *
За город съездили мы отлично! Нас было 20 человек. Жарили шашлык. Играли между собой в КВН - на две команды делились. Дискотека была.

Классно отдохнули! a035.gif
Цитата(Мечта! @ 21.1.2013, 8:57) *
Мы в этот день сразу себе взяли коньки и ледянки. Мой парень даже на горку сходил покатался, но я не решилась, и хорошо. У всех кто катался болела попа потом smile.gif))

Ой,я тоже хочу покататься на ледянке! e010.gif Мы недавно были на рынке,рынок на таком пригорке находится и там дети с этого пригорка катались.Мне мой говорит" Давай я тебя ледянку куплю,пойдешь с детьми покатаешься",а со мной вместе не хочет. icon_mrgreen.gif

Цитата(Мечта! @ 22.1.2013, 11:17) *
Ни во что из этого играть не умею В карты тоже играем, но в игры попроще покера smile.gif)))

А я в мафию умею,но как то мне эта игра не особо нравится.У меня друзья ее фанаты.Покер для меня тоже -темный лес.
Цитата(Мечта! @ 22.1.2013, 11:49) *
Пара фот с загородной поездки

Красотка,как всегда! wub.gif
Цитата(Мечта! @ 22.1.2013, 11:49) *
У меня кстати 1 февраля встреча выпускников. У нашего выпуска юбилей, целых 5 лет smile.gif)))

Ммм,у меня в прошлом году было 5 лет.Погуляли от души!Чего и Вам желаю! a115.gif
Taushka
На фотографиях, где ты с одноклассницами - девушки-красавицы как на подбор smile.gif Ну и ты соло как всегда хороша smile.gif

Ледянка - это хорошо, а плюшка - ещё лучше! У которой камера внутри. Попе легче жить. Я свою правда всего 1 раз использовала, не удержалась - купила smile.gif А знаете ещё, как смешно, хожу такая, ворчу на мороз, бегу домой из колледжа. А возле школы дети с горки катаются, -20 - катаются, -25 - катаются, -32 - опять катаются. И у них там всегда весело и шумно.

Желаю тебе концентрации сегодня и свежести, и активности мозга!
Богиня :)
Ольчик, wub.gif какая же ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все фоточки замечательные!
La_Dark
aa8.gif b02.png b02.png b02.png
КалександраБ
потрясающая - несказанной красоты! Ах какая девушка!!!
Мечта!
Привет, мои сладкие!!!
Сдала я все экзамены... Аллилуйя!
Так хочу спать! Начала смотреть сериал "Необходимая жестокость". Сейчас под него задремала на кроватке wub.gif Жаль надо было вставать.

Цитата(Ukaaa @ 22.1.2013, 15:55) *
Олечка, какая же ты лапуля красивая wub.gif wub.gif wub.gif
Юленька, спасибо! wub.gif


Цитата(ИнтриGа @ 22.1.2013, 15:58) *
Ой,я тоже хочу покататься на ледянке! e010.gif Мы недавно были на рынке,рынок на таком пригорке находится и там дети с этого пригорка катались.Мне мой говорит" Давай я тебя ледянку куплю,пойдешь с детьми покатаешься",а со мной вместе не хочет. icon_mrgreen.gif
Ахахах, Танюш! Надо было соглашаться smile.gif))))))
Дети везде где только можно катаются smile.gif

Цитата
А я в мафию умею,но как то мне эта игра не особо нравится.У меня друзья ее фанаты.Покер для меня тоже -темный лес.
Как я тебя понимаю icon_eek.gif d025.gif

Цитата
Красотка,как всегда! wub.gif
Спасибо, дорогая моя wub.gif

Цитата
Ммм,у меня в прошлом году было 5 лет.Погуляли от души!Чего и Вам желаю! a115.gif
Спасибо! Да у нас два раза в год встречи одноклассниц... Уже надоели они мне smile.gif))))) Шучу a075.gif

Цитата(Taushka @ 22.1.2013, 23:37) *
На фотографиях, где ты с одноклассницами - девушки-красавицы как на подбор smile.gif Ну и ты соло как всегда хороша smile.gif
Анюта, спасибо, моя хорошая wub.gif wub.gif

Цитата
Ледянка - это хорошо, а плюшка - ещё лучше! У которой камера внутри. Попе легче жить.
Ой, я мечтаю о такой штуке! smile.gif

Цитата
А знаете ещё, как смешно, хожу такая, ворчу на мороз, бегу домой из колледжа. А возле школы дети с горки катаются, -20 - катаются, -25 - катаются, -32 - опять катаются. И у них там всегда весело и шумно.
Дети могут в мороз -35 в школу не пойти, по гулять на улицу пойдут обязательно d025.gif

Цитата
Желаю тебе концентрации сегодня и свежести, и активности мозга!
Ой спасибо! Твое пожелание сбылось!!!

Цитата(Богиня :) @ 23.1.2013, 0:34) *
Ольчик, wub.gif какая же ты красивая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Все фоточки замечательные!
Светуль, взаимно, крошка!


Цитата(La_Dark @ 23.1.2013, 1:09) *
aa8.gif b02.png b02.png b02.png
Крис, целую тебя в нос!


Цитата(КалександраБ @ 23.1.2013, 12:57) *
потрясающая - несказанной красоты! Ах какая девушка!!!
Ой Кристина... Спасибо wub.gif Засмущала меня wub.gif
Мечта!
Капец как спать хочется s24.gif Анют, надо мне таки этот Апилак прикупить d025.gif
КалександраБ
svetluy
Олюня ты настоящая милашка! Супер красотуля...фоточки на ура...и даже качество не помешало разглядеть твою красоту...Поздравляю королева со сдачей экзаменов...я и не сомневалась, что такая умница-разумница всё сдаст...Какие планчики на будущее Олюнь и как продвигается дипломная работа?

Мечта!
Кристиночка, спасибо за прелестную картинку!!! Розовый цвет и сердечки - это все wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Светуль, расхвалила меня как всегда wub.gif Прелестница моя!
Дипломная работа пишется потихоньку, сегодня руководительница обрадовала, что пока можно не торопиться, время еще есть.
Планы на будущее... На ближайшее? Пописывать диплом, читать книжки, смотреть киношки. Каникулы вроде как намечаются у меня wub.gif К бабушке съезжу... Буду много гулять! wub.gif wub.gif
Катрюня
Приветики! Притопала к тебе знакомиться hb.gif
Фотки просто отпадные, красотуля да и только smile.gif
Сказка
Привет, Оленька!

ты красавица, особенно мне понравилась фотка, где ты калачиком свернулась на кровати. такая милая и нежная wub.gif wub.gif


скажи, а ты волосы вытягиваешь утюжком или феном? или они у тебя от природы такие?

Цитата(Мечта! @ 23.1.2013, 12:33) *
Сдала я все экзамены... Аллилуйя!



Душечка
Оленька, поздравляю со сдачей экзаменов!!!
Хороших каникул тебе, ты заслужила a075.gif
На фотке красавица, aa32.gif b02.png умничка, что такие волосы отрастила, всё таки длинные
волосы украшают девушек d025.gif
Пусть тебе хватит времени на каникулах на всё, что ты хочешь сделать.
И пусть у тебя появится ледянка плюшка (я тут прокатилась , у соседского ребёнка взяла, очучения d030.gif a115.gif
Картинку я сегодня вот такую дарю, понравилась мне d060.gif
d025.gif

Обнимаю, котён!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Богиня :)
Ольчик, была, читала, целую в твой очаровательный носик wub.gif
Vanilla
Ольчик, умничка! hb.gif hb.gif hb.gif
Такая девочка, красивая, красивая! a115.gif a115.gif a115.gif
Ты такая женственная! Так хорошо, о каникулах написала! a075.gif
Мне тоже нравится Необходимая жестокость!
А что ты читаешь?
Taushka
Будешь у нас - приходи, дам на плюхе покататься smile.gif
Мечта!
Приветик, мои хорошие!!!
Это я притопала.

Катрюня, рада знакомству!!! По поводу комплиментов - могу то же самое сказать и про тебя, красотка a075.gif

Светик-Сказка, спасибо за прекрасные слова wub.gif
Про волосы... Утюжка у меня нет, феном практически не сушусь... Сами по себе такие прямые d025.gif

Валюш, спасибо за все приятности!
И за комплименты по поводу волос wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже безумно рада что их ращу!
И за пожелания спасибо wub.gif
А картинка вообще класс! a115.gif

Кристин, и тебе хорошего настроения!!! wub.gif

Светулечка-Богиня, целую тебя, красотка! a085.gif

Мила wub.gif wub.gif У тебя волшебное имя! А как оно звучит в полном варианте?
Спасибо за комплименты! Особенно про женственность... Мне безумно нравятся женственные девушки, и очень хочу чтоб и у меня это качество проявлялось в достаточной мере wub.gif
Необходимую жестокость по твоему совету начала смотреть, у тебя в дневничке увидела a075.gif Хороший сериал.
Читаю сейчас девочковую серию книг про Аню, автор - Люси Мод Монтгомери. В нее входит если не ошибаюсь 8 книг, я сейчас предпоследнюю читаю. Прекрасная серия, прекрасная героиня wub.gif wub.gif Советую, я думаю тебе должны понравиться эти книги wub.gif

Анют, ты ж моя сладкая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обязательно заеду как-нибудь к тебе на чай с плюшкой wub.gif d060.gif Если это не весной-летом будет, конечно smile.gif А то тогда на плюше не покатаешься smile.gif)))
Анют, а ты в каком районе живешь? Напиши мне в личку, интересно smile.gif По-моему ты мне говорила, но я забыла...
Мечта!
У моей мамы сегодня ДР. Завтра будем праздновать, в сауну пойдем smile.gif Наконец в такую, где можно париться веничками! Скорей бы завтра wub.gif
У нас вчера такая погода была весенняя... +1 icon_eek.gif Дождь шел... И это в Сибири в январе icon_eek.gif
Снег весь растаял, потом заледенел... А я на горе живу, пешком-то скользко в горку подниматься, а на машине вчера я как заезжала... Мама дорогая s24.gif Не с первого раза получилось к дому подъехать d060.gif Шипованая резина - это все фигня.
Мой парень учит меня парковаться wub.gif Вчера вечером его домой отвезла, и уже сама возле дома припарковалась по человечески smile.gif))) Прогресс на лицо a070.gif
Что вам еще поведать, милые мои?
Вчера маме подарок ходила покупать. Задарила ей я кой-чего из косметики.
Себе купила два шампуня и бальзам для мыться волос. Сейчас покажу какие.

Отзывы на них положительные. Надеюсь что они мне подойдут. Я уже столько раз зарекалась не покупать отечественные шампуни на основе мыльного корня, без слс, парабенов и т.д., потому что с моими волосами они ничего хорошего не делают... Но опять повелась на их натуральность и хорошие отзывы smile.gif)))
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Эт че за шампуньки такие???? Я такие вообще первый раз вижу, у нас таких бутылочек не продают s24.gif

Поздравляю +1... Необычно для местности))) У меня в городе -45 и что-то теплеть не собирается obm.gif

Хорошего дня и мамулика с днем рождения!!!
Мечта!
Кстати, я ж говорила что буду много гулять a075.gif Уже исполняю этот мини-план. Вчера на улочке была, еще такая прекрасная погода у нас стояла wub.gif С крыш капало. Прям как весной wub.gif
И среди недели был денек, когда я аж часа 4 провела на улице. Парень мой детей тренировал перед соревнованиями, я с ним напросилась wub.gif Вот я в тот день реально нагулялась! Еще и подмерзла чуток smile.gif Мне казалось, что я в ближайшее время вообще после этой прогулки на улицу не захочу smile.gif))))))))))
Мечта!
Привет, Кристин!!! Так рада тебя видеть! a115.gif wub.gif
Цитата(La_Dark @ 27.1.2013, 13:31) *
Эт че за шампуньки такие???? Я такие вообще первый раз вижу, у нас таких бутылочек не продают s24.gif
Это российского производства шампуньки d025.gif Органик шоп и планета органика.
Цитата
У меня в городе -45 и что-то теплеть не собирается obm.gif
В Якутске я надеюсь? d060.gif
Цитата
Хорошего дня и мамулика с днем рождения!!!
Спасибо, моя дорогая!!!
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 8:35) *
Привет, Кристин!!! Так рада тебя видеть! a115.gif wub.gif

Обещаю радовать своим присутствием чаще, по крайней мере буду стараться icon_mrgreen.gif
Цитата
Это российского производства шампуньки d025.gif Органик шоп и планета органика.

aa26.gif aa26.gif нету такого... Я вообще задалась целью найти нормальные шампунь без вредностей, но увы, или я плохо искала, или у нас в магазинах такого нет, но кроме детского Джонсонс ничего мною обнаружено не было(( Зато теперь мою голову шампуньками без слез sm01.gif

Цитата
В Якутске я надеюсь? d060.gif

Ну ды... Если в Донецке было -45, то мы бы тут ноги все протянули. С нашим климатом -15 это уже ад, а если ещё и ветер, то мамадорогая, лучше не высовываться. Хотя вчера было -7 и ветер тоже приятного мало((( Я за теплые зимы a115.gif А ещё лучше за быстрое наступление весны eusa_pray.gif

Ukaaa
Ольчик, я сейчас пользуюсь шампунькой и маской для волос Планета Органика. Знаешь, тоже купила для эксперимента, но ничего хорошего не ожидала, т.к. шампунь с похожим составом от Натуры Сиберики не очень хорошо повлиял на мои волосы. Но ты знаешь, я была удивлена - мне он очень подошел. Буду еще покупать. У меня сейчас "восстанавливающий прованский шампунь". А на маску для волос "Изумрудная тосканская маска" я вообще подсела! Волосы шикарные от нее, и запах - фантастика, причем он держится дня 4, наверное. wub.gif a115.gif

Но пробовала другую маску - "Аюрведическую для роста волос" - она мне волосы высушила, не подошла.

Напиши потом, пожалуйста, как тебе эти шампуньки a075.gif

Кристин, я нашла как-то, будучи на Украине, продукцию Органик шоп и Планеты Органики, но они стоили в 2-2,5 раза больше, чем в Питере. Нашла в магазине с органическим мылом, эфирными маслами и т.п.
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 27.1.2013, 15:38) *
Обещаю радовать своим присутствием чаще, по крайней мере буду стараться icon_mrgreen.gif
Аха, Кристин, пока на работу не выйдешь smile.gif)))
Цитата
aa26.gif aa26.gif нету такого... Я вообще задалась целью найти нормальные шампунь без вредностей, но увы, или я плохо искала, или у нас в магазинах такого нет
А Натура Сиберика? У вас должна продаваться, я точно знаю d025.gif
Цитата
Ну ды... Если в Донецке было -45, то мы бы тут ноги все протянули.
icon_mrgreen.gif
Мечта!
Юленька wub.gif wub.gif wub.gif Приятно видеть тебя у себя! wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 27.1.2013, 16:55) *
Ольчик, я сейчас пользуюсь шампунькой и маской для волос Планета Органика.
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
Знаешь, тоже купила для эксперимента, но ничего хорошего не ожидала, т.к. шампунь с похожим составом от Натуры Сиберики не очень хорошо повлиял на мои волосы.
А мне Натура Сиберика единственная нравится из шампуней без слс smile.gif
Цитата
Но ты знаешь, я была удивлена - мне он очень подошел. Буду еще покупать.
Ухтышка! Хочу скорей попробовать свой шампунь! Очень надеюсь, что мне тоже понравится!
Цитата
У меня сейчас "восстанавливающий прованский шампунь".
Я тоже хотела взять шампунь этой серии, но к нему бальзама не было. Поэтому я Марроканский взяла smile.gif
Цитата
А на маску для волос "Изумрудная тосканская маска" я вообще подсела! Волосы шикарные от нее, и запах - фантастика, причем он держится дня 4, наверное. wub.gif a115.gif
Ой, по-моему там все запахи вах какие wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Напиши потом, пожалуйста, как тебе эти шампуньки a075.gif
Обязательно напишу, Юль!!!
Мечта!
Вчера проходила мимо магазинчика с открытками, уже валентинки на День влюбленных продают wub.gif wub.gif wub.gif
Такая прелесть wub.gif
Я конечно же не удержалась, купила несколько штук rolleyes.gif
И еще пару магнитов-валентинок smile.gif))
Одарю любимого, подругу, маму.
С любимкой на 14 февраля собираемся пойти в кафе или в бильярд wub.gif Или туда и туда d060.gif
НатС
Олечка, приветик!
Очень заинтересовали твои шампуньки. Поищу эту Планету Органика - первый раз такое вижу.
Если ты гололед забралсь на гору - ты герой a115.gif а я в этом году в гололед улетела с дороги в поле. Хорошо выехала самомтоятельно и отделалась легким испугом. Вчера тоже на машине на работу ездила - впервые после того полета. Преодолев страх, поехала icon_mrgreen.gif
Taushka
Мы сегодня в сауну ходили, было весело! Так что удачно вам в сауне потусить! Это хорошая идея.
Мечта!
Цитата(НатС @ 27.1.2013, 18:12) *
Олечка, приветик!
Очень заинтересовали твои шампуньки. Поищу эту Планету Органика - первый раз такое вижу.
Привет, Наташ!!! Поищи-поищи d025.gif У нас я в супермаркете нашла.
Цитата
Если ты гололед забралсь на гору - ты герой a115.gif а я в этом году в гололед улетела с дороги в поле. Хорошо выехала самомтоятельно и отделалась легким испугом.
Ой, мне когда первый день доверили одной поехать на учебу, я ж не только до универа доехала и обратно smile.gif))) Я и в магаз заехала, и поехала парня своего на спасательную станцию отвозить. А там поворот к этой станции, узенькая дорога накатанная и вокруг снег. Я естественно проехала правым колесом мимо дороги, мимо колеи по сугробу и забуксовала smile.gif Хорошо любимый рядом сидел, вытолкал меня smile.gif))))))))))))))))
Цитата
Вчера тоже на машине на работу ездила - впервые после того полета. Преодолев страх, поехала icon_mrgreen.gif
Молодец, Натулечка! Волка бояться - в лес не ходить.

Цитата(Taushka @ 27.1.2013, 18:17) *
Мы сегодня в сауну ходили, было весело! Так что удачно вам в сауне потусить! Это хорошая идея.
Ммм, молодцы какие! Спасибо, Анют!
La_Dark
Цитата(Ukaaa @ 27.1.2013, 11:55) *
Кристин, я нашла как-то, будучи на Украине, продукцию Органик шоп и Планеты Органики, но они стоили в 2-2,5 раза больше, чем в Питере. Нашла в магазине с органическим мылом, эфирными маслами и т.п.

Я сегодня обнаружила Планету органики, у нас она стоит 30 грн ( 115 рублей). Это как бы не дорого совсем. Видела ещё кучу масок, они у нас в два раза дороже, чем шампунь и бальзам.
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 12:40) *
Аха, Кристин, пока на работу не выйдешь smile.gif)))

Нууу, это как получится. На работе планирую со вторника появится, а там как карта ляжет...

Цитата
А Натура Сиберика? У вас должна продаваться, я точно знаю d025.gif
icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Сегодня обнаружила в аптеке травматологии и Планету органики, и Сиберику и рецепты бабушки Агафьи... главное место продажи очень кстати icon_mrgreen.gif
Ukaaa
Цитата(La_Dark @ 27.1.2013, 22:45) *
Я сегодня обнаружила Планету органики, у нас она стоит 30 грн ( 115 рублей). Это как бы не дорого совсем. Видела ещё кучу масок, они у нас в два раза дороже, чем шампунь и бальзам.

О, это очень здорово! И цена прекрасная! Даже дешевле, чем я в последний раз покупала a115.gif Крутотень! a115.gif a115.gif a115.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 14:45) *
Юленька wub.gif wub.gif wub.gif Приятно видеть тебя у себя! wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А мне Натура Сиберика единственная нравится из шампуней без слс smile.gif

Все мы разные! Я тоже много отзывов читала, что очень многим подходит. d025.gif

Цитата
Я тоже хотела взять шампунь этой серии, но к нему бальзама не было. Поэтому я Марроканский взяла smile.gif

А у меня Марокканская серия - следующая на очереди, так что жду твой отзыв. d025.gif a075.gif
Цитата
Ой, по-моему там все запахи вах какие wub.gif wub.gif wub.gif


Да-а, это точно wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Кристина, Юлечка wub.gif wub.gif a98.gif

Я такая соня s24.gif 12 часов, а я только завтракать собралась. Варю овсянку с курагой, черносливом и изюмом wub.gif wub.gif
svetluy
Цитата(Мечта! @ 28.1.2013, 7:53) *
Я такая соня s24.gif 12 часов, а я только завтракать собралась. Варю овсянку с курагой, черносливом и изюмом wub.gif

Привет милая барышня a115.gif , какую вкусняшку ты собралась кушать icon_mrgreen.gif ...я тоже по утрам овсянку стараюсь кушать...А насчёт косметики вы прям меня заинтересовали d025.gif , попробую поискать тоже...Про валентинки здорово, умничка wub.gif , что так заботишься о своих близких людях---мелочь а приятно то как им будет!! aa28.gif h020.gif d040.gif

Лиса
Привет, Оленька!
Вчера пошла по интернету искать, что же это за "шампуни без слс", и в конце концов начала читать, как прожить вообще без шампуня ( у меня просто тоже проблема найти подходящий шампунь).
В конце концов вчера помыла голову содой и ополоснула водой с яблочным уксусом - волосы блестят и гладкие, не считая там , где они у меня секутся. Хочу на время перейти на такие натуральные методы - и просто масочки из натуральных компонентов делать.

Книжку про Аню взяла на заметку. a075.gif
La_Dark
Как бы понюхать эти шампуньки, в аптеке явно не будут вокруг меня прыгать и давать все изучать... Нужно по супермаркетам посмотреть, может повезет... eusa_pray.gif
Катрюня
Приветик Красотуля! wub.gif
Как прошел день варенья мамы? В баньке попарились? wub.gif
Про голоед почитала, вспомнила наш замерзжий Киев, точно такойже сракопад, вначале пошел дождь, который благополучно замерз и на выходынх с минус 15% - передвигаться было даже оченб весело d060.gif У меня даже Зюка переодически ленился поднимать лапу на улице чтобы пописать, потому как с сугроба ледяного лапы съезжали icon_eek.gif d030.gif d030.gif
Про шампуньки почитала, таких не встречала ни разу aa26.gif
ИнтриGа
Оленька,приветик!
Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 10:15) *
Мне безумно нравятся женственные девушки, и очень хочу чтоб и у меня это качество проявлялось в достаточной мере

А для меня ты тоже очень женственная девушка!Такая нежная,романтичная и хрупкая!Поэтому тебе переживать не стоит,тебе женственность присуща более чем. f0f.gif

Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 10:28) *
У моей мамы сегодня ДР. Завтра будем праздновать, в сауну пойдем smile.gif Наконец в такую, где можно париться веничками! Скорей бы завтра

Ммм,клево! a115.gif Как я люблю попариться,да еще и с веничком!
Как сходили,Оль?
Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 10:28) *
А я на горе живу, пешком-то скользко в горку подниматься, а на машине вчера я как заезжала... Мама дорогая Не с первого раза получилось к дому подъехать Шипованая резина - это все фигня.

Главное.что справилась.Умничка! a035.gif Я один раз только в гололед за рулем была,бррр не передаваемый страх. icon_eek.gif
Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 10:28) *
Мой парень учит меня парковаться Вчера вечером его домой отвезла, и уже сама возле дома припарковалась по человечески smile.gif))) Прогресс на лицо

Молодцы Вы оба! a115.gif Ольчик,так приятно тебя читать.Сплошной позитив! wub.gif
Цитата(Мечта! @ 27.1.2013, 10:28) *
Себе купила два шампуня и бальзам для мыться волос.

Прикольные.Надо будет тоже попробовать.Ждем отзывы f0f.gif

Мечта!
Привет, красотулечки!!!
Цитата(svetluy @ 28.1.2013, 11:15) *
какую вкусняшку ты собралась кушать icon_mrgreen.gif ...я тоже по утрам овсянку стараюсь кушать...
Я люблю полезные завтраки, Светуль d025.gif Считаю, что полезно покушать утром - это обязательно. И водички перед этим попить d025.gif
Цитата
А насчёт косметики вы прям меня заинтересовали d025.gif , попробую поискать тоже...
Поищи, может и тебе понравятся такие шампуни wub.gif
Цитата
Про валентинки здорово, умничка wub.gif , что так заботишься о своих близких людях---мелочь а приятно то как им будет!!
Та и мне самой приятно дарить их wub.gif wub.gif И выбирать wub.gif

Олесь, я тоже хочу попробовать мыть волосы без помощи шампуня d025.gif А как содой мыть?
Мукой еще ржаной моют... Надо погуглить этот вопрос smile.gif

Крис, а в аптеке попросить понюхать нельзя?
У нас даже в супермаркетах некоторых запрещают s24.gif

Ольчик wub.gif wub.gif День рождения мамы прошел хорошо. Поиграли в бильярд, попарились wub.gif В бассейн я полностью залезть не рискнула, мне вода холодной показалась s24.gif smile.gif))) Так, по пояс намочилась и все smile.gif
Про собачку рассмешила smile.gif))))

Танюша,сходили в сауну хорошо d025.gif Но в этой вениками париться нельзя было, увы...
Отзывы на шампунь напишу через две помывки головы smile.gif)))))))) Как закончу два своих старых шампуня - там как раз по разу каждым помыть.
Катрюня
Приветики, Красотуле!
как жизнь молодая? wub.gif
Мечта!
Катрюш, все хорошо, спасибо smile.gif smile.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Завтра на учебу иду, новый предмет начинается - этнология. Послезавтра тоже учусь d025.gif И приезжает моя подруга-одноклассница в гости wub.gif Пойдем в ней на встречу выпускников a075.gif
Я начала смотреть "Сплетницу"... Но как-то не очень интересно. Уже который сериал подряд начинаю смотреть - и все не то.
Зато кино на днях посмотрела классное - "Август Раш". Кто не видел - очень советую d025.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 30.1.2013, 14:53) *
Завтра на учебу иду, новый предмет начинается - этнология. Послезавтра тоже учусь Зато кино на днях посмотрела классное - "Август Раш". Кто не видел - очень советую

Ольчик, с удовольствием прочитала, что ты уже хорошо паркуешься сама, умничка! a115.gif
с успешным началом нового предмета тебя!!!!
Спасибо за рекомендацию фильма "Август Раш", тоже не смотрела, посмотрю ,
шампуни...заинтриговала тоже, буду искать a075.gif
d025.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
La_Dark
Оль, в аптеке конечно можно попросить понюхать, и может быть даже тебе дадут, но это будет сделано с таким фэйсом, что не захочешь вообще ничего...В супермаркетах у нас тоже запрещено нюхать, но когда никто не видит, то почему бы и не понюхать? d060.gif
Vanilla
Цитата(Мечта! @ 30.1.2013, 12:53) *
[b]Завтра на учебу иду, новый предмет начинается - этнология.

Прикольно, у нас была этнография. Интересно, это название одного и того же предмета?
Очень крутой предмет! a115.gif Конечно, если препод классный попадется! d025.gif

Цитата(Мечта! @ 30.1.2013, 12:53) *
Зато кино на днях посмотрела классное - "Август Раш". Кто не видел - очень советую d025.gif

Приятный фильм! Мне тоже понравился! d025.gif
А насчет сериалов, ты смотрела Шерлок, Элементарно? Как по мне, вполне ничего оказались! d025.gif
О, еще вспомнился Форс Мажоры! Там такие мальчики! wub.gif Загляденье! a075.gif Попробуй! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.